1.1Km |
Course adaptée, animation cross
Conditions : Cat. autorisées EA->V4.
|
|
TCF / TCM |
8.3Km |
Masters m
Conditions : Par équipe COURIR PAYS DE GRASSECat. autorisées VE->V5.
|
Cross |
VEM |
5.5Km |
Course des as f
Conditions : Vainqueu Hors Dep ISTI-LAURENT Magali Csm La Seyne * en 19 mn 43 s Par équipe COURIR PAYS DE GRASSECat. autorisées ES->V5.
|
Cross |
TCF / TCM |
5.5Km |
Juniors m
Conditions : Vainqueur Hors Dep DIEZ Franck-marie S/l As Montferrand en 16 mn 46 sCat. autorisées JU->JU.
|
Cross |
TCM |
3.5Km |
Cross court f
Conditions : Vainqueur Hors Dép ZOELLIN-JILLIOT Arielle Lyon Athletisme* en 12 mn 38 s Par équipe US CAGNESCat. autorisées ES->V4.
|
Cross |
TCF |
3.9Km |
Cadets m
Conditions : Vaiqueur Hors Dep GEORGENTHUM Paul Amsl Frejus/saint Raphael Athl en 12 mn 20 s Par équipe STADE LAURENTIN ATHLETISMECat. autorisées CA->CA.
|
Cross |
TCM |
3.9Km |
Junior f
Conditions : Vainqueur Hors Dep PIZZO Charlotte S/l Pays Fontainebleau en 13 mn 55 s Par équipe AS MONACOCat. autorisées JU->JU.
|
Cross |
JUF |
3.9Km |
Cross court m
Conditions : Par équipe AC CANNES*Cat. autorisées JU->V4.
|
Cross |
TCM |
1.8Km |
Benjamines f
Conditions : Par équipe AC CANNES*Cat. autorisées BE->BE.
|
Cross |
BEF |
2.3Km |
Benjamins m
Conditions : Par équipe COURIR PAYS DE GRASSECat. autorisées BE->BE.
|
Cross |
BEM |
2.3Km |
Minimes f
Conditions : Par équipe NICE COTE D'AZUR ATHLETISME *Cat. autorisées MI->MI.
|
Cross |
MIF |
2.9Km |
Minimes m
Conditions : Par équipe NICE COTE D'AZUR ATHLETISME *Cat. autorisées MI->MI.
|
Cross |
MIM |
2.9Km |
Cadettes
Conditions : Vainqueur Hors Dep PELLICER Meline Sco Ste-marguerite Marseille* en 09 mn 35 s Par équipe AS MONACOCat. autorisées CA->CA.
|
Cross |
CAF |
1Km |
Eveil athle f
Conditions : Epreuve sans classement, Cat. autorisées EA->EA.
|
Cross |
EAF |
1Km |
Eveil athle m
Conditions : Epreuve sans classement, Cat. autorisées EA->EA.
|
Cross |
EAM |
1.2Km |
Poussines f
Conditions : Par équipe ESPERANCE ANTIBES*Cat. autorisées PO->PO.
|
Cross |
POF |
1.2Km |
Poussins m
Conditions : Par équipe AS MONACOCat. autorisées PO->PO.
|
Cross |
POM |
8.9Km |
Course des as m
Conditions : Vainqueur Hors Dep OMUYA Paul (Ken)Sco Ste-marguerite Marseille* en 30 mn 35 s Par équipe COURIR PAYS DE GRASSECat. autorisées ES->V5.
|
Cross |
TCM |
7.7Km |
Cross pour tous et course du calendrier
Conditions : Cat. autorisées CA->V4.
|
Cross |
TCF / TCM |
4.5Km |
Marche nordique
Conditions : Cat. autorisées CA->V5.
|
Course HS non officielle |
TCF / TCM |