Bailleul - Bailleul dimanche 10 février 2019
Hors St (-)

10 Km Route TC 1966 finishers


1 30'52'' qi BRIKI Hicham (Mar) As Anzinoise Athletisme 059 H-F SEM/91
2 31'23'' ABDEMHADI El hachimi (Bel) Acfc Le Cateau     V1M/74
3 32'47'' SAINT OMER Virgile       JUM/01
4 32'58'' qi COLLIOU Guillaume Tregueux Langueux Athletisme 022 BRE ESM/97
5 33'06'' CHEGE David (Ken)       SEM/85
6 33'43'' qi DECAE Remi Entente Littoral Athletisme No 059 H-F SEM/84
7 34'22'' DESTEIRDT Mickael Entente Littoral Athletisme No 059 H-F SEM/84
8 34'35'' SAINT OMER Corentin       ESM/98
9 34'48'' LANEEUW Jeremy Lille Metropole Athletisme 059 H-F SEM/87
10 34'48'' VOET Bjorn (Bel) Flac Yper     V1M/75
11 34'50'' LOOTEN Benoit Lille Metropole Athletisme 059 H-F SEM/95
12 34'56'' BENAMAR Mohamed Lille Running Team     SEM/80
13 35'09'' VANDEN DORPE Thibaut Us Marquette 059 H-F SEM/88
14 35'19'' qi BOUVIER Pierre Es Arques 062 H-F V1M/78
15 35'38'' AVENEL Maxime Villeneuve D Ascq Fretin Athle 059 H-F SEM/92
16 35'44'' BONTANT Julien Entente Littoral Athletisme No 059 H-F SEM/82
17 35'51'' THERY Domenico Lille Metropole Athletisme 059 H-F SEM/85
18 36'02'' BASTIEN Florian Asso Ravensberg     SEM/82
19 36'28'' BURETTE Matthieu       SEM/83
20 36'29'' DELCOURT Julien Us Marquette 059 H-F SEM/86
21 36'29'' COLIN Anthony       SEM/
22 36'37'' CARPENTIER Vincent       SEM/87
23 36'41'' OVIGNEUR Bertrand Les Ch'tis Coureurs Flamands D     V1M/79
24 36'43'' DELCOURT Maxime Us Marquette 059 H-F SEM/88
25 36'47'' qi ESTRINE Boris Amicale Coureurs Ay 051 G-E V1M/76
26 36'51'' CUVELIER Valentin Es Arques 062 H-F SEM/87
27 36'59'' WEITKUNAT Baptiste (Bel)       SEM/95
28 36'59'' ANDERSON Rory (Gbr) Teviotdale Harriers     SEM/92
29 37'04'' SOHIER Mickael       V1M/76
30 37'04'' CALESSE Franck Pass'running     V1M/71
31 37'07'' ABOUSITRE Ahmed Athle Halluin-val-de-lys 059 H-F SEM/83
32 37'22'' GREGOIRE Valentin (Bel)       JUM/01
33 37'25'' LOOTEN Bernard Unirun     V2M/69
34 37'25'' KUSEN Reynald Us Biache-saint-vaast 062 H-F V1M/72
35 37'27'' BRUNELLE Freddy       V1M/73
36 37'36'' LEFEBVRE Alexis Philippides Club Templeuvois 059 H-F SEM/83
37 37'36'' DECLERCK Kevin       SEM/89
38 37'38'' STIEREMANS Pierre Jogging Aventure Roncquoise 059 H-F SEM/93
39 37'39'' BAESTAERT Jean marc       V2M/62
40 37'42'' DUFERMONT Quentin (Bel)       SEM/81
41 37'46'' LECOINTRE Jeremy       SEM/83
42 37'51'' DESASY Thomas Fleurbaix J'y Cours     SEM/83
43 38'02'' qi TELECHER Eladio (Esp) Philippides Club Templeuvois 059 H-F V3M/59
44 38'04'' NAUD Christophe Fleurbaix J'y Cours     V1M/71
45 38'08'' SPAGNOL Yann       SEM/88
46 38'09'' BAILLIEUL Martin       SEM/96
47 38'13'' DELROISSE Rudy Henin Endurance Team     SEM/80
48 38'13'' LEMAIRE Augustin Lille Metropole Athletisme 059 H-F JUM/01
49 38'13'' KOENIG Jeremy Jogging Aventure Roncquoise 059 H-F SEM/83
50 38'14'' MUTHONI MUNYUTU Alice (Ken)       SEF/84
51 38'15'' HUGHES Bruce (Gbr) Teviotdale Harriers     V1M/79
52 38'23'' HALLOSSERIE Paul Oa Hazebrouck 059 H-F SEM/94
53 38'27'' CASSEZ Cedric Les Ch'tis Coureurs Flamands D     V1M/77
54 38'29'' LAOUER Amar Es Arques 062 H-F V1M/71
55 38'31'' PELISSIER Olivier Osm Lomme Athletisme 059 H-F V1M/77
56 38'32'' LIVOURY Thomas Les Ch'tis Coureurs Flamands D     SEM/84
57 38'37'' VERDOUCQ Laurent Es Arques 062 H-F V1M/71
58 38'40'' MAGE Cedric       SEM/81
59 38'40'' MARIA Olivier Fabulous Team     SEM/92
60 38'41'' GELDHOF Ilse (Bel) Flac Yper     V1F/73
61 38'46'' BUISINE David Osm Lomme Athletisme 059 H-F V1M/76
62 38'49'' DEFFONTAINES Lorrain       SEM/87
63 38'50'' RUDZKI Fabrice Ect Tourcoing     V1M/75
64 38'51'' MANESSE Guillaume Run'in Club 059 H-F SEM/80
65 38'55'' VERIN Thomas Villeneuve D Ascq Fretin Athle 059 H-F SEM/91
66 39'03'' LEBEL Mathieu Gohelle Athletisme 062 H-F SEM/88
67 39'05'' TORREZ Jonathan Osm Lomme Athletisme 059 H-F SEM/89
68 39'05'' GRYSON Arnaud Hem Athletic Club 059 H-F V1M/78
69 39'06'' PREVOTEAU Pierre-henri       SEM/94
70 39'07'' qi MILOUDI Abed Osm Lomme Athletisme 059 H-F V2M/65
71 39'08'' INGELAERE Arnaud Running Club Hondschootois     V1M/79
72 39'11'' SALINGUE Geoffrey Us Athletiques De Lievin 062 H-F V1M/78
73 39'14'' DUMONT Jeremy Villeneuve D Ascq Fretin Athle 059 H-F SEM/82
74 39'17'' ESNAULT Damien       SEM/92
75 39'23'' PELTIER Julien       SEM/85
76 39'24'' qi IDZIAK Didier Us Marquette 059 H-F V2M/67
77 39'26'' LAMARCQ Arnaud Athle Halluin-val-de-lys 059 H-F V1M/78
78 39'27'' CAROEN Xavier       SEM/87
79 39'28'' FLOUQUET Cedric Osm Lomme Athletisme 059 H-F V1M/73
80 39'28'' DEHONDT Dimitri       SEM/93
81 39'30'' HALL Gary (Gbr)       V1M/70
82 39'31'' BERTHELOT Sebastien Fleurbaix J'y Cours     V1M/76
83 39'31'' DECROO Yannick Jc Wormhout     V1M/75
84 39'33'' DEWULDER Frederic       V2M/69
85 39'33'' LE CADRE Michael       V1M/77
86 39'37'' NETALLAGHI Frib Aac     V1M/72
87 39'39'' MELCHIOR Cyrille       SEM/82
88 39'40'' HARDY Antoine Es Arques 062 H-F SEM/87
89 39'41'' MENU Kevin Athletisme Club Seclinois 059 H-F SEM/89
90 39'44'' MACHINSKI Alexandre Herisson Nage Club     V1M/78
91 39'44'' SEVREZ Guillaume Club Jean Moulin     SEM/83
92 39'45'' DECHERF Florian Courir Au Mont Des Cats     SEM/95
93 39'45'' MARTIN Benjamin       SEM/91
94 39'46'' qi LEGRAND Stephanie Athle Halluin-val-de-lys 059 H-F V1F/77
95 39'47'' TURPIN Rudy Asso Du Ravensberg     V2M/68
96 39'48'' DEROSSI Damien       V1M/71
97 39'48'' GELOEN Clement       SEM/96
98 39'49'' HALLIE Florian Lille Metropole Athletisme 059 H-F SEM/88
99 39'50'' VANDENBERGHE Damien       SEM/88
100 39'54'' VANNEUVILLE Corentin Courir Ensemble Sncf 059 H-F SEM/95
101 39'55'' DE JAEGHER Benoit Fleurbaix J'y Cours     V1M/79
102 39'58'' DESFONTAINES Pierre Entente Littoral Athletisme No 059 H-F SEM/84
103 39'58'' BOUCHE Vincent Athle Halluin-val-de-lys 059 H-F V1M/76
104 39'59'' GHISKIER Jonathan Fleurbaix J'y Cours     SEM/80
105 39'59'' LOVINY Jan Cote D Opale Triathlon     CAM/02
106 40'01'' WALKER Greg (Gbr) Teviotdale Harriers     SEM/81
107 40'03'' POCHOLLE Thierry Lomme Triathlon     V2M/67
108 40'05'' HURTREZ Guillaume Es Arques 062 H-F V1M/75
109 40'07'' TOP Stephane       V1M/70
110 40'07'' GOUEL Valentin       SEM/92
111 40'09'' MALESIEUX Louis       JUM/00
112 40'13'' JULIEN Pierre       JUM/01
113 40'13'' DUTHILLEUL Dimitri       SEM/81
114 40'14'' VARENNE Aurelien       SEM/86
115 40'18'' CASTEELE Joos (Bel)       V3M/59
116 40'20'' DEMEY Ludovic       SEM/86
117 40'21'' FERTIER Arthur Bds Sciences Po Lille     ESM/99
118 40'25'' CAUSSE Paul       SEM/92
119 40'33'' BREYNE David       SEM/86
120 40'34'' PECREAUX Romain       SEM/87
121 40'37'' HOFMAN Dariusz (Pol)       SEM/84
122 40'38'' TONDI David       SEM/80
123 40'40'' RENY Jules       CAM/02
124 40'43'' LEMAIRE Franck Haubourdin Loos Wattignies Ath 059 H-F V2M/67
125 40'46'' PALFART David Es Arques 062 H-F V2M/68
126 40'47'' LHERBIER David       SEM/81
127 40'48'' LESAGE Frank       V2M/65
128 40'50'' DERYCKE Francois       V1M/77
129 40'53'' LIENARD Benoit Dainville Athletic Club 062 H-F V1M/71
130 40'57'' DUBOIS David Courir A Comines     V2M/67
131 40'59'' TAQUET Julien       SEM/82
132 41'01'' TIBERGHIEN Matthieu       V1M/78
133 41'10'' BARUZZI Raphael Unirun     SEM/93
134 41'13'' ANTSON Franck       V1M/74
135 41'14'' CHIEUX Guillaume Osm Lomme Triathlon     CAM/02
136 41'14'' DEBOUVER Thibaut Tc Hazebrouck     SEM/86
137 41'15'' SION Baptiste       SEM/82
138 41'16'' FRANCOIS Maxime       SEM/90
139 41'18'' LEMAIRE Jerome       V2M/68
140 41'19'' MINNE Bertrand Fleurbaix J'y Cours     V2M/63
141 41'20'' DOBROWOLSKI Yann Cacb     V1M/76
142 41'20'' DELESTREZ Ludovic Clll Armentieres 059 H-F V1M/73
143 41'20'' DELECLUSE Jean francois       V1M/72
144 41'21'' BAILLIEUL Remi       SEM/91
145 41'23'' qi CHEVALIER Laurent Lille Metropole Athletisme 059 H-F V3M/59
146 41'23'' DEVLAMINCK Marc Dainville Athletic Club 062 H-F V1M/74
147 41'25'' DELMOTTE Loic Run'in Club 059 H-F SEM/85
148 41'25'' BAILLIEUL Jean-pierre       V2M/65
149 41'34'' BAUDEL Pierre Villeneuve D Ascq Fretin Athle 059 H-F V2M/61
150 41'35'' qi DESCHUYTTER Jean-luc Es Arques 062 H-F V3M/57
151 41'35'' BASSEMENT Thomas Les Chtis Coureurs Flamand De     SEM/83
152 41'36'' GHESTEM Francois Osm Lomme Athletisme 059 H-F V2M/66
153 41'36'' LECLERCQ Franck Lille Metropole Athletisme 059 H-F V2M/66
154 41'39'' CAVITTE Sebastien       V1M/74
155 41'41'' HOLLEBECQUE Frederic       V1M/71
156 41'43'' DUVIVIER Antoine       V1M/74
157 41'44'' DHALLUIN Benoit Cmdc     V1M/77
158 41'45'' PORCHET Christophe       SEM/84
159 41'49'' DUMEZ Jean-yves       V2M/66
160 41'56'' CZAPRAGA Samuel Us Marquette 059 H-F V1M/73
161 41'56'' PATTEIN Emmanuel       SEM/81
162 41'57'' VANNEUFVILLE Alain Run In Morbecque     V1M/75
163 41'57'' LEBOUTEILLIER Olivier       V1M/77
164 41'58'' qi FLORANGE Carole Run'in Club 059 H-F V1F/70
165 41'59'' STAES Hugo Asso Du Ravensberg     JUM/01
166 42'02'' WALLAERT Alexandre Asso Du Ravensberg     V1M/79
167 42'04'' POULAIN Jerome Tillot Football Club     SEM/82
168 42'06'' LIEBART Dominique Omnisports Airois Athletisme 062 H-F V2M/67
169 42'10'' INARD Nicolas       JUM/00
170 42'10'' BOGAERT Olivier Jc Wormhout     V1M/71
171 42'11'' BEGHIN Guillaume       SEM/96
172 42'12'' VERSCHAEVE Emmanuel (Bel) Courir A Comines     V1M/70
173 42'14'' DESCAMPS Andy (Bel)       V1M/74
174 42'15'' BOLLENGIER Christian Les Ch'tis Coureurs Flamands D     V2M/64
175 42'15'' CAVDARLI Erol (Tur)       V1M/79
176 42'17'' DELHAYE Thierry Courir Ensemble Sncf 059 H-F V2M/66
177 42'17'' GRIEVE Craig (Gbr) Teviotdale Harriers     V1M/70
178 42'17'' LECOINTE Nicolas       SEM/81
179 42'18'' DUHAUTOIS Sylvain Saint Venant Athletisme 062 H-F V1M/78
180 42'19'' THIBERT Benjamin Owens 36     SEM/86
181 42'19'' CARON Christophe       SEM/82
182 42'19'' VERWAERDE Aurelien       SEM/84
183 42'20'' BON Stephane       V1M/72
184 42'21'' BLANCKE Thierry Watt Footing     V1M/70
185 42'22'' LEFEVERE Michael       SEM/89
186 42'22'' MARTEL Gilles Saint Venant Athletisme 062 H-F V2M/66
187 42'25'' COUTANCE Gauthier       SEM/96
188 42'26'' BAFCOP Nicolas       V2M/67
189 42'26'' DHAILLECOURT Herve Es Arques 062 H-F V1M/71
190 42'26'' DEVOS Alain Jeunesse Cappelloise     V2M/60
191 42'27'' SCOBRY Laurent Unirun     V1M/74
192 42'28'' VANDERMARLIERE Guillaume       SEM/84
193 42'28'' ELGHAZLANI Mickael Ronchin Athletic Club 059 H-F V1M/70
194 42'29'' DE OLIVEIRA Georges Fleurbaix J'y Cours     V1M/73
195 42'33'' qi RICHARD Daniel Clll Armentieres 059 H-F V3M/50
196 42'33'' LEURENT Quentin       SEM/92
197 42'33'' FINET Samuel       V1M/77
198 42'34'' VANSEVEREN Philippe       V2M/69
199 42'34'' HERVE Edouard Cassel Vtt     SEM/89
200 42'35'' ROBLES Jeremie       SEM/85
201 42'35'' DEFRANCE Fabrice       V1M/71
202 42'36'' GRANTE Julien       SEM/83
203 42'37'' TANCHON Baptiste       SEM/96
204 42'38'' PAUMIER Fabrice Lille Triathlon     V1M/75
205 42'38'' DECHERF Alexandre       SEM/85
206 42'39'' BECUE Adrien Steenwerck En Short     ESM/97
207 42'43'' DEPATURE Samuel       SEM/88
208 42'44'' PLANCKE Gregory Asso Du Ravensberg     V1M/75
209 42'44'' MAHIEU Rodrigo (Bel)       SEM/93
210 42'49'' DELMOTTE Louis       CAM/02
211 42'50'' SCHEERS Dominique Courir A Comines     V2M/64
212 42'51'' DESCHILDRE Remy       SEM/80
213 42'55'' MONNIER Ronald Fa Wasquehal     V1M/74
214 42'57'' qi STEVENARD Claire Lille Metropole Athletisme 059 H-F SEF/83
215 42'59'' DEBERRE Dimitri       SEM/91
216 43'00'' PRIEM Freddy       V1M/73
217 43'01'' qi LANGLET Pascal Haubourdin Loos Wattignies Ath 059 H-F V3M/57
218 43'02'' MONOT Thibaud       SEM/85
219 43'02'' HEURTEAUX Frederic       V2M/68
220 43'06'' VALLERAND Pascal Villeneuve D Ascq Fretin Athle 059 H-F V2M/65
221 43'08'' COPIN Frederic Fleurbaix J'y Cours     V1M/79
222 43'11'' MOROSINI Clement       SEM/82
223 43'11'' LORIDAN Arthur       JUM/01
224 43'14'' SCHEERS Lucas       SEM/92
225 43'15'' MYSZKOWSKI Jan (Pol)       V3M/58
226 43'16'' LENER Wilfried       SEM/84
227 43'17'' VERSCHAEVE Xavier (Bel) Courir A Comines     V1M/74
228 43'17'' BLIN Frederic       V1M/72
229 43'18'' GERMAIN Gregory       V1M/74
230 43'21'' LANDMANN Etienne Cap Sur La Forme     V2M/61
231 43'21'' FAVIER Frederic Omnisports Airois Athletisme 062 H-F V1M/73
232 43'23'' ROUSSEAU Quentin       SEM/89
233 43'24'' GADEYNE Pascal       V2M/67
234 43'25'' VANLAERES Jean francois       V1M/76
235 43'25'' qi BASQUIN Gaston Entente Nord De L Aisne Athlet 002 H-F V3M/56
236 43'28'' VANDEWAELE Karl       V1M/72
237 43'29'' VERLAINE Fabian Run'in Club 059 H-F V1M/77
238 43'31'' LIENART Arthur       SEM/95
239 43'32'' PIERRE Olivier       V1M/78
240 43'32'' INGLIS Alan (Gbr) Teviotdale Harriers     V2M/68
241 43'34'' PRUVOST Didier Es Arques 062 H-F V2M/63
242 43'36'' SONNEVILLE Hugo Lomme Triathlon     CAM/02
243 43'36'' FAFOURNOUX Guillaume       SEM/84
244 43'36'' qi HUCHETTE Jean-pierre Douai-sin A 059 H-F V3M/56
245 43'39'' qi MORET Guy Clll Armentieres 059 H-F V3M/59
246 43'39'' DEBACQ Mathieu Oa Hazebrouck 059 H-F SEM/84
247 43'40'' BAILLY Alban       V1M/74
248 43'41'' MALLET Florian       SEM/95
249 43'42'' OMONT Olivier       V2M/67
250 43'44'' SONNEVILLE Mickael Lomme Triathlon     V1M/75
251 43'44'' GIL Daniel (Por)       V1M/75
252 43'44'' LAMBERT Francis Lille Metropole Athletisme 059 H-F V3M/56
253 43'45'' ROLLANDT Karl       SEM/93
254 43'47'' BECK Thierry       V1M/74
255 43'48'' LENGLEN Antoine Us Marquette 059 H-F SEM/88
256 43'49'' LEMOINE Martin       SEM/89
257 43'50'' CUCHERE Antoine       SEM/89
258 43'50'' MONNIER Laurent       V3M/59
259 43'50'' DELBE Thierry Es Arques 062 H-F V2M/62
260 43'50'' GUERLAIN Frederic       V1M/75
261 43'51'' VILLETTE Francis       V2M/62
262 43'51'' DEBERT Luc       SEM/80
263 43'52'' LEBLANC Gaetan       SEM/84
264 43'53'' DEBERDT Valentin       SEM/93
265 43'55'' GHARNITI Omar       SEM/86
266 43'56'' BELPALME Denis Fspn     SEM/83
267 43'57'' RAYNAL Christophe Entente Nord De L Aisne Athlet 002 H-F V2M/65
268 43'58'' TRUBERT Thierry       V2M/61
269 43'58'' PLESSIET Laurent       V1M/76
270 44'00'' GREGOR Adrien       SEM/80
271 44'00'' DERYCKERE Christophe       V1M/76
272 44'01'' SZUMNY Cedric       V1M/71
273 44'03'' LEKIEFFRE Matthieu       SEM/81
274 44'03'' JABET Hugo       SEM/87
275 44'07'' MARTEEL Kevin As Lfb     SEM/89
276 44'08'' CHARLES Mathieu       SEM/81
277 44'10'' SIX Pauline Ac Outreau 062 H-F SEF/94
278 44'10'' VERBRUGGHE Florian Ronchin Ac     SEM/86
279 44'11'' BARAN Jan       SEM/82
280 44'14'' BERGEL Jerome Es Arques 062 H-F V1M/74
281 44'15'' BERNARD Christophe Entente Nord De L Aisne Athlet 002 H-F V1M/73
282 44'15'' DELVART Damien Lille Metropole Athletisme 059 H-F V1M/77
283 44'16'' MARTINS Remi Osm Lomme Athletisme 059 H-F SEM/89
284 44'16'' HOCHART Julien Dk Cyclo     SEM/82
285 44'16'' VAILLENDET Richard       V1M/73
286 44'17'' LEFRANCQ Louis       SEM/90
287 44'17'' HELBECQUE Laurent Aniche Athletisme Club 059 H-F V1M/72
288 44'19'' FRULEUX Jean marc Fleurbaix J'y Cours     V2M/63
289 44'19'' LAHOUSSE Gregory       SEM/85
290 44'22'' qi PINTE Pamela Osm Lomme Athletisme 059 H-F V1F/77
291 44'22'' BOUALLI Badr-eddine (Mar) Us Marquette 059 H-F SEM/86
292 44'23'' FRIENCK Nicolas Ravensberg     V1M/71
293 44'24'' NOIRET Emmanuel       V2M/68
294 44'25'' MONDHER Mosbah (Tun)       SEM/85
295 44'25'' DEGROOTE Yannick Gohelle Athletisme 062 H-F V1M/70
296 44'26'' CHAOU Mohamed Courir Au Mont Des Cats     V2M/69
297 44'27'' LAMS Guenole Gravelines Triathlon     V1M/73
298 44'31'' MEURISSE Bernard Runcrew     SEM/84
299 44'32'' SONNEVILLE Eric Runninghem En Weppes     V1M/73
300 44'33'' DESCAMPS Arnaud Lomme Triathlon     SEM/86
301 44'34'' GANTOIS Pauline Osm Lomme Athletisme 059 H-F SEF/91
302 44'34'' BENEZECH Pierre       SEM/92
303 44'34'' LEJEUNE Romain Entente Oise Athletisme 060 H-F SEM/88
304 44'34'' BOUDART Sebastien Athletisme Club Seclinois 059 H-F V1M/74
305 44'35'' LEGRAND Olivier Fleurbaix J'y Cours     V2M/69
306 44'36'' qi JANSSENS Pascal Courir Ensemble Sncf 059 H-F V3M/59
307 44'36'' SENEZ Geoffrey       SEM/81
308 44'39'' BRUNQUET Eric Fleurbaix J'y Cours     V2M/60
309 44'39'' MURIGNEUX Julien       SEM/83
310 44'40'' THOREL Gregory Lapugnoy Jogging Club     V1M/73
311 44'41'' TIGROUDJA Meziane Haubourdin Loos Wattignies Ath 059 H-F V2M/63
312 44'42'' DEBACQ Benoit       V1M/76
313 44'42'' FIEY Sebastien       V1M/76
314 44'43'' BEAUCHANT Dimitri       SEM/88
315 44'43'' PLANCKE Joel       V2M/69
316 44'44'' LECLERCQ Johan       SEM/87
317 44'44'' IMPENS Bernard Hem Athletic Club 059 H-F V1M/74
318 44'44'' VERCRUSSE Eric       V2M/69
319 44'46'' PAREIN Benoit Ajc Frelinghien     V2M/64
320 44'46'' LAMBIN Nicolas       SEM/86
321 44'46'' CAMBIER Vianney       JUM/00
322 44'46'' MAKRAM Abdellatif Lille Metropole Athletisme 059 H-F SEM/92
323 44'47'' DERENSY David Tc Lievin     V1M/78
324 44'50'' FAILLIE Ludovic       V1M/79
325 44'50'' FIALKOWSKI Krysztof (Pol)       V1M/74
326 44'50'' DEVIGNE Benoit       SEM/84
327 44'51'' DECAESTECKER Jean-marc       V2M/67
328 44'51'' GENGEMBRE David       V1M/73
329 44'53'' DAVOINE Christophe Ronchin Athletic Club 059 H-F V2M/68
330 44'57'' DEBRUYNE Benoit Runninghem     V1M/71
331 44'58'' HAMARD Olivier       V1M/77
332 44'58'' BOURDON Paul       ESM/97
333 44'59'' HUGARD Patrick Jogging Club Harnesien     V3M/58
334 45'01'' FARVAQUE Nicolas Lille Metropole Athletisme 059 H-F V1M/78
335 45'02'' DEBUY Sylvie (Bel)       V1F/75
336 45'02'' HOUVENAGHEL Matthieu       SEM/96
337 45'03'' DUQUESNOY Xavier       V2M/63
338 45'03'' SALOMEZ Francois Picoloruns     V1M/77
339 45'04'' CHARLES William       SEM/83
340 45'04'' MARCHAND Yoann       SEM/95
341 45'05'' CASSEZ Sebastien       V1M/76
342 45'05'' JEANSOU Guillaume Asten     V1M/70
343 45'08'' DELECOURT Alain Watt Footing     V2M/67
344 45'08'' LECORNE Sebastien       V1M/74
345 45'08'' LARDEUR Yann       SEM/86
346 45'09'' MARTEL Frederic Ca Coudekerque Branche     V1M/75
347 45'09'' LABALETTE Gauthier Steenwerck En Short     SEM/81
348 45'10'' CHARLEY Yannick       V1M/78
349 45'10'' DHAINE Frederic       SEM/80
350 45'13'' LEFELLE Regis Lille Metropole Athletisme 059 H-F V1M/74
351 45'13'' DECROIX Dany Omnisports Airois Athletisme 062 H-F V2M/65
352 45'13'' DELUOGUE Theo       ESM/99
353 45'14'' DESCAMPS Sylvain       V1M/70
354 45'14'' TERRIER Michael Team Gravelines Trail     V1M/79
355 45'16'' PERSYN Benoit Steenwerck En Short     V1M/72
356 45'16'' BEYAERT Pierre       SEM/80
357 45'18'' LESOIN Ludwig       SEM/84
358 45'19'' GRAVE Steve       V1M/74
359 45'19'' BERAL Christophe       V1M/79
360 45'20'' RENAUD Florent       SEM/89
361 45'21'' FALL Baye       V1M/71
362 45'22'' DERYCKERE Juliette Tripel Run St Jans Cappel     V1F/79
363 45'22'' SLOMOWICZ Bruno Aac     V2M/67
364 45'26'' VANACKERN David       V1M/72
365 45'27'' LOUCHART Christophe       V3M/59
366 45'27'' COUTURIER Gatien       SEM/96
367 45'28'' DORRAKOWSKI Bertrand       V1M/73
368 45'32'' NUYTTEN Nicolas (Bel)       V1M/78
369 45'32'' STRUNC Herve Fa Wasquehal     V1M/74
370 45'32'' LEFEVERE Ludovic Jogging Aventure Roncquoise 059 H-F V1M/72
371 45'33'' CHEVAL Damien       SEM/87
372 45'33'' LESAGE Dimitri       SEM/90
373 45'34'' THOREZ Bruno       V2M/67
374 45'37'' CHARLES Daniel       V3M/58
375 45'37'' LEMAITRE Christian As Renauldt Douai     V3M/55
376 45'37'' DEJAEGER Bruno Ronchin Athletic Club 059 H-F V2M/68
377 45'39'' qi MICHEL Eric Osm Lomme Athletisme 059 H-F V3M/59
378 45'39'' TURBE Rodrigue       V1M/77
379 45'39'' BASCOP Thomas       JUM/01
380 45'42'' DE OLIVEIRA Manuel Fleurbaix J'y Cours     V2M/62
381 45'42'' ISAAC Remi Asso Ravensberg     SEM/89
382 45'44'' DEBLOCK Sebastien Run'in Club 059 H-F V1M/70
383 45'44'' BOCAERT Paul-loup       SEM/96
384 45'46'' PAUCHET Mathilde       SEF/92
385 45'46'' DELVALLE David       SEM/87
386 45'46'' DUPLOUY Denis       V2M/68
387 45'46'' MARTEEL Pascal       V2M/60
388 45'48'' WILLEMS Benoit       SEM/83
389 45'49'' MASSET Claude Omnisports Airois Athletisme 062 H-F V2M/61
390 45'49'' BELOSTYK Adam Pass'running     SEM/84
391 45'49'' COUSIN Nicolas Wasps     SEM/81
392 45'49'' DELANGLE Jeremy       SEM/82
393 45'50'' qi MARQUANT Christine Haubourdin Loos Wattignies Ath 059 H-F V2F/69
394 45'51'' MOUSSET Mathieu Bds Sciences Po Lille     ESM/99
395 45'52'' DUHAYON Leo Gohelle Athletisme 062 H-F CAM/02
396 45'54'' MATTON Christophe Les Ch'tis Coureurs Flamands D     V1M/72
397 45'54'' RICQ Alice Bds Sciences Po Lille     ESF/99
398 45'54'' VANEXE Laurent Team Runao     V1M/72
399 45'57'' LAMS Louis Gravelines Triathlon     JUM/01
400 45'58'' SYMOENS Fabrice Jc Wormhout     V1M/78
401 46'00'' SERGENT Elodie As Lfb     V1F/72
402 46'01'' JANOTA Pierre       SEM/90
403 46'01'' STEUNOU Herve       V1M/71
404 46'02'' BOUDRIQUE Christophe       SEM/80
405 46'02'' HOUTEKINS Edouard       ESM/98
406 46'03'' GONCALVES Adelino (Por)       V1M/72
407 46'03'' PROVOT Arthur       SEM/87
408 46'04'' LEPLUS Dominique       V2M/62
409 46'04'' CHARLOT Eric Entente Nord De L Aisne Athlet 002 H-F V2M/62
410 46'05'' MAJ Waldemar (Pol)       V1M/78
411 46'06'' DEVOS Laurent       V1M/70
412 46'09'' FAVIER Patrice       V2M/67
413 46'10'' DELCOURT Alain Jogging De Santes     V2M/63
414 46'10'' LAMIAUX Gregory Lille Metropole Athletisme 059 H-F V1M/71
415 46'11'' DUPLOUY Pierre Steenwerck En Short     SEM/95
416 46'12'' JOACHIM Andre       SEM/96
417 46'13'' POIRET Alain Foulees Loonoises     V3M/59
418 46'13'' BENOIT Arnaud       V1M/78
419 46'13'' WILLOT Baptiste       SEM/89
420 46'14'' LENOBLE Patrick Planete Running And Walking 059 H-F V1M/71
421 46'15'' LEROY Jacques       V2M/62
422 46'16'' RIQUET Maxime       SEM/88
423 46'18'' LANOY Jerome       V1M/76
424 46'18'' DECLERCQ Philippe Ravensberg     V2M/65
425 46'18'' SPICHALA Remi       SEM/90
426 46'26'' GERARD Olivier Esquelrun     V2M/65
427 46'26'' BOULANGER Julien Uscud     V1M/73
428 46'27'' ZAWORA Wieslaw (Pol)       V2M/69
429 46'27'' VIGNE Michel Cap Sur La Forme     V2M/64
430 46'27'' HERBAUX Noemie Fabulous Team     SEF/93
431 46'27'' DRUBIGNY Damien       V1M/75
432 46'29'' KIRKET Steve       SEM/81
433 46'29'' FERNANDES Joaquim (Por) Ecla Landas     V2M/62
434 46'30'' DEFRANCE Arnaud Jogging Club Worhmout     V1M/72
435 46'30'' VIGNY Dan       SEM/80
436 46'30'' CRETON Arnaud       SEM/94
437 46'31'' WYON Fabrice       V1M/75
438 46'31'' BELS Laurent       V1M/73
439 46'31'' DEPRIESTER Michael       SEM/80
440 46'33'' MAUME David       V1M/70
441 46'33'' NEVEJANS Kevin Pontault Aac 077 I-F SEM/93
442 46'34'' MOROSINI Bernard       V3M/56
443 46'34'' LEGROUX Frederick Fleurbaix J'y Cours     V2M/63
444 46'34'' NEVEJANS Emmanuel Courir A Merville     V2M/68
445 46'35'' VAN INGHELANDT Fabrice       V1M/71
446 46'37'' POIRIER Henri Jogging Aventure Roncquoise 059 H-F V2M/65
447 46'38'' HAEUW Vianney       V1M/73
448 46'38'' WOSTYN Sebastien       V1M/71
449 46'39'' DUJARDIN Bertrand       V2M/65
450 46'40'' PAUMIER Angela       V1F/73
451 46'41'' DEGAND Benjamin       V1M/76
452 46'41'' VERSTRAETE Remi       SEM/83
453 46'42'' DUPONT Xavier       V3M/58
454 46'42'' MOYON Christophe Fabulous Team     V1M/78
455 46'43'' EMIEL Christophe Douai-sin A 059 H-F V2M/66
456 46'44'' DAVAINE Rudy       SEM/82
457 46'44'' CATTEAU Ludovic       V1M/77
458 46'46'' LENGLIN Thomas As Lfb     SEM/92
459 46'46'' LACHERIE Remi Omnisports Airois Athletisme 062 H-F SEM/82
460 46'46'' LELEU Matthieu Wasps     SEM/82
461 46'49'' BUCHEZ Philippe       V3M/54
462 46'49'' LEFEBVRE Serge Courir Ensemble Sncf 059 H-F V3M/50
463 46'49'' LOGER Sebastien Hem Athletic Club 059 H-F SEM/81
464 46'50'' KAMMER Eva Asso Ravensberg     V1F/75
465 46'50'' BALDRICH Frank (Ger)       V2M/63
466 46'51'' PAILLAT Laurent       V1M/72
467 46'53'' BOUREE Julien       CAM/02
468 46'54'' BEYAERT Michel Cmdc     SEM/83
469 46'54'' BELLINE Sebastien       SEM/81
470 46'56'' THILLIEZ Stephane       V1M/72
471 46'57'' BELLYNCK Francis Les Ch'tis Coureurs Flamands D     V3M/54
472 46'59'' MACKE Manuel Les Chtis Coureurs Flamand De     SEM/88
473 46'59'' THELLIER Guillaume Steenwerck En Short     SEM/84
474 47'01'' COUSSEMENT Cecile Jogging Des Fraises     V1F/73
475 47'01'' THUMEREL Benoit Watt Footing     SEM/80
476 47'04'' DECLERCK Francois       V2M/69
477 47'04'' HALIPRE Laurent Foulees Loonoises     V1M/70
478 47'04'' DESCAMPS Fabien       V1M/71
479 47'04'' PINTIAUX Eric       V1M/76
480 47'05'' BLONDIAUX Yannick       V1M/79
481 47'05'' LAMORILLE Jeremie Courir Dans Le Lumbrois 062 H-F SEM/85
482 47'05'' GUILBERT Christophe       SEM/81
483 47'06'' POUTRAIN Franck       V2M/69
484 47'07'' VAHTAR Chrislene       V1F/78
485 47'10'' HENIART Sandy       V1M/75
486 47'11'' LESNES Marc Athletisme Club Flines-lez-rac 059 H-F SEM/88
487 47'11'' OULGOUR Mbarek Fa Wasquehal     V2M/68
488 47'11'' CAEYSEELE Mathieu       SEM/86
489 47'12'' VAN HOUTTEGHEM Luc       V1M/70
490 47'12'' STAES Antoine       V1M/79
491 47'13'' LIONET Sebastien Courir Au Mont Des Cats     V1M/71
492 47'15'' NOTREDAME Clement       ESM/98
493 47'15'' KORPAL Sebastien       V1M/74
494 47'16'' DRUON Jean francois       V1M/77
495 47'17'' SEYNAEVE Matthieu       SEM/83
496 47'17'' CLEMENT Fabien Entente Littoral Athletisme No 059 H-F V3M/59
497 47'17'' SCOTT Derek (Gbr) Teviotdale Harriers     SEM/87
498 47'18'' LE BON Pascal       V1M/73
499 47'18'' LIENARD Isabelle       V1F/73
500 47'19'' VAN DEN BOSCH Julien Clll Armentieres 059 H-F V1M/79
501 47'19'' GRAVE David       V1M/70
502 47'21'' GORZAK Alain       V2M/60
503 47'23'' MASSON Gael       SEM/85
504 47'24'' SAVAGE Philippe Entente Littoral Athletisme No 059 H-F V3M/57
505 47'24'' DESOINDRE Eric       V1M/73
506 47'24'' FARDEL David       V1M/74
507 47'24'' BOURREAU Emmanuel       V1M/73
508 47'27'' GOBLET Emmanuel Jogging Aventure Roncquoise 059 H-F V2M/69
509 47'28'' DE REVIERE Benoit       SEM/82
510 47'29'' COEVOET Loic Es Arques 062 H-F V1M/72
511 47'30'' VANLAERES Jonathan       SEM/83
512 47'30'' BUTSTRAEN Dominique       V1M/70
513 47'31'' ROBERT Gwenael Steenwerck En Short     SEM/81
514 47'31'' QUENIVET Michel Omnisports Airois Athletisme 062 H-F V2M/60
515 47'32'' SQUEDIN Vianney H2r Herlies     SEM/87
516 47'32'' LEROY Michael       V1M/73
517 47'33'' ROBRECHT William       V2M/63
518 47'33'' JOLY Renaud       SEM/81
519 47'34'' FAUCHOIT Sylvain       V1M/73
520 47'35'' TAILLEZ Philippe       V2M/63
521 47'35'' FRIEDRICH Sylvain Es Arques 062 H-F V1M/74
522 47'37'' JONVILLE Armand       V2M/66
523 47'38'' GIRAULT Thomas Fleurbaix J'y Cours     V1M/74
524 47'38'' MARTEL Philippe Fa Wasquehal     V2M/69
525 47'39'' ROUARD Vincent       SEM/87
526 47'42'' HOOFD Jeroen (Bel)       SEM/84
527 47'42'' ARGAIN Maxime       SEM/87
528 47'42'' LONGUEVILLE Emilien       SEM/86
529 47'45'' BERQUE Marc Fa Wasquehal     V1M/72
530 47'46'' RONDELE Eric       V2M/68
531 47'46'' MOROSINI Elise Tc Hazebrouck     SEF/86
532 47'46'' DEGEZELLE Richard Fabulous Team     V3M/58
533 47'46'' SIX Jean michel Steenwerck En Short     V2M/66
534 47'47'' GRIBOVAL Kevin       SEM/87
535 47'48'' BERTIER Corentin Ajc Frelinghien     ESM/99
536 47'48'' BERTEN Romain       SEM/87
537 47'49'' LESTIENNE Laurent       SEM/81
538 47'49'' SALLEZ David       V1M/74
539 47'50'' DELATTRE Thomas       SEM/80
540 47'50'' PIRON Joel       V3M/58
541 47'51'' OUTTERYCK Yohann Les Ch'tis Coureurs Flamands D     SEM/87
542 47'52'' LEPRETRE Johan Saint Venant Athletisme 062 H-F V1M/74
543 47'54'' qi MONNIER Pascale Athle Halluin-val-de-lys 059 H-F V2F/64
544 47'54'' CHOCOJ SARCENO Jose del carmen       SEM/83
545 47'55'' DEROO Cedric Steenwerck En Short     SEM/92
546 47'56'' WIMMER Alexandre Les Ch'tis Coureurs Flamands D     SEM/84
547 47'56'' LEROY Henri       SEM/84
548 47'57'' LAURENT Christophe Castorama     V1M/70
549 47'59'' LAMBECQ Bertrand Ravensberg     V1M/73
550 47'59'' HESSEL Martin       SEM/89
551 47'59'' LANDRY Arnaud Wild Team Triathlon     V2M/68
552 48'00'' DEWEINE Vincent       V2M/64
553 48'01'' ORLOWSKI Jean-michel       V1M/77
554 48'02'' MUTNIK Sylvain Gohelle Athletisme 062 H-F V1M/75
555 48'03'' GISLAIN Louise Lille Metropole Athletisme 059 H-F ESF/98
556 48'03'' GISLAIN Alain       V3M/59
557 48'05'' CUVELIER Maxence       SEM/84
558 48'05'' qi ALLOUCH Laurence Lille Metropole Athletisme 059 H-F V2F/65
559 48'05'' BAILLY Delphin       SEM/84
560 48'06'' BRIDE Loic       SEM/81
561 48'06'' CUVELIER Bastien       SEM/87
562 48'06'' COLPAERT Laurent Courir Au Mont Des Cats     V1M/70
563 48'07'' DELLEMOTTE Pierre Osm Lomme Athletisme 059 H-F V3M/58
564 48'09'' DEPATURE Bruno Courir Ensemble Sncf 059 H-F V2M/60
565 48'09'' MERCK Jean-philippe       V1M/76
566 48'10'' MONTEYNE Cedric Jogging Aventure Roncquoise 059 H-F V1M/71
567 48'10'' HAVEZ Tony Saint Venant Athletisme 062 H-F V1M/75
568 48'11'' DEVASEYNE Thierry       V2M/67
569 48'11'' CHEKHCHE Soukaina (Mar) Haubourdin Loos Wattignies Ath 059 H-F SEF/89
570 48'11'' BEDDAH Mustapha Saint Venant Athletisme 062 H-F SEM/81
571 48'13'' PONTHIEU Theo Bds Sciences Po Lille     JUM/00
572 48'15'' DUMINIL Bertrand       V1M/70
573 48'16'' COURTI Daniel Planete Running And Walking 059 H-F V2M/60
574 48'16'' VANCOILLIE Nicolas       SEM/82
575 48'17'' MORCHIPONT Jerome       V1M/72
576 48'17'' LEFEBVRE Francois H2r Herlies     SEM/80
577 48'17'' ROHAN Jarosz (Pol)       V2M/62
578 48'18'' CARLON Anne-sophie Osm Lomme Athletisme 059 H-F V1F/76
579 48'18'' BLONDEEL Nina Villeneuve D Ascq Fretin Athle 059 H-F SEF/90
580 48'18'' DAMART Franck Acfnpdc     V2M/67
581 48'19'' TOUQUET Michael Cho Boar Team     SEM/80
582 48'19'' WEIL Thierry Jogging Aventure Roncquoise 059 H-F V2M/66
583 48'20'' LEVEQUE Damien       V1M/79
584 48'20'' LAURENT Carine       V2F/61
585 48'20'' DELABAERE Marc Jogging Aventure Roncquoise 059 H-F V3M/56
586 48'21'' REICHERT Georges       V2M/67
587 48'24'' MAGNE Dominique Us Leffrinckoucke     V1M/70
588 48'24'' THESSIEU Christophe Jogging Aventure Roncquoise 059 H-F V2M/67
589 48'24'' GOUILLARD Julien       SEM/84
590 48'24'' BERNAERT Bruno       V1M/72
591 48'25'' LEGROS Jimmy       SEM/87
592 48'26'' LAVIGNE Georges Dainville Athletic Club 062 H-F V1M/79
593 48'26'' CARPENTIER Christophe       V1M/71
594 48'28'' SARASIN Michael       V1M/71
595 48'30'' RODRIGUES Jose       V2M/63
596 48'31'' BELLET Stephane       SEM/83
597 48'32'' WILS Marion       SEF/82
598 48'34'' MANOUVRIER Vincent       SEM/84
599 48'35'' MOUQUET Jean Saint Venant Athletisme 062 H-F V2M/67
600 48'36'' DE VRIES Ludivine Lille Metropole Athletisme 059 H-F SEF/92
601 48'36'' DELAHAYE Dominique Saint Venant Athletisme 062 H-F V1M/72
602 48'36'' LEMOINE Florian       SEM/94
603 48'37'' CAVAGNON Thomas       SEM/86
604 48'37'' D'ORGEVILLE Ghislain       SEM/81
605 48'37'' VENNIN Stephane       V1M/76
606 48'38'' VANKEMMEL Aurelie Asso Du Ravensberg     SEF/81
607 48'38'' PELLETIER Stephane Saint Venant Athletisme 062 H-F V1M/77
608 48'40'' DUMUR Gilles Running Club Hondschootois     V2M/67
609 48'42'' DERHILLE Sebastien       SEM/83
610 48'43'' GILLE David       V1M/72
611 48'43'' LELEU Philippe Mons Triathlon     V2M/66
612 48'44'' TREHOUX Pascal       V1M/71
613 48'44'' BISSON Philippe       SEM/88
614 48'45'' PENIN Gregoire       V1M/75
615 48'47'' qi DUTHOIT Jean-baptiste Entente Littoral Athletisme No 059 H-F V4M/46
616 48'48'' DELESALLE Ludovic Eah     V1M/71
617 48'50'' CAYZEELE Jean-luc Jogging Aventure Roncquoise 059 H-F V2M/68
618 48'50'' LEYDIER Romain       CAM/02
619 48'51'' FABRE Bertrand       V2M/60
620 48'54'' DANDOY Pascal       V1M/71
621 48'54'' BAUDLOT Frederic       SEM/81
622 48'55'' DE MOOR Dirk (Bel)       V3M/55
623 48'55'' HEYLER Lorenzo       SEM/95
624 48'56'' VERSTAEVEL Romuald       V2M/69
625 48'56'' BECART Matthieu As Running Sfr     SEM/84
626 48'56'' OLLIVIER Eric Lille Metropole Athletisme 059 H-F V1M/71
627 48'57'' CATOIRE Fabrice Ajc Frelinghien     V2M/60
628 48'58'' qi PASTANT Dominique Villeneuve D Ascq Fretin Athle 059 H-F V2F/60
629 48'58'' FARDEL Julie Es Arques 062 H-F SEF/91
630 48'59'' LEFAIT Herve Lille Metropole Athletisme 059 H-F V2M/69
631 49'01'' TASSIN Jeremy       SEM/89
632 49'01'' SAMOY Wilfried       V1M/79
633 49'01'' NOULLEZ Sebastien       V1M/76
634 49'02'' GILLES Joel Es Arques 062 H-F V3M/51
635 49'02'' DECOUT Valentin       SEM/89
636 49'03'' DELMULLE Thierry Ronchin Athletic Club 059 H-F V2M/64
637 49'03'' VOREAUX Christophe Courir A Merville     V2M/64
638 49'03'' VERMERSCH Barthelemy       SEM/96
639 49'03'' BATELI Quentin       SEM/90
640 49'07'' AUPICQ Celine Fa Wasquehal     SEF/87
641 49'08'' MARTIN Camille       SEF/88
642 49'09'' BIERVAQUE Francois       V2M/64
643 49'09'' SERIEN Matthieu Jogging Club Worhmout     V1M/70
644 49'10'' DEVIENNE David       SEM/88
645 49'11'' qi MOUQUET Laurence Clll Armentieres 059 H-F V2F/65
646 49'12'' DEKEUKELAERE Julien       SEM/82
647 49'12'' VIART Joffrey Planete Running And Walking 059 H-F V1M/73
648 49'13'' MERSSEMAN Jean francois       SEM/83
649 49'14'' LEJEUNE Eric       V2M/69
650 49'16'' MIZERA Vincent Ajc Frelinghien     SEM/84
651 49'16'' MADEC Jean philippe Philippides Club Templeuvois 059 H-F V2M/63
652 49'17'' BENAULT David       SEM/84
653 49'19'' DELIENNE Virginie Lille Metropole Athletisme 059 H-F V1F/76
654 49'19'' KEIGNAERT Alexis       SEM/91
655 49'20'' WIART Eric       V2M/69
656 49'21'' LOCUFIER Pascal Asgel     V3M/56
657 49'22'' HUYGHE Jacky Les Ch'tis Coureurs Flamands D     V1M/71
658 49'22'' COLLE Cedric       V1M/73
659 49'22'' SUEUR Sylvain       SEM/96
660 49'23'' FIEVEZ Nicolas Fleurbaix J'y Cours 059 H-F V2M/60
661 49'23'' GRONENCHELD Eric       V2M/69
662 49'24'' DUFOUR Florian       CAM/02
663 49'25'' PRONIER Lydie       SEF/87
664 49'25'' VILCOQ Christian Villeneuve D Ascq Fretin Athle 059 H-F V1M/72
665 49'25'' DELAUX Stephane       V2M/68
666 49'25'' BIGO Guillaume       SEM/80
667 49'26'' DEBLOCK Stephane       V1M/75
668 49'28'' M'VIRI Pierre       SEM/82
669 49'29'' POKOISKI Philippe D.a.c     V3M/58
670 49'30'' CARDON Lisa Hem Athletic Club 059 H-F SEF/88
671 49'31'' PHELIPPEAU Daniel Gohelle Athletisme 062 H-F V3M/57
672 49'31'' HOUCKE Philippe Jpg Gazelec     V3M/58
673 49'32'' VERHAEGHE Serge       V2M/68
674 49'32'' VISTICOT David       V1M/73
675 49'33'' LELEU Cedric Osm Lomme Athletisme 059 H-F V1M/78
676 49'33'' PAUCHET Joel Omnisports Airois Athletisme 062 H-F V2M/69
677 49'34'' SIX Freddy       V1M/77
678 49'34'' qi CHALON Catherine Haubourdin Loos Wattignies Ath 059 H-F V2F/69
679 49'35'' LECOMTE Philippe Asso Ravensberg     V2M/66
680 49'36'' MORAUD Jean-yves       V3M/56
681 49'36'' NEVEU Jacques       V3M/55
682 49'38'' MARTIN Philippe       V2M/65
683 49'40'' ROSSBGER Florian       SEM/90
684 49'42'' SIS Christian Fabulous Team     V2M/61
685 49'42'' GUIDEZ Jean-marc       V1M/73
686 49'43'' PIAT Laurent       V1M/70
687 49'43'' BERGHE Laurent Jogging Aventure Roncquoise 059 H-F V1M/74
688 49'44'' PHILIPPE Didier       V2M/61
689 49'44'' HENNION Dominique       V1M/75
690 49'44'' PONTAC Stephanie Fabulous Team     SEF/84
691 49'45'' HELIOT Laurent       V2M/66
692 49'46'' CAMPION Sebastien Osm Lomme Athletisme 059 H-F V1M/72
693 49'46'' DORLENCOURT Luc       V2M/61
694 49'47'' DORMIEU Helene       V1F/76
695 49'47'' MAES-DESAGHER Valentin       SEM/91
696 49'47'' DORLENCOURT Hugues       V2M/66
697 49'49'' LOCKIE Paul (Gbr) Teviotdale Harriers     V2M/67
698 49'50'' LECOMTE Joel Fleurbaix J'y Cours     V3M/51
699 49'54'' LABALETTE Benoit Steenwerck En Short     V1M/77
700 49'55'' CARLIER Helene       V1F/75
701 49'55'' DEMOL Cathy Gohelle Athletisme 062 H-F V1F/77
702 49'56'' DAVIGNY Jean-claude       V2M/63
703 49'58'' LENEN Olivier       V1M/71
704 49'59'' RYCKEBUSCH Baptiste       SEM/87
705 50'00'' DENYS Philipe       V2M/64
706 50'01'' DELANGUE Alexandre       SEM/90
707 50'02'' DUBOIS Nicolas       SEM/80
708 50'03'' PLOUVIER Lionel       SEM/80
709 50'05'' PETTE Julien       SEM/83
710 50'07'' BELPALME Tampere       SEF/80
711 50'07'' DUYME Stephane       V1M/73
712 50'09'' MARQUETTE Isabelle       V2F/68
713 50'10'' PAUPELAIN Nicolas       SEM/80
714 50'11'' NOTREDAME Noel       V2M/69
715 50'11'' BAQUE Andre Jogging Club Worhmout     V2M/61
716 50'11'' LEGAY Luc       V2M/65
717 50'11'' KLOPOCKI Nicolas       SEM/82
718 50'12'' SUEL David       SEM/90
719 50'12'' LEIGNEL Jean francois       V2M/64
720 50'13'' CERVEAUX Sebastien       V2M/69
721 50'13'' DELAHAYE Vincent Courir Ensemble Sncf 059 H-F V2M/68
722 50'14'' LASUE Wilfried       V1M/79
723 50'14'' LAHOUAICHRI Nabil       V1M/74
724 50'15'' BAQUET Silvain       V2M/67
725 50'15'' RAVEN Isabelle       V1F/78
726 50'17'' LAHOUSSE Laurent Pass'running     V1M/78
727 50'19'' DANCE Louis       CAM/02
728 50'19'' LOBRY Samuel Ca Coudekerque Branche     V1M/74
729 50'19'' ERME Denis A C Chapelloise     V1M/73
730 50'20'' BEVE Angele       ESF/97
731 50'20'' DELEDICQUE Benoit       V1M/74
732 50'24'' LEUPE Cedric Les Ch'tis Coureurs Flamands D     V1M/73
733 50'26'' LAMERANT Christelle Osm Lomme Athletisme 059 H-F V1F/70
734 50'30'' DELPORTE Geoffrey       SEM/88
735 50'31'' BEAUCAMP Valerie Watt Footing     V1F/76
736 50'31'' CORNIL Matthieu       JUM/01
737 50'33'' BEHAGUE DE RIEMAECKE Delphine Osm Lomme Athletisme 059 H-F V1F/78
738 50'33'' REGNIEZ Mickael Courir Dans Le Lumbrois 062 H-F V1M/75
739 50'33'' THOORIS Sandra       SEF/88
740 50'33'' MORELLE Erwan Teteghem Athletisme     SEM/86
741 50'35'' SUARD Vincent       V2M/64
742 50'36'' BRISSY Didier       V2M/62
743 50'36'' qi FOUQUET Sabrina Ronchin Athletic Club 059 H-F V2F/68
744 50'36'' BEGHIN Loic       V1M/79
745 50'37'' LANIER Sebastien       V1M/72
746 50'37'' qi DECERF Nelly Es Arques 062 H-F V2F/65
747 50'38'' DESMIS Antoine       V2M/69
748 50'38'' DEHAUDT Maxence       V1M/78
749 50'39'' WILLEMOT Vincent       V2M/65
750 50'40'' AUBRY Romuald       V2M/67
751 50'40'' BERTIER Benoit Ajc Frelinghien     V2M/66
752 50'41'' BEAUDET Christophe Osm Lomme Athletisme 059 H-F V2M/68
753 50'42'' SENECHAL Frederic       V1M/71
754 50'42'' TAFFIN Thibault Saint Venant Athletisme 062 H-F V2M/67
755 50'43'' DUHAUT Frederic Watt Footing     V2M/62
756 50'45'' SGARD Philippe Osm Lomme Athletisme 059 H-F V1M/76
757 50'45'' VALENCOUR Regine Courir Au Mont Des Cats     V2F/67
758 50'48'' MALFOIS Antoine       SEM/88
759 50'49'' BLONDEL Joelle Asoss     V3F/54
760 50'49'' VERLEENE Jean-nicolas       V1M/78
761 50'50'' TOMTE Philippe Osm Lomme Athletisme 059 H-F V1M/75
762 50'50'' THEETEN Eric Entente Littoral Athletisme No 059 H-F V2M/65
763 50'50'' DEVRED Frederic Jogging Aventure Roncquoise 059 H-F V1M/71
764 50'50'' WESLINCK Pascal       V2M/65
765 50'50'' BENDIF Celine       V1F/76
766 50'51'' DEVIENNE Gilles       SEM/82
767 50'51'' SZYMANEK Sebastien Ac Wambrechies 059 H-F V1M/71
768 50'52'' CASSEZ Jean-yves       V2M/67
769 50'54'' LYS Christophe Le Run Warneton     V2M/64
770 50'54'' LEICHT Stephane       V2M/60
771 50'54'' MATYSEN Yannick       V1M/73
772 50'58'' SAVARY Pascal Pass'running     V2M/64
773 50'58'' LECOCQ Martial Saint Venant Athletisme 062 H-F V1M/77
774 50'59'' BASCOP Jean claude       V1M/76
775 50'59'' DEREEPRE Arlene       V1F/77
776 51'00'' HEDOIRE Gerard Clll Armentieres 059 H-F V2M/63
777 51'02'' AMMELOOT Jerome Les Ch'tis Coureurs Flamands D     SEM/80
778 51'02'' CATELET Jean-baptiste       SEM/83
779 51'03'' RYCKEBOER Laurence Jogging Des Fraises     V2F/65
780 51'03'' BRUNEAU Dany       V2M/69
781 51'03'' DELHUIELLE Eudoxie       V1F/76
782 51'03'' GRANVAL Jeremy Saint Venant Athletisme 062 H-F V1M/74
783 51'06'' SAILLIOT Eric Omnisports Airois Athletisme 062 H-F V2M/61
784 51'08'' DEVEYER Eddy Courir A Merville     V1M/74
785 51'08'' BOLPAIRE Jerome       V1M/72
786 51'11'' FAUCHOIT Joelle Cacb     V2F/69
787 51'12'' LEMAIRE Quentin       SEM/93
788 51'13'' BEVE Cedric       V1M/74
789 51'13'' DELBREUVE Nicolas       V1M/79
790 51'14'' MASSET Christophe       V1M/76
791 51'15'' DESMIS Rachel Bds Sciences Po Lille     ESF/99
792 51'16'' MINET Jean-charles Jc Lapugnoy     V3M/54
793 51'17'' LORIDAN Bruno Planete Running And Walking 059 H-F V1M/75
794 51'18'' VANDROMME Mickael       V1M/75
795 51'19'' GUILLON Isabelle Lille Running Team     SEF/80
796 51'21'' DEWAELE Jean-marc Entente Littoral Athletisme No 059 H-F V3M/57
797 51'21'' FAVIER Cindy Saint Venant Athletisme 062 H-F SEF/81
798 51'21'' POISSONNIER David Courir A Comines     V1M/72
799 51'23'' DUPONT Eric       V2M/62
800 51'23'' MAZARI Amar       V1M/70
801 51'23'' BENEZECH Thierry       V3M/59
802 51'24'' BLANQUART Stephane       V1M/70
803 51'26'' TOURNIQUET Marie-gabrielle       SEF/92
804 51'26'' OUTTERS Frederic       SEM/86
805 51'28'' DONZE Damien Fabulous Team     V2M/63
806 51'30'' VANDENKERCKHOVE Stephane       V1M/70
807 51'31'' LEMAIRE Sebastien Les Ch'tis Coureurs Flamands D     SEM/86
808 51'31'' VANDENBROUCKE Emiie (Bel)       SEF/81
809 51'32'' FLAUW Alexis Les Ch'tis Coureurs Flamands D     SEM/81
810 51'32'' GODDAERT Melissa Jogging Aventure Roncquoise 059 H-F SEF/86
811 51'32'' RHAJAOUI Moulay Fa Wasquehal     V1M/76
812 51'33'' CALLENS Emmanuel       V3M/57
813 51'33'' LONGUET Caroline Rc Arras* 062 H-F V1F/78
814 51'34'' FERYN Eric       V2M/68
815 51'34'' LEGRAND Jean francois Courir A Merville     V2M/68
816 51'34'' BOURLET Jean philippe       V2M/69
817 51'35'' VERLEENE Olivier       V1M/70
818 51'35'' MINNE Pierre yves       SEM/94
819 51'35'' RYCKEBUSCH Frederic       SEM/84
820 51'36'' AISSANI Sidi ali       V2M/65
821 51'37'' OLIVIER Valerie Courir A Comines     V1F/71
822 51'37'' ROEGIERS Bruno Courir Ensemble Sncf 059 H-F V3M/57
823 51'37'' LELIEUX Severine       V1F/76
824 51'38'' LAMS Carole       V1F/72
825 51'38'' SMAL Benjamin       SEM/83
826 51'39'' FOUGERAY Cyril       SEM/92
827 51'40'' LIENART Stephane       V2M/66
828 51'40'' VERSTAEVEL Clement       ESM/98
829 51'40'' VILLENEUVE Daphnee       V1F/70
830 51'41'' HENRION Eric Courir Ensemble Sncf 059 H-F V3M/55
831 51'41'' BONDU Nathalie       V1F/71
832 51'41'' PETILLON Jacques Asoss     V3M/58
833 51'42'' CODRON Bernard       V3M/58
834 51'44'' LEBLOIS Nicolas       SEM/80
835 51'45'' SCANDELLA Nathalie Osm Lomme Athletisme 059 H-F V2F/69
836 51'45'' COURDAIN Mandy       SEF/86
837 51'47'' LEFRANCQ Benjamin       SEM/88
838 51'48'' GRUSON Didier       V2M/60
839 51'49'' CORNIL Fabrice       V1M/72
840 51'50'' LEUPE Bernard Clll Armentieres 059 H-F V4M/47
841 51'51'' KLOPOCKI David       V1M/72
842 51'52'' DARCY Christophe Ravensberg     V1M/71
843 51'52'' LEROUGE Marc Jogging Club Worhmout     V3M/59
844 51'52'' SETIEY Nadra Us Marquette 059 H-F V1F/78
845 51'52'' LE MOAL Adeline Run'in Club 059 H-F V1F/79
846 51'54'' DAUCHEZ David       V2M/67
847 51'54'' VANHILLE Caroline       SEF/93
848 51'55'' SENECHAL Delphine Hem Athletic Club 059 H-F V1F/76
849 51'55'' DERRIEN Isabelle Lille Metropole Athletisme 059 H-F SEF/95
850 51'56'' MASSET Severine       V1F/74
851 51'57'' BALLET Frederic       V1M/70
852 51'58'' COUSTELLIER Eric Asdn     V2M/69
853 51'58'' OUFKER El hassan Lille Metropole Athletisme 059 H-F V1M/70
854 51'58'' FRANCOIS Quentin       SEM/95
855 51'59'' MASSENOT Ludovic Run'in Club 059 H-F SEM/82
856 52'00'' SURMONT Stephane Fa Wasquehal     V1M/74
857 52'03'' VERNERT Pierre-yves       V1M/71
858 52'04'' CAMPAGNE Sandra       SEF/89
859 52'04'' SKRZYPCZAK Denis       V2M/66
860 52'04'' MOREAU Bertrand       V2M/67
861 52'05'' CHERMEUX Herve Omnisports Airois Athletisme 062 H-F V3M/58
862 52'06'' DETREZ Gilles       V1M/75
863 52'06'' DEWITTE Stephane       V2M/60
864 52'06'' ALBERT Theo       SEM/94
865 52'06'' DESMIS Agathe       ESF/97
866 52'07'' PLAETEVOET Xavier       V1M/77
867 52'08'' HU Sylvine Rc Arras 062 H-F V1F/77
868 52'08'' DEPOILLY Herve       V2M/67
869 52'09'' VERSMISSE Francois       V2M/66
870 52'09'' LEVEILLE Andre Tc Courbevoie     V2M/65
871 52'12'' COUVREUR Loic       SEM/91
872 52'12'' LEFEBVRE Frederic       V1M/75
873 52'12'' THIRIEZ Amelie       SEF/83
874 52'12'' FRETIN Nicolas       SEM/83
875 52'13'' HERMARY Charlotte       SEF/87
876 52'15'' FIERS Regis Gohelle Athletisme 062 H-F V3M/59
877 52'15'' HASBROUK Emilie       SEF/96
878 52'15'' NOTREDAME Kelly (Bel)       SEF/81
879 52'15'' VINCENT Philippe       V1M/71
880 52'15'' RIVENET Francois       SEM/87
881 52'17'' FREMON Christophe Athletisme Club Seclinois 059 H-F V1M/75
882 52'17'' LATRY Marion       SEF/91
883 52'20'' MAES Dominique Saint Venant Athletisme 062 H-F V2M/65
884 52'21'' DASSONNEVILLE Christophe       V1M/70
885 52'22'' DEQUIDT Teri       SEF/94
886 52'23'' BATAILLE Gilles (Bel)       V1M/79
887 52'24'' LABALETTE Sebastien       V1M/72
888 52'25'' PERROT Marion Osm Lomme Athletisme 059 H-F V1F/78
889 52'25'' CAUCHOIS Henri Athletisme Club Seclinois 059 H-F V2M/69
890 52'26'' DOCQUOIS Samuel       V1M/76
891 52'26'' GROSSEMY Emmanuel       V1M/74
892 52'26'' DELBREUVE Frederic       V1M/71
893 52'28'' BERNARD Arnaud Running Club Hondschootois     SEM/84
894 52'29'' BAYEUX Coralie       SEF/92
895 52'29'' WILS Jean-louis       SEM/81
896 52'30'' GILLOEN Roman Asso Du Ravensberg     SEM/96
897 52'31'' LAMIAUX Isabelle Lille Metropole Athletisme 059 H-F V1F/71
898 52'31'' BALDRICH Heike (Ger)       V2F/65
899 52'32'' WILS David Jogging Aventure Roncquoise 059 H-F V1M/78
900 52'33'' STIEREMANS Guillaume Jogging Aventure Roncquoise 059 H-F V2M/67
901 52'34'' FAUQUET Anne Jogging Aventure Roncquoise 059 H-F V1F/79
902 52'35'' HUE Jean luc Courir A Merville     V2M/60
903 52'37'' VANHOVE Anthony (Bel) Running Club Hondschootois     V2M/69
904 52'38'' LEBORGNE Emilie       SEF/85
905 52'38'' KIECKEN Jean francois Soa Natation     V1M/71
906 52'39'' LEPADATU Niculae Lille Metropole Athletisme 059 H-F V1M/71
907 52'39'' COURMONT Jean loup       V3M/59
908 52'41'' COLAERT Bastien       SEM/90
909 52'41'' DELCAMBRE Quentin       SEM/94
910 52'42'' FACCIA Gabriel Run In Brouck     V2M/68
911 52'42'' FACCIA Laurence Run In Brouck     V2F/69
912 52'45'' PICOTIN Gregory       SEM/83
913 52'45'' LEGAY Jean-michel       V3M/56
914 52'45'' RAMERY Albert A C Chapelloise     V3M/58
915 52'46'' VARLET Sebastien Les Ch'tis Coureurs Flamands D     V1M/71
916 52'46'' BABIN Philippe       V2M/68
917 52'46'' DECERF Regis       V2M/67
918 52'47'' CARNEL Sebastien       V1M/75
919 52'50'' DHEDIN David Cs Ibm Nord Normandie 059 H-F V2M/66
920 52'52'' VANDEKERKOVE Jeremy       SEM/82
921 52'53'' DASSONVILLE David Running Club Hondschootois     V1M/78
922 52'54'' LAVIEVILLE Yoann       V1M/77
923 52'57'' SCAILLIEREZ Pierre       SEM/89
924 52'58'' GARREL Antoine       ESM/99
925 52'58'' LECHENE Olivier       V2M/67
926 52'58'' PASMINSKI Thierry       V1M/71
927 52'59'' VERDIERE Remy       JUM/01
928 52'59'' LEICHT Anne       SEF/88
929 53'01'' DUTOIT Dominique       V2M/66
930 53'02'' VERRIELE Sylvain       SEM/87
931 53'03'' GILLOT Karine       V1F/74
932 53'03'' AMARTIN Emmanuel Cs Ibm Nord Normandie 059 H-F V2M/63
933 53'03'' BEGHIN Sebastien       V1M/77
934 53'04'' BEGHIN Jean-pierre La Route Du Sourire Lestrem     V3M/54
935 53'04'' AYAD Mustapha       V2M/61
936 53'07'' MILLE Ninon       CAF/02
937 53'07'' DELANNOYE Stephanie Les Cop 1 D'abord     V1F/74
938 53'07'' NUTTIN Anne-sophie Hem Athletic Club 059 H-F V1F/74
939 53'08'' WAREMBOURG Fanny       SEF/86
940 53'08'' COTTIGNY Emmanuelle Fleurbaix J'y Cours     V1F/71
941 53'08'' DUBOIS Eric-henri Fa Wasquehal     V3M/55
942 53'08'' STEBACH Carl       SEM/85
943 53'09'' PICART Antoinette As Somain 059 H-F V2F/66
944 53'10'' LECHENE Pascal       V3M/57
945 53'10'' MALIQI Ilir (Kos)       V2M/61
946 53'10'' BERNAERT Stephanie       V1F/74
947 53'11'' PETIT Eric Wasquehal Triathlon     V2M/69
948 53'12'' BROUARD Nicolas       SEM/82
949 53'13'' DETRE Andy       SEM/90
950 53'13'' BOUCKSON Philippe       V3M/57
951 53'15'' COLPAERT Samuel       V1M/75
952 53'16'' THOOR Jean louis       V3M/53
953 53'18'' LAVAL Alain       V2M/65
954 53'18'' BLOCHELET Romuald       V1M/79
955 53'18'' LOURME Stephane       V2M/65
956 53'19'' GILLOT Nicolas       V1M/72
957 53'20'' VANHEULE Laure Athletisme Club Seclinois 059 H-F V1F/76
958 53'22'' DESCHILDT Bertrand       V1M/72
959 53'22'' LEFEBVRE Damien       V1M/70
960 53'22'' BOTTARIE Carlo       SEM/83
961 53'25'' DUBOIS Denis       V2M/65
962 53'26'' ILIEV Plamen (Bul)       SEM/82
963 53'27'' LEQUESNE Guillaume       SEM/82
964 53'28'' LE ROLLAND Gaetan       SEM/82
965 53'29'' DEBUF David       V1M/70
966 53'30'' BON Chantal       V1F/73
967 53'30'' GUICHARD Fabienne Fa Wasquehal     V1F/71
968 53'32'' PORCHET Nicolas       SEM/81
969 53'32'' DELFORGE Sylvie Ecla Landas     V2F/64
970 53'33'' THISSEN Gina-marie (Ger)       V1F/79
971 53'33'' VANDEROSIEREN Laurent       V2M/64
972 53'34'' LASCHITZA-HEUBNER Justyna (Ger)       V1F/75
973 53'34'' GOBLET Melanie       V1F/78
974 53'35'' VANWAELSCAPPEL Fabien Les Ch'tis Coureurs Flamands D     SEM/86
975 53'35'' GARITTE Francois Mouscron Marathon Men     V1M/75
976 53'36'' JARONIAK Regis       V1M/73
977 53'37'' GONZALEZ Jose Fa Wasquehal     V2M/62
978 53'37'' MANCEAU Jean-pierre Jc Wormhout     V2M/62
979 53'37'' DEBRIL Sylvie Jc Wormhout     V2F/60
980 53'37'' CHAMOIS Remi       CAM/03
981 53'38'' SALOME David       V1M/70
982 53'39'' BECKER Frederic       SEM/81
983 53'40'' DELEBARRE Emmanuel       SEM/84
984 53'40'' BOLLAERT Rik       V2M/61
985 53'41'' DESTOMBES Gregory       V1M/77
986 53'42'' BODDAERT Pierre       V2M/63
987 53'43'' SINNAEVE Antoine       V2M/68
988 53'44'' BLOT Anne-flore Entente Nord De L Aisne Athlet 002 H-F V1F/71
989 53'45'' GAYMAY Jacques Courir Ensemble Sncf 059 H-F V3M/55
990 53'45'' LEPOUTRE Laura       SEF/88
991 53'45'' FLANT Julien       SEM/90
992 53'45'' SZYMONIAK Leon Cs Ibm Nord Normandie 059 H-F V3M/55
993 53'47'' LAMOTTE Youma       SEM/84
994 53'48'' LIETARD Sebastien       V1M/77
995 53'49'' NEMPON Julien       SEM/80
996 53'50'' TURCQ Brigitte       V1F/73
997 53'51'' MORELLE Jordan       SEM/81
998 53'52'' DUFOSSEZ Isabelle Fleurbaix J'y Cours     V1F/71
999 53'53'' MINNEBOIS Mickael       V1M/75
1000 53'53'' MARCHAND Jean-michel       V2M/65
1001 53'54'' LISSE Dominique Gohelle Athletisme 062 H-F V1F/71
1002 53'54'' DUBOIS Stephanie Fa Wasquehal     SEF/84
1003 53'55'' AMAGAT Damien       SEM/85
1004 53'55'' RAYNAL Sylvie Entente Nord De L Aisne Athlet 002 H-F V2F/65
1005 53'55'' DELATTRE Sylvain Saint Venant Athletisme 062 H-F SEM/81
1006 53'57'' BONNET Dominique       V2M/66
1007 53'58'' STAERCK Richard       V1M/70
1008 53'58'' BERNARD Alain       V3M/56
1009 53'59'' FREMAUX Bernard       V3M/53
1010 53'59'' MILLER Sylviane Ronchin Athletic Club 059 H-F V2F/64
1011 54'00'' RODZIELSKI Felix Jogging Club Harnesien     V2M/68
1012 54'01'' DEPREZ Jean philippe       V1M/76
1013 54'02'' PIQUOT Yves       V2M/66
1014 54'03'' DUPONCHEEL Jean claude       V2M/68
1015 54'04'' BRACQ Valerie Watt Footing     V2F/67
1016 54'05'' BOGAERT Andre Jc Wormhout     V4M/49
1017 54'05'' VANHOVE Samuel       V2M/67
1018 54'06'' FRUCHART Jean michel       V2M/65
1019 54'06'' LAKOMY Pawel (Pol)       V1M/75
1020 54'08'' NEIRYNCK John       V4M/48
1021 54'08'' DEHEEGER Gaelle       SEF/84
1022 54'09'' CALIMET Christophe       V1M/70
1023 54'11'' TERRIER Patrick Courir Ensemble Sncf 059 H-F V3M/56
1024 54'11'' DECAMBRAY Pascal A C Chapelloise     V1M/78
1025 54'11'' SELOSSE Antoine       SEM/90
1026 54'12'' LEMAIRE Florent Asso Du Ravensberg     SEM/85
1027 54'12'' BEVE Benoit Asso Du Ravensberg     V2M/63
1028 54'12'' SALOMEZ Frederik (Bel) M M M     V1M/75
1029 54'12'' DEBERDT Aicha (Bel) M M M     V1F/79
1030 54'12'' CHALON Aloise       SEF/96
1031 54'12'' VLAEMYNCK Emmanuel       V2M/61
1032 54'13'' LOVINY Thomas       V1M/78
1033 54'13'' MARSEILLE Jean marc       V3M/58
1034 54'14'' LOVINY Floriane       SEF/81
1035 54'14'' DERHILLE Valentin       SEM/91
1036 54'15'' SAMBOURG Valentin       SEM/93
1037 54'15'' GILLOEN Laetitia Asso Du Ravensberg     V1F/75
1038 54'15'' VERIN Francois-xavier       V2M/69
1039 54'16'' DOBRAKOWSKI Aude       V1F/73
1040 54'17'' SORT Frederic       V1M/70
1041 54'19'' BALAS Gabriel Jc Lapugnoy     V1M/72
1042 54'19'' JOLY Nathalie Athletisme Club Seclinois 059 H-F V2F/68
1043 54'20'' TELLIEZ Amandine Ecla Landas     SEF/81
1044 54'21'' CAER Philippe       V1M/71
1045 54'21'' COLPAERT Christine Jogging Club Harnesien 062 H-F V2F/61
1046 54'22'' DHENNIN Alexandre A C Chapelloise     V1M/72
1047 54'23'' VERHECKEN Pascal Pass'running     V1M/70
1048 54'23'' LETREN Julie       ESF/99
1049 54'23'' VANDERBERGUE Eric       V2M/62
1050 54'23'' CHOLLIER Dorothee       SEF/84
1051 54'23'' DEDECKER Francky       V1M/74
1052 54'25'' DE OLIVEIRA Dominique Fleurbaix J'y Cours     V2F/63
1053 54'25'' DANCOISNE Francois       SEM/88
1054 54'25'' CHALON Luc       V2M/63
1055 54'26'' MOUKAGNI Marie Fa Wasquehal     V1F/79
1056 54'26'' CAUBERE Jerome       V1M/75
1057 54'29'' TARADEL Patricia Team Run Courrieres 062 H-F V1F/70
1058 54'29'' VYT Matthieu       SEM/84
1059 54'33'' PACAUX Christophe Ajc Frelinghien     V2M/64
1060 54'33'' DE OLIVEIRA Frederique Fleurbaix J'y Cours     V1F/73
1061 54'33'' SARRAF Stephanie       SEF/83
1062 54'34'' SALAMA Stephane       V1M/75
1063 54'34'' BRULIN Didier       V3M/54
1064 54'37'' REUMAUX Gabriel       SEM/91
1065 54'39'' MICHALSKI Delphine Cmdc     V1F/74
1066 54'39'' GRIMONPONT Pauline       SEF/93
1067 54'39'' STEENKISTE Nicolas Courir A Linselles     V1M/73
1068 54'39'' LEGRAND Justine       SEF/94
1069 54'39'' DECOSTER Alexandre Sta Sport Et Loisirs     V1M/79
1070 54'41'' LOISEL Laurent       V1M/72
1071 54'43'' MINEBOIS Priscilla Jeunesse Cappelloise     SEF/82
1072 54'44'' FRADET Anthony Run In Brouck     V1M/78
1073 54'44'' PLOUVIER Perrine Ajc Frelinghien     SEF/90
1074 54'44'' VANDECASTEELE Roger       V2M/60
1075 54'44'' MOREAU Camille       SEF/93
1076 54'47'' MATYSEN Thibaut       SEM/89
1077 54'48'' COUPE Hugo       ESM/97
1078 54'49'' COUPE Gregory       V1M/71
1079 54'49'' MARCHANDISE Thomas       SEM/86
1080 54'51'' COTTREZ Nathalie       V1F/75
1081 54'53'' BOULANGER Philippe Courir Ensemble Sncf 059 H-F V2M/64
1082 54'53'' DERHILLE Stephane       V1M/77
1083 54'55'' DURAND Freddy       SEM/91
1084 54'55'' FOUCAUT Antoine Pass'running     V1M/78
1085 54'56'' DURAND Pauline       SEF/91
1086 54'57'' HOCHART Julien       SEM/84
1087 54'57'' BERTHES Charlotte Da Vinci Run     SEF/81
1088 54'57'' TRINEL Sebastien Saint Venant Athletisme 062 H-F SEM/82
1089 54'58'' LAOUR Patrick Courir Ensemble Sncf 059 H-F V3M/51
1090 54'59'' MATON Fred Asso Du Ravensberg     V1M/75
1091 55'00'' RATTEZ Bertrand Steenwerck En Short     V2M/69
1092 55'00'' BONNET Geoffroy       SEM/87
1093 55'02'' CATTEAU Vincent Rc Estampuis     V2M/65
1094 55'03'' FREYTEL Jerome Oxygene Sequedinois     V1M/72
1095 55'04'' DENORME Emilie Osm Lomme Athletisme 059 H-F SEF/86
1096 55'04'' PASQUER Pascal       V2M/65
1097 55'04'' LAVAL Thomas       SEM/94
1098 55'04'' REGNIEZ Michel       V3M/54
1099 55'04'' BLIECK Dorothee Courir Pour Tous Les Temps     V1F/79
1100 55'05'' RAPPASSE Christophe       V2M/69
1101 55'06'' LECOCQ Bernard       V3M/55
1102 55'06'' BAILLIEUL Christophe       V2M/69
1103 55'06'' CALLEBOUT Jean-marie Athletisme Club Seclinois 059 H-F V2M/66
1104 55'07'' DESMARETS Chantal A C Chapelloise     V2F/67
1105 55'07'' BOCQUET Bruno A C Chapelloise     V3M/55
1106 55'08'' DEROO Marc       V1M/70
1107 55'09'' GELOEN Cleo Ravensberg     SEF/92
1108 55'09'' VANCLOOSTER Jacky (Bel)       SEM/84
1109 55'09'' DESIMPELAERE Guillaume Athle Halluin-val-de-lys 059 H-F V1M/72
1110 55'10'' DERUWEZ Olivier       V1M/79
1111 55'12'' HELLE Regis       V2M/62
1112 55'14'' LAMBLIN Jean-noel Ac Wambrechies 059 H-F V4M/43
1113 55'15'' MAHIEU Sabrina Es Arques 062 H-F V1F/73
1114 55'15'' BARANSKI Mickael       SEM/82
1115 55'16'' VEILLARD Eugene Steenwerck En Short     V4M/40
1116 55'16'' LELEU Denis       V2M/69
1117 55'17'' MATHON Pierre Lille Metropole Athletisme 059 H-F V2M/62
1118 55'18'' DUFLOT Sebastien       V1M/78
1119 55'18'' DUPONT Olivier Osm Lomme Athletisme 059 H-F V1M/75
1120 55'18'' COSSE Suzanne       SEF/95
1121 55'19'' DUHAYON Tony       V1M/74
1122 55'20'' VERHILLE Sebastien       V1M/75
1123 55'20'' POLY Didier Courir Ensemble Sncf 059 H-F V2M/64
1124 55'20'' DELCOURT Alain       V2M/61
1125 55'22'' DUMUR Martine Running Club Hondschootois     V2F/65
1126 55'23'' PELC Pascal       V2M/66
1127 55'23'' RICHTER Freddy Jogging Des Fraises     V2M/66
1128 55'23'' MILINKOVITCH Sylvette       V2F/60
1129 55'23'' LHERMITTE Joel Acc La Chapelle D'armentieres     V3M/51
1130 55'24'' DUROT Gregory       V1M/72
1131 55'24'' NHES Vanna       V2M/65
1132 55'24'' PETITJEAN Olivier Pass'running     V2M/63
1133 55'24'' MORMENTYN Jeremy       SEM/81
1134 55'25'' PETTON Tanguy Lille Metropole Athletisme 059 H-F V1M/71
1135 55'26'' ROLLAND Audrey-vanessa Courir Au Mont Des Cats     V1F/79
1136 55'26'' DERUYTER Mathieu Ajc Frelinghien     V1M/73
1137 55'27'' DROULEZ Olivier       V2M/69
1138 55'27'' DUTOIT Laurent Jogging Aventure Roncquoise 059 H-F SEM/83
1139 55'28'' LEGRAND Cindy       SEF/95
1140 55'29'' FARCY Helene Osm Lomme Athletisme 059 H-F V1F/70
1141 55'29'' VERHAEGHE Cedric       SEM/86
1142 55'29'' DEJONKHEERE Christophe Jogging Aventure Roncquoise 059 H-F V2M/63
1143 55'31'' FRANCQ Fabien       SEM/80
1144 55'32'' LOOF David       V2M/69
1145 55'32'' BONJEAN Jordan       SEM/92
1146 55'33'' TEALDO Audrey       SEF/84
1147 55'34'' CALOONE Vincent       SEM/87
1148 55'35'' DUMONT Romain Jg Tourcoing     SEM/82
1149 55'38'' PROVOST Celine       V1F/78
1150 55'38'' TALLEU Johan       SEM/85
1151 55'40'' OBERT Elisabeth       V1F/72
1152 55'40'' CARDON Bruno Hem Athletic Club 059 H-F V3M/57
1153 55'41'' CORTEQUISSE Justine       SEF/89
1154 55'41'' LAYATI Fadha-nacera Owens 36     V2F/61
1155 55'41'' DELCAMBRE Dimitri Les Zamis Coureurs De Lambersa     SEM/82
1156 55'42'' OPOCZYNSKI Alain       V3M/57
1157 55'42'' DESMET Damien       V1M/74
1158 55'42'' YASSINE Hattab       V1M/76
1159 55'42'' BOEYAERT Rene Fa Wasquehal     V3M/59
1160 55'42'' DUBUS Damien       SEM/84
1161 55'42'' PRZYBYSZ Thomas       SEM/84
1162 55'44'' GILOTIN Lea       SEF/95
1163 55'46'' CHUDZICKI Laurie Lille Metropole Athletisme 059 H-F SEF/84
1164 55'47'' MOUY Christian       V3M/50
1165 55'48'' HELLE Anne catherine       V2F/65
1166 55'49'' DEBAECKER Sebastien       SEM/81
1167 55'51'' PETITPREZ Remy       SEM/80
1168 55'52'' DUHAYON Emmanuel       V1M/71
1169 55'53'' COUBEL Christophe       V1M/74
1170 55'53'' LEVEQUE Odile       V1F/79
1171 55'54'' THOOR Brigitte       V3F/53
1172 55'55'' DERHILLE Samuel       SEM/84
1173 55'56'' FACON Francois Mel Team Sport     V1M/71
1174 55'57'' VANLEDEGHEM Nicolas       SEM/92
1175 55'59'' DABIN Jean-yves       V3M/53
1176 55'59'' DEPOIX Michel       SEM/86
1177 56'00'' MILLEVILLE Elodie       SEF/88
1178 56'01'' DUROT Gerard       V4M/49
1179 56'01'' DELEPORTE LEFEVERE Josephine       SEF/82
1180 56'01'' DHAINAUT Laetitia       SEF/81
1181 56'02'' PAUL Thierry       V2M/63
1182 56'03'' DETHOOR Thomas       ESM/98
1183 56'04'' MADEC Barbara Philippides Club Templeuvois 059 H-F V2F/65
1184 56'04'' CHAMOIS Regis Osm Lomme Athletisme 059 H-F V2M/62
1185 56'06'' VANBOSTRAETE David       V2M/69
1186 56'07'' LECLERCQ Pascal       V1M/72
1187 56'09'' INGLIS Ishbel (Gbr) Teviotdale Harriers     JUF/00
1188 56'10'' DUHAMEL Jonathan Les Ch'tis Coureurs Flamands D     SEM/83
1189 56'10'' BARON Carole       V2F/66
1190 56'10'' RUTKONSKA Anna (Pol)       V2F/69
1191 56'11'' LAFOIX Emmanuel       SEM/81
1192 56'11'' VALLAS Pauline       SEF/86
1193 56'11'' BLANQUART Cyril       SEM/91
1194 56'12'' DELEYE David Asso Ravensberg     V1M/75
1195 56'12'' VANDEVOORDE Sandrine Osm Lomme Athletisme 059 H-F SEF/85
1196 56'14'' DEHARTE Joel       V3M/51
1197 56'14'' TABARY Brunilde       SEF/90
1198 56'15'' PAYELLEVILLE Antoine       V1M/78
1199 56'16'' DELEBARRE Alexandra       SEF/90
1200 56'16'' LEBORGNE Hugues       V2M/67
1201 56'16'' TIRLOIT Ophelie Triathlon Halluin     SEF/81
1202 56'17'' DROCOURT Frederic       V1M/70
1203 56'19'' RASZKOWSKI Patrice Renault Douai     V2M/68
1204 56'19'' BAERT Patrick       V2M/63
1205 56'21'' SLIMANE Moufida Hem Athletic Club 059 H-F V2F/62
1206 56'21'' STADNIK Radoslaw (Pol)       V1M/79
1207 56'21'' CAGNAC Amelie       V1F/79
1208 56'22'' STADNIK Ewelina (Pol)       V1F/79
1209 56'25'' BARRAS Olivier       V2M/65
1210 56'25'' PASTANT Paul Jogging Aventure Roncquoise 059 H-F V3M/53
1211 56'26'' BROSSARD Anne-sophie       V1F/71
1212 56'26'' BAYART Thierry       V2M/63
1213 56'29'' HENRY Frederic       V2M/64
1214 56'29'' SOUYRIS Frederic       V2M/63
1215 56'31'' COTTIGNY Matthieu       V1M/78
1216 56'32'' POUMAERE Mathieu       SEM/83
1217 56'32'' DESMIS Victor       CAM/03
1218 56'33'' VANDENBRIELE Frederic       V1M/78
1219 56'34'' MONTROUSSIER Teva       SEF/90
1220 56'35'' MOREAU Rita       V3F/52
1221 56'36'' DUHAYON Freddy       V1M/78
1222 56'37'' HADOUX Rebecca Run'in Club 059 H-F SEF/88
1223 56'37'' BAERT Sonia Hem Athletic Club 059 H-F V1F/73
1224 56'37'' ERNEWEIN Floriane Lille Metropole Athletisme 059 H-F V1F/78
1225 56'38'' DECLERCK Marie       V1F/76
1226 56'39'' DEBERDT Aurelien       SEM/87
1227 56'39'' DELTETE Philippe Pass'running     V3M/55
1228 56'39'' GADENNE Stephanie       V1F/72
1229 56'40'' VERMAUWT Eric Jog Leers     V3M/55
1230 56'40'' DUBOIS Damien       V1M/78
1231 56'41'' LERMYTE Estelle       SEF/94
1232 56'41'' DEZITTER Dominique       V2M/65
1233 56'43'' HAUSPIED Mickael       V1M/78
1234 56'43'' GARENAUX Dominique       V4M/49
1235 56'44'' WOUTS Gerard Planete Running And Walking 059 H-F V3M/58
1236 56'44'' CHAVATTE Freddy       V1M/79
1237 56'44'' WARDAVOIR David       V1M/76
1238 56'45'' VANACKER Thomas       V1M/76
1239 56'45'' LORION Caroline       SEF/85
1240 56'46'' THULLIER Charlotte Asso Ravensberg     SEF/90
1241 56'46'' GLORIAN Maryse       V3F/54
1242 56'46'' BOCQUET Laurence       V1F/79
1243 56'46'' MACKE Benjamin       SEM/86
1244 56'50'' ROOSEN Dominique (Bel) Courir Au Mont Des Cats     V1F/79
1245 56'50'' HOUBART Franck Jc Lapugnoy     V1M/72
1246 56'51'' DELEPINE Johanna Dainville Athletic Club 062 H-F SEF/86
1247 56'54'' LEMAIRE Laurent       V1M/70
1248 56'54'' BOUQUENIAUX Anne sophie Fleurbaix J'y Cours     V2F/68
1249 56'54'' PILLE Yvon       V3M/54
1250 56'54'' CHABRILLIAT Yannick       V1M/75
1251 56'55'' DONDAINE Eric       V2M/63
1252 56'55'' COTTIGNY Sylvie Fleurbaix J'y Cours     V1F/72
1253 56'55'' DELMOTTE Carine Es Arques 062 H-F V1F/77
1254 56'55'' BARADEL Mathilde       SEF/85
1255 56'55'' BASTIEN Kevin Hell Runners     SEM/90
1256 56'56'' GOETHALS Ludovic Courir A Linselles     V2M/63
1257 56'56'' DRANXCOURT Pascaline       V1F/73
1258 56'58'' BOUEILH Sylvain       SEM/82
1259 57'00'' OUTTIER Roland (Bel) Locomotiefrunners     V3M/51
1260 57'00'' MOTTE Cecile Fa Wasquehal     SEF/90
1261 57'01'' JENNERICH Norbert (Bel)       V4M/45
1262 57'01'' THERET Eric       V3M/59
1263 57'03'' HEDIN Matthieu       SEM/88
1264 57'05'' GUYOT Maxime       SEM/81
1265 57'06'' CAPELLE Christelle Jogging Aventure Roncquoise 059 H-F V2F/68
1266 57'06'' KACZMIERZCAK Laurie       SEF/90
1267 57'06'' BABALONE Franck       SEM/84
1268 57'07'' BLONDEL Marjorie Gohelle Athletisme 062 H-F V1F/75
1269 57'07'' KRZYZAK Jacques       V2M/67
1270 57'08'' MALANDAIN Xavier       V2M/63
1271 57'08'' GLOAGUEN Marine Osm Lomme Athletisme 059 H-F SEF/89
1272 57'08'' VINCENT David       V1M/77
1273 57'09'' BULTEAU Nathalie       V2F/67
1274 57'09'' DE BROUWERE Teddy       SEM/85
1275 57'09'' CORBEAU Bruno       V2M/65
1276 57'09'' MAZET Damien       SEM/84
1277 57'10'' JANOT Marc       SEM/88
1278 57'12'' BLEVEC Tiphaine       SEF/90
1279 57'13'' DUBUS Melissa       SEF/92
1280 57'13'' POULAIN Maximilien       V1M/72
1281 57'14'' COFFIN Vincent       SEM/83
1282 57'15'' COUTREEL Cedric       V1M/75
1283 57'15'' AIT KIZZI Rachid       V1M/79
1284 57'16'' LECOCQ Christine Jc Wormhout     V2F/64
1285 57'16'' COUBRONNE Simon       V1M/76
1286 57'17'' NORO Christian       V2M/63
1287 57'18'' DERYCKE Audrey       SEF/81
1288 57'19'' BIERVAQUE Martin       ESM/98
1289 57'19'' BUSETTO Jean La Gorgue Ath     V3M/54
1290 57'20'' DEWITTE Charlotte       SEF/84
1291 57'20'' CARNEL Godeleine       V1F/75
1292 57'20'' SALIN Peggy Hem Athletic Club 059 H-F V1F/72
1293 57'21'' CORDONNIER Christophe La Perenchinoise     V2M/68
1294 57'22'' SAPELIER Christophe       V2M/67
1295 57'24'' CARRE Berengere Fleurbaix J'y Cours     V1F/79
1296 57'25'' RAMERY Caroline Courir Pour Tous Les Temps     V1F/76
1297 57'25'' PHILIPPE Christophe       V1M/73
1298 57'25'' JOSIEN Perrine       SEF/89
1299 57'28'' ANDREUX Cynthia       SEF/86
1300 57'29'' DEVIENNE Franck Osm Lomme Athletisme 059 H-F V1M/75
1301 57'32'' MASSET Veronique       V2F/69
1302 57'33'' LEYS Corentin       JUM/00
1303 57'33'' ROYE Christine Jeunesse Cappelloise     V2F/60
1304 57'34'' BOURGEOIS Pierre       V3M/58
1305 57'35'' FACQ Fabien       V1M/79
1306 57'35'' BROSSARD Arnaud       V1M/70
1307 57'35'' LECLERCQ Laurent       V3M/59
1308 57'35'' GUERMONPREZ Thaddee       V2M/69
1309 57'36'' DESCAMPS Julien       SEM/85
1310 57'37'' GAVIN Virginie Les Copains Runners     V1F/73
1311 57'37'' PIERRARD Pierre-marie       SEM/82
1312 57'39'' FLIPO Olivier Us Marquette 059 H-F V1M/73
1313 57'40'' TANAS Antoine       SEM/91
1314 57'40'' DAHES Nordine       V3M/52
1315 57'41'' PROVOST Gauthier       SEM/82
1316 57'42'' PLASSON Michel       V3M/53
1317 57'44'' VERSTAEVEL Alexandre       SEM/96
1318 57'45'' KLEINPOORT Cecile       SEF/82
1319 57'45'' GAILLET Richard       V1M/77
1320 57'46'' COLPAERT Didier Jogging Club Harnesien 062 H-F V3M/59
1321 57'47'' DELCROIX Michel Jogging Club Harnesien 062 H-F V3M/54
1322 57'47'' LEFRANC Fanny Jc Lapugnoy     SEF/85
1323 57'48'' DUMINIL Flora       ESF/98
1324 57'50'' DELAVAL Christian Les Loups Blancs     V1M/76
1325 57'51'' DOSSARD 1600       SEM/
1326 57'53'' DANNEELS Chrystelle A C Chapelloise     V2F/68
1327 57'54'' MAFFRE Harold A C Chapelloise     SEM/84
1328 57'54'' DUCROCQ Edmond       V3M/58
1329 57'54'' CIESLA Xavier       V1M/70
1330 57'55'' FICHTEN Jeremie       SEM/84
1331 57'56'' FICHTEN Floriane       SEF/85
1332 57'56'' MARTIN Servane       SEF/93
1333 57'58'' LESAFFRE Gwendoline       SEF/84
1334 57'59'' MARTOS Oscar (Esp)       V1M/76
1335 57'59'' MEUNIER Helene       V2F/65
1336 57'59'' HNAT Rafat (Pol)       V1M/72
1337 58'00'' ADONEL Herve       V2M/64
1338 58'01'' KONURY Amelie       SEF/88
1339 58'01'' DHALLENNE Giovanni       SEM/89
1340 58'02'' BETTREMIEUX David       V1M/78
1341 58'03'' VANDENBUSSCHE Cedric       V1M/74
1342 58'03'' VEGA Angelique       SEF/82
1343 58'03'' BOIDIN Anne sophie       V1F/75
1344 58'03'' LEBLEU Philippe       V1M/77
1345 58'04'' CANLER Sebastien       V1M/77
1346 58'06'' LEROY David       SEM/92
1347 58'06'' MICHALAK Bartosz (Pol)       SEM/84
1348 58'08'' LE CADRE Sandrine       V1F/74
1349 58'09'' DUBRUQUE Delphine       SEF/81
1350 58'10'' VITSE Alain       V3M/54
1351 58'11'' ANNOOT Sylvain       V2M/68
1352 58'11'' VAAST Simon Cs Ibm Nord Normandie 059 H-F V3M/57
1353 58'12'' VEROLLEMAN Audrey Steenwerck En Short     V1F/77
1354 58'12'' VILLENEUVE Matthis       CAM/02
1355 58'13'' LAVENS Veerle (Bel)       V1F/71
1356 58'14'' LARGILLIERE Isabelle       V3F/59
1357 58'14'' MONSOREZ Catherine       V3F/59
1358 58'14'' RAMON Anthony Herbalife Nutrition     SEM/84
1359 58'15'' PISTILLO Antonio Fa Wasquehal     V2M/64
1360 58'15'' DELECOURT Francois       V2M/64
1361 58'15'' DEWASTE Jean claude Courir Ensemble Sncf 059 H-F V3M/59
1362 58'15'' KARABASZ Jacek (Pol)       V1M/72
1363 58'15'' LECLERCQ Fabrice       V1M/72
1364 58'16'' VERSCHELDE Jean pierre       V3M/56
1365 58'16'' VINNER Sylvain Jak     SEM/87
1366 58'17'' DRIQUE Nathalie       V1F/71
1367 58'19'' MUYLLAERT Nicolas       SEM/84
1368 58'19'' LESAGE Lucie       SEF/89
1369 58'20'' SPETEBROOT Benjamin       V1M/77
1370 58'22'' PASCOLO Muriel       V2F/64
1371 58'22'' VIGUERARD Guillaume       SEM/84
1372 58'23'' BOONE Frank (Bel)       V3M/54
1373 58'24'' RUCKEBUSCH Marie christine Jogging Des Fraises     V1F/71
1374 58'24'' DERVYN Sabine Jogging Des Fraises     V2F/67
1375 58'24'' DERECOURT Mathieu       SEM/87
1376 58'25'' LANDMANN Lucile Cap Sur La Forme     V3F/59
1377 58'25'' PIATON Guillaume       V1M/76
1378 58'26'' DEHEM Jeremie       SEM/89
1379 58'28'' HERMARY Alexandra       V1F/76
1380 58'28'' VANDOMME Denis       V1M/70
1381 58'31'' DERVYN Olivier Jogging Des Fraises     V2M/67
1382 58'31'' JAKOBEK Isabelle A C Chapelloise     V2F/68
1383 58'31'' BOUCQ Ginette       V3F/56
1384 58'32'' DAURIA Thomas       SEM/95
1385 58'32'' MELCHERS Martine Watt Footing     V2F/63
1386 58'33'' GRIMBER Lucie Fa Wasquehal     SEF/81
1387 58'35'' GELOEN Jean charles       SEM/83
1388 58'35'' DOSSOT Dominique       V3M/57
1389 58'37'' FORZY Charline       SEF/82
1390 58'38'' LODIEU Caroline Gohelle Athletisme 062 H-F V1F/74
1391 58'39'' SURMAY Emmanuel       V1M/72
1392 58'40'' MARTIN Pauline       SEF/91
1393 58'40'' GRIFFON Christophe       V1M/79
1394 58'40'' FERRO Michelle       V2F/67
1395 58'41'' VANPARYS Patrick       V3M/57
1396 58'42'' MALAPEL Maud Fabulous Team     SEF/81
1397 58'43'' TITTELEIN Francois       V1M/73
1398 58'43'' LIBERT Pierre-marie       V3M/57
1399 58'44'' DANDOY Charlotte Ravensberg     CAF/02
1400 58'44'' WAVELET Benoit       SEM/81
1401 58'45'' STETSENKO Cecile Osm Lomme Athletisme 059 H-F V2F/66
1402 58'46'' LASSALLE Maxime       V1M/74
1403 58'48'' ROUSSEL Philippe Cs Ibm Nord Normandie 059 H-F V3M/57
1404 58'48'' VERDIERE Nicolas       SEM/81
1405 58'49'' COOPMAN Jean-luc       V3M/56
1406 58'50'' PETITPREZ Camille       SEM/88
1407 58'50'' DEVILLEZ Michael       V1M/78
1408 58'50'' BRULIN Alexandre       V1M/77
1409 58'51'' TREHOUX Nathalie       V1F/73
1410 58'52'' DELOBEL Raphael       SEM/83
1411 58'53'' DUBOIS Nathalie Jogging Aventure Roncquoise 059 H-F V2F/65
1412 58'54'' BOSCHETTI Maxime Asdn     V1M/77
1413 58'54'' MOCLYN Christine       V2F/68
1414 58'54'' TAILLY Martin       ESM/97
1415 58'55'' BOSCHETTI Julie Courir Au Mont Des Cats     SEF/80
1416 58'57'' DURETETE Adrien       ESM/97
1417 58'58'' ARTAUD Karine       SEF/83
1418 59'00'' RAGUES Maryvonne Osm Lomme Athletisme 059 H-F V2F/64
1419 59'00'' BOIDIN Laurent       SEM/84
1420 59'01'' VAN DEN BUSSCHE Sebastien       V1M/72
1421 59'01'' COEUGNEIT Stephanie       V1F/71
1422 59'02'' VANDAMME Marc       V3M/58
1423 59'04'' BOSSART Gregory Saint Venant Athletisme 062 H-F V1M/75
1424 59'05'' GHISKIER Aurelie Fleurbaix J'y Cours     SEF/81
1425 59'05'' MINET Marie-helene Jc Lapugnoy     V2F/61
1426 59'05'' DELAHAYE Fabrice       V1M/72
1427 59'07'' WICKE Paul       ESM/99
1428 59'07'' MONTEUUIS Corinne       V2F/60
1429 59'07'' PICAVAIS Berengere       SEF/80
1430 59'08'' ROYER Gregory       V1M/76
1431 59'09'' LESAGE Alicia       SEF/93
1432 59'10'' CERVEAUX Estelle       V1F/70
1433 59'10'' DEHEM Emily (Bel)       SEF/80
1434 59'11'' MATHEYS Nicolas (Bel)       SEM/80
1435 59'11'' MARQUIS Christophe Jogging Club Montignynois 062 H-F V1M/76
1436 59'12'' DJEDA Eric Acfnpdc     V2M/65
1437 59'12'' BAILLEUX Christopher Jogging Club Montignynois 062 H-F SEM/94
1438 59'13'' TEICHERT Simone (Ger)       V1F/71
1439 59'13'' STAES Patrick       V3M/51
1440 59'14'' DJEDA Herve Acfnpdc     V2M/60
1441 59'14'' BENOUALY Younes Fa Wasquehal     SEM/80
1442 59'15'' VEYER Vanessa       SEF/84
1443 59'15'' VERNAY Camille       SEF/90
1444 59'16'' THERY Dorothee Jogging Aventure Roncquoise 059 H-F V2F/67
1445 59'17'' MACHEZ Nicolas       SEM/85
1446 59'17'' DELRUE Delphine       V1F/73
1447 59'18'' LAMEIRA Carlos       V1M/75
1448 59'18'' TURQUET Aude Lille Metropole Athletisme 059 H-F V1F/79
1449 59'19'' MERLEVEDE Juliette       SEF/88
1450 59'19'' SZYMKOWIAK Agathe H2r Herlies     V1F/70
1451 59'20'' VAILLANT Cedric       V1M/75
1452 59'21'' THEETEN Isabelle Entente Littoral Athletisme No 059 H-F V1F/70
1453 59'23'' DELEYE Melanie Asso Ravensberg     V1F/78
1454 59'23'' ROUSSELLE Sylvie Ravensberg     V1F/71
1455 59'23'' DESTEIRDT Jean raymond Courir Ensemble Sncf 059 H-F V2M/62
1456 59'26'' BULTE Pierre louis       SEM/96
1457 59'27'' DELCROIX Remy       SEM/83
1458 59'28'' TERRIER Jean pierre Fleurbaix J'y Cours     V3M/55
1459 59'28'' PARENT Didier       V2M/69
1460 59'28'' FAYOLLE Barbara Les Ch'tis Coureurs Flamands D     SEF/87
1461 59'28'' LEFEVRE Laurent Gohelle Athletisme 062 H-F V1M/71
1462 59'29'' DELATTRE Claire Ronchin Athletic Club 059 H-F V2F/64
1463 59'29'' GAQUIERE Francois       V1M/73
1464 59'30'' HASSEVELDE Sebastien Touquet Opale Athletisme 062 H-F V1M/77
1465 59'30'' MOUQUE Patricia       V1F/77
1466 59'30'' CHWASTIAK Aurelie Runners En Nord     SEF/82
1467 59'31'' BACROT Frederic       V1M/75
1468 59'31'' DIMARCQ Patrice       V2M/67
1469 59'32'' ROSE Olivier Jogging Club Worhmout     V1M/72
1470 59'32'' CARDON Angelique       V2F/68
1471 59'32'' CHABEL Pascal       V2M/67
1472 59'32'' JULIEN Jean marc       V2M/65
1473 59'33'' MERVEILLE Pierre H2r Herlies     V3M/55
1474 59'34'' BEAUSSART Jean       V3M/54
1475 59'34'' VARIN Christine       V2F/61
1476 59'35'' DECHERF Michael       SEM/84
1477 59'35'' HALLAERT Christophe       V1M/76
1478 59'36'' DESMAZIERES Marie       SEF/89
1479 59'36'' DAQUIN Michel Tc Lievin     V3M/58
1480 59'36'' VERMEIL Laura       SEF/92
1481 59'37'' LOONIS Nicolas       SEM/87
1482 59'38'' PETRINS Oceane Lomme Triathlon     JUF/00
1483 59'38'' VERMEIL Yves Acfnpdc     V2M/62
1484 59'39'' MESSUWE Aude       SEF/87
1485 59'40'' SYMOENS Johan       V2M/69
1486 59'42'' GUILLAUME Julie Osm Lomme Athletisme 059 H-F V1F/77
1487 59'42'' QUESNEL Murielle       V3F/58
1488 59'43'' GHESTEM Christelle Osm Lomme Athletisme 059 H-F V2F/68
1489 59'43'' BOONE Thomas       SEM/89
1490 59'44'' DELANNOY Eric Osm Lomme Athletisme 059 H-F V2M/62
1491 59'44'' OMARI Nassera Hem Athletic Club 059 H-F V1F/71
1492 59'45'' DERNONCOURT Nathalie Lille Metropole Athletisme 059 H-F V2F/66
1493 59'45'' DEBRUYNE Mathilde       SEF/87
1494 59'46'' LEDUN Patrice Esbva     V3M/56
1495 59'46'' DRIQUE Frederic Osm Lomme Athletisme 059 H-F V2M/66
1496 59'48'' BAHEU Jean-francis       V3M/56
1497 59'48'' BLONDEL Benedicte Osm Lomme Athletisme 059 H-F V2F/60
1498 59'49'' WIART Sylvie Saint Venant Athletisme 062 H-F V2F/68
1499 59'49'' MATYS Emilie Run'in Club 059 H-F SEF/86
1500 59'49'' CHARLON Veronique Jogging De Santes     V2F/66
1501 59'50'' VERLEENE Sophie       V1F/79
1502 59'50'' CREPIN Philippe       V3M/58
1503 59'51'' LEMAN Cyr-david Osm Lomme Athletisme 059 H-F V2M/69
1504 59'52'' PALUZZANO Angelique (Bel)       V1F/73
1505 59'52'' DEGRUGILLIER Julie Hell Runners     SEF/86
1506 59'53'' SULLI Francoise Courir Ensemble Sncf 059 H-F V2F/60
1507 59'54'' VERRIEZ Manuel       SEM/82
1508 59'56'' VANDOMMELE Johanna       SEF/95
1509 59'56'' GUIOL Boris       SEM/86
1510 59'57'' LYOEN Emeric       SEM/80
1511 59'58'' LOPES Alisson       SEF/92
1512 59'59'' PONTIEUX Cindy       SEF/80
1513 59'59'' CASIER Marie dominique       V2F/64
1514 1h00'01'' MONNIER David       V2M/68
1515 1h00'02'' RICCI Marc Courir Ensemble Sncf 059 H-F V3M/50
1516 1h00'02'' ROMEUR Laurent       V2M/61
1517 1h00'03'' VANECLOO Serge       V3M/52
1518 1h00'04'' LORIDAN Constance Jogging Aventure Roncquoise 059 H-F SEF/84
1519 1h00'05'' MICHEL Christine Osm Lomme Athletisme 059 H-F V3F/54
1520 1h00'05'' RUCKEBUSCH Emilie Fabulous Team     V1F/77
1521 1h00'07'' DAROUX Franck       V2M/66
1522 1h00'08'' SIRTAINE Jean loup Karate Club Bailleul     V3M/56
1523 1h00'09'' LEFOLLE Laurent       V2M/68
1524 1h00'10'' MASSET Clovis       CAM/02
1525 1h00'10'' DUCATEZ Maryvonne Ca Coudekerque Branche     V2F/64
1526 1h00'10'' BATTEAU Laurent       V2M/61
1527 1h00'10'' LEFEBVRE Andre       V3M/54
1528 1h00'11'' THELIER Sylvain       V1M/75
1529 1h00'11'' HUYGHE David       V1M/71
1530 1h00'13'' EGBAL Damien       V1M/77
1531 1h00'14'' SALOME Sabah       V1F/71
1532 1h00'14'' CAGNAC Benoit       V1M/75
1533 1h00'15'' BOUCHEZ Frederic       V2M/65
1534 1h00'15'' LANOY Fabrice       V1M/74
1535 1h00'17'' BROUSSES Sybille       SEF/84
1536 1h00'18'' BERTREUX Camille       SEF/90
1537 1h00'19'' LECOMTE Francois       SEM/89
1538 1h00'19'' OBERT Caroline       V1F/73
1539 1h00'20'' HUGUE Joel Watt Footing     V3M/56
1540 1h00'20'' CATTEAU Bernard Jogging Des Fraises     V3M/52
1541 1h00'21'' HUGOT Karine Saint Venant Athletisme 062 H-F V1F/73
1542 1h00'23'' HAMEAU Gaetan       V1M/78
1543 1h00'25'' VANCOILLIE Valerie       SEF/87
1544 1h00'27'' GALLOIS Aurore       V1F/79
1545 1h00'30'' LOPACINSKI Manon Fa Wasquehal     SEF/94
1546 1h00'33'' POULAIN Sandra       V1F/75
1547 1h00'34'' DANQUIGNY Sandrine       V2F/69
1548 1h00'34'' VICART-DECROIX Laurence Osa Basket     V1F/70
1549 1h00'35'' DANRE Edouard       V1M/74
1550 1h00'39'' GORA Jowita (Ger)       V1F/70
1551 1h00'39'' THUILLIER Mathieu Lille Metropole Athletisme 059 H-F V1M/72
1552 1h00'40'' BUTEL Amandine       SEF/82
1553 1h00'41'' LEMBREZ Sylvie Courir A Merville     V1F/75
1554 1h00'42'' ROMBAUT Sebastien       V1M/78
1555 1h00'45'' GRAIN Matthieu       V1M/72
1556 1h00'46'' TRAISNEL Jonathan       SEM/81
1557 1h00'46'' INGLIS Donna (Gbr) Teviotdale Harriers     V2F/65
1558 1h00'48'' BERTAUX Jean luc       V2M/65
1559 1h00'50'' CATTEAU Andre Ajc Frelinghien     V4M/46
1560 1h00'51'' SEILLIER Odile       SEF/84
1561 1h00'51'' LOONES Stephane       V1M/71
1562 1h00'52'' STAES Guillaume       SEM/83
1563 1h00'52'' LAFORET Philippe       V1M/71
1564 1h00'54'' DALLONGEVILLE Florence Les 2 Amis Coureurs De Lambers     V2F/68
1565 1h00'56'' VILLENEUVE Pierre       V2M/67
1566 1h00'57'' POIRIER Catherine Jogging Aventure Roncquoise 059 H-F V2F/69
1567 1h00'57'' DECORDE Laurent       V1M/71
1568 1h00'58'' PETITGENET Caroline Run'in Club 059 H-F SEF/94
1569 1h00'58'' MONTEUUIS Dominique       V3M/58
1570 1h00'59'' LEYDIER Sandra       V1F/76
1571 1h00'59'' MARTINAGE Gregoire       CAM/03
1572 1h01'03'' LELEU Jean francois       V1M/78
1573 1h01'06'' TREHOUX Olivier Saint Venant Athletisme 062 H-F V2M/69
1574 1h01'06'' BREVIERE Delphine       V2F/66
1575 1h01'06'' MIETTON Laurent       V2M/66
1576 1h01'08'' SPRIET Bernard Les 2 Amis Coureurs De Lambers     V3M/57
1577 1h01'08'' DUBOIS Gregory A C Chapelloise     SEM/82
1578 1h01'09'' CHABEL Elisa       ESF/97
1579 1h01'11'' CNUDDE-DRAPIER Emilie       SEF/82
1580 1h01'12'' NOISETTE Cyrille       V1M/79
1581 1h01'12'' VERCRUYSSE Sophie (Bel)       SEF/82
1582 1h01'14'' FORTIN Fabrice Osm Lomme Athletisme 059 H-F V1M/74
1583 1h01'14'' DEHARTE Michele       V3F/50
1584 1h01'15'' MERSSEMAN Sabine       SEF/86
1585 1h01'15'' BAECKELANDT Katleen (Bel)       V2F/64
1586 1h01'20'' SCHREIBER Sahra (Ger)       V1F/78
1587 1h01'20'' LANGLANT Catherine       SEF/91
1588 1h01'22'' VERODNCK Veronique       V2F/65
1589 1h01'23'' PIERRE Catherine       V1F/70
1590 1h01'24'' CAUCHE Mikael       V1M/78
1591 1h01'24'' GLINEUR Philippe       SEM/95
1592 1h01'25'' RIGAUT Francoise Osm Lomme Athletisme 059 H-F V3F/51
1593 1h01'27'' MAZET Romain       SEM/82
1594 1h01'28'' ANNOOT Megane       SEF/95
1595 1h01'29'' BIENAIME Laurence       V2F/64
1596 1h01'32'' WALLAERT Aurelie       SEF/80
1597 1h01'33'' SORT Nathalie       V2F/61
1598 1h01'38'' LESAGE Celine       V1F/79
1599 1h01'38'' LELEU Cyprien       SEM/96
1600 1h01'39'' LELEU Fabrice       V2M/63
1601 1h01'40'' BIDAUD Jean marc       V2M/65
1602 1h01'41'' ORTIZ Manuel Lille Metropole Athletisme 059 H-F V2M/63
1603 1h01'41'' BASTIEN Nathalie Runners En Nord     V1F/77
1604 1h01'42'' BASTIEN Domino       V2M/65
1605 1h01'44'' LEQUIPAR Olivier       V2M/63
1606 1h01'45'' DEPRES Virginie A C Chapelloise     V1F/78
1607 1h01'46'' DRODE Caroline Osm Lomme Athletisme 059 H-F SEF/83
1608 1h01'46'' VAN OUTRYVE Patricia Osm Lomme Athletisme 059 H-F V2F/65
1609 1h01'47'' FOUGERES Xavier       SEM/85
1610 1h01'51'' QUEVAL Corinne       V2F/68
1611 1h01'52'' SIX Lydia Steenwerck En Short     V2F/63
1612 1h01'54'' DUBOIS Virginie Fa Wasquehal     V1F/77
1613 1h01'55'' PEREZ Celine       SEF/81
1614 1h01'55'' DELEMOTTE Jacques       V2M/69
1615 1h01'56'' MICHALSKI Christian       V3M/53
1616 1h01'57'' DUBOIS Elisabeth       V2F/69
1617 1h01'57'' OLIVIER Bertrand       V1M/73
1618 1h02'01'' DEMARET Marc       V2M/64
1619 1h02'01'' DI BARTOLO Alexandre Jogging Aventure Roncquoise 059 H-F V1M/70
1620 1h02'03'' QUEVAL GAPTEAU Magali Courir A Merville     SEF/83
1621 1h02'08'' BLANCKAERT Guy       V1M/70
1622 1h02'08'' DESPLECHIN Michael       V1M/72
1623 1h02'11'' VAILLANT Claire Osm Lomme Athletisme 059 H-F V2F/61
1624 1h02'11'' LAURENS Edith Teteghem Athletisme     V2F/61
1625 1h02'11'' LAURENS Christian Teteghem Athletisme     V3M/55
1626 1h02'11'' BOEYAERT Marie-monique Fa Wasquehal     V3F/59
1627 1h02'13'' BRAEMS Gervais       V2M/60
1628 1h02'13'' DUTILLY Nathalie       V2F/68
1629 1h02'17'' MICHEE Pauline       JUF/00
1630 1h02'17'' DRAPIER Olivier       V1M/73
1631 1h02'18'' LANGAGNE Francoise Teteghem Athletisme     V2F/61
1632 1h02'18'' LANGAGNE Roger Teteghem Athletisme     V3M/58
1633 1h02'18'' TEBAR Yannick       V2F/68
1634 1h02'20'' CALLENS Thierry       V2M/64
1635 1h02'21'' BOULENT Sylvie       V2F/60
1636 1h02'21'' TRIQUET Melanie       SEF/93
1637 1h02'22'' SCHERRENS Edouard       SEM/93
1638 1h02'23'' GUAGUERE France Osm Lomme Athletisme 059 H-F V1F/75
1639 1h02'23'' REQUENA Sylvie Ca Coudekerque Branche     V1F/72
1640 1h02'25'' LEBLANC Simon       SEM/94
1641 1h02'25'' BODDAERT Agathe       SEF/92
1642 1h02'25'' BRASSART Mickael       V1M/77
1643 1h02'25'' WUIBAILLE Herve       SEM/81
1644 1h02'25'' WUIBAILLE Sandrine       V1F/79
1645 1h02'26'' ARMAND Marie-sophie       SEF/91
1646 1h02'29'' GAI Marie-christine Osm Lomme Athletisme 059 H-F V2F/65
1647 1h02'30'' POIRE Romain       SEM/89
1648 1h02'31'' CASTEL Christelle       V2F/65
1649 1h02'31'' DUSAUTOIR Thierry Les Ch'tis Coureurs Flamands D     V1M/70
1650 1h02'31'' DUSAUTOIR Sonia Les Ch'tis Coureurs Flamands D     V1F/72
1651 1h02'34'' BUREL Camille       V1F/79
1652 1h02'34'' BLONDEEL Marie Villeneuve D Ascq Fretin Athle 059 H-F SEF/84
1653 1h02'37'' MOFFELEIN Chantal       V2F/65
1654 1h02'37'' LABYT Clara       V2F/68
1655 1h02'37'' TINTILLIER Fabien       V1M/72
1656 1h02'39'' YAPO Anne       V1F/73
1657 1h02'39'' TINTILLIER Cindy       SEF/84
1658 1h02'43'' POTHELET Jean francois       V3M/50
1659 1h02'44'' CHIEUX Emmanuel Osm Lomme Triathlon     V2M/66
1660 1h02'46'' DUPONT Carine Jogging Aventure Roncquoise 059 H-F V2F/69
1661 1h02'47'' BORESTA Robert (Usa) New York Road Runners     V3M/57
1662 1h02'48'' BLONDEL Jacques Asoss     V4M/49
1663 1h02'48'' SCHOONHEERE Caroline       SEF/80
1664 1h02'48'' INGELAERE Celine       V1F/78
1665 1h02'51'' LEZZANI Patrick       V3M/57
1666 1h02'52'' THIEFFRY EX DESBONNE Beatrice       V2F/68
1667 1h02'55'' FACON Elodie       SEF/80
1668 1h02'55'' COYEZ Philippe Courir Ensemble Sncf 059 H-F V2M/68
1669 1h02'59'' TINTILLIER Matthieu       V1M/79
1670 1h03'00'' RIAUD Carole Ravensberg     V1F/74
1671 1h03'00'' POULET Stephane       V1M/72
1672 1h03'01'' CAMPION Patrice       V3M/54
1673 1h03'01'' HUGOT Yann       V1M/70
1674 1h03'02'' DUEZ Arnaud       V2M/69
1675 1h03'09'' STRUNEL Pierre Faw     V3M/52
1676 1h03'12'' DEROO Severine Courir Au Mont Des Cats     V1F/79
1677 1h03'12'' DEROO Guillaume       V1M/77
1678 1h03'13'' DEBAILLEUL Isabelle Osm Lomme Athletisme 059 H-F V2F/66
1679 1h03'15'' TEITE Stephanie       V1F/78
1680 1h03'17'' LEBLEU Felicie       ESF/99
1681 1h03'18'' DEFROMONT Jean-luc Runninghem     V3M/57
1682 1h03'19'' SLOMOWICZ Christine       V2F/66
1683 1h03'21'' VLAEMYNCK Ghislaine       SEF/86
1684 1h03'21'' SMETS Anne-sophie       SEF/94
1685 1h03'21'' ORANGE Jeremie       SEM/83
1686 1h03'21'' MAURER Charlotte       SEF/92
1687 1h03'22'' CORRE Stephanie Jogging Aventure Roncquoise 059 H-F V1F/72
1688 1h03'24'' SCHREVEL Valerie       V2F/66
1689 1h03'24'' ISIDOR Camille       SEF/92
1690 1h03'26'' VANDAMME Dominique       V2M/68
1691 1h03'28'' GARREL Christian       V2M/67
1692 1h03'28'' LAMPE Melanie       V1F/75
1693 1h03'28'' LOVINY Ingrid       V1F/78
1694 1h03'28'' FERRON Patrice       V2M/65
1695 1h03'29'' BLAISE Emile       V3M/52
1696 1h03'30'' MILLE Elisabeth       SEF/80
1697 1h03'31'' SWIERCZ Dariusz (Pol)       V2M/66
1698 1h03'32'' SMAGGHE Elodie       SEF/81
1699 1h03'33'' CORNIL Nathalie       V1F/76
1700 1h03'34'' RANCHY Delphine       SEF/82
1701 1h03'34'' MALBRANQUE Eric       V2M/62
1702 1h03'35'' DERREUMAUX Marylene       V1F/79
1703 1h03'36'' FERRON Anaelle       ESF/97
1704 1h03'37'' LABALETTE Amandine Steenwerck En Short     V1F/79
1705 1h03'37'' DERVAUX Julie       SEF/86
1706 1h03'37'' MOULIN Georges       V1M/79
1707 1h03'38'' DESBONNET Arthur       ESM/98
1708 1h03'38'' MARCHAND Marie claude       V1F/71
1709 1h03'39'' BRUNEAU Muriel       V2F/66
1710 1h03'39'' CAVAGNON Simon       SEM/88
1711 1h03'40'' CHAOUAT Oriane       SEF/86
1712 1h03'41'' MONTROUSSIER Laure       SEF/89
1713 1h03'42'' CLOUET Sabine       V1F/74
1714 1h03'45'' WIERCIOCK Bernard       V2M/61
1715 1h03'45'' LACHAT Helene       V1F/77
1716 1h03'47'' REYNAERT Martine Us Leffrinckoucke     V2F/60
1717 1h03'49'' DESAGHER Eric       V2M/64
1718 1h03'50'' RATTEZ Virginie Steenwerck En Short     V1F/72
1719 1h03'50'' DI BARTOLO Virginie Jogging Aventure Roncquoise 059 H-F V1F/73
1720 1h03'51'' FORTRYE Melanie Jogging Aventure Roncquoise 059 H-F V1F/72
1721 1h03'53'' LE CHANONY Maelenn       SEF/85
1722 1h03'55'' LECOCQ Jacky Jc Wormhout     V2M/61
1723 1h03'57'' MAQUAIRE Marion Osm Lomme Athletisme 059 H-F SEF/90
1724 1h03'59'' CHENU Catherine Osm Lomme Athletisme 059 H-F V2F/66
1725 1h04'02'' DELECOURT Christine       V2F/61
1726 1h04'05'' THERY Patrick       V2M/60
1727 1h04'05'' THERY Loic       SEM/84
1728 1h04'08'' TIMMERMAN Dominique       V1M/70
1729 1h04'08'' GILLE Benjamin       SEM/80
1730 1h04'09'' VANDECASTEELE Fanny       SEF/89
1731 1h04'11'' DEVROEDE Adeline       SEF/90
1732 1h04'13'' BLONDELLE Martin       ESM/99
1733 1h04'14'' DUMOLIN Brigitte       V2F/64
1734 1h04'14'' MORMENTYN Guillaume       SEM/83
1735 1h04'14'' VERHELST Antoine       SEM/80
1736 1h04'15'' HOUSPIE David       V1M/70
1737 1h04'22'' POLLET Guillaume       SEM/82
1738 1h04'24'' LIBERT Damien       SEM/90
1739 1h04'28'' POTVIN Christophe Us Leffrinckoucke     V2M/65
1740 1h04'29'' BOULET Virginie       V2F/68
1741 1h04'30'' LACAZE Philippe       V2M/61
1742 1h04'33'' BRICHE Patrick       V2M/64
1743 1h04'33'' GROSJEAN Michel       V3M/51
1744 1h04'37'' DEBLOCK Isabelle Jc Wormhout     V2F/67
1745 1h04'38'' VANCAYZEELE Christian Asoss     V3M/57
1746 1h04'39'' BARTEK Eva       SEF/93
1747 1h04'42'' THOORIS Fabrice       V2M/68
1748 1h04'47'' MAUREL Swann       SEM/85
1749 1h04'48'' VERDRU Chantal       V2F/67
1750 1h04'54'' MASSELOT Anne       V2F/67
1751 1h04'54'' LECLERCQ Maxime       SEM/91
1752 1h04'55'' HUYGHE Adrien       SEM/90
1753 1h04'55'' DUFOUR Adrien       SEM/81
1754 1h04'58'' CASSEZ Helene       V1F/74
1755 1h04'58'' LEMOINE Benoit       V2M/62
1756 1h04'58'' LEMOINE Laura       ESF/97
1757 1h05'00'' SCHUBERT Birgit (Ger)       V1F/72
1758 1h05'00'' DEGRAEVE Marina       SEF/92
1759 1h05'01'' KLOSE Ruth (Ger)       V3F/58
1760 1h05'09'' HERPSON Claire Fa Wasquehal     V1F/79
1761 1h05'11'' RODRIGUES Michel Courir Ensemble Sncf 059 H-F V3M/55
1762 1h05'14'' GARS Yves       V3M/57
1763 1h05'15'' PIQUOT Sophie       V2F/67
1764 1h05'15'' WALLAERT Philippe       V2M/60
1765 1h05'17'' POULAIN Ryan       ESM/98
1766 1h05'18'' GYRE Vanessa       SEF/82
1767 1h05'19'' VAN HECKE Francois       V1M/78
1768 1h05'22'' DEGOBERT Olivier       V2M/66
1769 1h05'23'' WEISZROCK Isabelle Lille Metropole Athletisme 059 H-F SEF/85
1770 1h05'23'' DEGOBERT Catherine       V2F/66
1771 1h05'24'' DAGUENET Marion       SEF/88
1772 1h05'33'' DUTOIT Patricia       V2F/68
1773 1h05'36'' DHALLUIN Francois Fa Wasquehal     V1M/79
1774 1h05'36'' GUESTIN Severine       SEF/83
1775 1h05'36'' SQUELBUT Sophie       SEF/89
1776 1h05'36'' FIORINE Alain Asoss     V3M/56
1777 1h05'36'' DUPLESSY Laurent Asoss     V2M/66
1778 1h05'37'' GUESTIN Mike       SEM/84
1779 1h05'37'' STEMBERG Antoine Asoss     V2M/60
1780 1h05'38'' TRANCHANT Remi       SEM/84
1781 1h05'43'' RANC Bruno       V1M/75
1782 1h05'44'' LOYER Vanessa Acfnpdc     SEF/87
1783 1h05'45'' COUSSEMACKER Sonia       V1F/76
1784 1h05'45'' LISIECKI Christine       V2F/62
1785 1h05'46'' LISIECKI Frederic       V1M/73
1786 1h05'49'' DUFOUR Maxime       SEM/84
1787 1h05'51'' DELAUX Sylvie       V1F/70
1788 1h05'56'' LANGLAIS Olivier       V1M/73
1789 1h05'56'' VALAINS Alex       V1M/72
1790 1h05'56'' LANGLAIS Elodie       V1F/78
1791 1h05'58'' LOGEON Jean michel       V2M/65
1792 1h05'58'' HOUSIEAUX Jacques       V1M/79
1793 1h06'03'' BERTIN Cloe       JUF/00
1794 1h06'06'' DEFOSSE Marie aude       SEF/91
1795 1h06'07'' CLEENEWERCK Marylene Courir Au Mont Des Cats     V1F/75
1796 1h06'08'' VANHERSECKE Regis       V3M/50
1797 1h06'08'' VINCENT Sandrine       V1F/74
1798 1h06'09'' LEFEVRE Blandine Courir Au Mont Des Cats     V2F/68
1799 1h06'09'' WANTIEZ Philippe       V1M/70
1800 1h06'10'' BAERT Emeric A C Chapelloise     V2M/68
1801 1h06'14'' BRUNEEL Stephane       V2M/64
1802 1h06'17'' VANLEENE Thierry       V1M/79
1803 1h06'18'' RIVIERE Christian Cs Ibm Nord Normandie 059 H-F V2M/63
1804 1h06'20'' COUVREUR Christophe       V2M/64
1805 1h06'21'' MAES Lucille       SEF/93
1806 1h06'26'' STAHL Philippe       V3M/53
1807 1h06'29'' LEFEBVRE Corinne       V2F/63
1808 1h06'29'' GOSSET Dorothee Acfnpdc     V1F/71
1809 1h06'38'' LAPOUILLE Aurelie       SEF/81
1810 1h06'41'' VANLAERES Ophelie       SEF/86
1811 1h06'44'' TERNISIEN Mathilde       SEF/89
1812 1h06'44'' HAMILLE Isabelle       SEF/82
1813 1h06'48'' CHAMOIS Stephanie       SEF/88
1814 1h06'48'' DEBACKER Valerie       V1F/72
1815 1h06'50'' PATRICE Simon       V1M/77
1816 1h06'52'' BARBRY Jean pierre Fleurbaix J'y Cours     V2M/60
1817 1h06'53'' MARTIN Thomas Osm Lomme Athletisme 059 H-F SEM/84
1818 1h06'56'' LOYER Evelyne Acfnpdc     V2F/63
1819 1h06'57'' VERNIEST Celine       V1F/77
1820 1h06'59'' BRUNELLE Yannick       V2M/69
1821 1h06'59'' BODIN Helene       V1F/73
1822 1h07'01'' VERNAY Sara       SEF/85
1823 1h07'03'' BASSE Berengere       SEF/96
1824 1h07'03'' PRAT Aurelie       SEF/86
1825 1h07'11'' LORIAU Nicole       V3F/57
1826 1h07'14'' ROYER Mickaele       V1F/72
1827 1h07'17'' CARREE Sebastien Team Ccc     V1M/77
1828 1h07'19'' LAHAEYE Cathy Running Club Hondschootois     V2F/62
1829 1h07'22'' MEDEZ Laurence Humanis     V1F/71
1830 1h07'23'' MEDEZ Sylvie       V2F/60
1831 1h07'24'' BAURIN Philippe       V3M/57
1832 1h07'25'' COULOMBEL Pierre Cm Roubaix 059 H-F V3M/59
1833 1h07'26'' SINNAEVE Beatrice       V1F/72
1834 1h07'26'' VERSCHAVE Thomas       SEM/85
1835 1h07'27'' FOUGERES Juliette       SEF/86
1836 1h07'27'' DEPLANCKE Frederique       SEF/81
1837 1h07'27'' DUMONT Herve       V1M/75
1838 1h07'28'' CNOCKAERT Olivia       V1F/71
1839 1h07'28'' SALMON Anne sophie       SEF/85
1840 1h07'29'' SALMON Guillaume       SEM/87
1841 1h07'30'' DESMIS Isabelle       V1F/70
1842 1h07'31'' COOPMAN Monique       V3F/57
1843 1h07'33'' LEQUIPAR Genevieve       V2F/66
1844 1h07'36'' PAINDAVOINE Pascal       V2M/61
1845 1h07'36'' LEROY Lionel       V1M/76
1846 1h07'38'' DOUALE Laurence Fleurbaix J'y Cours     V2F/62
1847 1h07'39'' WALLAERT Cecile       SEF/90
1848 1h07'43'' SZYMONIAK Catherine Cs Ibm Nord Normandie 059 H-F V3F/58
1849 1h07'43'' HURET Guillaume       SEM/81
1850 1h07'50'' GHEZALI Stephane       V2M/65
1851 1h07'50'' RASSALLE Patricia (Bel)       V2F/67
1852 1h08'00'' ENDERS Laurent       V1M/79
1853 1h08'07'' RYCKEBUSCH Christophe Mouscron Marathon Men     V1M/73
1854 1h08'07'' DEBERDT Danny (Bel) M M M     V4M/49
1855 1h08'08'' MENET Virginie Mouscron Marathon Men     V1F/79
1856 1h08'08'' MATTON Daphne Les Ch'tis Coureurs Flamands D     V1F/71
1857 1h08'12'' RENY Sylvain       V1M/73
1858 1h08'12'' GERBER Nathalie       V1F/73
1859 1h08'13'' STOFFAES Francois       V2M/62
1860 1h08'13'' POIRAULT Marie       SEF/94
1861 1h08'14'' D'ANGELO David       V2M/68
1862 1h08'16'' DELAHAYE Thierry       V2M/64
1863 1h08'17'' VOLCKAERT Stephane Acfnpdc     V2M/67
1864 1h08'19'' HALOY Sylvie       V2F/68
1865 1h08'21'' DELAWARDE Fabienne Osm Lomme Athletisme 059 H-F V2F/60
1866 1h08'26'' GRIEVE Sylvia (Gbr) Teviotdale Harriers     V2F/69
1867 1h08'38'' DELEBARRE Delphine       V1F/78
1868 1h08'38'' VANHAMME Jean luc Le Run Warneton     V3M/51
1869 1h08'41'' VIEFHUES Stephanie (Ger)       V1F/79
1870 1h08'42'' WEMEAUX Marie       V3F/59
1871 1h08'43'' VANDENABEELE Thais       SEF/85
1872 1h08'44'' BILLY Nadia Osm Lomme Athletisme 059 H-F V2F/68
1873 1h08'45'' BERDON Fiorella       SEF/96
1874 1h08'45'' CARLIER Antoine       SEM/92
1875 1h08'46'' EL HARED Abdelmajid (Mar) Lille Metropole Athletisme 059 H-F V2M/65
1876 1h08'54'' DEHAENE Chloe       SEF/85
1877 1h08'55'' DEBACKER Franck       V2M/66
1878 1h09'03'' KUZNICKI Anne-sophie Lille Metropole Athletisme 059 H-F V1F/79
1879 1h09'04'' WCISLO Fabienne       V1F/75
1880 1h09'09'' PRUVOST Guy       V4M/47
1881 1h09'21'' TURPIN Lea       CAF/02
1882 1h09'26'' LEMAHIEU Bertrand       V4M/47
1883 1h09'26'' BROUTIN Pascal       V3M/51
1884 1h09'27'' PAILLAT Olivier       SEM/80
1885 1h09'31'' MERCHEZ Constance       SEF/96
1886 1h09'39'' JUNG Sebastien       SEM/86
1887 1h09'43'' BOUEZ Christelle       V1F/73
1888 1h09'43'' BOUEZ Pascal       V1M/73
1889 1h09'46'' BERTHELOOT Claude Cs Ibm Nord Normandie 059 H-F V3M/52
1890 1h09'49'' DELEPLANQUE Patrick Asoss     V3M/53
1891 1h09'51'' TERRIER Nadine Fleurbaix J'y Cours     V3F/55
1892 1h09'55'' COCQ Helene       SEF/81
1893 1h09'57'' GERSTNER Caroline       SEF/90
1894 1h09'57'' FEUTRIE Corinne       V2F/69
1895 1h10'01'' DESCOINGS Bernadette       V3F/58
1896 1h10'04'' DEBACKER Emmanuelle       SEF/81
1897 1h10'05'' WAELES Coraline       V1F/79
1898 1h10'08'' BLACHELET Helene       V1F/77
1899 1h10'10'' GHEYSEN Coline       SEF/92
1900 1h10'10'' BERTHELOOT Genevieve Cs Ibm Nord Normandie 059 H-F V3F/52
1901 1h10'10'' LHERMITTE Monique Acc La Chapelle D'armentieres     V3F/54
1902 1h10'10'' MISSANA Jean-marie       V4M/47
1903 1h10'12'' TURPIN Maite       V1F/72
1904 1h10'12'' BARBRY Sylvie Fleurbaix J'y Cours     V2F/60
1905 1h10'15'' MALAQUIN Emilie       SEF/83
1906 1h10'24'' DUFLOS Olivier A C Chapelloise     V2M/68
1907 1h10'27'' LALUT Audrey       SEF/91
1908 1h10'29'' DEHEEGER Martin       SEM/84
1909 1h10'34'' KINET Jean marie Fa Wasquehal     V2M/65
1910 1h10'40'' POULET Anne-sophie       V1F/77
1911 1h10'42'' GARREL Helene       V2F/68
1912 1h10'43'' CMIEL Bartosz (Pol)       SEM/83
1913 1h10'43'' TULLIER Marjorie       V1F/75
1914 1h10'45'' LA LUNA Lisa       V1F/76
1915 1h11'00'' NOTEBAERT Delphine (Bel) Axa Running Team     V1F/73
1916 1h11'01'' BATAILLE Nora Clla Rugby     SEF/80
1917 1h11'02'' LECLERCQ Anais       SEF/84
1918 1h11'15'' MARTINEZ Kathy Runners En Nord     V2F/64
1919 1h11'24'' AUTIN Capucine Lille Metropole Athletisme 059 H-F SEF/84
1920 1h11'25'' LEBLANC Florence       SEF/92
1921 1h11'36'' VAN OUTRYVE Caroline Osm Lomme Athletisme 059 H-F SEF/92
1922 1h11'37'' GESQUIERE Claudine Running Club Hondschootois     V2F/67
1923 1h11'37'' GESQUIERE Bruno Running Club Hondschootois     V2M/67
1924 1h11'41'' BELLET Roland       V4M/46
1925 1h12'06'' DEWULF Raphaelle       SEF/91
1926 1h12'07'' CACHERAT Thierry Pass'running     V1M/71
1927 1h12'10'' KORPAL Delphine Osm Lomme Athletisme 059 H-F V1F/73
1928 1h12'25'' CRESPIN Nathalie Us Leffrinckoucke     V3F/57
1929 1h12'38'' LESAGE Justine       SEF/89
1930 1h12'42'' POTTIER Marianne       V1F/77
1931 1h12'47'' DEFRANCQ Anne sophie       V1F/77
1932 1h12'50'' INION Florence       V1F/79
1933 1h13'16'' NEMRI David A C Chapelloise     V1M/78
1934 1h13'21'' LESAGE Louise       SEF/91
1935 1h13'21'' LEROY Julie       ESF/98
1936 1h13'32'' DELECROIX Chantal A C Chapelloise     V3F/55
1937 1h13'40'' HENNION Virginie Fleurbaix J'y Cours     V1F/76
1938 1h14'05'' HUGUE Martine Watt Footing     V3F/59
1939 1h14'26'' FERRON Jordy       SEM/93
1940 1h14'32'' DELVILLE David       V1M/70
1941 1h14'55'' TJONCKE Laetitia Run'in Club 059 H-F SEF/87
1942 1h15'04'' HERMANT Amelie       SEF/81
1943 1h15'59'' POIRIER Zoe       SEF/92
1944 1h16'03'' FARASSE Antoine       SEM/90
1945 1h16'04'' VANGHELUWE Didier Acc La Chapelle D'armentieres     V2M/66
1946 1h16'20'' DELEBARRE Fabienne Osm Lomme Athletisme 059 H-F SEF/83
1947 1h16'37'' SIX Alexandre       V1M/74
1948 1h16'50'' DEWASTE Maryline Courir A Baisieux     V3F/58
1949 1h18'16'' LARUE Nicolas       SEM/84
1950 1h18'16'' LARUE Lodie       SEF/88
1951 1h18'48'' DZIUBCZYNSKA Ewa (Pol)       V2F/67
1952 1h18'49'' SWIERCZ Beata (Pol)       V2F/69
1953 1h19'38'' MARMIGNON Alice       SEF/82
1954 1h20'29'' NORMAND Andre Osm Lomme Athletisme 059 H-F V3M/51
1955 1h20'30'' DELANNOY Patricia Osm Lomme Athletisme 059 H-F V2F/62
1956 1h20'52'' LEPOUTRE Aurelia       V2F/69
1957 1h20'53'' MEZRAG Aicha       V2F/69
1958 1h21'03'' HNAT Anna (Pol)       V1F/76
1959 1h21'03'' DZIUBCZYNSKI Henryk (Pol)       V2M/63
1960 1h21'30'' VANPARYS Catherine       V2F/61
1961 1h21'30'' VANPARYS Justine       SEF/91
1962 1h22'24'' BOUCHE Jackie Jogging Aventure Roncquoise 059 H-F V4M/46
1963 1h23'55'' CORBEAU Catherine       V2F/69
1964 1h24'00'' FOURNEZ Fabrice       V1M/70
1965 1h25'29'' DEFIVES Didier       V3M/53
1966 1h42'13'' ROMELART Emilie       SEF/88