Belves - Belves samedi 13 avril 2019
Hors St (-)

50 Km Route TC 138 finishers


1 3h56'18'' RODRIGUEZ Joel (Mex)       SEM/91
2 4h05'06'' GASNOT Jean-louis Domont Athletisme 095 I-F V2M/64
3 4h05'07'' MARTINEZ Raphael Fontenay Tresigny 077 I-F V1M/72
4 4h06'18'' FOURNIER Sylvain As Saint-junien* 087 N-A V1M/77
5 4h08'50'' JEANVOINE Etienne       V2M/69
6 4h09'35'' MARTIN Stephane S/l Perigord Noir A 024 N-A V1M/71
7 4h11'56'' MARTIN Benjamin S/l Perigord Noir A 024 N-A SEM/82
8 4h14'05'' BORGNA Richard       V2M/69
9 4h15'58'' TIXIER Bertrand La Berrichonne Chateauroux Ath 036 CEN V1M/79
10 4h17'24'' DORIANT Bastien       SEM/84
11 4h20'37'' CINTRAN Didier       V2M/61
12 4h21'42'' SERVOZ Philippe Infosport-loiret 045 CEN V2M/65
13 4h22'37'' POIDEVIN Jean-marc       V2M/67
14 4h25'01'' MERLE Alain Akro Bitum 017 N-A V3M/57
15 4h26'54'' FRITZSCH Daniel       V2M/60
16 4h28'33'' GAIGNEROT Laurent Akro Bitum 017 N-A V1M/71
17 4h29'04'' OLIVIER Jacqueline Ca Villenave D'ornon 033 N-A V2F/65
18 4h31'19'' SANCEY Laurent       V1M/71
19 4h33'40'' SAINT-YRIEIX Patrice C.o De Coulounieix Chamiers 024 N-A V2M/69
20 4h35'56'' LEGRAND Bruno       V2M/63
21 4h36'19'' RAUZIER Valentin       SEM/87
22 4h37'25'' SAINT MARTIN Laurent       V2M/61
23 4h37'40'' LESCURE Stephane Bergerac Athletique Club 024 N-A V1M/73
24 4h37'57'' GOUJOU Jean-francois       V1M/73
25 4h40'55'' CAUVIN Cedric       SEM/86
26 4h42'50'' LAPORTE Yves       V1M/70
27 4h43'11'' ALOSSERY Veronique S/l Albi 24 Heures 081 OCC V2F/66
28 4h43'23'' BOISSIERE Alexandre       SEM/82
29 4h44'02'' LETEXIER Patrice Ac Beauchamp 095 I-F V3M/57
30 4h46'58'' ALEXANDRE Cyrille       V3M/57
31 4h48'59'' DUBOIS Vincent Infosport-loiret 045 CEN SEM/80
32 4h49'23'' PABOT Sophie       SEF/85
33 4h50'25'' BROQUA Remi       SEM/86
34 4h54'51'' VALLADE Sophie S/l Athle 632 Js Cugnalaise A 031 OCC V2F/68
35 4h55'47'' CHIRON Daniel       V2M/64
36 4h56'57'' GUEGAIN Luc       V2M/65
37 4h58'10'' MACOMBE Paul       V3M/56
38 4h59'20'' MENAGER Christophe       V2M/67
39 5h00'15'' BABIN Valentin       V2M/60
40 5h02'46'' BLACHON David S/l Ea Tain-tournon 007 ARA V1M/70
41 5h05'22'' MOKRAB Djaffar jean       V3M/54
42 5h05'30'' GIROT Sonia Ac Beauchamp 095 I-F V1F/75
43 5h07'31'' BOUCHEX-BELLOMIE Aurelie Aaa Du Lyonnais 069 ARA V1F/79
44 5h07'32'' CASTILLE Sandrine Aaa Du Lyonnais 069 ARA SEF/87
45 5h09'00'' BIEBER Guy       V3M/55
46 5h09'07'' SULTAN Irene Tracks Athle Lisle Jourdain 32 032 OCC V2F/63
47 5h09'30'' MOULARD Marjorie       V1F/75
48 5h09'52'' DE FREITAS Gerard       V2M/61
49 5h10'05'' NORRIS Emily (Gbr)       V1F/78
50 5h11'40'' PROMPT Jean-matthieu       SEM/94
51 5h12'04'' BOIRON Aurelien       SEM/88
52 5h13'34'' MENARD Christophe S/l Haute Saintonge Athletisme 017 N-A V2M/60
53 5h15'13'' CHAMBRON Cyril       SEM/87
54 5h17'06'' BERRUETA Sebastien       SEM/88
55 5h19'39'' CHIRON Paul       SEM/92
56 5h20'04'' LE GOVIC Laurent Infosport-loiret 045 CEN V1M/71
57 5h22'28'' LE MAGUET Aurelien S/l Tulle Ac 019 N-A V1M/77
58 5h24'23'' PARROT Julien       SEM/81
59 5h24'41'' LARNAC Philippe       SEM/81
60 5h25'25'' BLANDON Noel       V2M/61
61 5h26'16'' LAHURE DIAZ Frederique       V1F/70
62 5h28'03'' GLORIEUX Regis (Bel)       SEM/82
63 5h28'51'' MERLOS Sylvie       V2F/62
64 5h29'21'' MARGUET Pascal       V1M/76
65 5h29'41'' MEYER Cedric       SEM/84
66 5h29'59'' SOQUET Christian       V2M/63
67 5h30'27'' RAMBAUD Yoann S/l Nord Vendee Athletisme 085 P-L V1M/77
68 5h31'27'' MONTEIL Christophe Bordeaux Athle* 033 N-A V2M/69
69 5h31'34'' CONSCIENCE Alain       V2M/63
70 5h35'17'' ARCHIERI Daniel       V3M/58
71 5h35'43'' LA BARBERA Jerome       V1M/73
72 5h37'24'' MERLOS Didier       V3M/56
73 5h38'34'' GUICHARD Laetitia Spiridon Perigord Pourpre 024 N-A SEF/81
74 5h38'35'' ROQUET Jean Cap Endurance 044 P-L V2M/67
75 5h38'36'' BARRET Yvon       V3M/56
76 5h39'00'' FLAYAC Stephane       V1M/74
77 5h39'24'' THIBAUT Jacques       V3M/58
78 5h41'03'' CONSTANT Franck       V1M/71
79 5h42'24'' LEJEUNE Julien       SEM/95
80 5h44'21'' MORANGE Daniel Ca Belves 024 N-A V2M/68
81 5h45'21'' HOUSEMAN Joanne (Gbr)       V1F/79
82 5h49'04'' GRAND Didier Ac Gigouzac Saint Germain 046 OCC V2M/66
83 5h50'19'' ROUSSET Olivier       V1M/71
84 5h50'56'' VERGNOLLE Sandrine Ca Belves 024 N-A SEF/85
85 5h54'23'' LHOMME ORNIX Nathalie Akro Bitum 017 N-A V2F/64
86 5h55'30'' GUELLERIN Patrick Pau-pyrenees Marche 064 N-A V2M/60
87 5h55'53'' JURION Dominique Ac Beauchamp 095 I-F V3M/56
88 5h55'56'' ABDOU Stephane S/l Stade Villeneuve-sur-lot 047 N-A SEM/90
89 6h00'00'' JUZAN Michel Ca Belves 024 N-A V3M/58
90 6h04'04'' DELTEIL Laurent Pau-pyrenees Marche 064 N-A V2M/66
91 6h11'38'' LEFEVRE Gerald       V2M/64
92 6h15'46'' DUPPI Pascal S/l Monflanquin Athletic Club 047 N-A V2M/69
93 6h19'16'' SIMONNET Christophe       V2M/62
94 6h22'56'' KOLTON Agnes Ac Beauchamp 095 I-F V1F/71
95 6h22'57'' LOUBAT Nathalie Ac Beauchamp 095 I-F V2F/67
96 6h23'14'' AMOUROUX Dany       V2M/65
97 6h25'44'' LAFOUGERE Gerard       V3M/58
98 6h27'30'' FAY-CHATELARD Aline       SEF/93
99 6h30'19'' CAUSSE Laurent       V1M/72
100 6h34'02'' ROUMEZIN Bruno       V3M/55
101 6h35'10'' GUILLAUMEAU Jean luc       V3M/57
102 6h38'24'' TOULME Catherine       V2F/63
103 6h38'24'' ISTIN Bertrand       V3M/59
104 6h40'31'' GUILLAUMARD Jerome       V1M/78
105 6h44'57'' GUILLON Sophie       V1F/72
106 6h44'58'' HENAULT Francoise       V2F/68
107 6h47'25'' GRANCOIN Sebastien       V1M/76
108 6h49'15'' CASTAING Valerie Pau-pyrenees Marche 064 N-A V1F/71
109 6h50'53'' BARBIER Florence S/l Athle 632 Plaisance Du Tou 031 OCC V2F/68
110 6h52'13'' LE TELLIER DE BLANCH Chistian       V3M/59
111 6h52'29'' GIRAULT Jean-marc Ac Beauchamp 095 I-F V3M/57
112 6h56'35'' MECHIN Myriam       V1F/74
113 7h00'13'' ARCHENAULT Damaris       V3F/54
114 7h12'06'' VEYSSIERE Bernard Bergerac Athletique Club 024 N-A V3M/55
115 7h12'07'' GENTRIC Bernard       V3M/50
116 7h12'53'' MICHAU Philippe       V3M/55
117 7h17'24'' LOPES Claude       V3M/59
118 7h17'53'' LEGRAND Gildan       V4M/47
119 7h20'04'' ARGIVIER Monique       V3F/52
120 7h20'51'' DUMAY Christian       V3M/52
121 7h24'34'' JOLIVET Georges       V3M/51
122 7h26'36'' CHAMARD Christian       V4M/47
123 7h30'43'' FAU Laurent       V1M/78
124 7h30'43'' SERRURIER Mathieu       V1M/77
125 7h31'49'' CHAUFOUR Chantal       V3F/51
126 7h39'59'' POUSTIS Robert       V2M/61
127 7h39'59'' POUVEREAU Francis       V4M/46
128 7h54'08'' FAURE Chantal       V2F/61
129 7h54'52'' VERGNIOL LEVAIQUE Corinne S/l Haute Saintonge Athletisme 017 N-A V2F/67
130 7h54'53'' LEVAIQUE Raymond S/l Haute Saintonge Athletisme 017 N-A V4M/49
131 7h55'07'' GUIOT Axelle S/l Haute Saintonge Athletisme 017 N-A V1F/72
132 7h55'08'' LAUBRETON Stephane S/l Haute Saintonge Athletisme 017 N-A V1M/73
133 8h06'37'' REYNAL Olivier       V1M/76
134 8h07'30'' MAUREL Thierry       V3M/56
135 8h07'36'' BOURMAUD Charles       V3M/54
136 8h11'00'' LAURENT Stephanie       SEF/84
137 8h13'45'' PIERRE Patrick Cercle Athl. Castelsarrasinois 082 OCC V4M/48
138 8h15'53'' CARRIERE Andre       V5M/36