Belves - Belves samedi 13 avril 2019
Hors St (-)

100 Km Route TC 252 finishers


1 6h55'03'' CHARTOIRE Fabien Courir En Livradois Forez 063 ARA V1M/76
2 7h28'52'' GAULT Emmanuel Ca Balma 031 OCC V1M/76
3 8h10'01'' GERARDIN Raphael Perols Footing 034 OCC V1M/73
4 8h15'29'' DIDIER Stephane       V1M/74
5 8h41'50'' AUBINEAU Sebastien       V1M/76
6 8h42'32'' BADIA MUNIENTE Antoni (Esp)       V1M/78
7 8h48'45'' SUBILEAU Didier Rambouillet Sports 078 I-F V1M/73
8 8h49'30'' DE ALMEIDA Mickael S/l Us Populaire Commentry Ath 003 ARA SEM/89
9 8h56'54'' CHAMARD David As Run In Niort 079 N-A V1M/78
10 8h58'55'' DUBOQ Remi J3 Sports Amilly* 045 CEN V2M/69
11 9h03'13'' NOEL Laurence S/l Union Perpignan Athle 66 066 OCC V1F/74
12 9h07'56'' LARRIEU Stephane S/l Le Blanc Athletisme 036 CEN V1M/76
13 9h11'58'' POIVET Patrick S/l Rcn Thouare-mauves 044 P-L V2M/60
14 9h16'44'' DERAULT Nathalie S/l Athletisme Club Cournon D 063 ARA V1F/73
15 9h17'52'' VALLEE Albert Gdm Saint-james 050 NOR V3M/59
16 9h19'17'' FRADON Franck Akro Bitum 017 N-A V1M/76
17 9h27'02'' GAUTIER Francois       V1M/78
18 9h27'27'' BLANCHARD Philippe       V1M/75
19 9h28'00'' BEIS Benoit       V1M/76
20 9h28'21'' BRUEL Patrice Sa Condom 032 OCC V1M/70
21 9h29'38'' DODELIN Jean-louis       V2M/64
22 9h29'50'' ROTAECHE ZUBILLAGA Chema (Esp)       V1M/75
23 9h30'16'' POLLESEL Philippe Bergerac Athletique Club 024 N-A V1M/70
24 9h31'23'' NOIRAULT Eric       V2M/64
25 9h37'58'' DUMONT Patrice Est Charente Athletique* 016 N-A V1M/78
26 9h38'13'' PALLUAS Antoine       ESM/97
27 9h38'42'' VERON Mathieu Athle Lauragais Olympique 031 OCC V1M/74
28 9h39'41'' PATOUILLARD Remi Asm St-etienne 042 ARA SEM/86
29 9h41'03'' GLEIS Florian Us Aigrefeuille Athletisme* 017 N-A SEM/84
30 9h41'06'' FASILLEAU Jeremy       SEM/87
31 9h43'50'' GUILLOT Vincent       V1M/73
32 9h45'36'' FOUQUET Louis S/l Presqu'ile Guerandaise Ath 044 P-L V2M/65
33 9h48'30'' PARINGAUX Annie S/l Presqu'ile Guerandaise Ath 044 P-L V2F/65
34 9h50'11'' HIVERT Franck       V1M/72
35 9h51'08'' BOULY Pascale Decines Meyzieu Athletisme* 069 ARA V2F/62
36 9h55'57'' CALHAU Belarmino Us Dax 040 N-A V2M/64
37 9h56'49'' MATHIEU Stephane       V1M/72
38 10h00'06'' COURVILLE Guillaume S/l Entente Mt St Aignan Marom 076 NOR V2M/65
39 10h01'48'' BOUTHERAND Yves       V2M/68
40 10h04'22'' SCHUELLER Frederic       V1M/75
41 10h11'00'' FERREIRA Maria S/l Us Populaire Commentry Ath 003 ARA V2F/68
42 10h13'21'' LAUNAY Romain       V1M/78
43 10h15'51'' MORONVAL Christophe       V1M/79
44 10h18'51'' CHARRIER Noel Akro Bitum 017 N-A V2M/64
45 10h24'33'' GOLFIER Vincent S/l Athletisme St Pantaleon 019 N-A SEM/83
46 10h27'16'' BERTIN Romain       SEM/87
47 10h29'03'' LE GARGASSON Jean-claude Ca Parthenay 079 N-A V3M/55
48 10h29'17'' GENET Carole Jc Epernay Champagne 051 G-E V1F/73
49 10h29'26'' MONTORIOL Bruno       V1M/77
50 10h31'46'' BRUN Olivier S/l Athle 632 Fonsorbes 031 OCC V1M/74
51 10h38'01'' DUBUC Jean-jacques       V2M/67
52 10h39'14'' LAPOUGE Yannick       SEM/84
53 10h39'51'' CHAILLOU Alain Akro Bitum 017 N-A V2M/60
54 10h40'35'' DUMOULIN Franck       V1M/77
55 10h43'05'' CORDIVAL Thomas       SEM/87
56 10h44'44'' BESSAC Beatrice As Ibm Lyon 069 ARA V2F/62
57 10h45'38'' PRINET Franck S/l Us Populaire Commentry Ath 003 ARA V1M/74
58 10h45'56'' SPANNAGEL Marc S/l Athle 632 Tournefeuille 031 OCC V1M/76
59 10h47'07'' PIZZIMENTI Armand La Foulee Forezienne* 042 ARA V2M/65
60 10h48'08'' BOULANGE Jessy       SEM/90
61 10h50'10'' LAURENT Olivier       V1M/77
62 10h51'24'' MARSAULT Francois S/l Rc St Maixent L Ecole 079 N-A V3M/56
63 10h51'44'' QUEVAREC Alain Ca Portets 033 N-A V2M/65
64 10h52'17'' CHATEAURAYNAUD Jerome       V1M/75
65 10h53'30'' GRONDIN Gilles       V1M/70
66 10h55'32'' MOULART Alexandre       V1M/72
67 10h57'29'' MERY Rene Al Voiron 038 ARA V2M/63
68 10h58'32'' BERGERE Jean-noel       V2M/64
69 11h00'37'' BERTHON Yves S/l Us Populaire Commentry Ath 003 ARA V2M/63
70 11h01'17'' BORRIVENT Aymeric       V1M/71
71 11h01'50'' SOYER Nathalie Us Roissy En Brie 077 I-F V1F/71
72 11h03'30'' ALLAIN Jean-yves Infosport-loiret 045 CEN V2M/67
73 11h03'53'' IACONO Gilles       V2M/65
74 11h03'55'' PION Jean-michel       V2M/63
75 11h03'59'' LAFAYE Christophe       V2M/68
76 11h05'19'' CRENO Romain       SEM/88
77 11h06'41'' MIOTTO Eric       V2M/68
78 11h08'11'' BOUBAKEUR Jimmy       V2M/69
79 11h08'44'' DUVERNET Pierre       SEM/88
80 11h09'08'' FOURNIER Jerome       V1M/76
81 11h10'21'' RICHARD Dany Clain Athletic Pictave 086 N-A V2M/61
82 11h12'32'' PASCAL Julien       SEM/85
83 11h14'27'' MIRANDA Rosalie S/l Us Populaire Commentry Ath 003 ARA V1F/71
84 11h14'30'' PIALLOUX Franck       V1M/71
85 11h18'05'' DEVAUTOUR Sebastien       V1M/75
86 11h18'07'' GILLION Pascal S/l Perigueux Running 024 N-A V2M/64
87 11h18'32'' JAHAN Geoffroy Free Runners Le Club 075 I-F V1M/75
88 11h22'30'' VAN DEN BERGHE Rudi (Bel)       V2M/64
89 11h23'04'' TRICHOT Guy S/l Abv Les Herbiers 085 P-L V3M/59
90 11h23'38'' BOIZEAU Jean       V2M/68
91 11h23'53'' JOUANIN Thierry S/l Sanary Cap Garonne 083 PCA V2M/62
92 11h24'01'' DURAND Yvan       V2M/65
93 11h25'06'' PLISSONNEAU Christophe       V1M/73
94 11h25'30'' GOBIN Alain       V1M/71
95 11h28'13'' GUILLEMINOT Stephanie Running Pierrelatte 026 ARA V1F/79
96 11h28'48'' RABUT Dominique       V2M/64
97 11h30'42'' RENAUD Christophe Akro Bitum 017 N-A V2M/69
98 11h30'43'' RODRIGUEZ Patrice       V2M/69
99 11h31'00'' BOIRON Sophie       V2F/64
100 11h34'09'' PALLARUELO Gilles       V2M/63
101 11h34'40'' DROUINEAU Stephane Us Aigrefeuille Athletisme* 017 N-A V1M/75
102 11h35'22'' VOYAU Miguel       V1M/75
103 11h35'44'' GARNIER Kevin       SEM/87
104 11h40'11'' DELAURE Sebastien       ESM/97
105 11h41'12'' FOURNIER Jerome       V1M/75
106 11h43'37'' FAVRIOU Laurent       V2M/65
107 11h44'27'' LEPINE Laurence S/l Presqu'ile Guerandaise Ath 044 P-L V2F/67
108 11h44'42'' LEBRUN Raphael       V1M/76
109 11h45'04'' MAUDET Nathalie Akro Bitum 017 N-A V1F/75
110 11h46'41'' BOUTELLE Roland Pana Loisirs 087 N-A V3M/52
111 11h47'11'' ROUX Julien       SEM/85
112 11h48'36'' PRADEL Guy S/l Pays De Brive Athletique C 019 N-A V2M/65
113 11h49'49'' LERVANT Thibault       SEM/80
114 11h50'31'' CARLOS CLEMENTE DOS Luiz (Bra)       V2M/64
115 11h50'45'' GIORIA Stephane Lucon Jogging Nature 085 P-L V2M/66
116 11h50'51'' GAIGNON Mickael S/l Us Arnage 072 P-L V1M/73
117 11h51'16'' SERVEL Jean       V3M/52
118 11h51'36'' LOUEDOC Gwenoline       V2F/68
119 11h51'36'' FLOCH Armelle       V1F/72
120 11h52'46'' DOMINGUEZ Jean francois       V2M/68
121 11h53'06'' EPPLIN Jean-louis       V3M/59
122 11h54'47'' FOUDRINIER Emmanuel       SEM/80
123 11h55'50'' BAILLIER Ismael As Legrand 087 N-A V1M/71
124 11h56'00'' CARLAC Flavien       SEM/93
125 11h56'16'' BUREAU Christophe       V1M/79
126 11h56'19'' GIRAUD Vincent       V2M/67
127 11h57'06'' VIAL Aude Scap Cadaujac 033 N-A SEF/82
128 11h57'16'' MORNET Erik       V3M/59
129 11h58'34'' BROUSTE Didier       V2M/64
130 12h00'31'' SPIGA Stephane       V1M/71
131 12h00'37'' DE ABREU Isabel       V2F/69
132 12h01'26'' DELAUNAY Joel       V2M/67
133 12h01'27'' CAILLAUD Thierry       V1M/71
134 12h03'26'' VANDERCOILDEN David S/l Ac Villeneuve D'ascq 059 H-F V2M/69
135 12h03'48'' NICOLAS Remi       V1M/76
136 12h04'26'' GUILLAUME Jeremy       SEM/82
137 12h08'22'' LEFRANCOIS Christophe Akro Bitum 017 N-A V1M/74
138 12h11'34'' FAURE Benoit       V3M/59
139 12h12'31'' PATARIN David       V1M/71
140 12h17'39'' AMICE Jean-claude       V2M/61
141 12h21'32'' RONTARD Guy       V2M/66
142 12h23'47'' DUPERRET Jacques       V2M/64
143 12h24'03'' LANDAIS Gwenael Flers-conde Sur Noireau Athle* 061 NOR V1M/73
144 12h25'03'' HILLAIRE Christophe       V2M/64
145 12h25'18'' CLERGUE Jerome       V1M/76
146 12h27'03'' ZINBI Mohamed       V1M/78
147 12h27'38'' LE BRAS Jean-yves       V2M/60
148 12h28'05'' CHELLI Haroun Sl Hospitaliers Toulon 083 PCA V2M/68
149 12h30'21'' BAILLARGEAU Daniel Akro Bitum 017 N-A V2M/63
150 12h31'44'' WEISS-CASTELAIN Nadine Ultra Marathon France 001 ARA V2F/62
151 12h31'53'' CLERGUE Veronique       SEF/81
152 12h32'42'' BASTERRA Alfonso (Esp)       V1M/71
153 12h33'23'' SAVARY Francis       V2M/66
154 12h34'02'' DINH Davy       SEM/84
155 12h35'05'' FETIVEAU Mickael Loire Endurance Athletisme 049 P-L V1M/76
156 12h35'17'' VALBUENA Sebastien Scap Cadaujac 033 N-A SEM/80
157 12h35'17'' MIIRODATOS Claude       V4M/49
158 12h36'25'' ASSA Jean-christophe       V2M/67
159 12h36'53'' LOMET Pascal Ac Beauchamp 095 I-F V2M/69
160 12h39'08'' ESPALLIER Emilie Bergerac Athletique Club 024 N-A V1F/76
161 12h39'08'' GURDAK Jacques       V3M/53
162 12h42'20'' CHETANNEAU Cindy       SEF/82
163 12h43'08'' LAMARTINIE Philippe       V2M/68
164 12h45'40'' CARON Jean-francois       V2M/68
165 12h46'45'' PICHONAT Yves       V3M/59
166 12h48'42'' MISERY Pierre Ultra Marathon France 001 ARA V3M/55
167 12h50'42'' BOUTY Eric       V2M/60
168 12h51'18'' BENET Francoise       V1F/70
169 12h52'37'' ROBIN Nathalie Akro Bitum 017 N-A V1F/74
170 12h53'08'' CARRANZA John       SEM/80
171 12h55'29'' MIHAILOVIC Martine       V2F/61
172 12h57'57'' YILMAZ Ozdem       V1M/75
173 12h58'34'' SZYMANSKI Sebastien Stade Mont De Marsan 040 N-A V1M/77
174 12h58'37'' LEDOUX Christophe Running Pierrelatte 026 ARA V2M/65
175 12h59'23'' MORE-CHEVALIER Marc S/l Us Arnage 072 P-L V3M/52
176 12h59'23'' LOISEAU Didier       V3M/57
177 12h59'23'' LEVANNIER Yves       V4M/49
178 13h04'24'' DELMAS Christophe S/l Pays De Brive Athletique C 019 N-A V2M/68
179 13h05'03'' MOUTEAU Christian Es Du Val D'anjou Beaufort 049 P-L V3M/52
180 13h07'40'' ADAM Christelle Plumaugat Athletisme 022 BRE V1F/75
181 13h07'40'' CHICHERIE Olivier       V1M/70
182 13h11'08'' ROBIN Samuel       SEM/81
183 13h11'42'' PAVARD Christophe       V1M/70
184 13h11'42'' LAVEVE Stephane       V1M/70
185 13h17'27'' GUIRAMAND Jean pascal Al Voiron 038 ARA V2M/61
186 13h23'00'' EYMARD Olivier       V1M/74
187 13h29'05'' BOBE Dominique Akro Bitum 017 N-A V2M/67
188 13h30'42'' BOUTLIOUA Nadia       V2F/68
189 13h31'49'' HUMBERT Serge       V4M/49
190 13h32'56'' CAILLE Dominique       V2M/60
191 13h32'56'' COLIN Yves S/l Abv Les Herbiers 085 P-L V2M/63
192 13h33'38'' VILLEGER Loic       SEM/80
193 13h36'09'' AGNIMEL Aurelien       V2M/66
194 13h37'43'' LASCOUX Laurent       V1M/75
195 13h39'17'' PUCELLE Jacky       V3M/57
196 13h40'24'' DELAURE Vincent       V2M/69
197 13h42'13'' ZULIAN Jean-louis       V3M/54
198 13h44'43'' PELLETIER Nicolas       V2M/69
199 13h44'52'' JONES-MEIGNEN Albane       V2F/63
200 13h45'40'' GOREAU Jean Entente Sevre 085 P-L V4M/44
201 13h47'27'' SAINT-CRICQ Frederic       V2M/61
202 13h48'51'' GUIROUX Eric       V1M/75
203 13h48'51'' EXPERT Mathieu       SEM/82
204 13h49'22'' FREZOULS Julien       V1M/77
205 13h49'48'' GAILLARDON Arnaud       V1M/71
206 13h50'59'' BABU Fabienne Saint Nazaire Olympique Sa 044 P-L V2F/69
207 13h54'16'' LHUILLERY Olivier Cosm Arcueil 094 I-F V3M/58
208 13h58'33'' ADAM Sebastien Plumaugat Athletisme 022 BRE V1M/71
209 13h58'56'' GAUTRON Philippe       V1M/71
210 14h03'01'' CHAMPAGNE William       V1M/70
211 14h06'11'' DELAGE Angelique       V1F/77
212 14h07'20'' FILIN Vincent       V3M/57
213 14h14'59'' MOREAU Robert       V3M/55
214 14h15'53'' DURAND Agnes Asptt La Roche Sur Yon 085 P-L V3F/57
215 14h15'55'' SADET Francois       V2M/60
216 14h21'46'' VIGNAUD Annette S/l Perigueux Running 024 N-A V3F/58
217 14h29'53'' DUBOSQ Stephane       V1M/73
218 14h31'06'' POSTAL Marc       V3M/55
219 14h33'21'' NAGEOTTE Catherine       V2F/65
220 14h36'06'' LEGRAND Marie do       V4F/48
221 14h36'26'' CHELLI Magali Sl Hospitaliers Toulon 083 PCA V1F/73
222 14h38'07'' EL ANZOULE Abdelmajid (Mar)       V3M/57
223 14h41'54'' PORCHER Claude       V3M/51
224 14h44'22'' KERN Yannick Infosport-loiret 045 CEN V1M/76
225 14h45'38'' ARGIVIER Alain       V3M/53
226 14h47'16'' SGUERZI Julien       SEM/82
227 14h47'16'' COULON Xavier       V1M/77
228 14h53'44'' MARGUERITTE Guy A Six Fours 083 PCA V2M/61
229 14h57'49'' FAURE Philippe       V1M/70
230 14h58'42'' RAULT Christian       V2M/65
231 15h06'36'' SAPIN Vincent       V1M/75
232 15h06'36'' MICHAUD Jojo       V3M/58
233 15h13'50'' ESQUERRE Yves       V3M/56
234 15h16'17'' URIEN Gael       V2M/66
235 15h16'42'' THIERRY Gilles       V3M/53
236 15h19'04'' NAGEOTTE Laurent       V2M/67
237 15h22'12'' HENAULT Mickael       V2M/69
238 15h23'57'' FOULONNEAU Georges       V4M/44
239 15h31'55'' HUBERT Michel (Bel)       V3M/52
240 15h33'03'' FOURNIER Remi       V3M/51
241 15h33'17'' PIETRULLA Frederic Endurance 23 La Souterraine 023 N-A V1M/72
242 15h34'54'' SAINTOST Gerard       V4M/48
243 15h35'39'' ROTAECHE ZUBILLAGA Dulce (Esp)       V2F/66
244 15h40'03'' BORDRON Patrick S/l Abv Section Locale Montai 085 P-L V2M/63
245 15h40'03'' CHARRIEAU Raphael       V1M/79
246 15h40'07'' MANZANO Celine       V1F/70
247 15h40'09'' LE COEUR Daniel       V3M/57
248 15h40'58'' MACCARI Patrick Blagnac Sc 031 OCC V3M/56
249 15h41'01'' IRASQUE Guillaume       SEM/83
250 15h41'01'' GRANIER Matthieu       SEM/81
251 15h53'21'' GUERIN Bertrand       V2M/63
252 15h57'03'' IGNAS Jean-luc S/l Ea Val D'huisne Champagne 072 P-L V2M/66