Rambouillet - Rambouillet dimanche 11 mars 2018
Hors St (-)

1/2 Marathon TC 2138 finishers


1 1h11'36'' (1h11'35'') DESRUES Fabrice S/l Aviron Bayonne 064 N-A SEM/83
2 1h12'31'' (1h12'30'') FERREIRA Filipe (Por)       SEM/81
3 1h12'50'' (1h12'49'') DUHAIL Nicolas Team Outdoor Poli     SEM/91
4 1h13'10'' (1h13'09'') PERSENOT Theo Rambouillet Sports 078 I-F SEM/92
5 1h13'27'' (1h13'26'') CHEVAL Gregory Ea St Quentin En Yvelines 078 I-F V1M/76
6 1h13'53'' (1h13'51'') BEZANCON Teddy Rambouillet Sports 078 I-F SEM/82
7 1h14'53'' (1h14'52'') RICHART Remi       SEM/90
8 1h16'35'' (1h16'34'') SEGARD Charles Es Renault     V1M/74
9 1h16'59'' (1h16'58'') RIGAUDIERE Antonin       V1M/77
10 1h17'17'' (1h17'16'') DECAUX Mickael Rambouillet Sports 078 I-F V1M/77
11 1h17'35'' (1h17'34'') ANGERMULLER Nicolas       SEM/92
12 1h18'10'' (1h18'10'') COSPEREC Vincent C.c. Taverny Athletisme 095 I-F SEM/87
13 1h18'12'' (1h18'11'') CALENTIER Cedric Aaee Epernon 028 CEN SEM/79
14 1h18'43'' (1h18'42'') ABDELMALEK Morad Neuilly Sur Marne Athletisme 093 I-F V1M/78
15 1h18'57'' (1h18'56'') GILGERT Kevin Aaee Epernon 028 CEN SEM/90
16 1h19'38'' (1h19'37'') COURTY Leonie       SEM/86
17 1h20'05'' (1h20'04'') GRAND-DUFAY Antoine Ua Societe Generale 075 I-F V1M/78
18 1h20'07'' (1h20'05'') HARVET Samuel       SEM/87
19 1h20'08'' (1h20'07'') MONTERO Guillaume Ascc Rambouillet Olympique     SEM/91
20 1h20'28'' (1h20'26'') DESPRES Christophe Le Souffle D'orgerus 078 I-F V1M/69
21 1h20'34'' (1h20'32'') SOUANEF Hakim S/l Nanterre Athletic Club 092 I-F SEM/87
22 1h20'37'' (1h20'36'') VAILLANT DE GUELIS Sebastien Rambouillet Sports 078 I-F SEM/80
23 1h20'42'' (1h20'35'') VERARDO Floran Ua Societe Generale 075 I-F V1M/78
24 1h20'49'' (1h20'47'') SAPEI Sebastien So Houilles 078 I-F V1M/78
25 1h20'51'' (1h20'51'') MAGEUX Julien       V1M/75
26 1h20'53'' (1h20'51'') DIOT Eric Ea St Quentin En Yvelines 078 I-F V2M/65
27 1h21'04'' (1h21'03'') SEDILLIERE Jeremie C.c. Taverny Athletisme 095 I-F SEM/86
28 1h21'05'' (1h21'00'') PROVOST Laurent Accrorun Villepreux     SEM/79
29 1h21'17'' (1h21'13'') JOBARD Matthieu Oxygene 28 028 CEN SEM/84
30 1h21'30'' (1h21'29'') TAKI Nabil       SEM/83
31 1h21'34'' (1h21'25'') BOUTIER Paul Ua Societe Generale 075 I-F SEM/90
32 1h21'46'' (1h21'37'') AUVRAY Sebastien       SEM/79
33 1h22'29'' (1h22'28'') THIBAULT Charles       SEM/82
34 1h22'32'' (1h22'29'') ANCIAES Horacio Ca Mantes-la-ville 078 I-F SEM/80
35 1h22'33'' (1h22'27'') BRAHIC Ludovic Ea St Quentin En Yvelines 078 I-F SEM/84
36 1h22'53'' (1h22'51'') DRUAIS Jean       SEM/85
37 1h23'01'' (1h23'01'') BENARD CROZAT David       SEM/82
38 1h23'08'' (1h23'07'') CONIN Kevin Rambouillet Sports 078 I-F SEM/82
39 1h23'11'' (1h23'08'') TOISON Sebastien       SEM/87
40 1h23'16'' (1h23'15'') MARECHAL Franck Dreux Athletic Club A. 028 CEN V1M/72
41 1h23'19'' (1h23'14'') LE REGENT Sebastien       SEM/82
42 1h23'21'' (1h23'15'') DE FINANCE Stanislas       SEM/88
43 1h23'26'' (1h23'17'') CHEDIN Stephane Ua Versailles 078 I-F V1M/69
44 1h23'29'' (1h23'17'') ETIENNE Pierre-loup       SEM/87
45 1h23'47'' (1h23'38'') TIGER Maxime So Rosny Sous Bois     SEM/81
46 1h23'50'' (1h23'47'') BRETON Antoine       SEM/83
47 1h24'04'' (1h23'55'') RAULT Romuald       V1M/76
48 1h24'06'' (1h24'05'') PRIVEY Jimmy Sealed Air     V1M/78
49 1h24'16'' (1h24'14'') LEJEUNE Maxence Saint-brice Athletisme 095 I-F ESM/97
50 1h24'18'' (1h24'05'') RIGOULAY Johann       SEM/89
51 1h24'26'' (1h24'19'') MEMAIN Geoffrey       SEM/90
52 1h24'34'' (1h24'32'') QUEMENER Yann Easqy     V1M/73
53 1h24'40'' (1h24'39'') TESTARD Clement       SEM/87
54 1h24'43'' (1h24'37'') SCOUARNEC Denis Versailles Tri     V1M/75
55 1h24'47'' (1h24'19'') ANNETTE Cyril       SEM/85
56 1h24'48'' (1h24'42'') BLESSING Nicolas As Minorange De Bouygues 078 I-F V2M/67
57 1h24'49'' (1h24'47'') TASSET Claude Plm Conflans 078 I-F V2M/67
58 1h25'01'' (1h24'54'') GALLOIS Jean-louis Ea St Quentin En Yvelines 078 I-F SEM/80
59 1h25'04'' (1h24'56'') GUENOUX Francois Es Renault     SEM/80
60 1h25'09'' (1h25'06'') CROZET Christophe Le Souffle D'orgerus 078 I-F SEM/79
61 1h25'15'' (1h25'13'') MANIC Gildas La Jeunesse De Croissy 078 I-F V1M/78
62 1h25'23'' (1h25'13'') LOGEZ Eric       V1M/72
63 1h25'27'' (1h25'22'') PHILIPPE Arnaud Oxygene 28 028 CEN V1M/73
64 1h25'28'' (1h25'24'') BOUKHEDIMI Joackim Oxygene 28 028 CEN V1M/76
65 1h25'29'' (1h25'21'') SELLIER Romain       SEM/88
66 1h25'40'' (1h25'14'') AUZOU Jean-baptiste       V2M/67
67 1h25'45'' (1h25'37'') ZAMPERRETTI Romain Ea St Quentin En Yvelines     SEM/82
68 1h25'48'' (1h25'46'') MAURY Frederic Oxygene Psa 078 I-F V1M/72
69 1h25'51'' (1h25'44'') RENAT David       V1M/74
70 1h25'56'' (1h25'53'') GODARD Mickael       V1M/77
71 1h26'03'' (1h25'53'') BAUCHET Nicolas C.a.o St Cyr     V1M/71
72 1h26'08'' (1h25'58'') GUEDON Mathieu       SEM/79
73 1h26'19'' (1h26'17'') GRAPY Hadrien       SEM/92
74 1h26'24'' (1h26'02'') VERA Alexandre       SEM/83
75 1h26'31'' (1h26'19'') AUBRON Alberic       ESM/97
76 1h26'37'' (1h26'30'') BERNARD Gerard       V2M/65
77 1h26'39'' (1h26'34'') BARDET Raphael As Minorange De Bouygues 078 I-F V1M/73
78 1h26'41'' (1h26'34'') TEMENIDES Olivier       SEM/95
79 1h26'41'' (1h26'34'') QUITTOT Sylvie Es Renault     V1F/71
80 1h26'45'' (1h26'35'') MOLIN Cyril Ac Cellois 078 I-F V1M/70
81 1h26'48'' (1h26'28'') BONTROND Cedric       V1M/76
82 1h26'56'' (1h26'42'') RICHARD Geoffrey       SEM/85
83 1h26'57'' (1h26'53'') POMMEREAU Herve Oxygene 28 028 CEN V2M/67
84 1h27'02'' (1h26'57'') FINANCE Gregory La Jeunesse De Croissy 078 I-F SEM/81
85 1h27'13'' (1h27'04'') STEPHAN Bole Poissy Triathlon     V2M/65
86 1h27'15'' (1h27'12'') ROBERT Philippe       V2M/68
87 1h27'15'' (1h27'05'') GUTH Vincent       SEM/85
88 1h27'16'' (1h27'10'') ZIMMER Julien       SEM/89
89 1h27'17'' (1h27'09'') BOUSSEAUD Cyril Ascc Rambouillet Olympique     SEM/80
90 1h27'18'' (1h27'07'') HOUDIERE Thierry       V1M/75
91 1h27'24'' (1h27'10'') OPEL Tristan       SEM/88
92 1h27'27'' (1h27'16'') HOCIANAT Said Ac Cellois 078 I-F V1M/74
93 1h27'31'' (1h27'19'') ARNOULT Alexandre       V1M/78
94 1h27'33'' (1h27'26'') DAAFI Ridouan       V1M/78
95 1h27'35'' (1h27'27'') BLANCHARD Simon Epic Et Trail     SEM/84
96 1h27'37'' (1h27'36'') MARENGHI Gregoire Rambouillet Sports 078 I-F ESM/97
97 1h27'39'' (1h27'32'') DENIER Olivier Athletisme Promotion Yvelines 078 I-F V1M/71
98 1h27'45'' (1h27'38'') ALOISI Lucie Ua Societe Generale 075 I-F SEF/81
99 1h27'45'' (1h27'32'') PAVY Hadrien       SEM/93
100 1h27'49'' (1h27'40'') VINCENTS Alexis Es Renault     V1M/74
101 1h27'52'' (1h27'44'') BOUVILLE Xavier Orsay Triathlon     SEM/80
102 1h27'57'' (1h27'48'') BRICARD Laurent       V1M/69
103 1h28'00'' (1h27'50'') FASANELLI Daniel Poissy Triathlon     V2M/65
104 1h28'01'' (1h27'46'') VERWACHT Quentin (Bel)       V1M/73
105 1h28'12'' (1h28'09'') NGUYEN THANH Son       V1M/77
106 1h28'15'' (1h28'05'') GILET Romain       SEM/92
107 1h28'16'' (1h28'08'') ATMANI Mohammed       V1M/75
108 1h28'17'' (1h28'15'') LE FRAPPER Clement Ea St Quentin En Yvelines 078 I-F SEM/91
109 1h28'19'' (1h28'07'') LAFONT Albin       SEM/85
110 1h28'23'' (1h28'16'') GOSSE William       SEM/81
111 1h28'25'' (1h28'09'') CHEVALIER Zineb S/l Ua Maisons Laffitte 078 I-F SEF/84
112 1h28'26'' (1h28'14'') GREGOIRE Vincent       V1M/74
113 1h28'27'' (1h28'25'') LHOEST Gregory       SEM/82
114 1h28'30'' (1h28'25'') LAVOINE VIDEUX Sophie       V1F/76
115 1h28'31'' (1h28'15'') ELISABETH Ceyssel       V1F/78
116 1h28'34'' (1h28'18'') CAVARO Francois       SEM/84
117 1h28'36'' (1h28'14'') MASSELIN Hugues       SEM/89
118 1h28'37'' (1h28'31'') ARNAULT Frederic Les Cabris De La Madeleine 078 I-F V1M/70
119 1h28'39'' (1h28'30'') MORNAY Philippe Running Et Marathon De Bois D     V2M/64
120 1h28'41'' (1h28'28'') ROGER Kevin       SEM/90
121 1h28'41'' (1h28'39'') MACHADO DE ANDRADE Americo       V2M/60
122 1h28'44'' (1h28'33'') SIMONNET Benoit Running Evasion 95     SEM/79
123 1h28'45'' (1h28'36'') DRION Didier       V2M/62
124 1h28'48'' (1h28'37'') CONTE Jean-louis Stadium Montigny Athletic Club 078 I-F V1M/70
125 1h28'49'' (1h28'43'') SALGADO Christophe Asaspp     V1M/75
126 1h28'50'' (1h28'48'') SIMONNET Quentin       SEM/83
127 1h28'54'' (1h28'34'') FREYSSENGEAS Vincent       SEM/84
128 1h28'57'' (1h28'31'') RICHARD Gwenael       V1M/76
129 1h29'07'' (1h29'01'') ROCHE Guillaume C. O. Du Sud De L'essonne 091 I-F V2M/61
130 1h29'11'' (1h28'53'') CHABE Franck As Bazainville 078 I-F SEM/79
131 1h29'11'' (1h29'10'') BOUSALAH Mohamed S/l Nanterre Athletic Club 092 I-F SEM/80
132 1h29'12'' (1h29'04'') DAUDE Stephane Rambouillet Sports 078 I-F V1M/73
133 1h29'13'' (1h29'11'') DE BUSSCHER Gilles       V2M/68
134 1h29'13'' (1h29'05'') PLANQUAIS Patrice Csm Rosny-sur-seine 078 I-F V2M/67
135 1h29'16'' (1h29'03'') JOUBAIRE Thomas       SEM/90
136 1h29'21'' (1h29'10'') CAYER Anthony       SEM/89
137 1h29'27'' (1h29'12'') PAULOU Olivier       V1M/71
138 1h29'32'' (1h29'20'') HAMADACHE Karim (Alg) Us Metro Transport (paris) 075 I-F SEM/79
139 1h29'39'' (1h29'27'') LE RAT Cedric Dreux Athletic Club A. 028 CEN SEM/81
140 1h29'42'' (1h29'35'') CHAUVELIER Eric Es Renault     V1M/69
141 1h29'44'' (1h29'28'') DEVIMEUX Pierre       JUM/99
142 1h29'45'' (1h29'36'') FENEUX Stephane       V2M/66
143 1h29'47'' (1h29'40'') KHARBICHI Abdel Verneuil Ac 078 I-F V2M/61
144 1h29'48'' (1h29'22'') CALDIER Olivier Es Renault     V2M/67
145 1h29'51'' (1h29'49'') AUGER Claude Sainte-genevieve Sports 091 I-F V2M/60
146 1h29'51'' (1h29'39'') MARTIN Yannick       SEM/81
147 1h29'53'' (1h29'35'') BEKKOUCHE Ahmed (Alg) S/l Nanterre Athletic Club 092 I-F V1M/76
148 1h29'53'' (1h29'46'') LAFLEUR Stephane Asb Yvelines 078 I-F V1M/71
149 1h30'05'' (1h29'45'') PERROT Tugdual       SEM/92
150 1h30'10'' (1h30'09'') BENOLIEL Guy Chaville Athletisme 092 I-F V3M/56
151 1h30'18'' (1h30'09'') LE VAGUERESE Olivier       V1M/70
152 1h30'18'' (1h30'08'') BOUBAAYA Abdelkrim Athle Chartres Luce Asptt Main 028 CEN V1M/69
153 1h30'24'' (1h30'16'') MACKIE Christopher Verneuil Ac 078 I-F V1M/73
154 1h30'27'' (1h30'26'') SIMON Benoit C.c. Taverny Athletisme 095 I-F SEM/85
155 1h30'28'' (1h30'09'') PIRAT Florent       SEM/87
156 1h30'29'' (1h30'13'') EL MOUTAANI Amine S/l Nanterre Athletic Club 092 I-F SEM/92
157 1h30'30'' (1h30'24'') ZANINOTTO Etienne Ua Societe Generale 075 I-F V1M/70
158 1h30'32'' (1h30'05'') LEJEUNE Thierry Asb Yvelines     V1M/72
159 1h30'34'' (1h30'20'') SEGOND Adrien       SEM/93
160 1h30'36'' (1h30'30'') MOREL Jean-luc Ascc Rambouillet Olympique     V2M/65
161 1h30'40'' (1h30'27'') DUPONT Gregoire       V1M/75
162 1h30'42'' (1h30'40'') CADART Dominique C.c. Taverny Athletisme     V2M/64
163 1h30'44'' (1h30'20'') CAILLAT Christophe Poissy Triathlon     V1M/76
164 1h30'47'' (1h30'39'') JAKOBOWSKI Sebastien       V1M/72
165 1h30'50'' (1h30'37'') LE GOFF Morgan       V1M/76
166 1h30'57'' (1h30'53'') LOPEZ Remi Ascc Rambouillet Olympique     SEM/94
167 1h31'00'' (1h30'50'') CLERC Olivier Ascc Rambouillet Olympique     V1M/74
168 1h31'03'' (1h30'52'') DEVERE Charles Ac Cellois 078 I-F V1M/70
169 1h31'04'' (1h30'54'') GRANDGUILLOT Laurent       V1M/70
170 1h31'06'' (1h30'54'') PAGES Denis Poissy Tri     SEM/80
171 1h31'13'' (1h30'57'') BEAUVAIS Nicolas Ac Cellois 078 I-F SEM/94
172 1h31'14'' (1h30'36'') GAUDEN Cyrille       V1M/73
173 1h31'15'' (1h31'10'') BERNARD Antoine       SEM/94
174 1h31'17'' (1h31'04'') CAILLAT Christophe       V1M/76
175 1h31'20'' (1h31'17'') BOUDJEMA Omar So Houilles 078 I-F SEM/85
176 1h31'29'' (1h30'58'') OUALID Bruno Cosm Arcueil     V2M/67
177 1h31'35'' (1h31'28'') EON Michael Cap Coignieres     V1M/71
178 1h31'41'' (1h31'38'') DUCHESNE Stephane       SEM/81
179 1h31'42'' (1h31'17'') BRIQUEMONT Ludovic       SEM/79
180 1h31'44'' (1h31'26'') CROONENBERGHS Frederic (Bel)       V1M/73
181 1h31'46'' (1h31'31'') LACHMANN Laurent       SEM/84
182 1h31'46'' (1h31'27'') LE DOUARON Yann Ac Cellois 078 I-F V1M/70
183 1h31'53'' (1h31'31'') GUILMART Marc-antoine       SEM/83
184 1h31'54'' (1h31'49'') MELLOT Francois       V2M/60
185 1h31'56'' (1h31'54'') MARTINEZ Alexandre C.c. Taverny Athletisme 095 I-F V1M/75
186 1h32'00'' (1h31'48'') GUILLEMET Gregoire       V1M/75
187 1h32'10'' (1h32'09'') BERGER Christophe Sainte-genevieve Sports 091 I-F V1M/77
188 1h32'13'' (1h31'58'') DOUILLARD Herve       V1M/78
189 1h32'20'' (1h31'22'') BOUAABILA Rachid So Houilles 078 I-F V1M/71
190 1h32'29'' (1h32'15'') GRUNTZ Guillaume Es Renault     SEM/88
191 1h32'33'' (1h32'33'') DUBREIL Cyril Rambouillet Sports 078 I-F V1M/73
192 1h32'36'' (1h32'15'') RIGEADE Guillaume       V1M/74
193 1h32'36'' (1h32'34'') BARATON Freddy Athletisme Promotion Yvelines 078 I-F V1M/77
194 1h32'39'' (1h32'08'') DESCHAMPS Jean-louis       V1M/76
195 1h32'41'' (1h32'32'') ABRIVARD Johann       V1M/74
196 1h32'44'' (1h32'24'') MORES Emmanuel Plm Conflans 078 I-F V1M/69
197 1h32'49'' (1h32'45'') NOIRAULT Thibaut Ascc Rambouillet Olympique     SEM/87
198 1h32'50'' (1h31'15'') APTER Michael Stade Francais Triathlon     SEM/84
199 1h32'54'' (1h32'43'') TARROU Adrien       ESM/96
200 1h32'56'' (1h32'37'') CELOS Jerome       V1M/74
201 1h32'57'' (1h32'34'') ROUSSEL Sophie       SEF/82
202 1h32'59'' (1h32'51'') BOST Olivier Es Renault     V1M/78
203 1h32'59'' (1h32'40'') DORDET Sylvain As Issou 078 I-F V2M/64
204 1h33'08'' (1h33'03'') DUCHATEAU Pascal Rambouillet Sports 078 I-F V1M/70
205 1h33'09'' (1h32'46'') POUZADOUX Matthieu Le Chesnay 78 As 078 I-F V1M/78
206 1h33'14'' (1h32'59'') NOUIS Cedric Running Et Marathon De Bois D 078 I-F V1M/75
207 1h33'17'' (1h33'08'') RENAUX David Es Renault     V1M/75
208 1h33'20'' (1h32'27'') HERAN Benoit       SEM/87
209 1h33'21'' (1h32'42'') KHAN MALEK Matthieu La Jeunesse De Croissy 078 I-F SEM/94
210 1h33'24'' (1h33'04'') BILLUART Jules       SEM/94
211 1h33'24'' (1h33'23'') CORBIERE Eric C.c. Taverny Athletisme 095 I-F V2M/65
212 1h33'31'' (1h33'21'') SALL Michel Cap Coignieres     V3M/52
213 1h33'32'' (1h33'00'') VANORLE Kevin       SEM/85
214 1h33'34'' (1h32'55'') VIELLE Remi Stadium Montigny Athletic Club 078 I-F SEM/85
215 1h33'39'' (1h33'39'') LANG Jacques C.c. Taverny Athletisme 095 I-F V2M/60
216 1h33'39'' (1h33'15'') MAIGROT Fabien Rambouillet Sports 078 I-F V1M/71
217 1h33'42'' (1h33'31'') PLAINDOUX Christophe       V1M/72
218 1h33'47'' (1h33'44'') OSMANI Abdelkader S/l Nanterre Athletic Club 092 I-F V1M/71
219 1h33'47'' (1h33'41'') DIJOUX Dominique S/l Nanterre Athletic Club 092 I-F V2M/63
220 1h33'49'' (1h33'38'') GUADI Othmane Ac Cellois 078 I-F V1M/74
221 1h33'50'' (1h33'21'') GORIOT Benjamin S/l Nanterre Athletic Club 092 I-F SEM/88
222 1h33'52'' (1h33'18'') GARCIA Anthony       SEM/82
223 1h33'55'' (1h33'06'') BAILLON Stephane       V1M/75
224 1h33'58'' (1h33'43'') SBAI Karim Stadium Montigny Athletic Club 078 I-F V2M/65
225 1h34'02'' (1h33'49'') DILASSEUR Matthieu       SEM/80
226 1h34'04'' (1h33'37'') THOMAS Martine Us Metro Transport 075 I-F V2F/63
227 1h34'04'' (1h33'51'') PIRES Antonio Ca Mantes-la-ville 078 I-F V2M/68
228 1h34'06'' (1h33'47'') CUSTODIO Vivien Plm Conflans 078 I-F SEM/83
229 1h34'08'' (1h34'02'') GOUYON Thierry Sanofi     V2M/66
230 1h34'08'' (1h34'02'') ROUGERIE Corinne C. O. Du Sud De L'essonne 091 I-F V1F/69
231 1h34'10'' (1h33'31'') DAVAL Johan Stadium Montigny Athletic Club 078 I-F V2M/68
232 1h34'12'' (1h34'04'') JACQUET Cedric Rambouillet Sports 078 I-F SEM/83
233 1h34'12'' (1h34'04'') JACQUET Roger Rambouillet Sports 078 I-F V3M/53
234 1h34'13'' (1h34'02'') YUNGMANN Maurice       V2M/66
235 1h34'15'' (1h33'58'') ROSO Olivier So Houilles 078 I-F V1M/75
236 1h34'15'' (1h33'55'') TASTAN Burak (Tur) Sep Pavillons     V1M/77
237 1h34'18'' (1h34'16'') JACQUEMIN Philippe Sainte-genevieve Sports 091 I-F V2M/63
238 1h34'19'' (1h33'41'') MANIOC Joel Stadium Montigny Athletic Club 078 I-F V2M/67
239 1h34'25'' (1h34'08'') COVILLE Jean-pierre       V2M/63
240 1h34'26'' (1h34'17'') BERGE -THIERRY Catherine Antony Athletisme 92 092 I-F V1F/70
241 1h34'30'' (1h34'25'') CARNEIRO Yohann       SEM/88
242 1h34'32'' (1h33'52'') HUILLIER Samuel Stadium Montigny Athletic Club 078 I-F V1M/73
243 1h34'38'' (1h34'19'') ANDRIEU Jacques Plm Conflans 078 I-F V2M/59
244 1h34'39'' (1h34'23'') FONVIELHE Mathieu La Jeunesse De Croissy 078 I-F SEM/85
245 1h34'39'' (1h34'23'') CHEREL Caroline La Jeunesse De Croissy 078 I-F SEF/91
246 1h34'43'' (1h34'32'') MIQUEL Xavier Xrun Club 092 I-F V2M/62
247 1h34'44'' (1h34'11'') GUITTARD Nicolas       V1M/77
248 1h34'44'' (1h34'35'') BESNARD Basile Rambouillet Sports 078 I-F V1M/74
249 1h34'46'' (1h34'41'') CORTHIER Christophe Cmtri     V1M/74
250 1h34'47'' (1h34'31'') TROLEE Eric So Houilles 078 I-F V2M/64
251 1h34'48'' (1h34'37'') DROUIN Laurent As Banque De France 075 I-F V1M/69
252 1h34'50'' (1h34'37'') LEBLANC Mathieu       SEM/85
253 1h34'50'' (1h34'12'') LEDON Maxime       SEM/80
254 1h34'51'' (1h34'34'') LABARRE Victor So Houilles 078 I-F SEM/91
255 1h34'52'' (1h34'28'') GALLAIS Romain Le Chesnay 78 As 078 I-F SEM/91
256 1h34'53'' (1h34'43'') LAMIRAULT Philippe Rambouillet Sports 078 I-F V2M/65
257 1h34'55'' (1h34'32'') LECALLIER Thierry Le Chesnay 78 As 078 I-F V3M/56
258 1h34'57'' (1h34'27'') TURMEAU Yohann       V1M/76
259 1h35'00'' (1h34'22'') LEGENDRE Frederic Stadium Montigny Athletic Club 078 I-F V1M/75
260 1h35'04'' (1h34'45'') VENELLE Xavier Csm Rosny-sur-seine 078 I-F V2M/63
261 1h35'06'' (1h35'01'') DUHAIL Agnes       V1F/77
262 1h35'06'' (1h35'01'') DUHAIL Jonathan Team Outdoor Poli     SEM/83
263 1h35'08'' (1h34'54'') DUBOIS Philippe       V2M/68
264 1h35'18'' (1h34'56'') LE MOING Veronique Rambouillet Sports 078 I-F V1F/69
265 1h35'28'' (1h35'14'') LE MARCOU Dominique Les Foulees Breuilletoises 091 I-F V2M/60
266 1h35'30'' (1h35'28'') MEZERETTE Eric       V1M/70
267 1h35'31'' (1h35'07'') POMMEL Thomas Le Chesnay 78 As 078 I-F V1M/71
268 1h35'32'' (1h34'51'') PARZY Cyrille       V1M/72
269 1h35'32'' (1h35'18'') BOUCHAUD Anthony Les Foulees Breuilletoises 091 I-F V1M/72
270 1h35'33'' (1h35'22'') ROBERT Anais       SEF/86
271 1h35'33'' (1h35'30'') JOURNET Mickael Wissous Running Club     V1M/77
272 1h35'35'' (1h35'25'') PERRAUD Frederic       SEM/83
273 1h35'38'' (1h35'21'') YVES Legros       SEM/88
274 1h35'40'' (1h35'19'') LANOE Marc Plm Conflans 078 I-F V2M/61
275 1h35'40'' (1h35'19'') GENET Francois       V1M/77
276 1h35'40'' (1h35'06'') PONT Fabrice       V1M/70
277 1h35'41'' (1h35'25'') ZAWADA Philippe S/l Ua Maisons Laffitte 078 I-F V1M/69
278 1h35'46'' (1h35'33'') VANNIER David       V1M/70
279 1h35'57'' (1h35'28'') BOUAKKAZ Chafik       SEM/84
280 1h36'01'' (1h35'51'') PASQUET Michel Ca Mantes-la-ville 078 I-F V1M/71
281 1h36'02'' (1h35'41'') BUTSCH Olivier Es Renault     V1M/72
282 1h36'03'' (1h35'28'') SEVEQUE Jean-francois Ea Cergy Pontoise Athletisme 095 I-F SEM/85
283 1h36'14'' (1h35'46'') ALAIN Benoit S/l Club Athletisme Jeunesse 078 I-F V1M/75
284 1h36'14'' (1h35'52'') M FOUILOU Jean-philippe       SEM/87
285 1h36'21'' (1h35'54'') VERNIN Aurelien       SEM/93
286 1h36'25'' (1h36'13'') GAULUPEAU Frederic       V2M/68
287 1h36'30'' (1h36'29'') PINEDO Angel Sainte-genevieve Sports 091 I-F V2M/62
288 1h36'30'' (1h35'41'') SIRE Philippe       V2M/67
289 1h36'30'' (1h36'02'') LANGEVIN Herve C.l.o.c. Acheres 078 I-F V2M/66
290 1h36'32'' (1h36'19'') BURGUN Mathieu Ca Mantes-la-ville 078 I-F SEM/87
291 1h36'34'' (1h36'19'') GALAN Helene Le Chesnay 78 As 078 I-F ESF/96
292 1h36'34'' (1h36'20'') BLONDEAU Vincent       V1M/77
293 1h36'35'' (1h35'56'') PELCA Guillaume       SEM/81
294 1h36'38'' (1h36'09'') JANKOWSKI Benoit       V1M/70
295 1h36'40'' (1h36'18'') EVEN Sandrine Rambouillet Sports 078 I-F V1F/71
296 1h36'40'' (1h36'08'') THERENE Adrien       SEM/87
297 1h36'46'' (1h35'25'') LOPEZ Theo       ESM/96
298 1h36'46'' (1h36'29'') MASSALOUX Julien       SEM/86
299 1h36'48'' (1h35'42'') PLOTON Romain       SEM/83
300 1h36'52'' (1h36'31'') DEWYNTER Christophe       V1M/69
301 1h36'53'' (1h36'27'') SEMELLE Marc Stadium Montigny Athletic Club 078 I-F V1M/72
302 1h36'55'' (1h36'24'') COLMERAUER Yves       V2M/68
303 1h37'02'' (1h36'51'') LE BITTER Jerome       V1M/75
304 1h37'03'' (1h36'50'') SELLIN Mathieu       V1M/75
305 1h37'03'' (1h36'39'') DOUCHET Jean-luc Poissy Triathlon     V1M/74
306 1h37'08'' (1h35'51'') LEVEQUE Jean-francois       V1M/70
307 1h37'11'' (1h36'46'') EGLER Bertrand Vs Ozoir La Ferriere 077 I-F V2M/61
308 1h37'17'' (1h36'51'') LATSCH Amelie       V1F/78
309 1h37'19'' (1h36'37'') LEGUAY Daniel Asb Yvelines 078 I-F V1M/69
310 1h37'20'' (1h37'01'') NORMANDIN Xavier       V1M/78
311 1h37'20'' (1h37'08'') HAMICI Mounir       SEM/83
312 1h37'20'' (1h36'57'') FERNANDEZ Daniel (Esp)       SEM/85
313 1h37'21'' (1h35'45'') JEZEQUEL David       V1M/74
314 1h37'22'' (1h37'00'') DESSUS Frederic Dreux Athletic Club A. 028 CEN V1M/74
315 1h37'24'' (1h36'57'') AMYOT Aymeric       V1M/73
316 1h37'25'' (1h36'49'') FERRIER Claire       SEF/81
317 1h37'26'' (1h36'49'') CIUFFO Jeremy       SEM/90
318 1h37'29'' (1h36'33'') LUCEAU David       V1M/73
319 1h37'30'' (1h37'25'') SABLAYROLLES Quentin Wissous Running Club     SEM/93
320 1h37'31'' (1h36'45'') DAVIAS Mathieu Es Renault     V2M/66
321 1h37'31'' (1h37'19'') POUVREAU Thomas       SEM/87
322 1h37'31'' (1h37'15'') LOPES Emmanuel S/l Ua Maisons Laffitte 078 I-F V1M/77
323 1h37'33'' (1h37'25'') MASSOL David       V1M/73
324 1h37'36'' (1h37'09'') DUPAYAGE Christophe Es Renault     SEM/81
325 1h37'38'' (1h37'20'') WAGENER Arnaud Ca Mantes-la-ville 078 I-F V1M/75
326 1h37'40'' (1h37'17'') BENAICHATA Mohamed       SEM/81
327 1h37'42'' (1h36'50'') LANGLET Boris       SEM/83
328 1h37'43'' (1h37'34'') BOUAHOM Georges Ea St Quentin En Yvelines     SEM/90
329 1h37'47'' (1h37'41'') PATRON Thierry       V1M/72
330 1h37'49'' (1h37'03'') MARTEL Elise       SEF/87
331 1h37'49'' (1h37'12'') GRAVERET Jean-charles Ea St Quentin En Yvelines 078 I-F V2M/67
332 1h37'52'' (1h37'23'') CORREIA Denis C.l.o.c. Acheres 078 I-F V1M/69
333 1h37'56'' (1h37'29'') VERNIN Philippe       V2M/62
334 1h38'01'' (1h37'35'') MALFONDET Alain       V2M/65
335 1h38'02'' (1h37'32'') JOOS Eric Ca Beynes 078 I-F V1M/72
336 1h38'05'' (1h37'46'') CASANO Serge Plm Conflans 078 I-F V2M/65
337 1h38'05'' (1h37'57'') LAURENT Herve       V2M/66
338 1h38'06'' (1h37'48'') LINO Alain       V2M/65
339 1h38'07'' (1h37'22'') DANDURAND Nicolas Stadium Montigny Athletic Club 078 I-F V1M/78
340 1h38'08'' (1h37'48'') ROBERT Christophe As Issou 078 I-F V1M/76
341 1h38'09'' (1h37'56'') PARMENTIER Gael       V1M/77
342 1h38'10'' (1h37'55'') PRUNET Jean-denys Chaville Athletisme     SEM/79
343 1h38'10'' (1h37'55'') VERNAY Jacques Chaville Athletisme 092 I-F V3M/57
344 1h38'11'' (1h37'31'') CUZON Christophe Stadium Montigny Athletic Club 078 I-F SEM/81
345 1h38'11'' (1h37'41'') DUBREUIL Nicolas       V1M/77
346 1h38'14'' (1h37'52'') MUDARD Jerome       SEM/81
347 1h38'15'' (1h37'22'') MALNOE Roland       V2M/63
348 1h38'15'' (1h37'57'') JOUANNY Mathieu Rambouillet Sports 078 I-F V1M/78
349 1h38'17'' (1h37'20'') THIERY Sylvain       V1M/78
350 1h38'19'' (1h37'56'') FOURNICHOT Katia Foulees De St Germain En Laye 078 I-F V1F/69
351 1h38'23'' (1h38'13'') PINTARD Thierry       V2M/68
352 1h38'28'' (1h38'00'') SAINTON Nicolas       V1M/77
353 1h38'29'' (1h38'20'') PERRAUD Philippe Vo2 Rives De Seine 078 I-F V3M/57
354 1h38'32'' (1h38'19'') DURAND Herve       V1M/70
355 1h38'33'' (1h37'48'') UHLINGER Jerome Es Renault     V1M/74
356 1h38'35'' (1h37'48'') SANCHEZ Herve Es Renault     V1M/75
357 1h38'36'' (1h37'56'') PIONNIER Pierre-henri       V1M/78
358 1h38'37'' (1h37'54'') POUX Vincent       V1M/75
359 1h38'38'' (1h37'50'') IGNAZI Eric       V1M/69
360 1h38'39'' (1h37'30'') BRISSON Olivier Ac Boulogne Billancourt 092 I-F V1M/75
361 1h38'39'' (1h38'20'') DEHHAK Rachid Ascc Rambouillet Olympique     V2M/68
362 1h38'39'' (1h38'29'') MERCIER Sophie Stade Vertois Athletisme 091 I-F V1F/70
363 1h38'41'' (1h38'19'') LEBORGNE Cyrille Es Renault     V1M/76
364 1h38'45'' (1h38'14'') TADIE Alexis Stade Francais     V2M/63
365 1h38'48'' (1h38'17'') BERRET Bruno So Houilles 078 I-F V2M/63
366 1h38'49'' (1h37'09'') QUESSARD Fabien       V1M/75
367 1h38'52'' (1h37'56'') CHIRON Bertrand Cap Coignieres     V1M/70
368 1h38'59'' (1h38'29'') RICHARD Samuel       V1M/73
369 1h38'59'' (1h38'37'') MACIE Ophelie Ua Societe Generale 075 I-F SEF/80
370 1h38'59'' (1h38'12'') BLAVIER Bruno       SEM/83
371 1h38'59'' (1h38'37'') VERNOIS Jean-luc Ua Societe Generale 075 I-F V2M/60
372 1h39'04'' (1h38'49'') REDUREAU Marc Stadium Montigny Athletic Club 078 I-F V1M/77
373 1h39'04'' (1h38'21'') LODIEU Pierre-yves       V1M/71
374 1h39'04'' (1h38'00'') BOURE Nicolas       V2M/64
375 1h39'06'' (1h39'05'') BEN MOKHTAR Mansour       V2M/62
376 1h39'06'' (1h38'18'') MARTOT Stephane S/l Ac St Gratien-sannois 095 I-F V2M/67
377 1h39'06'' (1h38'18'') MAUDUIT Arnaud S/l Ac St Gratien-sannois 095 I-F V1M/78
378 1h39'08'' (1h38'40'') FOREST Alain       V2M/66
379 1h39'09'' (1h38'25'') TEITE Eric Plm Conflans 078 I-F V1M/70
380 1h39'14'' (1h38'59'') CHARLEZ Jerome       V1M/73
381 1h39'14'' (1h38'59'') WEBER Pascaline Club Sportif De L'oreal 092 I-F V1F/77
382 1h39'14'' (1h39'01'') DASILVA Francisco (Por) Stadium Montigny Athletic Club 078 I-F V2M/66
383 1h39'15'' (1h38'40'') DONTZOW Werner       V1M/76
384 1h39'18'' (1h38'50'') SORDET Olivier       V1M/76
385 1h39'19'' (1h38'58'') ROBIN Dominique       V2M/65
386 1h39'19'' (1h39'03'') FOLLANA Gustavo (Esp)       V1M/73
387 1h39'23'' (1h39'00'') NAKOUZI Antoine Rambouillet Sports 078 I-F V2M/65
388 1h39'24'' (1h39'17'') BUHOT Florian Verneuil Ac 078 I-F SEM/80
389 1h39'24'' (1h38'54'') POULLARD Christophe Ca Beynes 078 I-F V2M/67
390 1h39'25'' (1h39'16'') BONENFANT Dominique Rambouillet Sports 078 I-F V2M/62
391 1h39'25'' (1h39'05'') KIENNEMANN Eric Vaux Le Penil Athletisme 078 I-F V1M/70
392 1h39'27'' (1h38'47'') HERVE Patrice       V1M/76
393 1h39'30'' (1h39'13'') COTRONEO Dominique Aas Fresnes     SEM/85
394 1h39'36'' (1h39'11'') DI GENNARO Giulio Foulees De St Germain En Laye 078 I-F SEM/80
395 1h39'36'' (1h39'19'') CHAPOUTHIER Benoit Stadium Montigny Athletic Club 078 I-F V2M/62
396 1h39'37'' (1h39'26'') RUPPRECHT Benoit Foulees De St Germain En Laye 078 I-F V1M/75
397 1h39'37'' (1h39'06'') ZERRES Olivier S/l Club Athletisme Jeunesse 078 I-F V1M/75
398 1h39'38'' (1h38'49'') COUTELIER Jean-louis Cap Coignieres     V2M/66
399 1h39'40'' (1h39'09'') ACKERMANN Michel Ca Beynes 078 I-F V3M/56
400 1h39'45'' (1h39'12'') BREN Benjamin       SEM/89
401 1h39'48'' (1h39'28'') GADEFAIT Gilles Se Pavillons-sous-bois 093 I-F V1M/69
402 1h39'48'' (1h39'21'') DARD Stephane Foulees De St Germain En Laye 078 I-F V1M/71
403 1h39'48'' (1h38'59'') BILDE Pierre Oxygene Psa 078 I-F V3M/55
404 1h39'49'' (1h39'31'') CRESPEAU Benjamin       SEM/95
405 1h39'53'' (1h39'22'') ETCHEVERRY Francois So Houilles 078 I-F V3M/55
406 1h39'55'' (1h39'47'') ROBARD Jean-michel       V2M/67
407 1h39'59'' (1h39'40'') GALLETTI Emmanuel       SEM/90
408 1h40'01'' (1h39'42'') CLEMENT Olivier Ac Cellois 078 I-F V1M/69
409 1h40'02'' (1h39'39'') KUBECZKA Bruno Ao Charenton 078 I-F V1M/74
410 1h40'04'' (1h38'42'') LAURENT Jean-francois       V1M/76
411 1h40'12'' (1h39'45'') TRICHET Celine Nevers Triathlon     V1F/73
412 1h40'17'' (1h39'35'') THIEBAUT Stephane       SEM/88
413 1h40'18'' (1h40'13'') LEGORRE Stephane Rambouillet Sports 078 I-F V1M/69
414 1h40'23'' (1h39'40'') ARNOUX Bruno       V1M/74
415 1h40'23'' (1h39'42'') DAGUET Julien       SEM/87
416 1h40'24'' (1h39'58'') GUIOMAR Michel Vs Ozoir La Ferriere 077 I-F V4M/48
417 1h40'24'' (1h38'27'') NICOLAS Alexandre       SEM/93
418 1h40'25'' (1h40'04'') MORICE Philippe As Issou 078 I-F V2M/64
419 1h40'31'' (1h40'25'') COUSTALOU Didier C. O. Du Sud De L'essonne 091 I-F V2M/63
420 1h40'32'' (1h39'58'') TALBOT Jean-marc       V1M/73
421 1h40'34'' (1h40'25'') BOURSIER Sebastien Ouest Essonne Athletisme 091 I-F V1M/72
422 1h40'35'' (1h39'45'') MARTEL Thibaut Ea St Quentin En Yvelines 078 I-F V1M/78
423 1h40'36'' (1h40'12'') LEDUC Pascal Rambouillet Sports 078 I-F V2M/59
424 1h40'37'' (1h39'51'') COTTEVERTE Julien Es Renault     SEM/81
425 1h40'39'' (1h40'14'') ROBERT Etienne       ESM/98
426 1h40'42'' (1h40'13'') NAVIER Philippe So Houilles 078 I-F V2M/63
427 1h40'44'' (1h40'18'') BLU Morgane Rambouillet Sports 078 I-F SEF/91
428 1h40'49'' (1h39'20'') SOUMILLARD Xavier       SEM/81
429 1h40'50'' (1h40'16'') BADINAND Christophe       V1M/73
430 1h40'50'' (1h40'42'') PERFILLON Jean-dominique Ea St Quentin En Yvelines 078 I-F V2M/63
431 1h40'52'' (1h39'51'') KERVELLA Thierry       V1M/72
432 1h40'52'' (1h40'50'') DESCHOUX Cedric C.c. Taverny Athletisme 095 I-F V1M/77
433 1h40'52'' (1h40'22'') GANTZ Alexis       V2M/62
434 1h40'54'' (1h40'20'') MAINGOT Eric Vs Ozoir La Ferriere 077 I-F V2M/63
435 1h40'55'' (1h40'18'') AVANNIER Pascal       V1M/69
436 1h40'55'' (1h39'28'') SCHEITHAUER Parick       V2M/68
437 1h40'56'' (1h40'37'') MOREL Bruno       V1M/71
438 1h40'57'' (1h40'31'') CHAIEB Houda Rambouillet Sports 078 I-F SEF/80
439 1h40'57'' (1h40'31'') GAUTHEY Christophe Rambouillet Sports 078 I-F V1M/72
440 1h41'00'' (1h40'44'') GRAS Mathias       SEM/88
441 1h41'02'' (1h40'48'') LAVERDET Pascal       V2M/67
442 1h41'05'' (1h40'52'') MARC Michael Oxygene 28 028 CEN SEM/89
443 1h41'10'' (1h40'07'') BONIFACE Aude Ea St Quentin En Yvelines 078 I-F SEF/87
444 1h41'12'' (1h40'28'') LUSSON Herve Es Renault     V1M/69
445 1h41'12'' (1h41'05'') TEMENIDES Jean       V2M/64
446 1h41'16'' (1h40'58'') DESVERONNIERES Sebastien Athletisme Promotion Yvelines 078 I-F V1M/72
447 1h41'17'' (1h40'23'') KERLOCH Vincent Cap Coignieres     V1M/74
448 1h41'17'' (1h41'12'') GUITTON Arnaud Wissous Running Club     V1M/77
449 1h41'17'' (1h40'52'') LEBRET Olivier       V1M/71
450 1h41'20'' (1h40'56'') LYET Thierry Rambouillet Sports 078 I-F V3M/57
451 1h41'21'' (1h40'31'') BAUMGARTNER Frederic Cosm Arcueil     V1M/71
452 1h41'21'' (1h40'43'') CHAIZE Dominique       V2M/61
453 1h41'22'' (1h40'54'') RENTY Regis Stadium Montigny Athletic Club 078 I-F V2M/67
454 1h41'22'' (1h40'52'') ACKERMANN Claire Ca Beynes 078 I-F V3F/58
455 1h41'23'' (1h40'50'') SAVINI Laurent So Houilles 078 I-F V1M/70
456 1h41'25'' (1h40'59'') GRAMMATICO Vincent Athletisme Promotion Yvelines 078 I-F V1M/70
457 1h41'25'' (1h41'12'') LOPES Fabien       SEM/81
458 1h41'25'' (1h41'10'') RADENAC Erwan       V1M/72
459 1h41'28'' (1h40'24'') CHAILLOU Fabien Ca Orsay     V1M/73
460 1h41'29'' (1h40'59'') ASNAR Patrice Ea St Quentin En Yvelines 078 I-F V2M/68
461 1h41'31'' (1h40'36'') SIMONET Nicolas       V1M/74
462 1h41'31'' (1h40'43'') CLAUDET Bernard Usm Viroflay     V2M/65
463 1h41'35'' (1h40'32'') DEROUET Stephane       V2M/67
464 1h41'35'' (1h41'20'') BELLOCHE Marc       V1M/72
465 1h41'35'' (1h40'10'') DANO Xavier Stadium Montigny Athletic Club 078 I-F V1M/69
466 1h41'38'' (1h41'05'') LEONCE Didier As Cea Saclay     V2M/65
467 1h41'38'' (1h40'40'') RIBEIRO Philippe S/l Ua Maisons Laffitte 078 I-F SEM/82
468 1h41'39'' (1h41'37'') CHARLES Sebastien C.c. Taverny Athletisme 095 I-F V1M/77
469 1h41'43'' (1h41'35'') SOMMACAL Bertrand       V2M/64
470 1h41'44'' (1h41'42'') PALMIER Severine Plm Conflans 078 I-F V1F/73
471 1h41'46'' (1h41'42'') FERY Richard Wissous Running Club     V1M/77
472 1h41'48'' (1h41'41'') PETITEAU Serge       V2M/66
473 1h41'50'' (1h41'30'') CREPEL Pascal       V2M/64
474 1h41'50'' (1h41'44'') MAISSEU Julien Asb Yvelines 078 I-F SEM/81
475 1h41'52'' (1h41'49'') LEYDECKER Arnaud       SEM/80
476 1h41'54'' (1h41'03'') PINON Jean-paul Chaville Athletisme 092 I-F V3M/49
477 1h41'55'' (1h40'33'') GOURAUD Aude Es Renault     SEF/82
478 1h41'57'' (1h40'52'') LECALLIER Josephine Le Chesnay 78 As 078 I-F ESF/97
479 1h41'59'' (1h40'41'') OUIZGOURET Karima       SEF/84
480 1h42'08'' (1h41'42'') REFOL Sophie Athletisme Promotion Yvelines     SEF/80
481 1h42'10'' (1h41'43'') PIQUOT Vivien Us Saint-arnoult 078 I-F V1M/74
482 1h42'11'' (1h39'54'') REMY Christine       SEF/79
483 1h42'11'' (1h41'22'') DAGBERT Joel Cap Coignieres     V2M/63
484 1h42'13'' (1h41'13'') PEREIRA MAIA Jose (Por)       V1M/74
485 1h42'21'' (1h42'04'') FISCHER Joel Vernouillet Athle     V1M/72
486 1h42'22'' (1h41'44'') VIGNAUX Laurent       V1M/78
487 1h42'24'' (1h40'36'') BEURTON Eric       V1M/69
488 1h42'26'' (1h41'23'') BOSSUAT Damien Ea St Quentin En Yvelines 078 I-F V1M/73
489 1h42'34'' (1h42'08'') MULALIC Jasmin (Ger) Athletisme Promotion Yvelines 078 I-F V2M/68
490 1h42'34'' (1h42'01'') BOST Eric       V2M/60
491 1h42'34'' (1h42'15'') DU MESNIL ADELEE Christophe Ac Cellois 078 I-F V1M/70
492 1h42'35'' (1h41'51'') FAURE Patrick Antony Athletisme 92 092 I-F V2M/65
493 1h42'35'' (1h41'49'') VOLANT Pierre       SEM/81
494 1h42'39'' (1h41'42'') ROY Alexandre Le Chesnay 78 As 078 I-F SEM/85
495 1h42'40'' (1h41'39'') COLIN Maellys Le Chesnay 78 As 078 I-F ESF/96
496 1h42'43'' (1h41'45'') POTEREAU Cyrille       V1M/77
497 1h42'43'' (1h41'05'') PEREIRA Michael       SEM/85
498 1h42'45'' (1h42'11'') BOITTE Jean-baptiste S/l Nanterre Athletic Club     SEM/85
499 1h42'47'' (1h41'56'') LEFEBVRE Stephan Foulees De Saint Germain En La 078 I-F V2M/61
500 1h42'48'' (1h42'14'') VETTIER Stephane       V1M/69
501 1h42'50'' (1h42'14'') SAUVET Marie       SEF/86
502 1h42'50'' (1h42'05'') DEFOSSET Lionel Rambouillet Sports 078 I-F V2M/68
503 1h42'53'' (1h42'35'') BISSONNET Nicolas Ac Cellois 078 I-F SEM/81
504 1h42'54'' (1h42'27'') MAILLET Jerome Foulees De St Germain En Laye 078 I-F V1M/70
505 1h42'54'' (1h42'41'') BERRY Sebastien Ca Mantes-la-ville 078 I-F V1M/73
506 1h42'55'' (1h41'49'') GUINAULT Philippe       V2M/59
507 1h42'57'' (1h42'31'') DOUVILLE Eric Athletisme Promotion Yvelines 078 I-F V1M/70
508 1h42'58'' (1h42'23'') HADANGUE Arnaud Plm Conflans 078 I-F V1M/75
509 1h43'00'' (1h41'54'') BOURVEN Yannick       V1M/71
510 1h43'00'' (1h42'43'') LACINGA Nicolas       SEM/88
511 1h43'02'' (1h42'00'') BURALLI Fabrice       V1M/78
512 1h43'04'' (1h42'31'') LEFEBVRE Eric Csm Rosny-sur-seine 078 I-F V2M/63
513 1h43'05'' (1h42'12'') GAUTIER Olivier       SEM/80
514 1h43'05'' (1h40'47'') GUIBERT Pascal       V2M/65
515 1h43'06'' (1h42'18'') HAMDANI Anis Adidas Runners Paris - Odeon 075 I-F V1M/75
516 1h43'06'' (1h42'43'') DESJU Isabelle Le Chesnay 78 As 078 I-F V2F/65
517 1h43'07'' (1h42'13'') HANRIO Marc Stadium Montigny Athletic Club 078 I-F V2M/59
518 1h43'07'' (1h40'40'') DELAUNAY Jerome Ascc Rambouillet Olympique     SEM/83
519 1h43'07'' (1h41'35'') DELORT Gautier Cs Ternes Paris Ouest 075 I-F SEM/88
520 1h43'10'' (1h41'34'') MAIGROT Laurent Athletisme Promotion Yvelines 078 I-F V1M/76
521 1h43'11'' (1h42'12'') CONDETTE Sophie Vo2 Rives De Seine 078 I-F V2F/68
522 1h43'14'' (1h41'52'') GOMES Carlos       V1M/69
523 1h43'16'' (1h43'12'') COMINGES Cyrille S/l Nanterre Athletic Club 092 I-F V1M/73
524 1h43'16'' (1h40'59'') HADJ Farid       V1M/71
525 1h43'16'' (1h42'46'') DAMAMME Charles-henri       V2M/60
526 1h43'20'' (1h42'26'') PERENCHIO Olivier Stadium Montigny Athletic Club 078 I-F V2M/63
527 1h43'21'' (1h42'57'') MOLUCON Cedric Foulees De St Germain En Laye 078 I-F V1M/78
528 1h43'23'' (1h42'47'') ARCA Franco Csm Rosny-sur-seine 078 I-F V2M/60
529 1h43'26'' (1h42'19'') BOIS Guillaume As Cea Saclay     SEM/84
530 1h43'27'' (1h42'25'') COVOLO Pascal       V2M/68
531 1h43'27'' (1h42'27'') MAISONNEUVE Laurent Le Chesnay 78 As 078 I-F V1M/71
532 1h43'31'' (1h42'56'') GABIN Herve       V2M/64
533 1h43'32'' (1h43'08'') LEGRAND Thierry Trinosaure     V2M/62
534 1h43'32'' (1h42'29'') LEROY Dominique       V2M/66
535 1h43'32'' (1h42'49'') BOUGEARD Sandrine Les Foulees Breuilletoises 091 I-F V1F/70
536 1h43'34'' (1h42'55'') GORIN Cyrille       V2M/67
537 1h43'34'' (1h41'29'') STROBANT Clement       SEM/89
538 1h43'36'' (1h43'06'') BUTLER Sebastien       V1M/71
539 1h43'36'' (1h43'07'') PICARD Jean-marc C.l.o.c. Acheres 078 I-F V1M/69
540 1h43'36'' (1h42'42'') THEOPHANIDES Stephane Cosm Arcueil     V2M/63
541 1h43'36'' (1h42'26'') LEROY Olivier Wh Suresnes - Nanterre Ac -92 092 I-F V2M/67
542 1h43'36'' (1h42'52'') SAILLARD Patrick Es Renault     V2M/60
543 1h43'37'' (1h42'44'') GUILLEMOT Cyril       V1M/74
544 1h43'37'' (1h43'34'') LIEVRE Angele Wissous Running Club     V1F/75
545 1h43'38'' (1h43'23'') GALBIT Michel       V3M/57
546 1h43'39'' (1h43'09'') ALVERGNAT Christophe       V1M/75
547 1h43'40'' (1h43'34'') CHABOT Marie-laure Plm Conflans 078 I-F V1F/74
548 1h43'40'' (1h43'21'') BESNARD Gilbert Plm Conflans 078 I-F V2M/62
549 1h43'40'' (1h42'40'') EPAILLARD Alexandre       SEM/86
550 1h43'41'' (1h42'31'') JONVAUX Francis       V2M/65
551 1h43'43'' (1h43'09'') CORDEBOIS Christelle Antony Athletisme 92 092 I-F SEF/79
552 1h43'47'' (1h43'07'') MOIZO Alain Stadium Montigny Athletic Club 078 I-F V3M/57
553 1h43'48'' (1h43'25'') GRIVEL Gerard Rambouillet Sports 078 I-F V3M/51
554 1h43'49'' (1h43'28'') DEVERRE Jean-robert       V2M/59
555 1h43'52'' (1h42'59'') BATHREAU Guillaume       V1M/78
556 1h43'55'' (1h43'40'') LEQUIPPE Nicolas Chaville Athletisme 092 I-F SEM/80
557 1h43'56'' (1h42'51'') LEGRAS Sabah Xtrem Running Trail Rambouille 078 I-F SEF/79
558 1h43'56'' (1h43'36'') LECOCQ Laurent Ac Cellois 078 I-F SEM/80
559 1h43'58'' (1h43'15'') LARREY Angelique Antony Athletisme 92 092 I-F V1F/75
560 1h43'59'' (1h43'27'') ROMAN AMAT Philippe       V3M/55
561 1h44'00'' (1h42'50'') BOURGEOIS Nicolas       V1M/73
562 1h44'02'' (1h43'34'') ATOMSSA Ermias (Éth)       SEM/80
563 1h44'02'' (1h43'39'') LOUIS-GABRIEL AIME Elise St Michel Sports 091 I-F SEF/87
564 1h44'04'' (1h43'43'') NOLLET Herve Plm Conflans 078 I-F V2M/61
565 1h44'07'' (1h43'28'') NELLAN Amelie S/l Ua Maisons Laffitte 078 I-F SEF/94
566 1h44'08'' (1h43'15'') COLLET Francois       V2M/66
567 1h44'10'' (1h43'07'') ROBERT Eric       V2M/62
568 1h44'10'' (1h43'15'') HLAVAC Ollivier       V1M/76
569 1h44'11'' (1h43'21'') DELOMBRE Philippe Oxygene Psa     V2M/61
570 1h44'11'' (1h43'29'') LARREY Julienne Us Iberique Plessis Trevise 094 I-F V1F/75
571 1h44'12'' (1h43'01'') MARBLEZ Yann Stade De Vanves 092 I-F V1M/72
572 1h44'12'' (1h43'06'') ROSSO Christian       V2M/59
573 1h44'13'' (1h43'23'') MAUDEMAIN Aurelien       SEM/81
574 1h44'13'' (1h43'22'') MARCAILLOU Charles Cosm Arcueil     V1M/70
575 1h44'14'' (1h44'10'') DUFOUR Franck Wissous Running Club     V1M/75
576 1h44'15'' (1h43'15'') COLLINET Frederic St Michel Sports 091 I-F V1M/73
577 1h44'16'' (1h43'54'') HENIN Willy St Michel Sports 091 I-F V1M/70
578 1h44'24'' (1h43'33'') HERAUD Maxime Cosm Arcueil     V2M/67
579 1h44'26'' (1h43'45'') LUDET Cedric       V1M/74
580 1h44'27'' (1h44'11'') LINO THIBAULT Pierre       SEM/92
581 1h44'27'' (1h44'14'') ANTHOINE Herve Aaee Epernon 028 CEN V1M/74
582 1h44'28'' (1h44'03'') FALL Abdou Rambouillet Sports     SEM/85
583 1h44'29'' (1h43'28'') MACHARD Xavier       SEM/84
584 1h44'30'' (1h42'00'') LESPAGNOL Yann       V1M/76
585 1h44'31'' (1h43'42'') FAUCHER Cyrille       V1M/70
586 1h44'32'' (1h44'18'') LEMOS Carlos       V1M/78
587 1h44'33'' (1h43'57'') HEVELINE Christophe       V1M/78
588 1h44'33'' (1h43'40'') BUSSON Sebastien       SEM/79
589 1h44'34'' (1h44'27'') STEFF Nicolas       V1M/75
590 1h44'37'' (1h43'39'') DEMEULENAERE Gonzague Wissous Running Club     SEM/79
591 1h44'42'' (1h43'35'') BOKOBZA Steve Xrun Club     V1M/71
592 1h44'43'' (1h44'22'') DEWAELE Aurelie Running Et Marathon De Bois D 078 I-F SEF/79
593 1h44'44'' (1h43'33'') HYDRIO Nicolas       SEM/79
594 1h44'46'' (1h43'16'') FOULON Anthony       SEM/87
595 1h44'47'' (1h44'18'') GUILLEMETEAU Didier Foulees De St Germain En Laye 078 I-F V3M/56
596 1h44'50'' (1h42'14'') CARPENTIER Christophe       SEM/79
597 1h44'50'' (1h44'18'') GIBRAT Fabrice So Houilles 078 I-F V2M/67
598 1h44'52'' (1h43'50'') IOTTI Fabien       V1M/77
599 1h44'53'' (1h44'49'') FOURNIER Chloe Wissous Running Club     SEF/89
600 1h44'53'' (1h44'49'') FOURNIER Thierry Wissous Running Club     V2M/60
601 1h44'55'' (1h44'31'') ROCHER Stephanie Rambouillet Sports 078 I-F V1F/72
602 1h44'59'' (1h43'53'') ELMO Marc       V1M/71
603 1h45'01'' (1h44'31'') DENION Anthony Ca Beynes 078 I-F V1M/72
604 1h45'02'' (1h44'02'') MAZENQ Olivier       V1M/72
605 1h45'03'' (1h44'13'') AUDINOS Pascal Ea Louviers 027 NOR V1M/70
606 1h45'05'' (1h44'20'') MANAS Libor (Tch) Es Renault     V1M/71
607 1h45'05'' (1h44'17'') COHEN Celine S/l Ac St Gratien-sannois 095 I-F V2F/65
608 1h45'06'' (1h44'11'') LE BERRE Olivier       SEM/84
609 1h45'07'' (1h44'25'') JOLY Jerome Asb Yvelines 078 I-F V1M/73
610 1h45'09'' (1h44'37'') GIRARD Nicolas       V1M/78
611 1h45'09'' (1h44'45'') CYPRIEN Gael As Marcoussis 091 I-F V1M/73
612 1h45'11'' (1h44'42'') CREUSER Arnaud C.l.o.c. Acheres 078 I-F SEM/79
613 1h45'14'' (1h43'19'') PRIMEN Pierre       SEM/83
614 1h45'14'' (1h44'34'') LEMEE Alain       V2M/62
615 1h45'14'' (1h45'04'') PRIN Laurent Asb Yvelines     V2M/67
616 1h45'18'' (1h44'20'') HIVERT Gregoire       SEM/85
617 1h45'19'' (1h45'03'') BELLON Veronique Aas Fresnes     V2F/62
618 1h45'19'' (1h44'45'') BOREL Francoise       V3F/57
619 1h45'20'' (1h44'38'') MENDES Gerald (Can) Aas Fresnes Triathlon     V3M/57
620 1h45'24'' (1h45'18'') BOISSET Cedric Wissous Running Club     SEM/79
621 1h45'25'' (1h44'25'') TRAVAINI Patrick       SEM/93
622 1h45'25'' (1h44'33'') GENOIS Mickael       V1M/72
623 1h45'25'' (1h44'56'') SALAN David       V2M/65
624 1h45'25'' (1h43'42'') BREMONT Sebastien       V1M/71
625 1h45'27'' (1h44'57'') LELONG Charles       V1M/77
626 1h45'28'' (1h45'09'') GRARE Eric Club Athletique Aubergenville 078 I-F V1M/72
627 1h45'29'' (1h45'14'') PAYEN Christine Sanofi     V2F/65
628 1h45'31'' (1h45'02'') BOUCHARD Jonathan       SEM/85
629 1h45'31'' (1h44'14'') DISSOUBRAY Chloe S/l Ua Maisons Laffitte 078 I-F SEF/85
630 1h45'32'' (1h45'15'') CATHALA Max S/l Nanterre Athletic Club     V1M/71
631 1h45'35'' (1h45'21'') COUINEAU Jean-louis Stadium Montigny Athletic Club 078 I-F V2M/63
632 1h45'35'' (1h44'47'') OGEREAU Franck       V1M/73
633 1h45'39'' (1h43'59'') THOMAS Youen       V1M/76
634 1h45'42'' (1h44'32'') MAUPERON Eric S/l Nanterre Athletic Club 092 I-F V1M/69
635 1h45'44'' (1h44'42'') POURADIER Laurent       V1M/77
636 1h45'45'' (1h44'41'') POUPLARD Emmanuel       V1M/72
637 1h45'45'' (1h45'12'') VESCO David Versailles Triathlon     SEM/82
638 1h45'46'' (1h45'42'') DUVEAU Guillaume Wissous Running Club     SEM/80
639 1h45'49'' (1h43'22'') LECOQ Arnaud       SEM/79
640 1h45'50'' (1h44'42'') GUILBERT Joel Running Et Marathon De Bois D 078 I-F SEM/89
641 1h45'51'' (1h45'08'') BRAX Philippe       V2M/67
642 1h45'51'' (1h45'10'') PILOT Romuald       V2M/66
643 1h45'51'' (1h45'09'') BRAX Oliver       JUM/99
644 1h45'53'' (1h45'51'') ZABE Eric       V1M/75
645 1h45'54'' (1h45'23'') ROCA Marjory       SEF/87
646 1h45'55'' (1h44'12'') SALAUD Olivier Plm Conflans 078 I-F V1M/77
647 1h45'58'' (1h45'27'') PESQUEIRA Lucie       SEF/88
648 1h46'01'' (1h45'34'') FILLETTE Stephane Foulees De St Germain En Laye 078 I-F V2M/68
649 1h46'01'' (1h45'22'') ROME Vincent Es Renault     V1M/70
650 1h46'01'' (1h44'57'') DRONNE Tony       SEM/80
651 1h46'03'' (1h43'57'') SKUPIEN Raphaele Championnet Sports 075 I-F SEF/89
652 1h46'09'' (1h45'42'') GOYHENEIX Philippe Sainte-genevieve Sports 091 I-F V3M/56
653 1h46'09'' (1h45'44'') VISALLI Jean-luc Rambouillet Sports 078 I-F V2M/63
654 1h46'10'' (1h45'02'') CHIPAULT Christophe       V2M/63
655 1h46'13'' (1h45'16'') MINVIELLE Benoit Es Renault     V2M/64
656 1h46'14'' (1h45'11'') BOUGUYON Ronan       V2M/64
657 1h46'17'' (1h45'34'') VAYRAC Evelyne S/l Club Athletisme Jeunesse 078 I-F V2F/68
658 1h46'17'' (1h45'18'') LEMONNIER Christophe       V1M/73
659 1h46'18'' (1h45'21'') ANNE Mathieu       SEM/94
660 1h46'20'' (1h44'57'') DENIER BOBET Veronique Es Renault     V1F/72
661 1h46'20'' (1h44'58'') BONNIVARD Jean-sebastien Es Renault     V1M/70
662 1h46'20'' (1h44'32'') COAT Bruno       SEM/87
663 1h46'21'' (1h45'33'') DARNEAU Guillaume Team Conseils Courseapied.com 044 P-L V1M/69
664 1h46'23'' (1h45'55'') LUCO Olivier Stadium Montigny Athletic Club 078 I-F V2M/66
665 1h46'25'' (1h45'25'') L HUILLERY VALVERDE Veronique Us Belhomert     V2F/67
666 1h46'26'' (1h44'49'') LAGRANGE Tanguy Stadium Montigny Athletic Club 078 I-F SEM/80
667 1h46'28'' (1h45'23'') BARBARET Claire Asptt Yvelines     V2F/64
668 1h46'30'' (1h46'24'') LECUYER Morgane Ascc Rambouillet Olympique 078 I-F ESF/96
669 1h46'30'' (1h44'42'') VERDIER Laurent       V2M/68
670 1h46'33'' (1h46'27'') LECUYER Philippe Ascc Rambouillet Olympique     V2M/64
671 1h46'33'' (1h45'44'') MARCIL David       V1M/73
672 1h46'35'' (1h46'07'') LANDOUSY Fabrice       V1M/78
673 1h46'36'' (1h46'04'') BONDOVSKI Michael (Isr)       SEM/80
674 1h46'38'' (1h45'37'') TROJAN Serge S/l Ua Maisons Laffitte 078 I-F V4M/48
675 1h46'38'' (1h46'30'') KENNEDY Philippe       V2M/66
676 1h46'38'' (1h45'42'') CEBELIEU Gilles Stadium Montigny Athletic Club 078 I-F V1M/73
677 1h46'41'' (1h46'22'') TEISSEDRE Franck Ac Cellois 078 I-F V2M/65
678 1h46'41'' (1h46'22'') DENIZON Valerie Ac Cellois 078 I-F V1F/75
679 1h46'41'' (1h46'33'') PASDELOUP Yannick Stadium Montigny Athletic Club 078 I-F V2M/66
680 1h46'42'' (1h46'17'') DRUON Geraldine       SEF/80
681 1h46'42'' (1h46'14'') MALHERBE Julien       V1M/75
682 1h46'44'' (1h46'34'') GREZE Marcel       V4M/46
683 1h46'48'' (1h45'08'') COLIN Pierre Sanofi     SEM/89
684 1h46'49'' (1h45'50'') LIN Chao       SEM/83
685 1h46'49'' (1h46'18'') DRETZEN Regine So Houilles 078 I-F V2F/61
686 1h46'50'' (1h45'43'') GUIGUET Jerome       V1M/74
687 1h46'50'' (1h46'39'') LAFON Regis       V2M/59
688 1h46'50'' (1h46'42'') LANGEVIN Christine C.l.o.c. Acheres 078 I-F V2F/64
689 1h46'53'' (1h45'29'') DUPEREY Magali Es Renault     V1F/70
690 1h46'53'' (1h45'48'') CHUNG Julien       SEM/84
691 1h46'55'' (1h46'05'') CHARAFA Kamel Dreux Athletic Club A. 028 CEN V1M/72
692 1h46'56'' (1h44'38'') CORDIER Thierry       V1M/72
693 1h47'00'' (1h46'11'') VON RUEDEN Jonathan (All)       SEM/91
694 1h47'01'' (1h45'35'') RAVET Andre Chartres Mma Sport Athletisme 028 CEN V4M/44
695 1h47'03'' (1h45'44'') ABDELMOULA Ismail       SEM/80
696 1h47'04'' (1h46'05'') FOUCAULT Benoit S/l Club Athletisme Jeunesse 078 I-F SEM/80
697 1h47'07'' (1h46'07'') BOUCHER Marie-helene Stadium Montigny Athletic Club 078 I-F V1F/71
698 1h47'09'' (1h46'22'') TREPON Daniel Stadium Montigny Athletic Club 078 I-F V1M/70
699 1h47'09'' (1h45'52'') ROBLIN Patrick Plm Conflans 078 I-F V3M/58
700 1h47'11'' (1h46'35'') LEBRETON Nathalie Usm Malakoff 092 I-F V2F/63
701 1h47'12'' (1h44'26'') DUNOYER Gregoire       SEM/81
702 1h47'13'' (1h46'21'') GRUEL Herve       V2M/64
703 1h47'17'' (1h45'55'') TRONCIN Bertrand       SEM/80
704 1h47'17'' (1h46'06'') BIDAULT Nicolas Stadium Montigny Athletic Club 078 I-F V1M/75
705 1h47'18'' (1h46'07'') SENECAUX Jerome       V1M/75
706 1h47'23'' (1h46'24'') LAGACHE Christophe       V2M/61
707 1h47'25'' (1h46'55'') GUEDES Adolfo (Por)       V2M/67
708 1h47'25'' (1h46'50'') BOVAS Jean-denis       SEM/79
709 1h47'27'' (1h46'21'') LE NAGARD Christophe       V2M/68
710 1h47'27'' (1h46'20'') CLAUDON Daniel       V3M/58
711 1h47'33'' (1h47'02'') PRIVAT Johan       SEM/87
712 1h47'33'' (1h47'16'') MASSOT Celine       V1F/74
713 1h47'34'' (1h47'26'') MORVAN Yannick       V2M/64
714 1h47'36'' (1h46'07'') DUFOUR Denis As Co Energie Atomique 091 I-F SEM/79
715 1h47'36'' (1h46'33'') BORONIEC Alexandre       V1M/77
716 1h47'40'' (1h47'00'') OGER Nathalie Triathlon St Remy Les Chevreus     V2F/68
717 1h47'40'' (1h46'40'') POUCHAIN Valery       V2M/66
718 1h47'42'' (1h46'43'') AGRAFEUIL Sebastien       V1M/74
719 1h47'45'' (1h47'08'') FOURE Guy       V1M/71
720 1h47'45'' (1h47'21'') ZENI-GUIDO Bertrand Rambouillet Sports 078 I-F V2M/63
721 1h47'45'' (1h47'18'') LECHER Frederic Rambouillet Sports 078 I-F V2M/63
722 1h47'45'' (1h47'22'') PREVOST Jean-marc Rambouillet Sports 078 I-F V2M/60
723 1h47'45'' (1h45'41'') CAMBECEDES Jerome       V1M/76
724 1h47'48'' (1h47'02'') PIRES Thierry Asc Bnpp Paris     V3M/57
725 1h47'48'' (1h46'44'') LAUMET Christophe Le Chesnay 78 As 078 I-F V2M/64
726 1h47'50'' (1h47'37'') GRELIER Thierry Poissy Triathlon     V2M/60
727 1h47'50'' (1h47'17'') BOEMARE Sebastien       V1M/78
728 1h47'53'' (1h46'46'') BOERSMA Pierre       SEM/93
729 1h47'57'' (1h47'48'') SIMON Guylaine Foulees De St Germain En Laye 078 I-F V2F/66
730 1h47'58'' (1h46'50'') ROUSSET Arnaud Mbda Sport Athletisme 092 I-F V1M/72
731 1h48'00'' (1h47'28'') BELANGER Kevin As Cea Saclay     SEM/89
732 1h48'01'' (1h47'02'') VIVIEN Laurence S/l Luce Mainvilliers Ptt Athl 028 CEN V2F/62
733 1h48'03'' (1h46'58'') MARCHESINI Jacques Es Maintenon Pierres Athle. 078 I-F V1M/74
734 1h48'03'' (1h47'28'') CARNEIRO Victor       V2M/60
735 1h48'04'' (1h47'13'') DE LAROUZIERE Francois       V2M/68
736 1h48'04'' (1h47'07'') POIGNONEC Guillaume Rambouillet Sports 078 I-F SEM/94
737 1h48'07'' (1h46'21'') SCHMITT Matthieu       SEM/85
738 1h48'08'' (1h47'17'') BOULEIS Marie-annick       V3F/58
739 1h48'10'' (1h48'07'') DRUAIS Jean-paul Wissous Running Club 075 I-F V3M/51
740 1h48'10'' (1h47'16'') RAZAFIARIVELO Jean Rambouillet Sports 078 I-F V2M/64
741 1h48'12'' (1h47'28'') BADR Requia Plm Conflans 078 I-F V1F/74
742 1h48'13'' (1h46'20'') EL HADDOUMI Mounia       SEF/90
743 1h48'14'' (1h48'08'') MALLAURAN Stephane       V1M/70
744 1h48'15'' (1h47'01'') SANLIS Clemence       SEF/79
745 1h48'15'' (1h47'32'') CRETE Myriam       V1F/69
746 1h48'18'' (1h47'38'') CAMMELLI Christelle       SEF/81
747 1h48'19'' (1h47'09'') FORTIN Pierre       V1M/75
748 1h48'21'' (1h46'55'') RUIZ Laurent       SEM/94
749 1h48'21'' (1h47'47'') DOP Florence       V1F/74
750 1h48'23'' (1h46'40'') HNAT Kevin       SEM/81
751 1h48'25'' (1h47'24'') PERREAU Nicolas       V1M/77
752 1h48'27'' (1h47'52'') THENARD David       V1M/71
753 1h48'28'' (1h47'37'') PERRET Xavier       V1M/73
754 1h48'29'' (1h47'43'') LELIEVRE David Es Renault     V1M/75
755 1h48'29'' (1h48'23'') CHAMPEYROL Joelle       V2F/67
756 1h48'31'' (1h46'02'') PARQUET Stephane Stadium Montigny Athletic Club 078 I-F V1M/77
757 1h48'34'' (1h48'02'') SCHINDLER Gregory       SEM/79
758 1h48'34'' (1h46'36'') FISSEUX Laurent       V1M/78
759 1h48'34'' (1h47'33'') SAVARIN Isabelle Le Souffle D'orgerus 078 I-F V1F/72
760 1h48'35'' (1h46'25'') AGARAB Khalid S/l Nanterre Athletic Club 092 I-F SEM/84
761 1h48'35'' (1h47'23'') ERNEWEIN Alexia S/l Nanterre Athletic Club 092 I-F SEF/81
762 1h48'36'' (1h46'26'') SPARFEL Tanguy S/l Nanterre Athletic Club 092 I-F V1M/70
763 1h48'37'' (1h48'02'') PAILLARD Guillaume       V1M/75
764 1h48'40'' (1h48'16'') MAYERY Jean-christophe Rambouillet Sports 078 I-F V2M/66
765 1h48'44'' (1h48'23'') ORINEL Pascal Running Et Marathon De Bois D 078 I-F V2M/67
766 1h48'48'' (1h48'23'') BOIREL Sebastien Triathlon Plessis Robinson     V1M/72
767 1h48'51'' (1h47'35'') CHAUCHOT Christophe       SEM/82
768 1h48'53'' (1h48'12'') PHILIPPE Yann       V1M/77
769 1h48'53'' (1h48'12'') KERGOET Frederic       SEM/81
770 1h48'56'' (1h48'12'') DANOY Nicolas       V1M/77
771 1h48'59'' (1h46'41'') ESCURET Pierre       SEM/79
772 1h48'59'' (1h48'31'') AMOURDEDIEU Bruno       V1M/71
773 1h49'00'' (1h48'15'') KUKLA Olivier       V2M/67
774 1h49'00'' (1h47'54'') CHOCHON Stephane La Valognaise Athletisme 050 NOR V2M/67
775 1h49'01'' (1h48'12'') ETHEVE Jean-bernard       V2M/63
776 1h49'02'' (1h46'21'') WUATTIER Philippe       V2M/65
777 1h49'04'' (1h48'48'') CLUZEL Olivier       V2M/66
778 1h49'07'' (1h48'06'') JANVRIN-POUCHAIN Marie-pierre Rcf Issy Avia 092 I-F V2F/68
779 1h49'08'' (1h48'51'') GUILLOU Pierre       V2M/64
780 1h49'09'' (1h48'51'') ETIENNE Pierre Acs Cormeilles-en-parisis 095 I-F V1M/70
781 1h49'09'' (1h46'36'') KHORKOFF Jerome       V2M/66
782 1h49'10'' (1h46'37'') POMMIER David       V1M/69
783 1h49'12'' (1h47'51'') ROBERT Philippe       V1M/71
784 1h49'18'' (1h48'21'') MARCELLIN Anne S/l Club Athletisme Jeunesse 078 I-F V1F/69
785 1h49'20'' (1h46'34'') LOCTEAU Hugo       SEM/92
786 1h49'20'' (1h47'07'') LEMARCHAND Cedric       V2M/62
787 1h49'20'' (1h48'11'') VERZENI Thomas       SEM/86
788 1h49'21'' (1h48'26'') MARION Henri       SEM/94
789 1h49'22'' (1h47'50'') FOULON Eric       V2M/59
790 1h49'23'' (1h49'11'') FLEUREAU Patrick C.c. Taverny Athletisme 095 I-F V2M/60
791 1h49'24'' (1h48'39'') POUSTIS Philippe       V1M/69
792 1h49'24'' (1h48'25'') DESBRUGERES Frederic       V1M/77
793 1h49'27'' (1h48'18'') SWYNGEDAUW Nicolas       V1M/73
794 1h49'29'' (1h47'39'') BARBU David       V1M/74
795 1h49'32'' (1h49'06'') PERSENOT Pascale Rambouillet Sports 078 I-F V2F/65
796 1h49'35'' (1h49'24'') PAYRAT Herve C.c. Taverny Athletisme 095 I-F V1M/74
797 1h49'39'' (1h48'41'') DASSONNEVILLE Remi       SEM/84
798 1h49'40'' (1h48'25'') ANDRE Thomas       SEM/79
799 1h49'41'' (1h49'12'') DURIEZ Brigitte Foulees De St Germain En Laye 078 I-F V2F/65
800 1h49'42'' (1h48'40'') CATHALO Emmanuel       V1M/69
801 1h49'43'' (1h48'29'') RAVOISIER Yann       V1M/77
802 1h49'43'' (1h47'57'') DEWERDT Antoine       SEM/85
803 1h49'44'' (1h47'06'') CHAMBELLAN Jean-marie St Michel Sports 091 I-F V2M/68
804 1h49'50'' (1h49'08'') SAEZ Pascal Plm Conflans 078 I-F V2M/67
805 1h49'51'' (1h48'38'') ISOLA Philippe Sanofi     V1M/69
806 1h49'52'' (1h49'34'') PERZO Ana Ca Mantes-la-ville 078 I-F V1F/74
807 1h49'54'' (1h48'53'') MARTIN Yannick       SEM/84
808 1h49'55'' (1h49'21'') ROJAS Exciquiel       SEM/79
809 1h49'56'' (1h49'28'') MATHIAS Jean-michel Sainte-genevieve Sports 091 I-F V2M/60
810 1h49'56'' (1h49'22'') LISOTTI Frederic Csm Rosny-sur-seine 078 I-F V2M/65
811 1h49'58'' (1h47'49'') KIRSCHLEGER Francois       V1M/69
812 1h49'58'' (1h49'17'') LAGUEUX Gilles       V2M/66
813 1h49'59'' (1h49'55'') ANESA Francesca (Ita) Wissous Running Club     SEF/79
814 1h49'59'' (1h47'22'') AUGER Christophe St Michel Sports 091 I-F V1M/69
815 1h50'02'' (1h48'57'') MUET Dominique       V2M/62
816 1h50'02'' (1h49'04'') ROUSSELOT Isabelle       V2F/68
817 1h50'03'' (1h49'08'') MARMION Jean-luc       V2M/66
818 1h50'07'' (1h49'37'') MOREL Xavier       V1M/74
819 1h50'08'' (1h48'57'') MARTIN Laure S/l Nanterre Athletic Club 092 I-F V1F/70
820 1h50'10'' (1h48'39'') TEICHMAN Olivier       V2M/65
821 1h50'10'' (1h47'56'') TAIBI Judith       V1F/73
822 1h50'13'' (1h48'15'') ROQUAIN Emilie S/l Sarthe Running 072 P-L SEF/80
823 1h50'16'' (1h49'15'') NAGEOTTE Daniel Le Chesnay 78 As 078 I-F V2M/67
824 1h50'17'' (1h49'44'') AMENNA Karim       V1M/76
825 1h50'17'' (1h49'42'') GARNELL Emil       SEM/93
826 1h50'17'' (1h49'57'') CONRATH Guillaume       V2M/61
827 1h50'17'' (1h49'41'') SAPIN Estelle Usm Malakoff 092 I-F SEF/90
828 1h50'19'' (1h48'47'') TA Nghiep       V2M/68
829 1h50'21'' (1h48'32'') DAUDE LAGRAVE Arnaud Ascc Rambouillet Olympique     V1M/69
830 1h50'22'' (1h49'20'') HUBERT Yann       V1M/70
831 1h50'26'' (1h48'43'') DEMEUSOY Jacques Plm Conflans 078 I-F V2M/68
832 1h50'28'' (1h49'33'') LHUILLERY Olivier Cosm Arcueil 094 I-F V3M/58
833 1h50'28'' (1h50'03'') PETITJEAN Jerome       SEM/84
834 1h50'31'' (1h50'09'') SUFFICE Michel Dreux Athletic Club A. 028 CEN V2M/61
835 1h50'31'' (1h50'10'') LEFEBVRE Isabelle Dreux Athletic Club A.     V2F/64
836 1h50'34'' (1h49'08'') CASTEL Olivier       SEM/79
837 1h50'35'' (1h48'23'') SOUARE Sophie       SEF/80
838 1h50'35'' (1h49'53'') WEIGEL Valerie       V2F/68
839 1h50'36'' (1h49'30'') LOUVET Philippe       V2M/61
840 1h50'38'' (1h49'50'') NEAU Beatrice Stadium Montigny Athletic Club 078 I-F V1F/73
841 1h50'38'' (1h50'15'') BOUTIN Antoine       SEM/93
842 1h50'42'' (1h49'14'') POINOT Patrick       V2M/60
843 1h50'43'' (1h49'07'') DERAMOND Victoire Stade Francais     SEF/87
844 1h50'44'' (1h49'50'') NUNAN Naoise (Irl)       V2M/68
845 1h50'45'' (1h48'38'') DENIAUD Laurent Rnd Issy     V1M/77
846 1h50'46'' (1h49'39'') SANSSEN Francky       V1M/71
847 1h50'47'' (1h49'52'') LEMOINE Gerard       V4M/48
848 1h50'49'' (1h48'50'') DZUIRA Sebastien       V1M/75
849 1h50'50'' (1h50'22'') FLAMAND Eric Us Saint-arnoult 078 I-F V1M/76
850 1h50'50'' (1h50'35'') DARKRIM Larbi Sainte-genevieve Sports 091 I-F V3M/53
851 1h50'54'' (1h50'29'') PETITJEAN Andre Ea St Quentin En Yvelines 078 I-F V2M/59
852 1h50'55'' (1h49'45'') LE FLANCHEC Herve       V2M/63
853 1h50'57'' (1h50'36'') LOUVEL Frederic Es Renault     V2M/65
854 1h50'57'' (1h50'20'') AVANNIER Thierry       V2M/64
855 1h50'58'' (1h49'34'') MUNIE Laurent       V2M/59
856 1h50'59'' (1h49'35'') BOUVET Herve       V2M/65
857 1h51'01'' (1h50'07'') JEANNE Arnaud Club Athletic Ezy 027 NOR V1M/74
858 1h51'03'' (1h50'46'') MANCHON Roland Athletic Club Draveil 091 I-F V3M/56
859 1h51'08'' (1h50'05'') JAHIER Luc       V1M/71
860 1h51'09'' (1h50'28'') COADOU Bernard Stadium Montigny Athletic Club 078 I-F V3M/58
861 1h51'11'' (1h50'54'') KHALDI Raphael C.e Safran     V1M/75
862 1h51'12'' (1h49'06'') SIMOND Michael       V1M/74
863 1h51'12'' (1h50'31'') STRANSKY Alexandra As Cea Saclay     V1F/76
864 1h51'14'' (1h50'24'') WESTEEL Nicolas Cap Coignieres     SEM/81
865 1h51'14'' (1h50'16'') DUTHOIT Olivier       V1M/72
866 1h51'17'' (1h50'38'') POUSSARD Christophe       V2M/65
867 1h51'23'' (1h50'39'') LUET Francois Es Renault     V2M/65
868 1h51'24'' (1h50'38'') DRAI Jean-paul Es Renault     V2M/68
869 1h51'24'' (1h50'02'') DELOBRE Fanny Es Renault     SEF/89
870 1h51'25'' (1h51'04'') HAMLADJI Morade       V2M/68
871 1h51'26'' (1h50'37'') GIRAUDET Eric Cap Coignieres     V2M/64
872 1h51'26'' (1h50'16'') RAVEL Thibaut       SEM/79
873 1h51'27'' (1h50'16'') CIPOIRE Yann       V1M/78
874 1h51'27'' (1h50'47'') DENIS Maxime       SEM/91
875 1h51'28'' (1h49'27'') FONTANIEU Blaise       V2M/63
876 1h51'30'' (1h50'27'') ALBER Lionel       V1M/78
877 1h51'30'' (1h50'25'') NOVARO Paule       V2F/63
878 1h51'32'' (1h50'41'') DELPIERRE Sylvain S/l Club Athletisme Jeunesse 078 I-F V1M/73
879 1h51'35'' (1h50'49'') WEN Ning       V2M/62
880 1h51'36'' (1h50'27'') FREIHERR VON SECKEND Aurelien       SEM/91
881 1h51'36'' (1h50'28'') BETTUZZI Pierre-nicolas       V2M/63
882 1h51'45'' (1h50'49'') HADJAB Nourredine       SEM/80
883 1h51'45'' (1h49'01'') BAYLE Sebastien       V1M/69
884 1h51'46'' (1h50'17'') SUPATTO Willy       V1M/78
885 1h51'47'' (1h51'04'') BOSSUAT Celine       V1F/73
886 1h51'50'' (1h50'04'') CAZABAN Matthieu       SEM/84
887 1h51'50'' (1h51'02'') FOULON Emmanuelle       V1F/69
888 1h51'51'' (1h50'58'') GERMAIN Bernard       V1M/69
889 1h51'51'' (1h50'24'') LAVILLE Lucas       SEM/93
890 1h51'54'' (1h50'05'') CHHENG Nirane       V1M/74
891 1h51'55'' (1h51'32'') PEREIRA David       SEM/86
892 1h51'56'' (1h51'23'') LAURENT David       V1M/76
893 1h51'56'' (1h50'52'') DUBOURG Sebastien Oxygene 28 028 CEN SEM/86
894 1h51'57'' (1h50'52'') KRET-CHEREAU Sabine Oxygene 28 028 CEN V1F/75
895 1h51'57'' (1h49'29'') SIMON Philippe Wissous Running Club     V1M/70
896 1h52'00'' (1h51'12'') REGAUD Patrick       V2M/62
897 1h52'00'' (1h51'12'') REGAUD Alexandra       SEF/93
898 1h52'00'' (1h50'26'') FRANCAIS JOUAN Anne-laure       SEF/82
899 1h52'02'' (1h49'42'') MERLET Alexis       V1M/78
900 1h52'02'' (1h51'31'') DESRUES Jean-louis Ea St Quentin En Yvelines 078 I-F V2M/66
901 1h52'02'' (1h50'10'') CARDONER-QUINTIN Julie Ea St Quentin En Yvelines 078 I-F SEF/82
902 1h52'02'' (1h51'25'') ESPRIT Nathalie Csm Rosny-sur-seine 078 I-F V1F/70
903 1h52'03'' (1h51'10'') QUENTIN Catherine       V3F/58
904 1h52'04'' (1h50'35'') GINET Jean-francois S/l Nanterre Athletic Club 092 I-F V2M/59
905 1h52'04'' (1h51'27'') DONDON Veronique S/l Nanterre Athletic Club 092 I-F V2F/65
906 1h52'05'' (1h51'28'') BEQUET Alexandra Csm Rosny-sur-seine 078 I-F SEF/80
907 1h52'05'' (1h51'29'') CADOU Alain       V3M/55
908 1h52'05'' (1h50'17'') AMIOT Virginie       V1F/76
909 1h52'06'' (1h51'29'') PASTEAU Samuel Csm Rosny-sur-seine 078 I-F V1M/71
910 1h52'06'' (1h51'07'') WARTELLE Laurent       V1M/78
911 1h52'07'' (1h51'10'') BOUFFARTIGUE Elisabeth Stadium Montigny Athletic Club 078 I-F V1F/71
912 1h52'07'' (1h51'10'') MONCHOT Xavier       V1M/69
913 1h52'08'' (1h50'56'') WADIER Richard Running Evasion 95     V1M/73
914 1h52'09'' (1h49'20'') ALLEGRET Antoine       SEM/92
915 1h52'10'' (1h50'09'') LEDUC Thierry       V2M/64
916 1h52'11'' (1h51'20'') BOVA Vincent       V1M/72
917 1h52'15'' (1h51'09'') QUESNEL Dimitri       SEM/81
918 1h52'16'' (1h51'35'') LANGLAIS Yann       V1M/73
919 1h52'19'' (1h52'01'') ROUHAUD Jean-christophe       V1M/69
920 1h52'19'' (1h50'15'') GIBERT Stephanie Cosm Arcueil     V1F/72
921 1h52'20'' (1h51'31'') HERBERT Clarisse       SEF/80
922 1h52'21'' (1h51'17'') LOUIS Jean-marc Madinina Team     V2M/66
923 1h52'21'' (1h51'14'') BUIDIN Maxime       SEM/92
924 1h52'22'' (1h51'43'') LAMOUREUX RABRET Christine Rcf Issy Avia 092 I-F V1F/69
925 1h52'23'' (1h50'17'') LETURGER Laurent Asm 078 I-F V1M/71
926 1h52'23'' (1h51'32'') LOISEL Jerome       V1M/72
927 1h52'25'' (1h51'37'') FILLATRE Eric Oxygene Psa 078 I-F V2M/67
928 1h52'25'' (1h51'47'') FLORENCY Rene       V2M/65
929 1h52'28'' (1h50'36'') LE GUILLOUX Veronique Ea St Quentin En Yvelines 078 I-F V2F/61
930 1h52'29'' (1h49'55'') GALLAND Frederic       V1M/77
931 1h52'33'' (1h50'55'') DA COSTA Arlindo       V2M/68
932 1h52'35'' (1h50'28'') BOUDROT Thomas Association Sportive Multiacti 078 I-F V1M/73
933 1h52'36'' (1h51'05'') THUILLIER David       V1M/78
934 1h52'38'' (1h51'18'') SERPIN Michael Cap Coignieres     V1M/72
935 1h52'38'' (1h50'54'') CAGET Benjamin       SEM/83
936 1h52'39'' (1h51'36'') FAOUEN Brigitte Cap Coignieres     V2F/64
937 1h52'40'' (1h51'01'') KLATOVSKY Jean-francois       V2M/61
938 1h52'45'' (1h52'13'') BOUAABILA Yamina So Houilles 078 I-F V1F/72
939 1h52'48'' (1h52'06'') ACLOQUE Marc       V3M/55
940 1h52'49'' (1h51'02'') VIALLE Charles-hugo       SEM/90
941 1h52'49'' (1h51'01'') RICHARD Nicolas       SEM/90
942 1h52'49'' (1h51'02'') DEPEYROUX Tom       SEM/93
943 1h52'50'' (1h52'43'') CHEREAU Benjamin       SEM/88
944 1h52'54'' (1h52'17'') ALBERT Franck Athletisme Promotion Yvelines 078 I-F V1M/70
945 1h52'54'' (1h52'16'') TREFFLE Emeline Athletisme Promotion Yvelines 078 I-F SEF/87
946 1h52'56'' (1h51'02'') DESGRANGES Magalie Ea St Quentin En Yvelines 078 I-F SEF/80
947 1h52'56'' (1h52'49'') DOSIERE Celine Ea St Quentin En Yvelines     SEF/82
948 1h52'57'' (1h52'13'') RIBAUTE Geoffroy       V2M/68
949 1h52'59'' (1h51'13'') SINTES Baptiste       SEM/85
950 1h53'04'' (1h52'49'') MOREAU Alexandre       V1M/75
951 1h53'06'' (1h52'08'') TIBI Marc Chaville Athletisme     V2M/66
952 1h53'07'' (1h51'21'') MAERTEN Martial Le Souffle D'orgerus 078 I-F SEM/80
953 1h53'08'' (1h51'55'') LE FRIEC Julie Ea St Quentin En Yvelines 078 I-F SEF/80
954 1h53'08'' (1h50'55'') COMMUN Nathalie Running Et Marathon De Bois D 078 I-F V1F/74
955 1h53'11'' (1h51'06'') BREDIF Marc Cosm Arcueil 094 I-F V3M/55
956 1h53'11'' (1h52'08'') L HERMITTE Olivier       V1M/73
957 1h53'12'' (1h51'37'') BILLAUD Franck       V1M/77
958 1h53'12'' (1h51'33'') BRUNET Damien       V1M/72
959 1h53'15'' (1h51'57'') SOTORRA Eddy       V1M/71
960 1h53'16'' (1h52'17'') PAILLARD Didier       V2M/67
961 1h53'18'' (1h51'28'') SALOMON Bruno Es Renault     V2M/60
962 1h53'19'' (1h51'57'') MOINS Dominique       V1M/74
963 1h53'22'' (1h52'23'') LEMONNIER Martine Ca Mantes-la-ville 078 I-F V3F/54
964 1h53'24'' (1h52'13'') GOUGAUD Eric Evreux Ac 027 NOR V2M/64
965 1h53'24'' (1h52'40'') SIROTTEAU Karine Antony Athletisme 92 092 I-F V1F/72
966 1h53'25'' (1h52'12'') DUPAYAGE Aude       SEF/82
967 1h53'26'' (1h51'12'') GAY Elise       SEF/85
968 1h53'29'' (1h52'43'') LAGUENS LAFUENTE Silvia (Esp) Es Renault     V2F/66
969 1h53'30'' (1h52'11'') BENOLIEL Claude Chaville Athletisme 092 I-F V3M/57
970 1h53'31'' (1h53'12'') PILLIARD Eric Athletisme Promotion Yvelines 078 I-F V1M/73
971 1h53'31'' (1h53'04'') DUPUY Pascal Csm Rosny-sur-seine 078 I-F V2M/63
972 1h53'31'' (1h53'04'') BERRY Jean-michel Csm Rosny-sur-seine 078 I-F V2M/64
973 1h53'33'' (1h53'07'') LYET Kristell       SEF/92
974 1h53'35'' (1h53'33'') NOGUES Francis Plm Conflans 078 I-F V3M/57
975 1h53'35'' (1h53'10'') BOUDRAS Michel       V2M/68
976 1h53'36'' (1h51'51'') DELATTRE Francois       SEM/85
977 1h53'40'' (1h53'25'') BEAUCOUSIN Martin       SEM/91
978 1h53'41'' (1h53'04'') POUGUET Florence Csm Rosny-sur-seine 078 I-F V2F/64
979 1h53'42'' (1h52'59'') BERRIAT Francoise       V2F/62
980 1h53'43'' (1h52'05'') CHAMPAIN Pascal Ascc Rambouillet Olympique     V2M/65
981 1h53'44'' (1h52'19'') HUET Xavier Es Renault     V1M/70
982 1h53'46'' (1h53'00'') TOUM Nathalie Verneuil Ac     V1F/73
983 1h53'47'' (1h52'56'') FOURRIER Jerome       V1M/73
984 1h53'48'' (1h51'59'') RAO Mayuresh (Ind)       SEM/90
985 1h53'49'' (1h53'25'') GONOT Virginie       SEF/82
986 1h53'51'' (1h52'38'') BARBIER Alain       SEM/82
987 1h53'51'' (1h53'01'') ROUSSEL Olivier       V2M/61
988 1h53'52'' (1h52'56'') DELHOM Isabelle       V1F/73
989 1h53'53'' (1h52'43'') LAFAYE Marc Courir Ensemble En Cote Isles     V2M/63
990 1h53'53'' (1h53'17'') FERRERA Axel Csptt95     V1M/71
991 1h53'55'' (1h52'29'') BRUNET Quentin       ESM/96
992 1h53'56'' (1h52'57'') HELLIO Sandrine Ca Mantes-la-ville 078 I-F V2F/64
993 1h53'56'' (1h53'38'') ROSE Eric Ca Mantes-la-ville 078 I-F V2M/66
994 1h53'58'' (1h52'41'') CANO Dolores       V2F/65
995 1h53'58'' (1h52'28'') MEGIE Dominique S/l Nanterre Athletic Club 092 I-F V3M/56
996 1h54'00'' (1h53'39'') HARDY Catherine Club Athletique Aubergenville 078 I-F V2F/65
997 1h54'06'' (1h52'29'') ASSEMART Francois       V3M/58
998 1h54'07'' (1h52'56'') CORLOSQUET Benedicte S/l Nanterre Athletic Club 092 I-F V1F/74
999 1h54'08'' (1h53'22'') QUENTIN Stephane S/l Club Athletisme Jeunesse 078 I-F V2M/66
1000 1h54'08'' (1h52'41'') ORTIZ Sabine       V2F/67
1001 1h54'08'' (1h52'41'') GUESSOUM Malia       V1F/72
1002 1h54'09'' (1h52'34'') GANZ Mathias (Ger) Athletisme Promotion Yvelines 078 I-F V2M/64
1003 1h54'12'' (1h53'11'') PICHEREAU Andre Us Belhomert 028 CEN V3M/54
1004 1h54'12'' (1h53'27'') LE CONIAC Hortense       SEF/94
1005 1h54'12'' (1h53'28'') LE CONIAC Anne-france       V2F/63
1006 1h54'14'' (1h53'10'') DEKERLE Gautier       V1M/76
1007 1h54'15'' (1h52'47'') AITKEN Julie       V1F/74
1008 1h54'15'' (1h52'47'') VANNIER Silim       V1F/74
1009 1h54'15'' (1h53'43'') PARISOT Pascal       V2M/63
1010 1h54'15'' (1h53'28'') LEJOSNE Alexandre       V1M/77
1011 1h54'18'' (1h52'17'') EUDE Valerie       V1F/71
1012 1h54'19'' (1h52'47'') ISOLA Christophe Us Roissy En Brie 077 I-F V1M/76
1013 1h54'20'' (1h53'36'') VALLET Carole Les Foulees Breuilletoises 091 I-F V1F/71
1014 1h54'22'' (1h53'49'') GUILLOT Jean-marc       V2M/60
1015 1h54'22'' (1h52'53'') LE GUILLOU Didier       V3M/53
1016 1h54'22'' (1h53'40'') DUFOUR Christophe S/l Club Athletisme Jeunesse 078 I-F V2M/67
1017 1h54'23'' (1h52'45'') NORRIS Simon Usm Olivet 045 CEN V1M/77
1018 1h54'23'' (1h53'15'') CHATELAIN Paula       V1F/76
1019 1h54'24'' (1h53'16'') CHATELAIN Arnaud       V1M/75
1020 1h54'24'' (1h54'07'') BARRAS Arnaud       V1M/71
1021 1h54'24'' (1h52'51'') SENE Aurore Ascc Rambouillet Olympique     SEF/89
1022 1h54'24'' (1h53'25'') SALDARRIAGA Martin       V2M/60
1023 1h54'29'' (1h53'34'') VALLES Frederic       V1M/74
1024 1h54'30'' (1h53'38'') BIOU Thomas       V1M/76
1025 1h54'30'' (1h54'30'') MASSALOUX Pascal       V2M/61
1026 1h54'33'' (1h52'06'') DAVID Thierry       V2M/60
1027 1h54'34'' (1h53'46'') BANSE Etienne       V2M/67
1028 1h54'36'' (1h53'50'') SARAZIN Daniel Union Sportive D'ormesson 094 I-F V2M/65
1029 1h54'38'' (1h52'53'') LAPORTE MANY Anne       V1F/77
1030 1h54'38'' (1h53'28'') WIRO FORTIN Melisa Ac Boulogne Billancourt 092 I-F V1F/78
1031 1h54'38'' (1h54'01'') ANDRIEU Simon       SEM/90
1032 1h54'40'' (1h53'40'') MAROT Yves       V2M/62
1033 1h54'40'' (1h52'27'') SOUHAUT Pascal       V2M/68
1034 1h54'43'' (1h53'38'') NOVARO Jean-marc       V2M/63
1035 1h54'43'' (1h53'58'') PICHARD Xavier       V1M/78
1036 1h54'47'' (1h54'16'') ROMET Pascale S/l Luce Mainvilliers Ptt Athl 028 CEN V2F/65
1037 1h54'47'' (1h53'50'') GAUTREAU Philippe Le Chesnay 78 As 078 I-F SEM/89
1038 1h54'48'' (1h53'59'') FOUCRIER Arnaud       V1M/78
1039 1h54'50'' (1h54'28'') VASSEUR Jerome       V1M/73
1040 1h54'51'' (1h54'29'') HERGAULT Delphine       SEF/83
1041 1h54'52'' (1h52'43'') LEWIS Gregory Rnd Issy     V1M/76
1042 1h54'52'' (1h52'23'') LEBLAY Theophile Wissous Running Club     SEM/84
1043 1h54'53'' (1h52'22'') DE OLIVEIRA Nelson       V1M/71
1044 1h54'54'' (1h54'31'') ROBERT Matthias Rambouillet Sports 078 I-F V1M/77
1045 1h54'55'' (1h52'43'') THIVRIER Jeremy       SEM/88
1046 1h54'57'' (1h54'21'') GRATIEN Frederic As Issou 078 I-F V2M/66
1047 1h54'58'' (1h53'53'') CALVET Geraldine       SEF/79
1048 1h55'00'' (1h53'52'') BUARD Thierry       V2M/65
1049 1h55'01'' (1h53'51'') RIGOLOT Herve Rcf Issy Avia 092 I-F V1M/72
1050 1h55'02'' (1h53'47'') BLASQUEZ Serge       V3M/56
1051 1h55'03'' (1h54'31'') DELPORTE Nicolas Barbesrunners 075 I-F SEM/84
1052 1h55'03'' (1h53'42'') PAPIN Christian       V3M/58
1053 1h55'03'' (1h53'59'') OUESLATI Sara Asbr Course A Pied     V1F/72
1054 1h55'04'' (1h54'33'') KLOMP Cathelijne (Née)       SEF/89
1055 1h55'05'' (1h53'34'') CREDOT Nicolas Apy Buc 078 I-F V1M/74
1056 1h55'06'' (1h53'48'') VALEYRE Didier Plm Conflans 078 I-F V2M/61
1057 1h55'07'' (1h53'50'') MOIZAN Jean-pierre Plm Conflans 078 I-F V3M/53
1058 1h55'07'' (1h53'35'') VAN IMPE Laurence Ca Beynes 078 I-F V1F/69
1059 1h55'08'' (1h52'31'') MOREAU Rene       V3M/58
1060 1h55'09'' (1h53'23'') LECERF Guy       V3M/57
1061 1h55'10'' (1h52'35'') MENDY Melanie       V1F/73
1062 1h55'10'' (1h54'07'') BUGIOTTI Francesca (Ita)       SEF/83
1063 1h55'11'' (1h52'36'') ROSBIF Marlin       V2M/66
1064 1h55'12'' (1h53'54'') BORDET Christian Asce Adp Cap Sud     V2M/63
1065 1h55'13'' (1h52'51'') BONNARD Gaetan       SEM/84
1066 1h55'17'' (1h54'49'') PHILIPPE VIALLARD Sylvie       V3F/58
1067 1h55'19'' (1h54'21'') BOUVIER Thierry Ua Societe Generale 075 I-F V2M/62
1068 1h55'19'' (1h53'37'') FONTAINE Isabelle Rcf Issy Avia 092 I-F V1F/72
1069 1h55'21'' (1h54'12'') MOIRE Thierry       V2M/66
1070 1h55'21'' (1h53'31'') JACQUES Eric As Cea Saclay     V2M/60
1071 1h55'22'' (1h54'27'') MECHAUSSIE Marion Chaville Athletisme 092 I-F SEF/92
1072 1h55'22'' (1h54'26'') DUFOUR Laurent       SEM/87
1073 1h55'22'' (1h54'39'') VABOIS Thierry       V2M/59
1074 1h55'23'' (1h54'16'') HEBERT Franck       V2M/61
1075 1h55'24'' (1h54'16'') LYONS Margaux Se Pavillons-sous-bois 093 I-F SEF/81
1076 1h55'24'' (1h53'39'') DUPAS Cecile Ea St Quentin En Yvelines 078 I-F V2F/65
1077 1h55'26'' (1h54'12'') MULARD Michael       V1M/74
1078 1h55'30'' (1h54'10'') BLIN Margaux       SEF/90
1079 1h55'35'' (1h55'01'') MASSIAS Christophe       V1M/71
1080 1h55'38'' (1h54'04'') COLMAN Laurent Chaville Athletisme 092 I-F V2M/64
1081 1h55'38'' (1h53'07'') MIALARET Mathieu       V1M/73
1082 1h55'49'' (1h55'13'') DRIAUX Nathalie       V1F/70
1083 1h55'50'' (1h54'42'') VINUESA Alexis Se Pavillons-sous-bois 093 I-F V1M/73
1084 1h55'50'' (1h54'16'') DEBODARD Bertrand       V2M/68
1085 1h55'51'' (1h54'16'') FURET Olivier       V1M/70
1086 1h55'52'' (1h53'52'') POMMERAIS Bertrand       V1M/77
1087 1h55'58'' (1h55'51'') CHAMPEYROL Jean-marc       V2M/67
1088 1h56'03'' (1h54'40'') GAUDEFROY Veronique Sanofi     V1F/70
1089 1h56'03'' (1h54'12'') DUMONT Camille       SEF/89
1090 1h56'03'' (1h54'51'') ROUX COMOLI Philippe Asc Personnel Du Senat 075 I-F V2M/66
1091 1h56'05'' (1h53'54'') MASSELOT Stephane       V1M/70
1092 1h56'06'' (1h55'20'') BOURREAU Romain       SEM/95
1093 1h56'07'' (1h54'54'') CARTIER Jerome       V1M/77
1094 1h56'08'' (1h54'43'') COSTA Frederic Es Renault     SEM/80
1095 1h56'08'' (1h55'16'') DUPONT Benoit       V1M/72
1096 1h56'08'' (1h54'43'') PETIT Stephanie Es Renault     V1F/75
1097 1h56'08'' (1h53'32'') LEMOINE Yannick       V2M/65
1098 1h56'08'' (1h54'31'') LEGRAND Alain       V2M/59
1099 1h56'09'' (1h55'09'') DREUIL Alain       V2M/66
1100 1h56'11'' (1h54'54'') DREUX Herve       V2M/68
1101 1h56'12'' (1h54'58'') PY Nicolas       V1M/78
1102 1h56'14'' (1h55'11'') DIDIER Jacques       V2M/67
1103 1h56'14'' (1h55'35'') POUEY Frederic Stadium Montigny Athletic Club 078 I-F SEM/79
1104 1h56'15'' (1h53'54'') MITSUYAMA Akiko (Jap)       V1F/73
1105 1h56'15'' (1h55'07'') SZMYTKA Fabien       SEM/80
1106 1h56'16'' (1h55'03'') UNAL Mikail Es Renault     SEM/91
1107 1h56'17'' (1h55'27'') RAGOUT Marie-estelle Rambouillet Sports 078 I-F SEF/81
1108 1h56'18'' (1h54'59'') VILLANUEVA Francisco       V1M/69
1109 1h56'18'' (1h53'55'') RENAULT Laurent       V1M/77
1110 1h56'18'' (1h53'41'') DUREL Mikael       V1M/71
1111 1h56'19'' (1h53'55'') DEMADE Herve       V1M/74
1112 1h56'19'' (1h55'57'') ROMERO ALARCON Katherine Running Et Marathon De Bois D 078 I-F V1F/75
1113 1h56'21'' (1h54'30'') DIENG Delphine Cs Ternes Paris Ouest 075 I-F SEF/86
1114 1h56'25'' (1h55'25'') SELVO Danielle Vo2 Rives De Seine 078 I-F V2F/66
1115 1h56'26'' (1h54'04'') DRAY Stephane       V1M/71
1116 1h56'27'' (1h55'01'') MYSONA Guillaume Es Renault     V1M/72
1117 1h56'28'' (1h55'00'') POINOT Helene Championnet Sports 075 I-F V2F/67
1118 1h56'29'' (1h54'41'') LIMON Christophe Es Renault     V2M/68
1119 1h56'32'' (1h56'21'') CABLE Stella Stade Vertois Athletisme 091 I-F V1F/75
1120 1h56'32'' (1h55'00'') GANDRILLON Alice Chaville Athletisme 092 I-F SEF/91
1121 1h56'33'' (1h54'46'') GLAISE Anthony       ESM/96
1122 1h56'35'' (1h55'10'') MOR Christophe       V1M/69
1123 1h56'36'' (1h55'16'') POIRIER Beatrice S/l Ua Maisons Laffitte 078 I-F V1F/72
1124 1h56'37'' (1h54'25'') RODRIGUEZ Frederique       V1F/75
1125 1h56'41'' (1h54'10'') MARTIN Sebastien       SEM/79
1126 1h56'43'' (1h55'33'') COMMUNIER Nicolas       V1M/78
1127 1h56'43'' (1h55'24'') MOREL David       SEM/84
1128 1h56'44'' (1h55'29'') AVROUIN Estelle       SEF/90
1129 1h56'47'' (1h55'39'') JOUSSELIN Christophe       V1M/72
1130 1h56'48'' (1h55'21'') DIEUDONNE Marie-noelle Verneuil Ac 078 I-F V2F/64
1131 1h56'49'' (1h56'26'') VERDUN Jean-marie Marne Et Gondoire Athletisme 077 I-F SEM/80
1132 1h56'51'' (1h54'52'') MAIRESSE Ludovic       SEM/90
1133 1h56'51'' (1h54'19'') LUCAS Solenne       SEF/82
1134 1h56'51'' (1h56'06'') ROMET Thierry Le Souffle D'orgerus 078 I-F V2M/65
1135 1h56'52'' (1h56'14'') LEJAY Franck Ca Orsay Triathlon     V1M/78
1136 1h56'52'' (1h55'57'') BAUDE Corinne Wissous Running Club     V1F/69
1137 1h56'53'' (1h56'01'') BERNARDET Catherine Wissous Running Club     V2F/61
1138 1h56'54'' (1h55'55'') ROBERT Isabelle Andresy     V1F/71
1139 1h56'55'' (1h56'08'') PALMIER Fabien Plm Conflans 078 I-F V1M/73
1140 1h56'56'' (1h54'46'') DE COMBARIEU Clement       SEM/92
1141 1h56'56'' (1h55'05'') DUHARD Thomas       SEM/79
1142 1h56'57'' (1h55'40'') CARROUEE Sylvain       V2M/65
1143 1h57'01'' (1h55'22'') TCHEKACHEV Georges       V1M/72
1144 1h57'01'' (1h56'39'') HAMLADJI Nasser       V2M/63
1145 1h57'03'' (1h56'58'') BEAUCOUSIN Romain       SEM/84
1146 1h57'06'' (1h55'44'') CHENU Hugues       V1M/74
1147 1h57'07'' (1h56'28'') CHABAGNO Francis       V2M/62
1148 1h57'08'' (1h55'41'') ANDRIES Bruno Es Renault     V2M/63
1149 1h57'08'' (1h56'07'') MERIGEAU Mathieu       V1M/76
1150 1h57'09'' (1h56'17'') CABAN Olivier       V2M/66
1151 1h57'10'' (1h54'42'') LECERF Raphael       V2M/62
1152 1h57'10'' (1h56'40'') DUMONT Thierry C.l.o.c. Acheres 078 I-F V2M/65
1153 1h57'11'' (1h55'36'') ANTY Laurent Stadium Montigny Athletic Club 078 I-F V2M/62
1154 1h57'11'' (1h55'52'') BOUDIN Jeremy       SEM/83
1155 1h57'11'' (1h55'52'') TROTTAIN Vincent       SEM/86
1156 1h57'15'' (1h55'26'') HENIQUE Christophe       V1M/69
1157 1h57'16'' (1h55'02'') SOREAU Catherine Running Et Marathon De Bois D 078 I-F V1F/69
1158 1h57'17'' (1h55'53'') LE Berengere       SEF/95
1159 1h57'18'' (1h55'31'') PROD HOMME Jeremie       SEM/81
1160 1h57'19'' (1h55'33'') HAUVILLE Vincent       V1M/73
1161 1h57'19'' (1h56'01'') PAUL Yves Plm Conflans 078 I-F V2M/61
1162 1h57'22'' (1h55'52'') QUENTIN Gennevieve S/l Nanterre Athletic Club 092 I-F V2F/64
1163 1h57'22'' (1h55'28'') PIECHNIK Mathilde       SEF/94
1164 1h57'23'' (1h55'49'') GUERIN Herve       V2M/60
1165 1h57'24'' (1h55'56'') JAKUBCZAK Patricia Es Renault     SEF/80
1166 1h57'24'' (1h55'55'') GOBE Laurent Es Renault     SEM/81
1167 1h57'25'' (1h56'39'') FILLON Renaud Es Renault     V2M/67
1168 1h57'26'' (1h54'49'') MAES Nicolas       V1M/77
1169 1h57'27'' (1h55'02'') KARSENTY Florent       SEM/85
1170 1h57'29'' (1h56'44'') JACONELLI Philippe       V1M/72
1171 1h57'31'' (1h55'40'') BRICAUD Laurence As Issou 078 I-F V1F/74
1172 1h57'33'' (1h57'21'') BOULAIN Michel       V3M/50
1173 1h57'33'' (1h55'15'') BRIFFAUT Eric       SEM/82
1174 1h57'33'' (1h56'55'') NANCEY Thierry       V2M/67
1175 1h57'36'' (1h56'57'') ROBERT Stephane       V1M/72
1176 1h57'36'' (1h56'59'') BIGOT Nadine Poissy Triathlon     V3F/57
1177 1h57'36'' (1h56'42'') BELTOISE Armelle       V1F/73
1178 1h57'37'' (1h57'00'') INGELAERE Alexandre       V2M/65
1179 1h57'37'' (1h56'33'') VINCENT Marjolaine Rambouillet Sports 078 I-F SEF/82
1180 1h57'38'' (1h55'13'') SOFIANOS Eglantine Club Multi Sports De Pantin 093 I-F SEF/84
1181 1h57'40'' (1h57'06'') YOUCEF Abderrahmen So Houilles 078 I-F SEM/83
1182 1h57'41'' (1h56'05'') LHERITIER Fabien       V1M/70
1183 1h57'44'' (1h56'05'') VIRENQUE Frederic Sanofi     V2M/68
1184 1h57'45'' (1h55'38'') CLABAUT Fabrice       V1M/72
1185 1h57'45'' (1h56'48'') MAYGNAN Sylvain       V1M/74
1186 1h57'45'' (1h56'35'') BLANCHARD Michel       V2M/59
1187 1h57'46'' (1h56'41'') POPINET Romain       SEM/83
1188 1h57'46'' (1h56'41'') BISSETTE Gilles       V2M/63
1189 1h57'47'' (1h55'45'') PIQUET Helene Stadium Montigny Athletic Club 078 I-F V2F/67
1190 1h57'47'' (1h56'41'') VICTORIN Xavier       V1M/76
1191 1h57'47'' (1h56'41'') BISSETTE Eva       ESF/97
1192 1h57'48'' (1h56'36'') HEURTEL Michel Ea St Quentin En Yvelines 078 I-F V3M/58
1193 1h57'49'' (1h57'12'') CLAUDET Benjamin       SEM/92
1194 1h57'50'' (1h56'41'') BAMFORD Matthieu Chaville Athletisme 092 I-F V1M/78
1195 1h57'51'' (1h56'06'') FISCHER Mina Antony Athletisme 92 092 I-F V2F/63
1196 1h57'51'' (1h57'12'') BRISEBARRE Gaelle       V2F/63
1197 1h57'52'' (1h57'11'') GOMINET Gerard       V3M/49
1198 1h57'52'' (1h57'13'') BOUTEILLER Florian       SEM/91
1199 1h57'53'' (1h57'20'') MORLAIX Sylvain Foulees De Saint Germain En La 078 I-F V2M/60
1200 1h57'54'' (1h56'35'') CHEVALIER Zineb S/l Ua Maisons Laffitte     SEF/84
1201 1h57'54'' (1h56'35'') LEMBACH Robin       SEM/91
1202 1h57'57'' (1h55'57'') GRIMAUD Elodie Stadium Montigny Athletic Club 078 I-F V1F/76
1203 1h57'58'' (1h55'48'') WADIER Edwige Running Evasion 95     V1F/76
1204 1h57'59'' (1h57'43'') CHAPOUTHIER Annie       V2F/66
1205 1h58'00'' (1h57'30'') KUROSAWA Yukimasa (Jap)       V1M/71
1206 1h58'01'' (1h57'02'') BONNARD Claude Ca Mantes-la-ville 078 I-F V3M/55
1207 1h58'02'' (1h57'26'') HEVELINE Jean-pierre       V1M/75
1208 1h58'04'' (1h56'35'') DAS NEVES Michel       V1M/75
1209 1h58'05'' (1h56'38'') MAROLLEAU Sophie       V1F/74
1210 1h58'08'' (1h57'12'') MANCEAU Denis       V2M/67
1211 1h58'10'' (1h57'05'') LEGRIS Jean-denis       V1M/72
1212 1h58'12'' (1h55'42'') LAVERGNE Elodie S/l Nanterre Athletic Club 092 I-F SEF/81
1213 1h58'13'' (1h57'18'') GRANDIN MARTIN Sebastien       V1M/73
1214 1h58'13'' (1h57'18'') OTMANI Azdine Wissous Running Club     V2M/67
1215 1h58'15'' (1h56'32'') ANDREOTTI Roberto (Ita)       V2M/63
1216 1h58'16'' (1h57'06'') TULLIO Bruno (Ita)       V2M/67
1217 1h58'18'' (1h56'47'') EPERONNIER Cecile Athletisme Promotion Yvelines 078 I-F SEF/84
1218 1h58'19'' (1h56'25'') DUCHEMIN Nicolas       V1M/78
1219 1h58'20'' (1h56'40'') HERNANDEZ Patrick Les Mureaux Val De Seine 078 I-F V3M/58
1220 1h58'21'' (1h56'10'') ADNASSE Francoise       V2F/63
1221 1h58'21'' (1h57'07'') MAIGROT Sophie       V1F/72
1222 1h58'22'' (1h57'27'') JULIE Matthieu Cap Coignieres     V1M/77
1223 1h58'26'' (1h56'58'') SORDET Sandrine       V1F/76
1224 1h58'30'' (1h57'03'') GOUGEON Danielle Foulees De St Germain En Laye 078 I-F V1F/69
1225 1h58'32'' (1h56'58'') GUILLOU Ronan       V1M/74
1226 1h58'34'' (1h57'19'') ARCA Christine Csm Rosny-sur-seine 078 I-F V2F/62
1227 1h58'35'' (1h58'17'') PINA Alexandre       V1M/72
1228 1h58'35'' (1h58'32'') CHENAHLIN Patrick Wissous Running Club     SEM/79
1229 1h58'36'' (1h57'17'') OUIZGOURET Latifa       SEF/86
1230 1h58'37'' (1h56'59'') BERTHELOT Delphine Cs Ternes Paris Ouest 075 I-F V1F/76
1231 1h58'38'' (1h57'45'') REVEL Benjamin       SEM/82
1232 1h58'38'' (1h57'03'') DEHAINE Marianne Rambouillet Sports 078 I-F V2F/65
1233 1h58'39'' (1h56'59'') ADELIS Jean-louis Stade Vertois Athletisme 091 I-F V1M/70
1234 1h58'39'' (1h57'44'') FOLLIOT Mathilde La Jeunesse De Croissy 078 I-F SEF/87
1235 1h58'40'' (1h56'59'') MAXWELL Olivier Stade Vertois Athletisme 091 I-F V2M/59
1236 1h58'42'' (1h57'37'') KOWALSKI Regis       V1M/69
1237 1h58'49'' (1h56'08'') FOUTOU MOUSSANA Joseph       V1M/76
1238 1h58'52'' (1h57'53'') JUNG Jean-pierre       V1M/77
1239 1h58'53'' (1h56'10'') LANGRAND Michel       V3M/52
1240 1h58'53'' (1h58'33'') DUFRESNE Delphine       V1F/73
1241 1h58'54'' (1h58'14'') LEMONNIER Alexandra       SEF/79
1242 1h58'54'' (1h56'36'') HANRIO William       SEM/89
1243 1h58'54'' (1h58'50'') ANDREU Delphine Wissous Running Club     SEF/91
1244 1h58'54'' (1h58'50'') CLAUDE Helene Wissous Running Club     V1F/78
1245 1h58'54'' (1h56'54'') SAINT MARTIN Philippe       V2M/64
1246 1h58'56'' (1h58'08'') MARTINEZ Alexandre Es Renault     V2M/66
1247 1h58'57'' (1h58'23'') JANIN Roland Aas Fresnes 094 I-F V3M/56
1248 1h58'58'' (1h57'45'') MARCAILLOU Christine Cosm Arcueil     V1F/70
1249 1h58'59'' (1h56'30'') LARCHER Laurent       SEM/83
1250 1h59'01'' (1h57'38'') BARON Alain       V2M/68
1251 1h59'04'' (1h57'09'') BOUTONNET Jerome Mbda Sport Athletisme 092 I-F V1M/73
1252 1h59'05'' (1h56'38'') THOLLON Vincent S/l Ua Maisons Laffitte 078 I-F V1M/70
1253 1h59'07'' (1h56'43'') BERTHIER Laurent       V1M/71
1254 1h59'08'' (1h57'02'') COUSIN Jerome       V1M/76
1255 1h59'08'' (1h58'33'') RAIMAND Yvan       V2M/68
1256 1h59'09'' (1h58'48'') FRETE Jean-yves       V2M/66
1257 1h59'09'' (1h56'58'') KROL Sebastien Union Sportive De Ris Orangis 091 I-F V1M/74
1258 1h59'09'' (1h58'39'') LOISEL Laurent C.l.o.c. Acheres 078 I-F V2M/67
1259 1h59'09'' (1h57'33'') NICOLAS Mikael       V1M/73
1260 1h59'11'' (1h58'06'') COTTREAU Maylis Le Chesnay 78 As 078 I-F ESF/97
1261 1h59'11'' (1h58'13'') LECUYER Ivan       SEM/82
1262 1h59'12'' (1h58'28'') MOULIN Francois       V4M/48
1263 1h59'12'' (1h59'09'') BOUQUET Jean-marie Asb Yvelines 078 I-F V3M/49
1264 1h59'14'' (1h56'48'') KERGAL Matthieu       SEM/84
1265 1h59'15'' (1h57'31'') DE BUCHET Pia Running 92 092 I-F V1F/72
1266 1h59'15'' (1h57'48'') LEMAIRE Thomas       SEM/81
1267 1h59'16'' (1h58'09'') CHARLET Olivia Ac Beauchamp 017 N-A V1F/74
1268 1h59'17'' (1h57'23'') DAVAINE Olivier       V2M/64
1269 1h59'18'' (1h56'33'') DUMAIRE Philippe       V2M/67
1270 1h59'18'' (1h57'48'') ASSIE Marine Athletisme Promotion Yvelines 078 I-F V1F/77
1271 1h59'19'' (1h57'56'') KERGOSIEN Odile Es Renault     V1F/76
1272 1h59'19'' (1h57'48'') BISSONNET Herve       V2M/62
1273 1h59'22'' (1h57'59'') MIQUEL Christophe       V1M/78
1274 1h59'22'' (1h59'01'') HAMLADJI Tahar       V3M/54
1275 1h59'24'' (1h57'26'') PETITEAU Patrick       V2M/63
1276 1h59'25'' (1h58'42'') LATROY Olivier       SEM/80
1277 1h59'25'' (1h57'33'') CHAN SENG Landry       SEM/81
1278 1h59'29'' (1h58'51'') DION Valerie S/l Nanterre Athletic Club 092 I-F V1F/73
1279 1h59'29'' (1h57'51'') HAMELIN Pascal       V1M/72
1280 1h59'29'' (1h57'51'') GIBOT Olivier Asa Maisons-alfort 094 I-F V1M/72
1281 1h59'30'' (1h57'09'') CHAMBARD Laurent       V1M/69
1282 1h59'32'' (1h56'45'') DUHAUT Baptiste       SEM/91
1283 1h59'33'' (1h58'29'') CHAUVIN Nicolas       SEM/84
1284 1h59'34'' (1h57'41'') ARRAS Jean-claude Verneuil Ac 078 I-F V4M/47
1285 1h59'35'' (1h58'47'') CEPPINI Fabrice Viroflay Running Trail 078 I-F V2M/67
1286 1h59'36'' (1h58'56'') MASSON Jean-philippe       V1M/71
1287 1h59'38'' (1h58'22'') HOUDBINE Nathalie       V1F/69
1288 1h59'49'' (1h57'25'') FARINA Franck       SEM/84
1289 1h59'49'' (1h57'25'') GAUTRON Xavier       V1M/72
1290 1h59'52'' (1h58'50'') BAILLOT D ESTIVAUX Nicolas Es Renault     V1M/72
1291 1h59'54'' (1h58'38'') LECOQ Bruno       V2M/61
1292 1h59'55'' (1h58'59'') CUZZUBBO Evelyne       V1F/71
1293 1h59'55'' (1h57'30'') ESCRICH Patrick       V1M/75
1294 1h59'58'' (1h58'37'') MERLATEAU Eric       V1M/73
1295 1h59'59'' (1h59'05'') VANDERLEKEM Eric       V2M/62
1296 2h00'00'' (1h59'07'') FOLLANA Stephanie       V1F/74
1297 2h00'01'' (1h59'43'') LARVOR Philippe Ea St Quentin En Yvelines 078 I-F V2M/61
1298 2h00'03'' (1h59'22'') CASSAGNES Didier Stadium Montigny Athletic Club 078 I-F V2M/64
1299 2h00'06'' (1h58'54'') LE SAINT Jacques Snecma Sport     V3M/49
1300 2h00'08'' (1h58'26'') EVAIN Sebastien       SEM/82
1301 2h00'13'' (1h57'37'') LAUBECHER Celine Union Sportive De Ris Orangis 091 I-F V1F/70
1302 2h00'13'' (1h57'45'') ODOLANT Guillaume Wissous Running Club     SEM/95
1303 2h00'15'' (1h58'08'') GASSAIS Mathieu       SEM/81
1304 2h00'16'' (1h59'44'') GRELLIER Jean-christophe Ea Cergy Pontoise Athletisme 095 I-F SEM/85
1305 2h00'19'' (1h58'19'') MAC KENNA Andrea (Bri)       V1F/70
1306 2h00'19'' (1h59'11'') ARNAUD Pascale Sep Pavillons     V2F/68
1307 2h00'20'' (1h58'31'') DEMARET Stephane       V1M/70
1308 2h00'20'' (1h59'40'') CASSAGNES Anne Stadium Montigny Athletic Club 078 I-F V1F/69
1309 2h00'21'' (1h59'25'') GUILLET Emilie       SEF/85
1310 2h00'22'' (1h59'01'') RENARD Gilles       V2M/59
1311 2h00'22'' (1h58'26'') HYBERTIE Anthony Csm Rosny-sur-seine 078 I-F SEM/92
1312 2h00'22'' (1h57'52'') RAMZI Angelique S/l Nanterre Athletic Club 092 I-F V1F/78
1313 2h00'22'' (1h58'02'') MERLIN Christophe Es Renault     V2M/68
1314 2h00'25'' (1h58'19'') CHARLIER Florent       SEM/93
1315 2h00'26'' (1h57'45'') BROSSEAU Audrey       SEF/79
1316 2h00'27'' (1h59'04'') PARNOT Thierry       V2M/63
1317 2h00'27'' (1h59'34'') LIENARD Francois Oxygene Psa 078 I-F V2M/59
1318 2h00'30'' (1h59'17'') HAUTEMONT Olivier Le Souffle D'orgerus 078 I-F SEM/79
1319 2h00'30'' (1h59'24'') CHESNEL Marie S/l Luce Mainvilliers Ptt Athl 028 CEN V2F/62
1320 2h00'31'' (1h58'47'') GAILLARD Veronique Running 92 092 I-F V1F/72
1321 2h00'32'' (1h58'22'') GUTH Emilie       SEF/85
1322 2h00'33'' (1h58'49'') CHADE Alexandre       V2M/66
1323 2h00'34'' (1h59'18'') LECACHEUX Benoit       SEM/82
1324 2h00'35'' (1h58'57'') ALPETTAZ Thierry       V2M/64
1325 2h00'36'' (1h59'04'') PERES Olivier       V2M/65
1326 2h00'37'' (1h58'29'') ALAIN Denis       V2M/63
1327 2h00'37'' (1h59'47'') BOURHIS Olivier Cap Coignieres     V2M/67
1328 2h00'40'' (2h00'34'') BENZAID Alain       V3M/50
1329 2h00'41'' (1h59'24'') BONNETAIN Jean-luc Athletisme Promotion Yvelines 078 I-F V2M/62
1330 2h00'42'' (1h59'30'') BOCQUENE Mathieu       SEM/81
1331 2h00'42'' (1h59'35'') DESTOC Jennifer       SEF/82
1332 2h00'43'' (1h58'46'') LABAT Pascal Savigny Athletisme 91 091 I-F V2M/62
1333 2h00'44'' (2h00'02'') QUERE Catherine       V2F/68
1334 2h00'45'' (1h59'02'') LEROY Astrid       V1F/71
1335 2h00'48'' (1h59'17'') ROULLIN Frederick       V2M/67
1336 2h00'49'' (2h00'14'') YVON Ludovic As Issou 078 I-F V1M/73
1337 2h00'50'' (1h59'32'') DREUX Rachel Us Belhomert     V1F/71
1338 2h00'50'' (1h59'17'') CORON Pascale Chaville Athletisme 092 I-F V2F/60
1339 2h00'51'' (2h00'06'') MAQUET Valerie       V2F/67
1340 2h00'53'' (1h58'54'') HADDAD Laura Domont Athletisme 095 I-F SEF/92
1341 2h00'57'' (1h58'23'') LEBRETON Pascal       V2M/64
1342 2h00'58'' (2h00'13'') KENNEDY Elisabeth       V2F/66
1343 2h01'02'' (1h58'38'') BAILLY Nicolas       V1M/73
1344 2h01'03'' (1h59'39'') HAMON Melanie Rambouillet Sports 078 I-F SEF/87
1345 2h01'07'' (1h59'16'') POUIT Mylene Cap Coignieres     V2F/68
1346 2h01'09'' (2h00'13'') ESVA Frederic       V3M/49
1347 2h01'11'' (1h59'20'') MAUDUIT Julie       SEF/80
1348 2h01'11'' (1h59'29'') TANDONNET Cyril       SEM/79
1349 2h01'14'' (1h59'46'') CHAILLER Nicolas       SEM/90
1350 2h01'22'' (1h59'59'') RONFLE Bruno       V1M/76
1351 2h01'23'' (1h58'54'') DUMEZ Marc       V2M/68
1352 2h01'23'' (1h58'54'') VIGREUX David       V1M/75
1353 2h01'27'' (1h59'45'') LE BRIS Sebastien       V1M/74
1354 2h01'27'' (2h01'12'') DUGALLEIX Richard       V1M/71
1355 2h01'28'' (1h59'22'') JULIEN Guillaume C.l.o.c. Acheres 078 I-F V1M/74
1356 2h01'28'' (1h59'58'') PETIT Marjorie Athletisme Promotion Yvelines 078 I-F V1F/71
1357 2h01'31'' (1h58'44'') CUTUIL Jerome       SEM/82
1358 2h01'34'' (2h00'14'') BOUCHAUD Stephanie Les Foulees Breuilletoises 091 I-F V1F/70
1359 2h01'37'' (1h59'32'') NICOLAS Constance       JUF/00
1360 2h01'39'' (1h59'49'') CHOUZENOUX Agathe       V1F/75
1361 2h01'40'' (2h00'57'') GRUNDISCH Xavier       V1M/69
1362 2h01'41'' (1h58'57'') DARREAU Cyril       V1M/72
1363 2h01'41'' (1h58'57'') DARREAU Patrice       V1M/75
1364 2h01'45'' (2h00'17'') DUBOIS Philippe       SEM/80
1365 2h01'45'' (2h00'25'') DE SPIRT Nathalie       V2F/67
1366 2h01'48'' (2h00'51'') MAYGNAN Maud       V1F/76
1367 2h01'48'' (2h01'29'') KERAVEC Thibaut La Jeunesse De Croissy 078 I-F SEM/81
1368 2h01'49'' (1h59'16'') PINON Fabien       V1M/77
1369 2h01'50'' (2h00'26'') LONIS Fanny       SEF/93
1370 2h01'50'' (2h01'39'') LAVAL Christophe Asb Yvelines 078 I-F V1M/72
1371 2h01'51'' (2h00'44'') CARRAZ Michel As Issou     V3M/56
1372 2h01'52'' (1h59'29'') LAPIERRE Caroline       SEF/79
1373 2h01'53'' (2h00'03'') CHEBAUT Fabien       V1M/74
1374 2h01'57'' (2h00'56'') PETIT Patricia Rambouillet Sports 078 I-F V2F/64
1375 2h01'58'' (1h58'59'') DONZEL Caroline       ESF/96
1376 2h02'00'' (1h59'41'') THARRATS Eva S/l Nanterre Athletic Club 092 I-F V2F/67
1377 2h02'00'' (2h00'32'') FOURNIER Sebastien       V1M/71
1378 2h02'00'' (2h00'01'') GRONNIER Christophe       V2M/67
1379 2h02'01'' (2h01'24'') DONDON Marc S/l Nanterre Athletic Club 092 I-F V2M/60
1380 2h02'02'' (1h59'55'') LE BRIGAND Claude Cosm Arcueil 094 I-F V3M/58
1381 2h02'02'' (1h59'57'') PETITPAS Nadia Cosm Arcueil 094 I-F V2F/65
1382 2h02'02'' (1h59'57'') BOUTESELLE Jean-marc Cosm Arcueil     V1M/69
1383 2h02'03'' (1h59'56'') VOITURON Fabrice Rnd Issy     V1M/78
1384 2h02'04'' (2h00'19'') FANNIERE Denis       V2M/61
1385 2h02'08'' (2h00'57'') MOINARD Fabien       V1M/75
1386 2h02'09'' (1h59'55'') BUFFETRILLE Christophe       V1M/71
1387 2h02'10'' (2h00'55'') SALAMANCA Veronique       V2F/66
1388 2h02'11'' (1h59'58'') LANDAIS David       V1M/77
1389 2h02'14'' (1h59'56'') BEAUFORT Gerard Poissy Triathlon     V2M/68
1390 2h02'14'' (1h59'39'') GLENARD Pierre-jerome       V2M/62
1391 2h02'14'' (1h59'48'') ABREU Joao       SEM/82
1392 2h02'17'' (2h01'54'') MESSINA Jean-claude Dreux Athletic Club A. 028 CEN V1M/70
1393 2h02'19'' (2h00'10'') FONTAN Olivier       V1M/77
1394 2h02'22'' (2h01'02'') BOULANGER Pierre-louis       SEM/93
1395 2h02'22'' (2h00'32'') HOUSSEAU Pascal Asmsd     V2M/63
1396 2h02'23'' (2h00'16'') MENESTREAU Philippe       V2M/65
1397 2h02'23'' (2h00'33'') TRAN Pascal       V1M/76
1398 2h02'23'' (2h00'31'') BRACQ Anthony Ca Orsay Triathlon     V1M/77
1399 2h02'25'' (1h59'55'') GUILLE Philippe       V2M/60
1400 2h02'27'' (2h02'20'') BOURRINET Jeremie Foulees De St Germain En Laye 078 I-F SEM/88
1401 2h02'28'' (2h01'13'') SERGENT Aurelie Ascc Rambouillet Olympique     SEF/84
1402 2h02'28'' (2h00'05'') POINTARD Christophe       SEM/81
1403 2h02'33'' (2h00'01'') CLAVIE Sandrine       V1F/70
1404 2h02'36'' (2h01'50'') MENCARELLI Franck       V2M/68
1405 2h02'36'' (2h01'52'') JANNIER Vincent       V1M/74
1406 2h02'37'' (2h00'19'') PLANKEELE Marie       SEF/86
1407 2h02'40'' (2h02'03'') VAUDRY Sandrine       V1F/72
1408 2h02'40'' (2h00'40'') ERESUE Delphine Stadium Montigny Athletic Club 078 I-F V1F/78
1409 2h02'43'' (2h00'12'') BERTHAULT Carine Es Maintenon Pierres Athle. 028 CEN V1F/78
1410 2h02'45'' (2h00'51'') PROENCA David       SEM/81
1411 2h02'46'' (2h01'09'') BARDEUR Elina       V2F/65
1412 2h02'48'' (2h01'22'') TRICHET Sylvaine       V1F/77
1413 2h02'49'' (2h01'25'') SORHOUET Christine As Issou 078 I-F V2F/61
1414 2h02'49'' (2h00'41'') GATELLIER Sophie Ea St Quentin En Yvelines 078 I-F V1F/69
1415 2h02'50'' (2h00'01'') LABARRERE Pascal       V2M/62
1416 2h02'50'' (2h00'44'') GILLES Daphne C.c. Taverny Athletisme 095 I-F SEF/90
1417 2h02'51'' (2h01'20'') BON Philippe       V3M/51
1418 2h02'55'' (2h01'37'') BERNIER Jacqueline Plm Conflans 078 I-F V1F/69
1419 2h02'58'' (2h01'52'') LECORCHE Patrice Mbda Sport Athletisme 092 I-F V3M/51
1420 2h03'00'' (2h01'23'') FRANCESCHIN Eric       V2M/67
1421 2h03'00'' (2h02'12'') MORDA Karine Stadium Montigny Athletic Club 078 I-F V1F/72
1422 2h03'00'' (2h01'31'') LOPES ORLIC Sandrine       V1F/73
1423 2h03'00'' (2h02'12'') MULTON Alain Stadium Montigny Athletic Club 078 I-F V2M/61
1424 2h03'07'' (2h01'30'') LE GALLIC Benoit Cs Ternes Paris Ouest 075 I-F V1M/69
1425 2h03'08'' (2h02'22'') COLLARD Aline Plm Conflans 078 I-F V1F/69
1426 2h03'09'' (2h01'53'') PINARDON Julien       SEM/84
1427 2h03'10'' (2h01'53'') BEAUDOUX Alexandre       SEM/83
1428 2h03'10'' (2h01'13'') DROUET Angelique S/l Sarthe Running 072 P-L SEF/85
1429 2h03'12'' (2h00'54'') L HERMITTE Anne Wh Suresnes - Nanterre Ac -92 092 I-F V2F/66
1430 2h03'13'' (2h01'41'') DUCHESNE Sophie       V2F/67
1431 2h03'13'' (2h00'54'') VILLETTE Francois       V1M/71
1432 2h03'14'' (2h00'32'') MONNOT Stephane       V1M/72
1433 2h03'16'' (2h01'52'') PAGNEUX Raphael       SEM/83
1434 2h03'16'' (2h01'52'') SAUL Penelope       SEF/91
1435 2h03'19'' (2h00'57'') SOYEZ Frederic       SEM/85
1436 2h03'23'' (2h02'27'') DUGIMONT Claire       SEF/90
1437 2h03'23'' (2h02'26'') BEZIAT Pascal       V2M/67
1438 2h03'25'' (2h01'52'') CHRIST Irene (Por) As Marcoussis 091 I-F V1F/75
1439 2h03'25'' (2h01'32'') BESANCON Eric       V1M/71
1440 2h03'32'' (2h01'57'') DUBOSCLARD Laurent       V2M/67
1441 2h03'32'' (2h02'11'') CAMARD Arnaud       V2M/62
1442 2h03'34'' (2h02'56'') MEYER Benedicte       V1F/72
1443 2h03'34'' (2h01'43'') FOUDA Lancelot       SEM/95
1444 2h03'34'' (2h02'08'') ROUSSEY Evelyne       V2F/61
1445 2h03'34'' (2h02'10'') RONFLE Sophie       V1F/76
1446 2h03'35'' (2h01'26'') BERENGER Olivia       V1F/75
1447 2h03'36'' (2h02'12'') ARGUILHE Vincent       SEM/79
1448 2h03'36'' (2h02'03'') MAIGROT Severine Athletisme Promotion Yvelines 078 I-F V1F/76
1449 2h03'37'' (2h02'03'') FRECHIN Sophie Athletisme Promotion Yvelines 078 I-F V1F/76
1450 2h03'37'' (2h02'07'') BANSARD Ghislaine Athletisme Promotion Yvelines     V1F/74
1451 2h03'38'' (2h02'02'') PEYROT Jean       V1M/75
1452 2h03'38'' (2h02'03'') KICHOU Severine       SEF/87
1453 2h03'41'' (2h01'14'') REMY Baudoin Es Renault     V2M/63
1454 2h03'42'' (2h03'30'') BRETON Alexandre       V1M/73
1455 2h03'47'' (2h02'11'') RAYMOND Francis       V1M/78
1456 2h03'54'' (2h01'21'') POURTOUT Sebastien       SEM/80
1457 2h03'56'' (2h02'42'') DEOTTO Catherine Csm Rosny-sur-seine     V2F/63
1458 2h03'57'' (2h03'18'') GAUDEMER Xavier Csm Rosny-sur-seine 078 I-F V1M/71
1459 2h03'57'' (2h02'16'') COURTIMANS Corinne S/l Club Athletisme Jeunesse 078 I-F V1F/74
1460 2h03'59'' (2h01'59'') POMMERAIS Laure S/l Sarthe Running     SEF/80
1461 2h04'02'' (2h02'34'') BUTLER Severine       V1F/72
1462 2h04'06'' (2h03'02'') SORHOUET Jean-louis As Issou 078 I-F V2M/62
1463 2h04'06'' (2h02'59'') BARTIER Fabrice As Issou 078 I-F V2M/62
1464 2h04'07'' (2h02'11'') DELORME Isabelle As Minorange De Bouygues 078 I-F V1F/77
1465 2h04'10'' (2h01'59'') BERLATIER Arnaud       SEM/88
1466 2h04'11'' (2h02'04'') GRELET TECHER Daniele       V1F/71
1467 2h04'13'' (2h02'07'') FABRIZIO Frederic Rnd Issy     V1M/74
1468 2h04'14'' (2h03'59'') GOREAU Ludovic       V1M/69
1469 2h04'14'' (2h03'53'') TURC Pierre       V3M/58
1470 2h04'15'' (2h02'10'') MASSIOT Herve Stadium Montigny Athletic Club 078 I-F V2M/67
1471 2h04'17'' (2h02'59'') SOUBEYRE Sandrine       V1F/73
1472 2h04'18'' (2h03'41'') PICARD Christelle       V1F/74
1473 2h04'20'' (2h01'54'') COURTIN Anais S/l Ua Maisons Laffitte 078 I-F SEF/92
1474 2h04'20'' (2h02'15'') BIDAULT Sophie Stadium Montigny Athletic Club 078 I-F V1F/73
1475 2h04'21'' (2h03'02'') LORRE Florence Plm Conflans 078 I-F SEF/83
1476 2h04'21'' (2h02'30'') ROUAHI Halima Ea St Quentin En Yvelines     V2F/65
1477 2h04'21'' (2h02'13'') TISSERAND Elisabeth Ea St Quentin En Yvelines 078 I-F V1F/73
1478 2h04'21'' (2h03'24'') GOBERT Gerald Ascc Rambouillet Olympique     V2M/62
1479 2h04'22'' (2h03'08'') BOUDIER Valerie       V1F/69
1480 2h04'25'' (2h03'14'') CLUZEL Sandrine       V2F/67
1481 2h04'27'' (2h01'56'') NOYON Severine       V1F/78
1482 2h04'27'' (2h03'25'') APERT Jean-frederic Ascc Rambouillet Olympique     V2M/63
1483 2h04'27'' (2h01'56'') RENAUDIN Pascal       V2M/60
1484 2h04'28'' (2h02'50'') GRENET Herve       V2M/68
1485 2h04'30'' (2h03'18'') BERTEL Denis       V3M/57
1486 2h04'31'' (2h02'21'') MARCHAND Marie       SEF/95
1487 2h04'32'' (2h03'30'') THEBAUD Alicia Oxygene 28 028 CEN SEF/90
1488 2h04'33'' (2h03'37'') BIOU Elodie       V1F/76
1489 2h04'34'' (2h02'21'') LESCOUTE Emilien       SEM/83
1490 2h04'38'' (2h03'57'') ROCHER Christophe       V2M/67
1491 2h04'41'' (2h04'30'') RENAULT Sylvie Stade Vertois Athletisme 091 I-F V2F/68
1492 2h04'51'' (2h02'21'') VERDIER Caroline       V1F/75
1493 2h04'52'' (2h03'29'') FOUCHE Loic       V1M/75
1494 2h04'55'' (2h03'40'') HEUZE Patricia       V2F/66
1495 2h04'56'' (2h02'47'') DE BARGUES Claire       SEF/80
1496 2h04'57'' (2h03'30'') BROCCHETTO Laurence       V1F/69
1497 2h04'57'' (2h03'26'') JOUBERT Eric       V2M/66
1498 2h04'57'' (2h03'31'') PIRON Bruno Rambouillet Sports 078 I-F V2M/61
1499 2h04'58'' (2h03'58'') MEZERETTE Philippe       V2M/63
1500 2h05'00'' (2h03'49'') BRONSART Bruno       V1M/74
1501 2h05'01'' (2h04'05'') AHMAMAD Khadija Le Chesnay 78 As 078 I-F V1F/70
1502 2h05'01'' (2h03'13'') GUILLEMIN Michel       V1M/70
1503 2h05'02'' (2h02'57'') NICOLAS Frederic       V2M/60
1504 2h05'03'' (2h02'52'') SERRUYA David       SEM/79
1505 2h05'10'' (2h03'20'') REGNAUD Sylvie As Cea Saclay     V2F/65
1506 2h05'14'' (2h03'22'') FOUDA Jean-cyrille       V2M/64
1507 2h05'16'' (2h04'40'') GARNELL Adam       ESM/96
1508 2h05'17'' (2h03'14'') CHANTRIER Cyril Chaville Athletisme     V2M/66
1509 2h05'18'' (2h03'26'') GERARD Celine Saint-brice Athletisme 095 I-F SEF/80
1510 2h05'20'' (2h02'41'') PHEBIDIAS Christelle St Michel Sport 091 I-F V1F/78
1511 2h05'22'' (2h02'45'') MARTINS NICOLAS Sabine St Michel Sports 091 I-F V1F/73
1512 2h05'23'' (2h03'01'') LUCAS Christophe       V2M/67
1513 2h05'23'' (2h03'52'') RUELLAND Pierre       SEM/91
1514 2h05'23'' (2h03'53'') RUELLAND Vincent       V3M/57
1515 2h05'24'' (2h03'50'') FONTAINE Philippe       V2M/62
1516 2h05'25'' (2h03'23'') LEROY Sandrine Ascc Rambouillet Olympique     V1F/78
1517 2h05'26'' (2h03'52'') LAIR Christian       V2M/61
1518 2h05'26'' (2h03'27'') COSSERAT Laurent Es Renault     V2M/59
1519 2h05'27'' (2h04'29'') BRANCHU Steven Ascc Rambouillet Olympique     SEM/92
1520 2h05'30'' (2h02'44'') LEMOINE Vincent       SEM/79
1521 2h05'32'' (2h04'03'') PLUVINET Remi       V2M/64
1522 2h05'33'' (2h04'12'') BRECHET Thierry       V2M/64
1523 2h05'36'' (2h03'52'') BADEA Daniela (Rou)       SEF/82
1524 2h05'39'' (2h04'22'') LITTRE Celine S/l Ua Maisons Laffitte 078 I-F SEF/80
1525 2h05'40'' (2h03'55'') MERRIEN Noel       V3M/51
1526 2h05'43'' (2h03'46'') KARM Marie-laure       V1F/73
1527 2h05'44'' (2h04'26'') GEHIN Segolene S/l Ua Maisons Laffitte 078 I-F V1F/70
1528 2h05'44'' (2h03'24'') MACHUELLE Frederic       V1M/75
1529 2h05'46'' (2h03'30'') DALLOUBEIX Gerard       V3M/53
1530 2h05'47'' (2h04'18'') PEREZ Matthieu       SEM/84
1531 2h05'49'' (2h04'34'') LHAUTE Johnny Vs Ozoir La Ferriere 077 I-F V2M/64
1532 2h05'50'' (2h04'06'') MENARD Pierre-louis Ascc Rambouillet Olympique     ESM/98
1533 2h05'52'' (2h04'01'') LECA Christophe       V1M/77
1534 2h05'52'' (2h03'19'') RODRIGUES Olivier       V1M/78
1535 2h05'54'' (2h03'59'') PROVOT Olivier       V1M/73
1536 2h05'55'' (2h04'12'') COURCHAMP Franck Ca Orsay Triathlon     V1M/69
1537 2h05'57'' (2h03'15'') BAYLE Corinne       V2F/68
1538 2h05'58'' (2h04'35'') PETIT Joel As Issou 078 I-F V2M/60
1539 2h05'59'' (2h04'36'') BRUNET Pascale Sainte-genevieve Sports 091 I-F V1F/74
1540 2h06'07'' (2h03'42'') LHOUTELLIER Francois       V1M/69
1541 2h06'07'' (2h03'54'') TRAVAINI Claire       SEF/92
1542 2h06'08'' (2h03'27'') MEDEIROS AMARO Victor       V1M/71
1543 2h06'09'' (2h04'01'') LE SOURNE Laure Union Sportive D'ormesson 094 I-F V1F/70
1544 2h06'09'' (2h04'02'') COLLOMBET Herve Union Sportive D'ormesson 094 I-F V2M/66
1545 2h06'10'' (2h04'11'') LENTZ Joella       SEF/85
1546 2h06'15'' (2h04'24'') DUCREUX Marie-sophie       ESF/96
1547 2h06'18'' (2h04'14'') DOYENNARD Franck       V1M/77
1548 2h06'19'' (2h05'32'') LE BERRE David Es Renault     V1M/73
1549 2h06'21'' (2h05'35'') PELLETIER Nathalie Plm Conflans 078 I-F V2F/64
1550 2h06'24'' (2h05'11'') DROUET Jeremy       SEM/83
1551 2h06'24'' (2h05'10'') GRAVIER Celine       SEF/81
1552 2h06'27'' (2h03'49'') LENORMAND Jean-philippe St Michel Sports 091 I-F V1M/71
1553 2h06'29'' (2h06'14'') DOUILLARD Benedicte Rambouillet Sports 078 I-F SEF/80
1554 2h06'29'' (2h04'40'') GARA Faiza As Cea Saclay     V1F/69
1555 2h06'30'' (2h05'08'') CLARISSE Carine       SEF/81
1556 2h06'30'' (2h03'57'') GERY Laurence       V2F/63
1557 2h06'32'' (2h04'31'') DISTAIN Irene Aas Fresnes 094 I-F V2F/64
1558 2h06'34'' (2h03'51'') HENRY Jean-philippe       SEM/83
1559 2h06'35'' (2h04'06'') BELLEGY Magali Cosma Arcueil     SEF/82
1560 2h06'35'' (2h04'06'') PADOIS Sandrine Cosm Arcueil     V1F/69
1561 2h06'35'' (2h05'14'') REDON Emilie Stadium Montigny Athletic Club 078 I-F SEF/79
1562 2h06'35'' (2h05'16'') COVOLO Anne S/l Ua Maisons Laffitte 078 I-F V2F/67
1563 2h06'37'' (2h04'11'') BOULESTREAU Bertrand       SEM/84
1564 2h06'39'' (2h04'20'') BLANCHARD Lucile Epic Et Trail     SEF/83
1565 2h06'42'' (2h04'13'') JOLYS Marie-zenaide Championnet Sports 075 I-F SEF/83
1566 2h06'48'' (2h06'31'') LAIR Yannick       V1M/73
1567 2h06'50'' (2h05'13'') IMMOULA Nadir Stadium Montigny Athletic Club 078 I-F V1M/76
1568 2h06'52'' (2h04'57'') DEYDIER Francois Es Renault     V2M/68
1569 2h06'54'' (2h05'43'') CLOTTEAU Nathalie Ca Beynes 078 I-F V1F/69
1570 2h06'58'' (2h04'29'') DUPONT Veronique       V1F/72
1571 2h07'00'' (2h04'34'') BRUGGEMAN Tina S/l Ua Maisons Laffitte 078 I-F V1F/75
1572 2h07'01'' (2h04'35'') DE BREM Amelie S/l Ua Maisons Laffitte 078 I-F SEF/80
1573 2h07'02'' (2h04'52'') HUMBERT Laurent Ea St Quentin En Yvelines 078 I-F V1M/69
1574 2h07'02'' (2h06'39'') DIDRY Matthieu       SEM/84
1575 2h07'04'' (2h05'26'') POTEL Sandrine       V1F/74
1576 2h07'05'' (2h04'13'') ROLLAND Jean-michel       SEM/79
1577 2h07'07'' (2h06'27'') LUZEAU Cedric       V1M/78
1578 2h07'07'' (2h06'28'') LUZEAU Florian       SEM/81
1579 2h07'08'' (2h05'34'') DUBOSCLARD Christine Athletisme Promotion Yvelines 078 I-F V2F/68
1580 2h07'14'' (2h04'52'') BOUILLEVEAUX Mathieu       V1M/76
1581 2h07'15'' (2h04'23'') MURILLO Mathieu       SEM/79
1582 2h07'16'' (2h05'25'') FRITSCH Anthony As Cea Saclay     SEM/86
1583 2h07'16'' (2h05'26'') GRIMLER Julie As Cea Saclay     SEF/87
1584 2h07'16'' (2h05'11'') THIERY Severine Stadium Montigny Athletic Club 078 I-F V1F/76
1585 2h07'19'' (2h05'55'') LE GOURRIEREC Estelle       SEF/82
1586 2h07'19'' (2h05'40'') MARTIN Thierry Sanofi     V2M/64
1587 2h07'20'' (2h04'47'') TONDELLI Damien       V1M/78
1588 2h07'20'' (2h05'35'') COURTIN Valerie       V2F/63
1589 2h07'20'' (2h04'46'') LEBEL Laurent Sanofi     V1M/70
1590 2h07'21'' (2h05'29'') BURON Philippe       V3M/55
1591 2h07'21'' (2h06'10'') DROUET Franck       V1M/72
1592 2h07'22'' (2h05'51'') UNTEREINER Claude       V2M/67
1593 2h07'23'' (2h05'13'') TADIE KAMGA Appolinaire       V2M/67
1594 2h07'25'' (2h06'35'') MALVALDI Delphine       V1F/77
1595 2h07'25'' (2h06'35'') VADE Sebastien       V1M/76
1596 2h07'30'' (2h07'06'') LEIBER Eric Asb Yvelines 078 I-F V2M/63
1597 2h07'30'' (2h05'06'') ZEBRUCKI Stephane       V1M/69
1598 2h07'32'' (2h05'25'') LAROCHE Christine Association Sportive Multiacti 078 I-F V1F/75
1599 2h07'34'' (2h05'22'') BLONDEL Anne-laure       SEF/86
1600 2h07'34'' (2h05'04'') HATTRY Bruno       V2M/66
1601 2h07'34'' (2h04'53'') LOMBARD Nicolas       V1M/72
1602 2h07'35'' (2h05'33'') VIEVILLE Jose       V3M/57
1603 2h07'40'' (2h05'13'') CAVIGNAC Laurent       V1M/69
1604 2h07'40'' (2h05'14'') CAVIGNAC Nathalie       V1F/71
1605 2h07'43'' (2h05'24'') GALLEGO Sebastien       SEM/83
1606 2h07'46'' (2h06'19'') LUCAS Murielle       V1F/73
1607 2h07'46'' (2h05'36'') BEDOUCHA Noella       SEF/90
1608 2h07'46'' (2h05'33'') LEMARCHAND Patrick       V3M/53
1609 2h07'49'' (2h06'47'') TEMOIN FABIEN Fanelie       SEF/92
1610 2h07'49'' (2h06'23'') SCHEITHAUER Sylvie       V2F/66
1611 2h07'52'' (2h05'53'') POULIQUEN Jacques       V4M/47
1612 2h07'54'' (2h05'26'') TERNOIS Patrick       V3M/53
1613 2h07'57'' (2h05'36'') AZEMA Cedric       SEM/86
1614 2h07'57'' (2h07'26'') GAUDARD Nadine S/l Luce Mainvilliers Ptt Athl 028 CEN V3F/54
1615 2h07'58'' (2h06'06'') VAREILLE Ghislaine       V1F/73
1616 2h08'00'' (2h05'36'') ABBAS Hakima S/l Nanterre Athletic Club 092 I-F V1F/74
1617 2h08'00'' (2h05'25'') REYNAUD Jean-pascal       V1M/71
1618 2h08'02'' (2h07'34'') LEMOULT Viviane       V3F/53
1619 2h08'08'' (2h05'34'') AMIOT Stephane       V1M/71
1620 2h08'10'' (2h05'50'') GARDINI Leandre       SEM/94
1621 2h08'10'' (2h05'50'') BRILLAND Clement       SEM/95
1622 2h08'14'' (2h07'16'') CATTEAU Olivier Ca Mantes-la-ville 078 I-F V2M/65
1623 2h08'15'' (2h07'02'') LE METAYER Yann       V1M/70
1624 2h08'16'' (2h06'43'') RIMLINGER Nelly Athletisme Promotion Yvelines 078 I-F V1F/78
1625 2h08'16'' (2h05'55'') JONIEC Patrick       V1M/71
1626 2h08'18'' (2h05'49'') YAO Alexandre       V1M/75
1627 2h08'28'' (2h05'57'') ROBERT Francis Mbda Sport Athletisme 092 I-F V3M/57
1628 2h08'34'' (2h06'40'') DAUCHEZ Elodie       SEF/85
1629 2h08'39'' (2h07'12'') MAILLARD Isabelle       V1F/76
1630 2h08'42'' (2h06'41'') DAMARS Alban       V2M/62
1631 2h08'47'' (2h06'55'') CAPALA Jennifer       SEF/81
1632 2h08'51'' (2h06'38'') BARGET Siak       V3F/53
1633 2h08'53'' (2h06'37'') MAILLARD Sylvie       V2F/64
1634 2h08'55'' (2h07'40'') PREVOTAT Olivier       V2M/67
1635 2h08'57'' (2h06'15'') HENRY Alexandre       SEM/86
1636 2h08'58'' (2h06'39'') VANNEAU Magali       SEF/81
1637 2h08'58'' (2h07'09'') BOUGEARD Christophe Les Foulees Breuilletoises 091 I-F V2M/68
1638 2h09'02'' (2h06'49'') GIRARD Cathy Verneuil Ac 078 I-F V1F/74
1639 2h09'03'' (2h06'34'') VANDERMEERSCH Franck Le Souffle D'orgerus 078 I-F V2M/60
1640 2h09'04'' (2h09'00'') TABUTEAU Emmanuel Wissous Running Club     V1M/70
1641 2h09'05'' (2h08'29'') DUPONT Christophe       V1M/75
1642 2h09'05'' (2h07'07'') SICARD Valerie S/l Sarthe Running 072 P-L V2F/68
1643 2h09'07'' (2h06'57'') LEVEAU Laure       V2F/68
1644 2h09'07'' (2h06'58'') BAROS Jean-francois       V2M/65
1645 2h09'11'' (2h06'45'') GALAN Blandine       ESF/98
1646 2h09'20'' (2h07'01'') ROYER Ludivine       SEF/82
1647 2h09'21'' (2h06'34'') CHANTELAIN Olivier       SEM/88
1648 2h09'21'' (2h06'34'') SIRIPHOL Manhulay       SEF/88
1649 2h09'22'' (2h07'01'') ARRIVE Emmanuelle       SEF/79
1650 2h09'26'' (2h08'16'') SIRAVO Jean-loup Csm Rosny-sur-seine 078 I-F V3M/50
1651 2h09'27'' (2h08'49'') LEBRIS Gilles Csm Rosny-sur-seine 078 I-F V2M/61
1652 2h09'29'' (2h07'35'') COEURDEVEY Christophe       V1M/72
1653 2h09'30'' (2h07'08'') DAURE Laurent       V2M/68
1654 2h09'31'' (2h07'48'') ARNOLD Philippe       V2M/68
1655 2h09'32'' (2h06'55'') SEYEN BREBION Bryan       SEM/94
1656 2h09'33'' (2h07'34'') JOLIVET Perrine       SEF/81
1657 2h09'33'' (2h07'06'') DIEUZAIDE Celine Le Souffle D'orgerus 078 I-F V1F/77
1658 2h09'34'' (2h07'06'') LEMARE Estelle       SEF/79
1659 2h09'37'' (2h08'56'') MARTINEZ Murielle Stadium Montigny Athletic Club 078 I-F V1F/70
1660 2h09'39'' (2h07'27'') LEDOUX Gerard       V3M/56
1661 2h09'42'' (2h08'29'') MAINGOT Agnes Vs Ozoir La Ferriere 077 I-F V2F/66
1662 2h09'44'' (2h07'19'') GOULIER Jules       SEM/84
1663 2h09'46'' (2h07'20'') GRANIER Aurelien       SEM/92
1664 2h09'48'' (2h08'27'') BOCQUET Frederic       V2M/67
1665 2h09'49'' (2h08'21'') PELTIER Christian       V3M/57
1666 2h10'07'' (2h07'41'') MAILLET Nicolas       SEM/79
1667 2h10'07'' (2h08'04'') TOUSSAINT Marie-aude Plm Conflans 078 I-F V1F/77
1668 2h10'12'' (2h07'55'') DOULCIER Paul Ascc Rambouillet Olympique     V2M/61
1669 2h10'12'' (2h07'55'') BESSIN Karine S/l Club Athletisme Jeunesse 078 I-F V1F/74
1670 2h10'12'' (2h07'59'') VICHERAT Estelle Asb Yvelines 078 I-F V1F/72
1671 2h10'18'' (2h09'12'') GROSS Pierre       V2M/62
1672 2h10'19'' (2h07'48'') CASAMAYOR Gilles       V1M/70
1673 2h10'23'' (2h08'18'') NICOLAS Isabelle       V2F/61
1674 2h10'31'' (2h08'52'') MARTI Nicolas       V1M/75
1675 2h10'32'' (2h09'36'') DUTOT Cedric Wissous Running Club     V1M/78
1676 2h10'33'' (2h08'48'') COCHEREAU Stephane       SEM/83
1677 2h10'33'' (2h09'46'') GAMBIER Yohan       SEM/85
1678 2h10'33'' (2h09'45'') FOURNIER Jean-baptiste       SEM/85
1679 2h10'36'' (2h08'52'') SERVAN Frederique       SEF/80
1680 2h10'37'' (2h08'41'') KERDAFFREC Laurent       V1M/71
1681 2h10'38'' (2h08'19'') CHAMPION Fabrice       V2M/68
1682 2h10'40'' (2h09'12'') BARBEDETTE Valerie Verneuil Ac 078 I-F V1F/69
1683 2h10'42'' (2h10'08'') RYSER Christophe Aas Fresnes 094 I-F V2M/60
1684 2h10'42'' (2h08'46'') DE JONGHE Kevin       SEM/89
1685 2h10'43'' (2h08'47'') GILBERT Jean-luc       V2M/64
1686 2h10'44'' (2h09'40'') HERGENROETHER Ralf (Ger) Le Chesnay 78 As 078 I-F V2M/65
1687 2h10'45'' (2h09'23'') CARNEIRO Joaquim       V2M/68
1688 2h10'45'' (2h08'10'') DESBORDES Christel       SEF/80
1689 2h10'48'' (2h08'58'') GALTIE Philippe       V1M/70
1690 2h10'52'' (2h10'15'') BOUGOIN Philippe Poissy Triathlon     V2M/61
1691 2h10'52'' (2h08'46'') CAUSSE Philippe Stadium Montigny Athletic Club 078 I-F V2M/65
1692 2h10'53'' (2h09'38'') LHAUTE JOST Corinne Running Doz     V2F/67
1693 2h10'53'' (2h08'50'') KHENAFOU Michel Plm Conflans 078 I-F V3M/52
1694 2h10'53'' (2h08'50'') CREUSOT Corinne Plm Conflans 078 I-F V2F/63
1695 2h10'54'' (2h08'50'') PERROTEL Sandrine Plm Conflans 078 I-F V2F/67
1696 2h10'54'' (2h08'53'') LOPES Jose Plm Conflans 078 I-F V2M/61
1697 2h11'05'' (2h08'21'') CHEVALIER Jean-eric       V1M/73
1698 2h11'05'' (2h09'05'') PRINGAULT Lydie       V2F/68
1699 2h11'05'' (2h08'22'') CHEVALIER Magali       V1F/75
1700 2h11'05'' (2h08'22'') ALAMICHEL Nathalie Oxygene 28 028 CEN V1F/75
1701 2h11'10'' (2h10'12'') BENOLIEL Monique Chaville Athletisme 092 I-F V3F/51
1702 2h11'10'' (2h08'40'') BONNET Philippe Es Maintenon Pierres Athle. 028 CEN V2M/62
1703 2h11'13'' (2h09'54'') SPONY Corinne S/l Ua Maisons Laffitte 078 I-F V1F/71
1704 2h11'13'' (2h08'59'') BOUDOU Isabelle       V1F/70
1705 2h11'15'' (2h08'48'') STIEBITZ Valerie Le Souffle D'orgerus 078 I-F V1F/69
1706 2h11'15'' (2h08'48'') LIGNEY Francois Le Souffle D'orgerus 078 I-F V2M/62
1707 2h11'20'' (2h09'23'') TORTELLIER Yannick Cea Irsn Far     V2M/60
1708 2h11'22'' (2h09'25'') BOLOT Laurence As Marcoussis 091 I-F V2F/64
1709 2h11'22'' (2h09'20'') LANGEVIN Valerie C.l.o.c. Acheres 078 I-F V2F/68
1710 2h11'23'' (2h09'47'') DUVEAU Franck       V1M/77
1711 2h11'25'' (2h09'00'') GARNIER Ronan       V1M/73
1712 2h11'27'' (2h09'47'') SOUCHARD Eric       V2M/61
1713 2h11'35'' (2h09'51'') VION Virginie       SEF/85
1714 2h11'35'' (2h11'00'') CHARTIER Sebastien       SEM/80
1715 2h11'38'' (2h08'53'') VALEY Pascal       V2M/64
1716 2h11'39'' (2h09'39'') GUIBERT Nathalie       V2F/67
1717 2h11'40'' (2h09'26'') FUCHS Olivier       V2M/64
1718 2h11'44'' (2h10'59'') FAUCHER Raphael       V1M/77
1719 2h11'45'' (2h09'01'') HAYES Xavier       V2M/67
1720 2h11'45'' (2h09'01'') HAYES AVENEAU Emilie       SEF/93
1721 2h11'46'' (2h11'20'') GIRAULT Annabelle Rambouillet Sports 078 I-F V1F/69
1722 2h11'46'' (2h10'32'') ESPRIT Jean-pierre Csm Rosny-sur-seine 078 I-F V1M/72
1723 2h11'48'' (2h09'31'') FIACRE Stephane       V2M/65
1724 2h11'48'' (2h09'31'') BEMER Frederick       V1M/75
1725 2h11'49'' (2h10'23'') LE VIENNESSE Sylviane Free Runners Le Club     V2F/62
1726 2h11'51'' (2h10'03'') LAMBERT Karine       V1F/72
1727 2h11'53'' (2h10'21'') GAILLARD Marie-josee Athletisme Promotion Yvelines 078 I-F V1F/72
1728 2h11'54'' (2h10'07'') CELINI Nella Athletisme Promotion Yvelines 078 I-F V1F/74
1729 2h11'55'' (2h10'07'') BOURDIEU Jessica Foulee Breuilletoise     SEF/82
1730 2h11'56'' (2h10'05'') LE BRAS Gilbert       V3M/57
1731 2h11'56'' (2h10'01'') PRIMEN Pauline       SEF/82
1732 2h11'58'' (2h10'31'') DE PASTORS Anne-laure       V1F/70
1733 2h12'02'' (2h10'23'') LE BAIL Ronan       SEM/87
1734 2h12'03'' (2h09'31'') MOGUEZ Alain Mbda Sport Athletisme 092 I-F V3M/51
1735 2h12'03'' (2h09'54'') ABIVEN Sylwia Rnd Issy     V1F/76
1736 2h12'07'' (2h10'22'') DANOY Claire Ca Orsay 091 I-F V1F/76
1737 2h12'08'' (2h09'27'') MAUGER Yasmine Ea St Quentin En Yvelines 078 I-F V3F/58
1738 2h12'11'' (2h10'23'') SIEGWALT Guillaume       SEM/88
1739 2h12'14'' (2h10'46'') LEVENEUR Delphine       SEF/80
1740 2h12'14'' (2h10'16'') LEMERCIER Isabelle S/l Sarthe Running 072 P-L V1F/74
1741 2h12'16'' (2h11'21'') BAUDE Philippe Wissous Running Club     V2M/63
1742 2h12'19'' (2h09'58'') MORANT Alain       V2M/67
1743 2h12'19'' (2h10'16'') ROMAIN Melanie       SEF/85
1744 2h12'24'' (2h09'54'') MAIREAUX Patrick Es Maintenon Pierres Athle. 028 CEN V2M/59
1745 2h12'29'' (2h10'42'') COUDERT Stephane Athletisme Promotion Yvelines 078 I-F V1M/71
1746 2h12'32'' (2h10'51'') CAMARD Thierry Stade Vertois Athletisme 091 I-F V2M/66
1747 2h12'34'' (2h09'53'') JOUFFROY Viridiana       SEF/80
1748 2h12'35'' (2h09'52'') BERTHEREAU Guillaume       SEM/81
1749 2h12'35'' (2h11'23'') BAUGUIN Aymeric       V1M/73
1750 2h12'36'' (2h09'56'') LISON Nadege       V1F/73
1751 2h12'36'' (2h12'08'') BENOITS Claude Sainte-genevieve Sports 091 I-F V3M/57
1752 2h12'37'' (2h11'14'') THERES Raymonde Sainte-genevieve Sports 091 I-F SEF/79
1753 2h12'40'' (2h10'45'') MERCIER Emilie Orsay Triathlon     SEF/80
1754 2h12'41'' (2h09'56'') MENGUAL Sandra       SEF/84
1755 2h12'41'' (2h09'55'') ALLAIN Franck       SEM/80
1756 2h12'42'' (2h11'13'') ALINE Lailali       SEF/82
1757 2h12'42'' (2h11'10'') CORDONNIER Pascal       V1M/76
1758 2h12'44'' (2h11'48'') VUONG Myriam Wissous Running Club     SEF/80
1759 2h12'47'' (2h10'45'') LE PAIH Natacha       SEF/85
1760 2h12'50'' (2h10'56'') WILLIAMSON David       V2M/60
1761 2h12'50'' (2h10'37'') MENARD Marie-helene Ascc Rambouillet Olympique     V1F/72
1762 2h12'50'' (2h10'56'') WLLIAMSON Laura       SEF/94
1763 2h12'50'' (2h10'56'') MOREAU Thomas       SEM/94
1764 2h12'51'' (2h10'55'') CALDERARI Sophie       V1F/77
1765 2h13'06'' (2h11'27'') GESRET Angelique       SEF/82
1766 2h13'06'' (2h11'28'') CORRE Sylvain       V1M/76
1767 2h13'07'' (2h12'25'') CAZAY Laurent       V1M/69
1768 2h13'10'' (2h11'39'') MARCHAL Tiphaine Ea St Quentin En Yvelines 078 I-F SEF/91
1769 2h13'15'' (2h10'50'') HURET Guillaume       SEM/81
1770 2h13'16'' (2h13'16'') COUDERT Christian       V3M/51
1771 2h13'16'' (2h13'16'') GERARD Geraldine Ea St Quentin En Yvelines 078 I-F V2F/61
1772 2h13'17'' (2h11'30'') CORNILLON Emeline Athletisme Promotion Yvelines     V1F/74
1773 2h13'17'' (2h11'31'') RICHET Christine Athletisme Promotion Yvelines 078 I-F V2F/61
1774 2h13'18'' (2h11'25'') HAZOUME Maurille Verneuil Ac 078 I-F V2M/59
1775 2h13'18'' (2h11'21'') PERRIN Laurence       V2F/62
1776 2h13'33'' (2h12'17'') LEFRANCOIS Joel Csm Rosny-sur-seine 078 I-F V2M/65
1777 2h13'34'' (2h12'18'') LEFRANCOIS Isabelle Csm Rosny-sur-seine 078 I-F V2F/66
1778 2h13'37'' (2h12'10'') ESNAULT Sophie       V1F/69
1779 2h13'38'' (2h13'38'') LOUBAUD AUBERT Veronique       V1F/74
1780 2h13'40'' (2h11'28'') COQUILLAT Martine Verneuil Ac 078 I-F V1F/70
1781 2h13'42'' (2h11'22'') FOURNIER Catherine       V1F/74
1782 2h13'42'' (2h12'09'') DUGUE Stephanie As Marcoussis     V1F/73
1783 2h13'46'' (2h11'50'') OLIVETTO Christian       V2M/61
1784 2h13'47'' (2h12'22'') FORTUNAT Sylvie       V1F/72
1785 2h13'59'' (2h11'37'') PITARD Laetitia       V1F/71
1786 2h14'01'' (2h12'10'') LABBAT Damien       SEM/91
1787 2h14'03'' (2h12'03'') VAZQUEZ FERNANDEZ Anouk       SEF/90
1788 2h14'06'' (2h11'27'') LERET Barbara Asphalte 94 094 I-F V1F/73
1789 2h14'06'' (2h11'45'') PARUZOT Cindy       SEF/82
1790 2h14'11'' (2h12'01'') BISCAINO Thierry Es Renault     V2M/67
1791 2h14'11'' (2h12'01'') TOULORGE Maud       V2F/64
1792 2h14'12'' (2h11'36'') BARANTON Cecile       V1F/75
1793 2h14'22'' (2h12'27'') MONNOYE Magali       V1F/75
1794 2h14'24'' (2h12'23'') MARTIN Nadia       V1F/74
1795 2h14'28'' (2h11'34'') DEHU Matthieu       SEM/79
1796 2h14'28'' (2h12'10'') ARAYE Anne       SEF/85
1797 2h14'30'' (2h12'58'') SALMON Arnaud       V1M/76
1798 2h14'32'' (2h12'39'') RIGEADE Bernard       V4M/47
1799 2h14'34'' (2h12'02'') MESSAGER Odile       V2F/62
1800 2h14'35'' (2h12'55'') VOYDIS Sophie Caj 078 I-F SEF/80
1801 2h14'38'' (2h12'10'') CAUVIN Laurent Le Souffle D'orgerus 078 I-F V2M/62
1802 2h14'38'' (2h12'15'') FOUCAULT Nicolas       V1M/75
1803 2h14'41'' (2h12'25'') PLAYE Eric       V2M/67
1804 2h14'41'' (2h12'01'') JABALOYAS Caroline       V1F/75
1805 2h14'42'' (2h12'03'') ROBERT Sophie       V2F/61
1806 2h14'44'' (2h12'27'') BOROWIEC Sebastien       V1M/71
1807 2h14'45'' (2h13'15'') JOUBERT Isabelle Hurepoix Dourdan Marolles 091 I-F V2F/65
1808 2h14'47'' (2h12'41'') TOMALA Simon       SEM/89
1809 2h14'48'' (2h13'09'') CAMPAGNE Stephanie S/l Ac St Gratien-sannois 095 I-F V1F/69
1810 2h14'50'' (2h13'17'') UNTEREINER Florence As Marcoussis 091 I-F V1F/69
1811 2h14'51'' (2h13'12'') GIRARD Florence S/l Ac St Gratien-sannois 095 I-F V2F/66
1812 2h14'52'' (2h13'03'') LE REST Pascale Es Renault     V1F/73
1813 2h14'53'' (2h12'28'') GASMI Stephanie S/l Nanterre Athletic Club 092 I-F V1F/76
1814 2h14'54'' (2h12'12'') NANTEUIL Sylvie       V1F/73
1815 2h14'56'' (2h13'36'') NOIRAULT Sylvie       V2F/62
1816 2h14'57'' (2h13'24'') RAOUL Jean-francois Ca Beynes 078 I-F V4M/43
1817 2h14'59'' (2h13'18'') GUELIN Jean-jacques       V2M/59
1818 2h15'01'' (2h13'52'') PAIGNON Irene       V1F/70
1819 2h15'02'' (2h12'24'') JARASSIER Benoit       SEM/79
1820 2h15'04'' (2h12'52'') GRESSIEN Jerome       V1M/78
1821 2h15'06'' (2h12'25'') LOMBARD LATUNE Julie       SEF/88
1822 2h15'06'' (2h12'25'') SNIRC Alodie       SEF/82
1823 2h15'09'' (2h14'28'') MATOU Jean-yves Athletisme Promotion Yvelines 078 I-F V1M/71
1824 2h15'10'' (2h14'15'') FUSELIER Thierry Ascc Rambouillet Olympique     V1M/72
1825 2h15'15'' (2h13'40'') PIERLOT Steve       V1M/74
1826 2h15'17'' (2h12'22'') LAPORTE Vincent       V1M/72
1827 2h15'19'' (2h15'09'') FRANCISCO Moise Csl Bullion     SEM/81
1828 2h15'24'' (2h13'05'') PLESTANT Charlotte       SEF/85
1829 2h15'25'' (2h14'00'') RIMBOT Franck       V2M/65
1830 2h15'31'' (2h13'38'') MORERE Michel Verneuil Ac 078 I-F V3M/53
1831 2h15'34'' (2h13'01'') BONTEMPS Jeremy       SEM/86
1832 2h15'35'' (2h12'39'') JUNG Manon       SEF/95
1833 2h15'35'' (2h12'57'') CORREGGIO Johana       SEF/90
1834 2h15'35'' (2h12'40'') ANGOT Odile       SEF/81
1835 2h15'35'' (2h13'18'') BOURDIT Christophe       V2M/63
1836 2h15'37'' (2h13'08'') CAMIN Christopher       SEM/87
1837 2h15'43'' (2h13'46'') DEYDIER Aude Es Renault     V1F/75
1838 2h15'46'' (2h12'59'') RAJASPERA Volatiana (Mal)       SEF/88
1839 2h15'51'' (2h13'56'') TECHENE Jean-daniel       SEM/83
1840 2h15'53'' (2h14'28'') VERANI Nathalie Ouest Essonne Athletisme 091 I-F V1F/73
1841 2h15'54'' (2h14'07'') MIR Nicolas       SEM/90
1842 2h15'55'' (2h14'58'') BERNARDET Pascal Wissous Running Club     V2M/60
1843 2h15'57'' (2h13'25'') GUYE Isabelle       V2F/65
1844 2h15'57'' (2h13'25'') BLANQUER Alexandra       SEF/92
1845 2h15'59'' (2h14'43'') GOUEDARD Fatima Csm Rosny-sur-seine 078 I-F V1F/71
1846 2h16'06'' (2h14'04'') PETITJEAN Vanessa Entente Angevine Athletisme 049 P-L SEF/87
1847 2h16'07'' (2h14'04'') PETITJEAN Vincent       V2M/62
1848 2h16'10'' (2h13'36'') TOUMELIN Lara       SEF/80
1849 2h16'12'' (2h14'56'') INDERBITZIN Sullivan       SEM/83
1850 2h16'23'' (2h14'37'') RAHOUI Hichame       V1M/73
1851 2h16'23'' (2h14'21'') ETCHART Alain       V2M/62
1852 2h16'24'' (2h14'03'') PIN Herve       V2M/65
1853 2h16'33'' (2h15'15'') CABART Cecilia       V1F/75
1854 2h16'33'' (2h15'07'') PINARD LEGRY Vanessa       V1F/77
1855 2h16'35'' (2h14'20'') MEKARNIA Ali Ouest Essonne Athletisme 091 I-F V3M/54
1856 2h16'38'' (2h15'06'') BOUQUET Sebastien       SEM/80
1857 2h16'43'' (2h14'36'') FROISSART Valerie Association Sportive Multiacti 078 I-F V1F/70
1858 2h16'48'' (2h14'51'') ASSEMAT Celine       SEF/87
1859 2h16'53'' (2h15'46'') HAMON Alexandra       SEF/86
1860 2h17'09'' (2h16'33'') RENARD Alexandra       V1F/75
1861 2h17'15'' (2h14'49'') PICOSSON Stephane       V1M/73
1862 2h17'18'' (2h15'21'') BAESA Elodie       SEF/82
1863 2h17'25'' (2h15'58'') ROBINO Paulette       V3F/53
1864 2h17'25'' (2h15'32'') TERPREAU Christophe       V1M/76
1865 2h17'30'' (2h16'01'') PELTIER Jean-jacques       V4M/47
1866 2h17'45'' (2h16'52'') ROBIC Pascale Wissous Running Club     V1F/74
1867 2h17'45'' (2h16'19'') MARCHAND Henri Hurepoix Dourdan Marolles 091 I-F V4M/47
1868 2h17'46'' (2h16'45'') GRZESKOWIAK Jean-christophe       V1M/73
1869 2h17'47'' (2h15'22'') DUBREUIL Anthony       SEM/80
1870 2h17'50'' (2h14'51'') DONZEL Delphine       ESF/96
1871 2h17'56'' (2h16'09'') BERGEZ Aurelie       SEF/82
1872 2h17'59'' (2h15'48'') BRESSOLLIER Monique Accvs Asdd     V4F/47
1873 2h17'59'' (2h16'04'') PRESTAT Bruno       V2M/64
1874 2h18'01'' (2h15'23'') BODINIER Mauricette St Michel Sports 091 I-F V3F/57
1875 2h18'02'' (2h16'13'') SADOT Beatrice Running 92 092 I-F V2F/66
1876 2h18'11'' (2h16'18'') CLARYSSE Zalifa       V1F/71
1877 2h18'19'' (2h16'34'') OLLIVIER Maryline       V1F/73
1878 2h18'23'' (2h17'03'') POISSON Patricia Stadium Montigny Athletic Club 078 I-F V3F/57
1879 2h18'32'' (2h16'17'') BERTAU Christele Le Souffle D'orgerus 078 I-F V1F/70
1880 2h18'35'' (2h17'33'') KHATCHADOURIAN Sonia Le Chesnay 78 As 078 I-F SEF/79
1881 2h18'47'' (2h16'32'') TOURRIER Noelle       V3F/49
1882 2h18'48'' (2h16'51'') GEORGES Chantal S/l Sarthe Running 072 P-L V2F/62
1883 2h18'49'' (2h16'27'') DE MOLLIENS Bertrand       V2M/61
1884 2h18'49'' (2h17'12'') LURON Xavier       SEM/85
1885 2h18'51'' (2h18'47'') PUISSEGUR Gael Wissous Running Club     SEM/80
1886 2h18'51'' (2h18'46'') REZZAI Zighoud Wissous Running Club     V1M/78
1887 2h18'53'' (2h16'27'') MAROT Catherine Ascc Rambouillet Olympique     V2F/63
1888 2h19'00'' (2h16'51'') AUBEUF Fabrice       V2M/65
1889 2h19'03'' (2h17'33'') DARCEL Tina (Swe) Foulees De St Germain En Laye 078 I-F V1F/73
1890 2h19'03'' (2h17'38'') BENOIT Beatrice Ouest Essonne Athletisme 091 I-F V2F/68
1891 2h19'04'' (2h16'16'') ARSIGNY Sebastien       SEM/82
1892 2h19'12'' (2h19'07'') RAZE Sandrine Wissous Running Club     V1F/69
1893 2h19'12'' (2h19'08'') BITANE Pierre Wissous Running Club     SEM/79
1894 2h19'14'' (2h17'45'') DURET Agnes       V1F/75
1895 2h19'16'' (2h16'27'') ARSIGNY Xavier       SEM/79
1896 2h19'20'' (2h18'08'') MIQUEL Matthieu       SEM/84
1897 2h19'21'' (2h18'46'') WIMPHEN Gilles       V1M/69
1898 2h19'21'' (2h18'43'') WIMPHEN Gabriela Rma 075 I-F V1F/76
1899 2h19'23'' (2h17'42'') RENAULT Michel       V2M/60
1900 2h19'27'' (2h18'10'') FINOT Veronique       V2F/67
1901 2h19'31'' (2h17'22'') SMALBEEN Lara       V1F/76
1902 2h19'34'' (2h17'10'') SUARES Jeremie       SEM/89
1903 2h19'37'' (2h18'54'') MAMPOUYA Juliette (Con)       V1F/75
1904 2h19'41'' (2h19'01'') MARCHAL Audrey       SEF/86
1905 2h19'41'' (2h17'24'') MARECHAL Philippe Asb Yvelines 078 I-F V3M/58
1906 2h19'45'' (2h18'00'') D ESCRIVAN Gregoire       SEM/81
1907 2h19'50'' (2h19'18'') BONNEAU JONACK Sylvie So Houilles     V2F/61
1908 2h19'52'' (2h18'54'') RICHARDOT Jean So Houilles 078 I-F V2M/62
1909 2h19'53'' (2h18'32'') MOREAU Remi       SEM/92
1910 2h19'53'' (2h18'31'') DUVERGER Christophe       V1M/73
1911 2h19'57'' (2h19'10'') FOURNIER Patricia Wissous Running Club     V2F/61
1912 2h19'57'' (2h19'39'') VILLET Alain Esmpa 028 CEN V1M/73
1913 2h19'58'' (2h17'35'') JOLY Laurie       SEF/89
1914 2h20'03'' (2h18'37'') POIRIER Corinne       V1F/75
1915 2h20'04'' (2h17'39'') BOUGOT Emma       JUF/00
1916 2h20'15'' (2h18'21'') LAPORTE Yann       V1M/74
1917 2h20'23'' (2h18'36'') MARTIN Ana Apy Buc 078 I-F V2F/67
1918