Aubergenville - Aubergenville dimanche 24 mars 2019
Hors St (-)

10 Km Route TC 1076 finishers


1 29'29'' (29'29'') AUGUSTO Bastien Co-km 42 St Just Le Martel 087 N-A ESM/99
2 29'45'' (29'44'') EYMARD Matthias Aix Athle Provence* 013 PCA SEM/92
3 29'57'' (29'56'') GUDISA FITA Ayanom (Eth) Annecy Haute Savoie A. *     SEM/93
4 30'11'' (30'10'') HABZ Azeddine Pierrefitte Multi Athlon Ville 093 I-F SEM/93
5 30'12'' (30'12'') CHOUAIB Hamdane (Alg) Ea St Quentin En Yvelines 078 I-F SEM/92
6 30'21'' (30'21'') SIMON Michael Ca Montreuil 93 093 I-F SEM/82
7 30'28'' (30'27'') BAUMAL Anthony Nantes Ec 044 P-L SEM/90
8 30'29'' (30'28'') KUMBI BECHERE Tura (Eth) Us Metro Transport (paris) 075 I-F V1M/79
9 30'29'' (30'28'') LE GAL Erwann Vernouillet Athle* 078 I-F SEM/96
10 30'30'' (30'28'') MONTAUDON Luc Stade Francais (paris) 075 I-F SEM/93
11 30'31'' (30'30'') NAIT HAMMOU Otmane (Mar) Es Sartrouville 078 I-F SEM/95
12 30'32'' (30'30'') MALHERBE Florent S/l Ca Orsay 091 I-F SEM/91
13 30'38'' (30'37'') OUBASSOUR Hassan Stade Sottevillais 76* 076 NOR SEM/80
14 30'41'' (30'40'') BENGHERDA Hicham (Alg) Stade Francais (paris) 075 I-F SEM/83
15 30'42'' (30'40'') EL HAHI Abdelali (Mar) Ca Mantes-la-ville 078 I-F SEM/94
16 30'43'' (30'43'') IDLMOUDDEN Younes (Mar) Spn Vernon* 027 NOR SEM/96
17 30'44'' (30'43'') SADI Ali Athletic Clubs 92* 092 I-F V1M/79
18 30'44'' (30'43'') ROZALSKI Anthony Athle 78 * 078 I-F SEM/89
19 30'49'' (30'48'') NGANGA Anthony Pierrefitte Multi Athlon Ville     SEM/87
20 30'54'' (30'53'') LOMBARDOT Yann Ea Cergy Pontoise Athletisme * 095 I-F SEM/89
21 31'05'' (31'02'') VALENTIN Nicolas S/l Ca Orsay 091 I-F SEM/94
22 31'06'' (31'02'') LASTENNET Glenn Ao Charenton 094 I-F SEM/85
23 31'08'' (31'07'') CARRASCOSA Tom Athle 78 * 078 I-F ESM/99
24 31'09'' (31'07'') MILLIEN Florian bruno Val D'europe Athletisme 077 I-F SEM/91
25 31'10'' (31'09'') PRETOT Charlie S/l Ca Orsay 091 I-F SEM/95
26 31'10'' (31'09'') ROCHEMONT Enel Issy Triathlon     SEM/87
27 31'13'' (31'12'') MORET Alexandre Ea Cergy Pontoise Athletisme * 095 I-F SEM/95
28 31'14'' (31'13'') ELIASSE Romain Issy Triathlon     SEM/93
29 31'16'' (31'15'') GUILLEMOT Franck Tempo Run Club 056 BRE SEM/92
30 31'17'' (31'13'') LEMERE Wilfried Montigny La Vaupaliere Running     SEM/83
31 31'17'' (31'16'') LEMAITRE Pierre Spn Vernon* 027 NOR SEM/82
32 31'28'' (31'27'') LIARD Lucas Athle Chartres Luce Asptt Main 028 CEN SEM/95
33 31'29'' (31'28'') PETRUS Olivier Athle Chartres Luce Asptt Main 028 CEN V1M/75
34 31'30'' (31'29'') MANI Alexandre Savigny Senart Athletisme 077 I-F SEM/96
35 31'31'' (31'28'') CHEFIRAT Anis Ea Cergy Pontoise Athletisme * 095 I-F V1M/74
36 31'38'' (31'37'') LOZANO Marc       SEM/80
37 31'40'' (31'38'') MOLINIER Paul Stade De Vanves 092 I-F ESM/99
38 31'41'' (31'40'') PELLETIER Hugo Ea Cergy Pontoise Athletisme * 095 I-F ESM/97
39 31'43'' (31'40'') HAYATOUNE Youssef Ua Societe Generale 075 I-F SEM/86
40 31'49'' (31'48'') JAMET Adrien Vernouillet Athle* 078 I-F ESM/97
41 31'51'' (31'51'') GUSTAVE Aubin Athle 78 * 078 I-F ESM/98
42 31'52'' (31'51'') DELAHAYE Thibaut Tempo Run Club     SEM/95
43 31'55'' (31'54'') ELAARJ Lahcen (Mar) Ca Mantes-la-ville 078 I-F SEM/87
44 31'55'' (31'54'') PERRAULT Charles Tempo Run Club 035 BRE SEM/94
45 31'57'' (31'55'') MERLAUD Romain S/l Ca Orsay 091 I-F SEM/88
46 31'57'' (31'52'') SANSU Mathis Us Berry Athletisme 018 CEN ESM/97
47 31'57'' (31'56'') BOGAERT Achille Vie Au Grand Air De St Maur 094 I-F JUM/01
48 31'59'' (31'58'') CHAREIL Ken Pierrefitte Multi Athlon Ville 093 I-F V1M/78
49 32'00'' (31'59'') LE STRAT Olivier Adidas Runners Paris 075 I-F SEM/83
50 32'04'' (32'02'') GONTHIER Cedric Val D'europe Athletisme 077 I-F SEM/83
51 32'06'' (32'03'') BADR Youssef Ao Charenton 094 I-F SEM/81
52 32'06'' (32'06'') SCHNEIDER Antony       SEM/85
53 32'08'' (32'06'') TARTIERE Mathieu Adidas Runners Paris 075 I-F SEM/90
54 32'10'' (32'08'') PLACZEK Thibault Racing Multi Athlon 075 I-F JUM/01
55 32'10'' (32'07'') BRENUGAT Kevin Ao Charenton 094 I-F SEM/88
56 32'11'' (32'04'') MONDESIR Wilfrid Mairie S. (ft-de-france) 972 MAR SEM/83
57 32'11'' (32'10'') DOURLENS Justin Ua Versailles 078 I-F SEM/94
58 32'13'' (32'09'') RIVRON Maxime Orsay Gif Athle 091 I-F ESM/97
59 32'14'' (32'12'') SEGUIN Antoine Ao Charenton 094 I-F SEM/86
60 32'14'' (32'12'') PERSENOT Theo Rambouillet Sports Athletisme 078 I-F SEM/92
61 32'15'' (32'12'') SORBELLI Matteo Ao Charenton 094 I-F SEM/89
62 32'16'' (32'14'') KERROUA Yanis Asa Maisons-alfort 094 I-F SEM/93
63 32'17'' (32'14'') BOURG Kevin Ea Cergy Pontoise Athletisme * 095 I-F SEM/95
64 32'19'' (32'15'') SPASSEVITCH Stephane Usm Malakoff 092 I-F SEM/85
65 32'19'' (32'17'') BOVE Francois-joseph S/l Esme Us Deuil 095 I-F ESM/99
66 32'24'' (32'22'') GRISON Quentin Us Metro Transport (paris) 075 I-F SEM/86
67 32'26'' (32'24'') CHEREL Yoann Ea Cergy Pontoise Athletisme * 095 I-F SEM/95
68 32'28'' (32'24'') SALMI Mustapha (Alg) S/l Asptt Rouen 076 NOR ESM/99
69 32'29'' (32'26'') MAAMOUZ Ahmed Ao Charenton 094 I-F SEM/81
70 32'29'' (32'27'') MOUQUET Sylvain Rambouillet Sports Athletisme 078 I-F V1M/71
71 32'33'' (32'31'') ARMOUR-LAZZARI Raphael Aorai Section Athletisme 987 P-F JUM/00
72 32'35'' (32'33'') LE GUEN Romain Us Ivry Triathlon     SEM/94
73 32'37'' (32'32'') WELMANT Adrien Val D'europe Athletisme 077 I-F SEM/94
74 32'38'' (32'37'') AKAOUCH Mohammed As Pierrefitte 093 I-F SEM/86
75 32'40'' (32'37'') LUCASSEAU Cedric Us Berry Athletisme 018 CEN V1M/79
76 32'41'' (32'38'') PHILIPPE Martin Gap Hautes Alpes Athletisme* 005 PCA ESM/97
77 32'41'' (32'40'') NAVARRO Alexandre Ao Charenton 094 I-F SEM/92
78 32'42'' (32'40'') KARA Amirouche Athletic Clubs 92* 092 I-F V1M/79
79 32'43'' (32'41'') CROUZIL Guillaume Gally Athletic Club* 078 I-F SEM/91
80 32'44'' (32'43'') RAUDIN Stephane Adidas Runners Paris 075 I-F SEM/89
81 32'45'' (32'44'') HAMDAOUI Mohammed (Mar)       V1M/78
82 32'45'' (32'43'') VINCENT Renaud Ao Charenton 094 I-F SEM/86
83 32'46'' (32'44'') RUIZ Pascal Rambouillet Sports Athletisme 078 I-F V2M/69
84 32'47'' (32'44'') SICARD Alexandre S/l Vga Compiegne 060 H-F ESM/98
85 32'48'' (32'43'') LEHOUX Anthony Barbes Runners 075 I-F SEM/89
86 32'48'' (32'44'') DAMOUR Aymeric Ua Societe Generale 075 I-F SEM/91
87 32'50'' (32'47'') BOUBERT Alexis Adidas Runners Paris 075 I-F SEM/95
88 32'52'' (32'51'') MANAR Taoufik Pierrefitte Multi Athlon Ville     SEM/88
89 32'56'' (32'50'') CORNEVIN Xavier Fontenay Plessis Clamart Athle 092 I-F SEM/89
90 32'56'' (32'48'') BELHADDAD Nassim Grand Paris Seine & Oise Athle 078 I-F SEM/95
91 32'57'' (32'54'') FERE Arthur S/l Asptt Rouen 076 NOR ESM/97
92 32'58'' (32'54'') AFFOUARD Anthony Ac Romorantin 041 CEN SEM/95
93 32'59'' (32'56'') FETIZON Alexandre Efs Reims A. * 051 G-E CAM/02
94 32'59'' (32'55'') EL FALLAHI Kevin Paris Uc 075 I-F SEM/92
95 33'00'' (32'56'') CHEBLI Mario Ua Societe Generale 075 I-F SEM/91
96 33'01'' (32'56'') GICQUEL Franck Asb Yvelines 078 I-F SEM/87
97 33'03'' (33'00'') DABIN Olivier Lisses Ac 091 I-F SEM/81
98 33'04'' (33'01'') EVENOU Vincent As Meudon     SEM/83
99 33'09'' (33'06'') FORNARELLI Fabio As Meudon 092 I-F ESM/97
100 33'11'' (33'07'') DESMAREST Luc Amiens Uc 080 H-F JUM/01
101 33'14'' (33'09'') PETITJEAN Nicolas Ea St Quentin En Yvelines 078 I-F SEM/88
102 33'16'' (33'15'') MAHICHI Mouloud Val D'europe Athletisme 077 I-F SEM/90
103 33'17'' (33'15'') FEVE Gregory Us Mery Ac 095 I-F SEM/82
104 33'18'' (33'15'') DE CATHEU Cyril Stade Francais (paris) 075 I-F SEM/95
105 33'19'' (33'17'') LEFEVRE Frederic Saint Leu D'esserent Athletism 060 H-F SEM/87
106 33'20'' (33'18'') GILANT Gregory Us Berry Athletisme 018 CEN SEM/81
107 33'20'' (33'14'') MATEOS Eric Fontenay Plessis Clamart Athle 092 I-F SEM/86
108 33'21'' (33'17'') BEAUVAL Martin R2ma     JUM/00
109 33'22'' (33'20'') LE DOUSSAL Erwann Amicale Athletisme Du Roumois 027 NOR ESM/99
110 33'23'' (33'20'') COUCHOURON Guillaume Cs Ternes Paris Ouest 075 I-F SEM/84
111 33'23'' (33'19'') DOREAU Clement Elan 91 (palaiseau)* 091 I-F SEM/92
112 33'24'' (33'21'') TESTA Antoine Cs Ternes Paris Ouest 075 I-F SEM/86
113 33'25'' (33'23'') BARGET Yann Rambouillet Sports Athletisme 078 I-F V1M/79
114 33'27'' (33'18'') REYNES Arthur Triathlon Sannois Franconville     SEM/93
115 33'27'' (33'24'') KRIER Nicolas Athle Chartres Luce Asptt Main 028 CEN SEM/87
116 33'28'' (33'26'') MORANDO Luca Cus Genova (genes Italie)     SEM/95
117 33'28'' (33'25'') FITAMANT Yannick Caes Cnrs 092 I-F SEM/80
118 33'29'' (33'25'') BOUVY Quentin Us Metro Transport (paris) 075 I-F SEM/88
119 33'30'' (33'27'') LUDET Cedric Ua Versailles 078 I-F SEM/96
120 33'32'' (33'22'') LE NEDIC Julien Grand Paris Seine & Oise Athle 078 I-F SEM/96
121 33'32'' (32'49'') CANO GOMEZ David       V1M/75
122 33'33'' (33'28'') CHAUFFERT Nicolas Elan 91 (palaiseau)* 091 I-F SEM/89
123 33'34'' (33'31'') VAUTIER Stephane Athle Chartres Luce Asptt Main 028 CEN V2M/69
124 33'34'' (33'30'') SERRANO Aurelien Nantes Ec 044 P-L SEM/89
125 33'34'' (33'32'') JARMUSZEWICZ Quentin Lisses Ac 091 I-F V1M/77
126 33'35'' (33'32'') PAINSET Florian Us Metro Transport (paris) 075 I-F SEM/95
127 33'37'' (33'30'') NOEL Theo Lisses Ac 091 I-F SEM/93
128 33'39'' (33'33'') BANONGO Emmanuel Ua Versailles 078 I-F ESM/99
129 33'39'' (33'35'') VAN OVERBERGHE Jayson Athle 78 * 078 I-F SEM/95
130 33'39'' (33'36'') PARMENTIER Christophe Co Harfleur 076 NOR SEM/81
131 33'40'' (33'38'') BRIDET Gabriel As Leves 028 CEN JUM/00
132 33'40'' (33'35'') MEYERIE FRERE Thomas Uai Nogent-sur-marne 094 I-F SEM/85
133 33'41'' (33'35'') BOUDAOUD Ismayl Fontenay Plessis Clamart Athle 092 I-F SEM/86
134 33'41'' (33'37'') PASTOR Marc Lisses Ac 091 I-F SEM/83
135 33'42'' (33'40'') FAURET Antonin Us Metro Transport (paris) 075 I-F SEM/94
136 33'43'' (33'41'') KATEB Farid S/l Montataire Ac 060 H-F SEM/90
137 33'45'' (33'43'') TESSIOT Christophe Us Berry Athletisme 018 CEN V1M/70
138 33'45'' (33'41'') HANNOUDI Mounir Athletic Clubs 92* 092 I-F V1M/73
139 33'46'' (33'44'') FAVAZZO Paolo Athle 78 * 078 I-F SEM/80
140 33'48'' (33'46'') SOLTANI Mohamed Club Athletique De L'ouest 78 078 I-F V1M/73
141 33'50'' (33'48'') VIGNON Fabien Ao Charenton 094 I-F SEM/90
142 33'51'' (33'49'') CASTILLON Thomas Club Athletique Quevillais Cou 076 NOR SEM/84
143 33'52'' (33'49'') NOUSBAUM Francois-xavier Adidas Runners Paris 075 I-F SEM/85
144 33'53'' (33'50'') CALMETTE Bastien Us Metro Transport (paris) 075 I-F SEM/89
145 33'53'' (33'50'') JAAOUANE Rachid S/l Vga Attichy 060 H-F V1M/74
146 33'53'' (33'45'') GRAND Ulysse Pays De Fontainebleau Athle* 077 I-F ESM/98
147 33'54'' (33'50'') RICHAUD Olivier Nice Cote D'azur Athletisme 006 PCA SEM/94
148 33'55'' (33'48'') DEES Alexandre S/l Vga Compiegne 060 H-F SEM/89
149 33'56'' (33'53'') AUBLANC Romain Es Montgeron 091 I-F ESM/97
150 33'59'' (33'57'') HOGREL Francois Ea Romans-bourg De Peage 026 ARA SEM/88
151 34'00'' (33'52'') PRESTAVOINE Cedric Usm Montargis 045 CEN V1M/78
152 34'01'' (33'58'') DISSARD Benjamin Ea St Quentin En Yvelines 078 I-F SEM/87
153 34'01'' (33'58'') CRETIN Henri Rambouillet Sports Athletisme 078 I-F SEM/94
154 34'02'' (33'56'') URLACHER Olivier Ea 58 Asfuson Nevers 058 BFC SEM/80
155 34'02'' (33'56'') GAYET Julien Uai Nogent-sur-marne 094 I-F SEM/83
156 34'02'' (33'59'') CAMUS Anthony Beauvais Oise Union Club* 060 H-F SEM/87
157 34'03'' (34'00'') PASCO Laurent Club Athletique Quevillais Cou 076 NOR V1M/75
158 34'07'' (34'04'') MAHIEUX Antoine Running Vallourec / Mannesmann 076 NOR SEM/91
159 34'11'' (34'06'') ABED Hamza       V1M/79
160 34'12'' (34'08'') MARZOUK Walid Es Montgeron 091 I-F SEM/83
161 34'13'' (34'08'') SAMBOURG Thibaud Ao Charenton 094 I-F SEM/92
162 34'15'' (34'12'') BEAU Guillaume Plm Conflans 078 I-F V1M/74
163 34'17'' (34'12'') MASTOURI Djamel Stade De Vanves 092 I-F V1M/72
164 34'17'' (34'15'') DE LEERSNYDER Louis Amiens Uc 080 H-F ESM/99
165 34'21'' (34'15'') GIGONZAC Alexandre Uai Nogent-sur-marne 094 I-F ESM/99
166 34'21'' (34'16'') BRETON Franck S/l Fc Sochaux Montbeliard 090 BFC SEM/95
167 34'21'' (34'19'') THIBAUT Edouard Sam Paris 12 075 I-F SEM/91
168 34'22'' (34'15'') HERVO Alexandre Nantes Ec 044 P-L SEM/91
169 34'22'' (34'19'') QUIVIGER Maxime Us Ivry 094 I-F SEM/93
170 34'24'' (34'21'') COLLURA Guillaume Us Metro Transport (paris) 075 I-F SEM/92
171 34'24'' (34'17'') GODET Sebastien Sam Paris 12 075 I-F SEM/88
172 34'25'' (34'20'') BUSSEUIL Arnaud Elan 91 (palaiseau)* 091 I-F V1M/76
173 34'26'' (34'22'') DUBUGET Nicolas Fontenay Plessis Clamart Athle 092 I-F SEM/82
174 34'27'' (34'25'') KARDOUS Pascal Vma     SEM/86
175 34'28'' (34'22'') FOLLIASSON Hubert Uai Nogent-sur-marne 094 I-F SEM/89
176 34'29'' (34'25'') LAMRABAT Zakarya Usine Renault Flins     V1M/77
177 34'30'' (34'24'') COLLURA Thomas Us Metro Transport (paris) 075 I-F SEM/91
178 34'32'' (34'29'') SAHRAOUI Abdel-aziz Athletic Clubs 92* 092 I-F SEM/82
179 34'34'' (34'30'') ELKEFI Hatem (Tun) Stade De Vanves 092 I-F SEM/91
180 34'35'' (34'32'') RYCKEBUSCH Guillaume Cs Ternes Paris Ouest 075 I-F SEM/92
181 34'36'' (34'32'') DUHALDE Miguel Athletic Clubs 92* 092 I-F V1M/77
182 34'37'' (34'29'') ANE Xavier S/l Franconville Athletisme Va 095 I-F SEM/88
183 34'39'' (34'34'') SENGELEN Clement Rambouillet Sports Athletisme     SEM/90
184 34'39'' (34'36'') ABDELMALEK Morad Neuilly Sur Marne Athletisme 093 I-F V1M/78
185 34'40'' (34'34'') MICHALSKI Baptiste Ao Charenton 094 I-F SEM/96
186 34'43'' (34'39'') POURE Jean-francois Usm Malakoff 092 I-F SEM/88
187 34'46'' (34'41'') ALVES Alexandre Stade Francais (paris) 075 I-F CAM/02
188 34'47'' (34'43'') AMOUROUX Nicolas       V1M/79
189 34'47'' (34'35'') BOUSSAUD Aurelien So Houilles 078 I-F SEM/90
190 34'47'' (34'45'') BELLANGER Miguel Us Metro Transport (paris) 075 I-F SEM/88
191 34'48'' (34'39'') GHIANI Marc Racing Multi Athlon 075 I-F V2M/65
192 34'48'' (34'45'') PERRIOT Anthony Ea 58 Asfuson Nevers 058 BFC SEM/85
193 34'49'' (34'45'') PAPPALARDO Thierry Marne Et Gondoire Athletisme 077 I-F V2M/65
194 34'49'' (34'47'') CHARKAOUI Fatima As Pierrefitte 093 I-F SEF/92
195 34'50'' (34'44'') DOUMBIA Issa (Mli) Ea St Quentin En Yvelines 078 I-F SEM/93
196 34'51'' (34'47'') FELEMOU Athos (Gui) Us Metro Transport (paris) 075 I-F SEM/80
197 34'52'' (34'45'') CHACHIGNON Mathilde Val D'europe Athletisme 077 I-F SEF/82
198 34'53'' (34'49'') PELET Camille Gally Athletic Club* 078 I-F V1M/77
199 34'53'' (34'44'') NAUCHE Alexandre Entente Franconville Cesame Va 095 I-F V1M/78
200 34'53'' (34'49'') TATIN Florian Ua Societe Generale 075 I-F SEM/93
201 34'54'' (34'53'') BRIANT Geoffrey Lisses Ac 091 I-F V1M/76
202 34'55'' (34'48'') BLANQUART Vincent Ea Cergy Pontoise Athletisme * 095 I-F SEM/95
203 35'09'' (35'03'') DAUVILLIERS Sebastien Elan 91 (palaiseau)* 091 I-F V1M/73
204 35'12'' (35'07'') RICHARD Maxime Asa Maisons-alfort 094 I-F SEM/86
205 35'13'' (35'09'') BUSSIERAS Thomas Usm Malakoff 092 I-F SEM/85
206 35'15'' (35'09'') TOURNIER Martial S/l Ca Orsay 091 I-F V1M/76
207 35'15'' (35'14'') LINDNER Kolja (Ger) Paris Uc 075 I-F SEM/80
208 35'16'' (35'07'') RAIMBOUX Mathieu S/l Ca Morlaix 029 BRE ESM/97
209 35'16'' (35'10'') WOLFF Samy Vo2 Rives De Seine 078 I-F SEM/93
210 35'18'' (35'10'') JAKOPIC Steve Mbda Sport Athletisme     SEM/88
211 35'18'' (35'16'') MERED Meriem Ca Montreuil 93 093 I-F V1F/76
212 35'19'' (35'09'') DIEUMEGARD Simon Adidas Runners Sentier     SEM/89
213 35'21'' (35'00'') FOSSIER Jerome Foulees De Saint Germain En La 078 I-F SEM/90
214 35'22'' (35'20'') CHIARAMONTE Matthieu Elan 91 (palaiseau)* 091 I-F SEM/88
215 35'23'' (35'21'') SIMON Pauline Ea Cergy Pontoise Athletisme * 095 I-F SEF/93
216 35'25'' (35'06'') AHTOUCHE Hafid Athletic Club De Colombes 092 I-F SEM/90
217 35'25'' (35'22'') VETO Xavier Fontenay Plessis Clamart Athle 092 I-F V1M/73
218 35'25'' (35'20'') BAHOU Mohamed Wh Suresnes - Nanterre Ac -92* 092 I-F SEM/80
219 35'26'' (35'12'') KHELIL Nathan Es Montgeron 091 I-F ESM/98
220 35'26'' (35'13'') BEKHALED Rayan Ca Montreuil 93 093 I-F ESM/99
221 35'26'' (35'17'') ZERIFI Ishaq Athletic Clubs 92* 092 I-F SEM/95
222 35'26'' (35'20'') LASSERRE Damien Fontenay Plessis Clamart Athle 092 I-F SEM/86
223 35'27'' (35'20'') HUE Sylvain Ea St Quentin En Yvelines 078 I-F V1M/76
224 35'28'' (35'23'') BESCH Romain Cs Ternes Paris Ouest 075 I-F SEM/90
225 35'30'' (35'25'') PAHLAWAN Leonard Stade Francais (paris) 075 I-F CAM/02
226 35'31'' (35'20'') VICTOIRE Paul As Poissy Athletisme 078 I-F SEM/95
227 35'32'' (35'21'') GUERANGER Thibault Athle 78 * 078 I-F SEM/89
228 35'32'' (35'30'') SUSSET Chloe Wh Suresnes - Nanterre Ac -92* 092 I-F SEF/90
229 35'34'' (35'21'') CYPRIEN Kenny As Poissy Athletisme 078 I-F SEM/91
230 35'35'' (35'33'') LESCOAT Loic Saint Leu D'esserent Athletism 060 H-F SEM/91
231 35'38'' (35'24'') TAZAIRT Ryan Paris Uc 075 I-F JUM/01
232 35'38'' (35'30'') VARILLON Gregoire Elan 91 (palaiseau)* 091 I-F SEM/92
233 35'39'' (35'32'') ROUHAUD Yvan Ao Charenton 094 I-F V1M/77
234 35'40'' (35'34'') SIGUIER Michel Poissy Triathlon     SEM/96
235 35'40'' (35'35'') PASQUET Paul Tempo Run Club     SEM/90
236 35'40'' (35'35'') PRIGENT Fabien S/l Stade Lesneven 029 BRE SEM/92
237 35'40'' (35'34'') PETIT William Ao Charenton 094 I-F SEM/81
238 35'41'' (35'30'') ROBERT Paul Plm Conflans 078 I-F V2M/64
239 35'42'' (35'25'') BODENES Vincent       SEM/85
240 35'43'' (35'37'') MACHADO Jonathan Ao Charenton     SEM/88
241 35'44'' (35'40'') FATNASSI Lassad Gally Athletic Club* 078 I-F V1M/76
242 35'47'' (35'40'') CEDOZ Clement Triath'club Andresy     JUM/01
243 35'48'' (35'40'') DANIEL Leo S/l Asptt Rouen 076 NOR ESM/98
244 35'50'' (35'45'') MARCOVICI Jean-baptiste Ao Charenton 094 I-F V1M/77
245 35'53'' (35'43'') GAJIC Nicolas Ac Boulogne Billancourt 092 I-F SEM/87
246 35'54'' (35'48'') RAIN Florent Uai Nogent-sur-marne 094 I-F SEM/89
247 35'57'' (35'36'') DUMAS Sebastien Foulees De Saint Germain En La 078 I-F SEM/84
248 35'57'' (35'38'') MONTIGNY Cedric Mauves Attitudes 045 CEN SEM/81
249 35'58'' (35'41'') BOURNIZEL David Ga Noisy Le Grand 093 I-F SEM/81
250 35'58'' (35'51'') COURQUIN Sebastien Barbes Runners 075 I-F SEM/89
251 35'59'' (35'57'') IDBAFDIL Fouad (Mar) Saint Denis Emotion 093 I-F SEM/88
252 35'59'' (35'57'') ADERGHAL Zakia Saint Denis Emotion 093 I-F V1F/77
253 36'00'' (35'51'') BARRY Oumar (Mli) Rambouillet Sports Athletisme 078 I-F SEM/96
254 36'00'' (35'52'') MARENGHI Gregoire Ea St Quentin En Yvelines 078 I-F ESM/97
255 36'00'' (35'47'') HABA Sofiane Ea Cergy Pontoise Athletisme * 095 I-F V1M/75
256 36'01'' (35'52'') PELLE Tony Athle Chartres Luce Asptt Main 028 CEN SEM/91
257 36'01'' (35'50'') MATTERN Thibaut Athletic Clubs 92* 092 I-F V1M/77
258 36'02'' (35'56'') CEIB Abdelhalim Stade Sottevillais 76* 076 NOR V1M/79
259 36'02'' (35'47'') HANQUIER Maxime S/l Asptt Rouen 076 NOR JUM/00
260 36'03'' (35'46'') PAMART Franck       SEM/93
261 36'03'' (35'58'') PAINEAU Nicolas Marne Et Gondoire Athletisme 077 I-F V2M/66
262 36'03'' (35'59'') GASPAR Paul Usm Malakoff 092 I-F V1M/71
263 36'05'' (36'00'') RICHER Tess Spn Vernon* 027 NOR ESF/99
264 36'05'' (35'58'') MILLIEN Jean-michel Eac Meru 060 H-F V1M/73
265 36'06'' (36'01'') CHIQUITO Yannick Usm Malakoff 092 I-F SEM/85
266 36'06'' (35'59'') DECAUCHY Henri Stade Francais Triathlon     SEM/93
267 36'07'' (35'44'') DUTHOIT Louis Foulees De Saint Germain En La 078 I-F SEM/94
268 36'07'' (35'59'') ANCIAES Horacio Ca Mantes-la-ville 078 I-F SEM/80
269 36'08'' (35'58'') BRUNHOSO Rafael Adidas Runners Pigalle     SEM/83
270 36'10'' (35'55'') LE BORGNE Valentin Val D'europe Athletisme 077 I-F SEM/95
271 36'12'' (36'05'') DANIEL Kevin Amiens Uc 080 H-F ESM/97
272 36'14'' (36'05'') THEVENET Corentin Adidas Runners Sentier     SEM/90
273 36'17'' (36'04'') FEYT Mathieu Athle 78 * 078 I-F SEM/80
274 36'18'' (36'14'') MASSRI Hassan Nantes Ec 044 P-L SEM/91
275 36'19'' (36'13'') SACHIER Laurent Uai Nogent-sur-marne 094 I-F V1M/77
276 36'19'' (36'09'') VINCENTI Thomas Vma     SEM/92
277 36'21'' (36'01'') VAVON Nicolas Foulees De Saint Germain En La 078 I-F SEM/89
278 36'22'' (36'14'') CHOPIN Gautier Evreux Ac * 027 NOR SEM/88
279 36'24'' (36'16'') CAPUTO Joseph Livry Gargan Athletisme 093 I-F V1M/71
280 36'25'' (36'17'') SIERRA Frederic Us Berry Athletisme 018 CEN V1M/70
281 36'27'' (36'19'') GENIN Cyril Eac Meru 060 H-F V1M/72
282 36'28'' (36'22'') POTTIER Frederic Usm Montargis 045 CEN V1M/74
283 36'28'' (36'16'') LETESSIER Antoine Triath'club Andresy     SEM/92
284 36'29'' (36'21'') DUMONT Laurent Ac Etrechy 091 I-F V1M/74
285 36'29'' (36'24'') JOURNET Damien Pontault Aac 077 I-F SEM/86
286 36'32'' (36'19'') LE TALLEC Stephane Athletic Coeur De Fond 075 I-F V1M/76
287 36'35'' (36'27'') BRONSARD Mathieu Ua Versailles 078 I-F JUM/00
288 36'36'' (36'28'') LUQUET Christophe Us Berry Athletisme 018 CEN V1M/71
289 36'37'' (36'28'') PETIT Olivier Chantilly Athletisme 060 H-F SEM/91
290 36'40'' (36'26'') TURPIN Vincent Stade Sottevillais 76* 076 NOR V1M/77
291 36'40'' (36'27'') RAYMONDI Mathieu Us Metro Transport (paris) 075 I-F JUM/01
292 36'41'' (36'35'') CHINFATT Kimberly Ac Boulogne Billancourt 092 I-F SEF/88
293 36'42'' (36'28'') SENS Baptiste Paris Uc 075 I-F JUM/01
294 36'44'' (36'37'') DUPRE Leo S/l Asptt Rouen 076 NOR ESM/98
295 36'46'' (36'36'') CLERCY Louis Athle Saint-mesmin 010 G-E JUM/01
296 36'49'' (36'43'') AMBOISE Sebastien       SEM/91
297 36'50'' (36'44'') LEPERE Bruno Beauvais Oise Union Club* 060 H-F V2M/64
298 36'51'' (36'46'') AKROUNE Camilia Pierrefitte Multi Athlon Ville 093 I-F SEF/90
299 36'52'' (36'49'') HAKMI Abdelaziz Ac Paris-joinville 094 I-F V1M/71
300 36'53'' (36'43'') BARAONA Christophe Athletic Clubs 92* 092 I-F V1M/79
301 36'54'' (36'41'') LISSAJOUX Kevin Kalenji Team     SEM/89
302 36'54'' (36'40'') POIRET Aurelien As Poissy Athletisme 078 I-F SEM/85
303 36'54'' (36'44'') TASSET Claude Plm Conflans 078 I-F V2M/67
304 36'55'' (36'47'') BEAL Kevin Persan Athletic Club 095 I-F SEM/85
305 36'56'' (36'35'') PASQUIER Ewen Trinosaure     SEM/90
306 36'57'' (36'50'') SOUANEF Hakim Wh Suresnes - Nanterre Ac -92* 092 I-F SEM/87
307 36'57'' (36'53'') CROIZIER Lilian Marne Et Gondoire Athletisme 077 I-F V2M/67
308 36'57'' (36'52'') BERNARD Julie Val D'europe Athletisme 077 I-F SEF/85
309 36'57'' (36'50'') MICHEA Stephanie Ac Montesson Athletisme 078 I-F V1F/78
310 36'57'' (36'52'') TROPLENT Gilles Pontault Aac 077 I-F V2M/64
311 36'57'' (36'42'') GRAPY Hadrien Accrorun Villepreux     SEM/92
312 37'01'' (36'48'') ROLLAND Stephane Ea Cergy Pontoise Athletisme * 095 I-F V1M/70
313 37'01'' (36'53'') MBAREK Salah Livry Gargan Athletisme 093 I-F V1M/78
314 37'03'' (36'51'') CARTIER Emmanuel       V1M/72
315 37'04'' (36'50'') MOLYAVKINA Svetlana Ao Charenton 094 I-F V1F/79
316 37'04'' (37'01'') PLACZEK Marion Racing Multi Athlon 075 I-F SEF/95
317 37'06'' (36'57'') HUMBERT Thierry S/l Meulan Vexin Seine Athleti 078 I-F V1M/72
318 37'09'' (36'58'') BOUDJEMA Omar So Houilles 078 I-F SEM/85
319 37'12'' (36'56'') MMADI SAADI Ibrahim Pierrefitte Multi Athlon Ville 093 I-F SEM/81
320 37'12'' (37'00'') LEVRAY Gregory Ac Etrechy 091 I-F V1M/77
321 37'16'' (37'04'') GAUDIN Michel Gally Athletic Club* 078 I-F V2M/64
322 37'17'' (37'13'') BEL FRANQUESA Laura (Esp) Ca Mantes-la-ville 078 I-F SEF/87
323 37'19'' (37'11'') COLLET Benoit Elan 91 (palaiseau)* 091 I-F SEM/88
324 37'21'' (36'58'') CHENAL Julien As Pierrefitte 093 I-F SEM/91
325 37'21'' (37'15'') VUILLEMIN Ophelie Uai Nogent-sur-marne 094 I-F SEF/95
326 37'23'' (37'12'') ZEGHADI Mohamed Ac Boulogne Billancourt 092 I-F V1M/75
327 37'23'' (37'15'') LE BEL Jonathan Athletic Club Arpajonais 091 I-F JUM/00
328 37'25'' (37'18'') VINCENT Florian Gally Athletic Club* 078 I-F SEM/90
329 37'25'' (37'20'') GESSENT Philippe Club Athletisme De Puteaux 92 092 I-F SEM/88
330 37'26'' (37'19'') MACLARD Vincent Co Eu Bresle 076 NOR SEM/84
331 37'26'' (36'53'') PREISEMANN Xavier Ao Charenton 094 I-F SEM/90
332 37'26'' (37'14'') LEMAIRE Thomas Triath'club Andresy     SEM/91
333 37'27'' (37'21'') CORLIN Melanie Barbes Runners 075 I-F SEF/87
334 37'27'' (37'20'') DELPORTE Nicolas Barbes Runners 075 I-F SEM/84
335 37'29'' (37'17'') FEST Jean-baptiste       SEM/95
336 37'31'' (37'15'') KHELIFA-ZOUBIR Miloud Ca Mantes-la-ville 078 I-F V1M/72
337 37'31'' (37'21'') GUYON Frederic Gally Athletic Club* 078 I-F V1M/74
338 37'33'' (37'24'') BARNES Aurelien Athle Saint-mesmin 010 G-E CAM/02
339 37'34'' (37'28'') BLANCHET Marine Athletic Club Arpajonais 091 I-F SEF/90
340 37'35'' (37'13'') MAIRINIAC Benoit Foulees De Saint Germain En La 078 I-F SEM/81
341 37'35'' (37'22'') CHEVALIER Julien Athle 78 * 078 I-F SEM/81
342 37'37'' (37'28'') LARIBI Farid S/l Ea Creil 060 H-F V1M/74
343 37'39'' (37'31'') TESSIER Nicolas Ua Versailles 078 I-F CAM/02
344 37'42'' (37'41'') CHTAITI Mimoun Wh Suresnes - Nanterre Ac -92* 092 I-F V2M/69
345 37'42'' (37'31'') BARBOS Arnaud Pontault Aac 077 I-F V1M/79
346 37'43'' (37'36'') LE GALL Lancelot Vernouillet Athle* 078 I-F JUM/01
347 37'43'' (37'36'') BARRIBAULT Jerome S/l Asptt Rouen 076 NOR V1M/79
348 37'43'' (37'21'') LASNIER Emeric Foulees De Saint Germain En La 078 I-F SEM/90
349 37'45'' (37'31'') CHAVANE Florent Athle 78 * 078 I-F V1M/78
350 37'47'' (37'32'') LEROY Benjamin Club Athletique De L'ouest 78 078 I-F SEM/94
351 37'48'' (37'44'') LEVRAY Jonathan Ac Etrechy 091 I-F SEM/80
352 37'49'' (37'44'') GUILLOT Frederic Usm Malakoff 092 I-F V1M/79
353 37'51'' (37'43'') ALDEGUER Dominique Evreux Ac * 027 NOR V2M/68
354 37'52'' (37'43'') GRANGEON Yann Ea Cergy Pontoise Athletisme * 095 I-F ESM/97
355 37'54'' (37'48'') BOUDEAU Benjamin Ec Sartrouville Triathlon     SEM/89
356 37'54'' (37'44'') MAOUCHE Rachid Athle 78 * 078 I-F V2M/67
357 37'54'' (37'38'') QUINTON Simon Gally Athletic Club* 078 I-F SEM/84
358 37'55'' (37'48'') JAUNET Magali S/l Vga Compiegne     SEF/80
359 37'56'' (37'47'') BEAUSSIRE Antoine       SEM/91
360 37'57'' (37'48'') ZIEMBA Alex Andresy Athletisme 078 I-F JUM/00
361 37'57'' (37'47'') ZITOUNI Rachid Ao Charenton 094 I-F V1M/76
362 37'57'' (37'51'') CHADELAT Laurent       V1M/74
363 37'57'' (37'49'') TAMISIER Alexis Ea Cergy Pontoise Athletisme * 095 I-F SEM/85
364 37'58'' (37'48'') BONNET Michael       SEM/87
365 37'58'' (37'55'') MULL-JOCHEM Mireille Club Athletique De L'ouest 78 078 I-F V2F/68
366 37'58'' (37'56'') KIEFFER Jeremy Ea Cergy Pontoise Athletisme * 095 I-F ESM/98
367 38'00'' (37'47'') BOUTIN Alexis Cs Ternes Paris Ouest 075 I-F JUM/00
368 38'03'' (37'56'') CHEMINEAU Yves Stade De Vanves 092 I-F V2M/65
369 38'04'' (38'00'') BOTHUA Florian S/l Asptt Rouen 076 NOR SEM/89
370 38'06'' (37'42'') CHEDRU Julien Club Athletique Aubergenville 078 I-F SEM/86
371 38'06'' (38'05'') BAZZI Zeinab Stade Francais (paris) 075 I-F SEF/82
372 38'07'' (37'59'') LEFEVRE Pascal Rambouillet Sports 078 I-F V2M/64
373 38'07'' (37'43'') PIERRONNET Ludovic Marne Et Gondoire Athletisme 077 I-F SEM/81
374 38'08'' (38'00'') LEFEBVRE Cedric Co Eu Bresle 076 NOR SEM/87
375 38'08'' (37'50'') ARNOUX Bastien Es Montgeron 091 I-F ESM/97
376 38'09'' (37'55'') EL ASRI Osmane Grand Paris Seine & Oise Athle 078 I-F CAM/02
377 38'10'' (38'03'') RUELLE Gerard S/l Les Mureaux Val De Seine 078 I-F V1M/70
378 38'10'' (38'03'') BELMOKHTAR Omar Ao Charenton 094 I-F V2M/68
379 38'13'' (38'05'') COUSIN Joel Club Athletique Quevillais Cou 076 NOR V2M/65
380 38'14'' (37'52'') MEIGNEN Pierre-antoine S/l Ca Orsay 091 I-F SEM/89
381 38'14'' (38'08'') BESSALEM Leila (Alg) Fontenay Plessis Clamart Athle 092 I-F SEF/94
382 38'16'' (38'08'') BROUX Sebastien Eac Meru 060 H-F SEM/80
383 38'17'' (38'10'') GARET David Co Eu Bresle 076 NOR V1M/75
384 38'18'' (38'06'') DAAFI Ridouan       V1M/78
385 38'22'' (38'15'') RANDON Emmanuel Triath'club Andresy     SEM/85
386 38'22'' (38'18'') VIEUX Christelle Ea 58 Asfuson Nevers 058 BFC V1F/75
387 38'22'' (38'18'') ARNOULT Alexandre       V1M/78
388 38'22'' (38'00'') CHAGOT Jean-baptiste Pays De Fontainebleau Athle* 077 I-F SEM/83
389 38'23'' (38'00'') MILLET Sylvain Chaumont Vexin Thelle Athletiq 060 H-F V2M/63
390 38'23'' (38'13'') BRULE Denis Mbda Sport Athletisme 092 I-F V1M/76
391 38'24'' (38'01'') LARRIEU Pierre-etienne So Houilles 078 I-F SEM/90
392 38'26'' (38'21'') VANESSCHE Pascal Usm Malakoff 092 I-F V1M/73
393 38'28'' (38'10'') METIVIER Maxime Gally Athletic Club* 078 I-F V1M/79
394 38'28'' (37'57'') PICCOLO Anthony Plm Conflans 078 I-F SEM/86
395 38'28'' (38'06'') GALLAND Matthieu Foulees De Saint Germain En La 078 I-F SEM/95
396 38'29'' (38'06'') MERZOUGA Mehdi Pays De Fontainebleau Athle* 077 I-F V1M/74
397 38'30'' (38'21'') NDIAYE Gora Ca Mantes-la-ville 078 I-F V1M/73
398 38'30'' (38'25'') POTTIER Stephanie Val D'europe Athletisme 077 I-F V1F/77
399 38'31'' (38'24'') THOMAS Frederic Verneuil Ac 078 I-F SEM/80
400 38'31'' (38'15'') FRAYNE Thomas Ac Boulogne Billancourt 092 I-F V1M/79
401 38'32'' (38'25'') BIGEY Michel As Leves 028 CEN V1M/72
402 38'33'' (38'27'') MOUGEL Laura Barbes Runners 075 I-F SEF/86
403 38'35'' (38'28'') DAVID Simon S/l Asptt Rouen 076 NOR ESM/98
404 38'36'' (38'27'') KERJEAN Gautier S/l Asptt Rouen 076 NOR CAM/02
405 38'37'' (38'28'') VEYE Frederic Rambouillet Sports Athletisme 078 I-F V1M/72
406 38'37'' (38'31'') BRASSELET Guillaume S/l Asptt Rouen 076 NOR ESM/98
407 38'38'' (38'31'') SABAH Kevin Vma 075 I-F SEM/84
408 38'39'' (38'25'') FENEUX Stephane Entente 36     V2M/66
409 38'39'' (38'34'') MORENO-LAYANI Sarah Ao Charenton     V1F/78
410 38'40'' (38'23'') RISSER Lilian Ca Mantes-la-ville 078 I-F V1M/76
411 38'40'' (38'32'') LEPETIT Martin Evreux Ac * 027 NOR SEM/80
412 38'41'' (38'28'') PAGE Alexandre Vo2 Rives De Seine 078 I-F V1M/78
413 38'41'' (38'28'') BLEYNIE Noe Asb Yvelines 078 I-F CAM/02
414 38'42'' (38'17'') ROUBAUD Frederic Ea St Quentin En Yvelines 078 I-F SEM/83
415 38'43'' (38'36'') ROUSSEAU Nicolas Fontenay Plessis Clamart Athle 092 I-F ESM/98
416 38'45'' (38'29'') QUERIN Sebastien Gally Athletic Club* 078 I-F SEM/86
417 38'46'' (38'39'') AIT KACIARAB Wilane Vie Au Grand Air De St Maur 094 I-F JUM/00
418 38'49'' (38'16'') PARQUIN Florent Satuc 031 OCC SEM/91
419 38'50'' (38'27'') MADKOUR Cherif       SEM/82
420 38'54'' (38'47'') ABADIE Xavier Ao Charenton 094 I-F V3M/58
421 38'56'' (38'37'') RENARD Maxime Es Sartrouville 078 I-F SEM/95
422 38'57'' (38'52'') MEZERGUES Sabine Val D'europe Athletisme 077 I-F V1F/76
423 38'57'' (38'41'') TURMEAU Yohann       V1M/76
424 38'58'' (38'46'') BANDELIER Svevo       ESM/97
425 38'59'' (38'32'') HAMADI Robin So Houilles 078 I-F V1M/72
426 38'59'' (38'49'') ROUSSEAU Olivier Ao Charenton 094 I-F V2M/65
427 38'59'' (38'36'') GIRDANA Emmanuel Marne Et Gondoire Athletisme     V1M/71
428 39'01'' (38'37'') DANET Quentin       ESM/98
429 39'01'' (38'54'') GONNET Christophe       V1M/73
430 39'05'' (38'43'') BRUYAND Alexandre Elan 91 (palaiseau)* 091 I-F SEM/84
431 39'05'' (38'54'') LOPES Emmanuel Athle 78 * 078 I-F V1M/77
432 39'08'' (38'40'') LETELLIER Hugo C.l.o.c. Acheres 078 I-F JUM/00
433 39'09'' (39'02'') RANNOU Alice Nantes Ec 044 P-L SEF/92
434 39'10'' (39'05'') DI SANZA Anne-claire Val D'europe Athletisme 077 I-F V1F/75
435 39'12'' (38'57'') SEGAIN Eric Sam Paris 12 075 I-F V2M/62
436 39'14'' (39'04'') GILLOT Christophe Athle Chartres Luce Asptt Main 028 CEN V2M/64
437 39'15'' (38'51'') BLANCHARD Bertrand Club Athletique De L'ouest 78 078 I-F V1M/70
438 39'15'' (38'50'') BARDET Raphael As Minorange De Bouygues 078 I-F V1M/73
439 39'16'' (39'07'') NORMAND Cyril United Runners 78     V2M/69
440 39'16'' (38'57'') SAUVET Nicolas United Runners 78     V1M/77
441 39'17'' (39'07'') AUGE Jean-pascal Us Metro Transport (paris) 075 I-F V1M/70
442 39'17'' (39'08'') EL YACOUBI Abdenour       V1M/77
443 39'17'' (38'51'') PAILLARD Corentin Poissy Triathlon     SEM/95
444 39'18'' (39'01'') MENDES Jean So Houilles 078 I-F V3M/59
445 39'19'' (38'51'') PICARD Romain Uai Nogent-sur-marne 094 I-F SEM/87
446 39'20'' (39'05'') PICARD Cyril Club Athletique Aubergenville 078 I-F V1M/78
447 39'20'' (38'58'') LAGUERRE Benjamin Athletic Club De Colombes 092 I-F V1M/79
448 39'23'' (39'14'') LAFONT Oceane So Houilles 078 I-F SEF/91
449 39'24'' (39'10'') HUET Stephane Les Cabris De La Madeleine 078 I-F V2M/60
450 39'25'' (39'14'') YAKOUN Salem S/l Les Mureaux Val De Seine 078 I-F SEM/82
451 39'25'' (39'12'') NAKOUZI Antoine Aaee Epernon 028 CEN V2M/65
452 39'25'' (39'14'') GEROT Cyrille Gally Athletic Club* 078 I-F V1M/70
453 39'26'' (39'14'') BOUFOUS Abdellatif       V1M/78
454 39'27'' (39'15'') HAMELS Didier       SEM/82
455 39'28'' (39'14'') NOYON Pierre S/l Asptt Rouen 076 NOR SEM/86
456 39'29'' (39'14'') CARLIER Paul Gally Athletic Club* 078 I-F SEM/93
457 39'29'' (39'09'') ALIANE Mohamed Livry Gargan Athletisme 093 I-F SEM/82
458 39'30'' (39'05'') THEVENET Yvan Val D'europe Athletisme 077 I-F V1M/77
459 39'31'' (39'20'') NAVIER Philippe So Houilles 078 I-F V2M/63
460 39'31'' (39'24'') LIORET Nicolas Uai Nogent-sur-marne 094 I-F V1M/74
461 39'33'' (39'26'') LALOYER Tony Dreux Athletic Club A. 028 CEN V1M/72
462 39'36'' (39'21'') BRIDET Jean-francois As Leves 028 CEN V1M/71
463 39'36'' (39'31'') LESAGE Valentin Val D'europe Athletisme 077 I-F JUM/01
464 39'36'' (39'31'') JAEGER Emmanuelle Ao Charenton 094 I-F V2F/67
465 39'39'' (39'32'') GABARD Camille Entente Franconville Cesame Va 095 I-F ESF/97
466 39'43'' (39'34'') GOUDE Renaud Uai Nogent-sur-marne 094 I-F V1M/71
467 39'43'' (39'38'') LE BENEZIC Steffie Racing Multi Athlon 075 I-F SEF/95
468 39'43'' (39'27'') PERDEREAU Pascal Plm Conflans 078 I-F V2M/69
469 39'43'' (39'28'') DEL FABRO Romain Courbevoie Triathlon     SEM/87
470 39'44'' (39'33'') PEREIRA Patrick As Poissy Athletisme 078 I-F V1M/77
471 39'46'' (39'41'') CHETRIT Yohan Adidas Runners Paris 075 I-F SEM/89
472 39'47'' (39'21'') BLASZCZYK Boris So Houilles 078 I-F SEM/86
473 39'47'' (39'40'') DURAND Johann Wh Suresnes - Nanterre Ac -92* 092 I-F V1M/75
474 39'47'' (39'34'') SEVEQUE Jean-francois Ea Cergy Pontoise Athletisme * 095 I-F SEM/85
475 39'47'' (39'39'') BONET Madison Wh Suresnes - Nanterre Ac -92* 092 I-F SEF/94
476 39'48'' (39'42'') GALMICHE Coline Ao Charenton 094 I-F SEF/89
477 39'48'' (39'28'') MAISSEU Julien Asb Yvelines 078 I-F SEM/81
478 39'49'' (39'26'') MERABET Safia Vs Ozoir La Ferriere 077 I-F SEF/82
479 39'49'' (39'45'') BOUSSOU Mustapha (Mar) Grand Paris Seine & Oise Athle 078 I-F SEM/86
480 39'50'' (39'34'') HOC SING Stephane Ca Mantes-la-ville 078 I-F V1M/75
481 39'51'' (39'40'') GEORGES Fabien As Leves 028 CEN V1M/77
482 39'52'' (39'25'') DEFAUX Gilles Paris Sport Club 075 I-F SEM/80
483 39'52'' (39'44'') GOUIN Jerome Seqens     SEM/85
484 39'53'' (39'32'') COTE DES COMBES Loic Ac Du Pays De Meaux 077 I-F ESM/99
485 39'55'' (39'37'') DUMAS Nicolas Verneuil Ac 078 I-F SEM/85
486 39'56'' (39'34'') PEPIN Cyrille Ea Cergy Pontoise Athletisme * 095 I-F V1M/72
487 39'56'' (39'51'') GIORGI Carine Marne Et Gondoire Athletisme 077 I-F SEF/80
488 39'56'' (39'44'') PRIOUX Rejane Ao Charenton 094 I-F SEF/80
489 39'57'' (39'41'') GOUJON Guillaume Yerres Ac 091 I-F V1M/78
490 39'58'' (39'55'') BENTCHAKAL Julie Ca Mantes-la-ville 078 I-F ESF/99
491 39'58'' (39'36'') BASSET Philippe       V2M/60
492 39'59'' (39'49'') CORNU Damien United Runners 78     V1M/74
493 39'59'' (39'54'') BORIES Brice       SEM/84
494 39'59'' (39'34'') SBAI Karim Stadium Montigny Athletic Club 078 I-F V2M/65
495 40'01'' (39'49'') LABARRE Victor So Houilles 078 I-F SEM/91
496 40'02'' (39'49'') GIORDANI Nicolas Vo2 Rives De Seine 078 I-F V1M/79
497 40'03'' (39'47'') GRAF Remi Athletic Clubs 92* 092 I-F V2M/68
498 40'03'' (39'39'') LEMOINE Julien Val D'europe Athletisme 077 I-F V1M/76
499 40'03'' (39'50'') REUCHE Antony Vo2 Rives De Seine 078 I-F V1M/74
500 40'09'' (39'57'') MONTECOT Christophe Ea Cergy Pontoise Athletisme * 095 I-F V1M/77
501 40'10'' (40'00'') BEGUIN Antoine Es Sartrouville 078 I-F SEM/94
502 40'11'' (39'42'') HAZOUME Noah Verneuil Ac 078 I-F JUM/00
503 40'12'' (39'47'') GRAPY Charles       V3M/58
504 40'13'' (39'52'') FRAISSINEDE Loic       SEM/93
505 40'13'' (39'59'') COURREAU Jean-philippe Vo2 Rives De Seine 078 I-F V2M/69
506 40'14'' (39'52'') MARTINEAU Pascal Ac Du Pays De Meaux 077 I-F V1M/70
507 40'14'' (39'59'') BERGOGNER Clarisse Ea Cergy Pontoise Athletisme * 095 I-F SEF/93
508 40'15'' (39'57'') BUHOT Florian Verneuil Ac 078 I-F SEM/80
509 40'15'' (39'55'') LEFAUCHEUX Vincent       SEM/93
510 40'16'' (39'59'') VENELLE Xavier Csm Rosny-sur-seine 078 I-F V2M/63
511 40'17'' (39'51'') BRICQUEMONT Ludovic Usine Renault Flins     V1M/79
512 40'17'' (40'04'') GUINANE Said Gally Athletic Club* 078 I-F V1M/75
513 40'18'' (39'54'') GALES Laurent Usine Renault Flins 078 I-F V2M/68
514 40'18'' (40'07'') MEGHRAOUI Omar So Houilles 078 I-F SEM/82
515 40'24'' (40'16'') FANTIN Elodie Us Berry Athletisme 018 CEN SEF/80
516 40'25'' (40'11'') PASTUREL Maeva Entente Athletique Grenoble 38 038 ARA ESF/97
517 40'25'' (40'09'') GUIN Samuel       SEM/80
518 40'25'' (40'10'') VERO Emmanuel As Meudon 092 I-F V2M/68
519 40'26'' (40'21'') LE BRET Fatima Evreux Ac * 027 NOR SEF/81
520 40'26'' (40'11'') MACABRE Denis As Poissy Athletisme 078 I-F V1M/77
521 40'27'' (39'55'') ANGELON Damien Usm Malakoff 092 I-F SEM/84
522 40'28'' (40'08'') LAFLEUR Stephane Versailles Triathlon     V1M/71
523 40'29'' (40'23'') MASSUE FOUCART Mael Wh Suresnes - Nanterre Ac -92* 092 I-F SEM/86
524 40'31'' (40'22'') CRESPEAU Benjamin Athle Chartres Luce Asptt Main 028 CEN SEM/95
525 40'32'' (40'00'') BOSSE Jazal Ac Du Pays De Meaux 077 I-F SEM/87
526 40'33'' (40'27'') BOURREE Frederique Usm Malakoff     SEF/85
527 40'36'' (40'23'') EL MOUADDABE Habdeltef As Poissy Athletisme 078 I-F V1M/72
528 40'37'' (40'30'') MBENGUE Adama Andresy Athletisme 078 I-F SEM/86
529 40'38'' (40'30'') MARRET Olivier Les Cabris De La Madeleine 078 I-F V2M/64
530 40'38'' (40'29'') DUMANOIR Thibaut Evreux Ac * 027 NOR SEM/86
531 40'38'' (40'25'') AIT TAAMOUNE Nordine Usine Renault Flins     V1M/72
532 40'39'' (40'11'') MALLIARD Yohan C.c.taverny Athletisme 095 I-F JUM/00
533 40'39'' (40'32'') DEROBERT-MAZURE Jean-christophe L'isle Adam Ac 095 I-F V2M/68
534 40'40'' (40'24'') CHENAIS Laurent Ca Mantes-la-ville 078 I-F V1M/74
535 40'41'' (40'28'') TRAVERS Jean-michel Foulees De Saint Germain En La 078 I-F V3M/58
536 40'42'' (40'27'') BIRIKEM IROUME Cesarine Us Metro Transport (paris) 075 I-F V1F/79
537 40'42'' (40'33'') THINON Julien Triath'club Andresy     SEM/81
538 40'43'' (40'11'') PARQUIN Matthieu Usa Triathlon     SEM/93
539 40'43'' (40'29'') BENADDA Mhamed Club D'athletisme De Montreuil 093 I-F V1M/71
540 40'44'' (40'17'') KHARBICHI Abdel Verneuil Ac 078 I-F V2M/61
541 40'45'' (40'36'') OKICHOU Karima Rueil Ac 092 I-F V1F/76
542 40'45'' (40'34'') TELDJI Norredine Eac Meru     V2M/66
543 40'46'' (40'16'') PICCOLO Damien       SEM/89
544 40'46'' (40'34'') MOLES Camille Ac Boulogne Billancourt 092 I-F SEF/93
545 40'47'' (40'36'') PATARIN David Athle Chartres Luce Asptt Main 028 CEN V1M/76
546 40'49'' (40'27'') AMAT Julien       SEM/92
547 40'49'' (40'20'') CALIOS Jean-michel       V1M/74
548 40'50'' (40'23'') DUPLAA Patxi Usine Renault Flins     SEM/80
549 40'51'' (40'29'') CLERCY Vincent Athle Saint-mesmin 010 G-E V2M/68
550 40'51'' (40'38'') KOMMINOTH Christian Vo2 Rives De Seine 078 I-F V2M/67
551 40'51'' (40'47'') RODRIGUES Virgilio Stade Francais (paris) 075 I-F V2M/64
552 40'51'' (40'50'') PRYAKHINA Marie Stade Francais (paris) 075 I-F JUF/01
553 40'53'' (40'41'') BOYER Frederic S/l Oc Gif Sur Yvette 091 I-F V1M/77
554 40'55'' (40'30'') GRYSON Romane Vernouillet Athle* 078 I-F JUF/01
555 40'56'' (40'36'') COLAS Guillaume Usine Renault Flins     SEM/82
556 40'56'' (40'41'') SEBILLE Marc Sam Paris 12 075 I-F V2M/68
557 40'57'' (40'50'') BEURTON Frederic Uai Nogent-sur-marne 094 I-F V1M/71
558 40'57'' (40'41'') PROST Benoit       SEM/87
559 40'59'' (40'44'') DA SILVA Manuel (Por) Club Athletique Aubergenville 078 I-F V2M/64
560 41'00'' (40'48'') DOUCEN Thierry United Runners 78     V1M/74
561 41'00'' (40'49'') CHAMBALLU David Kms De L'esperance     V1M/78
562 41'02'' (40'48'') GOULET Bruno Club Athletique Aubergenville 078 I-F V1M/70
563 41'03'' (40'39'') BOUBAAYA Abdelkrim Athle Chartres Luce Asptt Main 028 CEN V2M/69
564 41'04'' (40'55'') BRAULT Pascal Vie Au Grand Air De St Maur 094 I-F V2M/68
565 41'04'' (40'56'') LALLEMAND Marie-aurele Vie Au Grand Air De St Maur 094 I-F SEF/85
566 41'06'' (40'54'') NAGAPIN Fred So Houilles 078 I-F V1M/76
567 41'07'' (40'41'') LE BITTER Jerome Poissy Triathlon     V1M/75
568 41'08'' (40'41'') PAGES Denis       SEM/80
569 41'09'' (40'42'') FERCOCQ Quentin       SEM/89
570 41'10'' (41'02'') TEI Farid Us Berry Athletisme 018 CEN V1M/72
571 41'13'' (41'08'') RONCERAY Sebastien Club Athletique Aubergenville 078 I-F V1M/78
572 41'14'' (41'07'') WELSCH Francois Ea Cergy Pontoise Athletisme * 095 I-F V1M/73
573 41'15'' (41'06'') MAZE Lionel Es Sartrouville 078 I-F V1M/74
574 41'17'' (41'02'') LARHER Laurent Gally Athletic Club* 078 I-F V2M/69
575 41'18'' (40'59'') TEIXEIRA Thomas Ga Noisy Le Grand 093 I-F CAM/02
576 41'18'' (41'02'') RIBEIRO Philippe Athle 78 * 078 I-F SEM/82
577 41'21'' (41'07'') BRUNON Perrine Elan 91 (palaiseau)* 091 I-F SEF/94
578 41'21'' (41'12'') AUGER Patrick S/l Cjf Fleury Les Aubrais 045 CEN V2M/66
579 41'22'' (41'09'') GUILLEMOT Bertrand Andresy Athletisme 078 I-F V1M/70
580 41'22'' (41'06'') DORDET Sylvain As Issou 078 I-F V2M/64
581 41'23'' (40'56'') DEVOS Sylvain L'isle Adam Ac 095 I-F V1M/79
582 41'24'' (41'04'') BRUNET Laurent Pontault Aac 077 I-F V1M/77
583 41'25'' (41'13'') COUELLIER Guillaume Athle 78 * 078 I-F V1M/78
584 41'26'' (41'00'') DELPORTE Benoit Val D'europe Athletisme 077 I-F SEM/83
585 41'26'' (40'58'') SCHOENSTEIN Damien       SEM/86
586 41'28'' (41'22'') WALLE Julie Barbes Runners 075 I-F SEF/86
587 41'28'' (41'09'') LE ROY Tristan Athletic Club De Colombes 092 I-F JUM/01
588 41'31'' (41'01'') BEKKOUCHE Ahmed (Alg) Wh Suresnes - Nanterre Ac -92* 092 I-F V1M/76
589 41'35'' (41'20'') COSTA AMARAL Mauricio (Por) Plm Conflans 078 I-F V1M/75
590 41'35'' (41'26'') BOUTBOUL Philippe Athletic Clubs 92* 092 I-F V2M/67
591 41'36'' (41'23'') AZIBI Slimane So Houilles 078 I-F V1M/72
592 41'36'' (41'21'') CHARLET Jennifer Athletic Clubs 92* 092 I-F SEF/84
593 41'37'' (41'20'') HALBERSTADT Thomas Club Athletique Aubergenville 078 I-F JUM/00
594 41'40'' (41'22'') ROBIN Rachelle S/l Les Mureaux Val De Seine 078 I-F ESF/98
595 41'42'' (41'29'') DUFRAISSE Francois Athle 78 * 078 I-F V1M/72
596 41'42'' (41'26'') LE MERCIER Laurent As Issou 078 I-F V2M/69
597 41'44'' (41'24'') DUBARRY Jerome L'isle Adam Ac 095 I-F V1M/75
598 41'46'' (41'15'') GUIBERT Stephane       V1M/76
599 41'47'' (41'35'') YOUCEF Abderrahmen So Houilles 078 I-F SEM/83
600 41'49'' (41'14'') SAO JOSE Gabriel       SEM/82
601 41'49'' (41'27'') JOURDAIN Fabrice Ac Du Pays De Meaux 077 I-F V2M/69
602 41'50'' (41'38'') FERRERO Nina Vie Au Grand Air De St Maur 094 I-F ESF/99
603 41'52'' (41'40'') BONENFANT Dominique Rambouillet Sports Athletisme 078 I-F V2M/62
604 41'54'' (41'32'') CHUBERRE Stephane Les Cabris De La Madeleine 078 I-F V1M/70
605 41'58'' (41'45'') DAVID Armand Andresy Athletisme 078 I-F V2M/66
606 41'58'' (41'38'') MATRAT Arthur       SEM/93
607 42'03'' (41'52'') FERCHAUD Marc United Runners 78     SEM/87
608 42'03'' (41'52'') GEILING Jorg (Ger) Gally Athletic Club* 078 I-F V2M/65
609 42'04'' (41'49'') BIJARCH Mohamed S/l Les Mureaux Val De Seine 078 I-F V1M/77
610 42'09'' (41'39'') REZ Djamel Raid Orientation Paris     V1M/76
611 42'10'' (41'48'') FARIA Alvaro Livry Gargan Athletisme 093 I-F V2M/65
612 42'10'' (41'54'') BOUTILLER Marie Gally Athletic Club* 078 I-F ESF/98
613 42'12'' (42'00'') MANI Mickael Savigny Senart Athletisme 077 I-F SEM/92
614 42'14'' (42'02'') DEBIEF Fanny Senart Savigny Triathlon     SEF/86
615 42'16'' (41'50'') LAPOSTE Patrick Running Et Marathon De Bois D 078 I-F V1M/70
616 42'20'' (42'02'') FALGAREIRO Manon Grand Paris Seine & Oise Athle 078 I-F SEF/96
617 42'26'' (42'00'') CARNEZ Sebastien       V1M/74
618 42'31'' (42'20'') GUILBERT Alma Ac Boulogne Billancourt 092 I-F SEF/90
619 42'32'' (42'21'') CEREZO Jean-paul Ea Cergy Pontoise Athletisme * 095 I-F V3M/53
620 42'34'' (42'13'') ARNAULD Damien       V2M/66
621 42'35'' (42'23'') AUBIN Isabelle Vie Au Grand Air De St Maur 094 I-F SEF/85
622 42'38'' (42'10'') FARINES Jean-marie Verneuil Ac 078 I-F V3M/56
623 42'38'' (42'19'') MARTIN Philippe As Banque De France 075 I-F V1M/70
624 42'38'' (42'25'') TIGNON Marine Vo2 Rives De Seine 078 I-F V1F/77
625 42'38'' (42'16'') COTE DES COMBES Thierry       V2M/66
626 42'39'' (42'23'') TASSET Laura Ea Cergy Pontoise Athletisme * 095 I-F SEF/96
627 42'40'' (42'32'') DELESTRE Laetitia Es Sartrouville 078 I-F V1F/76
628 42'43'' (42'34'') BELAIR Rosalie Pierrefitte Multi Athlon Ville 093 I-F V1F/70
629 42'44'' (42'27'') RABOUL Denis Club Athletique Aubergenville 078 I-F SEM/85
630 42'46'' (42'23'') VINOUZE Florent Ea Cergy Pontoise Athletisme * 095 I-F SEM/80
631 42'47'' (42'22'') FANON Laurie Adidas Runners Paris 075 I-F SEF/86
632 42'47'' (42'24'') LOUNGUIDY Didier Urban Running     V1M/79
633 42'50'' (42'39'') MINGUY Pauline       SEF/96
634 42'52'' (42'23'') JULIEN Bruno       V2M/64
635 42'53'' (42'40'') DELLA COLETTA Bruno Oxygene Psa     SEM/80
636 42'53'' (42'42'') KRIER Jean-michel Athle Chartres Luce Asptt Main 028 CEN V2M/60
637 42'54'' (42'41'') ROULENDES Richard Usm Montargis 045 CEN V2M/67
638 42'57'' (42'35'') MARQUES Manuel       V2M/65
639 43'01'' (42'34'') SOULE Fiona Athletic Club Arpajonais 091 I-F JUF/00
640 43'02'' (42'44'') IPEMBA Wilfried Com Bagneux 092 I-F SEM/90
641 43'03'' (42'43'') DALMEIDA Axel       SEM/94
642 43'04'' (42'39'') LAPLANTE Jean-yves Team Conseilscourseapied.com 044 P-L V3M/59
643 43'08'' (42'33'') ALLAM Agnes Championnet Sports 075 I-F V2F/68
644 43'08'' (43'00'') MAILLIARD Charlotte Es Sartrouville 078 I-F V1F/74
645 43'08'' (42'57'') GIBRAT Fabrice So Houilles 078 I-F V2M/67
646 43'11'' (43'01'') NELLAN Amelie Athle 78 * 078 I-F SEF/94
647 43'11'' (42'39'') THUVIEN Francois Usine Renault Flins     SEM/83
648 43'11'' (42'45'') DI GENNARO Giulio Poissy Triathlon     SEM/80
649 43'12'' (42'51'') DUBOIS Olivier       V2M/65
650 43'13'' (42'52'') MARICOT Olivier Club Athletique De L'ouest 78 078 I-F V2M/69
651 43'15'' (43'04'') CHERADAME Jimmy Athle Chartres Luce Asptt Main 028 CEN V1M/78
652 43'16'' (43'04'') BELLEC Kevin As Poissy Athletisme 078 I-F SEM/88
653 43'17'' (42'48'') LE MOAL Florian Verneuil Ac 078 I-F ESM/99
654 43'19'' (43'13'') MORIN Manon Val D'europe Athletisme 077 I-F V1F/78
655 43'22'' (43'00'') GOASDOUE Marc Ea Cergy Pontoise Athletisme * 095 I-F V2M/60
656 43'23'' (43'05'') MASIER Eric Gally Athletic Club* 078 I-F V1M/70
657 43'25'' (43'14'') BOUILLY Pascal Athle Chartres Luce Asptt Main 028 CEN V3M/58
658 43'26'' (43'16'') LUBRANO Stephan Athle 78 * 078 I-F V1M/73
659 43'29'' (42'59'') PAHIN Philippe Team St Lup     V1M/73
660 43'30'' (43'14'') FOUCAMBERT Sylvain S/l Les Mureaux Val De Seine 078 I-F V3M/58
661 43'32'' (43'10'') PROU Sebastien       SEM/83
662 43'32'' (43'11'') EL AMRI Khalil Ca Mantes-la-ville 078 I-F V1M/79
663 43'32'' (43'11'') SUFFICE Michel Dreux Athletic Club A. 028 CEN V2M/61
664 43'33'' (43'17'') YALAOUI Ahcene S/l Les Mureaux Val De Seine 078 I-F V2M/65
665 43'33'' (43'16'') MAILLOT Patrice Gally Athletic Club* 078 I-F V1M/77
666 43'33'' (43'21'') WIEDEMANN Sophie Athletic Clubs 92* 092 I-F SEF/80
667 43'37'' (43'09'') BUREAU Pierre-emmanuel Nantes Ec 044 P-L V1M/77
668 43'38'' (43'20'') DUSSUTOUR Laurent Gally Athletic Club* 078 I-F V1M/75
669 43'40'' (43'15'') BOUGHERIOU PILLET Karim Ea Cergy Pontoise Athletisme * 095 I-F V1M/71
670 43'41'' (43'32'') LE MAGUER Claudine Es Sartrouville 078 I-F V1F/72
671 43'41'' (43'33'') PICARD Christophe       V1M/78
672 43'43'' (43'34'') FREGUIS Guylaine Es Sartrouville 078 I-F V2F/68
673 43'44'' (43'34'') CARBONELL Magalie Athle 78 * 078 I-F SEF/83
674 43'45'' (43'16'') DUBOIS Thomas       SEM/90
675 43'46'' (43'37'') GONCALVES Elisete Es Sartrouville 078 I-F V1F/73
676 43'46'' (43'30'') LACHAMBRE Lea Ca Mantes-la-ville 078 I-F ESF/98
677 43'51'' (43'41'') ADAM Michel Asca Peugeot Poissy 078 I-F V2M/67
678 43'52'' (43'33'') BLASCOT Alex       V1M/75
679 43'53'' (43'46'') LECUYER Frederic Usine Renault Flins     V2M/66
680 43'54'' (43'33'') LEPELTIER Mickael R.r.c.     V1M/75
681 43'56'' (43'43'') BERTRAND Nicolas So Houilles 078 I-F V1M/77
682 43'57'' (43'30'') FESNEAU Sabine Ua Versailles 078 I-F SEF/94
683 43'57'' (43'34'') DA SILVA PEIXOTO Henrique (Por) Foulees De Saint Germain En La 078 I-F V1M/72
684 43'58'' (43'44'') STEPHAN Lena Usm Malakoff 092 I-F SEF/95
685 43'58'' (43'41'') VINCENT Francis Gally Athletic Club* 078 I-F V3M/57
686 43'58'' (43'36'') LARDY Hugo Domont Athletisme 095 I-F ESM/97
687 43'59'' (43'52'') SOULHIARD Maxence Uai Nogent-sur-marne 094 I-F SEM/94
688 44'02'' (43'41'') LESFARGUE Sandrine Gally Athletic Club* 078 I-F V1F/77
689 44'04'' (43'33'') MENESGUEN LE GUILLOU Laetitia Neuilly Sur Marne Athletisme 093 I-F V1F/74
690 44'04'' (43'37'') BERAUD Salome       SEF/90
691 44'06'' (43'41'') LAUDE Robert Chaumont Vexin Thelle Athletiq 060 H-F SEM/81
692 44'07'' (43'45'') MIRNIK Lucie Chaumont Vexin Thelle Athletiq 060 H-F SEF/87
693 44'10'' (43'48'') CHENOT Pascal       V2M/60
694 44'11'' (43'57'') GAUTIER Clementine Us Metro Transport (paris) 075 I-F CAF/02
695 44'11'' (43'58'') LE MOING Joel Us Metro Transport (paris) 075 I-F V2M/63
696 44'11'' (43'56'') RIVOAL Anais Club Athletique Aubergenville 078 I-F ESF/99
697 44'13'' (43'59'') MACHON Marie-pierre Pierrefitte Multi Athlon Ville 093 I-F V1F/76
698 44'14'' (43'50'') TOMMASINI Sylvain Club Athletique Aubergenville 078 I-F SEM/84
699 44'14'' (43'57'') LARGEMAIN Pascal Ac Montesson Athletisme 078 I-F V2M/65
700 44'15'' (43'57'') MONSOREZ Camille Ac Montesson Athletisme 078 I-F SEF/85
701 44'15'' (43'56'') PIESIK Marc       V2M/60
702 44'16'' (43'52'') JOLIVET Christophe Usine Renault Flins     V1M/70
703 44'16'' (44'02'') GRARE Eric Club Athletique Aubergenville 078 I-F V1M/72
704 44'17'' (44'01'') HERNANDEZ Patrick S/l Les Mureaux Val De Seine 078 I-F V3M/58
705 44'21'' (44'03'') ETCHEVERRY Francois So Houilles 078 I-F V3M/55
706 44'22'' (43'57'') PINHEIRO Paulo Marne Et Gondoire Athletisme 077 I-F V1M/71
707 44'23'' (43'47'') MODELO Guillaume       SEM/86
708 44'24'' (44'00'') LECLOU Geraldine       V1F/77
709 44'25'' (44'05'') MAIGNIEN Benoit Club Athletique De L'ouest 78 078 I-F V2M/69
710 44'27'' (43'57'') AGBOGBE Keith La Jeunesse De Croissy 078 I-F SEM/92
711 44'29'' (44'07'') MONFORT Christelle Dynamic Aulnay Club 093 I-F V1F/77
712 44'31'' (43'58'') PENSIVY Nolwenn Rambouillet Sports Athletisme 078 I-F SEF/94
713 44'33'' (44'21'') CAUSSANEL Charlene Asptt Compiegne 060 H-F SEF/84
714 44'34'' (44'01'') GRIPAN Maelle Ga Noisy Le Grand     JUF/00
715 44'34'' (44'14'') COUSIN Pierre Us Metro Transport (paris) 075 I-F CAM/02
716 44'35'' (44'05'') CASTELLI Philippe       V1M/78
717 44'36'' (44'06'') DOBI Samuel Uai Nogent-sur-marne 094 I-F SEM/90
718 44'37'' (44'12'') LEGLAIVE Vincent Usine Renault Flins     V1M/71
719 44'39'' (44'25'') RUELLAND Dongmei (Chn)       V1F/72
720 44'47'' (44'32'') MERCEREAU Jean-noel Asm Maule 078 I-F SEM/80
721 44'48'' (44'37'') GRELIER Thierry Poissy Triathlon     V2M/60
722 44'49'' (44'38'') HODE Louise So Houilles 078 I-F JUF/01
723 44'51'' (44'41'') ADAM Elodie Asca Peugeot Poissy 078 I-F CAF/02
724 44'51'' (44'29'') BIRON Francois Uai Nogent-sur-marne 094 I-F V1M/78
725 44'57'' (44'40'') DUSSAUGE Virginie Ac Montesson Athletisme 078 I-F V2F/69
726 45'05'' (44'56'') SAINT-CYR Nael United Runners 78     SEM/86
727 45'09'' (44'48'') MARCINIAK Wojciech (Pol) Ca Mantes-la-ville 078 I-F SEM/88
728 45'10'' (44'45'') DEZELUT Alain Ea Cergy Pontoise Athletisme * 095 I-F V3M/57
729 45'10'' (44'59'') GEOFFROY Lucie Poissy Triathlon     JUF/01
730 45'11'' (44'52'') DELZENNE Sylvain Pontault Aac 077 I-F V1M/76
731 45'11'' (45'01'') GEOFFROY Laurent       V1M/72
732 45'13'' (44'50'') GUERIN Jacques Ca Mantes-la-ville 078 I-F V2M/67
733 45'13'' (44'47'') RAIMOND Matthieu Le Chesnay 78 As 078 I-F JUM/01
734 45'14'' (45'00'') SAADI Farida Pierrefitte Multi Athlon Ville     V1F/74
735 45'16'' (44'54'') GROLLEAU Franck       V2M/68
736 45'17'' (44'57'') MARIEN Fabrice Funrun77     V1M/72
737 45'17'' (45'09'') GUSTIN Lucile As Poissy Athletisme 078 I-F SEF/87
738 45'18'' (44'43'') MORA Laurie Ea Cergy Pontoise Athletisme * 095 I-F SEF/96
739 45'20'' (44'53'') DELABRE Nicolas       SEM/92
740 45'24'' (45'05'') DAUNAY Clement Usine Renault Flins     SEM/91
741 45'26'' (45'12'') DIAGANA Fatoumata Pierrefitte Multi Athlon Ville 093 I-F SEF/81
742 45'26'' (45'02'') CHARAU Philippe Trinosaure     V2M/68
743 45'29'' (45'11'') NICOLAS Severine Ac Montesson Athletisme 078 I-F SEF/80
744 45'31'' (44'59'') MONROYAL Margaux Athletic Club Arpajonais 091 I-F SEF/92
745 45'31'' (44'57'') MEZAIZE Christophe Les Cabris De La Madeleine 078 I-F V1M/72
746 45'32'' (45'23'') WOLFF Emmanuelle       V1F/78
747 45'35'' (45'16'') LIMOSIN Florent Usine Renault Flins     SEM/83
748 45'35'' (45'17'') LAHRACH Younesse Grand Paris Seine & Oise Athle 078 I-F SEM/81
749 45'36'' (45'28'') CORNIQUET Sophie Foulees De Saint Germain En La 078 I-F SEF/91
750 45'37'' (45'24'') LEON Elisabeth Club Athletique Quevillais Cou 076 NOR V1F/72
751 45'38'' (45'17'') URANI Armand Us Metro Transport (paris) 075 I-F CAM/03
752 45'38'' (45'20'') FERE Bruno       V2M/65
753 45'38'' (45'19'') HERNANZ Luis-miguel Usine Renault Flins     V1M/77
754 45'40'' (45'23'') CAPUANO Luigi Ca Mantes-la-ville 078 I-F V1M/71
755 45'40'' (45'24'') LOUF Anne-sophie Ca Mantes-la-ville 078 I-F SEF/81
756 45'42'' (45'13'') MAGUERY DROUILLAT Isabelle Ac Etrechy 091 I-F V2F/66
757 45'43'' (45'24'') BARBAZANGES-LE BEL Corinne Lisses Ac 091 I-F V2F/69
758 45'45'' (45'15'') GAUTIER Romain       SEM/90
759 45'48'' (45'29'') AUBIN Jimmy Usm Malakoff 092 I-F V1M/78
760 45'48'' (45'21'') COUBRAY Jean-louis So Houilles 078 I-F V3M/58
761 45'49'' (45'34'') MICHAUT Lucas Ulac     SEM/90
762 45'49'' (45'34'') BLACHIER William       SEM/84
763 45'52'' (45'39'') ESCUDEIRO Andre       SEM/86
764 45'52'' (45'34'') ISAAC Aurelie Club Athletic Ermontois 095 I-F SEF/92
765 45'55'' (45'35'') BOURVEN Eric Gally Athletic Club* 078 I-F V1M/74
766 45'56'' (45'42'') QUERE Thierry Rambouillet Sports Athletisme 078 I-F V2M/65
767 45'58'' (45'22'') CARITE Vincent Club Athletique Aubergenville 078 I-F SEM/80
768 45'59'' (45'43'') HALBERSTADT Stanislava Club Athletique Aubergenville 078 I-F V1F/71
769 45'59'' (45'29'') MAILLET Christophe       SEM/80
770 46'02'' (45'48'') COUSIN Laurence Club Athletique Quevillais Cou 076 NOR V2F/67
771 46'02'' (45'44'') SALOM Michel As Issou 078 I-F V3M/54
772 46'02'' (45'44'') CAILLERET Christophe As Issou 078 I-F V2M/66
773 46'09'' (45'59'') FATIH Mustapha       V2M/69
774 46'14'' (45'46'') LOUGHZAL Nordine Usine Renault Flins     V1M/77
775 46'15'' (45'45'') RIBEIRO Lucka       ESM/97
776 46'18'' (45'53'') BRIAULT Marie Usine Renault Flins     SEF/84
777 46'18'' (45'49'') RIBEIRO Anaisse Satuc 031 OCC SEF/92
778 46'25'' (45'55'') RIBEIRO Martine       V2F/63
779 46'25'' (46'14'') RHAMOUDI Mostapha Usine Renault Flins     V2M/67
780 46'26'' (46'02'') DESHAIES Sophie Athle 78 * 078 I-F V1F/78
781 46'29'' (46'03'') BRULE Claude       V3F/50
782 46'29'' (45'54'') BARTHELEMI Patrice       V2M/68
783 46'30'' (46'06'') DI TORO Marie Xve Athletic Club 075 I-F SEF/88
784 46'34'' (46'18'') PINGUET Eric Usine Renault Flins     V2M/68
785 46'35'' (46'20'') MARCON Paolo Asca Peugeot Poissy 078 I-F V2M/69
786 46'45'' (46'11'') FERNANDES Christophe       V1M/73
787 46'45'' (46'28'') BAPTISTA Gilberto Usine Renault Flins     V1M/71
788 46'48'' (46'14'') FEUCHET Christophe       V1M/70
789 46'49'' (46'23'') LEPERE Alexandre       SEM/93
790 46'55'' (46'47'') ANNAJI Laila As Poissy Athletisme 078 I-F V1F/74
791 47'00'' (46'53'') CLERET Sylvie Ea St Quentin En Yvelines 078 I-F V3F/53
792 47'02'' (46'54'') LANGEVIN Christine C.l.o.c. Acheres 078 I-F V2F/64
793 47'04'' (46'39'') ANGER Frederic       SEM/83
794 47'05'' (46'40'') HUBERT Nathalie Gally Athletic Club* 078 I-F V2F/66
795 47'07'' (46'43'') GRIFFON Francois       SEM/81
796 47'09'' (46'51'') LEVEQUE Karine Ac Montesson Athletisme 078 I-F V1F/70
797 47'11'' (46'34'') DEAU Michael       V1M/75
798 47'14'' (46'41'') PRIBILE Jeremy       SEM/86
799 47'14'' (46'46'') ROLLAND Louis Andresy Athletisme 078 I-F SEM/89
800 47'17'' (46'53'') CACERES Wilfrid Ca Mantes-la-ville 078 I-F V1M/73
801 47'19'' (46'48'') PAHIN Anne-sophie Team St Lup     SEF/80
802 47'20'' (46'59'') LEFEBVRE Isabelle Dreux Athletic Club A. 028 CEN V2F/64
803 47'22'' (46'53'') REBILLON Thierry       V2M/65
804 47'24'' (47'16'') MOREAU Maiwenn Uai Nogent-sur-marne 094 I-F SEF/80
805 47'26'' (47'09'') CHALMET Fabrice       V1M/71
806 47'26'' (47'00'') MONGRELET Thierry Andresy Athletisme 078 I-F V2M/68
807 47'28'' (46'59'') CHARLOT Francois Andresy Athletisme 078 I-F V1M/75
808 47'29'' (47'01'') TURGIS Alexia Trinosaure     SEF/94
809 47'29'' (47'16'') DURAND Julien       SEM/81
810 47'31'' (46'54'') JACQ Goulven       V1M/76
811 47'33'' (47'07'') THOLLON Vincent Athle 78 * 078 I-F V1M/70
812 47'33'' (46'54'') BOSC Jerome       V1M/74
813 47'34'' (47'21'') VINCENT Sandrine Vie Au Grand Air De St Maur 094 I-F V1F/74
814 47'34'' (47'26'') COUDERC Emilie Stade De Vanves 092 I-F SEF/82
815 47'36'' (47'09'') RATINHO Alexandrina Usine Renault Flins     V1F/73
816 47'38'' (47'21'') BIVILLE Coralie       V1F/78
817 47'45'' (47'26'') FLAMBARD Appoline Us Metro Transport (paris) 075 I-F CAF/03
818 47'46'' (47'34'') BAUDIN Jean-marc Es Sartrouville 078 I-F V2M/62
819 47'53'' (47'33'') BELGUENDOUZ Anissa Athle 78 * 078 I-F SEF/93
820 47'56'' (47'31'') LOONIS Dominique       V3M/59
821 47'56'' (47'38'') BIOLA Vanessa Us Metro Transport (paris) 075 I-F SEF/82
822 47'59'' (47'31'') LE BAILLY Remi Ac Montesson Athletisme 078 I-F V2M/62
823 47'59'' (47'40'') ULRIKSON Gaelle Ac Montesson Athletisme 078 I-F V1F/74
824 48'03'' (47'33'') LE FLOCH Yann       V1M/76
825 48'03'' (47'34'') GROSJEAN Marina Paris Avenir Athletic 075 I-F SEF/90
826 48'04'' (47'37'') AZEVEDO Celine       V1F/73
827 48'05'' (47'35'') BAILE Stephanie Gally Athletic Club* 078 I-F V1F/75
828 48'09'' (47'45'') TITREVILLE Bernard As Mantes 078 I-F V4M/47
829 48'16'' (47'54'') DUBOURG Olivier Athle 78 * 078 I-F V1M/79
830 48'18'' (47'56'') FLECHE Frederic Club Athletique De L'ouest 78 078 I-F V1M/75
831 48'21'' (48'02'') JACQUEMIN Raphael Ac Montesson Athletisme 078 I-F SEM/93
832 48'22'' (47'48'') LERIDEAUX Gilles Asm Maule 078 I-F V2M/69
833 48'24'' (47'58'') ROCHETEAU Eric Ca Mantes-la-ville 078 I-F V2M/68
834 48'24'' (48'04'') CHARBONNEL Ariane       SEF/88
835 48'25'' (47'48'') LOBERA Rodolphe       SEM/81
836 48'26'' (48'06'') LE GUYADER Celia Usine Renault Flins     SEF/82
837 48'28'' (48'13'') MOREL Mathieu       SEM/91
838 48'28'' (48'05'') BRUGGEMAN Tina Athle 78 * 078 I-F V1F/75
839 48'30'' (48'18'') BASOCAK Valerie Es Sartrouville 078 I-F V1F/70
840 48'32'' (48'11'') TRESSIERES Daniele L'isle Adam Ac 095 I-F V2F/69
841 48'34'' (48'16'') RAMALINGOMPOULLE Stephanie Ac Montesson Athletisme 078 I-F SEF/87
842 48'34'' (48'05'') ROSEBAN Manuel Usine Renault Flins     V2M/67
843 48'34'' (48'08'') MARTIN CREACH Nolwenn       SEF/95
844 48'41'' (48'17'') ORTHION Pascal       V1M/74
845 48'43'' (48'24'') MELIS Julien       SEM/80
846 48'44'' (48'13'') POGUT Philippe       V1M/77
847 48'47'' (48'29'') VIARD Perrine Uai Nogent-sur-marne 094 I-F SEF/88
848 48'47'' (48'29'') BEAU Maxime Uai Nogent-sur-marne 094 I-F SEM/89
849 48'49'' (48'20'') BADOCHE Gregory Usine Renault Flins     SEM/83
850 48'51'' (48'33'') MINGUENAUD Pascal Club Athletique Aubergenville 078 I-F V1M/75
851 48'53'' (48'21'') ARCIS Clemence Usine Renault Flins     SEF/93
852 48'56'' (48'36'') VOLCK-ROLLAND Stephanie As Poissy Athletisme 078 I-F V1F/74
853 48'58'' (48'29'') DE LUSTRAC Beatrice Vernouillet Athle* 078 I-F V2F/65
854 49'02'' (48'50'') MATHEY Isabelle Es Sartrouville 078 I-F V2F/64
855 49'10'' (48'47'') PINAULT Frederic Ea Cergy Pontoise Athletisme * 095 I-F V2M/68
856 49'10'' (48'47'') FRESNEAU Beatrice Ea Cergy Pontoise Athletisme * 095 I-F V1F/75
857 49'19'' (48'54'') RAIMOND Emmanuel       V2M/68
858 49'19'' (49'05'') GRANIER Aurelien       SEM/92
859 49'22'' (49'04'') ARDISSON Damien Club Athletic Ermontois 095 I-F SEM/82
860 49'23'' (48'55'') TURGIS Anaelle Trinosaure     SEF/91
861 49'24'' (48'54'') CORBIN Emeline Ao Charenton 094 I-F SEF/92
862 49'28'' (49'08'') GIRAUD Olivier Foulees De Saint Germain En La 078 I-F V1M/75
863 49'29'' (49'01'') BONNEAU-JONACK Sylvie So Houilles 078 I-F V2F/61
864 49'30'' (49'07'') POIRIER Beatrice Athle 78 * 078 I-F V1F/72
865 49'32'' (48'57'') ALLAM Alain       V2M/66
866 49'35'' (49'05'') CHARRAUD Julia Ao Charenton 094 I-F SEF/89
867 49'39'' (49'13'') LELANDAIS Alain Usine Renault Flins     V2M/60
868 49'40'' (49'24'') JAMMET Jean-luc Es Sartrouville 078 I-F V2M/65
869 49'41'' (49'14'') FOGEL Christophe Boissy Cross     V2M/63
870 49'41'' (49'14'') VERTON Emeline S/l Stade Clermontois 063 ARA ESF/98
871 49'44'' (49'22'') SPONY Corinne Athle 78 * 078 I-F V1F/71
872 49'47'' (49'16'') NOBA Sanosis Renault     SEM/88
873 49'49'' (49'34'') LITTRE Celine Athle 78 * 078 I-F SEF/80
874 49'50'' (49'15'') MONFORT Guillaume Andresy Athletisme 078 I-F SEM/87
875 49'51'' (49'18'') QUELLIER Franck Andresy Athletisme 078 I-F V2M/68
876 49'53'' (49'32'') FRAISSINEDE Yannick L'isle Adam Ac 095 I-F V2M/67
877 49'56'' (49'30'') DAVID Serge Andresy Athletisme 078 I-F V3M/53
878 49'58'' (49'17'') PHONTHISENE Daniel Aasset Security     SEM/87
879 49'59'' (49'28'') LOISEL Lucie Sporting Club Athletic De Bry-     SEF/91
880 50'01'' (49'28'') MARION Laura C.l.o.c. Acheres 078 I-F SEF/89
881 50'01'' (49'28'') LEBOULANGER Florian C.l.o.c. Acheres 078 I-F SEM/90
882 50'03'' (49'26'') SOULIER Kevin Club Athletique Aubergenville 078 I-F SEM/88
883 50'05'' (49'33'') PEREIRA Jose-alexandre Asm Maule 078 I-F SEM/81
884 50'10'' (49'36'') NGUENO Thierry       SEM/84
885 50'13'' (49'35'') DJIKINE Dramane Asdif Dalkia     SEM/85
886 50'13'' (49'53'') DE PUIFFE Sandrine Chaville Athletisme 092 I-F SEF/90
887 50'18'' (49'36'') JOUET Stephane       V1M/79
888 50'19'' (49'51'') TAVARES Angelo So Houilles 078 I-F V2M/61
889 50'19'' (49'56'') BERTHELOT Arnaud Usine Renault Flins     V1M/77
890 50'19'' (49'56'') SORIA Olivier Usine Renault Flins     V2M/68
891 50'20'' (50'06'') SALLES Christelle Caes Cnrs     V1F/76
892 50'20'' (49'47'') KONTE Ramata       SEF/86
893 50'31'' (50'04'') HADJADJ Frederic       SEM/80
894 50'33'' (50'11'') BOUVIER Isabelle Us Metro Transport (paris) 075 I-F SEF/84
895 50'34'' (50'07'') LE DOUARON Sonia Andresy Athletisme 078 I-F V2F/68
896 50'37'' (50'04'') LE GUERN David Usine Renault Flins     V1M/70
897 50'38'' (50'19'') GALVE Sylvie So Houilles     V2F/63
898 50'40'' (50'22'') PINGUET Isabelle Club Athletique Aubergenville 078 I-F V2F/68
899 50'45'' (50'16'') AUBIN Frederic       V1M/72
900 50'48'' (50'16'') ROCHELET Sylvie Ca Beynes 078 I-F SEF/81
901 50'51'' (50'43'') LECUYER Remi Usine Renault Flins     SEM/94
902 50'56'' (50'39'') GEORGELIN Jean-luc       V3M/58
903 51'03'' (50'41'') CORNELIE Marc       V1M/77
904 51'05'' (50'40'') LEROUX Michael Ca Mantes-la-ville 078 I-F V1M/73
905 51'06'' (50'31'') CARADEC Cecile Ea Cergy Pontoise Athletisme * 095 I-F SEF/95
906 51'08'' (50'55'') BARBAUD Carole Es Sartrouville 078 I-F V1F/76
907 51'19'' (50'58'') DE BREM Amelie Athle 78 * 078 I-F SEF/80
908 51'30'' (51'12'') PICQUENOT Philippe Ac Montesson Athletisme 078 I-F V1M/75
909 51'37'' (51'10'') CHERROUK Sonia Gally Athletic Club* 078 I-F V1F/79
910 51'49'' (51'24'') LENFANT Philippe Verneuil Ac 078 I-F V3M/51
911 51'53'' (51'39'') DESMARETS Claude Triath'club Andresy     V1F/76
912 51'55'' (51'35'') FILLIAU Morgane       SEF/85
913 52'00'' (51'20'') MOURID Rachid       SEM/85
914 52'01'' (51'37'') BERNE Benedicte       V1F/73
915 52'03'' (51'46'') LIEAU Brigitte Usm Malakoff     V3F/58
916 52'05'' (51'47'') VANHEECKHOET Thierry Usm Malakoff 092 I-F V2M/60
917 52'06'' (51'45'') MICHEL Lucie Us Metro Transport (paris) 075 I-F SEF/89
918 52'06'' (51'35'') DUFOUR Stephane       V1M/76
919 52'07'' (51'39'') BRIDON Dolores Andresy Athletisme 078 I-F V1F/76
920 52'09'' (51'38'') DUFOUR Cedric       SEM/81
921 52'19'' (51'53'') TIZON Charlene Us Ezanville Ecouen 095 I-F SEF/87
922 52'22'' (51'48'') TOURRAILLE Gaelle       SEF/83
923 52'22'' (51'49'') GOUBILL Dany       V4M/49
924 52'26'' (51'52'') SERRURIER Emmanuel Asm Maule 078 I-F V1M/70
925 52'29'' (51'58'') RAYNIER Roxane       SEF/94
926 52'36'' (52'07'') DUBOILLE Philippe Andresy Athletisme 078 I-F V2M/62
927 52'38'' (52'12'') BARREAU Stephanie Gally Athletic Club* 078 I-F V1F/75
928 52'39'' (52'16'') PINAULT Sabine Ea Cergy Pontoise Athletisme * 095 I-F V2F/69
929 52'40'' (52'15'') KOMMINOTH Sandrine Vo2 Rives De Seine 078 I-F V2F/69
930 52'41'' (52'17'') LEPERE Isabelle       V2F/65
931 52'43'' (52'14'') ABERARD Arnaud       V2M/68
932 52'43'' (52'15'') BERTHIER FRANQUET Nathalie Usine Renault Flins     V1F/74
933 52'50'' (52'20'') TASSO Thierry       V1M/78
934 52'51'' (52'29'') POUILLE Christophe Usine Renault Flins     V2M/68
935 52'52'' (52'17'') GUILMAIN Pascal Usine Renault Flins     V2M/66
936 52'52'' (52'32'') CAZAY Laurent       V1M/70
937 53'04'' (52'38'') SOUMARE Ibrahim Usine Renault Flins     SEM/87
938 53'07'' (52'38'') POULARDIN Claude       V2M/60
939 53'11'' (52'35'') JOUSSEIN Franck Sp Aubergenville     V1M/72
940 53'22'' (53'13'') LAFONT Viviane As Issou 078 I-F V3F/59
941 53'33'' (53'03'') CABARET Manuel       V1M/70
942 53'35'' (52'58'') CASTELIN Bastien       SEM/93
943 53'42'' (53'12'') LAGUARDIA Gerard       V2M/64
944 53'44'' (53'18'') LELEU Marie-cecile Gally Athletic Club* 078 I-F V1F/74
945 53'44'' (53'18'') GEIGER Virginie Gally Athletic Club* 078 I-F V1F/78
946 53'51'' (53'36'') AJOUAOU Hassan Usine Renault Flins     V2M/63
947 53'54'' (53'22'') NARDON Cedric Usine Renault Flins     V1M/74
948 53'55'' (53'33'') DERANLOT Christophe Ac Montesson Athletisme 078 I-F V2M/65
949 54'00'' (53'24'') MANET Ludovic       V1M/70
950 54'05'' (53'33'') ROUSSELLE Maxime       ESM/98
951 54'09'' (53'47'') MERCIER Francois-regis Wh Suresnes - Nanterre Ac -92* 092 I-F V2M/65
952 54'09'' (53'41'') DEMAISON Pauline Gally Athletic Club* 078 I-F SEF/92
953 54'10'' (53'37'') AZEB Nora Wh Suresnes - Nanterre Ac -92* 092 I-F SEF/81
954 54'11'' (53'57'') CORNIQUET Michele Foulees De Saint Germain En La 078 I-F V3F/57
955 54'14'' (53'40'') HENON Patricia       V2F/67
956 54'16'' (53'47'') POINTEAU Christophe As Issou 078 I-F V1M/73
957 54'31'' (53'57'') FONTES Christelle       V1F/74
958 54'36'' (54'14'') VARET Vincent       V1M/75
959 54'38'' (54'19'') MAISSEU Melanie Asb Yvelines 078 I-F SEF/81
960 54'45'' (54'15'') ROBERT Joanna Uai Nogent-sur-marne 094 I-F SEF/91
961 54'53'' (54'38'') CARRAZ Michel As Issou 078 I-F V3M/56
962 55'03'' (54'38'') LOICHOT Eric Usine Renault Flins     V2M/61
963 55'09'' (54'35'') KONTE Aminata       SEF/84
964 55'10'' (54'46'') MENAND Madeleine Foulees De Saint Germain En La 078 I-F V3F/52
965 55'16'' (54'50'') HODE Patrice So Houilles 078 I-F V2M/68
966 55'19'' (54'47'') HUYNH Cevid Usine Renault Flins     SEM/86
967 55'19'' (54'56'') LOPES Murielle       V1F/78
968 55'23'' (54'50'') POISSON Cyril       SEM/82
969 55'25'' (54'46'') SAINT-GEORGES Yann       V1M/73
970 55'26'' (55'04'') LEMEE Solenn Us Metro Transport (paris) 075 I-F SEF/87
971 55'29'' (54'47'') LOUTZEK Regis       SEM/80
972 55'30'' (54'51'') ZIEMBA Sebastien       V1M/73
973 55'32'' (54'53'') PAUDOIE Cecilia       V1F/75
974 55'32'' (55'16'') HANNIER Dorothee Club Athletique Aubergenville 078 I-F SEF/83
975 55'32'' (55'06'') BOISNEAULT CHEREL Florence Gally Athletic Club* 078 I-F V1F/70
976 55'33'' (55'08'') MARTIN Mickael Usine Renault Flins     SEM/91
977 55'42'' (55'14'') VALLEE Loic       V3M/59
978 55'44'' (55'17'') DAVID Brigitte Andresy Athletisme 078 I-F V3F/55
979 55'58'' (55'29'') DELESALLE Karine Es Sartrouville 078 I-F V1F/72
980 55'59'' (55'19'') MARTINS David       V1M/73
981 56'04'' (55'51'') LAMBERT Noemie Es Sartrouville 078 I-F SEF/94
982 56'17'' (55'47'') DAVID Emmanuel       SEM/80
983 56'18'' (55'47'') COTTREAU Christine S/l Athletic Club De St Palais 017 N-A V2F/61
984 56'28'' (55'48'') BIDAULT Laurent       V2M/65
985 56'31'' (55'54'') MESLIER Marc       V2M/62
986 56'34'' (56'20'') AISSIOU Laurence Triath'club Andresy     SEF/80
987 56'36'' (56'14'') GEHIN Segolene Athle 78 * 078 I-F V1F/70
988 56'38'' (56'18'') CHAMPAGNE Celine Club Athletique Aubergenville 078 I-F V1F/72
989 56'47'' (56'09'') MONTAILLIE Jerome Usine Renault Flins     V1M/75
990 56'47'' (56'10'') BALLANGER Elody       SEF/86
991 56'53'' (56'15'') DELCOURT Nadege       SEF/80
992 57'00'' (56'29'') LACROIX Gabriel Club Athletique Aubergenville 078 I-F V3M/52
993 57'16'' (56'43'') HERVOT Valerie       V1F/78
994 57'17'' (56'53'') VIGNOLLES Noemie       V1F/78
995 57'48'' (57'19'') CHARLOT Ketty Andresy Athletisme 078 I-F SEF/80
996 57'58'' (57'27'') POMMELET Sylvie S/l Uso Athis Mons 091 I-F SEF/83
997 58'19'' (57'42'') RACAUD Fabrice Usine Renault Flins     V2M/64
998 58'21'' (57'49'') VEZIER Jean       JUM/01
999 58'21'' (57'49'') VEZIER Agnes       SEF/94
1000 58'23'' (58'01'') OUCIF Samira       V1F/78
1001 58'24'' (58'10'') BERQOUQI Azedine Usine Renault Flins     V1M/71
1002 58'28'' (57'58'') RAYNAL Camille       ESF/98
1003 58'49'' (58'29'') DERANLOT Beatrice       V2F/67
1004 58'55'' (58'17'') RUSCADE Francois Usine Renault Flins     V1M/71
1005 59'00'' (58'40'') BERTHELOT Laury       ESF/98
1006 59'04'' (58'35'') FOULER Jacques       V2M/63
1007 59'06'' (58'32'') SCHLAWICK Marie-laure Gally Athletic Club* 078 I-F V2F/68
1008 59'08'' (58'28'') JAUDEAU-LE THIESS Philomene       V1F/78
1009 59'13'' (58'32'') RENAC Edwige       V1F/78
1010 59'20'' (58'49'') CAPELLIER Laura       SEF/95
1011 59'27'' (59'08'') MARTIARENA Celine       V1F/74
1012 59'27'' (59'08'') MELIS Emilie       SEF/80
1013 59'33'' (59'11'') DUTAY Mikael       V1M/78
1014 59'33'' (58'54'') KANDIBAN Stephane       V2M/68
1015 59'41'' (59'05'') LECOLE Gilles       V2M/63
1016 59'43'' (59'19'') DIGEON-RENIER Cecile Foulees De Saint Germain En La     V1F/70
1017 59'47'' (59'10'') BLANCHARD Philippe Pierrefitte Multi Athlon Ville     V2M/61
1018 59'51'' (59'23'') TRUJILLO Magali Andresy Athletisme 078 I-F V2F/67
1019 59'52'' (59'28'') CARRE Denise Foulees De Saint Germain En La 078 I-F V1F/77
1020 59'52'' (59'21'') LAMACQ Sabrina Wh Suresnes - Nanterre Ac -92* 092 I-F SEF/82
1021 59'53'' (59'21'') GAUDENS Maxime       SEM/91
1022 59'56'' (59'21'') HOUIS-BRANDICOURT Magali Verneuil Ac     V1F/71
1023 1h00'09'' (59'49'') BERTHELOT Virginie Usine Renault Flins     V1F/78
1024 1h00'16'' (59'33'') ANGOULVENT Stephanie       V1F/79
1025 1h00'19'' (59'52'') DESLANDES Emilie Andresy Athletisme 078 I-F SEF/91
1026 1h00'19'' (59'20'') TEREFENKO Paul       SEM/92
1027 1h00'42'' (1h00'08'') GOUBILL Marie-annick       V3F/54
1028 1h00'44'' (1h00'13'') FOSSAT Mathilde       SEF/96
1029 1h00'48'' (1h00'24'') PHEULPIN Diane       SEF/94
1030 1h00'58'' (1h00'29'') GAGNAIRE Gaby Andresy Athletisme 078 I-F V2F/69
1031 1h01'08'' (1h00'29'') KANDIBAN Sammady       SEF/93
1032 1h01'14'' (1h00'39'') TSCHARNKE Soa       V1F/77
1033 1h01'14'' (1h00'38'') ZINETTI Jean-marc Sp Aubergenville     V2M/67
1034 1h01'14'' (1h00'38'') FIESQUE Dorian Sp Aubergenville     SEM/89
1035 1h01'14'' (1h00'37'') RANDOUR Mickael Sp Aubergenville     SEM/86
1036 1h01'15'' (1h00'38'') CROCHET Cedric       JUM/00
1037 1h01'15'' (1h00'38'') GODDARD Jean-baptiste Sp Aubergenville     SEM/86
1038 1h01'15'' (1h00'38'') CARRIERE Xavier-patrice Sp Aubergenville     SEM/86
1039 1h01'23'' (1h00'48'') GAGNE Sebastien Verneuil Ac 078 I-F V1M/73
1040 1h01'25'' (1h00'45'') RAMBAUD Nicolas       SEM/82
1041 1h01'28'' (1h00'53'') GONZALES Alexandre       SEM/87
1042 1h01'28'' (1h00'54'') CHATELAIN Delphine       V1F/75
1043 1h01'55'' (1h01'14'') MENANTEAU Laurent       V1M/72
1044 1h01'55'' (1h01'14'') MENANTEAU Anais       CAF/02
1045 1h02'04'' (1h01'23'') MOUTEL Eva       SEF/93
1046 1h02'16'' (1h01'37'') DJEARAMANE Carthigaien       SEM/88
1047 1h02'27'' (1h01'43'') JOUET Carine       SEF/80
1048 1h02'30'' (1h01'48'') LOUTZEK Ludivine       SEF/81
1049 1h02'30'' (1h02'11'') LEDRU Francoise       V3F/55
1050 1h02'31'' (1h01'56'') TEYSSEYRE Marion       SEF/89
1051 1h02'31'' (1h01'56'') TEYSSEYRE Jeremy       SEM/88
1052 1h02'31'' (1h01'56'') LANNOY Guy       V2M/63
1053 1h02'38'' (1h02'05'') BEKKOUCHE Monir Wh Suresnes - Nanterre Ac -92* 092 I-F V2M/63
1054 1h02'52'' (1h02'17'') BARTONE Xavier Verneuil Ac 078 I-F V2M/69
1055 1h02'52'' (1h02'18'') RUELLE Maryline       V1F/72
1056 1h02'55'' (1h02'23'') JALLET Nathalie Gally Athletic Club* 078 I-F V1F/73
1057 1h03'00'' (1h02'39'') MATHON Murielle Usine Renault Flins     V2F/69
1058 1h03'08'' (1h02'35'') CHERIFA Menyssa Wh Suresnes - Nanterre Ac -92* 092 I-F SEF/91
1059 1h03'17'' (1h02'36'') TERRIER Laetitia       SEF/93
1060 1h04'36'' (1h04'00'') MODELO Marie-sophie       SEF/89
1061 1h04'41'' (1h04'08'') MOIGNO Isabelle Gally Athletic Club* 078 I-F V2F/64
1062 1h04'45'' (1h03'45'') EUSTACHE Ilona       SEF/89
1063 1h05'15'' (1h04'33'') PATTOU Celine       SEF/83
1064 1h05'16'' (1h04'33'') PRAUTOIS Frederic       SEM/84
1065 1h05'25'' (1h04'46'') SZUKICS Isabelle Club Athletique Aubergenville 078 I-F V1F/76
1066 1h05'31'' (1h04'51'') GODON Jean-patrick       SEM/87
1067 1h05'43'' (1h05'00'') TAYEBI Beatrice       V1F/77
1068 1h05'45'' (1h05'07'') RUSCADE Sylvie Usine Renault Flins     V1F/71
1069 1h06'42'' (1h06'14'') DORDET Mallory As Issou 078 I-F V1F/71
1070 1h08'29'' (1h07'54'') ROZE Bernard       V3M/53
1071 1h09'11'' (1h09'02'') FERNANDES Rosa (Prt)       SEF/80
1072 1h09'24'' (1h08'48'') HURE Jean-pierre       V3M/54
1073 1h10'14'' (1h09'34'') CANAZZI Catherine       SEF/83
1074 1h14'23'' (1h13'44'') DJEARAMANE Sendil       SEM/82
1075 1h14'45'' (1h14'05'') DJEARAMANE Sonia       SEF/90
1076 1h17'51'' (1h17'14'') VENON Alain       V2M/60