La tronche - 5 rue doyen Gosse 38700 La tronche dimanche 14 mai 2017
Hors St (-)

Piste Bleue 88 finishers


1 51'53'' PELLE Ludovic Meaudre     V1M/
2 53'53'' BILLAUT David Grenoble 038 ARA V1M/74
3 55'45'' DODELIER Thibaut Claix     SEM/
4 55'48'' RONDET Come Montbonnot Saint Martin     SEM/
5 56'21'' MARTINEZ Jordan Grenoble     UNM/
6 58'38'' PRESTAUX Jerome Grenoble 038 ARA V1M/73
7 1h01'05'' FERMOND Thierry Crolles V2M/65
8 1h02'03'' FOUQUET Bruno Lancey 038 ARA V1M/72
9 1h02'38'' ROUSSELON Marion Vif 038 ARA SEF/81
10 1h02'39'' SANDRIN Jean-christophe Varces 038 ARA V2M/65
11 1h02'40'' BOSSE Thierry Meylan     V2M/67
12 1h03'06'' GALLEGO Antonio Vif 038 ARA V2M/67
13 1h03'09'' VIDAL Jerome Annecy     V2M/
14 1h04'50'' ARU Dominique Vif 038 ARA V2M/60
15 1h05'07'' RIVIERE Gregire Grenoble     SEM/
16 1h05'10'' DOMERGUE Thomas Le Collet D'allevard V2M/62
17 1h05'37'' THIBAUDAT Vincent Grenoble     V1M/
18 1h06'41'' PECCAUD Charly Varces Allieres Et Risset 038 ARA V1M/72
19 1h06'47'' CONSTANTIN Franck Saint Geoire En Valdaine     V1M/69
20 1h07'14'' RAYER Thierry Vinay V2M/65
21 1h07'56'' LEVERT Maxime Corenc     SEM/
22 1h08'24'' DELAHOUSSE Thibaut La Tronche     V1M/
23 1h08'46'' DUCHESNE Arnaud Fontaine     V1M/
24 1h09'54'' GARNIER Laurent Bilieu 038 ARA SEM/78
25 1h10'03'' VALBON Chloe Vif 038 ARA SEF/86
26 1h10'34'' CAMBON Thomas Meylan     SPM/
27 1h10'37'' DELAHAUT Yves Moirans     V2M/
28 1h10'48'' CARDIN Cecile Meylan     V1F/
29 1h11'00'' CARDIN Philippe Meylan     V2M/
30 1h11'26'' BETRAOUI Jean-pierre Le Pont De Claix     V1M/
31 1h13'01'' GOTTI Stephane Vif 038 ARA V2M/65
32 1h13'02'' CHAPUIS Marie Vif 038 ARA V2F/60
33 1h13'11'' PONS Regis Vif 038 ARA V2M/63
34 1h13'36'' EDUARDO-PEDONE Francis Crolles     V2M/
35 1h14'39'' GIRKA Stephane Grenoble     V2M/
36 1h15'05'' DONIAS Claude Grenoble     V2M/
37 1h17'31'' DE JOUSSINEAU Alban Le Sappey En Chartreuse     SEM/
38 1h17'44'' GOTTI Sandrine Vif 038 ARA V2F/67
39 1h18'05'' GIROUD Bernard Tullins 038 ARA V3M/52
40 1h18'32'' CHENU Michel La Tronche     V2M/
41 1h18'39'' SCHULLER Francois Grenoble     V2M/
42 1h18'57'' MARTIN Audrey Eybens     V1F/
43 1h18'59'' MRUGALA David Jarrie V1M/73
44 1h19'03'' ROMA Pascal La Tronche     SEM/
45 1h20'04'' FERRANTE William Echirolles     V2M/
46 1h20'09'' RIVIERE Gilles Grenoble     V2M/
47 1h20'13'' FARNIER Joran Grenoble     SEM/
48 1h20'21'' SCHUMMER David Bresson 038 ARA V1M/72
49 1h20'54'' BACH Sophie Le Sappey En Chartreuse     V1F/
50 1h21'13'' MESQUIDA Pascal Crolles     V1M/
51 1h21'38'' PIETRO La marca Meylan     V2M/
52 1h21'50'' PAILLER Claude St Ismier     V3M/
53 1h21'53'' CIOCCA Loic Le Versoud 038 ARA V1M/77
54 1h21'56'' GERBERT GENTHON Francis Beaulieu     V2M/
55 1h22'24'' PETRIZZELLI Michel Varces 038 ARA V3M/54
56 1h22'29'' LEMAITRE Vincent Meylan     V2M/
57 1h22'41'' BURLET Jacques Bilieu     V3M/
58 1h22'44'' THOLLET Luc 38700 La Tronche     V1M/
59 1h22'56'' PEY-GODDARD Jean-eric Echiroles     V2M/
60 1h23'01'' ARNOUD Regis Grenoble     V2M/
61 1h23'02'' MODELON Elisabeth Grenoble 038 ARA V2F/59
62 1h23'50'' VACHON Olivier Miribel Les Echelles     SEM/
63 1h23'58'' DEMARIA Martine Saint Blaise Du Buis V3F/56
64 1h24'31'' DESPEISSE Adrien Corenc     SPM/
65 1h25'08'' SATRE Patrick Grenoble V2M/59
66 1h25'39'' GIDOPOULOS Michail Grenoble     V2M/
67 1h26'19'' RAVIX Magali St Georges De Commiers 038 ARA V1F/68
68 1h26'23'' ROGIER Gregory Grenoble     V1M/
69 1h27'04'' SAVORETTI Yannick Domene SEM/79
70 1h27'59'' REYMOND Camille Grenoble     V1F/
71 1h28'50'' SINN Tabea Grenoble     SEF/
72 1h28'50'' FESSLER Chloe Grenoble     SEF/
73 1h31'07'' THEVENIN Francois-xavier Le Sappey En Chartreuse     V2M/
74 1h31'12'' COLAS Celine Eybens     V1F/
75 1h32'20'' MONTAGNA Monthieu Le Passage     SEM/
76 1h32'28'' DEBOYSER Orlane Varces Allieres Et Risset 038 ARA V1F/70
77 1h34'39'' PAYEN BARRET Valerie Le Sappey-en-chartreuse     V1F/
78 1h34'59'' DELAHOUSSE Gaelle La Tronche     V1F/
79 1h36'15'' CHEVALLOT Jean-pierre La Tronche     V2M/
80 1h36'38'' FERRETTI Katharina Corenc     V2F/
81 1h37'39'' CHEVALIER Francois Corenc     V2M/
82 1h38'11'' COSTA Laura Meylan     SEF/93
83 1h38'14'' DUPRE Bernard La Tronche     V3M/
84 1h39'51'' FIORESE Chantal Le Versoud V3F/50
85 1h40'43'' ESMENJAUD Claude Le Sappey En Chartreuse     V3M/
86 1h40'58'' BONDA Lionel Grenoble     V3M/
87 1h42'51'' CHEVALLOT Matthieu La Tronche     SEM/
88 1h52'02'' CREY Cecile La Tronche     V1F/