Bort les orgues - Bort les orgues dimanche 08 juillet 2018
Hors St (-)

Dordogne Riviere Espérance 156 finishers


1 51'39'' DABLAINVILLE Valentin Rtm 015 ARA SEM/95
2 53'51'' PAPUCHON Julien Saint Pierre Des Corps 037 CEN SEM/80
3 54'38'' MONTRAU Florent Evma 041 CEN SEM/86
4 1h02'13'' DELCHER Julien       SEM/85
5 1h02'19'' BAZETOUX Cyrille Calary     V1M/76
6 1h02'19'' VIZET Patrick       V1M/72
7 1h05'44'' DRAGO Salvatore       V3M/57
8 1h05'47'' MAISONNEUVE Paul       SEM/88
9 1h06'15'' DELPRAT Robin       SEM/86
10 1h06'49'' HELLENIS Joshua       CAM/01
11 1h06'56'' FAGEOLLE Stefan As Cea Saclay     SEM/81
12 1h07'20'' CONTE Antoine       JUM/99
13 1h07'23'' TISSANDIER Jean luc       V2M/67
14 1h07'25'' ESCARBASSIERE Sandrine Asptt Clermont Ferrand 063 ARA V1F/73
15 1h07'36'' LECOURT Amelie       SEF/95
16 1h08'03'' MAGNE Philippe       SEM/85
17 1h08'37'' SOARES Victor Bort Karata Club     V1M/71
18 1h09'06'' MONCHOIS Pierre-jean       SEM/85
19 1h09'33'' PIRES Jean-pierre       V1M/71
20 1h09'54'' HAYE Nicolas       SEM/86
21 1h10'01'' PHALIP Simon       ESM/96
22 1h10'49'' CHARTIER Victor       ESM/96
23 1h11'34'' BRUN Alain Alan Ussel 019 N-A V3M/52
24 1h12'52'' SERGA Baptiste       SEM/85
25 1h13'05'' PAGEOT Yohann       SEM/85
26 1h13'53'' DUPUY Thomas       SEM/89
27 1h13'58'' LE CARDIET Pierrick       SEM/86
28 1h14'09'' POULIER Anthony Aslbv87     SEM/79
29 1h14'39'' VERGNES Clement       SEM/93
30 1h14'55'' VANDESTEENE Aurelien Vichy Triathlon     SEM/86
31 1h15'11'' GOSSET Angaline       SEF/85
33 1h15'35'' SAILLY Audrey Rugby Clermont La Plaine     SEF/90
34 1h16'15'' ROTH Regine Elan Ussel 019 N-A V2F/66
35 1h16'35'' PAN-LOPEZ Marion Rtm     SEF/95
36 1h16'37'' VIEILLARD Antoine       SEM/93
37 1h16'45'' JOULIE Laure       SEF/94
38 1h17'30'' PHALIP Vincent Bort Karate Club     V2M/67
39 1h17'33'' JOUVE Benjamin       SEM/92
40 1h18'03'' DEBRIGODE Yves       V2M/68
41 1h18'10'' LAMOUROUX Maxence       ESM/97
42 1h18'36'' BASSET Ludovic       SEM/94
43 1h18'51'' PERRIER Anne-laure Rando Trail Mauriac 015 ARA SEF/79
44 1h19'06'' VAYSSIER Dorian       JUM/99
45 1h19'09'' SAUTON Xavier       V2M/68
46 1h19'53'' COURTEIX Stephane       V1M/76
47 1h20'12'' KAPPES Yann       V1M/76
48 1h20'34'' GRINIER Garome       V1M/74
49 1h20'34'' PELACHALE Christophe       V1M/73
50 1h20'48'' AUDOUZE Mathilde       SEF/89
51 1h20'49'' AUBIGNAC Benoat       SEM/88
52 1h21'00'' LABBA Jean       SEM/87
53 1h21'36'' DELPRAT Hugo       SEM/94
54 1h22'30'' COUDEYRAS Davy Rct     V1M/72
55 1h23'04'' FABIO Marie       SEF/92
56 1h23'05'' PHALIP Jules       SEM/95
57 1h23'16'' NAVA Laurent       V1M/70
58 1h23'18'' RIGAUDIERE Benoit       V1M/76
59 1h23'26'' COLIN Sylvie       V2F/67
60 1h23'30'' TIBLE Guillaume       SEM/87
61 1h23'33'' GATINIOL Nicolas       SEM/79
62 1h23'47'' BERCHE Julien       SEM/86
63 1h24'31'' VANNIER Sophie       SEF/80
64 1h24'50'' HERBERT Fanny Aslbv87     SEF/87
65 1h25'25'' TOURNUT Charlotte Avenir Padestre Arsacais 033 N-A ESF/97
66 1h26'05'' ROUSSINGUE Gerard       SEM/83
67 1h26'23'' DEBRIGODE Patricia       V2F/67
68 1h26'43'' COUDERT Laure-lise       SEF/84
69 1h26'54'' CWIK Alain       V1M/71
70 1h27'09'' DUMET Laurence       V1F/70
72 1h27'57'' LARDE Virgil Ydes Athla     SEM/95
73 1h28'23'' BEZAULT Marie-france Beaumont Athlatique Club 063 ARA V2F/67
74 1h28'33'' BLEU Christine       V2F/67
75 1h28'35'' VESCHAMBRE Cadric       SEM/84
76 1h28'36'' GUY Julien       V1M/78
77 1h28'54'' REYT Benoit Union Des Associations Sportiv 019 N-A V1M/74
78 1h29'16'' COMMANDRA Judicaal       JUM/99
79 1h29'25'' GIN Guillaume       SEM/93
80 1h29'26'' MARSAULT Clarisse       SEF/90
81 1h29'32'' LAFARGE Nelly       SEF/79
82 1h29'33'' MERLE Florence       SEF/95
83 1h29'46'' BERCHE Mickael       SEM/88
84 1h29'53'' JUNGER Veronique       V2F/65
86 1h30'21'' PEREIRA Christopher       SEM/92
87 1h30'30'' BIDART Lucie       SEF/92
88 1h30'48'' REINAUDO Margaux       SEF/92
89 1h30'49'' PHALIP Justine       SEF/92
90 1h30'51'' RIOS Thomas       SEM/90
91 1h30'58'' DELCOURT Marie       V1F/78
92 1h30'58'' LARUE Milie       SEF/94
93 1h31'24'' BARRIER Pierre       V1M/75
94 1h32'29'' LAURENT Sandrine       SEF/81
95 1h32'43'' MASSON Sylvain       SEM/83
96 1h33'33'' WOZNIAK Nicolas       V1M/77
97 1h33'44'' ESTRADE Marina       ESF/96
98 1h33'49'' MARTY Vincent       V1M/76
99 1h33'50'' PELMOINE Laurent       V2M/66
100 1h33'50'' PELMOINE Sandrine       V2F/67
101 1h33'58'' FARGE Amalie       SEF/87
102 1h34'50'' MAGNI Magalie Glenic Sport Nature 023 N-A SEF/87
103 1h34'58'' FLOURY Sylvain       V1M/77
104 1h34'58'' ROUZIER Sophie Spiridon 87     SEF/81
105 1h35'01'' RISPAL Aymeric       SEM/83
106 1h35'02'' LOUNAS Yazid       SEM/83
107 1h35'39'' HAMICHE Meidhi Ydes Athletisme     SEM/87
108 1h35'40'' GASTAL Eddie       SEM/88
109 1h36'29'' MECHIN Fabien       SEM/85
110 1h36'57'' VAREILLE Severine Tulle Ac 019 N-A V1F/73
111 1h37'44'' DABERTRAND Herva       SEM/92
112 1h37'45'' DONDARINI Nadine       V1F/69
113 1h38'08'' POMARAT Antoine       ESM/96
114 1h40'48'' FRAGA MARTINS Joanna       SEF/92
115 1h40'48'' FRAGA MARTINS Alex       SEM/95
116 1h41'26'' TROQUIER Jerome       V1M/74
117 1h41'27'' BARRIER Nathalie       SEF/79
118 1h41'29'' PHALIP Jean bernard       V2M/63
119 1h41'32'' CASERO Sophie       SEF/85
120 1h41'59'' PASSERAT Elodie       SEF/84
121 1h41'59'' VERGOTE Stephanie       SEF/79
122 1h42'09'' BARTHELEMY Annick Asptt Argentan     V3F/51
123 1h42'37'' PEREIRA Brice       SEM/87
124 1h42'37'' GIN Sabine       SEF/87
125 1h43'49'' ALLONCLE Magali       SEF/89
126 1h44'19'' XATARD Jean pierre       V2M/61
127 1h44'22'' COMBE Celine       SEF/80
128 1h44'26'' RASTIER Laurent       V1M/73
129 1h44'27'' FRISAE Banadicte       V1F/70
130 1h44'34'' DERRE David       V2M/67
131 1h44'34'' PIRES Therese       V2F/68
132 1h44'37'' BAILLY Dorine       SEF/90
133 1h45'46'' POMARAT Emma       JUF/99
134 1h46'32'' COMPOINT Aude       SEF/89
135 1h47'31'' ROUMIGUIER Guillaume       SEM/80
136 1h47'31'' LE FRANC Irina       ESF/97
137 1h47'33'' PELLIZZARI Frederic       SEM/79
138 1h47'57'' FOURCHE Michel Tulle Athlatique Tulle 019 N-A V3M/57
140 1h48'50'' BOP Emmanuelle Team Pif Capdenac     SEF/88
141 1h49'08'' GRENIER Claire       SEF/81
142 1h49'15'' CHABOSY Martine Beaumont Athla Club 063 ARA V3F/54
143 1h51'17'' PEMPTROAD Morgane Canipat'87     SEF/88
144 1h51'17'' MATRIBUS Nadege Canipat'87     V1F/77
145 1h51'17'' COSTE Sophie Canipat'87     V1F/75
146 1h51'18'' RISPAL Patrick       V3M/56
147 1h51'59'' OLLIER Staphane       V1M/73
148 1h52'25'' HODAPP Samuel       SEM/87
149 1h52'49'' DENGLER Corinne Rugby Clermont La Plaine     V2F/62
150 1h54'10'' COUDY Danny       V2F/64
151 1h55'19'' BANCAREL Charles       V5M/29
152 1h58'09'' SOARES Caroline Bort Karata Club     V1F/76
153 2h01'59'' POUGET Helene Rtm 15200 Mauriac 015 ARA V1F/74
155 2h05'13'' MALBEC Frederique       V1F/71
156 2h11'30'' HUCHICHE Alain       V3M/50
157 2h16'41'' FREYSSINIER Regine       V2F/68
158 2h16'41'' ROUX Karine       SEF/80
159 2h30'32'' DEL-GIUDICE Michel Ydes-athletisme     V2M/62
160 9h17'15'' LARGE Aldric       CAM/01
161 11h09'03'' RIMBERT Celine       SEF/93