Bort les orgues - Bort les orgues dimanche 08 juillet 2018
Hors St (-)

Le Tour du Cadran 56 finishers


1 7h36'13'' KLIPFEL Gilles Us Palaiseau Triathlon 091 I-F SEM/83
2 8h00'02'' RETHORE Kavin Meltonic     SEM/92
3 8h09'15'' TIREL Guillaume       SEM/82
4 8h36'35'' MONNIER Tanguy Les Bourrins Du Midi     SEM/86
5 9h02'00'' VERDIER Pierre       V1M/78
6 9h44'08'' VIDOTTO Frederic Team Utdp / Coureurs Du Perigo 024 N-A V1M/73
7 9h44'56'' JOUFFIN Laurent       V1M/70
8 9h46'32'' LONDICHE Brice Clermont Triathlon     SEM/79
9 9h51'14'' POULAIN Jerome Auvergne Trail Nature Team 063 ARA V1M/76
10 10h07'18'' TUAL Aurore       SEF/92
11 10h07'18'' SARGES Mickael       SEM/80
12 10h40'01'' RUAU Jarame Saintes Triathlon     V1M/69
13 10h40'02'' BALLANGER Jean-francois Saintes Triathlon     V1M/72
14 10h40'55'' CLOUP Jean Kabrizar     V1M/74
15 11h07'53'' TRIN Boris       SEM/91
16 11h11'25'' ROZE Thierry As Roto Sport     V2M/67
17 11h13'41'' DUMAS Christophe Ydes Athlatisme     V2M/68
18 11h20'41'' ZUCCHIATTI Sylvain       SEM/88
19 11h24'27'' BLIN Johann Generation Trail Blois     V1M/76
20 11h24'27'' PARRUITTE Regis Generation Trail Blois     V2M/66
21 11h24'29'' BAMAISON Sylvain       V1M/78
22 11h26'02'' BESSIERE Arnaud       V1M/74
23 11h30'12'' LARGE Gilles       V2M/65
24 11h33'06'' TOUILLIEZ Loac       SEM/80
25 11h40'23'' GIRAULT Edouard CLUB ATHLETIC EZY 027 NOR V1M/71
26 11h41'35'' CHAMBON Guillaume Verneuil Oxygene 087 N-A SEM/80
27 11h41'49'' BRILLARD Michael Marathon Du Perche Vendamois     V1M/76
28 11h41'50'' TARDIF Simon Marathon Du Perche Vendamois 041 CEN SEM/84
29 11h44'25'' CASTEL Benjamin Usbw     SEM/82
30 11h44'52'' DIGARD Yoan       SEM/86
31 11h54'09'' JAUD Eric       V1M/72
32 12h09'57'' DOMEC Arnaud       SEM/88
33 12h18'26'' BAUERHEIM Noal       SEM/81
34 12h24'02'' BASSINET Michel       V2M/60
35 12h24'02'' ROCHOTTE Jarame       V1M/75
36 12h25'48'' MOULIA Romain       SEM/80
37 12h33'12'' DAUDEL Laurent       V1M/74
38 12h35'43'' MAIZAUD Thierry Runflix     SEM/79
39 12h35'43'' GIMON Karine       V1F/77
40 12h39'34'' MARTINEZ Christophe Les Pattes Actives Chusclan     SEM/82
41 12h52'31'' LEFEVRE Sylvain       V1M/69
42 12h58'23'' VENOT Alexandre       V1M/77
43 12h58'23'' PRIMAULT Sebastien       V1M/75
44 13h23'36'' MURA Thierry Volvic Natura Trail     V2M/66
45 13h31'27'' LEPINE Rami       SEM/92
46 13h32'19'' RENAULT Varonique Asptt Argentan     V2F/61
47 13h36'56'' GAILLARD Thomas       SEM/81
48 13h36'56'' MORIN Axelle       SEF/89
49 13h44'08'' DOUNIES Jerome       SEM/88
50 13h49'42'' AVANZINI Jean-paul       V2M/60
51 14h01'57'' MARTINS Eliseu       V2M/62
52 14h05'18'' BONNECHERE Pascal Asptt Argentan     V2M/60
53 14h06'07'' FERNANDES Fernando       V1M/72
54 14h07'09'' GRACIA Bernard Pian Sport Evasion     V2M/63
55 14h21'54'' GUEGAIN Luc       V2M/65
56 15h14'23'' MONNEREAU Bruno Runbike Pyrex     V1M/69