Betheniville - Betheniville dimanche 12 mai 2019
Hors St (-)

18 km 70 finishers


1 1h08'31'' GRANDPIERRE Xavier       VEM/76
2 1h09'32'' CALLIER Anthony Dac Reims 051 G-E SEM/81
3 1h13'57'' GRAND Carine N     SEF/84
4 1h14'16'' BAIJOT Ludovic Errance 051 G-E VEM/76
5 1h16'28'' FAVREAU Christophe N     VEM/73
6 1h17'34'' ALBAUD Aurelien N     VEM/79
7 1h18'11'' DARVILLE Eddy N     VEM/72
8 1h21'11'' KUZNIACKI Benoit Footingloisirguinicourt 002 H-F SEM/88
9 1h22'34'' BURGARD Nicolas N     SEM/94
10 1h23'06'' RICHET Mathieu       SEM/94
11 1h23'54'' WANT Jessy N     SEM/91
12 1h24'13'' GAUTHIER Fredy Jc Epernay Champagne 051 G-E VEM/73
13 1h25'12'' WENDE Guillaume N     SEM/90
14 1h25'40'' SAUVAGEOT Benoit Beine-nauroy     SEM/82
15 1h26'43'' XAVIER Sebastien       VEM/74
16 1h27'11'' KREIN Philippe Vc Rethelois     VEM/61
17 1h28'14'' LAURENT Herve Vtt51     SEM/81
18 1h28'41'' GUILLEMIN Quentin       SEM/87
19 1h29'13'' BOURDON Christophe N     VEM/73
20 1h29'21'' MIQUEL Louison N     SEM/95
21 1h29'38'' BLUM Nolan A.c Ay 051 G-E ESM/99
22 1h29'57'' JEAN Floriane N     SEF/90
23 1h30'15'' ROCHON Bruno Pieds A La Retourne 008 G-E VEM/67
24 1h30'22'' GUILLEMIN Damien N     VEM/76
25 1h31'18'' THOMAS Fabien Asptt Charleville 008 G-E VEM/67
26 1h32'17'' FENNEBRESQUE Thierry N     VEM/65
27 1h33'24'' GUEDRAS Christophe N     VEM/69
28 1h33'29'' DICHAM Frederic N     VEM/75
29 1h33'32'' CURCI Michel N     VEM/67
30 1h33'37'' DRESAYRE Michel N     SEM/80
31 1h33'56'' COLSON Thomas N     SEM/90
32 1h34'32'' MANSUY Camille N     SEF/84
33 1h34'49'' DARDENNE Franck N     VEM/73
34 1h34'50'' DAY Gerald N     VEM/73
35 1h36'49'' OPPILLIART Marc N     VEM/78
36 1h37'12'' HENRELLE Frederic N     VEM/73
37 1h38'07'' VUITTON Jean S/l Esa Witry 051 G-E SEM/80
38 1h38'50'' FONSECA Emilie N     SEF/81
39 1h38'51'' MORIZET Sebastien N     VEM/74
40 1h39'05'' LEROUX Abel N     VEM/58
41 1h39'20'' ITASSE Patrice Fjep Attigny Course A Pied 008 G-E VEM/54
42 1h40'36'' SCHWEITZER Jerome N     VEM/73
43 1h41'03'' CAPRINO PETIT Bettina Les Pieds A La Retourne De Jun 008 G-E VEF/70
44 1h41'31'' THIEBAUT Davy N     VEM/75
45 1h42'39'' MASSICOT Fabien N     VEM/73
46 1h42'55'' ZIEGELMEYER Damien N     SEM/81
47 1h44'02'' SAUVAGE Valerie Les Pieds A La Retourne De Jun 008 G-E VEF/67
48 1h44'04'' GRETHEN Fabien N     SEM/84
49 1h45'26'' ROUSSEAUX Frederic N     VEM/66
50 1h46'24'' JOUART Alexandra Les Pieds A La Retourne De Jun 008 G-E VEF/78
51 1h46'31'' NATHAN Fabiola Footing Loisir Guignicourtois 002 H-F VEF/73
52 1h47'38'' JAMART Guillaume Errance     VEM/71
53 1h48'24'' BOUMAZA Veronique N     VEF/76
54 1h49'55'' LAFON Didier Reims Universite Club Ru.gby     VEM/69
55 1h51'04'' MORIN Stephane N     VEM/73
56 1h53'24'' LEMAIRE Olivier Courir Pour Un Avenir     VEM/66
57 1h54'01'' LAPRADE Gisele Les Pieds A La Retourne De Jun 008 G-E VEF/76
58 1h54'03'' MARTIN-KLEISCH Agnes Joggandrun     VEF/67
59 1h56'57'' PHILIPPOT Thomas Club Des Pieds A La Retourne J 008 G-E SEM/81
60 1h57'50'' GENTILHOMME Jean-luc Efsra 051 G-E VEM/50
61 1h59'34'' RENAUD Marie francoise N     VEF/73
62 2h01'05'' MORIN Emmanuelle N     VEF/77
63 2h01'41'' JAMART Anne Errance     VEF/73
64 2h04'17'' DELESCOT Delphine Les Foulees Muizonnaises     VEF/72
65 2h06'51'' FRYON Sandrine N     SEF/85
66 2h06'52'' GOUJON Alice N     SEF/81
67 2h07'51'' BERTRAND Jean Errance Reims Europe Club     VEM/52
68 2h21'39'' ROBERT Alain Les Pieds A La Retourne De Jun 008 G-E VEM/52
69 2h31'17'' MERCIER David N     VEM/72
70 2h31'18'' GEOFFROY Laurence N     VEF/74