Vernet les bains - Vernet les bains dimanche 05 août 2018
Hors St (-)

La classique 34 kms TC 778 finishers


1 3h17'06'' POCHAT Gedeon Team Salomon France 074 ARA SEM/95
2 3h22'47'' MIGNOT Thierry Running 66 066 OCC SEM/80
3 3h23'12'' LEY Antoine Team Endurance Shop Montpellie SEM/89
4 3h23'50'' RABAT Michel ATHLETIC CLUB SAINT AFFRICAIN 012 OCC SEM/83
5 3h26'34'' GEA Jerome Tva     SEM/79
6 3h31'43'' FALGAYRAC Romain       SEM/89
7 3h33'01'' MALARTRE Alexandre Club Nordique Saint Julien Cha     SEM/83
8 3h38'07'' VIALADE Nicolas       SEM/82
9 3h38'50'' MARIN Jose       V1M/78
10 3h39'29'' MARIN Bruno Tva     VEM/67
11 3h39'58'' ITSWEIRE Bertrand Rac Saint Esteve 066 OCC V2M/65
12 3h41'22'' CRESPO Sebastien 3t     SEM/92
13 3h41'37'' MOLAS Jerome Hva Tocats Del Cim 066 OCC SEM/81
14 3h42'45'' BOUDOU Pierre Running 66     SEM/91
15 3h45'23'' GHIRARD Florent ATHLE 66 - S/L ATHLE BOMPAS 066 OCC SEM/80
16 3h46'08'' RODRIGUEZ Julien Athletic Club Montpellier 034 OCC SEM/95
17 3h46'32'' ROBIN Olivier Chartres Vertical     VEM/76
18 3h49'22'' LERAY Michael RUNNING66 066 OCC V1M/71
19 3h49'35'' THEODIN Yann As Orange Cesson     VEM/75
20 3h52'29'' MOUISSET Christopher Rt Family 066 OCC SEM/90
21 3h53'39'' REUS Jean christophe V1M/76
22 3h54'16'' DORNIER Charles       SEM/89
23 3h54'39'' GOMEZ VILLANUEVA David (Esp)       SEM/81
24 3h54'40'' ALSINA FAJARDO David Biomecanicadelciclisme     VEM/73
25 3h54'45'' BILLERACH Julien Teamcoudene     SEM/87
26 3h55'54'' PARIS Thomas Dijon Triathlon Running 3 Raid SEM/80
27 3h55'57'' HADDAD Sofiane SEM/80
28 3h56'51'' KORTABA PEZIN Melanie       SEF/93
29 3h57'56'' DUCLOS Guillaume Rac 066 OCC SEM/81
30 3h58'02'' CALLIS Christophe 3t     VEM/78
31 3h58'07'' FOXONET Jean noel 3t     VEM/72
32 3h58'13'' ANDREU TRIAS Laia (Esp) Centre Excursionista Callus     SEF/79
33 3h59'32'' BOBO Christophe Altitrainig     SEM/81
34 4h00'20'' VILA Benoit Tva     SEM/86
35 4h00'36'' DELPY Fabien Ac Gigouzac Saint Germain 046 OCC SEM/86
36 4h06'21'' MARTIN Clement Rt Family SEM/88
37 4h06'32'' CARAMEL Maxime Team Ibex / Fartleck     SEM/89
38 4h06'34'' BAUDINET Jean philippe Rac Saint Esteve     VEM/71
39 4h07'40'' LLAMAS BOZA Toni (Esp)       VEM/70
40 4h08'34'' RISI Florian Team Ibex / Fartleck 034 OCC SEM/83
41 4h08'42'' DORE Cedric Les Semelles De Plomb 045 CEN V1M/78
42 4h09'09'' KIND Johannes (Ger)       VEM/71
43 4h09'20'' COYDE Paul Running 66 066 OCC SEM/81
44 4h09'21'' SMITH Axel (Swe) Tva     SEM/86
45 4h09'22'' BREBANT Olivier Vitrolles Triathlon     VEM/75
46 4h09'42'' CULLELL Claude V1M/72
47 4h09'48'' PERRENOUD Thomas You Can Trail     SEM/81
48 4h10'53'' BRUZY Henri Tva     VEM/78
49 4h10'54'' GAZE Kevin Tva     SEM/88
50 4h11'22'' VALETTE Thierry       VEM/71
51 4h11'36'' DELCOUR Emmanuel       SEM/79
52 4h11'50'' SAINTOT Lucas       SEM/90
53 4h12'22'' JOUFFREY Nicolas       SEM/91
54 4h12'27'' SANTANAC Laurence Acnm 011 OCC V1F/75
55 4h13'08'' AZALAGUE Bastien Assa 066 OCC SEM/92
56 4h13'12'' PINCHON Vincent V1M/78
57 4h13'25'' ROUCH Jerome       SEM/84
58 4h13'33'' DAVID Martial       VEM/72
59 4h13'49'' BERTIN Florian       SEM/90
60 4h14'20'' BEZIA Dominique La Foulee Des 3 Quilles     VEM/74
61 4h14'39'' COME Stephane       VEM/78
62 4h15'10'' GRABOLEDA GARRIGA Enric Tramuntana Uell Llaynca     VEM/70
63 4h15'11'' PAGES PIFFERRER Miquel (Esp) Tramuntana Uell Llaynca     SEM/82
64 4h15'16'' NAVARRO Joachim Running 66 066 OCC V2M/65
65 4h15'27'' CASALS Cyril       VEM/77
66 4h15'50'' EHRHARD Yoann       SEM/79
67 4h16'14'' FERRON Patrice V1M/69
68 4h16'58'' SABIOLS Franck Riberal Ac 066 OCC SEM/79
69 4h17'04'' BESALDUCH Matthieu Bcam 034 OCC ESM/98
70 4h17'09'' GABET Pascal       SEM/87
71 4h17'34'' LEFEBRE Remi Vigatanes Del Volo     SEM/87
72 4h18'00'' DUMOULIN Benoit Upa 66 066 OCC SEM/86
73 4h19'19'' SAINT MARTINO Gaetan       SEM/88
74 4h19'52'' MANENT Olivier       SEM/86
75 4h20'00'' SUAU Cyril Running 66 066 OCC V1M/75
76 4h21'21'' PARIS Remi Les Furets D'eiffage 078 I-F SEM/86
77 4h22'16'' DUPIAT Vincent SEM/94
78 4h22'26'' RAYMOND Jerome Draguignan Uc 083 PCA V1M/76
79 4h23'46'' TICHE Mathieu       SEM/84
80 4h23'48'' CONEGERO Yannick Cerbere Trail Sapeur Pompier     VEM/77
81 4h24'01'' CAZENOVE Jean       VEM/74
82 4h24'05'' RAYNAUD Richard Bibi Team V2M/66
83 4h24'21'' GINESTE Francoise Junts X Cim     VEF/66
84 4h24'23'' GILLIOT Sebastien       SEM/81
85 4h24'25'' RABAT Agnes Bojos De Muntanya 012 OCC SEF/88
86 4h24'27'' ZUCOLLO Jerome Raidlight     VEM/77
87 4h24'43'' MINARY Benoit La Fare Sport Nature SEM/80
88 4h24'50'' TAILLOLE Jean luc 3t     VEM/64
89 4h25'01'' OSUNA HENARES Jesus (Esp) Tramuntana Uell Llaynca     VEM/71
90 4h25'06'' TOUROUDE Anthony Mureaux Val De Seine 078 I-F ESM/97
91 4h26'15'' PUIG Julien Running 66 066 OCC SEM/79
92 4h27'38'' CUSI BATTLE Aina Tramuntana Uell Llaynca     SEF/88
93 4h27'55'' BENEZIS Nicolas       VEM/72
94 4h29'32'' MARCHIONI Thierry       VEM/70
95 4h29'42'' XAVIER Stephane Tva     VEM/74
96 4h30'15'' HOUDEE Benjamin       SEM/82
97 4h30'28'' SELVA Nicolas       SEM/90
98 4h31'29'' LADEVEZE Fabien Trail De Montgailhard     VEM/77
99 4h31'32'' BLIN ANCEL Sylvain V1M/73
100 4h32'45'' MARTINEZ Samuel       SEM/86
101 4h33'06'' LACROIX Jerome SEM/90
102 4h33'29'' LAMADON PERIE Sebastien       VEM/74
103 4h33'36'' OLIVE Mathieu Forca Trail Millas     SEM/86
104 4h33'54'' PUJOL Loic SEM/84
105 4h33'59'' VUILLAMIER Jerome Running 66     SEM/93
106 4h34'26'' CALMUS Pascal       VEM/74
107 4h34'41'' XETXU Thomas       SEM/81
108 4h34'53'' CAYROL FLAMENT Valerie       VEF/73
109 4h35'07'' DEROLLEPOT Janick Snre     VEM/75
110 4h35'25'' TRIBILLAC Nicolas Les Angles Triathlon     SEM/81
111 4h35'48'' LE SOLLEU Erwan       VEM/76
112 4h36'23'' BLANC Pierre V1M/77
113 4h36'25'' NUNEZ MARTINEZ Hector (Esp) Ricard Vila     SEM/81
114 4h36'36'' LIBERT Jean arnaud Joggers Louvigneen     SEM/80
115 4h36'47'' LELOT NORTE Paul Generation Trail Blois 041 CEN SEM/91
116 4h37'20'' MONSARRAT Vincent SEM/84
117 4h37'38'' LAMBERT Simon As Romagnat 063 ARA SEM/90
118 4h37'40'' BUFFET Charlie       VEM/63
119 4h37'52'' VANNOORENBERGHE Charles Finir Sur Les Moignons     SEM/90
120 4h38'25'' LALLET Louis SEM/90
121 4h38'52'' LOEILLET Pierre Tva     VEM/78
122 4h38'54'' GOSSART Jerome Us Marquette 059 H-F SEM/89
123 4h38'56'' GOSSART Julien SEM/87
124 4h39'03'' MONET Patrick Tva     VEM/61
125 4h39'21'' COMBALBERT Julien       SEM/82
126 4h39'30'' VIDAL Thomas       SEM/84
127 4h39'37'' GANGLOFF Hugo       SEM/95
128 4h40'07'' VIOLLEAU Sylvain Upa 66     VEM/66
129 4h40'17'' CARRERO Julien       VEM/62
130 4h40'24'' DIDIER Guillaume       SEM/79
131 4h40'32'' ALEXANDRE Guillaume Sport Nature Levezou     VEM/78
132 4h40'48'' MAZOUNI Karim ATHLE 11 - S/L GINESTAS X TRAI 011 OCC V1M/78
133 4h40'54'' BLOT David Elan Canohes V2M/66
134 4h40'58'' ORMENO Joel Vigatanes Del Volo     SEM/80
135 4h41'00'' LEROY Emmanuel Tva V1M/70
136 4h41'41'' KIBBEY Dannny (Gbr)       VEM/73
137 4h42'19'' GAUTIER Pierre       SEM/84
138 4h42'28'' CARRIERE Julien       SEM/83
139 4h42'30'' CALVEL Pierre Baroudeurs Des Aspres     VEM/71
140 4h42'33'' LOPEZ Guillaume V1M/78
141 4h42'37'' BONNET Frederic Black Mountain Trail     VEM/77
142 4h42'41'' SOULA Michel You Can Trail V1M/77
143 4h43'07'' PARAYRE Mathieu       SEM/80
144 4h43'14'' GIL Franck       SEM/84
145 4h43'26'' LOGET Elise SEF/83
146 4h45'06'' CASTAGNO Fabrice Astc     SEM/83
147 4h45'11'' GEUDVERT Jean philippe (Bel)       VEM/69
148 4h45'23'' SOLATGES Guillem       VEM/78
149 4h45'24'' BELAUD Julien Foulee Des 3 Quilles     VEM/78
150 4h45'26'' LAVERGNE Jean michel       VEM/78
151 4h45'51'' PERONNE Louis       SEM/85
152 4h46'16'' ROHART Ludwig Uasg     SEM/89
153 4h46'25'' FRAYSSE Adrien       SEM/81
154 4h46'33'' VERDOODT CARAZO Philippe (Esp) Tramuntanya Uell Llanca     SEM/80
155 4h46'34'' MARTIN Paul Tocats Del Cim     SEM/83
156 4h46'36'' MARTIN Stephane Tocats Del Cim     V2M/68
157 4h46'50'' SID Farid       SEM/79
158 4h47'14'' PARIS Ludovic       SEM/86
159 4h47'19'' HUSSON Romain       SEM/91
160 4h47'33'' TOUNKARA Michael Team Ibex / Fartleck     VEM/72
161 4h48'02'' VAN MELLE Matthieu Ua Sens     SEM/81
162 4h48'13'' GARCIN Caroline SEF/95
163 4h49'51'' RAYNARD Gregory       SEM/80
164 4h49'59'' LIDEC Olivier Asrt Ca02c 014 NOR V1M/74
165 4h50'04'' GAUTHIER Stephane       SEM/79
166 4h50'11'' LANNOY Steve SEM/79
167 4h50'21'' LAZZARA Jeremy       SEM/83
168 4h50'37'' DUFOUR Damien 3t V1M/71
169 4h50'55'' GARCIA Pierre Smcc     VEM/75
170 4h51'02'' BOUVARD Michel V3M/57
171 4h51'03'' RABIA Firmin       VEM/71
172 4h51'04'' DUBOIS Ghislain       VEM/74
173 4h51'11'' LOPEZ Christophe 3t V1M/73
174 4h51'16'' MATTIUZZO Alessio (Ita)       SEM/90
175 4h51'19'' MOYSE Jerome Vallee De Montmorency Triathlo V1M/71
176 4h51'32'' PUCCI Eric       VEM/75
177 4h51'42'' GOMES ROJAS Alberto Tramuntanya Uell Llanca     VEM/77
178 4h52'03'' QUINTILLA Eric V1M/70
179 4h52'34'' LANG Serge V1M/76
180 4h52'36'' MANTELLATO Olivier       VEM/72
181 4h52'38'' LE PEMP Romain Les Pieds Sur Terre. Blog     SEM/87
182 4h53'57'' HOGUET Vincent Uav 078 I-F SEM/79
183 4h54'04'' EDMOND Baptiste       SEM/92
184 4h54'11'' JAMPY Mathieu       SEM/83
185 4h55'19'' BRUNET Pierre Balma Olympique Cyclisme SEM/93
186 4h55'25'' RAYNAL Gregory       VEM/73
187 4h55'40'' BOUIX Arnaud       ESM/97
188 4h55'54'' REYMOND Aurelien       SEM/81
189 4h55'56'' COLOMER Laurent       SEM/81
190 4h56'18'' VOISINE Francois Laval Court Cool     VEM/52
191 4h56'24'' AUBERTY Mikael       SEM/80
192 4h57'05'' ENGMAN Theo (Can) SEM/91
193 4h57'42'' DOMENECH Benjamin       SEM/79
194 4h57'43'' DOMENECH Jean baptiste       SEM/83
195 4h57'45'' MANAS Christophe       VEM/75
196 4h58'03'' DEMICHELI Cedric Rac Saint Esteve 066 OCC SEM/81
197 4h58'12'' FLAHAUT Michael       VEM/75
198 4h58'23'' DHORME Pierre       SEM/89
199 4h58'39'' GOMEZ Jose manuel       VEM/75
200 4h58'42'' LARUE Florent SEM/92
201 4h58'44'' BERROU Jean maxence Rma SEM/85
202 4h58'55'' CARTIER Antoine 3t     SEM/87
203 4h59'10'' HAOUISEE Cedric Kraid 008 G-E V1M/76
204 4h59'13'' BOURRAT Clement       SEM/86
205 4h59'32'' BELKHIR Luc V1M/72
206 4h59'33'' ROBINO Benoit SEM/89
207 4h59'36'' WALLYN Gregory       VEM/72
208 4h59'55'' SAGUER Daniel Junts X Cim     VEM/57
209 5h00'05'' PUIG Frederic Schneider     VEM/63
210 5h00'15'' COMAS Bruno Betes De Trail 066 OCC SEM/79
211 5h00'16'' CROISET Terik Aptavita     SEM/86
212 5h00'25'' RODRIGUEZ Lucas SEM/95
213 5h00'35'' LOPEZ Jordi       SEM/86
214 5h00'36'' PICARD Guillaume SEM/80
215 5h00'37'' PAUL Etienne       SEM/80
216 5h01'02'' TARRADE Mathieu Perigueux Running 024 N-A SEM/81
217 5h01'04'' TISSEYRE Eric Rac Saint Esteve     SEM/84
218 5h01'16'' CONNAN Marie therese Joggers De Laita V3F/53
219 5h01'22'' TORRENT Guillem       VEM/76
220 5h01'29'' PAYA Marcel Esprit Nature     VEM/71
221 5h01'34'' BURVENIQUE Romain SEM/86
222 5h01'37'' RIVERA TORRESCUSA Montse (Esp) Tramuntana Uell Llaynca     VEF/74
223 5h02'03'' GOMEZ Soni Tva     VEM/76
224 5h02'06'' ROCACHER Magali Tva V1F/71
225 5h02'09'' BAILON Patrick       SEM/88
226 5h02'13'' RUIZ Olivier Aptavita     SEM/79
227 5h02'33'' CARBONES ANDORRA David Tramuntanya Uell Llanca     VEM/71
228 5h02'35'' CONNAN Rene Joggers De Laita V3M/54
229 5h02'38'' VALLIER Jerome Betes De Trail 066 OCC V1M/73
230 5h02'51'' SABATIER Frederic       VEM/72
231 5h02'53'' CAUDRELIER Jeremie Section Trail Caf Fourmies 059 H-F V1M/78
232 5h02'56'' COLL Claude Running 66 066 OCC V3M/50
233 5h02'58'' JAMPY Florian Tva     SEM/87
234 5h03'00'' ATIENZA RIGAU Mariano (Esp) Diversport     VEM/69
235 5h03'13'' BORNAND Xavier       VEM/75
236 5h03'21'' POUCH Christophe       VEM/67
237 5h03'50'' MARTY David SEM/82
238 5h03'52'' ROUCHON Christelle Trail Cathare / Team Papycoac     SEF/81
239 5h03'53'' MARTINEZ Magalie Trail Cathare / Team Papycoach     VEF/78
240 5h04'04'' PLANAS Gilles Vigatanes Del Volo     SEM/80
241 5h04'09'' BREQUEVILLE David       VEM/71
242 5h04'10'' AUSSEL Pierre michel V2M/61
243 5h04'40'' BENASSIS Marc Running 66 066 OCC SEM/82
244 5h05'00'' FOURNIER Laurent       VEM/68
245 5h05'28'' BOSCH Jean-pierre Upa 66 066 OCC V1M/73
246 5h05'33'' GOURSOLLES Olivier Athletic Coeur De Fond 075 I-F V1M/71
247 5h05'34'' RIVERAIN Florent Blausasc Trail 006 PCA SEM/83
248 5h05'36'' DUBOIS Thierry Tva V2M/61
249 5h05'37'' LE ROUZIC Laurent Raidlink's 07     VEM/71
250 5h05'39'' CARBONNEL Ludovic SEM/82
251 5h05'49'' BOISSONT Sophie Speedy Club De Provence V1F/70
252 5h05'53'' ABADIE Alexandre SEM/79
253 5h06'09'' POLI Thibaut Spartiates Trail 66     VEM/78
254 5h06'26'' MARTINEZ Olivia Team Trail Tourraine     SEF/84
255 5h06'54'' MAURENCE Christophe       VEM/74
256 5h07'08'' CARON Jean christophe       VEM/69
257 5h07'36'' PERALTA Mathias       SEM/81
258 5h07'40'' KLEIN Rudy SEM/80
259 5h07'59'' POLJANSEK Jerome       SEM/79
260 5h08'25'' RIBERE Hadrien Rac Saint Esteve 066 OCC V3M/52
261 5h08'33'' DALOS Sebastien SEM/84
262 5h08'38'' REMOND Christophe Mondeville Trail Aventure V2M/67
263 5h08'55'' MESSAGER Francois       VEM/60
264 5h08'58'' SENSEBY Thierry 3t 066 OCC V1M/69
265 5h09'05'' HERRERA Jose Vigatanes Del Volo     VEM/63
266 5h09'21'' VALLVERDU Nicolas       SEM/83
267 5h09'24'' MORENO Ramon Spartiates Trail 66     VEM/72
268 5h09'26'' THEPEGNIER Benjamin Rac Saint Esteve     SEM/89
269 5h09'32'' REDOR Alexis       SEM/87
270 5h09'35'' MAURIERES Jerome       VEM/75
271 5h09'43'' LUTRINGER Adriane       SEF/88
272 5h09'59'' CAPOULADE Fabien V1M/69
273 5h10'21'' L HERMINIER Richard V1M/71
274 5h10'49'' FOURQUET Laurent Quizas Team     SEM/84
275 5h11'03'' AESCHBACHER Clement       SEM/88
276 5h11'09'' HENRY Morgan 3t     SEM/87
277 5h11'12'' GONZALEZ Philippe       SEM/83
278 5h11'17'' CHABRIDON Mathieu Nosystole Klub SEM/79
279 5h11'32'' LARRAT Eric       SEM/81
280 5h11'39'' JARDRIX Pascal Forcatrail     SEM/79
281 5h11'51'' REVEL Christian       VEM/63
282 5h12'28'' ROUX Tristan       SEM/94
283 5h12'36'' BLEY Laurent       VEM/74
284 5h12'40'' LEDEZ Olivier       VEM/65
285 5h13'07'' MAGNE Maxime Club Athletique Caussadais 082 OCC V1M/69
286 5h13'08'' AVILA Clement Coureur De Fond De Morlhon V1M/77
287 5h13'17'' LE GOFF Mathieu Rt Family     SEM/83
288 5h13'40'' POMAR Jonathan       SEM/84
289 5h13'42'' RODIER Frederic Jogging Sante Millas     VEM/70
290 5h13'44'' CHARTIER Eric Riberal Ac     VEM/76
291 5h13'54'' DUBOS Charles       SEM/84
292 5h13'55'' LE FLOCH Ronan       SEM/80
293 5h13'59'' QUEILLE David       VEM/74
294 5h14'01'' MIRON Richard Run For Swing 013 PCA V3M/56
295 5h14'26'' ABRAHAM Laurent V2M/67
296 5h15'05'' MOLINA Nicolas       SEM/80
297 5h15'09'' OUBEZZA Mohamed Engie Green V1M/78
298 5h15'18'' BOUVARD Guillaume       SEM/83
299 5h15'32'' ROLDOS Fabrice       SEM/80
300 5h16'07'' PERZ Olivier       VEM/65
301 5h16'18'' GAILLETON Arnaud Les Foulees Du Sou     SEM/81
302 5h16'21'' CANALS GELADA Jordi (Esp) C.c. Llemena     VEM/78
303 5h16'23'' REYNES Jean michel V1M/72
304 5h16'40'' FERNANDEZ Nathalie       SEF/79
305 5h16'43'' BOUR Olivier       SEM/92
306 5h16'48'' ROMERO Francisco jose       VEM/76
307 5h17'09'' TADIOTTO David Upa 66 066 OCC V1M/69
308 5h17'23'' CANO Guillaume TYPE 1 RUNNING TEAM 092 I-F SEM/91
309 5h17'28'' PEARSON Clare Wharfedale Harriers     SEF/79
310 5h17'32'' LEBOUCHER Yann       SEM/84
311 5h17'38'' HEBRAUD Hugues Ginestas X Trail 011 OCC V1M/76
312 5h17'39'' BRETAUDEAU Benjamin Lb Chateauroux 036 CEN SEM/79
313 5h17'49'' MATHELIN Tom SEM/92
314 5h18'05'' GUILLERAULT Julien SEM/84
315 5h18'18'' ROBERT Loic SEM/84
316 5h18'19'' LAASRI Jean-claude EACC DOMPIERRE 003 ARA V2M/61
317 5h18'25'' GAYRAUD Baptiste       SEM/85
318 5h18'27'' L HERMINIER Virginie       VEF/73
319 5h18'29'' AZZI Fabrice Team Sans Peipin V1M/77
320 5h18'38'' BARON Benoit       SEM/94
321 5h19'34'' CABOCEL Cedric Athletic Club Llupia 066 OCC SEM/81
322 5h19'36'' STROH Olivier Club Athletique Caussadais 082 OCC SEM/81
323 5h19'47'' VIGNERON Nicolas Csb Betton V1M/70
324 5h20'04'' BOUTAVIN Daniel Evei Mendois Athletisme 048 OCC V2M/59
325 5h20'15'' SERRATS William Triathlon Club Narbonne     VEM/74
326 5h20'43'' BUSQUETS Patrice Tocats Del Cim     SEM/80
327 5h21'07'' DOUCHET Frederic       SEM/79
328 5h21'22'' BELOTTI Martin       SEM/94
329 5h21'23'' BOMBARDO Gregory V1M/78
330 5h21'24'' AUSSEIL Jonathan       SEM/85
331 5h22'02'' PY Denis Vigatanes Del Volo V1M/73
332 5h22'20'' COURTIN Jimmy Tva SEM/86
333 5h22'22'' CARON Christophe Casi Insa     VEM/65
334 5h22'34'' DROUHOT Jeremy       VEM/75
335 5h22'36'' PLASMAN Francois-xavier Running 66 066 OCC V3M/57
336 5h22'54'' MORENO Antoine Jogging Sante Millas V3M/54
337 5h23'30'' PAVLAKIS Bruno       V1M/69
338 5h23'39'' LECOUVREUR Paul       SEM/84
339 5h24'01'' GARCIA Richard Rac Saint Esteve 066 OCC V1M/69
340 5h24'21'' REY Francois V1M/78
341 5h24'23'' LEIGH Matthew (Gbr)       VEM/69
342 5h24'25'' GONNEAU Florelle SEF/80
343 5h24'27'' GERALD Fabien SEM/87
344 5h24'30'' LEIGNADIER Fabien       SEM/85
345 5h24'32'' LEIGNADIER Ludovic       VEM/77
346 5h24'41'' RUIZ Juan Tva     SEM/80
347 5h24'43'' DUBOIS Philippe       VEM/77
348 5h24'44'' MARCH Christian       SEM/86
349 5h24'45'' COULON Xavier SEM/80
350 5h25'02'' LE LONG Franck       SEM/85
351 5h25'36'' MENDARO Remi       VEM/77
352 5h25'48'' PEREZ Eric       SEM/80
353 5h25'54'' ESCUDER Sandrine 3t V1F/74
354 5h26'31'' ANGE Mathias       VEM/78
355 5h27'12'' DOUFFIAGUES Dimitri       SEM/79
356 5h27'15'' DAURIAC Vincent       SEM/85
357 5h27'19'' CATROUX Simon Triveloce St Sebastien     V1M/78
358 5h27'20'' CATROUX Valerie Triveloce St Sebastien V1F/76
359 5h27'25'' MARTEAU Jonathan (And)       SEM/93
360 5h27'27'' PALLOURE Jean francois       VEM/70
361 5h27'51'' PREL Benoit       SEM/83
362 5h27'53'' SACCU Francois       VEM/65
363 5h27'55'' LUC Guy Club Athletique Caussadais 082 OCC V1M/75
364 5h27'57'' TAILLOLE Dolores 3t     VEF/66
365 5h28'07'' MAZELLA Pierrick       SEM/91
366 5h28'48'' PALCZEWSKI Laurent       VEM/76
367 5h28'57'' VIGNAUD Christian Upa 66     VEM/59
368 5h29'25'' RACHIDI Daniel US SETE ATHLETISME 034 OCC V1M/75
369 5h29'44'' RAYNAL Stephane       VEM/71
370 5h29'47'' PATRICIO Christophe       VEM/75
371 5h30'01'' LANQUINE Mathieu Go Sport     SEM/85
372 5h30'05'' LAMONTAGNE Lionel       VEM/76
373 5h30'13'' SALLET David As Nandy Team Soleil 077 I-F V1M/75
374 5h30'31'' PARAYRE Vincent       VEM/66
375 5h30'45'' BELLOIR Yoann       VEM/76
376 5h30'46'' COELHO Olivier       VEM/75
377 5h31'20'' BESORA CAUSILLAS Albert (Esp) Tramuntanya Uell Llanca     VEM/63
378 5h31'21'' CAMIA Elodie SEF/85
379 5h31'22'' CERVONI Laurent Running 66 066 OCC SEM/80
380 5h31'23'' BAUDET Henri       VEM/53
381 5h31'35'' BATLLE Jean regis Team Mb     SEM/89
382 5h32'12'' VILA Chrystel Tva     SEF/85
383 5h33'06'' HUBERT Marcel       VEM/57
384 5h33'08'' FERNANDES Alfredo Team Moi Meme V1M/71
385 5h33'22'' VIVES Thomas Us Belhomert     SEM/79
386 5h33'56'' BONNEAU Nicolas Taillefer Trail Team     VEM/75
387 5h34'49'' TUSCH Franck Cyclo Club Rivesaltes V1M/78
388 5h35'37'' ANDRE Thierry 3t     V1M/71
389 5h35'48'' CARRERO Mailys       SEF/94
390 5h36'19'' CASAMITJANA Maxime Forca Trail     SEM/87
391 5h36'31'' DUCLAUD Eric V2M/66
392 5h36'32'' GANGLOFF Philippe As Liebherr     VEM/68
393 5h36'41'' ASENCIO Emmanuel       SEM/85
394 5h36'44'' D ARMENGOL PARRA Pau (Esp) Tramuntanya Uell Llanca     SEM/84
395 5h36'58'' BRICAUD Jeremy SEM/85
396 5h37'23'' CHAPPAL Christophe V1M/70
397 5h37'41'' BRAUN Thomas       SEM/92
398 5h37'54'' BOUSQUET Pascal SEM/83
399 5h37'55'' BOUCHERF Christine Acra Arles 013 PCA V1F/69
400 5h37'59'' ROUSSEL Alain Acra Arles 013 PCA V2M/65
401 5h38'03'' OLLIER Jean baptiste       SEM/83
402 5h38'05'' PEYRE Nicolas       SEM/83
403 5h38'13'' CASTANIER Sebastien V1M/75
404 5h38'15'' ALLEGRE Christelle Tocats Del Cim     VEF/76
405 5h38'52'' CORONES Sylvain Castries Running Club     VEM/70
406 5h38'58'' PERALDO Frederic Us Queven 056 BRE V1M/76
407 5h39'05'' MAURIERES Agathe Figeac Athletisme Club 046 OCC SEF/79
408 5h39'22'' DESCAMPS David Lauragais Athletisme Castelnau 011 OCC V1M/73
409 5h39'30'' CALEGARI Ermanno Spiridon Catalan     VEM/47
410 5h39'57'' DELOUSTAL Alain Asarcm 011 OCC V3M/57
411 5h39'58'' VICENS Franck 3t     VEM/69
412 5h40'15'' LETAILLANDIER Benoit La Roche Sports Nature     VEM/73
413 5h40'17'' GUIRIEC David Pluguffan Footing     VEM/73
414 5h40'33'' CASTAINGTS Melisse       SEF/89
415 5h40'41'' DURAND Laurent Rac Saint Esteve     V2M/64
416 5h41'10'' ROAGNA Nicolas       SEM/86
417 5h41'17'' HERNANDEZ MARTIN Isaac (Esp) Diversport     SEM/79
418 5h41'35'' HORCAS Francois       VEM/66
419 5h41'37'' HUOT Nicolas       SEM/82
420 5h41'39'' LUCHITTA Ugo Aptavita     SEM/88
421 5h41'58'' TIXADOR Isabelle Upa 66 066 OCC V1F/73
422 5h42'10'' PAGES Robert Tocats Del Cim     VEM/66
423 5h42'30'' BONTEMPS Marc       VEM/71
424 5h42'54'' FERRER Marc       VEM/68
425 5h43'40'' OSVALD Julien Tocats Del Cim     VEM/76
426 5h43'54'' PEIX VIVES Lilian Tva     VEM/70
427 5h44'18'' LE VEZU Gaelle       SEF/87
428 5h44'21'' HURTADO Jose       VEM/70
429 5h44'45'' DAURE Ines       SEF/88
430 5h45'10'' VETAULT Stephane       VEM/74
431 5h45'25'' CERMENO Frederic Taileurs A Las Cames De Fouste     SEM/79
432 5h45'27'' YON Philippe       VEM/66
433 5h45'28'' ADJIRIOU DAFRI Fairouz       SEF/84
434 5h45'30'' CASES Edith Tva SEF/81
435 5h46'08'' VIMENET Jerome Cote 66     VEM/75
436 5h46'09'' LAMIRAND Etienne       SEM/84
437 5h46'11'' BOSCH Clement Upa 66 066 OCC SEM/81
438 5h46'23'' MAGENTI Aurelie Courir En Uzege     SEF/84
439 5h46'26'' COCARD Gilles Les Semelles De Plomb     VEM/65
440 5h46'59'' PONS Patrick       SEM/80
441 5h47'01'' LAFFONT Pascal Bpbo     VEM/75
442 5h47'23'' BLAS Fabien       SEM/88
443 5h47'37'' DUPUIS Nicolas       VEM/78
444 5h47'44'' MALRIEU Cedric 3t     SEM/79
445 5h47'49'' PATON David (Gbr)       VEM/77
446 5h47'53'' RENAUX Emmanuel Vafa Section Trail 059 H-F V1M/75
447 5h47'57'' SOUTEYRAND Paul emmanuel SEM/82
448 5h48'11'' MAYDAT Christophe Spartiates Trail 66     VEM/66
449 5h48'27'' BEYLY Philippe       VEM/63
450 5h48'34'' AURIACH Albert Assa 066 OCC V2M/62
451 5h48'39'' DEBRE Mickael Riberal Ac 066 OCC SEM/82
452 5h48'49'' FIGUERES Emmanuel       VEM/70
453 5h48'55'' NOU Jacques       VEM/53
454 5h49'10'' PY Christophe       VEM/69
455 5h49'13'' PELISSIER Mickael       SEM/84
456 5h49'15'' KOMIN Laurent Vigatanes Del Volo     VEM/68
457 5h49'30'' PIA Alice Tva V1F/76
458 5h49'46'' PARDINI Mathieu Triathl'aix     SEM/93
459 5h50'20'' LEMEN Jean philippe Aptavita     VEM/75
460 5h50'36'' AUGUSTY Francis       VEM/48
461 5h50'37'' VEGA Olivier SEM/79
462 5h51'13'' BARRERE Patrice       VEM/70
463 5h51'34'' PAUZIE Richard Club Athletique Caussadais 082 OCC V1M/71
464 5h51'36'' ROUGEYRES Alain Caussade Ac 082 OCC V2M/64
465 5h51'37'' PINAUD Laurent Spiridon Du Pays D'olmes     VEM/75
466 5h51'49'' MARSILI Pascal       VEM/67
467 5h52'04'' HERNANDEZ Isabelle       VEF/77
468 5h52'09'' PAGES Jeremy You Can Trail     VEM/76
469 5h52'16'' CHEVALIER Benoit SEM/86
470 5h52'37'' LASSAGNE Laura       SEF/90
471 5h52'38'' HUBERT Jean yves       VEM/54
472 5h52'41'' LASSAGNE Guy       VEM/56
473 5h52'43'' COLLARDEAU Marc antoine SEM/89
474 5h52'44'' DUVERGER Maxime       SEM/93
475 5h52'45'' DUVERGER Julien       SEM/85
476 5h53'00'' DANQUECHIN DORVAL Arnaud       SEM/88
477 5h53'02'' DAURIAC Mathias       SEM/87
478 5h53'47'' CAPDEBOSCQ Guilhem As Union     SEM/88
479 5h53'54'' ARHAN Gauthier Pluguffan Footing     SEM/91
480 5h54'02'' DUBUISSON LECALME Julie       VEF/76
481 5h54'04'' EHLERT Katrin (Ger)       SEF/84
482 5h54'06'' BESALDUCH Bruno Bcam 034 OCC V2M/66
483 5h54'08'' ROMERO Jose Tva     VEM/76
484 5h54'24'' VICO Emmanuel       VEM/58
485 5h54'27'' COSTA Frederic Tva     VEM/70
486 5h55'03'' FEIJOO Frederic       SEM/79
487 5h55'09'' AUDRY Coralie       VEF/76
488 5h55'19'' FERNANDEZ Jean francois You Can Trail     VEM/72
489 5h55'37'' GANGLOFF Sandra As Liebherr     VEF/72
490 5h55'51'' SOL Marie jose 3t Semelles De Plomb     VEF/70
491 5h56'18'' GALLOIS Sebastien You Can Trail     VEM/73
492 5h56'20'' CLERET Herve Velizy Triathlon V2M/65
493 5h56'28'' GAYRAUD Jean luc       VEM/59
494 5h56'34'' ROUS Philippe       SEM/86
495 5h56'38'' LETERRIER David       VEM/73
496 5h56'49'' SEGAUD Lionel       VEM/76
497 5h56'55'' PALLURE Mathieu       SEM/80
498 5h57'04'' PAULET Gerald       VEM/73
499 5h57'35'' DAVID Stephane Amicale Sportive Tritahlon Cat     VEM/74
500 5h57'39'' CARITG Jean luc V2M/67
501 5h57'42'' FAGES Clement Stade Rodez Athletisme 012 OCC SEM/86
502 5h57'56'' MENARD Emeline Aptavita SEF/84
503 5h58'02'' TREMOUILLE Arnaud Semelles De Plomb     VEM/73
504 5h58'04'' BRASSEAU Sebastien V1M/75
505 5h58'12'' MORANTE Laurent       VEM/59
506 5h58'19'' PARXES Maurice V4M/42
507 5h59'14'' BAIXAS Julien Team Sans Peipin V1M/77
508 5h59'18'' SEZEUR Baptiste       SEM/89
509 6h00'44'' CORNELLI Lilian RUNNING66 066 OCC V2M/63
510 6h01'20'' FRANCIONE Carole Tva     VEF/78
511 6h01'22'' RAJAU Jean luc       VEM/69
512 6h01'33'' GUERRINI Magali ATHLE 66 - S/L UNION PERPIGNAN 066 OCC SEF/83
513 6h01'34'' POUX Jean francois       SEM/79
514 6h01'36'' PETRE Christophe       VEM/69
515 6h01'38'' SANCHEZ Olivier       VEM/70
516 6h02'05'' DEPYS Diane       SEF/86
517 6h02'19'' DUPRAT Patrick TEAM 12 012 OCC V1M/72
518 6h02'25'' CHICOT Simon Gueules A Fuel     SEM/87
519 6h02'37'' BERLET Sebastien       SEM/80
520 6h02'45'' ALBERT Sebastien Run Et Moi 044 P-L V1M/78
521 6h02'52'' MONTOYA Claude Riberal Ac     VEM/56
522 6h03'07'' BARRIERE Frederic 3t     SEM/80
523 6h03'15'' PERREAU Andre ATHLE 66 - S/L UNION PERPIGNAN 066 OCC V5M/37
524 6h03'45'' REESE Graham       VEM/78
525 6h04'06'' GARAUD Nicolas You Can Trail     VEM/77
526 6h04'14'' MINEO Jean rene       SEM/88
527 6h04'20'' VILA Janine       VEF/60
528 6h04'24'' PUJOLAR RIBERA Albert (Esp) Tramuntanya Uell Llanca     VEM/71
529 6h04'31'' CHARLENT Cloderic       VEM/76
530 6h04'44'' LONGUET Steeven       SEM/85
531 6h04'55'' RIVIERE David Mazeres Course Pedestre     VEM/67
532 6h05'00'' GARCIA Nicolas Running 66 066 LAN SEM/79
533 6h05'16'' PULIDO Nicolas SEM/81
534 6h05'43'' PIMENTEL Annie Tva     VEF/70
535 6h05'45'' CONVERS Emmanuel       SEM/86
536 6h06'05'' CHAPEL Claudy       VEM/68
537 6h06'06'' SERRET Nicolas Elan De Canohes     VEM/69
538 6h06'07'' SERRET Clement       ESM/97
539 6h06'49'' DAGEVILLE Guillaume       SEM/79
540 6h07'55'' DUVILLIER Sebastien       VEM/73
541 6h08'53'' VERDAGUER Marco       VEM/62
542 6h09'20'' BOIXEDER Jean Asp2     VEM/65
543 6h09'43'' MERLE Julien CS HISPANO SUIZA (LA CIG) 092 I-F SEM/83
544 6h09'45'' GAMBLIN Pierre louis       ESM/96
545 6h10'01'' DILME Cosme       SEM/80
546 6h10'26'' BAILLOC Eric       SEM/81
547 6h10'49'' MARINO Jean marc       VEM/65
548 6h10'52'' RANOVA Dania Aptavita     SEF/82
549 6h11'08'' ISEBE Damien       SEM/81
550 6h11'09'' CASTANO Fabien       VEM/77
551 6h11'15'' RENZETTI Pascal Slv     VEM/66
552 6h11'48'' BATAILLE Frederic V1M/73
553 6h11'49'' LAFORGUE Claude V2M/61
554 6h11'51'' SAPORTE Teddy PORTET ATHLETIC CLUB 031 OCC SEM/80
555 6h12'03'' BIGORRE Yann       SEM/83
556 6h12'10'' CASTILLO Guillaume       VEM/76
557 6h12'14'' ARGENTIER Isabelle Riberal Ac V1F/76
558 6h12'19'' LOPEZ Laurent       SEM/80
559 6h12'23'' JEDRZEJCZAK Julien       SEM/85
560 6h12'35'' RIBES Remi       SEM/91
561 6h12'39'' BIDANEL Christian La Roche Sport Nature     VEM/67
562 6h12'51'' VERSINI Frederic Go Sport     VEM/71
563 6h12'54'' BONNAFOUS Eva       SEF/81
564 6h13'40'' CALVET Jean francois Ronde Ceretane     VEM/56
565 6h14'00'' DEYSIEU Sebastien Assa 066 OCC SEM/87
566 6h14'03'' REVEL Frederic 3t     VEM/72
567 6h14'05'' VIZERN Daniel Les Foulees Catalanes     VEM/45
568 6h14'24'' QUEMIN David       SEM/86
569 6h15'06'' LOPEZ Jean louis       VEM/63
570 6h15'10'' CASTAN Guillaume       SEM/80
571 6h15'20'' CATALA Philippe       VEM/70
572 6h15'32'' CLEMENT Maxime       SEM/88
573 6h15'35'' COUSSY Emmanuel Les Foulees Douces De Montamis     VEM/69
574 6h15'37'' GABAUD Francois       VEM/68
575 6h15'42'' FRENOT Jerome Ferdinand     VEM/76
576 6h15'57'' CABAN Olivier Velizy Triathlon V2M/66
577 6h16'45'' DUPUIS Line       VEF/67
578 6h16'47'' CAYSSIALS ANGLADE Nicolas       VEM/76
579 6h17'14'' MIQUEL Frederic 3t V1M/75
580 6h17'16'' BRANDON David       SEM/86
581 6h17'22'' BASTIN Philippe (Bel)       SEM/91
582 6h17'24'' CARRIERE Tony       VEM/73
583 6h17'32'' DROGUE Benjamin (And)       VEM/72
584 6h17'57'' BARRANDON Jean luc       VEM/59
585 6h18'39'' LOUIS Christophe Upaestarunning 066 OCC V1M/75
586 6h18'41'' GILLERON Jean pierre       VEM/69
587 6h19'20'' GAMBLIN Charles       SEM/92
588 6h19'29'' MARTINEZ Francois       VEM/69
589 6h19'36'' NICHOLLS Jeremy john (Gbr) Hampstead Triathlon Club     VEM/70
590 6h19'47'' PONSICH Virginie Spartiates Trail 66     VEF/75
591 6h19'51'' CARBONNET Mathieu Running 66 066 OCC SEM/86
592 6h20'34'' RIVERAIN Alain Corbieres Mediterranee 011 OCC V2M/59
593 6h20'43'' FONTANEL Sebastien Boxing Club St Cyprien     SEM/89
594 6h20'45'' ZITOUNI Ihoucine (Mar)       VEM/76
595 6h21'02'' ZUBA Christophe Aslc Psa Triathlon V1M/74
596 6h21'07'' CASTEILTORT Marc Amicale Sportive Tritahlon Cat     VEM/59
597 6h21'12'' BRUNEL Alain Tva     VEM/52
598 6h21'26'' ORRIOLS Boris       VEM/78
599 6h21'42'' SANTOUL Jean louis       VEM/65
600 6h22'03'' SANROMAN Christian       SEM/80
601 6h22'28'' AUSTRUY Fabien Touroulis V2M/67
602 6h23'07'' MORIN Emmanuel       SEM/79
603 6h23'14'' DERHAMOUNE Karim Tailers De Las Cames De Fouste     SEM/85
604 6h23'50'' LANCKBEEN Adrien       SEM/91
605 6h23'52'' DANOT Christophe       VEM/78
606 6h24'00'' CONSUEGRA Sophie Tocats Del Cim     VEF/76
607 6h24'04'' PERAL Maria       SEF/81
608 6h24'09'' SEMAT Bruno       VEM/74
609 6h24'14'' MARTEL Michel       VEM/68
610 6h24'29'' VIDAL Benjamin       SEM/85
611 6h24'30'' VIDAL Fabien       VEM/78
612 6h24'40'' PENAS Patricia Trailers Thuirinois     VEF/66
613 6h24'50'' LATELLA Sebastien Club Athletique Caussadais 082 OCC V1M/73
614 6h25'33'' SAUPAGNA Laurent       VEM/65
615 6h25'35'' WENGER Brice Aptavita     VEM/76
616 6h25'37'' NORMANT Alain Ac Capellois     VEM/63
617 6h26'03'' RUIZ Yannick       SEM/79
618 6h26'17'' CLEMENCE Franck SEM/79
619 6h26'27'' ROBERT Sophie Running 66     V1F/71
620 6h26'29'' GUILLARD Thierry Running 66     V2M/61
621 6h26'30'' BOURDIER Sebastien Tva     VEM/74
622 6h26'41'' FURCADE Sebastien       VEM/78
623 6h26'44'' LANGUIL Cyril       VEM/72
624 6h27'03'' CARCASSONNE Arnaud       VEM/73
625 6h27'08'' CANO Isabelle       VEF/63
626 6h27'13'' ALEPEE Mylene Ginestas X Trail 011 OCC V1F/76
627 6h27'15'' ALEPEE Nicolas Ginestas X Trail 011 OCC V1M/72
628 6h27'25'' LUDINGTON Gabriel Serpilleres     SEM/90
629 6h27'28'' BUBENDORFF Rene       VEM/64
630 6h27'48'' CARBONNEL Angelique ATHLE 66 - S/L ATHLETIQUE SPOR 066 OCC SEF/80
631 6h28'24'' IRRMANN Victor       VEM/70
632 6h28'25'' LAGRASSE Serge Les Fous'les Sortoises 040 N-A V2M/65
633 6h28'29'' LADD Alan (Gbr) Mallusk Harriers     SEM/83
634 6h28'37'' LADD Jonathan (Gbr)       SEM/88
635 6h28'39'' HAEGELI Alexandre       SEM/91
636 6h29'50'' CORTES Laura Toulouse Escalade Club     SEF/89
637 6h29'50'' LABERNADIE Mathilde       SEF/91
638 6h30'01'' CROPPER Neil (Gbr)       VEM/74
639 6h30'17'' AUTRIQUE Hugo Tocats Del Cim     SEM/95
640 6h30'28'' SARTHE Thibaud       SEM/91
641 6h30'44'' CASTAILLET Jean-michel Assa Argeles 066 OCC V2M/67
642 6h31'11'' MARY Alexandre       SEM/80
643 6h33'18'' PENDERAK Christophe       VEM/78
644 6h33'28'' GEA Sylvain Hva 066 OCC V1M/77
645 6h33'55'' MOUNIER Patrick Run For Swing V2M/62
646 6h35'29'' NESTOR Antoine Les Pataugaires     VEM/75
647 6h35'30'' FERRIE Patrice Les Pataugaires     VEM/67
648 6h35'49'' GUITART Michel Carrosserie Du Zenith     VEM/62
649 6h35'50'' GARSABALL Sebastien       SEM/82
650 6h35'52'' ROSINE Catherine Carrosserie Du Zenith 066 OCC V1F/70
651 6h35'53'' LOPEZ Michel Tocats Del Cim     V2M/60
652 6h36'19'' MAS Laurent       SEM/81
653 6h36'20'' PAEZ Antonio       SEM/81
654 6h36'21'' BENEZET Laetitia       VEF/78
655 6h36'39'' SANCHEZ Cecilia Spartiates Trail 66     SEF/86
656 6h36'41'' MOREAU Marc       VEM/57
657 6h37'09'' BAIXAS Gilbert 3t     VEM/64
658 6h38'27'' BOYER Fabrice       VEM/73
659 6h38'28'' CAPEILLE Simone Les Vigatanes Del Volo     VEF/60
660 6h38'58'' JEHANNO Francoise Brin D'avoine V2F/63
661 6h40'23'' CARRET Estelle Running 66 066 OCC SEF/85
662 6h40'24'' LE BOUEDEC Brendan       SEM/84
663 6h40'30'' BORDONADO Joris       SEM/91
664 6h40'50'' MARCHAND Olivier 3t     VEM/72
665 6h41'47'' CHARANSONNEY Olivier       V2M/59
666 6h42'07'' AKAL Sandrine       SEF/79
667 6h42'10'' VERGNIERES Virginie       SEF/82
668 6h42'12'' VERGNIERES Maxime       SEM/79
669 6h42'32'' BULINCK Arnaud       VEM/71
670 6h42'45'' GIRAUX Karine       VEF/72
671 6h42'47'' MAQUEDA Audrey       VEF/74
672 6h43'13'' SALMERON Jean francois Endavant 66     VEM/78
673 6h43'39'' DORGANS Bruno V2M/67
674 6h44'27'' MIALON Alain Ca Balma 031 OCC V3M/49
675 6h44'31'' CASTANY Xavier       SEM/82
676 6h44'36'' CARRIERE Christian       VEM/62
677 6h44'58'' GILLIARD Gerard Ac Cambrai 059 H-F V3M/52
678 6h47'02'' BOHERE Pierre Upa 66 066 OCC SEM/86
679 6h48'19'' LE HEN Alexandre       SEM/80
680 6h48'20'' BARRIERE Brice       VEM/78
681 6h49'16'' PAGES Michel       VEM/47
682 6h49'29'' FAUX Cecile       VEF/73
683 6h49'36'' DELOS Norbert Els Amics Llupianencs     VEM/66
684 6h49'37'' BOURIANNE Corinne       VEF/66
685 6h49'38'' AUTHIE Cyril Ginestas Xtrail 011 OCC V1M/73
686 6h49'48'' PIFERRER Philippe       VEM/61
687 6h49'58'' MONNEUSE Catherine Mairie De Cannes V2F/65
688 6h50'04'' GILLIARD Samuel       VEM/76
689 6h50'31'' PERRUCHOT Lionel Jogging Illois     VEM/64
690 6h50'32'' PORTIER LAY Roland       VEM/70
691 6h50'34'' DELANNOY Jerome       VEM/68
692 6h50'38'' CHARLOTIN Mickael       VEM/72
693 6h50'56'' BENIER Annie V3F/56
694 6h50'59'' DULAU Adrien Aptavita     SEM/83
695 6h51'00'' BRUSQUANT Marc Athle'form 42 042 ARA SEM/82
696 6h51'21'' MORALES Nadege Aptavita     SEF/81
697 6h51'26'' GAIGNEUR Dimitri Rca Triathlon 062 H-F V1M/75
698 6h51'28'' LUPINACCI Patrick Elan Sportif De Trelissac 024 N-A V1M/71
699 6h51'30'' DEBRIEL Frederic Es Trelissac 024 N-A V2M/62
700 6h51'31'' MICHON Didier Est 024 N-A V1M/72
701 6h51'40'' GAULE Jean-francois Cs Carentan Athletisme 050 NOR V2M/64
702 6h51'51'' FAUVEL Jerome Cs Carentanais 050 NOR V1M/76
703 6h52'48'' BENEZET Jerome V1M/78
704 6h52'59'' FERRIER Bernard Jogging Sante Millas 066 OCC V1M/70
705 6h53'29'' GAMBLIN Denis       VEM/64
706 6h53'30'' TIXADOR Eve       SEF/79
707 6h53'38'' BURDIN Marine Aptavita     SEF/90
708 6h53'53'' BESALDUCH France may       VEF/69
709 6h54'25'' GRANDO Christophe       VEM/76
710 6h54'44'' HAINAUT Matthieu Running 66 066 OCC SEM/89
711 6h55'01'' VIGNEAUX Roland       VEM/48
712 6h55'03'' CASTANY Vincent       SEM/81
713 6h55'28'' ABJEAN Alain Les Cavaliers Plmcb Brest     VEM/61
714 6h55'41'' DURAND Cyrille       SEM/79
715 6h55'49'' HAYTE Sylvain Run In Caux 011 OCC V1M/78
716 6h56'19'' VOINSON Julien       VEM/78
717 6h56'34'' MARQUES Andre V4M/46
718 6h56'35'' SANSON Nicolas       VEM/77
719 6h57'15'' SILVESTRE Jean pierre Les Foulees Du Kercorb     VEM/48
720 6h58'11'' DIVORNE Kevyn SEM/87
721 6h58'13'' LELEU Christophe Endavant 66     VEM/68
722 6h58'30'' CAMPA Alexandre Forca Trail Millas     SEM/90
723 6h58'31'' CAMPA Cedric Forca Trail Millas     SEM/88
724 6h59'29'' CHEDOZEAU Sebastien       VEM/73
725 7h02'26'' CHESSERON Marie-annick Desperadotrail 031 OCC V2F/62
726 7h03'53'' BARDERA Sebastien       SEM/82
727 7h04'32'' DUVERGER Christophe       VEM/73
728 7h04'33'' DUVERGER Herve       VEM/68
729 7h04'54'' GONZALES Raynald V2M/68
730 7h05'53'' DENNEQUIN Hubert Courir A Sizun     VEM/62
731 7h07'43'' BATTLE Fabien       SEM/85
732 7h14'54'' MONTENEGRO Carlos       VEM/64
733 7h22'22'' BACHES Eric Tocats Del Cim     VEM/75
734 7h24'21'' HERNANDEZ Stephanie You Can Trail     VEF/76
735 7h25'00'' RUANO Christophe       VEM/72
736 7h25'24'' DERVEAUX Frederick       VEM/72
737 7h25'38'' DREUX Herve Us Belhomert 028 CEN V2M/68
738 7h25'40'' ROYO Cedric       VEM/74
739 7h25'49'' ADAMS Miguel (Gbr)       VEM/71
740 7h26'09'' VIBES Bernard       VEM/62
741 7h26'20'' JAMET Jean luc       VEM/55
742 7h26'50'' GONCALVES DIAS Orlando       VEM/78
743 7h27'18'' ESQUERRE Jean paul       VEM/58
744 7h27'24'' GERY Eric       VEM/65
745 7h27'36'' LAGO Rene       VEM/53
746 7h27'54'' LHERITIER Bernard       VEM/44
747 7h28'10'' MATHIAS Elsa Trail Entre Elles     ESF/98
748 7h28'22'' BAILLY Kristel       SEF/81
749 7h28'23'' PLA Audrey       VEF/77
750 7h28'25'' MESTRE Jean louis       VEM/59
751 7h28'38'' LESAGE Thierry Ronde Fourcatine     VEM/67
752 7h28'54'' LAGRANGE OURLIAC Laurie       SEF/88
753 7h30'58'' VETAULT Eric       VEM/70
754 7h31'02'' ESCARGUEIL Alain Laf Oulee Salonaise V2M/65
755 7h34'19'' FRANCOIS Marine Aptavita SEF/89
756 7h34'53'' VALOT Patrick Us Olympique De Chelles 077 I-F V3M/58
757 7h34'59'' SANROMAN Kevin       SEM/92
758 7h36'22'' BOUSSAGUET Nicolas       SEM/83
759 7h41'05'' SALETES Anne       VEF/55
760 7h43'36'' HERNANDEZ Jean-francois Ganges Court 034 OCC V3M/54
761 7h45'10'' ATTIAS David Les Trailers Du Pic Saint Loup     VEM/69
762 7h45'11'' BROTONS Franck       VEM/68
763 7h47'36'' CORBELLA Carole Cac Caussade 082 OCC V1F/70
764 7h47'50'' DOUTRES Elodie       SEF/87
765 7h47'51'' SUNER Pierre 3t V3M/52
766 7h47'53'' CAMPOS Olivier       SEM/88
767 7h48'18'' QUEHEN Gilles V2M/65
768 7h51'23'' LUGUET Thierry       VEM/70
769 7h53'58'' LAGO Marie jose       VEF/58
770 7h55'20'' BOUSQUET Sandrine Les Pataugaires     VEF/74
771 7h57'14'' ZELLAL Rachid       SEM/82
772 7h57'15'' DESAINRIQUER Laurent       VEM/78
773 7h58'55'' BENKADDOUR Jose       VEM/65
774 8h06'07'' GUILLERAULT Gilles       VEM/52
775 8h07'38'' BAILLS Jean paul       VEM/51
776 8h07'40'' DOMINGO Maxime       SEM/85
777 8h26'24'' CLARY Marie-joseph Auvers Athletisme 095 I-F V1M/71
778 8h26'25'' LESPINASSE Vincent       VEM/74