Vernet les bains - Vernet les bains dimanche 05 août 2018
Hors St (-)

Maltes Rouges 21 kms TC 153 finishers


1 1h51'12'' COLANGE Bertrand Eac Trail     SEM/94
2 1h57'38'' PELAPRAT Benjamin Ac Gigouzac St Germain 046 OCC ESM/96
3 2h00'26'' PENACCHIO Olivier Fife Ac     VEM/73
4 2h02'57'' ROSSA Christopher Rac Saint Esteve 066 OCC SEM/86
5 2h11'51'' COSTA Valentin Ac Ay 051 G-E V2M/66
6 2h12'11'' MALZAC Fabien       SEM/90
7 2h14'08'' MATHIEU Michael (Sui) Stade Geneve     SEM/82
8 2h14'37'' VERHAGHE Louis 3t     ESM/98
9 2h19'07'' DUSSERRE Romain Team Go Fast     SEM/84
10 2h19'10'' PRUD HOMME Stephane       VEM/73
11 2h21'08'' LE MINOR Julien       SEM/88
12 2h22'18'' CORBEL Gabriel Team Kalenji 44     SEM/85
13 2h23'14'' KLEIN Rudy SEM/81
14 2h27'23'' SAINT SAEINS Geyson Ras     SEM/86
15 2h27'49'' STALPH Daniel (Ger)       VEM/76
16 2h28'37'' TISSIE GRANIER Clement Team Gravelines Trail     SEM/89
17 2h29'39'' HERNANDEZ Franck V1M/71
18 2h30'55'' DAVID Alexandre Run Multisports Training     SEM/94
19 2h31'11'' FOURNEL Christophe       VEM/74
20 2h32'15'' TUZET Marc       VEM/73
21 2h32'39'' CHARPENTIER Eric Athletic Club Colombe 092 I-F V1M/70
22 2h33'08'' CAPARROS Christian Vigatanes Del Volo V2M/61
23 2h33'37'' BRUNET Michel       V2M/59
24 2h33'48'' LECOURT Sandrine Co Km42 087 N-A V1F/73
25 2h34'34'' LUBY Lionel V1M/78
26 2h36'13'' CHAVE Alexandre       SEM/90
27 2h36'14'' RIBOT Romain SEM/87
28 2h36'33'' MEZIERES Serge LILLE MA - S/L US TOURCOING 059 H-F V2M/60
29 2h36'54'' PORTUGUEZ Laurent Villandry Cap Nature     VEM/73
30 2h37'04'' PUEL Sylvie ATHLE 11 - S/L AC NARBONNE MED 011 OCC V2F/63
31 2h37'22'' GLATIGNY Sophie       SEF/83
32 2h39'38'' ROUSSET Nicolas I Cignali Sartinesi 201 COR V1M/75
33 2h40'27'' TEMPERVILLE Roland xavier Team Gravelines Trail     VEM/77
34 2h40'38'' BONZOMS Clement Ecg Pignan     SEM/82
35 2h41'30'' ZVEREVA Nina Upa 66     SEF/82
36 2h42'10'' PELAPRAT Eric V2M/65
37 2h42'43'' FORICHON Julien Riberal Ac SEM/83
38 2h43'15'' MILLER Rodolphita       VEF/73
39 2h45'03'' DAUZATS Benjamin       SEM/88
40 2h45'15'' PUJOL Anthony 3t     SEM/89
41 2h46'06'' PINNA Fabrice       SEM/82
42 2h47'29'' PERRAULT Philippe Lma 72 072 P-L V2M/68
43 2h47'31'' ROUQUIE Elodie Foulee Des 3 Quilles     SEF/85
44 2h48'14'' DURAND DASTES Claire       SEF/89
45 2h49'09'' DOREY Cathy As Roto Sports Running     VEF/76
46 2h50'24'' BOUDOU CROS Laurent Rac Saint Esteve     VEM/75
47 2h50'40'' SACCU Baptiste Assp Triathlon 69     SEM/94
48 2h51'01'' PORTILLO Carole       VEF/73
49 2h51'15'' JOSSET Jerome V1M/75
50 2h52'06'' FLORENCE Perrine SEF/80
51 2h52'25'' AMIOT Sebastien Etoile Sportive Olivet 053 P-L V1M/71
52 2h53'52'' HACQUART Johane       VEF/67
53 2h53'55'' SARDA Fabrice Trail Cathare / Team Papycoach     VEM/75
54 2h54'12'' VANNIER Gregory       SEM/81
55 2h54'20'' COLLIAS Arnaud       VEM/77
56 2h54'44'' KLEIN Emeline Ac Ay 051 G-E V1F/77
57 2h54'59'' SANCHEZ Timote Bccm     VEM/56
58 2h55'32'' LOUBERSAC Pierre       SEM/89
59 2h55'33'' LOUBERSAC Sebastien       SEM/80
60 2h55'34'' LOUBERSAC KULA Olimpia (Pol)       SEF/82
61 2h57'48'' VALETTE Pierrick       SEM/85
62 2h59'24'' GUY Valerie Cocc 024 N-A V2F/67
63 2h59'34'' METZINGER Manuel Stade Athletic Salanquais Bomp 066 OCC V3M/49
64 2h59'48'' BERTAINA Jean-luc Cap Garonne (83820) 083 PCA V2M/68
65 2h59'57'' GIRAUDON Michel       VEM/60
66 2h59'59'' LEREIN Joel Esprit Trail Chanterac V2M/63
67 3h02'43'' JAVET Michel       VEM/67
68 3h03'00'' CHACORNAS Frederic       VEM/59
69 3h03'02'' MENGUS Claire       SEF/84
70 3h03'32'' VARLOT Patrick       VEM/46
71 3h03'48'' MESEGUER Patrice Running Beach Club 66 066 OCC V2M/65
72 3h03'49'' GRAULE Veronique You Can Trail     VEF/70
73 3h03'51'' DUCONGE Etienne       VEM/61
74 3h03'52'' DUCONGE Charly Girondins De Bordeaux V2M/61
75 3h03'55'' ZIETEK Mathieu       SEM/90
76 3h04'56'' PONTFORT Regis       SEM/79
77 3h05'02'' PIELLER Franck       VEM/76
78 3h05'35'' DAUTEL Stephane Team Chauve-souris     VEM/71
79 3h06'33'' VAZIA Cedric       VEM/76
80 3h06'39'' GARCIA AVRILLEAU Thierry Innogur V2M/62
81 3h06'52'' BRUNET Philippe       VEM/73
82 3h07'20'' RAMIO Julien       SEM/81
83 3h07'31'' TEIXIDOR CULLELL Laia (Esp)       SEF/82
84 3h07'37'' PASTOR Laura       SEF/93
85 3h08'37'' BEAUMONT Gaelle SEF/91
86 3h09'10'' DE ROULHAC Laurent Bibi Team V1M/69
87 3h09'21'' SAUCEY Laeticia Courir A Sizun     SEF/86
88 3h11'16'' AMPRIMO Bruno       VEM/73
89 3h11'41'' VOULALAS Christophe       VEM/77
90 3h12'12'' PUJOL Claire       SEF/80
91 3h12'26'' BUISSON Sebastien Stade Villeneuvois 047 N-A V1M/78
92 3h12'58'' PUECH Camille Team Mamie Eugenie 012 OCC SEF/89
93 3h13'44'' MALIS Fabien       SEM/79
94 3h15'16'' BARES Phonglan Alticim Font Romeu     VEF/65
95 3h16'00'' THILLY Benjamin       SEM/84
96 3h16'17'' JULIEN Charline Ras     SEF/86
97 3h16'19'' GRUHIER Camille       VEF/77
98 3h17'05'' MARCH Robert       VEM/67
99 3h18'34'' BAEHR Guillaume       SEM/83
100 3h19'42'' MANENT Marion       SEF/86
101 3h19'44'' BARRY Aude       VEF/77
102 3h20'28'' DEROUICHE Hedi SEM/79
103 3h20'58'' JAUNET Alexandre Team Chauve-souris     SEM/80
104 3h21'29'' LOUBERSAC Julie Tri Run Frontignan     SEF/83
105 3h22'05'' POMPIDOR Joss       VEF/61
106 3h22'07'' GRATECOS Marina La Fare Sport Nature     SEF/82
107 3h22'11'' GARDET Florent Dolent Gavatx     SEM/89
108 3h22'42'' FERREIRA David Club Athletique Caussadais 082 OCC V1M/73
109 3h24'53'' SAXE Thomas       SEM/86
110 3h25'33'' ROGA Stephane Trail Du Mourtis     VEM/69
111 3h25'54'' VIGIER Ludovic       SEM/82
112 3h26'25'' CZACHOR Alain Tva     VEM/48
113 3h26'59'' MESSAGER Laurie Les Furets D'eiffage 033 N-A SEF/89
114 3h28'44'' BERTHET Laure Team Des Monts     VEF/76
115 3h28'45'' BERTHET Jean paul Els Amics Llupianenc     VEM/55
116 3h29'06'' DORST Amelie       SEF/86
117 3h30'08'' LIEPINS Edgars (Lat)       ESM/96
118 3h30'23'' FOULQUIER Amelie       SEF/84
119 3h30'29'' PALANCADE Morgan SEM/87
120 3h32'02'' PINAUD Natacha Spiridon Du Pays D'olmes     VEF/73
121 3h33'38'' BOYER Catherine       SEF/94
122 3h33'49'' ROSSIGNOL Serge Brigadier Sportif V2M/60
123 3h34'11'' PIQUET Robert Running 66 066 OCC V4M/43
124 3h36'25'' HUS Bernard V2M/64
125 3h36'42'' SIMONET Stephanie       VEF/77
126 3h40'11'' LACHARITE Anne marie (Can)       SEF/82
127 3h40'46'' QUEREC Jean pierre       VEM/56
128 3h41'26'' ALEXANDRE Sebastien Team Chauve-souris     VEM/73
129 3h41'35'' ROSSIGNOL Julie       VEF/74
130 3h42'27'' GARCIA MAYANS Alexandre SEM/84
131 3h43'42'' RAMON Jean claude Altena     VEM/68
132 3h43'43'' BELDA Jennifer Riberal Ac     SEF/85
133 3h43'45'' GORCE Bruno       SEM/79
134 3h44'17'' DELEU David As Saint-sylvain D'anjou 049 P-L V1M/72
135 3h44'19'' SABARDEIL Christine       VEF/59
136 3h44'37'' HACQUART Corinne As Nandy 077 I-F V2F/66
137 3h45'50'' FOUILLARD Thierry Team Free Bike V1M/71
138 3h45'51'' BASTY Monique Asptt Toulouse 031 OCC V3F/53
139 3h47'09'' DREUX Rachel       VEF/71
140 3h50'23'' CARON Gregory       VEM/75
141 3h51'08'' ECHE Claude Trail Des 3 Rocs     VEM/51
142 3h53'51'' GIL Celine Upa 66 066 OCC SEF/79
143 3h53'52'' JURADO Joel       VEM/66
144 3h53'53'' MAROLLEAU Josefa Upa 66 V3F/56
145 3h54'18'' SABATIE Jean noel Foulee Beauzelloise V2M/60
146 3h58'26'' RIBERE Daniele Rac Saint Esteve V3F/50
147 3h58'28'' TOIX Denis Rac Saint Esteve     VEM/52
148 3h59'34'' DESPLAN Yann       VEM/76
149 4h01'31'' BARBERIO Pascal       VEM/74
150 4h16'48'' PENOT Claude Vigatanes Del Volo     VEM/49
151 4h23'39'' GODICHEAU Anais ESF/98
152 4h23'40'' GODICHEAU Franck V1M/69
153 4h34'07'' BLAZY Catherine Foulee Beauzelloise     VEF/59