Ayen - 10 IMPASSE CHAPTAL 19100 Ayen dimanche 14 février 2016
Hors St (-)

corrida St Valentin 134 finishers


1 33'47'' FUALDES Teddy Team 12 012 PYR SEM/92
2 34'46'' JUMELLE Fabien Ebta 019 LIM SEM/82
3 35'24'' AUCOUTURIER Clement       SEM/91
4 36'18'' LEGEAY Quentin S/l Elan Sportif De Trelissac 024 AQU ESM/95
5 36'53'' LACOUR Vincent S/l Ca Brive 019 LIM SEM/81
6 37'09'' MICHEL Stephane       V1M/69
7 37'22'' CHANET Arnaud S/l Ca Brive 019 LIM V1M/74
8 37'31'' CHATAIGNON Daniel       SEM/83
9 37'58'' CROISILLE David Team Running Zone     V1M/70
10 38'00'' TIXIER Thomas Intersport Brive     V1M/74
11 38'07'' BOSSOUTROT Pierre S/l Ca Brive 019 LIM V2M/62
12 38'28'' DUPUY Philippe S/l Tulle Ac 019 LIM V2M/62
13 38'40'' TEILLOUT Matthieu Aca Saint Yrieix 087 LIM JUM/97
14 38'56'' NICOT Nicolas S/l Ca Brive 019 LIM SEM/78
15 38'58'' PECOUT Nicolas Aca Saint Yrieix 087 LIM SEM/78
16 39'03'' PARIS Vincent Aca Saint Yrieix 087 LIM V1M/72
17 39'39'' GARRELOU Lionel Tulle Triathlon     V2M/66
18 40'04'' DA COSTA Fernando S/l Ca Brive 019 LIM V2M/61
19 40'13'' DOUHERET Arnaud Km 19 Branceilles 019 LIM V1M/73
20 40'41'' GOLFIER Vincent S/l Perigueux Running 024 AQU SEM/83
21 41'00'' LE CHENADEC Vincent S/l Athletisme St Pantaleon 019 LIM SEM/79
22 41'04'' BELLIO Sebastien       V1M/73
23 41'08'' TILLARD Damien S/l Ca Brive 019 LIM V1M/75
24 41'27'' MARQUES Olivier       V1M/75
25 41'33'' GRIVEAU Steve Pays De Brive Athletique Club 019 LIM SEM/92
26 41'37'' ULMANN Patrick Pays De Brive Athletique Club 019 LIM V1M/76
27 41'49'' QUERE Denis       V2M/66
28 42'12'' ZANETTI Patrick       V2M/62
29 42'14'' DELBARY Jean-luc Correze Athle* 019 LIM V2M/65
30 42'33'' VERGARA Remi       SEM/86
31 42'41'' BONNET Anthony S/l Ca Brive 019 LIM CAM/00
32 42'48'' CIAPPA David       V1M/74
33 42'50'' ULMANN Sophie       V1F/74
34 43'02'' BELHOMME Eric S/l Ca Brive 019 LIM V2M/59
35 43'07'' VILLE Jean-philippe S/l Perigord Noir A 024 AQU SEM/80
36 43'09'' COMTE Kevin S/l Tulle Ac 019 LIM SEM/88
37 43'11'' GUBERT Julien Pays De Brive Athletique Club 019 LIM SEM/85
38 43'23'' CERF Charles edouard       SEM/87
39 43'32'' ROUBEYRIE Daniel S/l Athletisme St Pantaleon 019 LIM V3M/52
40 43'39'' MAILLOT Laurent       SEM/79
41 44'04'' ROCHE Angelique Go19     SEF/80
42 44'12'' DELMAS Eric S/l Ca Brive 019 LIM V1M/74
43 44'52'' GOLFIER Richard       V1M/73
44 45'00'' DEVAUD Jean marc L'anis Nature     V1M/73
45 45'00'' PEREIRA Antonio       V1M/71
46 45'18'' CAQUOT Frederic Borgwarner Running Club 019 LIM V1M/71
47 45'19'' MAGINET Sebastien Saint Yrieix Triathlon     V1M/72
48 45'23'' DUPUY Eric       V1M/71
49 45'32'' CHAMPAGNAC Denis Pays De Brive Athletique Club 019 LIM V1M/76
50 45'35'' COMBY Eric       V1M/68
51 45'48'' LAIR Philippe       V1M/68
52 45'59'' MOUNIER Noel Donzenac Oxygene     V1M/68
53 46'08'' DELBAS Odile S/l Es Ussel 019 LIM V1F/73
54 46'12'' PERDEREAU Estelle       V1F/67
55 46'27'' DEFRANCE Patrick Entente Brive Tulle Athle* 019 LIM V1M/70
56 46'37'' FARGE Philippe       V1M/72
57 46'58'' PALADINO Michel       V2M/57
58 47'00'' SALAVERT Frederic S/l Tulle Ac 019 LIM V1M/75
59 48'02'' TERROU Andre       V1M/69
60 48'13'' JACQUELINE Lionel S/l Acj Chanteix 019 LIM V1M/71
61 48'14'' RIGAL Romain       SEM/88
62 48'18'' LEBLANC David Pays De Brive Athletique Club 019 LIM V1M/72
63 48'18'' MOURET Marc       V1M/73
64 48'25'' ROUBINET Benjamin       SEM/88
65 48'36'' DUHAMEL Suzanne       SEF/89
66 49'15'' CHAPEYRON Louis Aca Saint Yrieix 087 LIM V2M/60
67 49'16'' MARCHIVE Brigitte S/l Athletisme St Pantaleon 019 LIM V1F/69
68 50'00'' BAGUET Marine       SEF/92
69 50'02'' DEYZAC Laurent       V1M/67
70 50'03'' LEACH Robert (GBR)       V3M/49
71 50'04'' LE VEZU Arnaud       V1M/74
72 50'04'' COUTURIER Christophe       V2M/65
73 50'10'' PEAUGER Francis Pays De Brive Athletique Club 019 LIM V3M/53
74 50'28'' ALEXANDRE Gerard S/l Tulle Ac 019 LIM V3M/56
75 50'38'' BERTHUMEYRIE Emmanuel       V1M/68
76 50'49'' ROSE David       SEM/93
77 51'19'' BOCK Denis       V3M/52
78 51'32'' GARNAUD Alain S/l Elan Sportif De Trelissac 024 AQU V2M/64
79 51'50'' DEVAUD Magalie Lagraule Nature     V1F/74
80 52'15'' PESTRE Jerome Pays De Brive Athletique Club 019 LIM SEM/78
81 52'22'' PEREIRA Chrystelle       V1F/76
82 52'25'' GARDET Jean-marc S/l Athletisme St Pantaleon 019 LIM V3M/52
83 52'32'' MACARY Georges       V3M/50
84 53'20'' PROVOST Bernard       V3M/47
85 53'41'' MALGOUYAT Yadira       SEF/85
86 53'54'' DEBORD Bernard Pays De Brive Athletique Club 019 LIM V4M/46
87 54'02'' MARTY Patrice       SEM/77
88 54'02'' MATHIEU Stephane     LIM V1M/71
89 54'07'' VALADAS Herve Co-km 42 St Just Le Martel 087 LIM V3M/51
90 54'18'' VIROULAUD Isabelle       V1F/70
91 55'00'' DELOS Norbert       V2M/66
92 55'00'' MALGOUYAT Jerome       V1M/74
93 55'13'' FROIDEFOND Christian Pays De Brive Athletique Club 019 LIM V2M/61
94 55'21'' GENOU Olivier Coureurs De Fond Deolois 036 CEN V2M/64
95 55'23'' DELMAS Christophe Pays De Brive Athletique Club 019 LIM V1M/68
96 55'48'' PEYRE Maxime       SEM/90
97 55'48'' BARBERAN Aymeric       SEM/91
98 55'52'' PIERES Alain Brive Limousin Triathlon     V3M/54
99 55'54'' BERTHUMEYRIE Sandra Pays De Brive Athletique Club 019 LIM V2F/66
100 56'07'' ARENTS Didier       V2M/58
101 56'24'' PEUCH Odile       V2F/63
102 56'27'' LACASSAGNE Pascal Pays De Brive Athletique Club 019 LIM V2M/58
103 56'31'' SALVAN Marie Pays De Brive Athletique Club 019 LIM SEF/79
104 56'40'' REGNAULT Catherine       V1F/75
105 57'11'' PALMERO Leslie Pays De Brive Athletique Club 019 LIM SEF/83
106 57'12'' DONZEAU Philippe Tulle Triathlon     V2M/57
107 57'13'' ROLAND Jonathan Pays De Brive Athletique Club 019 LIM SEM/79
108 57'18'' VILAIN Regis       V2M/66
109 57'21'' PARIZOT David CORREZE A - S/L ATHLETISME ST 019 LIM V1M/68
110 58'15'' PELISSIER Serge S/l Tulle Ac 019 LIM V2M/59
111 58'38'' MESTRE Fabien       V1M/76
112 58'38'' LAPOUGIE Cedric       SEM/78
113 58'38'' ARRAT Fabien       SEM/77
114 58'45'' CHASTAING Michele S/l Acj Chanteix 019 LIM V2F/60
115 58'50'' CIAPPA Nathalie       V1F/74
116 59'47'' DONZEAU Michel       V3M/56
117 1h00'07'' BOUILHAC Charlene Servix     SEF/83
118 1h00'25'' FROIDEFOND Gerard Pays De Brive Athletique Club 019 LIM V3M/54
119 1h01'01'' PEZET Daniel       V3M/53
120 1h01'20'' PLIOT Marc S/l Tulle Ac 019 LIM V3M/50
121 1h01'27'' DENIS Didier       V1M/69
122 1h01'29'' VILLE Laurent       V1M/71
123 1h01'55'' DACRUZ Marie       CAF/99
124 1h01'58'' DACRUZ Daniel Tulle Triathlon     V1M/71
125 1h02'27'' PUYDEBOIS Florine Borgwarner Running Club     SEF/93
126 1h03'07'' STRORMANN Michelle (NED)       V2F/66
127 1h04'01'' SLOB Koos       V4M/40
128 1h04'13'' DUPUIS PEGOURDIE Anne       V3F/56
129 1h04'14'' PEGOURDIE Daniel EBTA - S/L TULLE AC 019 LIM V3M/54
130 1h04'22'' ALEXANDRE-NAUCHE Huguette S/l Tulle Ac 019 LIM V2F/59
131 1h04'52'' VINK Ineke       V3F/55
132 1h06'22'' PICARD Emmanuel Pays De Brive Athletique Club 019 LIM V1M/67
133 1h07'14'' VIALLE Jean-francois       V2M/58
134 1h11'50'' VILLE Augustine       CAF/99