Naussannes - Naussannes dimanche 30 décembre 2018
Hors St (-)

15KM 144 finishers


1 51'00'' GUILHEM Pierre antoine Amslf Frejus     SEM/91
2 51'11'' INGLES Francis       V1M/79
3 51'25'' BOUZAKRI Kamal       SEM/82
4 51'30'' GENAND Arnaud       V1M/79
5 53'26'' GALLIEN Thierry Perigueux Running 024 N-A V2M/64
6 53'45'' PISTOLOZZI Adrien Ca Belves 024 N-A SEM/91
7 54'45'' LOUIN Pierre guy       SEM/93
8 54'50'' LOSTE Pierre Bergerac Athletique Club     SEM/90
9 55'48'' GRANDNER David Mac     V1M/71
10 55'55'' MERLET Gregory       V1M/78
11 55'55'' GUERRA Guillaume Bergerac Athletique Club 024 N-A V1M/76
12 55'56'' BALAYRE Michael Pna Sarlat     SEM/81
13 56'02'' PLOIX Ghislain Stade Montois 040 N-A V2M/60
14 56'07'' PUJOL Thomas Aspb Jogging     V1M/79
15 56'34'' SANCEY Laurent Ucr Saint Justin     V1M/71
16 56'44'' ROCHA Philippe Bergerac Athletique Club 024 N-A V2M/69
17 57'21'' LABONNE Laurent Courapieds 33     SEM/87
18 57'38'' LESCURE Stephane Bergerac Athletique Club 024 N-A V1M/73
19 57'40'' ROLLIN William Bergerac Athletique Club 024 N-A SEM/95
20 57'41'' BONHOMME Thierry Spiridon Perigord Pourpre     V2M/69
21 58'04'' STEVENS Justin       SEM/91
22 58'25'' AFAN DE RIVERA Francis Bergerac Athletique Club 024 N-A V3M/59
23 58'41'' LEMIERE Fabrice Pna Sarlat 024 N-A V1M/76
24 58'52'' TENIENTE Nilo (Per) Camino Del Incas     SEM/92
25 59'46'' LUQUET Michel       V2M/63
26 59'55'' LAGOIDET Christophe Stade Montois 040 N-A V2M/60
27 59'58'' GEORGY Alain Pna Sarlat 024 N-A SEM/80
28 1h00'23'' BREGERAS Sebastien Monflanquin Athletic Club 47 047 N-A V1M/75
29 1h00'39'' FERNANDEZ Denis Stade Foyen Athletisme 033 N-A V2M/68
30 1h00'41'' VERCHER ROSELLO Serge       V1M/75
31 1h01'27'' CARO Stephane       V1M/71
32 1h02'01'' DUBAU Jean-luc Aspb Jogging     V3M/55
33 1h02'25'' DA COSTA VALE Helene Bergerac Athletique Club     V1F/71
34 1h02'26'' GIRON Regis       V2M/61
35 1h03'04'' NEGRO Joel Spp Bergerac 024 N-A V2M/68
36 1h03'16'' JOLIBERT Christophe Cocc 024 N-A V1M/79
37 1h03'24'' CHELLI Rachid       V3M/58
38 1h03'32'' ALBUGUES Pascal Bergerac Athletique Club 024 N-A V1M/70
39 1h03'55'' VITEL Nicolas Perigueux Running 024 N-A SEM/82
40 1h03'56'' MATHIEU Antoine       SEM/88
41 1h04'05'' DUBARD Gregory As Libourne 033 N-A V1M/79
42 1h04'07'' SOULARD Delphine Les 3 Frapadingues     SEF/80
43 1h04'27'' MATTIUZI Dimitri       SEM/85
44 1h04'52'' FYLEYSSANT Franck Les 3 Frapadingues     SEM/82
45 1h04'58'' MONSEC Yannick Stade Foyen Athletisme 033 N-A V2M/69
46 1h05'00'' PAGES Bertrand Cocc 024 N-A V1M/75
47 1h06'07'' LABRUNIE Francois       V1M/77
48 1h06'33'' LEPLUS Julien Bergerac Athletique Club 024 N-A V1M/72
49 1h07'03'' VAN HAM Laurens       V3M/56
50 1h07'09'' DIEUDONNE Eddy Mac 047 N-A V1M/72
51 1h07'14'' WEBTER Derek       V1M/75
52 1h07'44'' BORDERIE Jean-michel       V2M/60
53 1h08'00'' LEFEBVRE Vivian Pna Sarlat 024 N-A V1M/76
54 1h08'11'' LEACH Robert (Gbr) Cacc Running 024 N-A V4M/49
55 1h08'18'' CHASTENET Cedric Elan Sportif Trelissac 024 N-A V1M/79
56 1h08'37'' LEREIN Joel Esprit Trail Chanterac     V2M/63
57 1h08'43'' MERMET Damien       V3M/59
58 1h09'17'' MIONNET Christian J'aime Courir     V4M/46
59 1h09'30'' VANDERMEERICH Thibault       SEM/83
60 1h09'56'' GEORGY Diana Pna Sarlat 024 N-A SEF/81
61 1h09'57'' CHAUMEL Jean-pierre Ca Belves 024 N-A V2M/63
62 1h10'22'' TARRANT Michaud       V2M/64
63 1h10'45'' RANNOU Loic       SEM/89
64 1h11'02'' THOMAS Sylvie Esprit Trail Chanterac 024 N-A V1F/70
65 1h11'04'' ROUMANIE Raphael       V2M/69
66 1h11'36'' SIMON Olivier Pna Sarlat 024 N-A V1M/77
67 1h11'48'' GUIRMANDIE Alexandre Aspb Jogging     SEM/81
68 1h11'57'' VILLATTE Bertrand Esprit Trail Chanterac     V1M/71
69 1h12'08'' BONAN Michel       V4M/49
70 1h12'12'' PAC GLAUGHLIN Anna       SEF/83
71 1h12'27'' LABADIE Jean-michel Bergerac Running     V2M/67
72 1h12'30'' FELIX Julien       CAM/02
73 1h12'32'' MOUTARDE Xavier       V2M/67
74 1h12'36'' MACOMBE Paul       V3M/56
75 1h12'51'' MERLET Julien       V3M/54
76 1h12'56'' MORANGE Daniel Ca Belves 024 N-A V2M/68
77 1h12'59'' BAROU Frederic Foulees Rives Villereal     V1M/71
78 1h13'00'' LEVIGNAT Patrice       V1M/70
79 1h13'28'' ESPALLIER Emilie Bergerac Athletique Club 024 N-A V1F/76
80 1h13'47'' PAPON Ludovic       V2M/69
81 1h13'50'' D'HALLUIN Francois       V2M/60
82 1h14'05'' CELOTTO Claire       SEF/92
83 1h14'23'' ACOSTA Jean-claude Ca Belves 024 N-A V2M/64
84 1h14'28'' DELPEYROU Jean-baptiste Mac 047 N-A V3M/56
85 1h14'33'' ROYERE Jean-pierre       V3M/54
86 1h14'36'' LEPLUS Antonin       JUM/00
87 1h14'56'' MOTIN Thierry Aspb Jogging     V2M/68
88 1h14'57'' BOUTY Eric Aspb Jogging     V2M/60
89 1h15'17'' DUBOIS Eric       V3M/54
90 1h15'21'' GRIGOUNT Julie       SEF/84
91 1h15'32'' ROUSSELY Didier       V1M/76
92 1h15'46'' CHARTIER Thomas       SEM/96
93 1h15'47'' CADALEN Sylvie       SEF/81
94 1h16'04'' LAFFITTE Amelie Us Bergerac Triathlon     SEF/86
95 1h16'04'' CHAGNAUD Corinne Spp Bergerac 024 N-A V1F/75
96 1h16'53'' MAILLER Christophe Us Bergerac Triathlon     V2M/66
97 1h16'56'' LEFEBVRE Ingrid Pna Sarlat 024 N-A V1F/79
98 1h17'08'' LEVASSEUR Denis Pna Sarlat 024 N-A V2M/61
99 1h17'59'' BONS Christian Ac Fumel     V4M/49
100 1h18'05'' VEYSSI Lea       SEF/93
101 1h18'06'' BOSCH Kim       SEM/81
102 1h18'07'' PAZAT Mathieu       SEM/80
103 1h18'11'' LUKASIK Bruno Us Bergerac Triathlon     V2M/64
104 1h18'18'' CHAZAREIN Claude Gigondas Ac 046 OCC V2M/61
105 1h18'28'' TAILLIEZ Clement       SEM/84
106 1h18'49'' BOE Murielle Cocc 024 N-A V1F/79
107 1h19'00'' FARHI Sadir Ac Fumel     V1M/75
108 1h19'56'' LE GALL Patrick Bergerac Athletique Club 024 N-A V2M/68
109 1h20'02'' DE GAULEJAC Fabienne Us Bergerac Triathlon     V1F/70
110 1h20'04'' FELIX Sophie       V1F/72
111 1h20'30'' AIGUBELLE Anna Pna Sarlat 024 N-A V1F/70
112 1h21'09'' KOUKOU-TE Steeve Spp Bergerac     SEM/85
113 1h21'27'' AUTHIER Damien       V1M/78
114 1h21'38'' ROSEAU Thierry       V2M/69
115 1h21'39'' BERGERAT Julie       SEF/82
116 1h22'43'' MERLOS Sylvie       V2F/62
117 1h22'51'' DULOUARD Caroline Acj Nerac 047 N-A V1F/79
118 1h23'05'' VILLEGENTE Valerie Aspb Jogging     V2F/66
119 1h23'26'' PEEREN Gilles       V3M/52
120 1h23'37'' BRISSONNAUD Monique Ac Fumel     V3F/58
121 1h24'01'' FAURE Dominique Aspb Jogging     V3F/56
122 1h24'17'' ROUBY Camille       SEF/93
123 1h25'23'' HERMAN Valerie Ubpi     V1F/70
124 1h25'30'' BOUTY Vanessa Aspb Jogging     SEF/86
125 1h25'48'' MERLOS Didier       V3M/56
126 1h27'24'' COPPE Virginie       SEF/85
127 1h27'24'' ZAMBON Romain       SEM/86
128 1h28'06'' PAZAT Jean-francois       V4M/49
129 1h29'02'' COUTAUSSE Jean-claude       V2M/60
130 1h29'55'' D'HALLUIN Morgane       SEF/88
131 1h31'20'' SAUBESTRE Benoit       SEM/85
132 1h31'21'' COPPE Julie       SEF/87
133 1h31'23'' BUREAU Stephane       SEM/80
134 1h32'54'' LEFORT Celine       V1F/75
135 1h33'07'' LESCURE Isabelle       V2F/69
136 1h33'23'' LAPORTE Remi Ca Belves 024 N-A SEM/86
137 1h33'32'' GUICHARD Marie adeline       SEF/80
138 1h34'50'' LEMAITRE Loick       SEM/81
139 1h34'50'' LEFORT Bruno       V1M/72
140 1h34'51'' BARTHOUMIEUX Bernard       V4M/42
141 1h35'27'' VIGNAUD Annette Perigueux Running 024 N-A V3F/58
142 1h40'00'' ERRIER Anne       V1F/71
143 1h40'00'' HIVEAS Frederique       V2F/67
144 1h40'00'' HIVERS Manon       SEF/94