Remiremont - 7 faubourg de Remiremont 88200 Remiremont dimanche 30 décembre 2018
Hors St (F)

Course 2 - POUSSINS POM 52 finishers


2 4'03'' PERRIN Baptiste       POM/08
3 4'06'' COLIN Maxime Ec Dommartin     POM/08
5 4'13'' BOSSU Augustin Athletic Vosges Entente Clubs* 088 G-E POM/09
6 4'18'' RIVAT Guillaume Ec Tilleuls Eloyes     POM/08
9 4'24'' LAMZEL Jassem Ecole La Maix     POM/09
13 4'25'' BERARD Noam Ec Breuchottes     POM/08
14 4'26'' AUBERT Camille       POM/08
15 4'27'' JARDON Lucien Ec Raon Aux Bois     POM/08
16 4'29'' VALDENAIRE Mathis Ec Dommartin     POM/08
17 4'30'' DIEUDONNE Sacha Athletic Vosges Entente Clubs* 088 G-E POM/08
18 4'31'' TISSERAND Lucas Cahm 088 G-E POM/09
21 4'34'' DURUPT Eliot As Saint Remy Vittel 088 G-E POM/08
24 - GIURIATO Ugo Ec Jules Ferry Rt     POM/08
25 - VALDENAIRE Dorian       POM/08
26 - GABRION Lenny Ec Raon Aux Bois     POM/08
27 - GENAY Mathis Ecole De Pouxeux     POM/08
33 - COUVAL Clement       POM/09
34 - DURUPT Tom Ec Raon Aux Bois     POM/08
35 - CRIGNY Rory Ec Raon Aux Bois     POM/08
36 - NURDIN Baptiste       POM/08
38 - PIERREL Felix Co Haute Moselotte* 088 G-E POM/08
39 - SCHERLEN Oreste Ec Raon Aux Bois     POM/08
40 - PREGLER Raphael       POM/09
41 - VUILLEMARD Lucas Ec Jules Ferry Rt     POM/08
42 - ETIENNE Gabin Ec Tilleuls Eloyes     POM/08
43 - BURGUNDER Noan       POM/08
44 - BENABDERRAHMANE-HALL Soan Ecole La Maix     POM/09
47 - DIDIER-LAURENT Octave Ec B Sur Le Rupt     POM/08
48 - VAXELAIRE Bastien Cahm 088 G-E POM/09
50 - JACQUEL Anatole Ecole De Pouxeux     POM/09
53 - ZOUBIR Erwann Athletic Vosges Entente Clubs* 088 G-E POM/08
54 - PREVOST Corentin Sco Ste-marguerite Marseille* 013 PCA POM/08
57 - PIERRE Gabin Ec Jules Ferry Rt     POM/09
58 - KARAM Antoine Ec Jules Ferry Rt     POM/09
59 - LEGRAND Quentin Ec Dommartin     POM/08
61 - SEP Matheo Ec Dommartin     POM/08
62 - BARROUE Matteo Ec Breuchottes     POM/08
65 - DA SILVA Pedro Ec B Sur Le Rupt     POM/09
67 - GRANDMOUGIN Clement       POM/09
68 - LALLEMAND Louis Ecole De Pouxeux     POM/08
71 - MATHIEU Timeo Ec B Sur Le Rupt     POM/08
72 - CLAUDEL Anthony Ec Dommartin     POM/09
73 - FEBVAY Etan Ec Dommartin     POM/09
74 - SCHULZE Maori Ec Jules Ferry Rt     POM/09
75 - ROSA Sacha Ec Jules Ferry Rt     POM/09
76 - BUC Mathias Luxeuil Athle 70 070 BFC POM/09
78 - RUEZ Julian Ec Dommartin     POM/09
79 - MATHIEU Jimmy Ec Tilleuls Eloyes     POM/08
80 - WOLFF Nathan Ec Tilleuls Eloyes     POM/09
82 - CLAUDEL GEORGEL Noe Ec Dommartin     POM/09
83 - MONTEMONT Nils Ec Dommartin     POM/09
84 - RAINGEVAL Nolan Luxeuil Athle 70 070 BFC POM/08