Caen - Caen dimanche 02 décembre 2018
Hors St (-)

21 km 876 finishers


1 1h19'00'' LE CLECH Cedric Psa Peugeot Citroen     V1M/
2 1h19'10'' D'ENDICE Laurent       V1M/
3 1h21'42'' VALABLE Samuel Cl Colombelles     V1M/
4 1h22'16'' CAMPAIN Stephane As Region Normandie     V1M/
5 1h22'37'' AUVROUIN Willy       SEM/
6 1h23'29'' MORTAGNE Thomas Caen Athletic Club*     SEM/
7 1h24'00'' MONTAIGNE Alexis Joggin Corpo De Coutances     SEM/
8 1h24'16'' VAUVERT David Cl Colombelles     SEM/
9 1h24'20'' LE COQ Philippe A.s.renault Trucks     V2M/
10 1h24'31'' JOUANEAU Alexis       SEM/
11 1h24'39'' ASSELIN Loic       V1M/
12 1h25'00'' BELLANGER Bruno       V1M/
13 1h25'29'' JEANNE Maxime       SEM/
14 1h26'44'' HELOUIN Mathieu Cl Colombelles     SEM/
15 1h26'44'' SPONEM Benoit Caenrunners     SEM/
16 1h26'49'' PRENTOUT David       SEM/
17 1h26'55'' DUMAS Frederic Cl Colombelles     V1M/
18 1h27'05'' MENARD Sebastien       V2M/
19 1h27'12'' DESGRANGES Sebastien       V1M/
20 1h27'18'' LESAUNIER Rodolphe Caen Athletic Club*     V1M/
21 1h27'22'' DUVAL Jerome Cl Colombelles     SEM/
22 1h27'37'' LAIGNEL Gregory Caen Athletic Club*     V1M/
23 1h28'08'' RICHARD Raphael       V1M/
24 1h28'12'' HERVY Dominique Usm Vire     V1M/
25 1h28'16'' LEPAGE Wilfried Club Athletisme Conde Torigni     SEM/
26 1h28'31'' SALLOT Olivier       V1M/
27 1h28'34'' GUENUE Jerome Caen Athletic Club*     V1M/
28 1h28'35'' PELUAU Stephane       V1M/
29 1h28'39'' VALETTE Stephane S/l Les Bipedes Bernayens     V1M/
30 1h28'40'' LAIGNEL Jonathan Caen Athletic Club*     SEM/
31 1h28'55'' GAUNELLE Xavier Pot Run     V1M/
32 1h28'55'' BLESTEL Emmanuel Eurovia     SEM/
33 1h29'10'' LECORNU Pascal       V1M/
34 1h29'20'' WAEYAERT Cyril       SEM/
35 1h29'22'' PASSILLY Alban       V1M/
36 1h29'33'' NOUVEL Vincent Cl Colombelles     V2M/
37 1h29'55'' DURAND Daniel       V1M/
38 1h30'04'' RUDOWSKI Jean-michel Usccaen Triathlon     SEM/
39 1h30'07'' BENARD Venceslas       SEM/
40 1h30'11'' JOUIN Sebastien       V1M/
41 1h30'22'' LAVALLEE Thomas S/l Estuaire De La Dives Athle     V1M/
42 1h30'28'' LAMBERT Olivier Ca Lisieux     SEM/
43 1h30'58'' THIBAUDEAU Guillaume       SEM/
44 1h31'01'' FERAULT Vincent       V1M/
45 1h31'21'' SEMELAGNE Jean-luc Cl Colombelles     V1M/
46 1h31'29'' GIGUET Arnaud Cl Colombelles     SEM/
47 1h31'38'' POREE Eric       V2M/
48 1h31'47'' TERRIAT William Cl Colombelles     V1M/
49 1h31'51'' LEBAILLY Emmanuel C. D Athletisme Conde Torigni     V1M/
50 1h31'52'' GAUTIER Dany       V1M/
51 1h32'08'' MEZERETTE Philippe Trotteurs Aiglons     V2M/
52 1h32'17'' VAN DEN ELSHOUT Adrianus La Tribu Athletics     V1M/
53 1h32'25'' POINCHEVAL Thierry       V1M/
54 1h32'26'' DOUARD Adrien       SEM/
55 1h32'29'' COUDERT Gael Caen Athletic Club*     V1M/
56 1h32'35'' LEMAIRE Remi A.s.renault Trucks     V1M/
57 1h32'43'' ROUXEL Romain Caen Triathlon     SEM/
58 1h32'47'' GUILLOT Sebastien Cl Colombelles     V1M/
59 1h32'48'' LEBUFFE Denis Cl Colombelles     V2M/
60 1h32'48'' HEC Matthieu       SEM/
61 1h32'49'' CAPELLE Bertrand       V1M/
62 1h32'53'' JEAN Ludovic Cl Colombelles     V2M/
63 1h32'57'' BURLOT Mael       SEM/
64 1h32'58'' PORCHER Olivier       V1M/
65 1h33'03'' MARIE Guillaume A.s.renault Trucks     SEM/
66 1h33'07'' ALEXANDRE Ceneric Caen Triathlon     V1M/
67 1h33'07'' BAILLEUL Francois Les Mollets Lystriens     V1M/
68 1h33'09'' FORESTIER Antonin       SEM/
69 1h33'17'' NIGER Guillaume Etoile Sportive Livarotaise Se     V1M/
70 1h33'18'' PLOUHINEC Cedric S/l U.s.o Mondeville     SEM/
71 1h33'28'' DEROBERT Sebastien Caen Athletic Club*     V1M/
72 1h33'41'' FIEVET Frederic Nacre Triathlon     V1M/
73 1h34'09'' MARIE Stephane Les Mollets Lystriens     V1M/
74 1h34'19'' BAZIRE Loic S/l Club Sportif Carentanais     SEM/
75 1h34'21'' BEDEAU Gregoire Caen Athletic Club*     ESM/
76 1h34'22'' BELLIER Sebastien       V1M/
77 1h34'25'' LE BRUN Samuel       V1M/
78 1h34'30'' ROBIN Gabriel S/l Les Bipedes Bernayens     V2M/
79 1h34'36'' SCIPION Thierry Cl Colombelles     V2M/
80 1h34'36'' MAUBERT Tony Cl Colombelles     SEM/
81 1h34'36'' BOUTIN Eric Cl Colombelles     SEM/
82 1h34'41'' COSTIL Thierry Association Sportive Renault T     SEM/
83 1h34'45'' RICHEZ Frederic       V1M/
84 1h34'51'' LEROY Philippe Cl Colombelles     V3M/
85 1h34'55'' SAMSON Tony Psa Peugeot Citroen     V1M/
86 1h35'02'' LEBAILLY Christophe       V1M/
87 1h35'21'' LE BUAN Mickael Association Sportive Renault T     V1M/
88 1h35'21'' DUCHENE Jean-claude A.s.renault Trucks     V2M/
89 1h35'26'' SIMON Arnaud       SEM/
90 1h35'29'' BENARD Bruno Ceps Cambes En Plaine     V1M/
91 1h35'31'' DEPIN Alexandre S/l U.s.o Mondeville     V1M/
92 1h35'36'' PERREE David       SEM/
93 1h35'37'' DELIGNOU Kevin       SEM/
94 1h35'39'' BEAUMER Jerome S/l Club Sportif Carentanais     SEM/
95 1h35'51'' LEFRESNE Christophe S/l Sc Herouville Athletisme     V2M/
96 1h35'55'' MATTER Eric S/l U.s.o Mondeville     V2M/
97 1h36'03'' BROTELANDE Thierry S/l Club Sportif Carentanais     V1M/
98 1h36'06'' RICHEZ Valentin       JUM/
99 1h36'10'' LANDRY Alexis       SEM/
100 1h36'10'' LANDAIS Stephane Association Sportive Renault T     SEM/
101 1h36'12'' MAUDOUIT Julien       SEM/
102 1h36'17'' LETERRIER Anthony Caen Triathlon     SEM/
103 1h36'18'' GUYOMARD Thomas       SEM/
104 1h36'26'' MOISY Florent       SEM/
105 1h36'26'' FRANCOISE Ronan       V1M/
106 1h36'38'' COUPRIT Fabrice S/l Sc Herouville Athletisme     V1M/
107 1h36'40'' DUPONS Dominique       V2M/
108 1h36'40'' PEIGNEY Thierry Agrial     V2M/
109 1h36'42'' ROGER Aymerick D.m.p     SEM/
110 1h36'44'' SCELLES Nicolas Association Sportive Renault T     V1M/
111 1h36'44'' FLORANT Pierre       V3M/
112 1h36'45'' LAVERGNE Thibaut       ESM/
113 1h36'47'' LOUISE Anthony C. D Athletisme Conde Torigni     V1M/
114 1h36'48'' LEBOUCHER Patrick       V3M/
115 1h37'09'' POUPIN Jeremy       SEM/
116 1h37'16'' LE RAVALLEC Ronan Caen Athletic Club*     SEM/
117 1h37'17'' FOURNEL Stephane Es Falaisienne     V1M/
118 1h37'19'' GAHERY Christophe Cl Colombelles     V2M/
119 1h37'23'' DUPIN Julien Tobesport     V1M/
120 1h37'26'' AMELINE Serge Caen Athletic Club*     V2M/
121 1h37'30'' MARTIN Alexandre       SEM/
122 1h37'34'' LEFEVRE Laurent       V1M/
123 1h37'34'' HERVE Frederic Caen Athletic Club*     V1M/
124 1h37'39'' DUVAL Christophe       V2M/
125 1h37'49'' REMEUR Stephane Psa Peugeot Citroen     V1M/
126 1h37'49'' RENIER Thomas       SEM/
127 1h37'51'' AIMABLE Franck Psa Caen     V2M/
128 1h37'56'' CANONVILLE Francois A.s. Corbeil Essonnes Triathlo     V1M/
129 1h37'59'' RESBEUT Pierre-jean       SEM/
130 1h38'07'' BACHELEY Antoine Athletisme Marais Carentan     V2M/
131 1h38'08'' TAILLEFER Nicolas A.s.renault Trucks     V1M/
132 1h38'10'' MARIE Gregory       V1M/
133 1h38'11'' FAUVEL Jerome S/l Club Sportif Carentanais     V1M/
134 1h38'22'' MANGEANT David Riva Courir     V2M/
135 1h38'25'' LETONDEUR Patrick Granville Ac     V2M/
136 1h38'26'' AMARA Sami       V1M/
137 1h38'27'' BUREL Etienne       V1M/
138 1h38'34'' LEFRESNE Stephane       V2M/
139 1h38'35'' CRUCHAUDET Claudia Ca Lisieux     V1F/
140 1h38'41'' MALASSIS Olivier Villers Bocage Endurance 14     V1M/
141 1h38'42'' LOMBARDO Christophe       V1M/
142 1h38'43'' DUGAY Marc       V1M/
143 1h38'50'' MARTINEZ Miguel       V2M/
144 1h38'51'' LUCAS Jean-sebastien Caen Triathlon     V1M/
145 1h38'58'' BERNET Jean-luc       V2M/
146 1h39'02'' LESEIGNEUR Jeremy       V1M/
147 1h39'12'' SOUYRIS Jean Deauville Trouville Triathlon     V2M/
148 1h39'15'' DEVAUX Christian Ligne Bleue     V2M/
149 1h39'17'' BOULE Laurent Les Foulees De Fontaine     V1M/
150 1h39'19'' BLARD Nicolas       V1M/
151 1h39'21'' NICOLAS Boris       SEM/
152 1h39'21'' LAURENT Daniel As Chu Caen     V2M/
153 1h39'21'' QUAGLIA Andreo Caen Athletic Club*     SEM/
154 1h39'26'' LANGLOIS Marc Ligne Bleue     V2M/
155 1h39'28'' RAULD Sebastien       SEM/
156 1h39'32'' DROUET Renan Running Team     V1M/
157 1h39'33'' GODAIS Manuela       V1F/
158 1h39'34'' SEINGIER Romain       SEM/
159 1h39'46'' BOUDONNET Eric       V2M/
160 1h39'50'' FELDIS Elise Courir Pour Les Trisomiques     V1F/
161 1h39'51'' LECANUET Benjamin C. D Athletisme Conde Torigni     SEM/
162 1h39'52'' DESLANDES Olivier       V1M/
163 1h39'54'' EPIE Mathieu       SEM/
164 1h39'59'' LEFEVRE Patrick Villers Bocage Endurance     V2M/
165 1h40'09'' VREL Christophe Conseil Regional De Normandie     V1M/
166 1h40'25'' SICOT Jean-yves Eurovia     V2M/
167 1h40'25'' CHENAULT Jean-philippe Courir Pour Les Trisomiques     V1M/
168 1h40'27'' VILLAIN Florian Ligne Bleue     V2M/
169 1h40'30'' VILLEDIEU Nicolas Nacre Triathlon     V1M/
170 1h40'32'' LEGRIS Francois       V1M/
171 1h40'33'' MOULIN Quentin       ESM/
172 1h40'34'' AMGHAR Nouari       V1M/
173 1h40'38'' KAROUATI Marouane       V1M/
174 1h40'43'' LUCAS Pascal       V2M/
175 1h40'43'' GUYOMARD Matthieu       SEM/
176 1h40'44'' MAZELINE David       V1M/
177 1h40'51'' ROBBE Arthur       SEM/
178 1h41'05'' STIEVENARD Franck       V1M/
179 1h41'07'' STREBEL Eric Caen Athletic Club*     V2M/
180 1h41'08'' BOULOUX Franck Asat Caen La Mer     V1M/
181 1h41'17'' MORIO Jerome Vikazim     V1M/
182 1h41'23'' HERVE Jerome       V1M/
183 1h41'24'' MERTENS Philippe       V2M/
184 1h41'29'' SIMON Bertrand       SEM/
185 1h41'29'' BASJARDIN Simon       SEM/
186 1h41'32'' DUPUIS Loic Aloha     V1M/
187 1h41'42'' GODEFROY Fabrice Jogging Corpo Coutances     V1M/
188 1h41'42'' GUILHEN Olivier       V1M/
189 1h41'45'' BECHET Stephane       V1M/
190 1h41'52'' SEVEAU Valentin       SEM/
191 1h41'54'' VANDERCAMERE Arnaud Eurovia     V1M/
192 1h41'54'' CHAVENTRE Sarah Bagnoles Oxygene     SEF/
193 1h41'55'' PARIS Lionel Usc Mezidon     V1M/
194 1h41'56'' VIGAN Bruno       V1M/
195 1h41'58'' OELKERS Suzie Courir Pour Les Trisomiques     V2F/
196 1h41'58'' BERTEAU Anthony Ussc Triathlon     V1M/
197 1h42'03'' ANDREI Cristian       V1M/
198 1h42'06'' HELENE Petit Uso Mondeville     V1F/
199 1h42'07'' HEAS Yannick Etoile Sportive Livarotaise Se     V2M/
200 1h42'16'' CANDON Jeremy       SEM/
201 1h42'26'' CAMUS Michael       V1M/
202 1h42'34'' BEAUFILS Mickael       SEM/
203 1h42'38'' SANSON Cedric C. D Athletisme Conde Torigni     SEM/
204 1h42'39'' LENOIR Philippe Caen Athletic Club*     V2M/
205 1h42'45'' PICOT Nicolas       SEM/
206 1h42'47'' LEGRIS Thomas       SEM/
207 1h42'48'' FAYOL Guillaume       SEM/
208 1h42'54'' BAUDRY Pascal Caen Athletic Club*     V2M/
209 1h42'54'' LE GOFF Annette Les Foulees De Fontaine     V2F/
210 1h42'57'' MOYER Xavier Etoile Sportive Livarotaise Se     V1M/
211 1h42'59'' LEMONNIER Benoit C. D Athletisme Conde Torigni     V2M/
212 1h43'00'' LELIARD Jean-marie Association Sportive Renault T     V2M/
213 1h43'01'' CADOR Loic Association Sportive Renault T     V1M/
214 1h43'06'' LEVEILLE Frederic       V1M/
215 1h43'07'' LENEYLE Jean-pierre Cl Colombelles     V3M/
216 1h43'08'' HODEE Christian       V1M/
217 1h43'09'' REYNAUD Nicolas       SEM/
218 1h43'10'' DESTIGNY Francois D.m.p     V2M/
219 1h43'15'' DONATIN Patrick Ascaff     V2M/
220 1h43'19'' LECOLLEY Franck       V1M/
221 1h43'27'' PALLAS Patrice Ligne Bleue     V2M/
222 1h43'29'' VILLEDIEU Thomas       SEM/
223 1h43'30'' CAZO Emmanuel       V1M/
224 1h43'36'' TOULLIER Thierry       V1M/
225 1h43'49'' DURAND Sebastien       V1M/
226 1h43'52'' BIHEL Pierre - vincen       SEM/
227 1h43'58'' PHARISAT Marie-line       SEF/
228 1h44'02'' ICARD Simon       V1M/
229 1h44'11'' LEYBROS Remy       SEM/
230 1h44'12'' BOUSSHIB Farid       V1M/
231 1h44'13'' PIEDAGNEL Jerome C. D Athletisme Conde Torigni     V1M/
232 1h44'18'' DETREZ Vincent       SEM/
233 1h44'22'' ROUSSEL Thomas       SEM/
234 1h44'22'' RENAULT Alice       SEF/
235 1h44'23'' CAUCHY Pierre       SEM/
236 1h44'26'' NIEZ Laurent       V2M/
237 1h44'36'' MOREL Jean-marc Usccaen Triathlon     V2M/
238 1h44'37'' LEMONNIER Christophe Caen Triathlon     V1M/
239 1h44'38'' DAN Sebastien       V1M/
240 1h44'44'' PITREL Christophe       V1M/
241 1h44'46'' LEBRUN Guy Stade Verneuil Sur Avre     V3M/
242 1h44'48'' PLANTEGENEST Marc       V1M/
243 1h44'49'' MAIER Nathalie       V2F/
244 1h44'52'' DUJARDIN Stephane       V1M/
245 1h44'57'' MOGIS Bertrand       V1M/
246 1h44'57'' ALLAIN Laurent       V2M/
247 1h44'58'' CHEVREAU Gaelle Serbouti Run     V1F/
248 1h45'03'' ALIBERT Marc Normandie Marathon     V2M/
249 1h45'12'' JOUENNE Christophe       V1M/
250 1h45'19'' LECOQ Maxime       SEM/
251 1h45'41'' FONTAINE Jerome       V2M/
252 1h45'42'' MADI Toiammou       V1M/
253 1h45'47'' LARDILLIER Didier Agrial     V2M/
254 1h45'54'' RICHEZ Pascal       V1M/
255 1h46'00'' DUVAL Julien       V1M/
256 1h46'05'' BUCHET Jerome       V2M/
257 1h46'09'' MENETRIER Christophe Push Its Limits     V2M/
258 1h46'09'' RESTOUX Maxime       SEM/
259 1h46'10'' VILLEROY Mikael Caen Athletic Club*     SEM/
260 1h46'14'' DUVIVIER Wilfrid Ceps Cambes En Plaine     V2M/
261 1h46'15'' ALLAIRE Cyrille       V1M/
262 1h46'16'' BURST Samuel       V1M/
263 1h46'29'' LAUNAY Eric       V2M/
264 1h46'35'' BOUDET Pascal S/l Es Troarn Athletisme     V1M/
265 1h46'40'' LAMOUR Corinne       V2F/
266 1h46'41'' LEMAISTRE Samuel Riva Courir     SEM/
267 1h46'46'' MONTI Didier Cl Colombelles     V2M/
268 1h46'47'' RENAUD Claude       V3M/
269 1h46'49'' HARASSE Philippe Caen Athletic Club*     V2M/
270 1h46'50'' BRUN Thierry S/l Es Troarn Athletisme     V2M/
271 1h46'54'' BERNIER Romain       SEM/
272 1h47'01'' COSNARD Christophe Usc Mezidon     V1M/
273 1h47'03'' ROCHER Quentin       SEM/
274 1h47'05'' ROBBES Didier Es Falaisienne     V2M/
275 1h47'08'' MURIE Aurelien Eurovia     V1M/
276 1h47'09'' LE BELLEGO Dominique       V2M/
277 1h47'11'' MARION Yoann       SEM/
278 1h47'12'' DUBOURG Laurent S/l Es Troarn Athletisme     V1M/
279 1h47'12'' LE BLAIS Philippe Egas     V2M/
280 1h47'13'' MAILLOL Pierre Caen Triathlon     V3M/
281 1h47'15'' MAYNE Ludovic       V1M/
282 1h47'17'' FRANCOIS Guillaume Uglow Ambassadeur     SEM/
283 1h47'17'' ZANA Bruno       V2M/
284 1h47'19'' FOULON Michel       V2M/
285 1h47'21'' AUDRAIN Damien       SEM/
286 1h47'27'' MAHE Sebastien Usccaen Triathlon     V2M/
287 1h47'31'' MONTHEARD Rebecca       V1F/
288 1h47'35'' POISSON Remy       SEM/
289 1h47'35'' GUIFFARD Philippe S/l Club Sportif Carentanais     V2M/
290 1h47'36'' ORANGE Sebastien Jogging Corpo Coutances     SEM/
291 1h47'37'' GAULE Jean-francois S/l Club Sportif Carentanais     V2M/
292 1h47'39'' PEREIRA Yohann       SEM/
293 1h47'44'' DEZWARTE Vincent Rccn     V2M/
294 1h47'45'' LEFEVRE Sebastien Cl Colombelles     V1M/
295 1h47'47'' GOURIER Alexandre       V1M/
296 1h47'52'' CAEN Gael Ligne Bleue     SEM/
297 1h47'55'' CURY Pascal       V2M/
298 1h48'07'' BRINQUIS-SORIANO Stephane S/l U.s.o Mondeville     V1M/
299 1h48'17'' VINCENT Antoine Caen Athletic Club*     V3M/
300 1h48'24'' BUNEL Erick Natixis     V2M/
301 1h48'26'' LEMONNIER Laurent       V2M/
302 1h48'29'' BAUDET Jean-marc       V1M/
303 1h48'30'' POIRIER Patrice Lc Bretteville Sur Odon     V3M/
304 1h48'39'' DUCRAY Thomas Les Trotteurs Aiglons     V1M/
305 1h48'44'' LECLEIRE Jean-marc       V1M/
306 1h48'46'' PORCHER Eric       V2M/
307 1h48'47'' LECOMTE Alain       V1M/
308 1h48'48'' MAZIER Yves       V2M/
309 1h48'48'' LECOMTE Jean-sebastien       V1M/
310 1h48'51'' BELLET Sophie       V1F/
311 1h48'56'' FAUCHON Olivier       SEM/
312 1h49'00'' DAVID Sophie Caen Athletic Club*     V2F/
313 1h49'04'' BAZIN Gerard       V2M/
314 1h49'06'' LAMOTTE Marilyne Livarot     V1F/
315 1h49'06'' MANDONNET Jean-marc Usccaen Triathlon     V1M/
316 1h49'08'' COSTA Benjamin       SEM/
317 1h49'09'' LEFEBVRE Stephane As Conseil General     V2M/
318 1h49'21'' MESNIL Philippe Fontaine Henry     V1M/
319 1h49'22'' ALLIOT Herve Ceps Cambes En Plaine     V2M/
320 1h49'27'' GODIER Jean-philippe Es Falaisienne     V2M/
321 1h49'27'' KHALOUCH Riad Ceps Cambes En Plaine     V3M/
322 1h49'28'' CHEVALLIER Adeline       V1F/
323 1h49'44'' LECLERC Jerome Ligne Bleue     V2M/
324 1h49'50'' LEMIERE Herve       V2M/
325 1h49'56'' CHAMPBERTAULT Mathieu C. D Athletisme Conde Torigni     SEM/
326 1h49'57'' HERVIEU Sabrina C. D Athletisme Conde Torigni     V1F/
327 1h49'57'' QUETEL Philippe C. D Athletisme Conde Torigni     V2M/
328 1h50'03'' DOLLE Stephane       V1M/
329 1h50'08'' CHATEL Sylvain Tricard     V1M/
330 1h50'18'' CHEDOT Ludovic       V1M/
331 1h50'26'' CREDEVILLE Richard       V1M/
332 1h50'30'' TREHIOU Pierre       SEM/
333 1h50'40'' LETERRIER Christophe Cl Colombelles     V2M/
334 1h50'49'' GOUEZ Erwan       V1M/
335 1h50'54'' ROLLOT Benjamin Les Foulees De Fontaine     V1M/
336 1h50'56'' DENIS Francois       SEM/
337 1h50'59'' NOEL Jean-luc       V1M/
338 1h51'01'' GILLE Denis       V3M/
339 1h51'02'' DESPLANQUES Antoine S/l Club Sportif Carentanais     SEM/
340 1h51'04'' FOUCHER Fabrice S/l Club Sportif Carentanais     V2M/
341 1h51'06'' DRAZIC Laurent Egas     V1M/
342 1h51'11'' LEBIGOT Bruno       V1M/
343 1h51'12'' SEBIRE Isabelle Es Falaisienne     V1F/
344 1h51'13'' LARUE Yann       SEM/
345 1h51'14'' BIZIEN Yannick       V1M/
346 1h51'17'' CORTEQUISSE Guillaume       V1M/
347 1h51'17'' RESBEUT Paul       SEM/
348 1h51'23'' BREHIER Etienne Granville Ac     V2M/
349 1h51'25'' ROUSSEAU Alex       SEM/
350 1h51'26'' CARDON Frederic Riva Courir     V1M/
351 1h51'28'' RAZE Alexandre S/l Es Troarn Athletisme     V1M/
352 1h51'33'' BIDEL Arnaud       V1M/
353 1h51'34'' LHOMME Florian       SEM/
354 1h51'39'' VILLAIN Xavier Vikazim     V1M/
355 1h51'40'' LECLEIR Mathieu       V1M/
356 1h51'41'' RIOUL Olivier       V2M/
357 1h51'43'' SESBOUE Fabien Caen Triathlon     SEM/
358 1h51'46'' ROLLIN Bruno       SEM/
359 1h51'48'' BLASZCZYK Justine S/l U.s.o Mondeville     V1F/
360 1h51'50'' PASTUREL Jessica       SEF/
361 1h51'50'' HUBERT Christophe       V1M/
362 1h51'57'' SEHIER Patrick Es Falaisienne     V2M/
363 1h52'04'' LAURESTANT Tatiana S/l Sc Herouville Athletisme     SEF/
364 1h52'05'' BAUDE Florent Caen Athletic Club*     SEM/
365 1h52'07'' GARCIA Gilles Ascen Veolia     SEM/
366 1h52'09'' PAGES Virginie       V1F/
367 1h52'10'' VOLLET Jean-marc       V2M/
368 1h52'15'' MONTRADE Herve       V1M/
369 1h52'16'' LOINARD Stephane Eurovia     SEM/
370 1h52'17'' BOLLENGIER Franck C. D Athletisme Conde Torigni     V2M/
371 1h52'22'' TIENGOU Laurent-eric       V1M/
372 1h52'27'' BRIERE Didier Les Trotteurs Aiglons     V2M/
373 1h52'31'' NAVARRO OLCOZ Stephane       SEM/
374 1h52'35'' CHARROUX Stephane       SEM/
375 1h52'45'' BARTHELEMY Francois       V1M/
376 1h52'49'' LESEIGNEUR Clara Les Trotterus Aiglons     V2F/
377 1h52'50'' LAURENT Yves Eolia     V2M/
378 1h52'54'' LAMOUR Francois       V2M/
379 1h52'55'' FERCOCQ Stephane S/l Sc Herouville Athletisme     V2M/
380 1h52'55'' SILLERE Yohann       V1M/
381 1h52'57'' LEROY Vivien       SEM/
382 1h53'03'' BLANDAMOUR Nicolas       SEM/
383 1h53'06'' STEPHAN Nicolas As Natixis     V1M/
384 1h53'09'' DUVAL Julien       SEM/
385 1h53'10'' HENNET Thierry S/l Es Troarn Athletisme     V2M/
386 1h53'12'' DELAUNAY Sylvain Ligne Bleue     V1M/
387 1h53'13'' PELUAU Michael Les Trotteurs Aiglons     V2M/
388 1h53'15'' DERRIEN Geraldine       SEF/
389 1h53'16'' LECLERC Pascal       V2M/
390 1h53'18'' GUERIN Eric       V1M/
391 1h53'20'' TREUIL Sandrine       V1F/
392 1h53'23'' BOULARD Julien       SEM/
393 1h53'25'' FOUCHER Pascal       V2M/
394 1h53'28'' QUEMERAIS Lionel       V3M/
395 1h53'28'' VICENTE Angel       V1M/
396 1h53'29'' DUPART Cyrille Riva Courir     V1M/
397 1h53'34'' LECARDONNEL Charlyne       SEF/
398 1h53'35'' TONA Amavi Ligne Bleue     SEM/
399 1h53'36'' GUILLON Aurore Les Mollets Lystriens     SEF/
400 1h53'38'' MIQUELOT Christophe Les Mollets Lystriens     V1M/
401 1h53'39'' LE HENAFF Fabrice       V1M/
402 1h53'39'' LIERON Jerome       V1M/
403 1h53'40'' GENTY Marc Riva Courir     V1M/
404 1h53'42'' ZELLER Marcouf A.s.renault Trucks     V2M/
405 1h53'50'' MARTRAGNY Robin Stade Athletique Bayeusain     SEM/
406 1h53'52'' LANGLAIS Johann Etoile Sportive Livarotaise Se     V1M/
407 1h53'55'' MOREAU Corentin Cap Running     ESM/
408 1h53'57'' DERUIT Hubert       V2M/
409 1h53'58'' OZOUF Dominique       V2M/
410 1h53'59'' SILLERE Mickael       V1M/
411 1h54'01'' BERNAGOU Justine Pont Audemer Ac     SEF/
412 1h54'02'' ROSSIGNOL Gilles       V1M/
413 1h54'04'' BIGNON Thibault       SEM/
414 1h54'06'' PLAUD Benoit Caen Athletic Club*     V2M/
415 1h54'17'' BROTIN Romain       SEM/
416 1h54'18'' CHESNEL Sebastien       V1M/
417 1h54'20'' MARTIN Peter Les Mollets Lystriens     V1M/
418 1h54'20'' DEHAIS Sebastien       V1M/
419 1h54'21'' MUGUET Christophe       V1M/
420 1h54'25'' LANOTTE Nicolas Agrial     SEM/
421 1h54'26'' BOUQUEREL Aurore       V1F/
422 1h54'26'' CABART Bruno       V2M/
423 1h54'27'' LACAUVE Marc       V1M/
424 1h54'28'' PERRETTE Yoann       V1M/
425 1h54'29'' RUAULT Edouard       SEM/
426 1h54'42'' TABURET Anthony       V1M/
427 1h54'45'' LEBEURIER Adrien       SEM/
428 1h54'46'' GALOPIN Daniel Caen Athletic Club*     V3M/
429 1h54'48'' DESFEUX Didier       V2M/
430 1h54'49'' PIEDAGNEL Edouard       V1M/
431 1h54'53'' COUSTAURY Cedric Rccn     V1M/
432 1h54'58'' CRUCHON Jean-baptiste Usc Mezidon     SEM/
433 1h55'00'' LALLIER Laurent       V1M/
434 1h55'05'' EUDE Joceran Usccaen Triathlon     SEM/
435 1h55'09'' LEMAITRE Sebastien       V1M/
436 1h55'10'' DADET Stephane       V1M/
437 1h55'16'' SAVARY Eric C. D Athletisme Conde Torigni     V2M/
438 1h55'18'' RENAULT Veronique       V2F/
439 1h55'18'' HYPPOLITE Christophe       V2M/
440 1h55'24'' AIRIAU Nicolas       V1M/
441 1h55'25'' BELLAMY Jean-louis A.s.renault Trucks     V2M/
442 1h55'30'' GUILET Emmanuel Deauville Trouville Triathlon     V2M/
443 1h55'32'' CORNU Benjamin       SEM/
444 1h55'33'' SEVIN Emmanuel       V2M/
445 1h55'36'' LETERRIER Jerome Jogging Corpo     V1M/
446 1h55'37'' YAMASAKI Marcos kendi       SEM/
447 1h55'38'' LEGROS Philippe Jogging Corpo Coutances     V2M/
448 1h55'38'' BAZIN Aline       SEF/
449 1h55'38'' RABASSE Franck       V1M/
450 1h55'42'' GAUTIER Florent       SEM/
451 1h55'45'' JAMES Flavien       V1M/
452 1h55'49'' MOLLET TIPRE Charlotte       SEF/
453 1h55'59'' LEGOFF David S/l Estuaire De La Dives Athle     SEM/
454 1h56'07'' ENDRESS Christophe       V2M/
455 1h56'09'' BIGNON Mathieu       V1M/
456 1h56'13'' BERTEN Arnaud       V1M/
457 1h56'15'' LUCAS Jeremy Psa Peugeot Citroen     V1M/
458 1h56'15'' HOREL Jerome       SEM/
459 1h56'17'' SASSIER Sylvie Usmb Blainville Sur Orne     V2F/
460 1h56'20'' DOMAGNE Fabien Caen Athletic Club*     V1M/
461 1h56'24'' RICHARD David       V1M/
462 1h56'25'' BILLOIN Eric Psa Peugeot Citroen     V2M/
463 1h56'25'' DESHOGUES Vihuela       V1M/
464 1h56'28'' NEEL Rodolphe S/l Club Sportif Carentanais     V1M/
465 1h56'32'' MAINE Sebastien       V1M/
466 1h56'40'' SOREL Christopher       SEM/
467 1h56'42'' HUREL Alain Ligne Bleue     V2M/
468 1h56'43'' HARANG Herve Caen Athletic Club*     V2M/
469 1h56'52'' LESEINE Christophe Nature Et Jogging     V1M/
470 1h56'52'' GOUVILLE David       V1M/
471 1h56'58'' GUERIN Emmanuel       V2M/
472 1h57'00'' GIARD Jean-christophe       V2M/
473 1h57'01'' RAZET Michel Es Falaisienne     V2M/
474 1h57'08'' VIVIER Vincent C. D Athletisme Conde Torigni     V2M/
475 1h57'11'' LE FLOCH Gilles       V2M/
476 1h57'11'' LACOUR Laurent       V2M/
477 1h57'16'' HAFSI Yazid Caen Runners     SEM/
478 1h57'19'' NOEL Julie       SEF/
479 1h57'25'' BLONDEL Pascal Caen Triathlon     V2M/
480 1h57'27'' TREANGLE Frederick As Natixis     V1M/
481 1h57'33'' BOUSSARD Jean-marie Les Joggeurs Du Pays D Auge     V2M/
482 1h57'40'' LEPETIT Marc Les Mollets Lystriens     V1M/
483 1h57'53'' REGENT Marjorie       V2F/
484 1h57'53'' LEGRAIN Jean-paul As Chu Caen     V3M/
485 1h57'55'' GODEFROY Laurent Deauville Trouville Triathlon     V1M/
486 1h58'04'' KOSTRZEWA Eric       V1M/
487 1h58'06'' VAUTIER Pascal       V2M/
488 1h58'09'' LESAULNIER Adrien Lesaulnier     SEM/
489 1h58'10'' LEBOYER Quentin S/l Ea Du Plateau Est     SEM/
490 1h58'12'' LE BARON Christelle       V1F/
491 1h58'13'' RAZET Helene Es Falaisienne     V1F/
492 1h58'14'' FUENTES Bastien       V1M/
493 1h58'15'' RABASSE Tanguy       ESM/
494 1h58'16'' CACHARD Guy       V2M/
495 1h58'18'' ERNIS Jean       V2M/
496 1h58'24'' DESCHATEAUX Claudine Usc Mezidon     V2F/
497 1h58'25'' BELAIR Jean-marc Psa Peugeot Citroen     V1M/
498 1h58'26'' RABASSE Anthony       SEM/
499 1h58'26'' CAVAILLON Pierre       V2M/
500 1h58'26'' JEAN Arnaud S/l U.s.o Mondeville     V3M/
501 1h58'28'' LE PALUD Laurent       SEM/
502 1h58'33'' ZUINGHEDAU David       V2M/
503 1h58'41'' COUBRUN Jerome       V1M/
504 1h58'42'' BOURGEOIS Cyril       V2M/
505 1h58'46'' LE MENAGER Franck       V1M/
506 1h58'51'' MARGUERITE Tony Nature Et Jogging     V1M/
507 1h58'56'' DUVAL Benoit Vbe 14     SEM/
508 1h58'58'' DE PIERREPONT Jean-francois Cs Carentan     V1M/
509 1h59'02'' FROGER Aurelie       V1F/
510 1h59'02'' MALLAUNAY Laurent       V1M/
511 1h59'03'' COMMELIN Thierry Usmb Blainville Sur Orne     SEM/
512 1h59'03'' GALIACHO Catherine       V2F/
513 1h59'04'' BEDODI Stephane       V2M/
514 1h59'05'' KAMMENTHALER Christian S/l Club Sportif Carentanais     V3M/
515 1h59'08'' BOUVIER Laurent Ca Lisieux     V2M/
516 1h59'09'' COURTEMANCHE - PELUA Laetitia Les Trotteurs Aiglons     V1F/
517 1h59'11'' VERNAT Antoine       V1M/
518 1h59'31'' HENRIET Guillaume Caen Athletic Club*     V1M/
519 1h59'32'' GOBE Philippe Caen Athletic Club*     V2M/
520 1h59'34'' NOWATZKI Agathe       SEF/
521 1h59'37'' PELET Philippe Caen Athletic Club*     V2M/
522 1h59'44'' LE CHAPOIS Jonathan       SEM/
523 1h59'45'' MEURET Alexis       SEM/
524 1h59'45'' BAUDRY Bertrand S/l Sc Herouville Athletisme     V2M/
525 1h59'47'' MEURET Damien       V2M/
526 1h59'48'' BEAUMOIS Lionel       V2M/
527 1h59'50'' LEFRANC Sylvie Jogging Corpo Coutances     V1F/
528 1h59'53'' LORRE Armelle       V1F/
529 1h59'54'' MALHERBE Pierre Hors Stade     V2M/
530 2h00'03'' ORTEGA Eric Nacre Triathlon     V2M/
531 2h00'07'' ROGUES Bertrand       SEM/
532 2h00'21'' DUFAYEL Frederic Eole     V1M/
533 2h00'33'' BOUTIN Gael       V2M/
534 2h00'34'' KERJEAN Thomas S/l U.s.o Mondeville     SEM/
535 2h00'36'' PATOU Laurent Caen Athletic Club*     V2M/
536 2h00'37'' GUERRIER Vincent       SEM/
537 2h00'47'' LECERF Sonia Ligne Bleue     V1F/
538 2h00'48'' VALOGNES Melanie       SEF/
539 2h00'48'' PATARD Pierre       SEM/
540 2h00'52'' BEDEAU Nicolas Caen Athletic Club*     V2M/
541 2h00'53'' DAGOSNEAU Isabelle Caen Athletic Club*     V2F/
542 2h00'54'' LE GOFF Remi Les Foulees De Fontaine     V2M/
543 2h00'55'' CUTRUPIA Daniel Cutrupia     V1M/
544 2h00'57'' CHAPART Johan       SEM/
545 2h00'59'' VIELLE Marine       SEF/
546 2h01'00'' RAME Sebastien       V1M/
547 2h01'04'' MARTIN Stephanie Les Mollets Lystriens     V1F/
548 2h01'05'' LE Nguyen       V2M/
549 2h01'05'' LUSSIER Stephane       V1M/
550 2h01'05'' NEIL William       V1M/
551 2h01'12'' BLOUX Adrien       SEM/
552 2h01'13'' LACAULE Chloe       ESF/
553 2h01'13'' FOURNIER Marie       ESF/
554 2h01'14'' BRETONNET Julien       SEM/
555 2h01'18'' BARR Lounes       V1M/
556 2h01'23'' LAFOSSE Emilie Les Trotteurs Aiglons     V1F/
557 2h01'43'' CHAPELLE Anne Calvag Vieux     SEF/
558 2h01'44'' AMAT Herve Normandie Marathon     V3M/
559 2h01'45'' HOUSSAYE Julie       SEF/
560 2h01'47'' BERNARD Xavier Ligne Bleue     V1M/
561 2h01'58'' GOUBOT Emmanuel       V1M/
562 2h01'59'' ALBERTONI Camille Eurovia     SEM/
563 2h01'59'' FELIX Janey       V1F/
564 2h02'02'' AUSSANT Eric       V2M/
565 2h02'04'' SEHIER Caroline       V1F/
566 2h02'05'' GOLBERY Richard       SEM/
567 2h02'06'' BESANCON Martin       V1M/
568 2h02'15'' DESVAGES Morgan       V1M/
569 2h02'20'' CHARDIN Sylvain Fspn     V1M/
570 2h02'20'' DOUCHIN Antony       V1M/
571 2h02'22'' PFOHL Alain Usmb Blainville Sur Orne     V3M/
572 2h02'23'' LAVALOU Francois       V3M/
573 2h02'31'' FREMIN Laetitia Deauville     V1F/
574 2h02'31'' PAIN Pierre Les Agnelets     V4M/
575 2h02'37'' RAT Florian       V1M/
576 2h02'44'' DEPINCE Marc Usmb Blainville Sur Orne     V2M/
577 2h02'46'' GUERIN Yvan       V1M/
578 2h02'59'' ROYER Bastien       SEM/
579 2h03'04'' GOURDEL Jeanne       SEF/
580 2h03'05'' GOURDEL Martin       SEM/
581 2h03'08'' LE FOLL Marine       SEF/
582 2h03'10'' RICHER Marie-caroline       SEF/
583 2h03'20'' NOEL Jean-marie Nature Et Jogging     V2M/
584 2h03'21'' MANCEAU Boris       V1M/
585 2h03'34'' VERNET Antony Courir A Mathieu     V1M/
586 2h03'46'' LEMESNAGER Alain       V2M/
587 2h03'46'' CLOUET Sebastien       V1M/
588 2h03'52'' FONTAINE Philippe Nature Et Jogging     V2M/
589 2h03'58'' BOUTRY Eric       V1M/
590 2h04'03'' BLAVETTE Jean-christophe       SEM/
591 2h04'06'' POUSSIN Lionel       SEM/
592 2h04'11'' LAILLE Fabrice       V1M/
593 2h04'22'' QUINQUENEL Christine Les Agnelets     V3F/
594 2h04'22'' CARUEL Bernard Les Agnelets     V4M/
595 2h04'23'' CHEDOT Camille       SEM/
596 2h04'27'' ROLLAND Nathalie       V2F/
597 2h04'27'' ROUSSEL Laurence Jogging D Andaine     V1F/
598 2h04'29'' TANQUEREL David Team Xcr     V1M/
599 2h04'33'' LELOY Philippe Trail Runner Virois     V1M/
600 2h04'33'' LELOY Cedric Trail Runner Virois     V1M/
601 2h04'40'' GRANDJEAN Louis Udsp14     ESM/
602 2h04'41'' LETELLIER Dorothee Ea Mondeville Herouville*     SEF/
603 2h04'42'' JEANNE Gwenaelle       V1F/
604 2h04'42'' BINET Elisabeth       V1F/
605 2h04'43'' COISEL Mathieu       V1M/
606 2h04'47'' GLEE Francois       V1M/
607 2h04'49'' LAROCHE Catherine S/l Club Alizay Athletisme     V1F/
608 2h04'49'' SOUBEYRAND Caroline Caen Athletic Club*     SEF/
609 2h04'52'' LOZAC'H-MARY Johnny Ligne Bleue     V1M/
610 2h04'55'' CRUET David       V2M/
611 2h04'56'' LEMASSON Kevin       SEM/
612 2h04'57'' BERNARD Anais Deauville Trouville Triathlon     SEF/
613 2h04'59'' MACE Charles Mace     SEM/
614 2h04'59'' HOUIVET Sebastien       SEM/
615 2h05'00'' BESOIN Sandra Caen Triathlon     SEF/
616 2h05'13'' LAMMENS Pascale       V2F/
617 2h05'13'' LESAGE Jean-pierre Les Joggeurs Du Pays D Auge     V3M/
618 2h05'17'' HAY Xavier       V2M/
619 2h05'17'' COJEAN Stephane       V1M/
620 2h05'21'' BOULESTREAU Rodolphe       V1M/
621 2h05'32'' SAULUE Pierre       V2M/
622 2h05'37'' BOUVET Thibaut       SEM/
623 2h05'47'' SUTHERLAND Maryline Usmb Blainville Sur Orne     V2F/
624 2h05'47'' VOCANT Sandrine Usmb Blainville Sur Orne     V2F/
625 2h05'53'' LEROUX Paul       SEM/
626 2h06'11'' LAVALLEY David       V1M/
627 2h06'16'' THIRIAT Jeremy       SEM/
628 2h06'22'' DERVAL Laurent Les Foulees De Fontaine     V1M/
629 2h06'22'' DUBOSQ Mehdi       V1M/
630 2h06'27'' MARAIS BALTUS Lydie       V1F/
631 2h06'31'' BANCE Bruno C. D Athletisme Conde Torigni     V1M/
632 2h06'34'' BRARD Yoann       V1M/
633 2h06'48'' ANQUETIL Claude Nature Et Jogging     V2M/
634 2h06'48'' ANQUETIL Corinne Nature Et Jogging     V1F/
635 2h06'51'' PAGNY Stephane       V2M/
636 2h06'55'' LEPRINCE Stephane       V1M/
637 2h06'55'' LAMOTTE Sebastien       V1M/
638 2h06'56'' RENOUF Sylvie C. D Athletisme Conde Torigni     V2F/
639 2h06'57'' VINCENT Frederic       V1M/
640 2h06'58'' MARTIN Thomas       SEM/
641 2h07'02'' LAHITETE Vincent Eurovia     V1M/
642 2h07'04'' VESVAL Maelle       SEF/
643 2h07'06'' QUILLARD Jean-pierre       V3M/
644 2h07'16'' NICOLLE Justine       SEF/
645 2h07'17'' DODARD Laurent       V3M/
646 2h07'22'' LERICHE Patrice S/l Es Troarn Athletisme     V1M/
647 2h07'24'' DAUTHUILLE Sylvaine Lc Bretteville Sur Odon     V2F/
648 2h07'24'' PITEL Nathalie       V2F/
649 2h07'31'' GONTIER Claire C. D Athletisme Conde Torigni     SEF/
650 2h07'32'' TABU Nicolas       V1M/
651 2h07'37'' TROUILLOT Patrick       V3M/
652 2h07'37'' BOUVET Francoise       V2F/
653 2h07'38'' METAYER Yves-michel Caen Athletic Club*     V2M/
654 2h07'38'' METAYER - MARIOTTI Cedalise       ESF/
655 2h07'52'' MINAYLOVA Maria Psa Peugeot Citroen     V1F/
656 2h07'56'' DAUFRESNE Stephane       V1M/
657 2h07'56'' PRUNIER Samuel       V1M/
658 2h07'57'' LHOMER Frank Tritons Condeens     V1M/
659 2h08'00'' GUILLOT Christian       V3M/
660 2h08'01'' BALU Laurent Lc Bretteville Sur Odon     V2M/
661 2h08'02'' DROU Martine Lc Bretteville Sur Odon     V3F/
662 2h08'03'' PALLUEL Henry       V3M/
663 2h08'04'' SEBERT Philippe       V3M/
664 2h08'04'' DRIEU Lucie Jogging Corpo Coutances     JUF/
665 2h08'05'' LION Jean-fabrice       V2M/
666 2h08'05'' HOREL Nicolas Riva Courir     SEM/
667 2h08'12'' LEBEY Benoit       V1M/
668 2h08'18'' BERKOVICZ Aurelien       SEM/
669 2h08'22'' DRONIOU Morgane       SEF/
670 2h08'27'' SCHAAFS David       V1M/
671 2h08'27'' LANGLOIS Florent       SEM/
672 2h08'28'' DUFAY Blandine Usc Mezidon     V1F/
673 2h08'28'' LE GUENNEC Sandrine       SEF/
674 2h08'28'' LECUYER Adeline C. D Athletisme Conde Torigni     SEF/
675 2h08'28'' VIVIER Valerie C. D Athletisme Conde Torigni     V1F/
676 2h08'29'' LESAUVAGE Aurelie C. D Athletisme Conde Torigni     SEF/
677 2h08'29'' JOURDAIN Estelle       V1F/
678 2h08'36'' JAMOTS Christophe Run N Trail     V2M/
679 2h08'45'' MONTOUCHET Stephane       V3M/
680 2h08'52'' DUBOSQ Christele       V1F/
682 2h08'59'' LEBOYER Herve S/l Ea Du Plateau Est     V3M/
683 2h09'00'' TEPLITXKY Nicolas       V2M/
684 2h09'01'' GUIOC Jacky       V3M/
685 2h09'08'' RAPILLY Guillaume       V2M/
686 2h09'14'' BARBIER Amelie Etoile Sportive Livarotaise Se     SEF/
687 2h09'15'' ROZIER Severine       V1F/
688 2h09'16'' VAN DERHAEGEN Herve       V1M/
689 2h09'23'' FOURMY Chantal Calvag Vieux     V2F/
690 2h09'30'' VRAIN Alain       V2M/
691 2h09'34'' BOUTON Christian       V3M/
692 2h09'38'' JAILLANT Olivier       V1M/
693 2h09'39'' FAYOL Marie       SEF/
694 2h09'39'' BINET Cecile Cours Mouen Vite     SEF/
695 2h09'40'' TOREL Florence Usccaen Triathlon     V1F/
696 2h09'49'' ROTH Francois-xavier       V1M/
697 2h09'54'' ROGER Chantal Es Falaisienne     V2F/
698 2h09'55'' CHIAMONE Richard       V2M/
699 2h09'59'' RABASSE Olivier       V1M/
700 2h10'11'' BOUTRY Anne-laure       V1F/
701 2h10'13'' THIVOLET Arnaud       V1M/
702 2h10'15'' LEPILEUR Sandrine       V1F/
703 2h10'16'' BENARD Stephane       V1M/
704 2h10'34'' AVISSE Raynald       V1M/
705 2h10'36'' PAREAU Xavier S/l Club Sportif Carentanais     V1M/
706 2h10'38'' DRION Stephane       V1M/
707 2h10'40'' MOURICE Sandra Aschu     SEF/
708 2h10'43'' MASTOUMECQ Aline S/l U.s.o Mondeville     V2F/
709 2h10'50'' COTENTIN Didier       V4M/
710 2h10'55'' ROSIN Carlo Running Club Tour Eiffel     V3M/
711 2h11'03'' DESFAUDAIS Gael       V1M/
712 2h11'05'' ROBERT Ronan       V1M/
713 2h11'06'' HEBERT Laurent Rccn     V2M/
714 2h11'10'' LASTELLE Joel Psa Peugeot Citroen     V2M/
715 2h11'16'' MARIE Aurelien       SEM/
716 2h11'19'' QUESNEL Axel       SEM/
717 2h11'23'' DASTAIN Christophe Cru Chapellois     V2M/
718 2h11'25'' DUPOST Claude Ligne Bleue     V2M/
719 2h11'28'' DUSSEAUX Karl       V1M/
720 2h11'30'' MAZINGUE - MAZIER Irene       V3F/
721 2h11'32'' TRANCHANT Alisson       SEF/
722 2h11'40'' LE BORGNE Bruno       V2M/
723 2h11'49'' AUDRA Sophie       V2F/
724 2h11'52'' LENOBLE Brigitte Usco Rive Gauche Paris     V3F/
725 2h11'54'' VARON Vincent       SEM/
726 2h12'00'' LENORMAND Anne-sophie Caen Athletic Club*     SEF/
727 2h12'00'' COURVAL Laurent Caen Athletic Club*     V2M/
728 2h12'03'' BLAIS Chloe       SEF/
729 2h12'12'' LECAPLAIN Gwladys       V1F/
730 2h12'14'' RADIGUET Franck Ligne Bleue     V1M/
731 2h12'15'' LHOMER Celine       V1F/
732 2h12'18'' BOULENT Patrice       V1M/
733 2h12'28'' MOULINS Arno       V1M/
734 2h12'31'' ESVAN Ronan       V1M/
735 2h12'34'' MADELAINE Xavier Vbe14     V1M/
736 2h12'37'' ALEKSIEJEW Philippe       V2M/
737 2h12'40'' HIVERT Bruno       V2M/
738 2h12'40'' HIVERT Anne-sophie       SEF/
739 2h12'44'' GUERIN Benoit Caen Triathlon     V2M/
740 2h12'44'' BOULARD Valerie       V2F/
741 2h12'46'' MENEUT Rachel       V1F/
742 2h12'49'' BELOT Marianne       V1F/
743 2h12'50'' BRETON Herve       V1M/
744 2h12'55'' LEGENDRE Laurence Es Falaisienne     V1F/
745 2h12'56'' BLOT Alain Es Falaisienne     V1M/
746 2h13'06'' JONES Trevor Rccn     V3M/
747 2h13'16'' LEBAUDY Guy Ligne Bleue     V3M/
748 2h13'20'' ACHABOUB Jacky       V2M/
749 2h13'23'' BARETTE Caroline Caen Athletic Club*     V1F/
750 2h13'23'' CRENN Elisabeth Caen Athletic Club*     V3F/
751 2h13'23'' COURTIAU Laurence Caen Athletic Club*     V2F/
752 2h13'24'' FOUET Elise Riva Courir     V2F/
753 2h13'24'' SCISTRI Pasquale Riva Courir     V1M/
754 2h13'24'' MARIE Karl Riva Courir     V3M/
755 2h13'27'' JAMOIS Charlotte       SEF/
756 2h13'29'' RUDL CHALENDE Helene C. D Athletisme Conde Torigni     V1F/
757 2h13'29'' QUEMERAIS Marie-franchett Cact     V2F/
758 2h13'31'' DESPIERRES Florence       V2F/
759 2h13'45'' JAMES Marie-laure       V1F/
760 2h13'45'' GAUBERT Olivier Caen Athletic Club*     V2M/
761 2h13'46'' LEBOURGEOIS Christian Vc Lisieux     V3M/
762 2h13'46'' ALLAIN Tom       JUM/
763 2h13'47'' SIMON Renaud       V1M/
764 2h13'50'' FIEFFE Michel Courses Aventure     V1M/
765 2h13'50'' ALLAIN Jean-christophe Ligne Bleue     V2M/
766 2h13'53'' DELACOUR Patrick Rockraideurs     SEM/
767 2h13'54'' MISPELAERE Natacha       V1F/
768 2h13'55'' ARMAND Fabrice Courir Pour Les Trisomiques     V1M/
769 2h13'58'' BROSSIER Hugues       V3M/
770 2h14'01'' JOURDAIN Olivier       V1M/
771 2h14'06'' VASTEL Lydie C. D Athletisme Conde Torigni     V1F/
772 2h14'24'' HOUSSIN Emmanuel C. D Athletisme Conde Torigni     V1M/
773 2h14'40'' VIGNON Marine       V1F/
774 2h15'07'' RAFFRAY David       V1M/
775 2h15'08'' LEREVEREND Benoit       V1M/
776 2h15'15'' ACHILLE Dominique       V4M/
777 2h15'22'' LECONTE Agate       SEF/
778 2h15'34'' BANVILLE Julien       SEM/
778 2h15'42'' UGER Cedric       SEM/
779 2h15'38'' PASDELOUP Jean-claude       V4M/
779 2h15'43'' LEMARIEY Alain C. D Athletisme Conde Torigni     V2M/
780 2h15'43'' LAVILLE Caroline       SEF/
781 2h15'44'' LEMOINE Mathias       V1M/
782 2h15'54'' LE MOAL Emmanuelle       V1F/
783 2h15'55'' MILLET Sandrine Usmb     V1F/
784 2h15'56'' HISZ Bertrand Usmb Blainville Sur Orne     V1M/
785 2h15'57'' LEBRASSEUR Sophie       V1F/
786 2h15'59'' KEYSERS Jean       V2M/
787 2h16'02'' PERRINE William       V1M/
788 2h16'08'' DJABALI Francois       SEM/
789 2h16'11'' LE ROLLAND Michelle As Chu Caen     V3F/
790 2h16'19'' LE BRUN Agnes       V1F/
791 2h16'24'' DUBOURG Virginie       V1F/
792 2h16'27'' CHERUEL Emmanuel Es Falaisienne     V1M/
793 2h16'32'' LEVIGOUREUX Bruno       V2M/
794 2h16'33'' SERRES Clemence       SEF/
795 2h16'33'' MARGUERITTE Charlotte Deauville Trouville Triathlon     SEF/
796 2h16'33'' MARTINAGE Cedric       SEM/
797 2h16'42'' DUPONT Noel Nature Et Jogging     V2M/
798 2h16'46'' LEBOCQ Pascal Etoile Sportive Livarotaise Se     V2M/
799 2h17'02'' LEVIONNAIS Florian       V1M/
800 2h17'22'' HEBERT Manuel       V2M/
801 2h17'36'' ROPERS Florence       SEF/
802 2h17'38'' SARTCHAMI Elie       SEM/
803 2h17'39'' CARRIL Juan miguel Peugeot Mary     V2M/
804 2h18'33'' CORNU Henri       V3M/
805 2h18'46'' CATHERINE Olivier       V2M/
806 2h18'48'' MARQUAND Jean Nature Et Jogging     V3M/
807 2h19'02'' BACON Maryse Etoile Sportive Livarotaise Se     V3F/
808 2h19'03'' DEPIERREPONT Laure Etoile Sportive Livarotaise Se     SEF/
809 2h19'12'' LORY Muriel       V2F/
810 2h19'49'' FLAMBART Franck       V1M/
811 2h19'49'' HOUCHARD Christophe       V1M/
812 2h19'57'' LEBAS Nathalie       V2F/
813 2h20'14'' DARDAILLON Florence Caen Athletic Club*     V1F/
814 2h20'14'' MARIE Tony S/l Estuaire De La Dives Athle     V2M/
815 2h20'24'' SERRE Veronique Etoile Sportive Livarotaise Se     V1F/
816 2h20'24'' DUFAILLY Patrick Etoile Sportive Livarotaise Se     V3M/
817 2h20'27'' RIVIERE Guillaume       SEM/
818 2h20'38'' BOUILLARD Edith       V1F/
819 2h20'40'' BOUILLARD Arnaud       V1M/
820 2h20'52'' MARIE Vanessa Les Mollets Lystriens     V1F/
821 2h20'54'' OREAL Jerome       V2M/
822 2h20'59'' AUBERT Bertrand       V1M/
823 2h21'01'' DOUARD Alain Ceps Cambes En Plaine     V3M/
824 2h21'02'' RENARD Stephanie       V1F/
825 2h21'34'' DESAVEINES Patricia       V3F/
826 2h21'54'' JOSSE Sandra C. D Athletisme Conde Torigni     SEF/
827 2h21'55'' MONTAIGNE Frederic C. D Athletisme Conde Torigni     V1M/
828 2h22'21'' DRONIOU HEC Clementine       SEF/
829 2h22'22'' DRONIOU Yves-vincent       V2M/
830 2h22'33'' BUFFET Roland       V3M/
831 2h23'01'' LEFRANC Virginie       V1F/
832 2h23'10'' BENOIT Pascal       V2M/
833 2h23'18'' PALLUEL Jocelyne       V3F/
834 2h23'39'' MAQUAIRE Ghislaine       V1F/
835 2h24'02'' ROSZAK Bruno       V1M/
836 2h24'03'' BROCHEN Jacky       V3M/
837 2h24'32'' DELAHAYE Anne-marie       V2F/
838 2h24'32'' GUERN Pierre yves       V2M/
839 2h24'42'' FAUTRAT Karine       SEF/
840 2h24'44'' BATTEUR Johanna       SEF/
841 2h24'44'' BENOIT Jean-yves       V3M/
842 2h25'58'' GILLARD Thierry       V2M/
843 2h26'00'' LAMACHE Antoine Eurovia     V2M/
844 2h26'24'' RIVIERE Gaetan       SEM/
845 2h26'32'' MARIE Arnaud       V1M/
846 2h26'33'' LE LURON Nicole       V3F/
847 2h26'50'' COURTEMANCHE Emmanuelle       V1F/
848 2h26'50'' D'HOOGHE Nathacia Les Trotteurs     V1F/
849 2h26'50'' GUILLARDEAU Isabelle Stade Verneuil Sur Avre     V3F/
850 2h26'59'' BOUTRY Isabelle       V1F/
851 2h27'32'' DURAND Eric       V1M/
852 2h27'32'' CORNILLON Vincent       SEM/
853 2h27'57'' GANIVET Camille       SEF/
854 2h28'30'' GUINET Carole Agrial     SEF/
855 2h29'19'' GRAVANS Iris       SEF/
856 2h29'37'' MARTIN Sophie C. D Athletisme Conde Torigni     V2F/
857 2h29'38'' JORET Anais C. D Athletisme Conde Torigni     V1F/
858 2h29'38'' YAHI Celine C. D Athletisme Conde Torigni     V1F/
859 2h29'38'' LOUIS Franck C. D Athletisme Conde Torigni     V2M/
860 2h29'39'' MONTAIGNE Severine C. D Athletisme Conde Torigni     V1F/
861 2h29'44'' HIRSON Herve       V1M/
862 2h30'20'' GUENADOU Christophe       V2M/
863 2h31'11'' TRANCHANT Simon       SEM/
864 2h31'12'' FOSSARD Brice       V2M/
865 2h31'14'' STEFANOVIC Camille       ESF/
866 2h31'14'' MAGAROTTO Eric Usmb Blainville Sur Orne     V2M/
867 2h31'25'' CLEMENT Serge Les Joggeurs Du Pays D Auge     V4M/
868 2h32'34'' PIETTE Florence Vs La Ferte Bernard     V2F/
869 2h33'30'' DOLLE Claire       V1F/
870 2h35'46'' GILLOT Beatrice       V3F/
871 2h38'15'' MONTREUIL Mireille       V2F/
872 2h40'44'' RICHARD Francois-luc Usmb Blainville Sur Orne     V1M/
873 2h45'53'' VALLEE Pauline       SEF/
874 2h45'54'' MAUMY Cedric       V1M/
875 2h56'19'' RICHEZ Anne-sophie       V1F/