Alencon - BP 113 61004 Alencon dimanche 20 mars 2016
Hors St (-)

15.7km TC 2472 finishers


1 49'14'' KIRUI Felix-kiprotich (Ken)       SEM/86
2 49'33'' NIYONKURU Abraham (Bdi) Entente Sarthe Athletisme* 072 P-L SEM/89
3 49'41'' KEBENEI Wilson kiprotic (Ken)       SEM/80
4 50'34'' OGARI Charles (KEN) ATHLEG PROVENCE 013 PRO SEM/92
5 50'44'' NDEMI Abel maina (KEN) CLERMONT ATHLETISME AUVERGNE * 063 AUV SEM/89
6 51'05'' NDUWIMANA Willy (BDI) ATHLEG PROVENCE 013 PRO SEM/87
7 51'32'' NIZIGIYIMANA Ezechiel (BDI) ATHLEG PROVENCE 013 PRO SEM/88
8 52'47'' ARIRI Nouredine (MAR) PAYS HAUT A REUNI 054 LOR SEM/86
9 53'51'' MURAGA Josephat (KEN) ATHLEG PROVENCE 013 PRO SEM/87
10 54'58'' DELORME Jerome EAG 38 - S/L AL ECHIROLLES 038 R-A SEM/80
11 55'02'' BOTTEREAU Angelo Bayard Argentan 061 B-N V1M/73
12 55'55'' BEN ACHRAK Mohamed Endurance 72 072 P-L SEM/82
13 56'15'' GUIBON Christophe AMIENS UC 080 PIC V1M/75
14 58'01'' CATOIS Guillaume       SEM/79
15 58'33'' GRENECHE Sylvain Entente Sarthe Athletisme* 072 P-L SEM/82
16 58'49'' VASSEUR Benoit Club Athletique Quevillais Cou 076 H-N SEM/77
17 59'00'' MARTEL Gaylord       SEM/80
18 59'15'' GIBORY Julien       SEM/91
19 59'21'' GRENECHE Georges Entente Sarthe Athletisme* 072 P-L SEM/79
20 59'28'' MORIN Vincent Entente Angevine Athletisme* 049 P-L SEM/79
21 59'33'' GERAULT Emmanuel Bayard Argentan 061 B-N V1M/76
22 59'40'' DECAUX Mickael Rambouillet Sports 078 I-F SEM/77
23 59'49'' GESLOT Antoine Us Saint-mars-la-briere 072 P-L ESM/94
24 1h00'09'' CASTILLON Thomas Club Athletique Quevillais Cou 076 H-N SEM/84
25 1h00'22'' HOCDE Matthieu       SEM/87
26 1h00'22'' BITOT Michael SEM/80
27 1h00'25'' GILLET Anthony Athletisme Sarthe Loir 72 072 P-L SEM/91
28 1h00'26'' LEGALLAIS Guillaume       SEM/83
29 1h00'32'' LEBLANC Yoann CLUB AGRICULTEURS MAYENNAIS 053 P-L SEM/85
30 1h00'33'' CHARTRAIN Christophe Ac Avranches 050 B-N V1M/73
31 1h00'35'' HEDOUX Alexandre SEM/85
32 1h00'50'' NAVARRO Elodie ENDURANCE 72 072 P-L SEF/83
33 1h01'15'' LEFEBVRE Martin Club Athletique Quevillais Cou 076 H-N SEM/86
34 1h01'19'' CHAPELLIERE Anthony A3 Alencon 061 B-N ESM/94
35 1h01'27'' TISSANDIE Nicolas SEM/80
36 1h01'29'' VANNIER Jerome Intrepide De Pre-en-pail 053 P-L V1M/74
37 1h01'41'' DENANCE Fabien CLUB AGRICULTEURS MAYENNAIS 053 P-L SEM/84
38 1h01'47'' THIRANT Dimitri Bayard Argentan 061 B-N SEM/81
39 1h01'51'' KIPTOO Faith (Ken)       SEF/87
40 1h01'52'' NAVET Sebastien SEM/91
41 1h02'05'' LEBAIN Fabien Ja Montfort-gesnois 072 P-L V1M/72
42 1h02'20'' FONTAINE Bastien Cl Colombelles 014 B-N ESM/94
43 1h02'21'' DAVOUST Anatole Endurance 72 072 P-L SEM/92
44 1h02'23'' DUCHATEAU Thomas       SEM/81
45 1h02'28'' GAHERY Damien Cl Colombelles 014 B-N V1M/71
46 1h02'29'' GUERIN Manuel       V1M/75
47 1h02'31'' GAKOBWA Speciose QUIMPER ATHLETISME 029 BRE SEF/79
48 1h02'37'' DURAND Daniel       V1M/75
49 1h02'45'' MOISSERON Nicolas A3 Alencon 061 B-N SEM/81
50 1h02'54'' STETSENKO Kateryna (Ukr)       SEF/82
51 1h02'57'' BROUARD Benoit Cs Garnison Rennes 035 BRE SEM/79
52 1h03'02'' FOUCHET Samuel       SEM/77
53 1h03'11'' HEUZARD Nicolas       SEM/81
54 1h03'22'' BOUTRON Edouard       SEM/91
55 1h03'28'' JEANNET Guillaume SEM/86
56 1h03'36'' BERNARDEAU Thomas       SEM/90
57 1h03'43'' DUBRAY Mickael CAP CONDE 014 B-N V1M/72
58 1h03'47'' CHAPELLIERE Yann A3 Alencon 061 B-N SEM/92
59 1h03'50'' LETASSEY Gilles V1M/76
60 1h03'59'' LECOINTRE Arnaud       SEM/83
61 1h04'08'' GAUDIN Michel-gerard GALLY AC - S/L LES CLAYES ATHL 078 I-F V2M/64
62 1h04'19'' BRUNEAU Christophe       V1M/75
63 1h04'26'' COSNARD Romain       SEM/89
64 1h04'28'' CHOISNET Romain SEM/86
65 1h04'33'' LAMIRE Fabien A3 Alencon 061 B-N SEM/77
66 1h04'38'' ROQUAIN Vincent Vs La Ferte Bernard 072 P-L SEM/78
67 1h04'47'' DUJARRIER David Club Agriculteurs Mayennais 053 P-L SEM/78
68 1h04'48'' GAISNON Sebastien Club Agriculteurs Mayennais 053 P-L SEM/83
69 1h04'51'' COUDER Francois       SEM/82
70 1h04'55'' DUBOS Nicolas       SEM/90
71 1h05'00'' BOUL Gilles       V1M/69
72 1h05'01'' BOSSE Stephane       V1M/76
73 1h05'07'' LE POTTIER Ronan Les Mureaux Val De Seine* 078 I-F SEM/91
74 1h05'07'' PELLOUIN Julien SEM/82
75 1h05'09'' CHARTRAIN Arnaud A3T - S/L FREE RUN 037 CEN SEM/81
76 1h05'11'' BROSSE Jerome       SEM/87
77 1h05'17'' JOANNET Sebastien       SEM/77
78 1h05'27'' JUIGNET Xavier       SEM/79
79 1h05'48'' GARNIER Simon A3 Alencon 061 B-N SEM/90
80 1h05'49'' FAUTRAT Philippe V2M/65
81 1h05'50'' LANDRY Noam V1M/76
82 1h05'51'' LE DROFF Thomas A3 Alencon 061 B-N SEM/87
83 1h05'53'' FERREIRA Sebastien Club Athletique Quevillais Cou 076 H-N SEM/79
84 1h05'57'' CHEYMOL Aurelien       SEM/82
85 1h06'06'' ROCHERON Thierry Entente Sarthe Athletisme* 072 P-L V2M/63
86 1h06'07'' KEMPFER Alexandre       SEM/77
87 1h06'08'' VALLEE Fabien       SEM/
88 1h06'10'' HAUDEBERT Florent       SEM/78
89 1h06'13'' MOULIN Paul       JUM/98
90 1h06'21'' MARY Florian V1M/69
91 1h06'21'' BOTHET Jonathan SEM/82
92 1h06'21'' VINCENT Florian Gally Athletic Club* 078 I-F SEM/90
93 1h06'22'' LUBIN Arnaud (Bel)       SEM/89
94 1h06'24'' HERBINIERE David       V1M/74
95 1h06'24'' ROBIN Clement       ESM/96
96 1h06'27'' COUILLARD Patrick Cap Conde 014 B-N V1M/70
97 1h06'35'' GAU-GERVAIS Sylvain Club Athletique Quevillais Cou 076 H-N SEM/90
98 1h06'39'' DUCHESNE Patrick Club Agriculteurs Mayennais 053 P-L V2M/66
99 1h06'41'' DESTIGNY Francois V2M/65
100 1h06'42'' ROBIN Bruno Haute Bretagne Athletisme * 035 BRE V1M/69
101 1h06'43'' GAREL Adrien       SEM/88
102 1h06'44'' BACOUP Romain Ea Mondeville Herouville* 014 B-N SEM/83
103 1h06'46'' FRANCOIS Mathieu Ja Montfort-gesnois 072 P-L SEM/89
104 1h06'47'' LANGLAIS Thomas SEM/88
105 1h06'49'' LE GRAS Christophe       V1M/70
106 1h06'52'' MATHIEU Guillaume       SEM/82
107 1h06'54'' DROUILLET Aymerik A3 Alencon 061 B-N ESM/96
108 1h06'54'' DROUILLET Thierry A3 Alencon 061 B-N V1M/73
109 1h07'02'' VINCENT Christian Flers-conde Sur Noireau Athle* 061 B-N V2M/64
110 1h07'03'' DENIS Pascal       V2M/62
111 1h07'06'' ASSIER Ludovic       V1M/76
112 1h07'13'' JANVIER Sylvain SEM/77
113 1h07'13'' HEDOUX Damien       SEM/79
114 1h07'15'' CHRETIEN Yannick V2M/63
115 1h07'15'' COUILLAUX Herve Entente Athle Nord Mayenne * 053 P-L V1M/69
116 1h07'20'' PLANCHAIS Emmanuel A3 Alencon 061 B-N V1M/73
117 1h07'20'' ANFRY Julien       SEM/79
118 1h07'24'' AGIS Jerome       V1M/76
119 1h07'28'' RUYET Bernard       V1M/68
120 1h07'30'' SOUDIER Benjamin       SEM/82
121 1h07'30'' MUIDEBLED Vincent Sc Bernay* 027 H-N SEM/77
122 1h07'31'' ROBIN Gabriel Sc Bernay* 027 H-N V1M/69
123 1h07'32'' GOURDIN Nicolas       V1M/71
124 1h07'34'' RACINET Remi V1M/74
125 1h07'36'' CHEVREUX Stephane       V1M/70
126 1h07'40'' BONDU Gaetan       SEM/78
127 1h07'42'' MORIN Damien       VEM/
128 1h07'43'' BOURLON Bruno Olympique Darnetal 076 H-N V2M/64
129 1h07'46'' FOURQUEMIN Bernard       SEM/79
130 1h07'48'' POIRIER Mathieu       SEM/84
131 1h07'50'' DALIGAULT Christophe Lc Bretteville Sur Odon 014 B-N V2M/65
132 1h07'53'' RIBET Philippe Us Saint-mars-la-briere 072 P-L V1M/69
133 1h07'58'' LALLAOUI Jean-pierre       V1M/75
134 1h07'58'' BOHARD Christophe Cap Conde 014 B-N V1M/67
135 1h07'59'' LEPAISANT David V1M/72
136 1h08'04'' LANDREAU Antony       V1M/72
137 1h08'04'' LEFEVRE Laurent       V1M/74
138 1h08'07'' LANGLAIS Jeremie Asce Mutuelles Du Mans A 072 P-L SEM/79
139 1h08'10'' LOISON Arnaud       SEM/
140 1h08'12'' COSTE Remi       SEM/
141 1h08'14'' BERGHACHI Mohamed (Mar)       SEM/85
142 1h08'21'' CHEVALIER Alexis Intrepide De Pre-en-pail 053 P-L SEM/81
143 1h08'24'' MONNIER Pascal       V2M/62
144 1h08'26'' CHAMPIN Jeremie Lc Bretteville Sur Odon 014 B-N SEM/83
145 1h08'31'' POULLAIN Jean-marie       SEM/78
146 1h08'32'' GASNIER Jean-denis Us Saint-mars-la-briere 072 P-L V1M/67
147 1h08'34'' VUE Frederic AMICALE DU VAL DE SOMME 080 PIC V1M/67
148 1h08'36'' BECHET Didier V2M/65
149 1h08'37'' PELTIER Bruno       V2M/66
150 1h08'38'' GUILLAUME Baptiste SEM/82
151 1h08'39'' DELAHAYE Yohann       SEM/
152 1h08'41'' BRAND Alexandre       V1M/72
153 1h08'42'' CATTIN Thomas       SEM/85
154 1h08'47'' HUET Loic Vs La Ferte Bernard 072 P-L V1M/70
155 1h08'48'' CORNU Remi Intrepide De Pre-en-pail 053 P-L V1M/70
156 1h08'55'' DUHAUBOIS Alexandre       SEM/79
157 1h08'57'' BLANCHARD Benjamin       SEM/82
158 1h08'57'' BERNINI Carl Ea Mondeville Herouville* 014 B-N V1M/69
159 1h08'58'' VIGNERON Emmanuel Vs La Ferte Bernard 072 P-L V1M/70
160 1h08'58'' DIARD Anthony       SEM/90
161 1h08'59'' LABADIE Nicolas ATHLETISME CLUB FLINES-LEZ-RAC 059 NPC SEM/79
162 1h09'00'' BELIOT Ronan       SEM/92
163 1h09'00'' GARNIER Jerome       SEM/83
164 1h09'00'' BELIOT Maxime       SEM/90
165 1h09'06'' SEURIN Pascal       V1M/74
166 1h09'07'' BEDOUET Thierry       V2M/64
167 1h09'08'' FLORIN Arnaud       SEM/79
168 1h09'10'' GREAU Bastien       SEM/91
169 1h09'10'' MARSDEN Leaharna (Gbr) Aco Sourdeval 050 B-N SEF/83
170 1h09'11'' LETISSIER Theophile Flers-conde Sur Noireau Athle* 061 B-N V1M/70
171 1h09'13'' RIBOT Laurent       SEM/85
172 1h09'15'' TOUSE Jose       SEM/87
173 1h09'18'' ZAND Zimantha SDA AIX-EN-OTHE 010 CHA V1F/71
174 1h09'21'' LEFRANC Mathieu       V1M/76
175 1h09'22'' FOUGERAY Anthony       V1M/75
176 1h09'24'' CLEMENT Sebastien       V1M/72
177 1h09'25'' BONNET Frederic A3 Alencon 061 B-N V1M/73
178 1h09'25'' BOULLAY Vincent Stade Verneuil-sur-avre 027 H-N V1M/75
179 1h09'27'' BRODIN Christophe       SEM/
180 1h09'28'' DOUSSAINT Cyril       V1M/71
181 1h09'28'' LOCHU Christophe       V1M/74
182 1h09'30'' LEGOUT Denis       V1M/71
183 1h09'37'' LESOUEVE Alexis       SEM/
184 1h09'41'' JEAN Ludovic Cl Colombelles 014 B-N V1M/67
185 1h09'41'' LOUSTE Thierry Marathon Du Perche Vendomois 041 CEN V1M/70
186 1h09'42'' CEYSSEL Bruno       V2M/65
187 1h09'50'' QUAEYBEUR Sebastien V1M/75
188 1h09'51'' LANGLOIS Mickael       V1M/74
189 1h09'53'' VIGNERON Yasmine Vs La Ferte Bernard 072 P-L V1F/74
190 1h09'53'' FOURMONT Claude       V1M/67
191 1h09'55'' FOUBERT Jean-marie A3 Alencon 061 B-N V2M/59
192 1h09'59'' SAMSON Tony       SEM/
193 1h09'59'' BOITTIN Fabrice Club Agriculteurs Mayennais 053 P-L SEM/80
194 1h10'00'' COTTEREAU Nicolas SEM/85
195 1h10'00'' VAUTIER Guillaume       VEM/
196 1h10'01'' HIRON Mathias       ESM/96
197 1h10'02'' BOIS Antoine Ja Montfort-gesnois 072 P-L SEM/90
198 1h10'03'' GONET Christophe V2M/65
199 1h10'03'' BECHE Alain       V2M/59
200 1h10'07'' THERY Lionel       V1M/67
201 1h10'10'' HEBERT Patrick       V2M/61
202 1h10'11'' BALRICK Maxime       SEM/88
203 1h10'13'' PERDEREAU Vincent Ja Montfort-gesnois 072 P-L SEM/81
204 1h10'15'' LEMARECHAL Benoit       V1M/70
205 1h10'17'' PECQUEUR Steve       SEM/85
206 1h10'18'' SCIPION Thierry Cl Colombelles 014 B-N V2M/62
207 1h10'19'' FANOUILLET Romeo       SEM/77
208 1h10'22'' FOURNEL Stephane Es Falaisienne 014 B-N V1M/73
209 1h10'24'' LOUIS-FRANCOIS Ludovic       V1M/76
210 1h10'30'' PERRETTE Jean-charles       SEM/89
211 1h10'33'' LEVARD Mathias SEM/77
212 1h10'33'' FROISSART Laurent Cl Colombelles 014 B-N V2M/64
213 1h10'36'' GUERIN Laurent Intrepide De Pre-en-pail 053 P-L V1M/68
214 1h10'37'' ANNET David       SEM/82
215 1h10'38'' LE CLECH Geoffrey Es Falaisienne 014 B-N V1M/75
216 1h10'39'' SALLES Xavier       SEM/83
217 1h10'40'' LE PICARD Jean-david       SEM/85
218 1h10'44'' LE BOURHIS Loic       V1M/71
219 1h10'46'' CORNUEL Thomas       SEM/77
220 1h10'48'' MAURICE Thibaud Intrepide De Pre-en-pail 053 P-L SEM/87
221 1h10'48'' FOULON Gerard Intrepide De Pre-en-pail 053 P-L V2M/59
222 1h10'50'' HELLIER Sebastien       V1M/72
223 1h10'51'' ROBOAM Jerome       V1M/74
224 1h10'53'' DESPORTES Alexis       SEM/
225 1h10'54'' ALIBERT Arnaud       V1M/75
226 1h10'55'' HUGERON Christophe       V1M/74
227 1h10'57'' DUVAL Alexandre       SEM/
228 1h10'58'' POINCHEVAL Thierry       V1M/70
229 1h11'03'' LOUAZE Julien       SEM/89
230 1h11'06'' BARBEAU David       V1M/72
231 1h11'09'' MARTIN Yannick       SEM/
232 1h11'14'' BOUGLE Roger       V2M/64
233 1h11'14'' RICHARD Thierry       V1M/75
234 1h11'15'' LOUINEAU Sebastien Bagnoles Oxygene 061 B-N V1M/75
235 1h11'20'' BONDIS Christian Flers-conde Sur Noireau Athle* 061 B-N V1M/68
236 1h11'24'' REMAN Manuel       SEM/77
237 1h11'25'' BOMME Sylvain       SEM/92
238 1h11'25'' LANDAIS Stephane       SEM/82
239 1h11'28'' GUION Stephane       V1M/67
240 1h11'29'' BARBEY Jerome       SEM/82
241 1h11'30'' LEGER Bertrand       V2M/61
242 1h11'30'' DELAHAYE Benoit       SEM/
243 1h11'31'' LABELLE Jonathan       SEM/79
244 1h11'36'' CHARTRAIN Nicolas Athletic Trois Tours* 037 CEN SEM/83
245 1h11'39'' VOISIN Jean-christophe       SEM/78
246 1h11'40'' LEBRUN Olivier Granville Ac 050 B-N V1M/74
247 1h11'42'' FOUREL Patrice       V1M/70
248 1h11'44'' POUTEAU Christophe Entente Sportive Bonchamp Run 053 P-L V1M/73
249 1h11'45'' RIGOUIN Stephane       V1M/75
250 1h11'46'' BIEUZENT Christophe       V1M/70
251 1h11'48'' VERNET Thierry AJ AUXERRE SECTION MARATHON 089 BOU V1M/70
252 1h11'49'' TAMISIER Arnaud       SEM/77
253 1h11'49'' LEBLANC Sebastien       SEM/88
254 1h11'50'' DUVAL Benoit Evreux Ac * 027 H-N V1M/74
255 1h11'51'' MAILLARD Alain       V1M/72
256 1h11'51'' DECHANCE Benoit Aco Sourdeval 050 B-N SEM/86
257 1h11'52'' LEVEQUE Matthias       SEM/87
258 1h11'55'' RAFIK Brahim       V1M/70
259 1h12'01'' MAILLARD Alain Intrepide De Pre-en-pail 053 P-L V2M/62
260 1h12'04'' NEE Gerald       SEM/86
261 1h12'06'' VIGAN Bruno       V1M/70
262 1h12'07'' CAILLERE Gildas       SEM/86
263 1h12'08'' CADEAU Nicolas Entente Athle Nord Mayenne * 053 P-L V1M/69
264 1h12'09'' CARRO Julien       SEM/
265 1h12'12'' DIDIER-LAURENT Pascal Flers-conde Sur Noireau Athle* 061 B-N V2M/61
266 1h12'17'' VERRIER Joel       V2M/57
267 1h12'20'' CHARPENTIER Aymeric       SEM/78
268 1h12'21'' BELLOCHE Joel V2M/66
269 1h12'24'' GRENET Stephane       V1M/68
270 1h12'25'' DESILE Jerome       V1M/73
271 1h12'25'' LEON Antoine       ESM/94
272 1h12'27'' BOUTELOUP Thomas       SEM/
273 1h12'27'' COINTO Anthony Cl Colombelles 014 B-N SEM/83
274 1h12'28'' BLIN Arnaud V1M/76
275 1h12'31'' NAVEAU Stephane       V1M/69
276 1h12'33'' HAMMOUDI Sid-ahmed       V1M/72
277 1h12'34'' BORDE Jerome Avenir Mortain 050 B-N V1M/74
278 1h12'38'' MARTIN Stephane       SEM/
279 1h12'39'' LEBRETON Christophe       VEM/
280 1h12'40'' THOMAS Pierrick       SEM/82
281 1h12'41'' DAVOUST Jerome       V1M/74
282 1h12'41'' JOUIE Dominique St Baudelle Endurance Loisir 053 P-L V2M/62
283 1h12'43'' FUSIL Eric Ja Montfort-gesnois 072 P-L V1M/75
284 1h12'48'' POUILLAS Freddy Ac Roche-sur-yon * 085 P-L V1M/76
285 1h12'48'' GUERIN Xavier       SEM/80
286 1h12'52'' HUETTE Jean-paul A3 Alencon 061 B-N V2M/62
287 1h12'55'' PERRIER Christophe       V1M/73
288 1h12'57'' DA-GRACA Dominique       V2M/66
289 1h12'57'' PLARD Nicolas       SEM/81
290 1h12'58'' COSME Sebastien A3 Alencon 061 B-N V1M/75
291 1h12'59'' LE TROQUER Yves-marie       SEM/81
292 1h13'02'' BOUGEANT Frederic       V1M/76
293 1h13'03'' PAVARD Georges       V2M/61
294 1h13'04'' WATTEAU Philippe       V1M/70
295 1h13'06'' RIOBE Nicolas A3T - S/L FREE RUN 037 CEN SEM/87
296 1h13'06'' GRU Laurent Flers-conde Sur Noireau Athle* 061 B-N V2M/58
297 1h13'09'' POTIN Samuel       VEM/
298 1h13'10'' LAURENT Daniel       V2M/63
299 1h13'11'' GUILLON Herve       V2M/65
300 1h13'14'' MELAINE Frederic SEM/77
301 1h13'19'' THIERRY Bruno V2M/66
302 1h13'19'' MASSOT Valerie       V2F/64
303 1h13'20'' LE GOFF Erwann       SEM/77
304 1h13'20'' TABARY Stephane       V1M/69
305 1h13'22'' BLIN Antoine Stade Lavallois 053 P-L SEM/83
306 1h13'22'' VINCENDEAU Nicolas       SEM/81
307 1h13'24'' CHARTRAIN Bruno A Perche P. Aigle Mortagne 61* 061 B-N V1M/68
308 1h13'26'' THOURY Jean-francois       V2M/63
309 1h13'26'' FOURAY Nicolas Cl Colombelles 014 B-N V1M/73
310 1h13'27'' BARDIN Franck V1M/75
311 1h13'28'' GUILLERME Jean-marc V2M/62
312 1h13'29'' BAHIER Yoann       SEM/85
313 1h13'30'' JULIEN David       SEM/
314 1h13'31'' BRAULT Nicolas       SEM/77
315 1h13'31'' TACHEAU Damien       SEM/81
316 1h13'33'' LEGORRE Stephane Rambouillet Sports 078 I-F V1M/69
317 1h13'34'' LECLERE Matthieu SEM/85
318 1h13'36'' JUVE Sebastien       SEM/80
319 1h13'37'' LERAY Michel Intrepide De Pre-en-pail 053 P-L V2M/58
320 1h13'37'' GRAFFIN Mathias       V1M/74
321 1h13'38'' GUERIN Stephane       VEM/
322 1h13'39'' FOUCHER Philippe       V1M/70
323 1h13'40'' PETTRON Samuel       SEM/
324 1h13'42'' LLOBEL Alexis       SEM/
325 1h13'43'' BOIVIN Philippe       VEM/
326 1h13'45'' GAUTUN Christophe       SEM/
327 1h13'46'' DEVAUX Christian       V2M/65
328 1h13'46'' DELRIEU Frederic       SEM/
329 1h13'47'' JACQUET Thierry A3 Alencon 061 B-N V3M/56
330 1h13'47'' PROU Thomas       VEM/
331 1h13'48'' HANRARD Sebastien       VEM/
332 1h13'49'' BRION Alain Athletisme Sarthe Loir 72 072 P-L V2M/64
333 1h13'51'' RICHARD David       VEM/
334 1h13'51'' FROMAGE Olivier       SEM/
335 1h13'53'' LEDUC Quentin       SEM/
336 1h13'55'' NOIR Alexandre SEM/77
337 1h13'57'' ESNARD Yannick       VEM/
338 1h13'58'' BERNET Jean-luc       VEM/
339 1h13'58'' KERHUEL Thierry       SEM/
340 1h14'01'' HUET Benoit Athletisme Sarthe Loir 72 072 P-L JUM/98
341 1h14'01'' DENIS Kevin       SEM/
342 1h14'03'' BOULAY Pascal       V1M/67
343 1h14'03'' GUITTENY Fabien       SEM/
344 1h14'04'' JOYEZ Patrice       VEM/
345 1h14'04'' BOUGON Mathieu       SEM/
346 1h14'07'' BREHIN Patrick V1M/68
347 1h14'07'' ROMAIN Cyril       VEM/
348 1h14'07'' GERARD Sylvain       VEM/
349 1h14'07'' GOUDET Olivier       VEM/
350 1h14'08'' DENECHERE Karl Ja Montfort-gesnois 072 P-L V1M/70
351 1h14'09'' GUIBE Christian       VEM/
352 1h14'09'' MARIE Thierry Les Joggeurs Du Pays D'auge 014 B-N V1M/67
353 1h14'10'' GOUNY Laurent       VEM/
354 1h14'11'' BOURGOUIN Stephane Entente Sarthe Athletisme* 072 P-L V1M/72
355 1h14'11'' BOURGOUIN Bruno Entente Sarthe Athletisme* 072 P-L V2M/61
356 1h14'12'' DUPONS Dominique       VEM/
357 1h14'12'' COINUS Aurelie       SEF/78
358 1h14'13'' GUIBERT Romain SEM/
359 1h14'13'' LEPILEUR Francois       SEM/79
360 1h14'14'' DUVAL Emilien       SEM/
361 1h14'15'' BOULEY Ludovic       SEM/
362 1h14'16'' SEBERT Caroline A3 Alencon 061 B-N SEF/85
363 1h14'16'' GIRAULT Francois-xavier       SEM/
364 1h14'17'' DASSE Marc A3T - S/L FREE RUN 037 CEN V1M/69
365 1h14'20'' AUBERT Jean Bayard Argentan 061 B-N SEM/83
366 1h14'20'' HEBERT Marc Olympique Darnetal 076 H-N V2M/62
367 1h14'20'' CAMPION Denis       VEM/
368 1h14'20'' RENARD Patrice       V3M/56
369 1h14'21'' SAUGERON Frederic       VEM/
370 1h14'23'' CERNAY Gwenael       SEM/
371 1h14'24'' LHOTELLIER Florian       SEM/
372 1h14'25'' VILLAIN Florian       VEM/
373 1h14'26'' CHAUVOIS Benoit       V1M/73
374 1h14'26'' DELORY Michael       VEM/
375 1h14'26'' COURTIN Bruno Olympique Darnetal 076 H-N V2M/61
376 1h14'26'' RENOU Benjamin       SEM/
377 1h14'28'' LEBASCLE Jacky Avenir Mortain 050 B-N V2M/65
378 1h14'29'' SEPCHAT Alexis       SEM/
379 1h14'29'' RAGOT Samuel       SEM/
380 1h14'30'' LALANDE Jeremy       SEM/88
381 1h14'30'' GAUTIER Didier Entente Sarthe Athletisme* 072 P-L V2M/65
382 1h14'30'' HUBERT Thierry       VEM/
383 1h14'31'' EDET Nicolas Ja Montfort-gesnois 072 P-L V1M/74
384 1h14'32'' RUAULT Gael       SEM/
385 1h14'34'' MAUVE Steven       SEM/
386 1h14'34'' MAUVE Pierre       VEM/
387 1h14'34'' VAUCELLE Arnaud       SEM/
388 1h14'35'' GRESLE Daniel ASCE MUTUELLES DU MANS A 072 P-L V1M/67
389 1h14'36'' BOTTRAS Vincent       SEM/
390 1h14'36'' BRAUD Alexis Entente Sarthe Athletisme* 072 P-L V1M/70
391 1h14'37'' BARBEY Regis       VEM/
392 1h14'37'' HONORE Bertrand       VEM/
393 1h14'38'' CLAUS Philippe Ea Mondeville Herouville* 014 B-N V2M/65
394 1h14'39'' OTMANE Farid       VEM/
395 1h14'39'' MEDINA Diego       VEM/
396 1h14'40'' POTEAU Sylvain Entente Sarthe Athletisme* 072 P-L V1M/73
397 1h14'42'' RIEUX Michel       V3M/53
398 1h14'42'' GAREL LE DYLIO Myriam Bayard Argentan 061 B-N SEF/79
399 1h14'42'' CONSTANTIN Jean-yves       VEM/
400 1h14'47'' DELAVILLE Jean-michel V2M/60
401 1h14'47'' MEHEUST Philippe       VEM/
402 1h14'49'' LOUCHE Remi A3 Alencon 061 B-N JUM/97
403 1h14'49'' TAZANI Mohamed Us Le Mans 072 P-L V2M/62
404 1h14'52'' COURTOIS Guillaume GRANVILLE AC 050 B-N SEM/86
405 1h14'53'' JOSSET Thierry       V1M/67
406 1h14'54'' DENIS Mickael       VEM/
407 1h14'54'' MADELAINE Daniel       VEM/
408 1h14'54'' LECHAPELAYS Franck St Baudelle Endurance Loisir 053 P-L SEM/77
409 1h14'55'' PISSARD Nicolas       VEM/
410 1h14'56'' LAILHEUGUE Emmanuel V2M/60
411 1h14'56'' PERDEREAU Christophe       VEM/
412 1h14'57'' FEVRIER Johan       VEM/
413 1h14'57'' GORET Jasmy       VEM/
414 1h14'57'' LARDEUX Julien       SEM/83
415 1h14'58'' THIEULIN Nicolas       SEM/
416 1h14'58'' GUEN Alexandre       SEM/
417 1h15'00'' ROUSSEAU Denis       SEM/
418 1h15'02'' AUMOITTE Mickael       V1M/72
419 1h15'02'' LEMASSON Fabrice       VEM/
420 1h15'02'' ZUNINO Luigi       VEM/
421 1h15'04'' BOIREAU Jeremie       SEM/
422 1h15'05'' HAMON Yann VEM/
423 1h15'10'' CHABAUD Nicolas VEM/
424 1h15'12'' RENAUDIN Jean-pierre       VEM/
425 1h15'16'' POTET Edwige Mamers Ac 072 P-L V1F/71
426 1h15'16'' POTET Ludovic Mamers Ac 072 P-L V1M/70
427 1h15'17'' GOUGEON Vincent V1M/69
428 1h15'18'' BRISARD Jacques       V4M/45
429 1h15'19'' CIROU Mickael       VEM/
430 1h15'20'' SXAY Louis Ca Du Pays Saumurois * 049 P-L V4M/45
431 1h15'21'' PILLON Philippe       SEM/
432 1h15'21'' PASQUIER Sylvain       V1M/75
433 1h15'21'' JACQUELINE David       VEM/
434 1h15'22'' TAUPIN Benoit       V2M/64
435 1h15'23'' BLOT Thierry       V2M/64
436 1h15'23'' WYCKAERT Christian AMICALE DU VAL DE SOMME 080 PIC V3M/56
437 1h15'23'' CONSTANTIN Christian       VEM/
438 1h15'23'' LIEVENS Angelo       SEM/
439 1h15'25'' MANIERE Flavien       SEM/
440 1h15'26'' TROCHERIE Ludovic       SEM/
441 1h15'27'' CADOREL Yves Entente Sarthe Athletisme* 072 P-L V2M/62
442 1h15'28'' GAUTIER Stephane       VEM/
443 1h15'29'' ROBIN Matthieu Entente Sarthe Athletisme* 072 P-L SEM/87
444 1h15'29'' LOMBARD Philippe       VEM/
445 1h15'30'' DUBOST Samuel       SEM/
446 1h15'31'' THERESE Stephane Cl Colombelles 014 B-N SEM/78
447 1h15'32'' TRIDON Jean michel       V1M/69
448 1h15'33'' AVARD Eric       VEM/
449 1h15'35'' CUVIER Mathieu Entente Sarthe Athletisme* 072 P-L SEM/79
450 1h15'36'' JARDIN Lionel Flers-conde Sur Noireau Athle* 061 B-N V2M/58
451 1h15'36'' DENIAU Richard       VEM/
452 1h15'37'' MARGUERITE Alexandre       SEM/
453 1h15'38'' HUCHETTE Lionel       VEM/
454 1h15'38'' LHONNEUR Arnaud       SEM/78
455 1h15'41'' MELLOT Jean-baptiste       SEM/
456 1h15'41'' PIQUET Pascal       VEM/
457 1h15'42'' MEZIERES Jean-marc Intrepide De Pre-en-pail 053 P-L V2M/61
458 1h15'44'' CARPENTIER Joackim       SEM/
459 1h15'44'' GOUVENOU Nicolas       SEM/
460 1h15'45'' MOREAU Patrick As Saint-sylvain D'anjou 049 P-L V3M/53
461 1h15'45'' GUESNEROT Jeremy       SEM/
462 1h15'46'' BRESTEAUX Jean-christophe       VEM/
463 1h15'47'' DE OLIVEIRA Jose       V1M/68
464 1h15'47'' MORIN Manuel       SEM/88
465 1h15'48'' DRIQUERT Zelia       SEF/92
466 1h15'50'' LIARD Guillaume SEM/
467 1h15'52'' CHANET Olivier       VEM/
468 1h15'54'' FOUCHARD Thierry V2M/63
469 1h15'55'' BOUILLY Kevin       SEM/92
470 1h15'56'' BOUILLY Bernard       VEM/
471 1h15'56'' GODET Vivien       SEM/77
472 1h15'57'' COELHO Eusebio Entente Sarthe Athletisme* 072 P-L SEM/91
473 1h15'59'' POUCHARD Matthieu       SEM/
474 1h16'02'' RONDEAU Benoit       VEM/
475 1h16'03'' PROD-HOMME Michel       VEM/
476 1h16'04'' GOUGOUMIS Thomas       SEM/
477 1h16'05'' EMERY Alexandre       SEM/
478 1h16'07'' BATOT Fabrice V2M/64
479 1h16'07'' MENAGE Claudia (Aut) Riva Courir 014 B-N V1F/72
480 1h16'07'' DAGUET Hubert       SEM/
481 1h16'10'' LEPROVOST Jerome       SEM/
482 1h16'12'' VANNIER Sebastien       SEM/
483 1h16'13'' KERLO Jerome       SEM/
484 1h16'14'' SUZANNE Franck       SEM/
485 1h16'15'' LORIOT Michel       VEM/
486 1h16'16'' SOUTI Alain       VEM/
487 1h16'17'' DEPAGNE Samuel       SEM/
488 1h16'17'' LEKANE Stephane       SEM/
489 1h16'19'' LECHERBONNIER Jeremy       VEM/
490 1h16'20'' DUVAL David V1M/70
491 1h16'20'' GASNIER Damien       SEM/
492 1h16'20'' MARTINEZ Roberto       VEM/
493 1h16'22'' PELLEGRINI Anthony Entente Sarthe Athletisme* 072 P-L SEM/81
494 1h16'23'' LESGAGES Frederic       SEM/
495 1h16'24'' CUVELIER Bruno       VEM/
496 1h16'25'' ALVES Hugo Cl Colombelles 014 B-N JUM/97
497 1h16'25'' GADEK Simon       SEM/
498 1h16'26'' BLAIS Laurent ES FALAISIENNE 014 B-N V1M/74
499 1h16'27'' QUAEYBEUR Franck Asptt Orleans 045 CEN V1M/71
500 1h16'29'' SASSIER Eric       V2M/62
501 1h16'30'' DAVY Dominique       VEM/
502 1h16'32'' JULIENNE Amelie ATHLETIC CLUB DE SAINT-PAUL 974 REU SEF/88
503 1h16'33'' FERRAND Stephane Olympique Darnetal 076 H-N V2M/60
504 1h16'35'' FERRIERE-SOMBETZKI Sabine       V1F/71
505 1h16'35'' FERRIERE Stephane       VEM/
506 1h16'35'' DERIBLE Julien       SEM/
507 1h16'36'' PARMENTIER Florent       SEM/
508 1h16'37'' GAUTIER Christophe       SEM/
509 1h16'38'' MARY Aurelien       SEM/
510 1h16'39'' BECHET Emmanuel       V1M/74
511 1h16'39'' BEAUREPERE Claude       VEM/
512 1h16'39'' BEAUFILS Franck       VEM/
513 1h16'42'' GERARD Michel Uas Ouest-france Rennes 035 BRE V2M/62
514 1h16'43'' HOULBERT Christophe St Baudelle Endurance Loisir 053 P-L V1M/69
515 1h16'45'' SALOME Patrick Us Le Mans 072 P-L V2M/59
516 1h16'46'' CHATAIN Patrick JOGGING MESLAY 053 P-L V2M/64
517 1h16'46'' TRIFAUT Severine       SEF/78
518 1h16'47'' VINCENT Francis Gally Athletic Club* 078 I-F V2M/57
519 1h16'49'' LERICHE Gilles Intrepide De Pre-en-pail 053 P-L V2M/62
520 1h16'49'' GERMAIN Jean-pierre       VEM/
521 1h16'49'' FARDOIT Guillaume       SEM/
522 1h16'49'' COUTURIER Jean-charles Entente Athle Nord Mayenne * 053 P-L V1M/71
523 1h16'51'' FAIDERBE Bertrand       V2M/63
524 1h16'51'' RIGOT Christophe       VEM/
525 1h16'52'' MAUGER Adrien       SEM/
526 1h16'53'' LEGARE Christophe       VEM/
527 1h16'53'' PORTAIS Henri       VEM/
528 1h16'54'' JOURDAN Olivier A3 Alencon 061 B-N SEM/84
529 1h16'56'' MARQUET Alexandre       SEM/87
530 1h16'56'' FAGOT Pascal A3T - S/L FREE RUN 037 CEN V2M/61
531 1h16'57'' DECAN Alain       VEM/
532 1h16'57'' DEMAREST Stephane Le Havre S'port Athletisme 076 H-N V1M/69
533 1h16'58'' GOUREAU Julien       VEM/
534 1h17'00'' GUILLEUX Sylvain       V1M/74
535 1h17'01'' COSTENTIN Nicolas       SEM/82
536 1h17'04'' LANDELLE Julien       SEM/
537 1h17'04'' CAMUS Michael       VEM/
538 1h17'04'' VERHALLE Samuel       SEM/
539 1h17'06'' GELEE Gerard       VEM/
540 1h17'06'' LOUPIL Eddie       SEM/
541 1h17'06'' RACINET Jean-paul       VEM/
542 1h17'07'' DELAUNAY Cedric       VEM/
543 1h17'08'' ROBILLARD Maxime Intrepide De Pre-en-pail 053 P-L SEM/82
544 1h17'08'' GAULTIER Jean-claude       VEM/
545 1h17'11'' BOURGAULT Alexandre       SEM/
546 1h17'12'' JUIGNET Christophe Entente Sarthe Athletisme* 072 P-L SEM/82
547 1h17'12'' HIRON Philippe       VEM/
548 1h17'13'' BERCY Alexandre       SEM/
549 1h17'14'' FORGET Cyrille       VEM/
550 1h17'14'' DAMIENS Dominique AMICALE DU VAL DE SOMME 080 PIC V3M/56
551 1h17'14'' TISON Ludovic VEM/
552 1h17'16'' BLONDEL David       VEM/
553 1h17'17'' DURAND Sebastien       SEM/
554 1h17'17'' BERGUE Bertrand       VEM/
555 1h17'19'' LE-RIGUER Herve       VEM/
556 1h17'20'' AUREGAN Mathieu       SEM/
557 1h17'21'' JUGLET Julien       SEM/
558 1h17'23'' BAMAS Ludovic       SEM/
559 1h17'24'' CHABERT Olivier VEM/
560 1h17'25'' DUHAUSSAY Fabien       SEM/
561 1h17'26'' LETURC Xavier       SEM/
562 1h17'27'' MARTIN Alexandra Cl Colombelles 014 B-N SEF/77
563 1h17'28'' COLLET Adriano       SEM/
564 1h17'28'' SILLE Gilles       VEM/
565 1h17'28'' FERYN Florian       SEM/
566 1h17'28'' GUEN Mickael SEM/77
567 1h17'29'' NEDELEC Florence       V1F/70
568 1h17'29'' DROUET Aymeric       SEM/
569 1h17'32'' MOUCHEL Michael       SEM/
570 1h17'32'' NEUHAUS Philippe Ja Montfort-gesnois 072 P-L V1M/73
571 1h17'33'' GOURHAN Benoit       VEM/
572 1h17'33'' LECLERE Simon       SEM/88
573 1h17'34'' LERALU Alain       VEM/
574 1h17'34'' GUERIN Antoine       SEM/
575 1h17'37'' CLEMENT Christophe Luisant Ac 028 CEN V1M/70
576 1h17'37'' GUILLIN Patrick       V1M/68
577 1h17'38'' VIGOR Nicolas       SEM/84
578 1h17'38'' GODIN Mickael VEM/
579 1h17'40'' CHAPRON Frederic       SEM/
580 1h17'41'' DRIEU Julien       SEM/
581 1h17'42'' THIREAU Eric       VEM/
582 1h17'43'' CROCHEMORE Paul       SEM/90
583 1h17'44'' CLAVEL Frederic       VEM/
584 1h17'45'' PRIEUR Rene Entente Sarthe Athletisme* 072 P-L V2M/62
585 1h17'46'' LEQUEST Patrick       VEM/
586 1h17'48'' GANNE Fernand-denis       VEM/
587 1h17'48'' LEBLANC Eric ATHLETIC COEUR DE FOND 075 I-F SEM/87
588 1h17'48'' TOUSE Eric       VEM/
589 1h17'49'' RENE Pascal Asce Mutuelles Du Mans A 072 P-L V2M/60
590 1h17'49'' LEONARD Stephane       V2M/60
591 1h17'49'' LECHAT Herve       V2M/66
592 1h17'50'' LEFAUX Marc A3 Alencon 061 B-N V3M/51
593 1h17'50'' CARRE Aurelie Ja Montfort-gesnois 072 P-L SEF/82
594 1h17'51'' GRAVOUILLE Yannick       SEM/
595 1h17'53'' AUBRY Antoine       SEM/86
596 1h17'56'' EDELINE Thomas       VEM/
597 1h17'58'' PRESTAVOINE Arnaud       SEM/
598 1h18'00'' DESLAIS Julien       SEM/
599 1h18'00'' MAZOYER Eric       VEM/
600 1h18'00'' BROCHET Thomas       SEM/
601 1h18'01'' BECAUD Laurent       SEM/
602 1h18'01'' LEPINAY Luc       VEM/
603 1h18'02'' ROUSSEAU Nicolas       SEM/
604 1h18'02'' PAUL Franck Es Falaisienne 014 B-N V1M/72
605 1h18'04'' MEURISSE Frederic       SEM/
606 1h18'07'' PECCATTE Jean-francois       SEM/
607 1h18'09'' SILLERE Olivier       SEM/
608 1h18'10'' WENTS Christophe       VEM/
609 1h18'10'' BOULAIN Dominique As Saint-sylvain D'anjou 049 P-L V1M/69
610 1h18'11'' LEPRINCE Jerome VEM/
611 1h18'11'' CARRE Hubert Bayard Argentan 061 B-N V2M/62
612 1h18'11'' MILCENT Olivier       SEM/
613 1h18'11'' THOMAS Johan SEM/
614 1h18'12'' DESAUNAY Laurent       SEM/
615 1h18'13'' ROBERT Mickael       SEM/
616 1h18'14'' PARIS Benoit Entente Sarthe Athletisme* 072 P-L V1M/67
617 1h18'15'' PORCHERON Ghislain       VEM/
618 1h18'16'' LAUTOUR Benjamin       SEM/
619 1h18'17'' MAIGNAN Philippe       V2M/59
620 1h18'18'' HERVE Laurent Athletic Trois Tours* 037 CEN V1M/67
621 1h18'19'' PINCON Herve V2M/57
622 1h18'19'' PIEPLU Florian Usm Vire 014 B-N SEM/90
623 1h18'21'' CARTIER Laurent       VEM/
624 1h18'21'' LELIEVRE Adrien Bagnoles Oxygene 061 B-N SEM/87
625 1h18'23'' CHAUVIN Thierry VEM/
626 1h18'23'' LEROY Eric       V2M/65
627 1h18'24'' FOUILLARD Jacky       V2M/66
628 1h18'24'' BESNIARD Maxime       SEM/
629 1h18'26'' PELTIER Gildas       SEM/
630 1h18'27'' RETAILLE Anne-sophie USM VIRE 014 B-N SEF/92
631 1h18'28'' SARR Papa       SEM/
632 1h18'30'' LESEIGNEUR Alexandre Lc Bretteville Sur Odon 014 B-N SEM/84
633 1h18'31'' DORGEOT Patrice       VEM/
634 1h18'31'' GIBON Herve       VEM/
635 1h18'32'' LAUNAY Tony Jogging Meslay 053 P-L V1M/74
636 1h18'32'' GRANDIN Franck Es Falaisienne 014 B-N V1M/75
637 1h18'33'' LALOY Philippe VEM/
638 1h18'33'' DESBOIS Nicolas       VEM/
639 1h18'34'' ALLARD Fabien       SEM/
640 1h18'34'' PATER Jerome       VEM/
641 1h18'34'' BALDI Sophie SEF/78
642 1h18'35'' LAILLE Patrick       VEM/
643 1h18'35'' QUINTON Thierry       VEM/
644 1h18'36'' SOURISSEAU Thierry       VEM/
645 1h18'38'' JULES Renaud       VEM/
646 1h18'39'' LAMOUR Olivier       VEM/
647 1h18'41'' CHARLES Jeremy       SEM/
648 1h18'41'' TOUTAIN Stephane       VEM/
649 1h18'42'' LEDAUPHIN Thierry       SEM/
650 1h18'44'' LE-GUET Steve       SEM/
651 1h18'45'' PAPIN Gaylord       SEM/
652 1h18'45'' SOREL Jean-christophe       V2M/63
653 1h18'46'' LAUNAY Cyrille V1M/75
654 1h18'46'' AVELINE Emmanuel Us Grand Fecamp Athletisme 076 H-N V1M/71
655 1h18'47'' GARNIER Christelle       SEF/78
656 1h18'47'' CHATELAIN Stephane       VEM/
657 1h18'47'' BARIL Nicolas SEM/
658 1h18'48'' GAUCHER Regis Avenir Mortain 050 B-N V1M/69
659 1h18'49'' DUBOIS Dimitri Ja Montfort-gesnois 072 P-L V1M/75
660 1h18'49'' TERHEC Florian       SEM/
661 1h18'49'' HONORE Alain       VEM/
662 1h18'50'' MOUTON Laurent       VEM/
663 1h18'50'' NICOLE Bruno       V1M/68
664 1h18'51'' ANDRIEUX Sylvain       SEM/81
665 1h18'52'' GESRET Lucien       VEM/
666 1h18'53'' BRARD Eric       VEM/
667 1h18'53'' BLOSSIER Frederic Intrepide De Pre-en-pail 053 P-L V1M/74
668 1h18'53'' CIBOIS Michel       VEM/
669 1h18'55'' GOUSSE Rodolphe       SEM/80
670 1h18'56'' KERRICHARD Timothe       VEM/
671 1h18'57'' DARTUS Gerard AMICALE DU VAL DE SOMME 080 PIC V2M/57
672 1h18'57'' BRUNET Gilles       VEM/
673 1h18'58'' BESNARD Valentin       SEM/
674 1h19'00'' ROINEL Eric       VEM/
675 1h19'00'' GAIGNON Mickael Entente Sarthe Athletisme* 072 P-L V1M/73
676 1h19'01'' LE-DANTEC Gaetan       VEM/
677 1h19'01'' BOUTET Benjamin       SEM/
678 1h19'02'' LEPILEUR Frederic       V1M/75
679 1h19'02'' BELLOCHE Patrick VEM/
680 1h19'02'' DECAUX Denis A3 Alencon 061 B-N V2M/61
681 1h19'04'' LELOU Sophie       V1F/69
682 1h19'07'' LE-GALLE Charles       SEM/
683 1h19'07'' FORGET Pascal Endurance 72 072 P-L V2M/60
684 1h19'10'' CHABLE Frederic       VEM/
685 1h19'10'' BOSSE Jerome       SEM/
686 1h19'10'' LAIZE Daniel       VEM/
687 1h19'15'' PUISSET Hugo       SEM/
688 1h19'17'' AUVRAY Jonathan       SEM/
689 1h19'17'' BOULENT Didier       SEM/
690 1h19'18'' DELAUNAY Christine       SEF/77
691 1h19'18'' BONDIS Thierry Flers-conde Sur Noireau Athle* 061 B-N V2M/65
692 1h19'19'' RENOUARD Guillaume SEM/91
693 1h19'19'' SOINARD Philippe       VEM/
694 1h19'19'' JACQUEMONT Jean-michel       VEM/
695 1h19'24'' SZMURLO Stanislaw       VEM/
696 1h19'25'' MADELON Laurent Endurance 72 072 P-L V1M/69
697 1h19'25'' DUMANOWSKI Vincent       SEM/
698 1h19'28'' MILET Tommy       SEM/
699 1h19'29'' SOURISSEAU Josselin       SEM/
700 1h19'29'' NAUD Aurelien Entente Sarthe Athletisme* 072 P-L SEM/84
701 1h19'30'' BELLANGER Jerome Entente Sarthe Athletisme* 072 P-L SEM/85
702 1h19'30'' DESHAYES Laurent Entente Sarthe Athletisme* 072 P-L V1M/71
703 1h19'31'' MOULIN Benoit       VEM/
704 1h19'32'' PAPIN Philippe       VEM/
705 1h19'32'' CHAUVINEAU Rodolphe Us Saint-mars-la-briere 072 P-L V1M/75
706 1h19'32'' LEROUX Patrick       VEM/
707 1h19'32'' CLEMENT Christian       VEM/
708 1h19'33'' JOUADE Yannick       VEM/
709 1h19'33'' LECROCQ Jeremy       SEM/
710 1h19'34'' PESLIER Pascal ENTENTE SPORTIVE BONCHAMP RUN 053 P-L V2M/61
711 1h19'34'' FRESNAIS Stephane       VEM/
712 1h19'35'' DROULLON Francis       VEM/
713 1h19'35'' LEBRETON Alain       VEM/
714 1h19'36'' FROGER Vincent       SEM/
715 1h19'39'' TERNOIS Xavier       SEM/
716 1h19'40'' FOURBET Aurelien       SEM/
717 1h19'40'' ROBIN Didier Entente Sarthe Athletisme* 072 P-L V2M/59
718 1h19'41'' PERDEREAU Stephane V2M/65
719 1h19'43'' SANDRE Samuel Asce Mutuelles Du Mans A 072 P-L V1M/74
720 1h19'44'' VAUGON Jean-damien       SEM/
721 1h19'45'' ILLAND Frederic       VEM/
722 1h19'45'' MESLAY Stephane       VEM/
723 1h19'46'' POTTIER Didier Livry Gargan Athletisme     V3M/55
724 1h19'47'' CURSAN Frederic       SEM/
725 1h19'47'' COUSIN Cedric       SEM/
726 1h19'47'' LACRIQUE Lionel       VEM/
727 1h19'48'' MANCEL Sylvain       VEM/
728 1h19'48'' NORTUR Chloe       ESF/94
729 1h19'49'' LECREPS Julien       SEM/
730 1h19'49'' GUEUDRE Franck       VEM/
731 1h19'50'' TOUTAIN Elodie Intrepide De Pre-en-pail 053 P-L ESF/94
732 1h19'50'' MONGUILLON Nicolas       VEM/
733 1h19'51'' DUPONT Pascal Endurance 72 072 P-L V2M/63
734 1h19'52'' CHARLES Christophe       V2M/66
735 1h19'52'' BOUCAULT Christophe V1M/68
736 1h19'52'' ROUSSEAU Romain       SEM/
737 1h19'52'' FAY Arnaud       SEM/
738 1h19'53'' BROCHET Thomas       SEM/
739 1h19'54'' FOURNIER Valerie A3 Alencon 061 B-N V2F/64
740 1h19'54'' NORTUR Franck       VEM/
741 1h19'54'' CHESNEL Claude       VEM/
742 1h19'55'' ROMME Benjamin       SEM/
743 1h19'58'' PORCHER Eric       VEM/
744 1h19'58'' BERNARD Sonia       V1F/68
745 1h19'59'' FOULON Michel       VEM/
746 1h20'01'' RENVOISE Gilles       VEM/
747 1h20'01'' JACQUET Jerome       SEM/
748 1h20'02'' MARCEAU Yves       SEM/
749 1h20'05'' BONDU Benoit       SEM/85
750 1h20'05'' SOURISSEAU Thibaut       SEM/
751 1h20'05'' DENIS Serge ASPTT RENNES 035 BRE V3M/51
752 1h20'06'' BUNDUKI Yuma-said       VEM/
753 1h20'06'' GROSSIN Jeremie       SEM/
754 1h20'07'' PIERRE Manuel       SEM/
755 1h20'08'' COCHET Patrick       V2M/60
756 1h20'09'' GOULETTE Anthony       SEM/
757 1h20'10'' TERNOIS Jerome SEM/92
758 1h20'12'' LEFEVRE Ludovic       SEM/
759 1h20'12'' DESFEUX Didier       VEM/
760 1h20'13'' DROUET Philippe       VEM/
761 1h20'14'' ROSE Damien SEM/
762 1h20'15'' MADAMET Antoine V2M/63
763 1h20'15'' AUMOITTE Nicolas A Perche P. Aigle Mortagne 61* 061 B-N V1M/71
764 1h20'16'' BIGRE Mickael       VEM/
765 1h20'17'' ROBINET Theophile       SEM/
766 1h20'17'' OZOUF Philippe       VEM/
767 1h20'18'' MAIGNAN Jean-marc V2M/63
768 1h20'18'' DEPUILLE Celine AMICALE DU VAL DE SOMME 080 PIC V1F/76
769 1h20'18'' VASSEUR Gerard Club Athletique Quevillais Cou 076 H-N V4M/46
770 1h20'19'' HUCHON Christophe       VEM/
771 1h20'20'' MEZIERE Samuel       VEM/
772 1h20'20'' ROYER Jacky       VEM/
773 1h20'20'' CHAPRON Maxime       SEM/
774 1h20'20'' PLAZANET Antoine       SEM/
775 1h20'20'' DESCAZOT Vincent       VEM/
776 1h20'21'' CHALAUX Jean-marc       VEM/
777 1h20'23'' THEBAULT Samuel       SEM/
778 1h20'23'' DELAUNAY Julien       SEM/
779 1h20'23'' MICHEL Aymeric       SEM/
780 1h20'25'' SALOUX Jean-francois       V3M/56
781 1h20'26'' DUPONT Sebastien Iroise Athletisme* 029 BRE SEM/78
782 1h20'30'' CHAMPION Marc       V2M/60
783 1h20'31'' COUSIN Emmanuel V2M/65
784 1h20'33'' ROBILLARD Franck Flers-conde Sur Noireau Athle* 061 B-N V1M/72
785 1h20'34'' HEUZE Yvon       VEM/
786 1h20'35'' PREGEANT Mickael       VEM/
787 1h20'36'' RODRIGUES Dimantino       VEM/
788 1h20'37'' NOTRAMY Stephane       VEM/
789 1h20'39'' MOISSON Gerald Cl Colombelles 014 B-N V1M/72
790 1h20'42'' RIOUL Olivier       VEM/
791 1h20'43'' LEPROUST Patricia V2F/62
792 1h20'44'' FURET Didier V2M/61
793 1h20'45'' BLAISE-MARTIN Henri A3 Alencon 061 B-N V4M/45
794 1h20'46'' LECOMTE Cedric       SEM/
795 1h20'47'' LAUNAY Didier       V2M/58
796 1h20'47'' LE-VILAIN Christian       VEM/
797 1h20'50'' POTIER Francois       V1M/71
798 1h20'50'' LAURENT David       VEM/
799 1h20'51'' PAUTONNIER Justin       SEM/
800 1h20'52'' LAHAY Cyril       SEM/
801 1h20'53'' QUINTON Daniel       VEM/
802 1h20'54'' PILLARD Frederic SEM/78
803 1h20'55'' DUVAL Pascal V2M/61
804 1h20'56'' LUCAS Nicolas       SEM/84
805 1h20'56'' LION Fabrice       VEM/
806 1h20'57'' FILOCHE Dominique       VEM/
807 1h20'57'' MENAGER Julien SEM/84
808 1h20'58'' CRUCHET Laurent       VEM/
809 1h20'59'' MAY Joel       VEM/
810 1h21'00'' CHEVALIER Anthony       SEM/83
811 1h21'00'' BOULAIRE Jean-francois       VEM/
812 1h21'02'' LEBRETON Jean-paul       VEM/
813 1h21'03'' PEREIRA-ALVES Eric       VEM/
814 1h21'04'' RONCERAY Christophe       VEM/
815 1h21'04'' LEGENDRE Herve       VEM/
816 1h21'07'' BOUILLON Andre       V3M/54
817 1h21'08'' BELLOCHE Marc       VEM/
818 1h21'08'' ALIPS Cyril       SEM/
819 1h21'09'' VECRIN Regis       VEM/
820 1h21'10'' CORDIER-LALLOUET Bruno       V2M/58
821 1h21'11'' CALLY Sebastien       VEM/
822 1h21'12'' JOSSEAUME Thomas       VEM/
823 1h21'12'' NEVEUX Sylvain Intrepide De Pre-en-pail 053 P-L V1M/72
824 1h21'13'' LETOURNEAU Vanessa       SEF/82
825 1h21'13'' NIEZ Laurent       VEM/
826 1h21'13'' POISSON Jacques       V3M/53
827 1h21'13'' AUGER Fabrice VEM/
828 1h21'14'' RAISON Gael V2M/61
829 1h21'14'' CORDELIER Quentin       SEM/
830 1h21'15'' GUERIN Emmanuel       VEM/
831 1h21'17'' HUBERT Jonathan SEM/88
832 1h21'20'' FOLLIOT Sylvain       SEM/81
833 1h21'20'' CROUSEILLES Stephane       VEM/
834 1h21'21'' FREDDI Jean-charles Asa Maisons-alfort 094 I-F SEM/78
835 1h21'22'' LOUVEAU Hermann       VEM/
836 1h21'23'' AURY Sophie       V1F/76
837 1h21'25'' PERRIER Lionel Sc Bernay* 027 H-N V2M/58
838 1h21'26'' BASTIER Thierry Entente Sarthe Athletisme* 072 P-L V2M/61
839 1h21'26'' VALABLE Jerome       SEM/77
840 1h21'28'' TERNOIS Frederic       VEM/
841 1h21'28'' PHILIPPOT Gerard       VEM/
842 1h21'30'' POMMIER Gerard       V1M/70
843 1h21'32'' POIRIER Stephane Athletic Pont-rean 035 BRE V1M/72
844 1h21'33'' BESNOIST Frederic       VEM/
845 1h21'33'' BELLOC Herve       VEM/
846 1h21'33'' VIGNEUX Thierry       VEM/
847 1h21'34'' STENGEL Patrice       SEM/
848 1h21'35'' TABUR Dominique       VEM/
849 1h21'35'' EPIPHANA Nicolas SEM/77
850 1h21'35'' BELLANGER Tristan SEM/86
851 1h21'37'' LETILLEUX Patrick       VEM/
852 1h21'38'' POUCHARD Alexandre       SEM/
853 1h21'38'' SCORDIA Annie       V2F/60
854 1h21'41'' FERRET Florence Entente Sarthe Athletisme* 072 P-L SEF/85
855 1h21'41'' MARGUERITE Audrey SEF/86
856 1h21'42'' DUCHEMIN Thomas       SEM/
857 1h21'42'' MOTTIER Laurent       V1M/68
858 1h21'42'' BECHU Jerome Bagnoles Oxygene 061 B-N V2M/64
859 1h21'44'' MATHIEU Sophie Entente Sarthe Athletisme* 072 P-L SEF/79
860 1h21'45'' SCORDIA Patrick V2M/61
861 1h21'47'' BUTET Bertrand       VEM/
862 1h21'47'' DEGUERNEL Sylvere       SEM/
863 1h21'48'' WOJCIEKOWSKI Bertrand       V1M/67
864 1h21'49'' LECLECH Dimitri       SEM/
865 1h21'50'' TABI Jamel       VEM/
866 1h21'51'' LHOSTE Patrick       VEM/
867 1h21'52'' LE POETVIN Sandrine A3 Alencon 061 B-N V1F/76
868 1h21'53'' ANTOINE Olivier       V1M/67
869 1h21'56'' LECRIVAIN Julien       SEM/
870 1h21'57'' CHAMPION Gerard Ja Montfort-gesnois 072 P-L V3M/48
871 1h21'59'' DENIS Michel       V3M/49
872 1h22'02'' POCLET Yann       VEM/
873 1h22'03'' LEAL-GUIO Hector       SEM/
874 1h22'06'' GRIGNE Frederic       VEM/
875 1h22'09'' ROUX Alain Stade Verneuil-sur-avre 027 H-N V2M/63
876 1h22'10'' POTTIER Alexandre SEM/83
877 1h22'10'' LE-PELTIER Sebastien       VEM/
878 1h22'11'' BERTHELOT Noel As Culturelle Verrie Rou Marso 049 P-L V3M/54
879 1h22'11'' COLLET Bruno       V2M/60
880 1h22'12'' CHALUMEAU Guillaume       VEM/
881 1h22'12'' MEUNIER Franck       SEM/
882 1h22'13'' ROYER Vincent       V2M/62
883 1h22'14'' LECHAT David       VEM/
884 1h22'14'' MAILLARD Gerald       VEM/
885 1h22'15'' BALOCHE Pierre       V3M/48
886 1h22'15'' BILYK Alois       SEM/
887 1h22'15'' LOUIS Sylvain V1M/70
888 1h22'16'' DESLAIS Aurelien       SEM/
889 1h22'16'' NICOL Vincent       SEM/
890 1h22'17'' PROVOST Bertrand       VEM/
891 1h22'20'' CHEREL Cyril V2M/65
892 1h22'22'' BLANCO-CIUDAD Juan       SEM/
893 1h22'23'' PATRY Mathieu       SEM/
894 1h22'23'' PORET Mathilde Ja Montfort-gesnois 072 P-L ESF/94
895 1h22'24'' PORET Jean-claude Ja Montfort-gesnois 072 P-L V2M/59
896 1h22'24'' MICHAUD Quentin SEM/
897 1h22'25'' DURAND Aurelien       SEM/
898 1h22'25'' SOULARD Benoit       VEM/
899 1h22'27'' RENIAUME Samuel       VEM/
900 1h22'27'' OLLIVIER Laurent Athletic Clubs Du Littoral 44* 044 P-L V1M/73
901 1h22'27'' PORTE Francois       VEM/
902 1h22'28'' MICHAUD Herve       VEM/
903 1h22'28'' MARTIN Jean-luc       SEM/
904 1h22'29'' LEBORGNE Marc       V2M/61
905 1h22'29'' LE-ROYER Jean-louis       VEM/
906 1h22'29'' BLANCHET Michael       V1M/75
907 1h22'30'' NEAU Philippe Entente Sarthe Athletisme* 072 P-L V2M/64
908 1h22'30'' HARIVEL Alex       SEM/
909 1h22'31'' CATROUX Matthieu       SEM/
910 1h22'31'' BUNOT Sylvain       VEM/
911 1h22'32'' BAROUX Anthony       SEM/
912 1h22'32'' GRUDET Didier V2M/58
913 1h22'33'' CORMIER Thierry       VEM/
914 1h22'35'' BRUNEAU Dominique       VEM/
915 1h22'35'' BOYER Baptiste       VEM/
916 1h22'35'' DUVAL Yves       V2M/62
917 1h22'36'' DURIEZ Remi       SEM/92
918 1h22'36'' JOUATEL Fabrice       VEM/
919 1h22'37'' ROUSSEL Thomas       SEM/
920 1h22'37'' BAYARD Olivier       VEM/
921 1h22'38'' COLLET Olivier Carquefou Ac 044 P-L V2M/64
922 1h22'39'' PINCON Olivier       SEM/
923 1h22'39'' DUBUSSE Dominique       V2M/66
924 1h22'39'' LE-COUZE Erwan       SEM/
925 1h22'39'' TURCAN Sylvie       V1F/67
926 1h22'39'' ROUSSEL Rodolphe VEM/
927 1h22'40'' BOUTELOUP Brigitte       V2F/63
928 1h22'41'' GERMAIN Laurent Sc Bernay* 027 H-N SEM/77
929 1h22'42'' CADON Cedric       SEM/
930 1h22'42'' COLLET Mickael       SEM/
931 1h22'43'' MAUNOURY Regis       SEM/
932 1h22'43'' BEAUMOIS Lionel       VEM/
933 1h22'45'' LAGNEAU David       VEM/
934 1h22'45'' PELLETIER Xavier VEM/
935 1h22'45'' HOULLIER Francis V3M/54
936 1h22'46'' MANSON Bertrand       VEM/
937 1h22'47'' MORIN Fabrice       VEM/
938 1h22'47'' MICHAUD Sulivan       SEM/
939 1h22'48'' VIMONT Cedric       VEM/
940 1h22'48'' GARREC Denis       VEM/
941 1h22'49'' FAY Christian       V3M/56
942 1h22'50'' LEMESLE Pascal V2M/59
943 1h22'50'' BODIN Frederic VEM/
944 1h22'51'' GOUARD Benjamin SEM/
945 1h22'52'' MALLET Loic       V1M/69
946 1h22'52'' HOCTIN Joel       VEM/
947 1h22'53'' THOMAS Laurent       VEM/
948 1h22'53'' LANDEAU Guillaume       VEM/
949 1h22'53'' SABLE Regis       VEM/
950 1h22'54'' LANDAIS Odile       V2F/58
951 1h22'54'' TESSIER Jean-marie VEM/
952 1h22'55'' DELANGLE Aurelie       SEF/88
953 1h22'55'' DESLANDES Veronique       V2F/63
954 1h22'56'' AUGER Beatrice       V1F/73
955 1h22'56'' SABINE Hubert       VEM/
956 1h22'59'' VALLET Bruno       VEM/
957 1h22'59'' TIRATAY Eric V2M/60
958 1h22'59'' BOUVET Arnaud       VEM/
959 1h23'00'' MAUGER Julien Bagnoles Oxygene 061 B-N SEM/79
960 1h23'01'' LORDET Dominique       VEM/
961 1h23'01'' ROCHELLE Maxime       SEM/
962 1h23'03'' SOULARD Maxence       SEM/
963 1h23'03'' OLIVIER Jerome       V1M/71
964 1h23'04'' LARDILLIER Didier       VEM/
965 1h23'04'' GUILLOMET Philippe       VEM/
966 1h23'05'' FEUCHER Jean-luc AMICALE DU VAL DE SOMME 080 PIC V2M/59
967 1h23'06'' HIRARD Stephane       VEM/
968 1h23'06'' GUERIN Emmanuel       SEM/
969 1h23'07'' LEBRASSEUR Thierry       VEM/
970 1h23'08'' RAGUENEAU Boris Asce Mutuelles Du Mans A 072 P-L V2M/65
971 1h23'08'' LERAY Antony       VEM/
972 1h23'08'' BOUTELOUP Franck V2M/64
973 1h23'09'' CORDIER Cyril       VEM/
974 1h23'09'' COIN Jean-philippe       VEM/
975 1h23'10'' LEDUC Yann       VEM/
976 1h23'10'' ANDRE Pierre-louis       SEM/
977 1h23'12'' MANGUIN Cedric       SEM/
978 1h23'13'' AURY Sebastien       VEM/
979 1h23'13'' GOUTARD Johnny       VEM/
980 1h23'13'' VERSCHAEVE Patrice       VEM/
981 1h23'14'' DROUIN Jimmy       SEM/
982 1h23'15'' NEEL Yoan       SEM/
983 1h23'15'' LECHEVALLIER Celine       V1F/74
984 1h23'16'' CHAUDUN Helene       SEF/77
985 1h23'17'' THOUIN Jean-francois       VEM/
986 1h23'18'' LASSALLE Dominique       VEM/
987 1h23'18'' GARDIE Sylvie       VEF/
988 1h23'18'' COSSON Alain       V2M/62
989 1h23'20'' BUREAU Stephane       V3M/55
990 1h23'23'' DESNOS Martin       SEM/
991 1h23'23'' BERNARD Xavier       SEM/90
992 1h23'25'' JACOB Francois       SEM/
993 1h23'26'' DUTERTRE Thierry       V2M/65
994 1h23'27'' LEVENEZ Yohann       SEM/
995 1h23'27'' PITOU Mickael       SEM/
996 1h23'28'' FABEKOVIC Boris       SEM/
997 1h23'28'' THEBAULT Vincent       VEM/
998 1h23'29'' FOUILLEUL Patrick V2M/64
999 1h23'32'' THEBAUDIN Frederic       V2M/66
1000 1h23'33'' BERNARD Giani       SEM/
1001 1h23'33'' DE-FREITAS Christophe       SEM/
1002 1h23'34'' VERON Claude       VEM/
1003 1h23'34'' CARTIER Christophe       VEM/
1004 1h23'34'' DUBREUIL Olivier       SEM/
1005 1h23'35'' LABBE Christian (BEL) V3M/50
1006 1h23'35'' COSNARD Romain       SEM/89
1007 1h23'35'' DECOSSE Anne       SEF/
1008 1h23'35'' TRONCHET Jean-marie       VEM/
1009 1h23'36'' FOUILLARD Jean-jacques       VEM/
1010 1h23'37'' CAILLON Olivier       SEM/
1011 1h23'37'' FAUCHEUX Vincent       V1M/75
1012 1h23'38'' BROTIN Christian Ea Mondeville Herouville* 014 B-N V2M/57
1013 1h23'38'' HEROUX Mickael       SEM/
1014 1h23'38'' FOULARD Jean-luc Asce Mutuelles Du Mans A 072 P-L V2M/59
1015 1h23'39'' OZENE Julien       SEM/82
1016 1h23'40'' FROGER Tony V2M/61
1017 1h23'40'' OLIVEAU Wilfried       SEM/
1018 1h23'40'' BOUTIGNON Guillaume       VEM/
1019 1h23'40'' BOUAZZA Ahmed       VEM/
1020 1h23'40'' PLANCHAIS Arnaud       SEM/
1021 1h23'41'' POIRIER Arnaud Entente Sarthe Athletisme* 072 P-L SEM/80
1022 1h23'41'' JUST Daniel       VEM/
1023 1h23'41'' CAILLIBOT Olivier Entente Sarthe Athletisme* 072 P-L V2M/66
1024 1h23'42'' TAKAC David       SEM/
1025 1h23'44'' LEHUGEUR Thierry       VEM/
1026 1h23'47'' POMMEREUL Jean-christophe A3 Alencon 061 B-N SEM/83
1027 1h23'47'' GAUGAIN Michel       SEM/
1028 1h23'47'' DELAVILLE Veronique       VEF/
1029 1h23'51'' LORET Jean-charles       SEM/
1030 1h23'51'' BOULAY Franck       V1M/67
1031 1h23'52'' NOIRE Michel       V3M/49
1032 1h23'54'' NAVARRO David       VEM/
1033 1h23'54'' PAPIN Jean-luc       VEM/
1034 1h23'55'' ENAULT Ludovic V1M/71
1035 1h23'57'' GUIBERT Jean-marie       V3M/54
1036 1h24'00'' SERAI Remi       VEM/
1037 1h24'01'' ALLAIRE Raphael       VEM/
1038 1h24'02'' TONA Amavi       SEM/
1039 1h24'03'' RITOIT Eric Asce Mutuelles Du Mans A 072 P-L V1M/71
1040 1h24'04'' HOINVILLE David       SEM/
1041 1h24'04'' VOLTIER Francis       VEM/
1042 1h24'06'' MAILLARD Philippe Angers Athle* 049 P-L V2M/63
1043 1h24'07'' RENAULT Jessy       SEM/88
1044 1h24'08'' MOREL Edmond       VEM/
1045 1h24'10'' DROUIN Nicolas       SEM/
1046 1h24'11'' PLASSARD Jean-christophe       V2M/65
1047 1h24'12'' BANNIER Jerome       VEM/
1048 1h24'13'' HUBERT Jack       SEM/92
1049 1h24'13'' PARRAIN Stephane       VEM/
1050 1h24'13'' ROLLAND Frederic       SEM/77
1051 1h24'14'' MARQUET Trystan       SEM/
1052 1h24'14'' GUIBERT Kevin       SEM/
1053 1h24'15'' SEYNAVE Matthieu       SEM/
1054 1h24'15'' LANCTUIT Laurent       VEM/
1055 1h24'15'' AUVRAY Emmanuel       V1M/73
1056 1h24'16'' GANIVET Thierry VEM/
1057 1h24'17'' DURAND Valerie       V1F/73
1058 1h24'17'' HEBERT Frederic       VEM/
1059 1h24'18'' BOURDON Gilles AS DES BLEUETS LABATUTOIS 040 AQU V2M/61
1060 1h24'19'' GAND Regis       VEM/
1061 1h24'20'' MAZIER Yves       VEM/
1062 1h24'21'' CHARTIER Jean-michel       VEM/
1063 1h24'21'' REMANDE Cyril       SEM/
1064 1h24'23'' LEBERT Thierry       VEM/
1065 1h24'23'' PERRUCHAUD Luc Aunis A. La Rochelle Aytre* 017 POI V2M/59
1066 1h24'24'' JULIENNE Florant       SEM/
1067 1h24'24'' DURAND Jerome       VEM/
1068 1h24'24'' HERVE Pascal       VEM/
1069 1h24'25'' BUTET Magali       VEF/
1070 1h24'25'' SELLIER Gilles       V2M/61
1071 1h24'25'' CHATEL Benjamin       SEM/
1072 1h24'27'' SAUSSAIS Louis-pepito       VEM/
1073 1h24'27'' FERRAO Manuel       VEM/
1074 1h24'28'' MONSALLIER Andre       VEM/
1075 1h24'32'' LE-GUENNEC Stephane       VEM/
1076 1h24'36'' CHASSARD Linda       V1F/72
1077 1h24'36'' PORTIER Daniel V2M/60
1078 1h24'37'' MITTON Alexandre       SEM/
1079 1h24'37'' HIRON Florian       SEM/
1080 1h24'40'' BOZON Cedric       VEM/
1081 1h24'41'' FRESNY Amandine       SEF/
1082 1h24'41'' GIRARD Fabrice Asce Mutuelles Du Mans A 072 P-L V1M/76
1083 1h24'41'' LAUNAY Nicolas       VEM/
1084 1h24'42'' LECONTE Sebastien       VEM/
1085 1h24'43'' LELIEVRE David SEM/79
1086 1h24'44'' BIGOT Franck       V1M/68
1087 1h24'45'' GAILLARD Emeric       SEM/
1088 1h24'45'' DUCHEMIN Cedric       SEM/
1089 1h24'45'' DUDOUIT Arnaud       SEM/
1090 1h24'46'' CHOLET Armel       VEM/
1091 1h24'47'' FLEURIEL Charles-henri       SEM/
1092 1h24'47'' GASNIER Gerard       VEM/
1093 1h24'47'' BANSARD Franck       VEM/
1094 1h24'49'' RIBOUCHON Marc       VEM/
1095 1h24'50'' LELIARD Sonia       VEF/
1096 1h24'53'' GERARD Willy       SEM/
1097 1h24'55'' FRAPARD Vincent V2M/65
1098 1h24'55'' TANSORIER Philippe       VEM/
1099 1h24'55'' FOMBERTASSE Loic V2M/66
1100 1h24'56'' GIAQUINTO Simone       V3F/50
1101 1h24'56'' GERMAIN Sylvie       V2F/64
1102 1h24'57'' GAUTIER Tom       SEM/
1103 1h24'57'' CHOPPIN Arnaud       VEM/
1104 1h24'59'' DUCLOS Lionel       VEM/
1105 1h25'01'' CHEDEVILLE Michel       VEM/
1106 1h25'02'' POISSON Pascal       V3M/51
1107 1h25'04'' LEVEQUE Pascal       VEM/
1108 1h25'07'' MANCEAU Miguel       VEM/
1109 1h25'07'' BOUSSIF Jaouad       VEM/
1110 1h25'07'' FERARD Sylvain       SEM/
1111 1h25'09'' BARDET Franck       VEM/
1112 1h25'10'' MALLET Christian       VEM/
1113 1h25'12'' ANNE Joel V2M/64
1114 1h25'15'' FICHET Bruno       VEM/
1115 1h25'16'' VOINEAU Valentin       SEM/
1116 1h25'16'' VEUGEOIS Herve       VEM/
1117 1h25'17'' VESQUE Sebastien A3 Alencon 061 B-N V1M/72
1118 1h25'18'' PREVOT Celine SEF/85
1119 1h25'19'' DRAULT Olivier V1M/76
1120 1h25'20'' RENAUD Fabrice Riva Courir 014 B-N V1M/69
1121 1h25'22'' DUROCHER Yvrick       SEM/
1122 1h25'22'' TAILLEBOSQ Sylvain       VEM/
1123 1h25'22'' FERYN Noemie       SEF/
1124 1h25'22'' BADIER Philippe A3 Alencon 061 B-N V2M/62
1125 1h25'23'' BOUQUET Patrice       SEM/
1126 1h25'23'' GIRAUDEAU Jacky       VEM/
1127 1h25'25'' PETRAULT Jean-paul       VEM/
1128 1h25'26'' SEHIER Patrick       VEM/
1129 1h25'27'' POIRIER Olivier Entente Sarthe Athletisme* 072 P-L V1M/70
1130 1h25'28'' RONDEAU Eric       V2M/60
1131 1h25'28'' DUPLESSIS Olivier       VEM/
1132 1h25'29'' GIRONDEAU Michel       VEM/
1133 1h25'31'' PREVOT Philippe       V3M/48
1134 1h25'31'' LAVOINE Thierry       VEM/
1135 1h25'32'' HUE Bruno A2M - S/L AC AMNEVILLE 057 LOR V2M/61
1136 1h25'33'' CHANTEPIE Gille Bagnoles Oxygene 061 B-N V2M/61
1137 1h25'33'' DOUVENOULT Vincent       VEM/
1138 1h25'34'' BELBOUCHI Raphael       VEM/
1139 1h25'35'' LODE Catherine       SEF/
1140 1h25'35'' BOUTET Renaud St Baudelle Endurance Loisir 053 P-L V1M/71
1141 1h25'36'' TALBOT Ludovic       VEM/
1142 1h25'36'' MOLZA Philippe       VEM/
1143 1h25'37'' HERVE Mickael       VEM/
1144 1h25'39'' MAURE Nicole Flers-conde Sur Noireau Athle* 061 B-N V2F/63
1145 1h25'39'' HELIE Francois       VEM/
1146 1h25'40'' PAULE Arnaud       VEM/
1147 1h25'41'' GISSELERE Yoann       VEM/
1148 1h25'42'' POIDEVIN Bruno       VEM/
1149 1h25'42'' BROUARD Christophe       SEM/
1150 1h25'44'' PHILIPPE Annie Ca Lisieux 014 B-N V2F/62
1151 1h25'44'' GUIVARCH Xavier S/L FREE RUN 037 CEN V1M/73
1152 1h25'46'' LE-LOUP Freddy       VEM/
1153 1h25'47'' BASOGE Mickael Entente Sarthe Athletisme* 072 P-L V1M/74
1154 1h25'47'' SURCQ Frederic       VEM/
1155 1h25'47'' COURANT Guillaume       SEM/
1156 1h25'48'' GASNIER Stephanie       SEF/78
1157 1h25'50'' ASSIER Denis       VEM/
1158 1h25'51'' MOUTAL Roger       VEM/
1159 1h25'51'' LECUREUIL Guillaume       SEM/
1160 1h25'53'' HEUVELINNE Pascal S/L CA NORD OUEST MAYENNAIS 053 P-L V2M/65
1161 1h25'53'' GOBE Daniel       V2M/61
1162 1h25'54'' GOURDON Jean-paul       VEM/
1163 1h25'54'' DUPONT Jacqueline       VEF/
1164 1h25'57'' MONNIER Florian       SEM/
1165 1h25'57'' FRENOY Valentin       SEM/
1166 1h25'58'' GUILLES Olivier       VEM/
1167 1h25'59'' LAUNAY Jean-michel       V1M/70
1168 1h26'00'' DOUET Thomas       SEM/
1169 1h26'01'' GOBRON Philippe Stade Lavallois 053 P-L V3M/56
1170 1h26'02'' GESBERT Luc V2M/61
1171 1h26'02'' BALLET Corentin       SEM/
1172 1h26'03'' HAUBOIS Maggy       SEF/79
1173 1h26'03'' HELIE Alexandre       SEM/
1174 1h26'04'' MARTIN Jerome       VEM/
1175 1h26'04'' COLLET Elodie SEF/
1176 1h26'05'' DEBEAUPTE Thomas       SEM/
1177 1h26'06'' HOUDAYER Christophe       SEM/
1178 1h26'06'' CHEVAUCHERIE Nadege V1F/73
1179 1h26'07'' OZANNE Thierry       VEM/
1180 1h26'08'' DARY Abel       VEM/
1181 1h26'08'' BAUDOIN Pascal VEM/
1182 1h26'08'' ORY Jean-marc Entente Athle Nord Mayenne * 053 P-L V2M/61
1183 1h26'09'' LENOIR Jordane       SEM/
1184 1h26'09'' VALLEE Thierry VEM/
1185 1h26'11'' GILLE Denis V3M/52
1186 1h26'12'' MERHAN Jean-francois ETOILE SPORTIVE LIVAROTAISE SE 014 B-N V2M/64
1187 1h26'12'' ONFRAY Lucie       SEF/
1188 1h26'14'' LARGEN Axel       VEM/
1189 1h26'16'' THUAULT Dominique CAPS - S/L US BEAUFORT ATHLETI 049 P-L V2M/65
1190 1h26'17'' DE-GOUVION-ST-CYR Marc       VEM/
1191 1h26'18'' GRECO Jean-michel V1M/67
1192 1h26'18'' DELANNOY Francois       V2M/57
1193 1h26'18'' BOUVIER-MARTIN Olivier       VEM/
1194 1h26'19'' TEDESCO Guillaume SEM/79
1195 1h26'21'' HAREL Patrick V2M/59
1196 1h26'22'' DUFAY Herve       VEM/
1197 1h26'23'' MAUPAY Jean-francois       VEM/
1198 1h26'23'' GAUDRE Hubert V1M/70
1199 1h26'23'' HUE Jean-paul       VEM/
1200 1h26'23'' RENAULT Veronique       VEF/
1201 1h26'24'' HUET David SEM/
1202 1h26'26'' ROCHER Sebastien V1M/69
1203 1h26'27'' JALODIN Patrick       VEM/
1204 1h26'29'' BOUSSARD Jean-marc       SEM/
1205 1h26'29'' GRUDET Daniel V3M/52
1206 1h26'29'' JOUAUX Joel       VEM/
1207 1h26'30'' HESNARD Valerie V1F/73
1208 1h26'32'' LEMARQUAND Didier       SEM/
1209 1h26'32'' DEGIEUX Thibault       VEM/
1210 1h26'33'' PAVIE Morgane       SEF/
1211 1h26'33'' PAVIE Joel       VEM/
1212 1h26'35'' GALLIER Herve V2M/65
1213 1h26'37'' JUILLET Pascal Entente Athle Nord Mayenne * 053 P-L V1M/67
1214 1h26'37'' POTIN Isabelle       VEF/
1215 1h26'37'' SEBERT Marie-christine       SEF/83
1216 1h26'38'' PELLETIER Sophie LIMAGNE-ATHLETES-ENDURANCE 063 AUV V1F/72
1217 1h26'38'' LAVALOU Francois       VEM/
1218 1h26'38'' FAUCHEUX Fabrice       V1M/72
1219 1h26'38'' METAIRIE Valerie Intrepide De Pre-en-pail 053 P-L V1F/70
1220 1h26'39'' MAZIE Geoffrey       SEM/
1221 1h26'40'' LION Thomas Haute Bretagne Athletisme * 035 BRE SEM/81
1222 1h26'41'' POISSON Yvon       VEM/
1223 1h26'43'' CADOUDAL Dominique       VEM/
1224 1h26'43'' GRONNIER Mikael       SEM/
1225 1h26'44'' LEQUEST Maxime       SEM/
1226 1h26'45'' BONNETE Benoit       VEM/
1227 1h26'48'' OLIVIER Sebastien VEM/
1228 1h26'49'' DUJARRIER Remi       VEM/
1229 1h26'49'' JEANNERET Frederic       VEM/
1230 1h26'49'' FERRET Thierry SEM/83
1231 1h26'51'' SEMENT Frederic       VEM/
1232 1h26'55'' MOULIN Davy       SEM/
1233 1h26'56'' LECHEVALIER Michael SEM/79
1234 1h26'57'' CORDES Romain       VEM/
1235 1h26'57'' LADUREE Anthony       VEM/
1236 1h26'58'' PAPILLARD Jean-yves Stade Verneuil-sur-avre 027 H-N V3M/55
1237 1h26'58'' REMAN Catherine       SEF/
1238 1h26'59'' CORMIER Alain       VEM/
1239 1h27'00'' GARDEREAU Maxime       SEM/
1240 1h27'01'' POUSSIER Philippe       VEM/
1241 1h27'02'' HARDOIN Jean-christophe       VEM/
1242 1h27'03'' DEGUY Jerome       VEM/
1243 1h27'05'' ROULAND Jean-francois       V2M/65
1244 1h27'07'' MESNIL Laurent Entente Athle Nord Mayenne * 053 P-L V1M/74
1245 1h27'08'' CENDRIER Ludovic SEM/78
1246 1h27'09'' BLON Florence       VEF/
1247 1h27'10'' HOREAU Christian Entente Athle Nord Mayenne * 053 P-L V2M/62
1248 1h27'10'' RENAULT Janick       VEF/
1249 1h27'12'' FLEURY Laurent       VEM/
1250 1h27'13'' POILANE Christophe       VEM/
1251 1h27'13'' LEBOSSE Allain A3 Alencon 061 B-N V3M/50
1252 1h27'14'' DE-VRIESE Pascal       VEM/
1253 1h27'14'' REUX Jean-francois Sc Bernay* 027 H-N V2M/64
1254 1h27'15'' FOSSE Jean-charles       SEM/
1255 1h27'16'' LAVARDE John       SEM/
1256 1h27'17'' PATRY Nicolas       SEM/
1257 1h27'17'' BESNARD-BERNADAC Laure       SEF/
1258 1h27'17'' LABBE Laurent       VEM/
1259 1h27'18'' BAGLIN Josselin Intrepide De Pre-en-pail 053 P-L V2M/63
1260 1h27'18'' PELTIER Stephane SEM/87
1261 1h27'18'' BESNARD-BERNADAC Arnauld       VEM/
1262 1h27'19'' MARVIER Jonathan       SEM/
1263 1h27'21'' HEAM Jean-michel       V3M/47
1264 1h27'23'' PLAUDET Christian       VEM/
1265 1h27'24'' DESHAIES Olivier       SEM/
1266 1h27'24'' LE-TARNEC Nicolas       SEM/
1267 1h27'25'' LESEIGNEUR Clara       VEF/
1268 1h27'25'' RENOU Philippe       VEM/
1269 1h27'25'' VITRY Gilles       VEM/
1270 1h27'25'' BREILLOT Sophie       SEF/82
1271 1h27'26'' SILVA Antonio       VEM/
1272 1h27'27'' BOURGAULT Eric       V2M/61
1273 1h27'28'' FALCOU Victorien       SEM/
1274 1h27'28'' ROY Herve A3 Alencon 061 B-N V1M/67
1275 1h27'28'' WARDAVOIR David       SEM/
1276 1h27'31'' BEAUFILS Franck       VEM/
1277 1h27'31'' FOURNIER Laurent       VEM/
1278 1h27'32'' LECOURT Sylvain Ea Mondeville Herouville* 014 B-N V2M/65
1279 1h27'33'' ANDRADES-CARRILLO Nicolas       SEM/83
1280 1h27'33'' HUBERDEAU Pierre       VEM/
1281 1h27'33'' FOULBEUF Michel       VEM/
1282 1h27'34'' PENNEC Yves       VEM/
1283 1h27'34'' LEVEQUE Jeremy       SEM/
1284 1h27'35'' PERSON Emmanuel       VEM/
1285 1h27'36'' LORIEUX Patrick VEM/
1286 1h27'36'' LEROUX Gilles       V1M/67
1287 1h27'37'' ALLAIN Jean-philippe       VEM/
1288 1h27'38'' REMAUD Andre Asce Mutuelles Du Mans A 072 P-L V2M/63
1289 1h27'40'' LACAILLE Jean-marc       V2M/57
1290 1h27'40'' DESVOIS Jocelyn       V2M/57
1291 1h27'41'' ROUSSELET Alain       VEM/
1292 1h27'42'' MONCHAUX Francois       VEM/
1293 1h27'42'' NOURRY Beatrice AMICALE DU VAL DE SOMME 080 PIC V1F/72
1294 1h27'43'' LEMARCHAND Nicolas SEM/
1295 1h27'43'' DEBASLY Benoit       VEM/
1296 1h27'44'' CAUCHOIS Xavier       VEM/
1297 1h27'46'' LEVERRIER Nicolas       SEM/
1298 1h27'47'' GONZALEZ Jerome       SEM/
1299 1h27'47'' DAUGER Carine SEF/90
1300 1h27'48'' CHERON Jean-philippe       VEM/
1301 1h27'49'' DAVOT Alain       VEM/
1302 1h27'51'' EUDE Jean-paul       VEM/
1303 1h27'52'' DEON Gregory       SEM/
1304 1h27'54'' GUILMIN Dominique       VEM/
1305 1h27'54'' LE-BIHAN Marc       SEM/
1306 1h27'58'' OLIVIER Helene       SEF/
1307 1h27'58'' CLAIS Marc       SEM/81
1308 1h27'59'' VAUGEOIS Ludovic       VEM/
1309 1h28'00'' DUGUE Laurent       VEM/
1310 1h28'00'' PAGE Arnaud       SEM/
1311 1h28'01'' CABAN Cecile       SEF/
1312 1h28'01'' LAIGNEAU Xavier       V2M/66
1313 1h28'01'' SALLIOT Aurelie Flers-conde Sur Noireau Athle* 061 B-N SEF/81
1314 1h28'02'' CAUVIN Elodie       SEF/
1315 1h28'03'' ROMAIN Stephane BAYARD ARGENTAN 061 B-N V1M/75
1316 1h28'04'' FONTAINE Sebastien Stade Saint-lo 050 B-N SEM/77
1317 1h28'05'' VILLERIO Alain       VEM/
1318 1h28'05'' GAIARDO Pierre-yves       VEM/
1319 1h28'06'' LEROUVILLOIS Herve       VEM/
1320 1h28'06'' BLANCHARD Michel       VEM/
1321 1h28'07'' CHAPRON Cedric SEM/84
1322 1h28'08'' REBOURS Jean-yves       V2M/57
1323 1h28'08'' CHARLES-TAYEB Marion       V1F/75
1324 1h28'08'' CHATEL Christophe       SEM/
1325 1h28'09'' NOEL Jean-marie       VEM/
1326 1h28'09'' NIES Alain Entente Sarthe Athletisme* 072 P-L V2M/63
1327 1h28'09'' TOUCHARD Quentin       SEM/
1328 1h28'09'' GESLOT Mathieu       SEM/
1329 1h28'09'' LEFEVRE Dylan       SEM/
1330 1h28'10'' DESPORTES Laurent       VEM/
1331 1h28'10'' BOUILLET Eric       V1M/68
1332 1h28'11'' GUERIN Anne Caen Athletic Club* 014 B-N SEF/87
1333 1h28'12'' GUITTET Pascal       VEM/
1334 1h28'12'' LE-SAUX Amaury       SEM/
1335 1h28'12'' AYOUL Patrick       SEM/78
1336 1h28'13'' MATHIEU Didier       VEM/
1337 1h28'13'' FRIDMAN Albert       VEM/
1338 1h28'15'' RAGOT Julien       SEM/
1339 1h28'15'' DROUYER Guillaume       SEM/
1340 1h28'17'' MAUGER Romuald       SEM/
1341 1h28'17'' GASNIER Clarisse       VEF/
1342 1h28'17'' JEHAN Alain       VEM/
1343 1h28'17'' LECOURT Christophe       SEM/
1344 1h28'18'' THIERRY Denis       VEM/
1345 1h28'19'' PIFFRET Yann       SEM/
1346 1h28'21'' RAVET Jacques V3M/53
1347 1h28'21'' BEAUFILS Jean-luc       VEM/
1348 1h28'21'' LOMENECH Alain       V3M/53
1349 1h28'22'' LEBLANC Etienne       SEM/
1350 1h28'24'' GUIHENEUF Ludovic       VEM/
1351 1h28'24'' MARIE Franck       VEM/
1352 1h28'28'' LE-BIHAN Antoine       SEM/
1353 1h28'30'' LEMARQUAND Karina ASCE MUTUELLES DU MANS A 072 P-L V2F/62
1354 1h28'30'' CHAMPIN Dominique       V1M/71
1355 1h28'31'' BUFFETAUT Mikael       SEM/
1356 1h28'31'' LE-SAINT Kevin       SEM/
1357 1h28'31'' GRODWOHL Luc V2M/57
1358 1h28'33'' LISE Mickael       VEM/
1359 1h28'33'' CHATILLON Gerard       VEM/
1360 1h28'34'' GRECO Valerie V1F/71
1361 1h28'34'' CATHERINE Emmanuel       VEM/
1362 1h28'35'' DIEUDONNE Patrick CS IBM NORD NORMANDIE 059 NPC V2M/60
1363 1h28'36'' TELLIER Jean-luc VEM/
1364 1h28'36'' LEMERCIER Emmanuel VEM/
1365 1h28'37'' COLAS Geraldine Entente Sarthe Athletisme* 072 P-L V2F/58
1366 1h28'39'' DUPONT Maxime       SEM/
1367 1h28'39'' BEAUCHAMP Dominique       VEM/
1368 1h28'40'' LECOQ Jean-pierre       VEM/
1369 1h28'40'' NORTUR Benedicte       V1F/70
1370 1h28'42'' FRIGOLET Romain       SEM/
1371 1h28'42'' BERRIER Stephane       VEM/
1372 1h28'42'' SERAI Hubert       VEM/
1373 1h28'43'' MENARD Arnaud       VEM/
1374 1h28'43'' MICHEL Florent       VEM/
1375 1h28'43'' PHILIPPE Sebastien       VEM/
1376 1h28'45'' RAGOT Claude       VEM/
1377 1h28'46'' MOULINS Pascal V2M/63
1378 1h28'46'' PAPIN Christophe Entente Sarthe Athletisme* 072 P-L V1M/73
1379 1h28'46'' BOIVIN Claude Entente Sarthe Athletisme* 072 P-L V3M/55
1380 1h28'50'' BERNIEAU Kevin       SEM/85
1381 1h28'51'' MAIRE Christophe       VEM/
1382 1h28'52'' DABOUX Siegfried       SEM/
1383 1h28'55'' TERRYN Alain A3T - S/L FREE RUN 037 CEN V1M/67
1384 1h28'56'' GIAFFERI Dominique       V3M/51
1385 1h28'56'' SERON Pascal V2M/58
1386 1h28'56'' MAINE Sebastien       VEM/
1387 1h28'56'' PESSEY Jean-christophe       VEM/
1388 1h28'57'' GALLOT Jean-jacques       VEM/
1389 1h28'59'' LANDAIS Cedric       SEM/
1390 1h28'59'' MOREAU Florence       VEF/
1391 1h28'59'' HUBERT Jean       SEM/
1392 1h29'00'' LEROY Marc       VEM/
1393 1h29'01'' GUEDE Christine       VEF/
1394 1h29'02'' QUERE Jean-jacques       V1M/72
1395 1h29'03'' LOUIS Karine       V1F/73
1396 1h29'03'' PONCEL Gilles       VEM/
1397 1h29'04'' GIRAUDEAU Didier       VEM/
1398 1h29'04'' DELAHAYE Philippe       V2M/66
1399 1h29'05'' MARTIN Joel To Be Sport 049 P-L V2M/66
1400 1h29'06'' BOSCHER Sandrine SEF/87
1401 1h29'06'' LANDAIS Edwige       VEF/
1402 1h29'06'' DUBOIS Patrick       VEM/
1403 1h29'07'' LIGOT Damien       SEM/
1404 1h29'08'' CHANDESRIS Xavier       VEM/
1405 1h29'09'' DUBU Jonas       SEM/
1406 1h29'10'' KAUS Frederic       SEM/
1407 1h29'11'' POURIAU Jerome Generation Athle Sante Chapell 072 P-L V1M/69
1408 1h29'12'' LEMOINE Marie-therese       VEF/
1409 1h29'12'' LEMARECHAL Patrick Entente Athle Nord Mayenne * 053 P-L V2M/59
1410 1h29'14'' NORMAND Nicolas       SEM/
1411 1h29'14'' LEROYER Noel V3M/56
1412 1h29'15'' PORET Celine Ja Montfort-gesnois 072 P-L SEF/81
1413 1h29'15'' LAHUE Fabien       VEM/
1414 1h29'15'' PEAU Antony       VEM/
1415 1h29'16'' VETILLARD Sebastien       VEM/
1416 1h29'17'' LEMAIRE Marina ESA - S/L LE MANS A 72 072 P-L SEF/80
1417 1h29'18'' POTTIER Fanny       SEF/
1418 1h29'19'' DUVAL Adrien       SEM/
1419 1h29'19'' THOMAS Laetitia       SEF/
1420 1h29'20'' LOUISFERT Thierry       VEM/
1421 1h29'21'' QUEMERAIS Lionel       VEM/
1422 1h29'22'' GOBLET Gerard       VEM/
1423 1h29'23'' NOUVEAU Isabelle St Baudelle Endurance Loisir 053 P-L V1F/72
1424 1h29'23'' CHEVALIER Philippe       VEM/
1425 1h29'23'' BOURGAULT Dominique       V2M/62
1426 1h29'23'' LAURET Johnny       SEM/
1427 1h29'25'' MARIE Pascal       VEM/
1428 1h29'25'' TURBOUT Laurent       VEM/
1429 1h29'26'' OLLER Jeremie       SEM/
1430 1h29'26'' MILLE Antoine V2M/65
1431 1h29'28'' EUDE Sebastien V2M/58
1432 1h29'28'' ISTOLAINEN Chantal       V3F/54
1433 1h29'28'' ISTOLAINEN Jouko       V3M/52
1434 1h29'29'' NOSTI Hugues-olivier       VEM/
1435 1h29'31'' CANET Pierre       V4M/45
1436 1h29'31'' VILLY Claude V3M/55
1437 1h29'31'' DECOBERT Franck AMICALE DU VAL DE SOMME 080 PIC V2M/63
1438 1h29'31'' PAUTREL Sebastien       SEM/
1439 1h29'32'' MOULIN Nicolas       SEM/
1440 1h29'32'' ANGER Sebastien VEM/
1441 1h29'32'' REUX Dominique       VEM/
1442 1h29'35'' MARIE Dominique       VEM/
1443 1h29'35'' ROUDIL Jean-michel       V1M/72
1444 1h29'35'' PICAULT Antoine       VEM/
1445 1h29'35'' BLUM Larry Asce Mutuelles Du Mans A 072 P-L V3M/55
1446 1h29'40'' DUBOST Cindy       SEF/
1447 1h29'41'' GUIBERT Jean-luc       V3M/54
1448 1h29'41'' COURPOTIN Patrick       VEM/
1449 1h29'43'' DOUCHIN Guillaume       SEM/
1450 1h29'43'' MORALES Thomas Es Falaisienne 014 B-N SEM/84
1451 1h29'43'' PELLERAY Alain       V3M/56
1452 1h29'44'' JOUSSELIN Christophe       VEM/
1453 1h29'45'' PERRET Nicolas       SEM/
1454 1h29'45'' MOREAU Gael JA MONTFORT-GESNOIS 072 P-L SEM/90
1455 1h29'46'' MAZARS Guillaume       SEM/
1456 1h29'47'' DAGARD Anthony       VEM/
1457 1h29'48'' SECORDEL Marie Riva Courir 014 B-N SEF/82
1458 1h29'49'' LEBLANC Bernard       VEM/
1459 1h29'50'' BANNIER Gerard       VEM/
1460 1h29'50'' EVRARD Pascal Asce Mutuelles Du Mans A 072 P-L V2M/58
1461 1h29'51'' FERREIRA-NETO Delphine       SEF/79
1462 1h29'51'' LECOQ Pascal       VEM/
1463 1h29'53'' THOURY Paolin       SEM/
1464 1h29'55'' VIVIEN Aurelie       VEF/
1465 1h29'56'' AMELINEAU Nathalie       V1F/75
1466 1h29'56'' GAUTUN Nicolas       SEM/
1467 1h29'57'' PITOIS Didier       VEM/
1468 1h29'59'' DE-CARVALHO Sylvain       VEM/
1469 1h30'00'' LEVEQUE Patricia A3 Alencon 061 B-N SEF/77
1470 1h30'00'' ROUSSET Yoann Entente Sarthe Athletisme* 072 P-L SEM/81
1471 1h30'00'' SCAPIN Franck       VEM/
1472 1h30'01'' GENISSEL Thierry V1M/71
1473 1h30'01'' PICHON Pascal       VEM/
1474 1h30'02'' FOUQUES Jocelyne       VEF/
1475 1h30'02'' MONTIER Patrick       VEM/
1476 1h30'02'' SOULARD Laurent VEM/
1477 1h30'03'' DUPOST Claude       VEF/
1478 1h30'03'' TONNELIER Valerie       V1F/67
1479 1h30'03'' LEFOYER Christian       VEM/
1480 1h30'03'' LEBOIS David       SEM/
1481 1h30'04'' TOUCHARD Didier       VEM/
1482 1h30'06'' PECCATE Philippe A3 Alencon 061 B-N V3M/55
1483 1h30'08'' LE-CLERC Pierre       SEM/
1484 1h30'08'' LENOIR Thibaut       VEM/
1485 1h30'09'' COLLET Josephine       VEF/
1486 1h30'09'' CHAMPEYROUX Karine Entente Athle Nord Mayenne * 053 P-L V1F/74
1487 1h30'10'' CROCHEMORE Jean-paul       V2M/58
1488 1h30'11'' CUASNET Franck       VEM/
1489 1h30'12'' MAROQUESNE Francois       VEM/
1490 1h30'12'' GODMER Gilles       VEM/
1491 1h30'13'' LESEAULT Jean-francois       VEM/
1492 1h30'13'' HUMMEL Benoit       VEM/
1493 1h30'15'' GELAND Pascal       V2M/60
1494 1h30'17'' TESSEREAU Benjamin       SEM/
1495 1h30'18'' SALLES Jean-yves       VEM/
1496 1h30'21'' GAHERY Denis       VEM/
1497 1h30'21'' LEPILLER Didier V3M/51
1498 1h30'21'' BERTRAND David       VEM/
1499 1h30'22'' VOLLET Franck       VEM/
1500 1h30'22'' CHEDHOMME Julien       SEM/
1501 1h30'23'' CHAPEAU Amelie Ja Montfort-gesnois 072 P-L SEF/91
1502 1h30'23'' COULBAULT Alexis       SEM/
1503 1h30'24'' SEURIN Stephanie SEF/82
1504 1h30'24'' BIGARE David       VEM/
1505 1h30'24'' THAUREAUX-DE-LEVARE Herve       SEM/
1506 1h30'25'' MILARD Nicolas       SEM/
1507 1h30'26'' QUENTIN Serge O YVE A - S/L AS MANTES 078 I-F V2M/58
1508 1h30'26'' GRANGER Eric ECLA ALBI - S/L ATHLE BRENS G 081 PYR V2M/63
1509 1h30'27'' PITEL Alain       VEM/
1510 1h30'27'' LELANDAIS Philippe       VEM/
1511 1h30'28'' RENOUX Julien       SEM/
1512 1h30'30'' HONORE Tiphaine       SEF/
1513 1h30'31'' MANOURY Anthony       SEM/
1514 1h30'31'' HERISSON Bruno       VEM/
1515 1h30'32'' DENECHEAU Jean-charles Entente Sarthe Athletisme* 072 P-L V2M/61
1516 1h30'32'' BOQUELET Romain Montville Running Club 076 H-N SEM/93
1517 1h30'33'' FOUGY Aymeric       SEM/
1518 1h30'33'' CHEMIN Thibaud       SEM/
1519 1h30'34'' FOUCHER Arnaud       SEM/79
1520 1h30'34'' VALENTIN Philippe       VEM/
1521 1h30'34'' PACAUD Celine       V1F/75
1522 1h30'34'' HIRON Michel       VEM/
1523 1h30'34'' PESNEL Alain       VEM/
1524 1h30'35'' DOUILLET Julien       SEM/
1525 1h30'35'' LECROCQ Anthony       SEM/
1526 1h30'37'' LELIEVRE Stephanie       VEF/
1527 1h30'39'' LOUVEAU Yannis       VEM/
1528 1h30'41'' LOISON Bruno V1M/69
1529 1h30'42'' TROU Serge       SEM/
1530 1h30'43'' COSNUAU Laurene SEF/86
1531 1h30'44'' DEBEAUVAIS Christian AMICALE DU VAL DE SOMME 080 PIC V3M/51
1532 1h30'44'' LE-ROY Isabelle       VEF/
1533 1h30'46'' MAZINGUE Patrick V2M/58
1534 1h30'50'' BOUVET Christelle       V1F/68
1535 1h30'50'' DUVAL Jean-francois RUNNING CLUB ARPAJON 015 AUV V1M/68
1536 1h30'51'' SOLLIER Michel       VEM/
1537 1h30'51'' MOREAU Sandrine       VEF/
1538 1h30'52'' SOLLIER Nicolas       SEM/
1539 1h30'52'' MOREAU Mickael VEM/
1540 1h30'52'' GERVAIS Emmanuel       VEM/
1541 1h30'53'' GOUVAZE Julien       SEM/
1542 1h30'53'' TARDIVEL Pierrick       VEM/
1543 1h30'53'' NEEL Roger       V2M/61
1544 1h30'55'' GALLOT Jerome       VEM/
1545 1h30'56'' LEFRANC Justine Lc Bretteville Sur Odon 014 B-N SEF/87
1546 1h30'56'' COLIN Michael Lc Bretteville Sur Odon 014 B-N V1M/72
1547 1h30'58'' LE-ROUX Yannick       VEM/
1548 1h30'58'' RAYER Sylvain       SEM/
1549 1h30'58'' POUILLAS Emmanuelle Ac Roche-sur-yon * 085 P-L SEF/79
1550 1h30'59'' TARBOURIECH Floriane Ja Montfort-gesnois 072 P-L SEF/90
1551 1h30'59'' GOURDET Patrice       VEM/
1552 1h30'59'' PECCATE Baptiste       SEM/
1553 1h31'00'' PERREAUX Jean-paul V2M/65
1554 1h31'00'' CHARTRAIN Bruno Aigle M61 - S/l Ac Mortagne 061 B-N V1M/68
1555 1h31'01'' BLONDEAU Patrick       V2M/60
1556 1h31'04'' CAFIER Cyrille       VEM/
1557 1h31'06'' BONNET Jordane       SEF/
1558 1h31'06'' FAUTRAT Maryse V2F/63
1559 1h31'07'' HUBERT Gilles       VEM/
1560 1h31'07'' BONNIER Patrice       V2M/59
1561 1h31'08'' DENIS Tiphaine       SEF/
1562 1h31'08'' BONNIER Jeanne       VEF/
1563 1h31'08'' CARLE David       VEM/
1564 1h31'08'' BOUQUET Dimitri       SEM/
1565 1h31'09'' GAHERY Arnaud       SEM/
1566 1h31'10'' COURAGEUX Anthony       SEM/
1567 1h31'10'' DUMESNIL Sebastien       SEM/
1568 1h31'12'' LOUIS Philippe       VEM/
1569 1h31'12'' FOUQUERAY Franck       VEM/
1570 1h31'14'' CHENU Jean-pierre       V3M/55
1571 1h31'15'' NOGUES David       VEM/
1572 1h31'16'' VEYSSIERE Chantal       VEF/
1573 1h31'17'' FRANCELLE Hubert AMICALE DU VAL DE SOMME 080 PIC V3M/50
1574 1h31'18'' LANDAIS Rodolphe       VEM/
1575 1h31'19'' ANDRE Philippe       VEM/
1576 1h31'19'' MASSELIN Stephane       VEM/
1577 1h31'20'' CADUDAL Thierry       VEM/
1578 1h31'23'' MORISSET Marc       VEM/
1579 1h31'23'' GANDIN Denis       SEM/
1580 1h31'25'' BEAUVAIS Laurent       V2M/61
1581 1h31'27'' BRETEAUX Fabien       VEM/
1582 1h31'30'' DUPARC Christine       VEF/
1583 1h31'30'' GRIEU Annick       VEF/
1584 1h31'31'' L_OGNONEC Eymeric       SEM/
1585 1h31'33'' GAUDIN Eric VEM/
1586 1h31'33'' GAUDIN Frederique       VEF/
1587 1h31'34'' CHURIN Luc       VEM/
1588 1h31'34'' YVERT Eric       VEM/
1589 1h31'35'' DOLAIS Valerie       VEF/
1590 1h31'36'' RABALLAND Sylvain       SEM/
1591 1h31'36'' PIQUET Sylvie VEF/
1592 1h31'39'' FOUQUERAY Magali Entente Sarthe Athletisme* 072 P-L V1F/69
1593 1h31'39'' PRINGARBE Didier AMICALE DU VAL DE SOMME 080 PIC V2M/65
1594 1h31'39'' LEDREUX Jose VEM/
1595 1h31'40'' PHILIPPE Gwenael       VEM/
1596 1h31'41'' LEMOINE Peggy VEF/
1597 1h31'41'' HENRY Jean-francois VEM/
1598 1h31'41'' DANJOU Julien       SEM/
1599 1h31'44'' PHILIPPE Alain Athle Pays De Fougeres * 035 BRE V3M/48
1600 1h31'45'' BRUSSEAU Andre       VEM/
1601 1h31'46'' LOUVEAU Philippe       VEM/
1602 1h31'48'' SECHET Carole       VEF/
1603 1h31'48'' BAUDOUX Aurelien       SEM/
1604 1h31'49'' DELOS Luc       SEM/
1605 1h31'49'' ROYER Cyrille       VEM/
1606 1h31'49'' PEPERSTRAETE Estelle Stade Verneuil-sur-avre 027 H-N V1F/68
1607 1h31'50'' MAGNIEN Vincent       VEM/
1608 1h31'50'' BELLANGER Bruno ASSOCIATION SPORTIVE RENAULT T 014 B-N V1M/76
1609 1h31'51'' FERET Denis Ea Mondeville Herouville* 014 B-N V2M/61
1610 1h31'52'' ALIX Bertrand       SEM/
1611 1h31'52'' RENAULT Stephane As Valeo Vision Angers 049 P-L V1M/71
1612 1h31'53'' VERNEAU David       SEM/
1613 1h31'53'' HARDUIN Pascale Bagnoles Oxygene 061 B-N V2F/61
1614 1h31'57'' MESNAGE Florent       SEM/
1615 1h31'58'' VAUDREVILLE Sandrine Ea Mondeville Herouville* 014 B-N V1F/67
1616 1h31'59'' SEHIER Caroline       VEF/
1617 1h31'59'' LE-PICARD Marc-antoine       SEM/
1618 1h32'00'' JANEAU Regis       VEM/
1619 1h32'01'' BRULIN Mikael Montville Running Club 076 H-N SEM/80
1620 1h32'02'' SOLLIER Claude       VEM/
1621 1h32'03'' HERBINIERE Marie-claire       V3F/50
1622 1h32'04'' COCHET Samuel VEM/
1623 1h32'04'' QUILGARS Christophe       VEM/
1624 1h32'08'' BRISSET Jean-francois       VEM/
1625 1h32'09'' MOREL Jean-francois       SEM/
1626 1h32'13'' MAHAUT Richard       VEM/
1627 1h32'14'' LOUIS Yolande Caen Athletic Club* 014 B-N V3F/55
1628 1h32'15'' SELLERIN Guy V3M/55
1629 1h32'15'' LARDY Patrice VEM/
1630 1h32'16'' BOULLIER Dominique       VEM/
1631 1h32'17'' HERCE Regis       VEM/
1632 1h32'17'' CHEVALIER Anthony       SEM/
1633 1h32'21'' LABBETOUL Corinne Ja Montfort-gesnois 072 P-L V1F/74
1634 1h32'21'' LEPLEUX David       VEM/
1635 1h32'21'' FERMIGIER Muriel Ja Montfort-gesnois 072 P-L V1F/71
1636 1h32'22'' GIREL Stephane Entente Sarthe Athletisme* 072 P-L V1M/67
1637 1h32'22'' LEPLEUX Christine       VEF/
1638 1h32'22'' LE-NOURS Jean-francois       VEM/
1639 1h32'23'' JOLY Jean-pierre       VEM/
1640 1h32'24'' SIMON Denis       VEM/
1641 1h32'24'' LEMARECHAL Caroline       VEF/
1642 1h32'24'' LEFRANC Julie SEF/
1643 1h32'25'' SUTHERLAND Maryline V1F/68
1644 1h32'25'' ROTROU Eric V2M/63
1645 1h32'27'' BAZOGE Isabelle       VEF/
1646 1h32'28'' BULTEY Jean-claude       VEM/
1647 1h32'28'' RENIMEL Gaetan       VEM/
1648 1h32'28'' BRIEND Gerard       VEM/
1649 1h32'29'' MAIGNAN Fanny Ja Montfort-gesnois 072 P-L SEF/77
1650 1h32'34'' LANDELLE Marc V2M/59
1651 1h32'36'' DUBOIS Yannick       VEM/
1652 1h32'36'' PETTRON Joel       VEM/
1653 1h32'40'' FRADET Aurelien       SEM/
1654 1h32'41'' BUAILLON Bernard       VEM/
1655 1h32'45'' MICHAUD Damien       SEM/
1656 1h32'46'' CHESNEAU Frederic       SEM/
1657 1h32'46'' TOUTAIN Eric AS CULTURELLE FRANCOPHONE 093 I-F V2M/63
1658 1h32'47'' JARDIN Didier       VEM/
1659 1h32'47'' HAUTEFEUILLE Kevin       SEM/
1660 1h32'48'' GAILLARD Stephane       V2M/65
1661 1h32'49'' REGENT Gatien       SEM/
1662 1h32'50'' FONTAINE Gilles       V1M/71
1663 1h32'51'' DELAUNAY Arlette       VEF/
1664 1h32'53'' CORMIER Jean-claude Ja Montfort-gesnois 072 P-L V3M/47
1665 1h32'53'' LEPILLEUR Claude       VEM/
1666 1h32'54'' MANSUTTI Patrick       VEM/
1667 1h32'55'' LANDELLE Juliette Entente Athle Nord Mayenne * 053 P-L SEF/93
1668 1h32'56'' ABDOU Osman-adam       VEM/
1669 1h32'56'' JEHANNIN Christophe       VEM/
1670 1h32'57'' CADON Philippe       VEM/
1671 1h32'57'' FERRION Yannick       VEM/
1672 1h32'58'' EPINETTE Alain       VEM/
1673 1h32'59'' ARCHINARD Kevin       SEM/86
1674 1h33'00'' LE-STRAT Christophe       VEM/
1675 1h33'00'' TABARY Catherine       VEF/
1676 1h33'02'' PFOHL Alain       V3M/52
1677 1h33'03'' GASTINEAU Christian       VEM/
1678 1h33'03'' TOUCHE Jacques       VEM/
1679 1h33'03'' DRUART Monique       VEF/
1680 1h33'04'' POUPINET Vincent V2M/63
1681 1h33'04'' POUPINET Baptiste       SEM/
1682 1h33'06'' LETOURNEUR Nelly       V2F/58
1683 1h33'07'' LEGORRE Murielle Rambouillet Sports 078 I-F V1F/72
1684 1h33'08'' GIRARD Jean-claude       VEM/
1685 1h33'08'' FONTAN Anthony       SEM/
1686 1h33'09'' FOURRIER Philippe       VEM/
1687 1h33'09'' GUILLEMOT Jeremy SEM/80
1688 1h33'10'' DEVANNES Anne       SEF/
1689 1h33'10'' DEVANNES Eric       SEM/
1690 1h33'12'' MAYEUX Sylvie V1F/68
1691 1h33'12'' MICHAUD Florian       SEM/
1692 1h33'13'' VERRIER Jean-louis       VEM/
1693 1h33'14'' ORTIZ Laurence Bagnoles Oxygene 061 B-N V2F/61
1694 1h33'14'' CHANEL Herve       VEM/
1695 1h33'15'' PITET Jordan       SEM/
1696 1h33'16'' RABAHIA Jean-michel       SEM/
1697 1h33'16'' SANSEAU Gilbert       VEM/
1698 1h33'17'' DUWALD Blandine       SEF/
1699 1h33'17'' GAUTER Nil       SEM/
1700 1h33'20'' GAUTIER Nicolas       SEM/
1701 1h33'21'' LE-MENAGER Franck       VEM/
1702 1h33'22'' BAHIER Catherine       V2F/64
1703 1h33'23'' CHEVALLIER Frantz       VEM/
1704 1h33'25'' GAULTIER Rachel       SEF/
1705 1h33'26'' LIGER Marc V4M/46
1706 1h33'26'' VEYRENT Laurent       SEM/
1707 1h33'31'' GORSSE Matthieu       SEM/
1708 1h33'32'' YNARD Anthony Entente Sarthe Athletisme* 072 P-L SEM/86
1709 1h33'33'' VALLEE Laurent       VEM/
1710 1h33'34'' LESSIEU Sylvie Lc Bretteville Sur Odon 014 B-N V2F/60
1711 1h33'35'' LEFEBVRE Sandrine       VEF/
1712 1h33'37'' RAMOND Jean-rene       VEM/
1713 1h33'37'' CHAPONNAIS Nathalie Entente Sarthe Athletisme* 072 P-L V1F/71
1714 1h33'37'' CHAUDUN Emmanuel       VEM/
1715 1h33'38'' QUETTIER Jean-francois V2M/65
1716 1h33'38'' DENEUX Olivier       SEM/
1717 1h33'38'' BAUDOUIN Isabelle       SEF/
1718 1h33'39'' BAUDOUIN Claude       VEM/
1719 1h33'39'' BERRIER Aurelie       SEF/
1720 1h33'43'' FOUCAULT Franck       V2M/64
1721 1h33'44'' GALEA Francois       VEM/
1722 1h33'50'' SIAUDEAU Hyacinthe       VEF/
1723 1h33'51'' BISSON Francoise       SEM/
1724 1h33'52'' EDMOND Christian       V3M/55
1725 1h33'54'' MARCHAIS Philippe       VEM/
1726 1h33'55'' CHEVILLON Alain       VEM/
1727 1h33'55'' DE-BAEREMAECKER Philippe       VEM/
1728 1h33'56'' BEDOUET Marie-noelle       VEF/
1729 1h33'57'' GUERIN Florian       SEM/
1730 1h33'57'' RIAND Margaux       SEM/
1731 1h33'58'' FRABOULET Christophe       VEM/
1732 1h33'59'' CHAUVIN Michel       V2M/58
1733 1h33'59'' LE CLECH Bruno Flers-conde Sur Noireau Athle* 061 B-N V1M/72
1734 1h34'00'' GOSSELIN Valerie       SEF/
1735 1h34'00'' SKRZYPCZAK Elisa AMICALE DU VAL DE SOMME 080 PIC SEF/85
1736 1h34'01'' GERARD Alain       VEM/
1737 1h34'02'' BLANCHARD Thomas       VEM/
1738 1h34'03'' LAVOT Sylvain       VEM/
1739 1h34'04'' LAUDRIN Yvan       VEM/
1740 1h34'05'' APOLINAIRE Claude ASSOCIATION TRAIL DES FORGES 072 P-L V3M/55
1741 1h34'05'' MENARD Olivier       VEM/
1742 1h34'06'' LE-MOIGNE Isabelle       VEF/
1743 1h34'06'' SAMSON Tony       VEM/
1744 1h34'07'' PORTE Valerie VEF/
1745 1h34'09'' HERMENIER Laurent       VEM/
1746 1h34'10'' PASSAYS Dominique       SEM/
1747 1h34'10'' SAUSSEREAU Daniel       VEM/
1748 1h34'11'' BUISSON Dorothee       SEF/
1749 1h34'11'' GERTHOFFER Anne-claire       VEF/
1750 1h34'12'' CHAIGNARD Hubert       VEM/
1751 1h34'12'' ROULAND Nathalie Entente Athle Nord Mayenne * 053 P-L V1F/70
1752 1h34'13'' WOZNIAK Jean-luc       VEM/
1753 1h34'13'' GAUCHER Christian       V3M/53
1754 1h34'14'' CORMIER Michel       VEM/
1755 1h34'16'' DUPARC Luc       VEM/
1756 1h34'16'' CHABLE Laura       SEF/
1757 1h34'16'' BARDET Rene       VEM/
1758 1h34'18'' FORTIN Thomas SEM/
1759 1h34'18'' MENEUT Rachel       VEM/
1760 1h34'20'' DE-SAINT-JORES Gregory       SEM/
1761 1h34'23'' RAPICAULT Aurelie       SEF/
1762 1h34'24'' LEBEAUPIN Clement       SEM/
1763 1h34'25'' CHARLES Olivier       SEM/
1764 1h34'25'' LEBARBIER Jean-claude       VEM/
1765 1h34'25'' ALBINET Jacques V3M/54
1766 1h34'26'' VERHAEGHE Claudy       VEM/
1767 1h34'27'' MORICE Stephane       VEM/
1768 1h34'29'' DROLET Andre       VEM/
1769 1h34'32'' LEPLATOIS Alain       VEM/
1770 1h34'33'' MESLAY Robin       SEM/
1771 1h34'35'' OUTALONG Mario V3M/53
1772 1h34'36'' LEPLEY Sylvain       SEM/
1773 1h34'36'' BRANCHE Sandrine       SEF/
1774 1h34'36'' DELOURMEL Alain       VEM/
1775 1h34'39'' BOUGIS Didier V2M/63
1776 1h34'39'' BOUGIS Philippe       VEM/
1777 1h34'41'' DESLOGES Cyril       SEM/
1778 1h34'42'' HARDY Matthieu SEM/
1779 1h34'43'' FOUQUES Frederic       VEM/
1780 1h34'43'' CHENU Christelle       VEF/
1781 1h34'44'' LUCAS Cedric       VEM/
1782 1h34'44'' POTTIER Elodie Intrepide De Pre-en-pail 053 P-L SEF/81
1783 1h34'47'' VIRY-BUNOUT Nadege       V1F/73
1784 1h34'48'' GADOIS Christophe       VEM/
1785 1h34'51'' LECOURT Bruno VEM/
1786 1h34'51'' BRIZOU Stephanie       SEF/
1787 1h34'51'' DEROUET David       V1M/72
1788 1h34'52'' PERRARD Thomas       SEM/
1789 1h34'52'' LECLERC Philippe       VEM/
1790 1h34'54'' POTTIER Cyril       VEM/
1791 1h34'54'' DROUET Nicolas       SEM/
1792 1h34'55'' RICHARD Jean-claude VEM/
1793 1h34'56'' DOUVENOULT Celine       VEF/
1794 1h34'56'' BESIAU Bruno       VEM/
1795 1h34'56'' PERRIN Magali VEF/
1796 1h34'57'' BOUILLON Anthony       SEM/
1797 1h35'02'' LEBOUTEILLER Mickael       VEM/
1798 1h35'05'' BOSCHER Yoann       SEM/
1799 1h35'05'' DROMAS Xavier       VEM/
1800 1h35'07'' FERYN Aurelien       SEM/
1801 1h35'09'' JOVENIN Fabrice Caen Athletic Club* 014 B-N V1M/68
1802 1h35'10'' DUBOIS Xavier VEM/
1803 1h35'10'' CHARRIER Damien       V1M/76
1804 1h35'15'' BOULARD-ROUSSEAU Hugo       SEM/
1805 1h35'16'' CORBIERE Gaelle       SEF/
1806 1h35'18'' PIERRE Jean-marie       VEM/
1807 1h35'18'' BARON Christophe VEM/
1808 1h35'19'' MICHAUD Stephanie       VEF/
1809 1h35'19'' FROMONT Michel       VEM/
1810 1h35'19'' CHAMBRIER Thierry       V2M/64
1811 1h35'19'' PASTOR Barbara       VEF/
1812 1h35'20'' RATEL Sylvain V1M/71
1813 1h35'21'' MAGNIEN Jean       VEM/
1814 1h35'22'' DESCHEPPER Florent       SEM/
1815 1h35'23'' GOUFFAULT Felix       SEM/
1816 1h35'28'' LEBORGNE Anthony       SEM/
1817 1h35'29'' CORDIER Matthieu       VEM/
1818 1h35'30'' COLLET Marie-ange       VEF/
1819 1h35'30'' VERDIERE Jeremy       VEM/
1820 1h35'32'' MAIGNAN Veronique       VEF/
1821 1h35'32'' CARRE Marie-ange       VEF/
1822 1h35'33'' DESPRES Laure       VEF/
1823 1h35'34'' GASNIER Christophe       VEM/
1824 1h35'36'' HAMY Antoine       SEM/
1825 1h35'36'' BARBE Cecile Entente Sarthe Athletisme* 072 P-L SEF/86
1826 1h35'38'' FOREAU Jerome       VEM/
1827 1h35'39'' LANDELLE Olivier       VEM/
1828 1h35'39'' DUCREUX Nicolas       SEM/
1829 1h35'40'' CAMUS Nicolas       VEM/
1830 1h35'41'' MACE Patrice       VEM/
1831 1h35'42'' MERLE Angelique       SEF/
1832 1h35'43'' GANNE Maxime SEM/
1833 1h35'44'' CASALS Carlos       VEM/
1834 1h35'48'' RAISON Jean-charles SEM/85
1835 1h35'49'' ANDRE Jean-marc       V2M/63
1836 1h35'53'' EMONNOT Rudy       SEM/
1837 1h35'55'' COTTEREAU Aurelie       SEF/
1838 1h35'57'' PERSONENI Pascal VEM/
1839 1h35'58'' DUBOIS Yanis       SEM/
1840 1h35'59'' THORETON Valerie       VEF/
1841 1h36'01'' ALLORY Jennifer       SEF/78
1842 1h36'01'' RAGO Michel       VEM/
1843 1h36'02'' THIVOLET Arnaud       V1M/70
1844 1h36'03'' SUEL Marie-christine AMICALE DU VAL DE SOMME 080 PIC V1F/69
1845 1h36'03'' SIMIONI Claude AMICALE DU VAL DE SOMME 080 PIC V3F/52
1846 1h36'04'' ROIX Jean-paul V3M/48
1847 1h36'05'' GUITTON Emmanuel Caen Athletic Club* 014 B-N V2M/59
1848 1h36'06'' MAZINGUE-MAZIER Irene       VEF/
1849 1h36'06'' LETOURNEUR Carole Avenir Mortain 050 B-N SEF/77
1850 1h36'06'' LECELLIER Isabelle Ea Mondeville Herouville* 014 B-N V2F/60
1851 1h36'07'' RIVE David       V1M/73
1852 1h36'11'' GUERLOTTE Dominique A3 Alencon 061 B-N V3M/47
1853 1h36'12'' LESAGE Andre VEM/
1854 1h36'13'' SBILE Christophe       VEM/
1855 1h36'14'' PATAULT Sonia Ja Montfort-gesnois 072 P-L V1F/74
1856 1h36'14'' HAUTREUX Gilbert       VEM/
1857 1h36'16'' BEAUFRERE Nathalie Intrepide De Pre-en-pail 053 P-L V2F/63
1858 1h36'18'' GIMENEZ Celine       VEF/
1859 1h36'19'' JOUSSELIN Ambre       SEF/
1860 1h36'20'' LANGLOIS Thierry       V2M/63
1861 1h36'21'' NORMAND Celine       VEF/
1862 1h36'22'' MARIE Vincent       SEM/
1863 1h36'23'' HUBERT Sabrina SEF/89
1864 1h36'24'' GUEROT Natacha       SEF/
1865 1h36'25'' JEAN Magali       VEF/
1866 1h36'26'' LESEIGNEUR Didier       VEM/
1867 1h36'27'' VENAULT Helene       SEF/
1868 1h36'27'' DUCHOISELLE Aurelie       SEF/
1869 1h36'28'' LEBASSAC Dominique       VEM/
1870 1h36'30'' GASHI Ilir       VEM/
1871 1h36'31'' DEGUI Bai       SEM/
1872 1h36'31'' BOULAYE David       SEM/
1873 1h36'31'' BRIFFAUD Jacky       V2M/61
1874 1h36'32'' COLLIN Jean-marc       V2M/64
1875 1h36'32'' GARCIA Pierric       SEM/
1876 1h36'33'' CERTAIN Patrick       VEM/
1877 1h36'33'' MENARD Jean-marc       VEM/
1878 1h36'34'' ROBINE Jeremy       SEM/
1879 1h36'35'' TOUSE Bernadette       V2F/63
1880 1h36'35'' LEBAIN Danie       SEF/
1881 1h36'36'' SAILLET Hubert       VEM/
1882 1h36'38'' PALUSSIERE Guy       VEM/
1883 1h36'38'' MARY Alain       VEM/
1884 1h36'42'' GAYDOU Jean-pierre       V3M/48
1885 1h36'43'' FUSIL Ingrid Ja Montfort-gesnois 072 P-L SEF/79
1886 1h36'43'' TOUSSAINT Olivier V2M/66
1887 1h36'44'' BOURGAUD Pauline       SEF/
1888 1h36'44'' ROBIN Luc V3M/47
1889 1h36'45'' DELANDRE Ulrich       VEM/
1890 1h36'45'' KERLIDOU Georges       VEM/
1891 1h36'46'' LECHEVALLIER Jean-paul       VEM/
1892 1h36'46'' JOSSEAUME Isabelle       VEF/
1893 1h36'46'' CLEMENCEAU Loic       VEM/
1894 1h36'47'' ANDRE Vivien       SEM/
1895 1h36'47'' VIGNERON Alain Sports Et Detente 072 P-L V2M/60
1896 1h36'47'' SUZANNE Peggy Caen Athletic Club* 014 B-N V1F/76
1897 1h36'51'' MONBRUN Maryse       VEF/
1898 1h36'52'' GODIER Isabelle       V2F/65
1899 1h36'56'' GAUDIN Michel       VEM/
1900 1h36'57'' ZIMMERMANN Philippe       V2M/61
1901 1h36'58'' WATTEAU Laurence Asce Mutuelles Du Mans A 072 P-L V1F/69
1902 1h36'59'' LAMBERT Martin       SEM/
1903 1h37'00'' LEMAITRE Jean-luc       VEM/
1904 1h37'02'' LANGLAIS Mickael VEM/
1905 1h37'03'' VIOLET Francois-xavier       VEM/
1906 1h37'03'' PARANT Nicolas SEM/
1907 1h37'03'' FELCE Giuseppe (ITA) V3M/50
1908 1h37'04'' GERMAIN Anne       SEF/
1909 1h37'04'' CHARBONNIER Myriam       VEF/
1910 1h37'05'' JOUSSE Philippe       SEM/
1911 1h37'06'' LEMAITRE Christian       VEM/
1912 1h37'06'' ROCHER Jacques       VEM/
1913 1h37'07'' BRUNET Serge       VEM/
1914 1h37'08'' BIGOT Karine Us Saint-mars-la-briere 072 P-L V1F/74
1915 1h37'09'' DODARD Laurent       VEM/
1916 1h37'10'' FERNANDES Betty Ja Montfort-gesnois 072 P-L SEF/77
1917 1h37'13'' RIBOT Nicolas       SEM/
1918 1h37'15'' GAUDINIERE Sophie       SEF/79
1919 1h37'15'' CANTIN Caroline       SEF/
1920 1h37'16'' FOUCHER Sebastien       V1M/73
1921 1h37'19'' DUHOMME Corinne Etoile Sportive Livarotaise Se 014 B-N V1F/74
1922 1h37'19'' CHESNEL Sophie       SEF/
1923 1h37'20'' BOULLOT Pascal Caen Athletic Club* 014 B-N V2M/60
1924 1h37'20'' LAURENT Michel       VEM/
1925 1h37'21'' DUJARRIER Stessy       SEF/
1926 1h37'23'' MAHOUIN Marie-eve       SEF/
1927 1h37'25'' GEHIN Michel       VEM/
1928 1h37'27'' LEPINE Joris SEM/78
1929 1h37'27'' MULLEY Marianne       SEF/
1930 1h37'28'' SIMON Gerard       VEM/
1931 1h37'28'' CHABLE Nicolas       SEM/
1932 1h37'29'' BROU Sebastien       VEM/
1933 1h37'33'' ROUSSEL Francois       VEM/
1934 1h37'33'' GRIVEAU Stephanie A3T - S/L FREE RUN 037 CEN SEF/91
1935 1h37'35'' GAGEY Pierre-luc Us Roissy En Brie 077 I-F SEM/78
1936 1h37'39'' LEDRU Ludovic VEM/
1937 1h37'41'' DOZY Pierre-rick       SEM/
1938 1h37'44'' POUPARD Nicolas       VEM/
1939 1h37'46'' SALMON Marc       VEM/
1940 1h37'48'' JAY Loetitia V1F/73
1941 1h37'49'' GUY Mickael       VEM/
1942 1h37'50'' EMONOT Hugues       VEM/
1943 1h37'51'' DESPIERRES Florence       VEF/
1944 1h37'54'' PREVOST Sophie VEF/
1945 1h37'54'' TESSIER Florence VEF/
1946 1h37'54'' PHILIPPE Fabrice VEM/
1947 1h37'58'' MORYOUSSEF Anne-sophie       SEF/81
1948 1h38'03'' COPIN Annabelle       SEF/
1949 1h38'04'' THOMAS Philippe       V2M/66
1950 1h38'04'' GUESNE Elise       VEF/
1951 1h38'06'' ROPERO Thierry       VEM/
1952 1h38'06'' ORIOT Jerome       VEM/
1953 1h38'08'' LELIEVRE Jean-louis       VEM/
1954 1h38'10'' LEROYER Christophe       VEM/
1955 1h38'11'' BRETEAUX Guylaine       VEF/
1956 1h38'13'' ROUXEL Annie       VEF/
1957 1h38'13'' ROMET Olivier       VEM/
1958 1h38'13'' GUERIN Aurelie SEF/
1959 1h38'14'' CHEMIN Bruno       VEM/
1960 1h38'16'' CHAPRON Clementine       SEF/
1961 1h38'17'' RAZAFINDRAKAOLA-DOUC Marie-laurence       VEF/
1962 1h38'19'' BACON Maryse Etoile Sportive Livarotaise Se 014 B-N V3F/56
1963 1h38'21'' LAME Jean-francois       V3M/50
1964 1h38'23'' GRANGE Caroline       SEF/
1965 1h38'25'' LEGENDRE Philippe       VEM/
1966 1h38'26'' DUPONT Christophe VEM/
1967 1h38'26'' FOUREAU Gerard       VEM/
1968 1h38'26'' PORTIER Gerard       VEM/
1969 1h38'28'' MARIETTE Virginie       SEF/
1970 1h38'28'' LEBEAUPIN Bernard       V2M/63
1971 1h38'28'' POCLET Audrey       SEF/
1972 1h38'29'' PERRIN Violette       SEF/
1973 1h38'32'' HUMMEL Pascale       VEF/
1974 1h38'32'' SAUSSAIS Matthieu       SEM/
1975 1h38'32'' FOUQUET Stephane VEM/
1976 1h38'33'' BELABBAS Mehdi       SEM/
1977 1h38'33'' JOURDAN Christelle       VEF/
1978 1h38'34'' DESTIGNY Michel       VEM/
1979 1h38'34'' MAILLARD Lise       SEF/
1980 1h38'36'' FAUVIAUX Anthony       SEM/
1981 1h38'37'' VIRY Michel       V3M/49
1982 1h38'37'' POUTEAU Michel