Fouesnant - 5,Rue Cardinal de Richelieu 29000 Fouesnant dimanche 03 février 2019
Hors St (-)

13km TC 620 finishers


1 43'42'' BERNARD Jerome Carquefou Ac 044 P-L V1M/79
2 44'12'' SIZORN Arnaud Run And Swim Quimper     SEM/
3 45'14'' DELAU Quentin Quimper Athletisme     SEM/
4 45'22'' CADIOU Laurent Quimper Athletisme 029 BRE SEM/87
5 45'35'' MASSE Stevan Vcp Lorient     SEM/
6 45'51'' BALCH Mathieu Courir A Plomeur     ESM/
7 46'15'' DANIELOU Claude Treg'1run     SEM/
8 46'38'' KERNINON Mickael Mahalon     V1M/
9 47'01'' JANICOT Christophe Quimper Athletisme 029 BRE SEM/83
10 47'08'' SCHULER Sebastien Quimper Triathlon     SEM/
11 47'45'' LE COZ Benjamin Pluguffan Footing     SEM/
12 48'05'' MARCELLON-BERTRAND Christophe Ind Concarneau     V1M/
13 48'21'' LE MOAL Sylvain Courir Avec Brin D'avoine     V1M/
14 48'50'' KERDRANVAT Arnaud Asl Combrit     V1M/
15 49'18'' GABRIEL Etienne Sna Fouesnant     SEM/
16 49'21'' GUEZENNEC Vincent       SEM/
17 49'29'' GUEGUEN Stephane Quimper Footing Loisirs     V1M/
18 49'34'' LANGLAIS Stanislas Ind Concarneau     SEM/
19 49'37'' DEBELHOIR Loic Quimper Triathlon     SEM/
20 49'38'' MIOSSEC Guillaume Quimper Triathlon     SEM/
21 49'54'' LE LAY Jean-francois Quimper Triathlon     SEM/
22 50'30'' SIEURIN Luc Quimper Athletisme 029 BRE SEM/83
23 50'43'' VIRY Vincent       SEM/
24 50'48'' LE MORVAN Sebastien Cab Pont L'abbe 029 BRE V1M/77
25 51'01'' PORTAL Jean luc Erge Vras Court     V1M/
26 51'07'' RIOU Marc Cab Pont L'abbe 029 BRE V1M/74
27 51'11'' LIBOUBAN Thomas Les Fadas Du Matin Douarnenez     SEM/
28 51'15'' DESBLES Nicolas Stade Brestois * 029 BRE SEM/96
29 51'21'' PLOUZENNEC Vincent Triathlon Bigouden     V1M/
30 51'26'' DORVAL Jean noel Quimper Footing Loisirs     V2M/
31 51'30'' LE ROUX Ronan Cab Pont L'abbe 029 BRE V2M/69
32 51'33'' PLOUZENNEC Pascal Ind Quimper     V2M/
33 51'41'' BIDEAU Charles Quimper Triathlon     V1M/
34 51'46'' LE QUEAU Yann       SEM/
35 51'56'' MAHE Stephane Quimper Triathlon     V1M/
36 51'58'' BOUQUIN Fabien Ind Ergue Gaberic     SEM/
37 52'02'' COSSEC Christophe Ind Bannalec     SEM/
38 52'07'' HERRY Steven Ind Saint Yvy     SEM/
39 52'28'' LE ROUX Benoit Ind Quimper     SEM/
40 52'38'' LAUNAY Ewen Ind Melgven     JUM/
41 52'46'' DRUGMANNE Guillaume Ind Brest     SEM/
42 52'59'' KERSAUDY Erwan Ind Plogastel Saint Germain     SEM/
43 53'01'' MEVEL Nicolas Endorphines En Folie     V1M/
44 53'03'' COROLLER Guillaume       SEM/
45 53'12'' LE STER Gilles Foulees Concarnoises     V3M/
46 53'15'' EVEN Mathieu Ind Melgven     SEM/
47 53'16'' NATIVEL Quentin Ind Plomelin     JUM/
48 53'17'' PHILIPPEAU Pascal Ind Guiler Sur Goyen     V1M/
49 53'20'' GUILLOU Ronan Ind Guiler Sur Goyen     V1M/
50 53'22'' YOUINOU Patrick Foulees Nature Gwengad     V2M/
51 53'24'' LE PERON Benoit Ind Pont L Abbe     SEM/
52 53'30'' QUEINNEC Frederic Ind Chateaulin     V2M/
53 53'33'' LANNOU Bertrand Ind Beuzec Cap Sizun     V1M/
54 53'40'' QUIVIGER Jean-philippe Quimper Athletisme 029 BRE V2M/67
55 53'43'' MAHO Christophe Ind Locmiquelic     V2M/
56 53'47'' PERU Eric Foulees Concarnoises     V2M/
57 53'52'' MORICEAU Yann Ind Coueron     SEM/
58 53'53'' MARBLEZ Vincent Ind Clohars Fouesnant     V1M/
59 53'55'' PREUNEL Vincent Rederien Ar Cap Sizun     V1M/
60 54'07'' KERVIEL Bernard Cab Pont L'abbe 029 BRE V2M/66
61 54'10'' BARBE Pascal Foulees Concarnoises     V2M/
62 54'12'' VAILLANT Jean-michel Cab Pont L'abbe 029 BRE V2M/62
63 54'19'' MANACH Gurwan Ind Brest     V1M/
64 54'26'' HEMON Bleuenn Quimper Athletisme 029 BRE SEF/87
65 54'35'' LE MESTRE Olivier Ind Pluguffan     V1M/
66 54'39'' JACQ Romain Ind Paris 19eme Arrondissement     SEM/
67 54'44'' RICHARDEAU Melissa Sra - S/l E. De Chartres De Br 035 BRE SEF/88
68 54'45'' PUSTOC'H Olivier Ind Melgven     SEM/
69 54'50'' RIOU Philippe Ind Saint Evarzec     V1M/
70 54'52'' SAUX Sebastien Galouperien Briec     SEM/
71 54'56'' PRIGENT Nicolas       SEM/
72 54'57'' LE COSSEC Aude Ind Pluguffan     SEF/
73 54'59'' MASSE Cyrille Ind Pluguffan     V1M/
74 55'05'' DESCAMPS Kevin Cslgtv     SEM/
75 55'11'' TUAL Olivier Cslgtv Chateaulin     V1M/
76 55'13'' SERGENT Claude Ind Beuzec Cap Sizun     V1M/
77 55'17'' HAMON Patrick Cafe Mairie Bannalec     V2M/
78 55'18'' GUILLOU Damien Asl Combrit     SEM/
79 55'21'' NEDELEC Claude Tipiak     V2M/
80 55'28'' PROVOST Joel Ind Pont L Abbe     V2M/
81 55'30'' KEROULAS Benoit       V1M/
82 55'31'' ROZE Mickael       SEM/
83 55'33'' STEPHAN Patrice Biscuiterie Filet Bleu     V2M/
84 55'33'' FOUILLE Ivan Trail De Keriolet     SEM/
85 55'34'' KERVISION Sebastien Ploneis Vtt     V1M/
86 55'45'' BIHAN Nicolas Quimper Footing Loisirs     SEM/
87 55'48'' MARC Alan Galouperien     SEM/
88 55'52'' LE GALL Urbain Cab Pont L'abbe 029 BRE V3M/54
89 55'57'' GUICHAOUA Pascal Ind Saint Evarzec     V2M/
90 56'04'' LE BARS Christophe Ind Quimper     SEM/
91 56'14'' LE CANN Frederic Running Conseil Brest     V1M/
92 56'17'' MIOSSEC Thierry Courir A Brin D'avoine     V2M/
93 56'18'' LANN Jean yves Treg'1run     V2M/
94 56'19'' REMY Solene Quimper Triathlon     SEF/
95 56'25'' LE CORNE Stephane       V1M/
96 56'29'' CORBEL Bruno Team Sport Ambiance     V2M/
97 56'30'' BOSSARD Mickael Ind Gouesnach     SEM/
98 56'31'' GELLA Frederic Elan Du Porzay     SEM/
99 56'32'' MALABRY Alain Club Athle Plaisir Dz     V3M/
100 56'35'' VILLENEUVE Michael Team Sport Leclerc Saint Pol D     SEM/
101 56'40'' LEMENNE Achille Ind Gouesnach     CAM/
102 56'41'' GARZUEL Francois Amicale Cd 29 - Quimper     V2M/
103 56'41'' COAT Baptiste Ind Fouesnant     SEM/
104 56'45'' PRIOUX Olivier Ind Erquy     V1M/
105 56'49'' DANIEL Nicolas Foulees Concarnoises     V1M/
106 56'52'' MEUROU David Courir A Coray     V1M/
107 56'54'' CORLOSQUET Mickael Hermine Sportsss Nature     SEM/
108 56'58'' LE MAOUT Fabrice Triathlon Bigouden     V1M/
109 56'59'' LENNON Ronan       V2M/
110 56'59'' LE LAY Jean-pierre Ind Quimper     V3M/
111 57'00'' CORFA Bernard       V2M/
112 57'05'' JEAN Stephane Ind Ile De Brehat     V2M/
113 57'06'' COCOUAL Florian Ind Saint Evarzec     SEM/
114 57'08'' BROUILLET Bruno Courir A Plomeur     V3M/
115 57'12'' CANDALH Thomas Ind Ile Tudy     SEM/
116 57'14'' ISTIN Frederic       V1M/
117 57'15'' LE CORNE Lilian       CAM/
118 57'21'' KERVEILLANT Herve Cab Pont L'abbe 029 BRE V3M/59
119 57'21'' CASTREC Gildas Foulees Nature Gwengad     V2M/
120 57'26'' LE DOEUFF Yoann Tipiak/ Athle Plaisir Douarnen     SEM/
121 57'31'' LARZUL Johann Ind Gouesnach     SEM/
122 57'32'' GLOAGUEN Ronan Foulees Concarnoise     V1M/
123 57'36'' LE GOC Nicolas Biscuiterie Filet Bleu     V2M/
124 57'43'' LE COZ Cyrille Ind La Foret Fouesnant     V1M/
125 57'45'' THURET Stanislas Ind Fouesnant     SEM/
126 57'51'' GRALL Thierry Ac Plescop     V2M/
127 57'52'' DAGORN Claude       V2M/
128 57'53'' GUICHAOUA Hugo Ind Saint Evarzec     ESM/
129 57'54'' SALIVE Bastien Ind Ile Tudy     SEM/
130 57'55'' GANNE Matthias Ind Benodet     SEM/
131 57'57'' SALIVE Vincent Cab Pont L'abbe 029 BRE V2M/68
132 58'00'' LE PORT Regis Ind Combrit     SEM/
133 58'04'' VOURCH Franck       V1M/
134 58'09'' LE COZ Sylvain Quimper Triathlon     V2M/
135 58'13'' LUCAS Jean-noel Ind Gouesnach     V1M/
136 58'18'' DENIEL Franck Ind Benodet     V1M/
137 58'19'' FLAO Frederic Melgvenaventrail     V2M/
138 58'20'' LESSARD Herve Ind Combrit     V2M/
139 58'23'' BACCON Frederic Ind Fouesnant     SEM/
140 58'24'' GUEGAN Sebastien Ind Pluguffan     V1M/
141 58'24'' JOLLEC Alain Elan Du Porzay     V2M/
142 58'26'' PENON Guillaume Foulees Concarnoises     V1M/
143 58'29'' TALLEC Ronan       V1M/
144 58'29'' BELLEC Richard Ind Landrevarzec     V1M/
145 58'32'' CARIOU Nathalie Cab Pont L'abbe 029 BRE V1F/73
146 58'32'' LE HENAFF Arnaud Ind La Foret Fouesnant     V1M/
147 58'36'' GAUTIER Anthony Ind Quimper     SEM/
148 58'40'' KEROUEDAN Yann Ind Quimper     SEM/
149 58'40'' GILAT Jean-chistophe Ind Douarnenez     V1M/
150 58'41'' GUILLAMOT Ronan Courir Ensemble A Plomelin     V2M/
151 58'41'' BRUNET Guillaume Quimper Footing Loisirs     SEM/
152 58'41'' LE QUINQUIS Wilfrid Ind Saint Evarzec     V1M/
153 58'47'' PLASSART Christophe Minou Surf Club     SEM/
154 58'50'' QUIFFIER Alban Triathlon Quimper     V1M/
155 58'51'' LE GUEN Thomas Foulees Nature Gwengad     SEM/
156 58'52'' LACOMBE Damien Ind Logonna Daoulas     SEM/
157 58'53'' KERUZORE Alan Foulees Concarnoises     V1M/
158 58'53'' GOURMELEN Dominique Ind Ploneis     V2M/
159 58'54'' DEBEURME Fabrice Treg'1 Run     V1M/
160 58'55'' KERVELLA Vincent Ind Concarneau     V1M/
161 58'59'' LE BRIGAND Yvan Ind Concarneau     V2M/
162 59'00'' PELLIET Laurent Les Radieuses     V1M/
163 59'01'' CRECHMINE Yannick Les Foulees Concarnoise     V1M/
164 59'02'' GLOAGUEN Joel Cab Pont L'abbe 029 BRE V2M/68
165 59'03'' JONCOUR Loic       SEM/
166 59'07'' SCAVENNEC Aurelien Ind Tregunc     SEM/
167 59'11'' MERDY Patrice Ind Quimper     V1M/
168 59'16'' MOREAU Loic       V3M/
169 59'20'' CAREB Eric Courir A Coray     V1M/
170 59'24'' FRANCESCHIN Bruno Foulees-varzecoises     V1M/
171 59'25'' DURAND Adrien Ind Quimper     SEM/
172 59'25'' CLOITRE Yann Ind Saint Nazaire     V1M/
173 59'28'' CALVEZ Jean yves Ind Fouesnant     V3M/
174 59'30'' NICAISE Alexandre       V1M/
175 59'35'' DUPUPET Emilie Tcquimper     SEF/
176 59'38'' KERZERHO Olivier Hennebont Triathlon     V1M/
177 59'42'' RUGGIU Nicolas Ind Quimper     SEM/
178 59'44'' COURTET Yannick Ind Concarneau     V1M/
179 59'47'' COLLET Fabrice       V1M/
180 59'48'' FARON Cedric Ind Larmor Plage     SEM/
181 59'49'' LAURANT Patrice Ind Aulnizeux     V2M/
182 1h00'08'' KERUZORE Eric Ind Landrevarzec     V2M/
183 1h00'12'' NEDELEC Christophe Sna Fouesnant     V1M/
184 1h00'14'' MEVELLEC Frederic Ind Saint Evarzec     V2M/
185 1h00'21'' MOYSAN Jean-claude Quimper Triathlon     V2M/
186 1h00'25'' GUILLEMOT Didier Cab Pont L'abbe 029 BRE V3M/58
187 1h00'26'' MASSE Maela Individuelle     ESF/
188 1h00'26'' SEHEDIC Gabriel Ind Concarneau     V2M/
189 1h00'27'' LE TULZO Lionel Courir Ensemble A Plomelin     V2M/
190 1h00'30'' LE GUIRRIEC Fabrice Ind Saint Evarzec     V2M/
191 1h00'31'' GARREC Nicolas Ind Saint Evarzec     V1M/
192 1h00'32'' DORE Pascal Larmor Plage     V2M/
193 1h00'37'' COSMAO Morgane Cab Pont L'abbe 029 BRE CAF/03
194 1h00'43'' BREHONNET Gaetan Team Tri Concarneau     SEM/
195 1h00'44'' SIOU Michel Ind Concarneau     V2M/
196 1h00'50'' COSMAO Jean jacques Cab Pont L'abbe     V2M/
197 1h00'51'' LAUDEN Christophe Ind Plomelin     V2M/
198 1h00'52'' COLLOBERT Charles Ind Brest     SEM/
199 1h00'53'' FURIC Arnaud Foulees Concarnoises     V1M/
200 1h00'53'' LE ROUGE Francoise Ind Treffiagat     V2F/
201 1h00'54'' PERENNEC Tristan Quimper Triathlon     JUM/
202 1h00'57'' LEREVEREND Ghislaine Quimper Orientation     V1F/
203 1h00'58'' GUILLAMET Nathalie Gourin Triathlon     V1F/
204 1h01'00'' DORVAL Ian Ind Nevez     V2M/
205 1h01'06'' DUVOLLET David Rederien Ar Cap Sizun     V2M/
206 1h01'08'' CHIRON Gilles Presqu'ile De Crozon Jogging     V3M/
207 1h01'11'' SAVINA Stephane Ind Briec     V1M/
208 1h01'12'' URIEN Jean paul Courir A Chateaulin     V2M/
209 1h01'13'' HATTAIS Patrice Ind Quimper     V2M/
210 1h01'16'' ANSQUER Damien Ind Tremeoc     SEM/
211 1h01'19'' HANON David Foulees Concarnoises     V1M/
212 1h01'20'' LE BONNIEC Jean luc       V3M/
213 1h01'21'' LE BLEIS Steven Ind Combrit     V1M/
214 1h01'31'' LE BOSSER Olivia Ind Pleuven     V1F/
215 1h01'53'' PENSART Florent Ind Landudec     SEM/
216 1h01'54'' LECOMPTE Brian Ind Brest     SEM/
217 1h01'55'' CARIOU Erwan Courir A Plomeur     V2M/
218 1h01'56'' GLEMAREC Philippe Ind Saint Yvi     V3M/
219 1h01'56'' LE FLOCH Stephanie Quimper Triathlon     V1F/
220 1h01'57'' GUEGAN Herve Ind Fouesnant     V2M/
221 1h01'58'' LAURENT Stephane Athle Running     V1M/
222 1h01'59'' LE BERRE Thierry Al Carhaix-plouguer 029 BRE V2M/63
223 1h02'04'' SCOUARNEC Roland       V1M/
224 1h02'08'' BRIONNE Sebastien Erge Vras Court     V1M/
225 1h02'09'' LOUSSOUARN Jean-francois Ind Brest     V2M/
226 1h02'13'' GUIRRIEC Didier Ind Guilvinec     V3M/
227 1h02'14'' RANNOU Fabrice Tremeoc     V1M/
228 1h02'15'' COLLOBERT Fabien       SEM/
229 1h02'18'' LOUBOUTIN Trystan       SEM/
230 1h02'20'' LE GARRE Bertrand       V1M/
231 1h02'28'' DAUCE Jean francois       V1M/
232 1h02'32'' KERJOSE Gaelle Quimper Triathlon     SEF/
233 1h02'41'' MARTIN Rene Ind Quimper     V3M/
234 1h02'45'' MADEC Denis Ind Fouesnant     V2M/
235 1h02'46'' LANDRE Ludovic Ploneour Lanvern     V1M/
236 1h02'47'' CATHERINE Elodie Les Fadas Du Matin Douarnenez     SEF/
237 1h02'50'' NUNES Violaine Quimper Triathlon     V1F/
238 1h02'51'' DUPONT Patrice Quimper Footing Loisirs     V1M/
239 1h02'51'' COSSEC Stephane Courir Ensemble A Plomelin     V1M/
240 1h02'53'' LE BER Eric Ind Benodet     SEM/
241 1h02'56'' GUEDES-FICHANT Baptiste Ind Plomelin     SEM/
242 1h02'57'' LE GALLO Jean-marc Ind Quimper     V2M/
243 1h03'00'' COUSIN Denis Quimper Footing Loisirs     SEM/
244 1h03'01'' CARRIZO Mikael Ind Quimper     SEM/
245 1h03'03'' LE DU Bernard Ind Lennon     V3M/
246 1h03'06'' LE LAY Stephane       V1M/
247 1h03'08'' LE FLOCH Clement       CAM/
248 1h03'08'' LE NEVE Francois Ind Quimper     V3M/
249 1h03'10'' ROLLAND Frederic Acsm Combrit     SEM/
250 1h03'11'' TANNEAU Miguel Acsm Combrit     V1M/
251 1h03'14'' QUILLEVERE Nathalie Ind Concarneau     V1F/
252 1h03'14'' LE SCOUL Maud Ind Quimper     SEF/
253 1h03'16'' JACQUOT Lenaig Ind Fouesnant     V1F/
254 1h03'17'' DESTAILLEUR Chloe Ind La Foret Fouesnant     V1F/
255 1h03'18'' PHILIPPE Nicolas       V1M/
256 1h03'22'' FALCHIER Julien Tregunc     V1M/
257 1h03'25'' LE TENIER Jo Rosporden Oxygene     V3M/
258 1h03'27'' LE CRANN Pierre Ind Fouesnant     V4M/
259 1h03'29'' LE JEUNE Pierig       SEM/
260 1h03'36'' ROUSSEAU Pierre Panthere     SEM/
261 1h03'37'' LE GALL Thierry       V2M/
262 1h03'37'' RIBAUTE Etienne Ind Quimper     V3M/
263 1h03'40'' DOARE Sylvain Quimper Footing Club     V1M/
264 1h03'44'' HELIAS Pierre Ind Pont L Abbe     V2M/
265 1h03'54'' LE BARS Michelle Ind Fouesnant     V3F/
266 1h03'54'' GUYADER Francois Cab Pont L'abbe 029 BRE V4M/49
267 1h03'59'' BAUDOUARD Gilles Les Fadas Du Matin     V2M/
268 1h04'00'' LENNON Benoit Ind Benodet     SEM/
269 1h04'06'' IEHL Nicolas       V1M/
270 1h04'07'' PLOUHINEC Jean jacques Keolis Quimper     V2M/
271 1h04'10'' GUGNALONS Estelle       V1F/
272 1h04'11'' SCOUARNEC Sandrine Quimper Triathlon     V1F/
273 1h04'16'' RIBEYRE-STECKI Tristan Ind Elliant     SEM/
274 1h04'21'' GAUDEVIN Regis Ind Pleuven     V1M/
275 1h04'21'' CADRAN Sophie Quimper Triathlon     V1F/
276 1h04'22'' CARIOU Serge Foulees Nature Gwengad     V2M/
277 1h04'24'' RANNOU Thierry Foulees Varzecoises     V1M/
278 1h04'29'' LE GOUIC Gildas Ind Concarneau     V2M/
279 1h04'30'' MONTEL Mathias Ind Concarneau     ESM/
280 1h04'32'' LE GLEAU Yannick Les Foulees Concarneau     V1M/
281 1h04'45'' GLOAGUEN David Courir A Plomeur     V1M/
282 1h04'46'' CADRAN Pascal Quimper Triathlon     V2M/
283 1h04'46'' FRIEDT Jean philippe Ind Treffiagat     V2M/
284 1h04'47'' NEA Yvon Ind Saint Yvi     V1M/
285 1h04'47'' MIOSSEC Yves Ind Quimper     V3M/
286 1h04'52'' GOHIER Eric Ind Briec     V1M/
287 1h04'55'' BOUTRUCHE Jerome Foulees Varzecoises     V1M/
288 1h04'56'' FLATRES Jean philippe       V1M/
289 1h04'57'' LE GALL Goulwen Ind Benodet     V1M/
290 1h05'01'' FAVENNNEC Yves Ind Ergue Gaberic     V3M/
291 1h05'03'' LE DON Alain Ind Fouesnant     V2M/
292 1h05'04'' LE BLEIS Andre       V1M/
293 1h05'05'' LOUSSOUARN Louis Tsa Rosporden     V2M/
294 1h05'06'' THOMAS Gerard Ind Quimper     V3M/
295 1h05'07'' DU CREST Benoit Ind Quimper     V1M/
296 1h05'11'' GRUET Agnes Ind Quimper     V1F/
297 1h05'11'' TANNEAU Stephane       V1M/
298 1h05'13'' LE GOFF Marc Ind Concarneau     V1M/
299 1h05'13'' SEGUEN MASSE Valerie Ind Chateaulin     V1F/
300 1h05'14'' KATY Le berre Elan Du Porzay     V1F/
301 1h05'16'' BARBOTIN Frederic Courir A Tremeoc     V1M/
302 1h05'17'' HENAFF Gregory Ind La Foret Fouesnant     V1M/
303 1h05'20'' LE MEROUR Veronique Enfance Lyme And Co     V1F/
304 1h05'21'' ANDRE Daniel Mille Pattes Aulnes     V2M/
305 1h05'24'' ROIGNANT Patrick Ind Quimper     V1M/
306 1h05'28'' RAPHALEN David Courir A Tremeoc     V1M/
307 1h05'29'' FERON David       V1M/
308 1h05'31'' LE NAOUR Stephane Ind Ploneour Lanvern     SEM/
309 1h05'32'' LE NAY Pascal Ind Quimper     V2M/
310 1h05'36'' PAYET Henri Erge Vras Court     V3M/
311 1h05'37'' BAZILLAIS Fabienne Ind Gouesnach     V1F/
312 1h05'40'' TARRON Sophie Ind Quimper     SEF/
313 1h05'44'' BON Emmanuel Galouperien Briec     SEM/
314 1h05'49'' LE FLOCH Regis       V1M/
315 1h05'53'' POURTAL Sophie Ind Larmor Plage     SEF/
316 1h05'53'' JONCOUR Bruno Ind Ergue Gaberic     V2M/
317 1h05'54'' BATANY Philippe Qub Run     V1M/
318 1h05'55'' TORZINI Vincent Ind Pleuven     SEM/
319 1h05'56'' MONZANI Michel       V3M/
320 1h05'57'' BIBES Leeloo Running Conseil Quimper     JUF/
321 1h05'59'' BIBES Vincent Ind Nevez     V1M/
322 1h06'00'' GUYADER Rene       V3M/
323 1h06'00'' LE CLEZIO Pierre Ind Quimper     V1M/
324 1h06'01'' VINUESA Xavier Cross Training Kemper     V1M/
325 1h06'02'' CARIOU Jean Ind Tregunc     V3M/
326 1h06'09'' LE CORRE Alain Tsa Rosporden     V1M/
327 1h06'12'' DELARBRE Eric Quimper Footing Loisirs     V1M/
328 1h06'16'' POULAIN Serge Ind Ergue Gaberic     V3M/
329 1h06'19'' COIC Jean-francois Ind Quimper     SEM/
330 1h06'33'' CALVEZ Michel Courir Avec Brin D'avoine     V3M/
331 1h06'33'' CHESNE Laurent Club Run     V1M/
332 1h06'34'' LE BRAS Pascal Quimper Footing Loisirs     V1M/
333 1h06'35'' LE BIGOT Daniel Courir Ensemble A Plomelin     V3M/
334 1h06'42'' BRUNET Florent Ind Paremuyre     SEM/
335 1h06'44'' ROLLAND Christophe Ind Tregunc     V1M/
336 1h06'45'' LE SEAC'H Ronan       V1M/
337 1h06'51'' VOLANT Yvon       SEM/
338 1h06'52'' RICHAUD Marc Ind Concarneau     ESM/
339 1h06'55'' LE NOURS Bernard Ind Quimper     V3M/
340 1h06'56'' PINSIVY Valerie Ind Nevez     V1F/
341 1h07'09'' LE BOUGEANT Jean-francois Ind Nevez     V2M/
342 1h07'10'' DAGORN Jean pierre Erge Vras Court     V2M/
343 1h07'10'' LARGENTON Caroline Quimper Footing Loisirs     V1F/
344 1h07'11'' PENN Arnaud Ind Quimper     V2M/
345 1h07'14'' LE BRUN Bernard Quimper Footing Loisirs     V3M/
346 1h07'18'' LE GARS Antoine Ind Ergue Gaberic     V1M/
347 1h07'20'' MILLET Mathieu Ind Quimper     V1M/
348 1h07'22'' DA SILVA Adriano Team Rider Tattoo     V1M/
349 1h07'22'' OLLIVIER Alain Raid Fs     V2M/
350 1h07'24'' COIFFARD Damien Foulees Varzecoises     V2M/
351 1h07'25'' ROUE Claude Courir A Plomeur     V3M/
352 1h07'25'' LE BRUCHEC Corinne Ind Saint Yvi     V2F/
353 1h07'26'' JAFFREZIC Morgan Ind Riec Sur Belon     V1M/
354 1h07'28'' LE GRAND Celine Quimper Footing Loisirs     SEF/
355 1h07'29'' ANDORIN Eva Quimper Cornouaille Tt     SEF/
356 1h07'31'' LEIGNEL Philippe Quimper Cornouaille Tt     SEM/
357 1h07'33'' BOUVET Laurent Ind Brest     V1M/
358 1h07'40'' ROPARZ Christophe       V1M/
359 1h07'46'' FEUNTEUN Jean rene Quimper Footing Loisirs     V3M/
360 1h07'52'' GUEGUEN Florence Courir A Plomeur     V1F/
361 1h07'55'' BALCH Johann Courir A Plomeur     V2M/
362 1h07'56'' GUYADER Thierry Ind Saint Evarzec     V1M/
363 1h07'56'' BOURDIN Isabelle Erge Vras Court     V2F/
364 1h07'59'' LE NARVOR Louis-yves Ind Concarneau     V3M/
365 1h08'00'' BOUCHET Sebastien Panthere     V1M/
366 1h08'03'' FLATRES Stephanie       SEF/
367 1h08'05'' DROGOUL Valentin Ind Quimper     SEM/
368 1h08'09'' LE ROUX Lucien Quimper Athletisme 029 BRE V3M/51
369 1h08'11'' GUILLERM Yves       V3M/
370 1h08'14'' LE MARECHAL Jean yves Footing Club Ploneour     V2M/
371 1h08'24'' FURIC Stephane Les Foules Concarnoise     V1M/
372 1h08'25'' CELSI Laurent Courir Ensemble A Plomelin     V1M/
373 1h08'26'' ROLLAND Bastien Al Kick Boxing Quimper     SEM/
374 1h08'28'' LEGRAND Sebastien Ind Pluguffan     SEM/
375 1h08'37'' BRELIVET Marc Ind Quimper     V2M/
376 1h08'38'' GOUBIL Jean michel       V2M/
377 1h08'38'' QUEMERE Michele Foulees Varzecoises     V2F/
378 1h08'39'' CHAPALAIN Jean luc Aven Trail     V1M/
379 1h08'40'' LAVOUX Alain Semelles Douarnenistes     V3M/
380 1h08'43'' BOUTRUCHE Catherine       V1F/
381 1h08'44'' DESILE Annick Foulees Concarnoises     V3F/
382 1h08'48'' SALAUN Michel Ind Quimper     V2M/
383 1h08'49'' BERROU Christian Wake Up Form     V3M/
384 1h08'50'' LE BIGOT Eric Ind Concarneau     V2M/
385 1h08'50'' RENAULT Herve Ind Fouesnant     V2M/
386 1h08'51'' HERLEDAN Yoann Foulees Concarnoises     V1M/
387 1h08'52'' PORCHERON Sylvain Ind Plomelin     V2M/
388 1h08'52'' ANDRE Eric Ind Tremeoc     SEM/
389 1h08'53'' KERNINON Severine Ind Meilars     V1F/
390 1h08'54'' KERBRAT-COPY Florence Tamalou Mellac     V2F/
391 1h08'56'' DELEGLISE Severine Foulees Concarnoises     V1F/
392 1h08'57'' BOCHER Clemence Foulees Concarnoises     V3F/
393 1h08'58'' RAPHALEN Didier Ind Combrit     V2M/
394 1h08'58'' CARIOU Fanny       V1F/
395 1h09'09'' JEGOUZO Daniel Ind Douarnenez     V3M/
396 1h09'16'' BERRIET Florent Ind Quimper     SEM/
397 1h09'29'' STRUILLOU Gildas Courir Sur Brest     V2M/
398 1h09'31'' KERSUAL Anne Ind Brest     SEF/
399 1h09'34'' COTTEN Herve Ind Brest     SEM/
400 1h09'36'' DEMARTHE Robin Ind Concarneau     ESM/
401 1h09'38'' FONTAINE Justine Quimper Triathlon     SEF/
402 1h09'48'' TALEC Anthony Ind Benodet     V1M/
403 1h09'51'' LANDRE Sonia Ind Ploneour Lanvern     V1F/
404 1h09'54'' THOMAS Stephane Ind Ergue Gaberic     V1M/
405 1h09'55'' APPRIOU Aude Ind Clohars Fouesnant     SEF/
406 1h09'59'' MEZO Claude       V3M/
407 1h10'00'' RAPHALEN Tristan Ind Guengat     V2M/
408 1h10'00'' LE NAOUR Huguette Courir A Coray     V2F/
409 1h10'01'' ANSQUER Marion Ind Guipavas     SEF/
410 1h10'01'' BARAC'H Jacques Ind Clohars Fouesnant     V1M/
411 1h10'02'' JESTIN Audrey       SEF/
412 1h10'13'' URVOIS Ronan Pluguffan Footing     SEM/
413 1h10'14'' ROCUET Fabrice Ind Gouesnach     SEM/
414 1h10'17'' LE MOIGNE Jocelyne Al Carhaix-plouguer 029 BRE V2F/61
415 1h10'28'' RANNOU Maelle Us Bannalec 029 BRE SEF/92
416 1h10'30'' CHAPPEY Gaelle Ind Fouesnant     V1F/
417 1h10'32'' LECOINTRE Vincent Ind Fouesnant     V2M/
418 1h10'33'' SALAUN Fanny Ind Briec     V1F/
419 1h10'34'' GLIMOIS Alain Cab Pont L'abbe 029 BRE V4M/48
420 1h10'38'' LE COZ Jean Foulees Varzecoises     V4M/
421 1h10'40'' CHIRON Claudie Presqu'ile De Crozon Jogging C     V2F/
422 1h10'43'' HEMON Patrick Ind Concarneau     V3M/
423 1h10'44'' CARIOU Bruno Ind Pont L Abbe     V1M/
424 1h10'46'' TREGARO Francois Courir Ensemble A Plomelin     V3M/
425 1h10'47'' MOLLO Guillaume Cslgtv Chateaulin     V1M/
426 1h10'49'' CAILL Gregory Ind Gouesnach     V1M/
427 1h10'51'' LE ROUX Angelique Courir Sur Brest     SEF/
428 1h10'51'' BAILLON Jean michel Quimper Footing Loisirs     V1M/
429 1h10'59'' VOLANT Anne-marie Couriraplomeur     V3F/
430 1h11'01'' CROISIER Corinne Al Carhaix-plouguer 029 BRE V2F/63
431 1h11'04'' BOULANGER Anne Al Carhaix-plouguer 029 BRE V2F/65
432 1h11'22'' AUSSANT Claude Ind Plusquellec     V3M/
433 1h11'22'' THOMAS Chantal Ind Elliant     V2F/
434 1h11'23'' LE CLEZIO Marie-christine Quimper Footing Loisirs     V2F/
435 1h11'31'' GUEGUEN Marie christine Ind Penmarch     V3F/
436 1h11'37'' BOURVIC Nicolas Kernevel     SEM/
437 1h11'39'' RIOU Jean claude Erge Vras Court     V3M/
438 1h11'39'' MERDY Arnaud Ind Ergue Gaberic     V1M/
439 1h11'47'' BERNARD Philippe Ind Quimperle     V1M/
440 1h11'48'' LE GLOANEC Fabienne Melgven Aven Trail     V1F/
441 1h11'49'' HUITRIC Gwenael Ind Ergue Gaberic     V2M/
442 1h11'50'' HOUBIB Joachim Ind Quimper     SEM/
443 1h11'53'' BORRALLO Francisco Ind Tregunc     V1M/
444 1h11'56'' ROZAS ALVAREZ Marie-odile Ind Landrevarzec     V1F/
445 1h12'08'' CESBRON Alain Ind Quimper     V2M/
446 1h12'09'' LEVENES Christine Ind Scaer     V3F/
447 1h12'09'' LHURIEC Evelyne Al Carhaix-plouguer 029 BRE V2F/63
448 1h12'12'' CRENN Armelle Foulees Nature Gwengad     V2F/
449 1h12'13'' LE ROY Yves marie Courir Sur Brest     V1M/
450 1h12'17'' HERROU David       V1M/
451 1h12'20'' GLEMAREC Gilles Ind Quimperle     V2M/
452 1h12'27'' MARCHAND Yann Quimper Triathlon     V2M/
453 1h12'35'' BOLZER Thais Csb     ESF/
454 1h12'35'' LE BIHAN Charles Ind Tourch     V2M/
455 1h12'37'' STEPHAN Patrick Ind Brunoy     V3M/
456 1h12'43'' JEGOU Regine Ind Ploneour Lanvern     V2F/
457 1h12'51'' GUYOMARD Stephanie Quimper Footing Loisirs     V1F/
458 1h12'58'' KERC'HROM Myriam Ind Chateaulin     V2F/
459 1h12'59'' BEULZ Carole Team Tamalou Mellac     V1F/
460 1h13'00'' LOHOU Nicolas Qub Run     V1M/
461 1h13'04'' HELIAS Rodolphe Quimper Footing Loisirs     V2M/
462 1h13'04'' LE BERRE Anne Al Carhaix-plouguer 029 BRE V2F/64
463 1h13'10'' CARN Charlotte Quimper Footing Loisirs     SEF/
464 1h13'12'' NEDELEC Brigitte Galouperien Briec     V3F/
465 1h13'15'' RENOUARD Mathieu Ind Quimper     SEM/
466 1h13'16'' COSSEVIN Joana Ind Quimper     ESF/
467 1h13'18'' LE RUMEUR Jean-noel Ind Fouesnant     V3M/
468 1h13'18'' COLIN Christian Foulees Varzecoises     V3M/
469 1h13'19'' BRIAND Yannick Ind Saint Evarzec     V2M/
470 1h13'22'' SAIDI Corine Ploeren Endurance     V2F/
471 1h13'28'' QUIGNOT Antoine Courir Entre Amis     V1M/
472 1h13'30'' LEMENNE Regis Ind Gouesnach     V2M/
473 1h13'39'' MEARS Cedric       SEM/
474 1h13'39'' BESCOND Mickael Ind Quimper     SEM/
475 1h13'40'' LE GUEN Thuriane Ind Le Conquet     SEF/
476 1h13'41'' ROLLAND Mireille Quimper Footing Loisirs     V2F/
477 1h13'46'' DORNIC Sebastien Ind Saint Evarzec     SEM/
478 1h13'49'' TRIQUET Jacques Quimper Footing Loisirs     V4M/
479 1h13'50'' GUELLEC Ronan Quimper Triathlon     V1M/
480 1h13'51'' DU CREST Charlotte Ind Quimper     SEF/
481 1h13'52'' GOUALOU Marc Foulees Concarnoises     V2M/
482 1h13'53'' GAUDIN TABORE Laetitia Ind Saint Yvy     V1F/
483 1h13'54'' L'HELIAS Sophie Ind Begmeil     SEF/
484 1h13'58'' MICHEL Florence Ind Chateaulin     V2F/
485 1h14'01'' MICHEL Thierry Ind Chateaulin     V2M/
486 1h14'06'' MERDY Michel Foulees Varzecoises     V4M/
487 1h14'10'' LE BOUTER Fabrice Ind Concarneau     V1M/
488 1h14'11'' LE JEUNE Chantal Erge Vras Court     V2F/
489 1h14'15'' HUYNH Philippe Tipiak     V1M/
490 1h14'16'' BIZIEN Jean paul Ind Pont De Buis Les Quimerch     V2M/
491 1h14'22'' CADIOU Olivier Ind Pleuven     V2M/
492 1h14'24'' LE GARS Christine Foulees Varzecoises     V2F/
493 1h14'35'' EMILY Anne marie Naturvan     V3F/
494 1h14'39'' CLAIRON Paul Ind Nantes     SEM/
495 1h14'44'' ROLLAND Erwan Ind Quimper     V1M/
496 1h14'47'' TANNEAU Eric Ind Saint Yvy     V2M/
497 1h14'57'' BALDECK Guillaume Ind Tregunc     V1M/
498 1h14'59'' MILLARD Agathe Ind Quimper     JUF/
499 1h15'00'' LOUARN Philippe Quimper Footing Loisirs     V3M/
500 1h15'01'' ANDRE Raphaelle Us Bannalec 029 BRE SEF/94
501 1h15'03'' DAOUDAL Aurore Ind Fouesnant     SEF/
502 1h15'04'' CORNEC Caroline Foulees Nature Gwengad     V2F/
503 1h15'05'' BECHU Laurence Biscuiterie Filet Bleu     V1F/
504 1h15'07'' VIGNOCAN Solene Biscuiterie Filet Bleu     SEF/
505 1h15'11'' LE SCOUEZEC Nolwenn Ind Ile De Brehat     V2F/
506 1h15'15'' BIDEAU Francois Acsm Combrit     V1M/
507 1h15'20'' LAIZET Xavier       SEM/
508 1h15'21'' FABIEN Boutouiller Ind Brest     SEM/
509 1h15'25'' LE POUPON Chloe Ind Concarneau     SEF/
510 1h15'26'' SOULEAU Patrice Ind Quimper     V3M/
511 1h15'27'' GOURLAOUEN Alizee Ind Pont L Abbe     SEF/
512 1h15'32'' LE BRUN Charles Ind Ergue Gaberic     V3M/
513 1h15'33'' ROUDAUT Xavier Ind Saint Yvi     V2M/
514 1h15'35'' MILLET Caroline Ind Quimper     V1F/
515 1h15'44'' DORVAL Christele Quimper Footing Loisirs     V2F/
516 1h15'44'' COSTIOU David Move And Eight     V1M/
517 1h15'45'' LE COUSTOUR Melanie Ind Lorient     SEF/
518 1h15'53'' ACH Laure-anne Ind Lorient     SEF/
519 1h16'02'' DOUZENELP Fabien Ind Chatelaudren     V3M/
520 1h16'04'' PREVOST Anthony Ind Quimper     V2M/
521 1h16'05'' LE PERRU Daniel Ind Pont Aven     V3M/
522 1h16'08'' AUSSANT Elisabeth Ind Plusquellec     V3F/
523 1h16'09'' GUYONVARCH Yvette       V1F/
524 1h16'10'' TANGUY Helene Ind Tregunc     V1F/
525 1h16'11'' GUEVEL Bernard       V3M/
526 1h16'11'' SALAUN Jacques Marcher Courir Decouvrir     V4M/
527 1h16'12'' URVOAZ Nathalie Ind Quimper     V1F/
528 1h16'13'' BERNARD Gaelle Foulees Nature Gwengad     V1F/
529 1h16'17'' FITAMANT Arthur       SEM/
530 1h16'25'' FITAMANT Mathieu       SEM/
531 1h16'28'' COSQUER Yannick Ind Benodet     V2M/
532 1h16'32'' LE BOLZER Annie Ploneour Footing-club     V3F/
533 1h16'34'' NGUYEN Quoc tuan Ind Nantes     SEM/
534 1h16'35'' LE FUR Gaelle Les Fadas Du Matin     SEF/
535 1h16'46'' CADIOU Claude       V2M/
536 1h16'48'' JEAN Veronique Ind Ile De Brehat     V2F/
537 1h16'49'' LE CAIN Elodie Ind Pleuven     SEF/
538 1h16'50'' PAYET Marie christine Erge Vras Court     V2F/
539 1h16'51'' MOALLIC Frederique Les Joggeurs Du Beffroi     V1F/
540 1h16'53'' CANN Francis Les Joggeurs Du Beffroi Concar     V2M/
541 1h17'02'' MOALLIC Alan Joggeurs Du Beffroi     V1M/
542 1h17'19'' SUROY Nicolas Ind Vineuil Saint Firmin     SEM/
543 1h17'24'' GLEVAREC Emmanuel Ind Quimper     V1M/
544 1h17'35'' GARREC Andre Foulees Varzecoises     V3M/
545 1h17'39'' GUYADER Michelle Erge Vras Court     V4F/
546 1h17'42'' LE GOUALLEC Karine Ind Saint Yvi     V1F/
547 1h17'46'' FOUCAULT Jean-michel Ind Concarneau     V3M/
548 1h17'47'' LOZAC'H Isabelle Mairie De Fouesnant     V1F/
549 1h17'51'' RYO Magali Conseil Departemental Du Finis     V1F/
550 1h17'51'' RYO Dominique Ind Fouesnant     V1M/
551 1h17'56'' MOYSAN Bruno Ind Fouesnant     V1M/
552 1h18'04'' GOURITEN Sebastien Ind Ergue Gaberic     V1M/
553 1h18'05'' LE FLOCH Michel       V2M/
554 1h18'12'' CABELLIC Emmanuelle Ind Tremeoc     V1F/
555 1h18'18'' LAMOUR Ghislaine Ind Quimper     V3F/
556 1h18'18'' CHICON Yannick Cslgtv Chateaulin     V2M/
557 1h18'29'' LE MOAL Melanie Foulees Nature Gwengad     V1F/
558 1h18'33'' LAMBERT Noella Foulees Nature Gwengad     SEF/
559 1h18'33'' GOGER Anais Ind Fouesnant     SEF/
560 1h18'35'' FLOCH Sebastien Tipiak     V1M/
561 1h18'35'' GUEGANTON Laurence Ind Plabennec     V1F/
562 1h18'36'' BRANGS Petra Mairie De Fouesnant     V2F/
563 1h18'37'' FLAMAND Sylvie Mairie De Fouesnant     V2F/
564 1h18'37'' SIMON Joelle Mairie De Fouesnant     V2F/
565 1h18'41'' LE BAIL Herve Ind Fouesnant     V3M/
566 1h19'29'' SIMON Daniel Mairie De Fouesnant     V2M/
567 1h19'32'' GILLET Christian Cap Sizun     V3M/
568 1h19'44'' FRANCES Laurence Galouperien Briec     V2F/
569 1h19'52'' HANOUNA Cedric Presqu'ile De Crozon Jogging C     V1M/
570 1h20'03'' JANNOTIN Cecile Ind Nantes     V1F/
571 1h20'18'' BOURBON Lydie Ind Concarneau     V2F/
572 1h20'21'' SAUDINO Yannick Courir Ensemble Plomelin     V1M/
573 1h20'30'' LE GUEN Corentin Ind Fouesnant     SEM/
574 1h20'38'' MAHIEU Gaelle Ind Saint Yvi     SEF/
575 1h20'38'' LEOST Gilles       V2M/
576 1h20'44'' BESNARD Paul Panthere     SEM/
577 1h20'47'' AUTRET Yvonne Galouperien Briec     V3F/
578 1h20'48'' FOURNIE Benoit Ind Concarneau     V1M/
579 1h20'53'' LE POULICHET Thomas Ind Pont L Abbe     SEM/
580 1h20'56'' ANDRO Aurelia Ind Beuzec Cap Sizun     SEF/
581 1h20'58'' LEBEUL Lea Ind Esquibien     SEF/
582 1h20'59'' LOTHORE Olivier Biscuiterie Filet Bleu     V1M/
583 1h21'03'' GUILLEMOT Annie Cab Pont L'abbe     V2F/
584 1h21'05'' LE MEUR Catherine Foulees Nature Gwengad     V1F/
585 1h21'10'' ROUDAUT Beatrice Ind Saint Yvi     V1F/
586 1h21'19'' LE ROUX Sandrine Galouperien Quimperle     V1F/
587 1h22'20'' MICHEL Jerome Ind Saint Yvi     V1M/
588 1h22'25'' PIRON Morgane Ind Pont De Buis Les Quimerch     V1F/
589 1h23'07'' DE PENANROS Mireille Les Joggeurs Du Beffroi Concar     V2F/
590 1h23'11'' PERON Gerard Joggeur Du Beffroi     V2M/
591 1h23'26'' OUDIN Laurence Ind Bannalec     V1F/
592 1h23'34'' DRUON Sebastien Ind Pleuven     V1M/
593 1h23'36'' BIHAN Carole Ind Fouesnant     SEF/
594 1h23'50'' BOUEDEC Lea Ind Plogonnec     V2F/
595 1h23'54'' LE SCANF Olivier Erge Vras Court     V2M/
596 1h23'57'' COZIC Marion Ind Brest     SEF/
597 1h23'57'' HELIES Jerome Ind Brest     SEM/
598 1h24'07'' LE BORGNE Stephanie Biscuiterie Filet Bleu     SEF/
599 1h24'17'' HERROU Stephanie Biscuiterie Filet Bleu     V1F/
600 1h25'18'' DUPE Benoit Mathis Benodet     V1M/
601 1h25'26'' GIRAUD Raphaelle Ind Crach     SEF/
602 1h26'03'' LE GRAND Catherine Foulees Nature Gwengad     V2F/
603 1h26'06'' CORBEL Amelie Ind Fouesnant     SEF/
604 1h26'37'' LE ROY Julie Ind La Foret Fouesnant     SEF/
605 1h26'40'' TACCARD Alexy Panthere     SEM/
606 1h27'03'' GUEGUEN Francoise Quimper Footing Loisirs     V2F/
607 1h27'06'' KERNINON Gilles Foulees Varzecoises     V3M/
608 1h28'21'' LERDOU Camille Mathis Benodet     SEF/
609 1h28'30'' FAGART Thibault Panthere     SEM/
610 1h29'59'' DILIGEART Herve Chiboudig Sport Adapte     V1M/
611 1h31'33'' KERMARREC Francoise Ind Quimper     V3F/
612 1h31'40'' LONGELIN Anne Ind Quimper     V3F/
613 1h32'20'' GOUILL Annelyse Galouperien Briec     SEF/
614 1h32'33'' GUILLOSSOU Sabine Galouperien Briec     V1F/
615 1h32'43'' GARNIER Lionel Ind Saint Jean D Illac     V1M/
616 1h32'47'' MODOT Macha Team Rider Tattoo     V2F/
617 1h33'56'' GARNIER Anne-christine Course Et Raid     V1F/
618 1h36'21'' SAUVAGE Beatrice Ind Bangor     V2F/
619 1h37'32'' MAGOIS Isabelle       V2F/
620 1h59'38'' COUIC Francoise Ind Le Palais     V1F/