Saint leu la foret - Saint leu la foret dimanche 24 mars 2019
Hors St (-)

1 km 72 finishers


1 3'44'' (3'44'') PORCHEZ Luan C.c. Taverny Athletisme 095 I-F POM/08
2 3'49'' (3'49'') THYMAKIS Eytan       POM/08
5 3'58'' (3'58'') SAINT LOUIS WEBER Willis       POM/08
7 4'00'' (4'00'') LOCATELLI Victor C.c. Taverny Athletisme 095 I-F POM/09
8 4'02'' (4'02'') TOYOS Diego       POM/09
10 4'05'' (4'05'') PARMENTIER Titouan Reuil Ac 092 I-F POM/08
11 4'08'' (4'08'') CHAMBARD Shirin       POF/08
12 4'10'' (4'10'') SOUTEIRO Lorenzo       POM/09
13 4'11'' (4'11'') LORCET-ROUSSELY Roman C.c. Taverny Athletisme 095 I-F POM/08
15 4'15'' (4'15'') ESSAMADI Hamza       POM/08
16 4'17'' (4'17'') AIT MOH Nassim       POM/09
17 4'18'' (4'18'') MARTINEZ GIREAULT Rafael       POM/09
18 4'19'' (4'19'') TERRIOT Mewen C.c. Taverny Athletisme 095 I-F POM/09
19 4'19'' (4'19'') PANTIGNY LAPERCHE Gabriel       POM/09
20 4'21'' (4'21'') MAZOUZ Asma       POF/08
22 4'21'' (4'21'') LOUBLI Loic C.c. Taverny Athletisme 095 I-F POM/08
23 4'21'' (4'21'') MECHMECHE Salah Union Sportive Argenteuillaise 095 I-F POM/08
27 4'23'' (4'23'') LAPORTE Tom       POM/09
28 4'25'' (4'25'') GLOMOT Louison C.c. Taverny Athletisme 095 I-F POM/08
29 4'25'' (4'25'') MACCIONI Evan       POM/08
31 4'26'' (4'26'') CLOUP Amandine       POF/08
33 4'27'' (4'27'') LE BRIGAND Alexis       POM/09
35 4'29'' (4'29'') PICOT Kenzo       POM/09
36 4'30'' (4'30'') TAHAR Youcef       POM/08
37 4'31'' (4'31'') MISTRETTA Mahe       POM/09
38 4'31'' (4'31'') CHANEL Meline Us Mery Ac 095 I-F POF/08
40 4'33'' (4'33'') RAVONNEAUX SHIROMOTO Jun       POM/09
44 4'35'' (4'35'') GUITARD Chloe C.c. Taverny Athletisme 095 I-F POF/08
46 4'36'' (4'36'') SAMUEL Oceane As Saint-ouen-laumone 095 I-F POF/09
49 4'37'' (4'37'') MONTIGNY DELVERT Pierre       POM/09
50 4'37'' (4'37'') COIA Elise       POF/09
51 4'38'' (4'38'') SAUVETRE Amelie C.c. Taverny Athletisme 095 I-F POF/08
52 4'39'' (4'39'') KORKMAZ Ilhan       POM/08
53 4'39'' (4'39'') GUIET Ava       POF/09
55 4'41'' (4'41'') KUCH Valentin       POM/09
58 4'41'' (4'41'') EL GUASSOUS Yassine Union Sportive Argenteuillaise 095 I-F POM/09
61 4'44'' (4'44'') BASSEZ Damien       POM/09
65 4'46'' (4'46'') DEBUIRE Raphael Acs Cormeilles-en-parisis 095 I-F POM/08
66 4'49'' (4'49'') RAOUT CLEDE Aglae       POF/09
67 4'50'' (4'50'') SOAVE Maya Us Mery Ac 095 I-F POF/09
69 4'51'' (4'51'') MINEO Alexy       POM/08
71 4'54'' (4'54'') BONIN Evan       POM/09
78 4'55'' (4'55'') REYNET Clemence       POF/08
79 4'57'' (4'57'') HOUSSAMI MARQUANT Naila       POF/09
80 4'59'' (4'59'') BOUTIN Amaury       POM/08
84 5'00'' (5'00'') MOREAU Lily-jeanne       POF/09
86 5'01'' (5'01'') DE MORAIS Flavie       POF/09
88 5'02'' (5'02'') MONNIER Louis       POM/09
89 5'02'' (5'02'') LAFON Elina       POF/08
94 5'06'' (5'06'') HENNACH Antoine       POM/08
97 5'09'' (5'09'') GUYOT Ines S/l Meulan Vexin Seine Athleti 078 I-F BEF/06
99 5'09'' (5'09'') BERNABLE Noemie       POF/08
101 5'12'' (5'12'') GARCIA Thessa       POF/09
103 5'14'' (5'14'') RENARD Clarisse       POF/08
104 5'15'' (5'15'') DE ALMEIDA Elisa       POF/08
115 5'23'' (5'23'') DELERUE Lea       POF/09
119 5'28'' (5'28'') CHENEBAULT Noah       POM/09
123 5'31'' (5'31'') KOUDLANSKY RAMOS Lou       POF/08
124 5'31'' (5'31'') DEMESTRE Lise       POF/08
128 5'32'' (5'32'') COULON Alice       POF/09
132 5'34'' (5'34'') HENRY Manon       POF/09
136 5'36'' (5'36'') GAZAIX Celia       POF/09
137 5'37'' (5'37'') RENARD Marion       POF/08
141 5'40'' (5'40'') LANGOUET Liam       POM/08
145 5'46'' (5'46'') BERGER Juliette       POF/09
158 6'00'' (6'00'') KNEIB Angelina       POF/09
165 6'07'' (6'07'') STOL Capucine       POF/09
169 6'08'' (6'08'') ISABELINHA Eva       POF/09
174 6'15'' (6'15'') LE RAY Louise       POF/08
179 6'18'' (6'18'') GONCALVES Katia       POF/08
183 6'28'' (6'28'') MERLIN Emma       POF/09
184 6'30'' (6'30'') MUNOZ Hannah       POF/09