Saint leu la foret - Saint leu la foret dimanche 24 mars 2019
Hors St (-)

10 km 405 finishers


1 34'06'' (34'06'') CHARPENTIER Jeremie       SEM/87
2 34'21'' (34'21'') NOIZIER Jerome S/l Crac Soissons 002 H-F V1M/78
3 35'32'' (35'32'') BURGAUD Thomas C.c. Taverny Athletisme 095 I-F SEM/92
4 35'58'' (35'58'') COSPEREC Vincent C.c. Taverny Athletisme 095 I-F SEM/87
5 36'21'' (36'21'') BLONDEEL Adrien       ESM/99
6 37'06'' (37'06'') COULON Nicolas       V1M/74
7 37'21'' (37'21'') SENAC Pierre S/l Franconville Athletisme Va 095 I-F V2M/65
8 37'22'' (37'22'') FROMONT Yann       SEM/81
9 37'50'' (37'50'') CHAFIK Abdennebi C.c. Taverny Athletisme 095 I-F V2M/67
10 38'18'' (38'18'') COTTET Sebastien       SEM/89
11 38'41'' (38'41'') BREHON Steve       SEM/87
12 39'05'' (39'05'') BEUCHERIE Sebastien       SEM/87
13 39'10'' (39'10'') ESTEVES Eric       V1M/78
14 39'39'' (39'39'') COUCAUD Yoann       SEM/87
15 39'59'' (39'59'') BOST Kevin Us Montsoult-baillet-maffliers 095 I-F SEM/88
16 40'00'' (40'00'') JORON Philippe Triathlon Sannois Franconville     V2M/69
17 40'03'' (40'03'') DUNG Vincent       V2M/67
18 40'08'' (40'08'') RICHARD Emmanuel S/l Franconville Athletisme Va 095 I-F V2M/69
19 40'14'' (40'14'') DENORMANDIE Godefroy       SEM/91
20 40'15'' (40'15'') AUGIER Jacky Racing Multi Athlon 075 I-F V3M/57
21 40'19'' (40'19'') RIOU Jean-yves C.c. Taverny Athletisme 095 I-F V2M/62
22 40'24'' (40'24'') HALLIER Gael Groupe Lucas Laurent     SEM/91
23 40'24'' (40'24'') RENARD Quentin Bezons Triathlon 095 I-F V1M/78
24 40'28'' (40'28'') FABLET Vincent Efs Reims A. 051 G-E CAM/02
25 40'30'' (40'30'') LEROY Aurelien       V1M/79
26 40'31'' (40'31'') HAMON Marie line Triathlon Sannois Franconville     V1F/74
27 40'38'' (40'38'') FAVRY Marc S/l Franconville Athletisme Va 095 I-F V2M/64
28 40'43'' (40'43'') MORELLA Emmanuel       V2M/65
29 40'44'' (40'44'') BERTHELOT Alexandre Asten     SEM/83
30 40'46'' (40'46'') SARI Dylan C.c. Taverny Athletisme 095 I-F SEM/95
31 40'54'' (40'54'') FICHANT Maxime PERSAN ATHLETIC CLUB 095 I-F ESM/98
32 41'01'' (41'01'') GENSE Sylvere       V1M/79
33 41'18'' (41'18'') PEREZ ARTAZA Kevin Triathlon Sannois Franconville     SEM/89
34 41'18'' (41'18'') VIENNOT William C.c. Taverny Athletisme 095 I-F SEM/85
35 41'19'' (41'19'') DE SOLAGES Noe       JUM/01
36 41'28'' (41'28'') BLONDEAU Benjamin Us Mery Ac 095 I-F SEM/83
37 41'34'' (41'34'') RALITE Michel       V2M/62
38 41'36'' (41'36'') BRANCAZ Jean baptiste       SEM/84
39 41'38'' (41'38'') DA SILVA Georges (Por) C.c. Taverny Athletisme 095 I-F V1M/73
40 41'48'' (41'48'') LEFEBVRE NARE Frederic Union Sportive Argenteuillaise 095 I-F V2M/66
41 42'07'' (42'07'') MATHON Frank       V1M/74
42 42'19'' (42'19'') THOMAS Harry Union Sportive Argenteuillaise 095 I-F SEM/85
43 42'19'' (42'19'') CASOLE Pierre Association Roadrunners 95     SEM/88
44 42'25'' (42'25'') AGUERRO Alain       V4M/49
45 42'34'' (42'34'') MOYSE Jerome Domont Athletisme 095 I-F V1M/71
46 43'03'' (43'03'') SIMON Benoit C.c. Taverny Athletisme 095 I-F SEM/85
47 43'08'' (43'08'') LE TIEC Romaric Association Roadrunners 95     SEM/81
48 43'10'' (43'10'') LEFORT Pascal Efcvo 095 I-F V2M/62
49 43'12'' (43'12'') DIVERCHY Michel       V2M/63
50 43'47'' (43'47'') VINCENT Alexis       V1M/79
51 43'48'' (43'48'') MONTUCLARD Eric       V1M/76
52 43'48'' (43'48'') CHAPELLE Thomas       V1M/74
53 44'14'' (44'14'') DUBOIS Camille       V1M/74
54 44'19'' (44'19'') PRUNAUX Olivier       V2M/66
55 44'22'' (44'22'') DA APRESENTACAO Christophe       V1M/74
56 44'27'' (44'27'') NABIALEK Pascal S/l Franconville Athletisme Va 095 I-F V2M/60
57 44'31'' (44'31'') OUEDRHIRI Hicham Us Mery Ac 095 I-F V1M/79
58 44'31'' (44'31'') CHASSIN DE KERGOMMEA Jean-marie C.c. Taverny Athletisme 095 I-F V1M/73
59 44'34'' (44'34'') BELARBI Jamal S/l Franconville Athletisme Va 095 I-F V2M/67
60 44'51'' (44'51'') BOILLOD CERNEUX Paul       SEM/91
61 44'53'' (44'53'') GAINCHE Franck C.c. Taverny Athletisme 095 I-F V2M/69
62 45'03'' (45'03'') LERIDEAU Celia Saint Brice Athletisme 095 I-F SEF/94
63 45'05'' (45'05'') ELEORE Christophe       SEM/82
64 45'06'' (45'06'') BICHE Olivier As Les Foulees Du Vexin     V2M/67
65 45'07'' (45'07'') SARIVIERE Marc Us Mery Ac 095 I-F V2M/68
66 45'08'' (45'08'') CADART Charlotte C.c. Taverny Athletisme 095 I-F SEF/86
67 45'11'' (45'11'') OULD BASCOU Pauline C.c. Taverny Athletisme 095 I-F SEF/80
68 45'19'' (45'19'') CABRIT Pascal       V1M/74
69 45'38'' (45'38'') GALDEANO Thomas Verneuil Ac 078 I-F SEM/95
70 45'41'' (45'41'') GIROUX Anne-marie C.c. Taverny Athletisme 095 I-F V1F/71
71 45'45'' (45'45'') TEIXEIRA Francois Safran Gennevilliers     V1M/75
72 45'49'' (45'49'') NARDELLI Didier       V2M/63
73 45'50'' (45'50'') CODRON Clemnt       SEM/91
74 45'51'' (45'51'') MEURANT Sebastien       V1M/71
75 45'51'' (45'51'') COSPEREC Philippe C.c. Taverny Athletisme 095 I-F V3M/56
76 45'54'' (45'54'') FOUBERT Romain       SEM/80
77 46'18'' (46'18'') HADANGUE Arnaud Grand Paris Seine & Oise Athle 078 I-F V1M/75
78 46'19'' (46'19'') EMONNET Carole Triathlon Sannois Franconville     V1F/75
79 46'27'' (46'27'') MARCHAND Frederic Us Mery Ac 095 I-F V1M/74
80 46'28'' (46'28'') MORIVAL Hugo       SEM/88
81 46'30'' (46'30'') DE MORAIS Theo       CAM/02
82 46'30'' (46'30'') CHIHEB Mohamed Union Sportive Argenteuillaise 095 I-F V1M/73
83 46'32'' (46'32'') MILLE Frederic Association Roadrunners 95     V2M/67
84 46'33'' (46'33'') MICHAUD Jean-louis S/l Ac St Gratien-sannois 095 I-F V2M/67
85 46'36'' (46'36'') POUSSARD Bruno Association Roadrunners 95     V2M/62
86 46'37'' (46'37'') MOLLET Domie Us Mery Ac 095 I-F V1F/75
87 46'44'' (46'44'') LEMERRE Thierry Spn Vernon 027 NOR V3M/59
88 46'44'' (46'44'') LEVASSEUR Francois Triathlon Sannois Franconville     V2M/69
89 46'49'' (46'49'') PERET Bertrand       V1M/71
90 46'51'' (46'51'') LEROUX Aurelie Us Mery Ac 095 I-F SEF/82
91 46'54'' (46'54'') DURAND Aymeric       SEM/80
92 47'12'' (47'12'') LOGHRIEB Olivier Us Mery Ac 095 I-F V1M/77
93 47'14'' (47'14'') ALEXANDRE Fabien Us Mery Ac 095 I-F JUM/00
94 47'23'' (47'23'') BERECHE Regis       V1M/75
95 47'27'' (47'27'') BRICHE Gregory S/l Tulle Ac 019 N-A V1M/72
96 47'27'' (47'27'') BAUDOIN William       JUM/01
97 47'39'' (47'39'') TEMAL Malika Us Mery Ac 095 I-F V2F/68
98 47'41'' (47'41'') VALLEE Nicolas       V1M/72
99 47'49'' (47'49'') GALLIANO Gerard Association Roadrunners 95     V2M/67
100 47'51'' (47'51'') LEFEBVRE Frederic       V1M/73
101 47'55'' (47'55'') LEROUX Gaelle Us Mery Ac 095 I-F V1F/79
102 47'57'' (47'57'') FITOUSSI Samuel       V1M/72
103 48'00'' (48'00'') MONTOUT Thimothee       V1M/74
104 48'03'' (48'03'') BALLOT Didier Us Mery Ac 095 I-F V2M/63
105 48'03'' (48'03'') NUNES DE MATOS Carlos       V1M/71
106 48'04'' (48'04'') GUILBAUD Hubert Association Roadrunners 95     V1M/70
107 48'10'' (48'10'') LAMARQUE Axelle       V1F/79
108 48'11'' (48'11'') HERVE Ghislain       SEM/83
109 48'12'' (48'12'') RODRIGUEZ Emmanuel Association Roadrunners 95     V1M/72
110 48'18'' (48'18'') BUKIATME Eric Saint Brice Athletisme 095 I-F V2M/64
111 48'24'' (48'24'') FUNARO Pierre Association Roadrunners 95     V2M/61
112 48'24'' (48'24'') MAUZOLE Andre Us Mery Ac 095 I-F V2M/63
113 48'31'' (48'31'') BERLOT Laurent Club Sportif Presstalis 075 I-F V1M/71
114 48'33'' (48'33'') LE BRETON Yoann       V1M/75
115 48'44'' (48'44'') VAILLANT Jean francois       SEM/80
116 48'47'' (48'47'') RAMOS Lois       V1M/72
117 48'51'' (48'51'') SAUVAGE Stephane       V1M/76
118 48'58'' (48'58'') RAOUT Nicolas       V1M/73
119 49'09'' (49'09'') MONTANA Melanie       SEF/93
120 49'14'' (49'14'') THYSS Martin Groupe Lucas Laurent     SEM/88
121 49'17'' (49'17'') LEGRAND Marc       V2M/65
122 49'22'' (49'22'') METTIER Christophe       SEM/80
123 49'25'' (49'25'') NICOLAS Clement       ESM/99
124 49'29'' (49'29'') ZIDAHNAL Fatima Us Mery Ac 095 I-F V1F/79
125 49'34'' (49'34'') DENDIEVEL Jean Us Dassault Argenteuil 095 I-F V3M/55
126 49'42'' (49'42'') BRIU Lionel       V1M/70
127 49'46'' (49'46'') RIOULT Vincent       V1M/78
128 49'47'' (49'47'') BESSE Melanie       SEF/84
129 49'48'' (49'48'') LAMOURET Francois       SEM/80
130 49'49'' (49'49'') DIALLO Souleymane C.c. Taverny Athletisme 095 I-F V2M/65
131 49'50'' (49'50'') DESAGNES Yves Association Roadrunners 95     V2M/64
132 49'50'' (49'50'') BRETOUT Sebastien       V1M/77
133 49'51'' (49'51'') BRIU Baptistin       ESM/99
134 49'52'' (49'52'') SANDERE Matthieu       SEM/81
135 49'54'' (49'54'') ADELE Marjorie       V1F/79
136 49'55'' (49'55'') VAUDRAN Charlotte       SEF/92
137 49'55'' (49'55'') DA COSTA Victor       SEM/80
138 49'57'' (49'57'') BERIL Frederic       V1M/71
139 49'59'' (49'59'') TARDIEU Anne lise Association Roadrunners 95     V1F/79
140 50'02'' (50'02'') GAVOUE Didier Triathlon Sannois Franconville     V1M/78
141 50'13'' (50'13'') TADLI Brice       SEM/87
142 50'14'' (50'14'') SAHRAOUI Nora Domont Athletisme 095 I-F V1F/74
143 50'14'' (50'14'') LEPSCH Florent       V1M/78
144 50'15'' (50'15'') BLAIVE Francois       V2M/69
145 50'18'' (50'18'') ARTIS Didier       V1M/71
146 50'21'' (50'21'') PLATA Theo       JUM/00
147 50'21'' (50'21'') YOT Sebastien       V1M/74
148 50'25'' (50'25'') VIGNOT Daniel C.c. Taverny Athletisme 095 I-F V3M/57
149 50'32'' (50'32'') LIRIA Christophe Saint Brice Athletisme 095 I-F SEM/85
150 50'34'' (50'34'') BASBUG Antony       SEM/90
151 50'39'' (50'39'') COULON Remi       CAM/02
152 50'40'' (50'40'') FILLION Claude       V2M/67
153 50'43'' (50'43'') FAUCHEUX Aurelien       SEM/88
154 50'43'' (50'43'') CARISTAN Thierry Association Roadrunners 95     V2M/65
155 50'44'' (50'44'') FOURNIER Sebastien       V1M/78
156 50'51'' (50'51'') GOULLET Jean-baptiste Asc Bnp Paribas Paris 075 I-F SEM/80
157 50'51'' (50'51'') LIGNAC Remi       SEM/86
158 50'53'' (50'53'') DELERUE Yohann       V1M/75
159 50'55'' (50'55'') MATHIEU Paul patrick       SEM/87
160 50'56'' (50'56'') PEILLON Jerome       V1M/77
161 50'59'' (50'59'') PAILLARD Yanis       CAM/03
162 51'00'' (51'00'') LECOEUCHE Laure       SEF/91
163 51'03'' (51'03'') BELVAS Romain       V1M/76
164 51'03'' (51'03'') SAINT MARTIN Benoit       V1M/72
165 51'04'' (51'04'') DUMITRAN Jean laurent       SEM/89
166 51'04'' (51'04'') DERSION Patrick       V1M/72
167 51'05'' (51'05'') MIOT Laurent       V2M/67
168 51'10'' (51'10'') SAADI Moussa C.c. Taverny Athletisme 095 I-F V3M/57
169 51'11'' (51'11'') BONA PELLISSIER Morgane       SEF/91
170 51'12'' (51'12'') SELLAH Amar       V2M/69
171 51'13'' (51'13'') GOMEZ Jose       V2M/69
172 51'14'' (51'14'') TRUCHE David Vallee De Montmorency Triathlo     V1M/73
173 51'18'' (51'18'') LE DU Michel       V2M/62
174 51'30'' (51'30'') FREJAVILLE Jean-jacques Free Runners Le Club 075 I-F V2M/61
175 51'38'' (51'38'') LANG Jacques C.c. Taverny Athletisme 095 I-F V2M/60
176 51'40'' (51'40'') ROCHER Geraldine Association Roadrunners 95     V2F/69
177 51'46'' (51'46'') HATESSE Guillaume       SEM/96
178 51'50'' (51'50'') VALY Gerard       SEM/81
179 51'56'' (51'56'') LOURO Elisabeth       V2F/67
180 52'01'' (52'01'') SIKLI Cedric       V1M/79
181 52'01'' (52'01'') LEBRETON Julien Association Roadrunners 95     SEM/88
182 52'04'' (52'04'') GUILMART Pascal       V2M/65
183 52'04'' (52'04'') SEBRAND Claude       V2M/64
184 52'07'' (52'07'') DEL VECCHIO Romain       SEM/83
185 52'09'' (52'09'') BASSEZ Sylvain       V2M/67
186 52'12'' (52'12'') THIBAULT Fabien       V1M/78
187 52'14'' (52'14'') CORNE Catherine Association Roadrunners 95     V1F/71
188 52'15'' (52'15'') CHOPLAIN David       V1M/70
189 52'20'' (52'20'') BOSCAVERT Julien       V1M/77
190 52'21'' (52'21'') BOUKHELADENE Said       V1M/73
191 52'24'' (52'24'') VAUDOUET Cyrian       JUM/01
192 52'41'' (52'41'') GOUZIT Olivier C.c. Taverny Athletisme 095 I-F V1M/73
193 52'54'' (52'54'') DE FRANCE Antoine       ESM/99
194 52'56'' (52'56'') PLANCOT Olivier       V1M/75
195 52'58'' (52'58'') TOURET Marc       V1M/72
196 52'59'' (52'59'') FOULON Arnaud       V1M/70
197 53'02'' (53'02'') BERLOT Corentin       CAM/02
198 53'04'' (53'04'') JOUSSEMET Emmanuel       V2M/68
199 53'14'' (53'14'') BRETON Franck       V1M/71
200 53'16'' (53'16'') PENZA Aurelie Us Montsoult-baillet-maffliers 095 I-F SEF/85
201 53'19'' (53'19'') FLEUREAU Patrick C.c. Taverny Athletisme 095 I-F V2M/60
202 53'19'' (53'19'') DUC Sebastien       V1M/79
203 53'19'' (53'19'') LIPPENS Marc       SEM/83
204 53'25'' (53'25'') DUFRAICHE Yannick       V1M/73
205 53'29'' (53'29'') MURAT David       V2M/69
206 53'32'' (53'32'') CORREIA Philippe Association Thales Cristal     V2M/67
207 53'44'' (53'44'') ALI Chris       V1M/71
208 53'49'' (53'49'') COMBAUDOU Michel C.c. Taverny Athletisme 095 I-F V3M/53
209 53'58'' (53'58'') DEBUIRE Fabien       V1M/75
210 54'09'' (54'09'') VIAL Annabelle       V1F/78
211 54'10'' (54'10'') LABRUYERE Frederic       V1M/72
212 54'17'' (54'17'') BERZIOUX Thibaud       SEM/84
213 54'20'' (54'20'') CHAGNAUD Valerie Us Mery Ac 095 I-F V2F/69
214 54'21'' (54'21'') BERCKMANS Claudie       V3F/52
215 54'26'' (54'26'') BROUET Jean       V1M/70
216 54'29'' (54'29'') MONNERAIS Mylene       SEF/83
217 54'29'' (54'29'') GUYOMARD Paul       SEM/89
218 54'34'' (54'34'') ARCELIN Arnold       V2M/64
219 54'48'' (54'48'') BAYLE Christelle Ezanville     V2F/68
220 54'53'' (54'53'') NACHBAUR Nastassia       SEF/87
221 54'58'' (54'58'') LAUZEA Florian       SEM/95
222 55'00'' (55'00'') WEGRZYNOWSKI Thomas       SEM/87
223 55'00'' (55'00'') GILLARD Yann       V2M/61
224 55'06'' (55'06'') DA SILVA Michel       V1M/76
225 55'08'' (55'08'') BRETON Stephane       V1M/71
226 55'14'' (55'14'') SARFATI David       V2M/68
227 55'18'' (55'18'') FOURNIER Denis       V1M/78
228 55'21'' (55'21'') MONACHON Fred       SEM/82
229 55'25'' (55'25'') DELBAERE Vincent Us Mery Ac 095 I-F V2M/64
230 55'33'' (55'33'') BOUDET Antoine Back To The Run 087 N-A SEM/83
231 55'35'' (55'35'') BERLOT Baptiste       JUM/00
232 55'40'' (55'40'') MARTEAU Fabien       V1M/75
233 55'48'' (55'48'') VARUSIO Bernard       V3M/56
234 55'53'' (55'53'') BROUET Corinne       V1F/75
235 55'58'' (55'58'') BABIN Luc Groupe Lucas Laurent     V3M/57
236 56'04'' (56'04'') MANSART Sylvain       V1M/79
237 56'07'' (56'07'') GOUA Stephane       V1M/76
238 56'09'' (56'09'') DEVIENNE Steve       V1M/75
239 56'20'' (56'20'') PENZA Frederic       SEM/80
240 56'27'' (56'27'') GILLON Noemie       SEF/95
241 56'30'' (56'30'') VILLENEUVE Sebastien       V1M/72
242 56'31'' (56'31'') CUYVERS Yves (Bel)       V2M/64
243 56'31'' (56'31'') POUPINEAU Cyril       V1M/77
244 56'31'' (56'31'') PREZEAU Olivier Union Sportive Argenteuillaise 095 I-F V1M/72
245 56'36'' (56'36'') CORDONNIER Mathieu       SEM/81
246 56'38'' (56'38'') CRESPEL Bernard Club Sportif Ptt Val Doise     V3M/52
247 56'40'' (56'40'') GRIOT Jean pierre       V4M/46
248 56'41'' (56'41'') FAGOTTI Valentina Association Roadrunners 95     SEF/89
249 56'42'' (56'42'') CABRIT Gerard       V4M/48
250 56'45'' (56'45'') CARCELES Benoist       V1M/79
251 57'00'' (57'00'') COULIBALY Jean Union Sportive Argenteuillaise 095 I-F V2M/62
252 57'01'' (57'01'') VALARY Nadine Us Mery Ac 095 I-F V3F/50
253 57'05'' (57'05'') LAMARCHE Kevin       SEM/93
254 57'10'' (57'10'') MAENZA Guillaume Us Ezanville-ecouen 095 I-F V1M/73
255 57'19'' (57'19'') VENANT Bruno       V3M/57
256 57'19'' (57'19'') FOULON Anne       V1F/74
257 57'20'' (57'20'') JONARD Bruno       V1M/72
258 57'28'' (57'28'') BOUVIER Jean-claude Domont Athletisme 095 I-F V4M/45
259 57'29'' (57'29'') HADBI Tatiana       V1F/77
260 57'32'' (57'32'') DEMESTRE Eric       V1M/71
261 57'33'' (57'33'') WILLIOT Bernard       V2M/66
262 57'42'' (57'42'') FORNASARI Alexandre       SEM/86
263 57'45'' (57'45'') RICHARD Francois       V1M/70
264 57'46'' (57'46'') MORET Hugo       SEM/90
265 58'00'' (58'00'') KEDDAR Ralhiba       V2F/62
266 58'03'' (58'03'') DIGABEL Sophie Ac Beauchamp 095 I-F V1F/77
267 58'10'' (58'10'') HOLT Gabriel       JUM/00
268 58'22'' (58'22'') MOREAU Eric       V2M/69
269 58'23'' (58'23'') FRAYSSE Jean       ESM/97
270 58'24'' (58'24'') LECLERCQ Philippe       V4M/45
271 58'27'' (58'27'') THEBAUT Alain       V3M/58
272 58'37'' (58'37'') PLAIDEAU Christophe       V2M/68
273 58'39'' (58'39'') KUNTZ Thierry       V2M/64
274 58'40'' (58'40'') CADITH Julien       SEM/84
275 58'47'' (58'47'') MAUROIS Pierre yves       V1M/70
276 59'00'' (59'00'') SOREL Sylvain       V1M/77
277 59'02'' (59'02'') JUILLARD Valentin       SEM/93
278 59'03'' (59'03'') BELLOEIL Daniel Groupe Lucas Laurent     V3M/58
279 59'03'' (59'03'') TIESSE Eric       V2M/65
280 59'09'' (59'09'') TEXIER Jeremy       SEM/82
281 59'10'' (59'10'') MOREIRA DA SILVA Melanie       V2F/63
282 59'15'' (59'15'') DUPE Marc       V1M/78
283 59'18'' (59'18'') TROLEZ Philippe       V2M/68
284 59'24'' (59'24'') MAGLOIRE Jean marc       V1M/71
285 59'29'' (59'29'') SECHET Francois       V1M/79
286 59'31'' (59'31'') FREITAS Jose Union Sportive Argenteuillaise 095 I-F V3M/50
287 59'31'' (59'31'') BENOIT Sylvie Association Thales Cristal     V2F/69
288 59'33'' (59'33'') SEMERARO AMIEL Anne myriam Association Thales Cristal     V2F/67
289 59'41'' (59'41'') LAGARDE Jeremy       SEM/85
290 59'49'' (59'49'') SAVY Richard Association Roadrunners 95     V2M/69
291 1h00'09'' (1h00'09'') GUILLAUME Vincent       SEM/80
292 1h00'26'' (1h00'26'') MARTIN Anthony Pompiers Taverny/jakadiroule     SEM/86
293 1h00'26'' (1h00'26'') CARAQUIN Jean philippe Pompiers Taverny/jakadiroule     V1M/73
294 1h00'26'' (1h00'26'') DENEU Mickael Pompiers Taverny/jakadiroule     SEM/80
295 1h00'26'' (1h00'26'') ROBIN Laurence L'isle Adam Ac 095 I-F V1F/70
296 1h00'26'' (1h00'26'') LETRICHEZ Benjamin L'isle Adam Ac 095 I-F SEM/81
297 1h00'27'' (1h00'27'') SAVET Mathieu Pompiers Taverny/jakadiroule     SEM/89
298 1h00'28'' (1h00'28'') GUILLERME Stephen Pompiers Taverny/jakadiroule     SEM/89
299 1h00'28'' (1h00'28'') REBIERRE Fabien Pompiers Taverny/jakadiroule     SEM/86
300 1h00'28'' (1h00'28'') BLANCHARD Mathieu Pompiers Taverny/jakadiroule     SEM/85
301 1h00'28'' (1h00'28'') CARPENTIER Franck Pompiers Taverny/jakadiroule     SEM/96
302 1h00'28'' (1h00'28'') AUBRY Yves Pompiers Taverny/jakadiroule     V1M/70
303 1h00'31'' (1h00'31'') CELIA Stephane Pompiers Taverny/jakadiroule     V2M/68
304 1h00'31'' (1h00'31'') THIBAULT Laurent Pompiers Taverny/jakadiroule     V1M/74
305 1h00'35'' (1h00'35'') DUPONT Philippe       V2M/61
306 1h00'35'' (1h00'35'') COLL Michel       V3M/59
307 1h00'38'' (1h00'38'') VINCENT Jerome       SEM/80
308 1h00'39'' (1h00'39'') JEAN LOUIS FURIC Jean louis       V4M/49
309 1h00'54'' (1h00'54'') BELLOEIL Charlotte Groupe Lucas Laurent     SEF/92
310 1h00'55'' (1h00'55'') SARI Caroline C.c. Taverny Athletisme 095 I-F V2F/62
311 1h00'55'' (1h00'55'') GODET Veronique       V2F/66
312 1h01'03'' (1h01'03'') LERAT Nadia       V2F/69
313 1h01'03'' (1h01'03'') PICARD Patricia C.c. Taverny Athletisme 095 I-F V1F/73
314 1h01'07'' (1h01'07'') LEHUEDE Damien       V1M/79
315 1h01'21'' (1h01'21'') LOUWAGIE Chantal       V2F/62
316 1h01'29'' (1h01'29'') OSCAR Elisabete       V1F/73
317 1h01'34'' (1h01'34'') DAUDIN Jean louis       V3M/57
318 1h01'35'' (1h01'35'') GIRARD Fabienne       SEF/83
319 1h01'36'' (1h01'36'') MOREL Augustin       SEM/82
320 1h01'44'' (1h01'44'') BELLOEIL Julie Groupe Lucas Laurent     SEF/89
321 1h01'48'' (1h01'48'') LETHON Arnaud       SEM/84
322 1h01'50'' (1h01'50'') SANDRAPS Stanislas       V1M/73
323 1h02'04'' (1h02'04'') MELOU Aurelien       V1M/78
324 1h02'04'' (1h02'04'') MERRO Giuseppe (Ita)       V1M/74
325 1h02'06'' (1h02'06'') PERRIN Jean michel       V3M/51
326 1h02'08'' (1h02'08'') GUILLOTIN Valerie       V2F/66
327 1h02'09'' (1h02'09'') MARTINEZ Alexandre C.c. Taverny Athletisme 095 I-F V1M/75
328 1h02'11'' (1h02'11'') MARTINEZ Juliette       V1F/77
329 1h02'11'' (1h02'11'') DUBOST Jonathan       SEM/82
330 1h02'15'' (1h02'15'') HOLT Olivier Association Roadrunners 95     V2M/60
331 1h02'22'' (1h02'22'') NICOLAI Emilie       SEF/84
332 1h02'35'' (1h02'35'') MELOU VANZIELEGHEM Isabelle       V1F/74
333 1h02'36'' (1h02'36'') MERRO Aline       V1F/77
334 1h02'38'' (1h02'38'') DEFONTAINE Sabrina       V1F/79
335 1h03'00'' (1h03'00'') VILBOUX Marie laure       SEF/85
336 1h03'00'' (1h03'00'') DUFAY Melanie       V1F/77
337 1h03'17'' (1h03'17'') TONNIN Arnaud Pompiers Taverny/jakadiroule     V1M/76
338 1h03'19'' (1h03'19'') KARCZEWSKI Patrick       V4M/49
339 1h03'22'' (1h03'22'') LEFEBVRE Vinciane       SEF/91
340 1h03'24'' (1h03'24'') LAMBERT MOTTE Yveline       V3F/53
341 1h03'35'' (1h03'35'') HUYGHUES BEAUFOND David       SEM/82
342 1h03'39'' (1h03'39'') LESUEUR Raymonde       V2F/61
343 1h03'42'' (1h03'42'') PAURON Jean       V2M/62
344 1h03'45'' (1h03'45'') NOGRETTE Christophe       V2M/69
345 1h03'50'' (1h03'50'') ERHARDT Christophe       V1M/70
346 1h04'05'' (1h04'05'') CELLIER Jean luc Association Thales Cristal     V1M/71
347 1h04'06'' (1h04'06'') PACUK CELLIER Paulina Association Thales Cristal     V1F/73
348 1h04'20'' (1h04'20'') BESCHE Laetitia       V1F/76
349 1h04'30'' (1h04'30'') GAZAIX Laurent       V1M/70
350 1h04'37'' (1h04'37'') NENIN Christine Association Roadrunners 95     V1F/70
351 1h04'39'' (1h04'39'') BERNARD BRUNEL Isabelle       V3F/57
352 1h04'49'' (1h04'49'') CORTES Cyril       V1M/74
353 1h04'50'' (1h04'50'') PEYRINAUD Celine Association Roadrunners 95     V1F/76
354 1h04'50'' (1h04'50'') GALLIANO Marie Association Roadrunners 95     V2F/68
355 1h04'53'' (1h04'53'') JOUET Pascal S/l Franconville Athletisme Va 095 I-F V2M/62
356 1h04'55'' (1h04'55'') ERHARDT Sandrine       V1F/72
357 1h05'13'' (1h05'13'') HENRY Caroline       SEF/81
358 1h05'21'' (1h05'21'') COURVILLE Marion       V1F/79
359 1h05'21'' (1h05'21'') LAPEYRE Patricia       V3F/56
360 1h05'32'' (1h05'32'') MONNIER Minako (Jap)       V1F/73
361 1h05'38'' (1h05'38'') SARIVIERE Solange       V1F/71
362 1h05'38'' (1h05'38'') SOUSSANA Jonathan       SEM/86
363 1h05'41'' (1h05'41'') BARATIN Nathalie       V1F/70
364 1h05'48'' (1h05'48'') ADZOVIC Sandy       V1M/76
365 1h05'49'' (1h05'49'') SAINT MARTIN Claire       SEF/80
366 1h05'57'' (1h05'57'') BISCHOFF Nicolas       V1M/77
367 1h05'57'' (1h05'57'') TRAVERS Marie       SEF/95
368 1h06'16'' (1h06'16'') BOUCHEE Monique       V3F/56
369 1h06'22'' (1h06'22'') FORNASARI Marlene       SEF/88
370 1h06'24'' (1h06'24'') DUBOIS Ingrid       V1F/75
371 1h06'32'' (1h06'32'') SERVANT Bruno Pompiers Taverny/jakadiroule     V2M/68
372 1h06'44'' (1h06'44'') PIGUET Jean denis       V1M/71
373 1h07'16'' (1h07'16'') VINCENT Marlene       V2F/66
374 1h07'17'' (1h07'17'') LE GUEN Denis Association Roadrunners 95     V2M/62
375 1h07'28'' (1h07'28'') BRUNO Manouchka Association Roadrunners 95     SEF/93
376 1h07'32'' (1h07'32'') PAPEGHIN Juliette Domont Athletisme 095 I-F SEF/93
377 1h07'40'' (1h07'40'') GAUTIER Jean pierre       V3M/51
378 1h07'43'' (1h07'43'') PEREZ Lucie       SEF/93
379 1h07'56'' (1h07'56'') BRETON Kevin       SEM/96
380 1h08'14'' (1h08'14'') CUNAULT Gilbert       V3M/52
381 1h08'26'' (1h08'26'') CUNAULT Sophie       SEF/87
382 1h08'28'' (1h08'28'') VILLENEUVE Celine       V1F/75
383 1h08'29'' (1h08'29'') LENORMAND Laurence Association Roadrunners 95     V2F/65
384 1h09'04'' (1h09'04'') HOLT Elaine Association Roadrunners 95     V2F/69
385 1h09'41'' (1h09'41'') LEGRAND Patrick       V3M/56
386 1h09'52'' (1h09'52'') SANCHO Mathilde Association Thales Cristal     SEF/93
387 1h10'02'' (1h10'02'') HOLT Deborah       SEF/85
388 1h11'23'' (1h11'23'') DA COSTA Marie       SEF/87
389 1h11'23'' (1h11'23'') LE BOUARD Celine       SEF/83
390 1h11'31'' (1h11'31'') BOURCIER Anne       V2F/63
391 1h11'32'' (1h11'32'') DUVAL Christine       V2F/66
392 1h11'36'' (1h11'36'') DERCY Jean michel       V2M/60
393 1h12'05'' (1h12'05'') PAPEGHIN Corinne Domont Athletisme 095 I-F V2F/62
394 1h12'20'' (1h12'20'') DAUDIN Louise       ESF/98
395 1h12'25'' (1h12'25'') BERZIOUX Maud       SEF/84
396 1h12'55'' (1h12'55'') BACH Cyril       V1M/73
397 1h13'54'' (1h13'54'') GONCALVES Daniel       SEM/81
398 1h14'45'' (1h14'45'') CABAN Katarzyna (Pol)       SEF/94
399 1h14'45'' (1h14'45'') DHLAMINI Simon (Zim)       SEM/86
400 1h16'44'' (1h16'44'') JOLY Claude Us Mery Ac 095 I-F V5M/39
401 1h17'50'' (1h17'50'') MAUGE Sandra       SEF/85
402 1h18'46'' (1h18'46'') JOUBERT Isabelle       V2F/65
403 1h20'16'' (1h20'16'') BORODATY Dan       V1M/74
404 1h31'41'' (1h31'41'') LEDOUX Estelle       SEF/89
405 1h31'41'' (1h31'41'') BOAMAH Mickel       SEM/84