Petite rosselle - Petite rosselle dimanche 15 avril 2018
Hors St (-)

Course du Mineur-10km 194 finishers


1 34:22 BENLMOUDEN Abdellah       ESM/
2 36:47 MEZIANI Hamid Assa 057 G-E V2M/62
3 37:10 MATHI Gregory Fmac 057 G-E SEM/83
4 37:11 GETREY Sebastien       V1M/
5 37:53 VASSEUR Stephane Judo-club-sarrebourg     V1M/
6 37:55 KREUCHER Regis       SEM/
7 39:03 HEMMERT Stephane Smee-57     SEM/
8 39:36 HAREL Jean-louis Vtca-falck     V2M/
9 39:47 MAYER Dominique       V1M/
10 39:54 KUNZ Clement Free-runners-herbitzheim     SEM/
11 40:08 ZINADI Lahcen Cora-fb-usf     V1M/
12 40:10 FRAHLIA Mamar Fmac 057 G-E V1M/73
13 40:16 RONGIER Joffrey Team-impala-ocr-acsa 057 G-E SEM/90
14 40:35 SPECHT Fabrice       V1M/
15 40:37 WEINSTEIN Jean-luc Sar-running     V2M/
16 40:41 AIT Bouha abderrahm Sew-usocome     SEM/
17 40:43 SCHOBER Christophe       SEM/
18 41:11 CHIGHINE Christophe Us-forbach 057 G-E SEM/87
19 41:25 BOUCHE Jonathan       SEM/
20 41:35 COL Christophe       V1M/
21 41:37 USTARITZ Anne Assa 057 G-E V2F/68
22 42:25 HELL Jonathan       SEM/
23 42:28 CAURLA Vincent Vtca-falck     SEM/
24 42:36 FEY Jean-jacques Arun     V2M/
25 42:48 JOZWIAK Christophe Vtca-falck     V1M/
26 42:49 PEIFFER Sebastien Vtca-falck     V1M/
27 43:05 CHANZY Fabrice       SEM/
28 43:11 BIRTEL Didier Fmac 057 G-E V1M/70
29 43:15 QUEMERE Ivan Acs-stiring-wendel     V1M/
30 43:20 GROSSE Arnaud Acs-stiring-wendel     SEM/
31 43:26 DEMENGEON Thomas       SEM/
32 43:26 NAKAS Celine       SEF/
33 43:27 CORRE Dominique Fmac 057 G-E V1M/73
34 43:42 BELKHEIR Hassan       V2M/
35 43:42 LUDDECKE Frederic Lg-team     SEM/
36 43:46 STEIBEL Romain       SEM/
37 44:03 SCHMIDT Patrick Sar-running     V3M/
38 44:10 ZOSSI Walter Fmac 057 G-E V2M/61
39 44:27 FEY Michel Cascol-athletisme     V1M/
40 44:30 PORCU Cedric Sew-usocome     SEM/
41 44:33 STAUB Philippe       SEM/
42 44:37 BURG Jeremy       SEM/
43 44:47 GIRAUD Yannick Fmac 057 G-E V1M/76
44 45:17 HAMAN Anthony       SEM/
45 45:20 TRUSCH Guillaume Efficiency     SEM/
46 45:20 HOLODZION Marcel Fmac 057 G-E V3M/57
47 45:37 SCHWEDOWSKI Fabrice Team-impala-ocr-acsa 057 G-E V2M/68
48 45:45 KALMES Stephane       V1M/
49 45:51 PETITJEAN Laurent       V1M/
50 45:52 WALICKI David Can-sarreguemines     V1M/
51 45:59 STOKLOSA Thomas Triathlon-club-forbach     SEM/
52 46:00 BOURDIAU Eric Acs-stiring-wendel     V2M/
53 46:02 FELD Denis Pompier-de-hundling     V2M/
54 46:11 KUNTZ Sylvain       V1M/
55 46:26 LANGLOIS Benjamin Us-forbach 057 G-E SEM/84
56 46:28 WINTZERITH Sebastien       SEM/
57 46:31 CANTUS Remi Asp-freyming-merlebach     V1M/
58 46:43 DE Carvalho michel Fmac     SEM/
59 46:52 WOLF Jacques Us-forbach 057 G-E V3M/51
60 46:55 CLEMENT Valerie PCA - S/L CCA ROUFFACH 068 G-E V2F/65
61 46:56 JENDRZEJAK Roland Courir-a-falck     V1M/
62 47:13 PRETOT Jacky Us-forbach 057 G-E V2M/60
63 47:18 WEINGERTNER Pascal Fmac 057 G-E V2M/63
64 47:23 WAGNER Rene       V2M/
66 47:27 WEBER William       JUM/
67 47:28 BECKER Didier       V1M/
68 47:32 NOPRE Franck Le-rve-de-ludo     V1M/
69 47:34 COSCARELLA Sergio Vtca-falck     V1M/
70 47:44 THIERRY Piquard Acs-stiring-wendel     V2M/
71 47:45 THIERY Marc Acs-stiring-wendel     V2M/
72 47:52 WENDLING Catherine Fmac 057 G-E V2F/62
73 47:52 JUNG Paul-jean Fmac 057 G-E V3M/49
74 48:03 STEINMETZ David       SEM/
75 48:08 GEHRINGER Brice       V1M/
76 48:09 LEMPEREUR David       SEM/
77 48:30 FRANTZ Patrice       V1M/
78 48:43 JAGER Jennifer Us-forbach 057 G-E SEF/80
79 48:44 SCHREINER Philippe Courir-simplement     V1M/
80 48:50 BARANOWSKI Sebastien       SEM/
81 48:52 WEBER Christian       V1M/
82 48:54 SCHERRER Xavier Amcor-sarrebourg     V1M/
83 49:14 METZINGER Maurice       V1M/
84 49:16 LAUER Camille Lg-team     SEF/
85 49:31 WEIL Delphine Us-forbach 057 G-E SEF/88
86 49:34 SPANO Deborah Us-forbach 057 G-E SEF/83
87 49:49 DENNINGER Yves Us-forbach 057 G-E V1M/76
88 49:50 FRITZ Vivien       V1M/
89 49:59 OFENLOCH Gerard       V2M/
90 50:14 LANG Robert Us-forbach 057 G-E V3M/56
91 50:19 STEINMETZ Caroline       SEF/
92 50:35 DI Salvo marie-lin       V1F/
93 50:36 DI Salvo jacques       V1M/
94 50:44 GRIMM Jonathan       SEM/
95 50:52 BADO Jacques       V3M/
96 50:53 TOURSCHER Anne       V1F/
97 50:53 TOUSCH Corinne Acs-stiring-wendel     V1F/
98 51:03 FOGLIETTA Fabrice       V1M/
99 51:07 LENJOINT Emmanuel       SEM/
100 51:10 PRIM Jean-luc Pompiers-kerbach     V1M/
101 51:33 KASPAR Philipp       SEM/
102 51:43 BRUCHEN Jeremy Acs-stiring-wendel     SEM/
103 52:04 EGLOFF Christelle       V1F/
104 52:10 MULLER Stephan Vtca-falck     V1M/
105 52:31 BORIS Hoffmann Sew-usocome     V1M/
106 52:36 PEKALA Thierry       V1M/
107 52:36 USAI Celine Le-rve-de-ludo     V1F/
108 52:39 VULLO Florian Fmac 057 G-E CAM/01
109 52:46 FURMANIAK Jerome       V1M/
110 52:50 LOCEV Xavier Fmac 057 G-E V1M/71
111 53:09 HAQUET Denise Can-sarreguemines     V2F/
112 53:12 WEINGERTNER Aksana (Blr) Fmac 057 G-E V1F/74
113 53:21 JEHLE Daniel       V3M/
114 53:28 ZOSSI Yolande Fmac 057 G-E V2F/62
115 53:30 SULER Raphal       V1M/
116 53:34 CHENARD Nicole       V3M/
117 53:38 GIGLIA Anne-marie Us-forbach 057 G-E V2F/67
118 53:51 GROUSEL Damien Judo-club-sarrebourg     V2M/
119 54:31 HAND Aurelie       ESF/
120 54:32 CUNHA Nastasia       SEF/
121 54:39 PEDERENCINO Caroline       V1F/
122 54:47 MASTALERZ Norbert Asp-freyming-merlebach     V1M/
123 54:55 CAPUTO Michel       V1M/
124 55:06 STAUB Julie       SEF/
125 55:08 LEIPERT Julie Lg-team     SEF/
126 55:13 WAGNER Sophie       V1F/
127 55:15 GUISLAIN Jean-claude Courir-a-courcelles-chaussy     V4M/
128 55:16 LEICHNER Carmen       V1F/
129 55:16 LUDDECKE David Lg-team     SEM/
130 55:17 ISIDORE Christophe Lg-team     SEM/
131 55:29 SMILI Djelloul Sar-running     V1M/
132 55:51 BRAISE Florence       V1F/
133 55:54 HOFF Raphael Acs-stiring-wendel     V2M/64
134 56:14 MUNCH Rodolphe Courir-a-courcelles-chaussy     V4M/
135 56:19 THOMAS Astrid Running-fun-club 057 G-E V2F/67
136 56:22 KASPAR Sarah Fmac 057 G-E V1F/71
137 56:24 SCHWEDOWSKI Nicolas       JUM/
138 56:24 SCHMIDT Michael Team-impala-ocr-acsa 057 G-E SEM/84
139 56:26 SIRACUSA Lucie Fmac 057 G-E V3F/56
140 56:26 LEVEQUE Galle       SEF/
141 56:26 HUMBERT Raoul Running-fun-club     V3M/
142 56:31 DE Col michle       SEF/
143 56:35 SEDDA Livio       V2M/
144 57:08 HEYDEL Sonia Team-cucu     V1F/
145 57:11 PEREIRA Emmanuel       SEM/
146 57:57 BENDAOUADJI Zinedine       V1M/
147 57:59 NIKES Jacques Association-decouvertes 067 G-E V3M/52
148 58:13 HYPOLITE Virginie       SEF/
149 58:38 KEMEN Sarah       SEF/
150 58:58 MUNIER Gael       SEM/
151 58:58 VULLO Franco Fmac 057 G-E V2M/68
152 58:59 GOTHIER Claude Fmac 057 G-E V1F/72
153 59:03 CONTI Nathalie       SEF/
154 59:11 SOBUS Michel       V2M/
155 59:16 BUTTARD Philippe       V1M/
156 59:20 LOCEV Jocelyne Fmac 057 G-E V1F/69
157 1:01:21 HILLEN Patrick       V1M/
158 1:01:22 BIESEN Martial       V1M/
159 1:01:38 JANKOWSKI Delphine Courir-a-courcelles-chaussy     V1F/
160 1:01:39 HAMON Annick As-des-municipaux-rennes-mztro     V4F/
161 1:02:24 ALEKSOV Tony       V1M/
162 1:02:44 KALMES Virginie       V1F/
163 1:02:57 BACHMANN Emmanuelle       SEF/
164 1:03:06 KALMES Franois       V1M/
165 1:03:08 TRUBERT Pauline       SEF/
166 1:03:08 BACHMANN Stephane       V1M/
167 1:03:13 WERNET Stephane Wernet     V1M/
168 1:03:13 WERNET Sylvie Wernet     V1F/
169 1:03:33 GERNET Rachel       SEF/
170 1:03:38 MATHI Karin Acs-stiring-wendel     V1F/
171 1:03:51 REICHERT Remy Trail-team-pascal-pacaud-co-in     V3M/
172 1:03:58 GIGLIA Jonathan       SEM/
173 1:04:00 LAUER Nicolas       V1M/
174 1:04:06 PELIKAN Zoe Us-forbach 057 G-E SEF/95
175 1:04:42 AUDREY Boullier Sew-usocome     V1F/
176 1:04:48 MOHR Virginie       SEF/
177 1:05:22 LANZA Muller fili Fmac     V3F/
178 1:05:22 LAI Albino Fmac 057 G-E V3M/57
179 1:05:29 DAINOTTI Joseph       V1M/
180 1:06:52 STERN Vanessa       SEF/
181 1:06:53 DE Carvalho custod Fmac     SEF/
182 1:06:54 KUHN Marie-reine Fmac 057 G-E V1F/70
183 1:06:56 KLEIN Celine       SEF/
184 1:07:12 ZIMMERMANN Helne       SEF/
185 1:07:35 BAILLY Bernard       V3M/
186 1:07:36 SOBUS Loic       SEM/
187 1:08:27 GROSSE Jean-pierre Lg-team     V1M/
188 1:08:27 MULLER Florence Lg-team     SEF/
189 1:08:31 ECCA Giuseppe       V3M/
190 1:14:23 AMELIE Muller Sew-usocome     V1F/
191 1:16:31 CHEPIS Allan       SEM/
192 1:16:33 GURY Christelle       SEF/
193 1:18:30 SEDDA Ouardia       V1F/
194 1:24:56 LUFF Marie       SEF/
195 1:29:42 CHRZASZCZ Rene Tec-diebling     V4M/