Saint palais sur mer - Saint palais sur mer dimanche 09 juin 2019
Hors St (F)

14km TC 173 finishers


1 48'52'' KLEIN Jerome Cognac Ac 017 N-A V1M/76
2 50'49'' POUZET Antoine Saintes Tri     SEM/81
3 53'25'' BREARD Karl       V1M/79
4 57'18'' HIRIBARREN Freddy S/l Athletisme Marennes Presqu 017 N-A V2M/67
5 57'37'' THOMAS Colin Athletisme Tonnacquois     SEM/85
6 57'39'' COTTEBLANCHE Bruno       V2M/66
7 58'30'' LOMBE Elise       V1M/76
8 59'14'' PRADAL Philippe       V2M/68
9 59'18'' STEUNOU Sophie       V1F/78
10 59'25'' NGO MINH Tri       V2M/64
11 1h00'31'' COLET Michel       V2M/61
12 1h00'34'' SEUREAU Gaelane S/l Athletisme Marennes Presqu     V1F/74
13 1h00'58'' LYS Sylvain Estuaire Club Athletic 17 017 N-A V1M/71
14 1h01'07'' MAHAUD Pierre       ESM/98
15 1h01'14'' PAQUET Gerard Milles Pattes Vitre     V2M/66
16 1h01'23'' GARNIER Jean-francois       V2M/68
17 1h01'24'' DAVID Stephane       V1M/72
18 1h01'41'' MERLE Alain       V3M/57
19 1h02'05'' BAZIN Philippe       V1M/79
20 1h02'34'' MARCHAU Arthur Groupement Athletique Saujon S 017 N-A JUM/01
21 1h03'05'' PAVIE Sylvain Athletisme Olympic Pontois 017 N-A V1M/78
22 1h03'15'' PINEAU Jean-francois       V2M/64
23 1h03'29'' BUFFARD Thibault       SEM/89
24 1h03'32'' FLAUDER Paul Asphalte 94 094 I-F V3M/59
25 1h03'43'' DUJARDIN Romuald       V1M/75
26 1h03'49'' DURAND Wilfried       V1M/73
27 1h03'52'' GUILLET Marc       V3M/55
28 1h04'07'' BIGOT Antoine       V1M/74
29 1h04'17'' CRON Jean louis       V4M/49
30 1h04'26'' MOREL Allan       SEM/84
31 1h04'33'' LAVIGNE Christine Sa Merignac 033 N-A V2F/62
32 1h04'35'' VIGNAUD Lionel       V1M/70
33 1h04'43'' BOUET Stephane       V1M/73
34 1h05'31'' TATREAUX Delphine       SEF/81
35 1h05'32'' POIRAULT Dominique       V2M/63
36 1h05'59'' ZORIQUE Rodolphe Jarnac Athletisme     V1M/70
37 1h06'23'' TOFFOLETTI Guillaume       SEM/84
38 1h06'39'' LONGCHAMPS Lucie       V1M/78
39 1h06'53'' DESCHAMPS Cedric       SEM/82
40 1h07'08'' MAURICOUT Olivier Ea Aubusson 023 N-A V1M/76
41 1h07'11'' CAILLAUD Stanislas       V1M/78
42 1h07'17'' SIX Isabelle       V1F/72
43 1h07'41'' LOIR Christophe Athletisme Tonnacquois     V1M/73
44 1h08'15'' VIGNAUD Sebastien       V1M/73
45 1h08'21'' RICHARDEAU Nathalie Cognac Ac 016 N-A V1F/71
46 1h09'22'' FAVREAU Arnaud       SEM/81
47 1h09'22'' GENNESSON Eric S/l Athletisme Marennes Presqu 017 N-A V2M/65
48 1h09'52'' GLE Jean-sebastien       V1M/75
49 1h09'56'' ROLLIN Jerome       V1M/78
50 1h09'57'' FAUSSAT Sylvain       SEM/83
51 1h10'11'' BEGUEC Annelise       V1F/79
52 1h10'38'' GARNIER Thierry       V1M/71
53 1h10'41'' FAULCON Philippe       V2M/69
54 1h11'04'' LAMOLIATTE Alban       SEM/86
55 1h11'18'' GESLAND Stephane       V1M/72
56 1h12'02'' AUDEBAULT Martial       V1M/74
57 1h12'06'' DENIS Dominique Sevre Bocage Ac     V2M/69
58 1h12'11'' DESSENDIER Etienne       SEM/90
59 1h12'15'' LEROY Alain Courir A Plesse 044 P-L V3M/59
60 1h12'17'' CLERGEAU Valentin       SEM/91
61 1h12'38'' ALLAIRE Lucie       JUF/01
62 1h12'46'' LARUE Joel       V2M/64
63 1h12'51'' PAQUEREAU Sandrine Sevre Bocage Ac 079 N-A V1F/74
64 1h12'53'' VARENNE Daniel       V3M/56
65 1h12'56'' BOURREAU Stephane       V2M/69
66 1h13'03'' CREMOUX Stephane S/l Rochechouart Olympic Club     V1M/70
67 1h13'05'' MONIN Pierre       SEM/94
68 1h13'12'' DAULNY Laurent       V2M/68
69 1h13'19'' GODON Pierre Estuaire Club Athletic 17     V2M/64
70 1h13'26'' CHALAS Gaelle Association Coureurs De Loches 037 CEN V1F/78
71 1h13'28'' BOISSON Celine       V1F/72
72 1h13'28'' BOISSON Yann       V1M/72
73 1h13'28'' BONNET Pascal       V2M/62
74 1h13'41'' BOIVIN Nicolas Vo2 Bessines 079 N-A V1M/79
75 1h13'41'' DEBOIS Elodie       SEF/84
76 1h13'43'' MAZIERE Jean-philippe       V2M/65
77 1h13'47'' LE MORELLEC Christian       V4M/46
78 1h13'49'' TURBIAZ Michel Us Aigrefeuille Athletisme* 017 N-A V3M/52
79 1h13'58'' PICHON Stephanie Chartres Mma Sport Athletisme     V1F/78
80 1h14'13'' GRENET Antoine       V1M/79
81 1h14'39'' LUCAS Willy       V1M/71
82 1h14'45'' GUILLAUD Elodie       SEF/81
83 1h14'55'' BOUTON Emmanuel       V1M/78
84 1h14'59'' LEFEVRE Pauline       SEF/83
85 1h14'59'' GUILLEUX Xavier       V2M/62
86 1h15'01'' THOMAS Emmanuelle       V1F/71
87 1h15'08'' GUILLEMANT William       SEM/93
88 1h15'11'' HARMAND Jeremy Ca Plassac     SEM/83
89 1h15'11'' HARMAND Lory Ca Plassac     SEF/83
90 1h15'18'' PICHON Celine S/l Perigord Noir A 024 N-A V1F/73
91 1h15'19'' BOUTEILLER Yohann       V1M/74
92 1h15'20'' RIVET Brigitte       V2F/61
93 1h15'44'' COLLARD Alain       V1M/74
94 1h15'49'' BARAU Guy       V3M/58
95 1h15'50'' CHARPENTIER Julie       SEF/87
96 1h15'59'' THIAUDIERE Jerome       V1M/78
97 1h16'04'' GASPAROUX Christelle       V1F/77
98 1h16'08'' GRALL Magali       V2F/64
99 1h16'20'' CLAVERY Sylvie Ac St Palais 017 N-A V3F/51
100 1h16'57'' BISSELER Violette       ESF/97
101 1h17'15'' BERNARD Sandrine Ea Aubusson 023 N-A V2F/68
102 1h17'21'' NADREAU Bertrand       V3M/54
103 1h17'33'' TESLA Chloe       SEF/88
104 1h17'55'' GERON Emmanuel       V1M/72
105 1h18'22'' LACHAMBRE Frederique       V1F/73
106 1h18'31'' GAILLARDON Yolene       SEF/83
107 1h19'13'' GOUINEAU Sabrina Estuaire Club Athletic 17 017 N-A V1F/78
108 1h19'36'' THIERRY Pierre       SEM/94
109 1h19'38'' MALLET Jean-jacques       V2M/61
110 1h19'38'' CHESSE Sylvie       V2F/68
111 1h19'42'' MANDON Stephane       V1M/74
112 1h19'50'' MARTIN Eric       V3M/56
113 1h19'50'' LAURENTIN Jeremy       V1M/73
114 1h19'50'' MANGOT Didier       V2M/68
115 1h20'07'' GILG Manon       SEF/94
116 1h20'09'' CEGLAREK Marinette       V3F/55
117 1h20'11'' PIERROT Celine       V1F/76
118 1h20'11'' MAMI Aurore       V1F/78
119 1h20'55'' BUFFARD Maryse       V3F/59
120 1h21'13'' DEHANT Eric       V1M/73
121 1h21'16'' FERRANT Charly       SEM/94
122 1h21'20'' COUTEAU Nicolas       V1M/77
123 1h21'20'' ROBE Christine       V1F/73
124 1h21'35'' HAQUET Angeline       SEF/83
125 1h21'35'' DECOURTY Amelie S/l Beauce Olympique Sport 028 CEN SEF/81
126 1h21'54'' CHEVALLIER Jean-marc       V3M/57
127 1h22'03'' BAIRD Angela       V3F/56
128 1h22'06'' ALLAIN Pascale       V1F/73
129 1h22'24'' DESSENDIER Jean-michel       V3M/51
130 1h22'45'' PORTERES Jean marc       V2M/68
131 1h22'49'' FOUCAUD Michel       V3M/50
132 1h23'03'' DUBOST Thierry       V3M/55
133 1h23'06'' BOURDIN Christine S/l Athletic Club Angerien 017 N-A V2F/62
134 1h23'06'' BOURDIN Gerard       V3M/59
135 1h23'07'' LACROIX Gilles       V2M/61
136 1h23'13'' THEOLAS Sebastien       V1M/76
137 1h23'15'' PAUL Valerie       V2F/67
138 1h23'23'' LEROY Nathalie       V1F/74
139 1h23'24'' BROIS Dominique       V2M/60
140 1h23'25'' BEGAT Nolwenn       V1F/76
141 1h23'25'' MARADEIX Veranne       V1F/78
142 1h23'42'' RAMBAUD Elodie       SEF/80
143 1h23'46'' JOUBERT Eric       V2M/62
144 1h23'50'' PICQ Christelle       V1F/73
145 1h23'50'' MUNSCH Anne-gaelle       V1F/71
146 1h24'15'' VINATIER Jean-luc S/luac Briouaise     V2M/62
147 1h24'28'' MONSON Rochelle (Usa)       V2F/69
148 1h24'32'' GAILLARDON David       V1M/72
149 1h24'34'' BOISSINOT Laurent       V2M/62
150 1h24'52'' ARNAUD Theo       SEM/92
151 1h25'04'' PAIN Sarah       V1F/74
152 1h25'08'' MANDON Virginie       V3F/58
153 1h25'09'' GERARD Florence       V1F/76
154 1h25'42'' HUBERT Sophie       V1F/70
155 1h25'54'' COUSSEMACKER Alain       V3M/58
156 1h26'13'' FUEYO Dominique       V2F/65
157 1h26'37'' DELVALLE Claudie       V2F/67
158 1h27'48'' VERGNE Linda       SEF/80
159 1h27'48'' BENOIST Dominique       V2F/64
160 1h28'43'' BODET Florian       SEM/81
161 1h29'01'' BUGUIN Noel       V1M/71
162 1h29'52'' MERILLOU Bruno       V1M/79
163 1h30'21'' LEFEBVRE Henri       V3M/56
164 1h31'09'' MORIN Raynald       V1M/72
165 1h31'17'' SOURISSEAU Stephane       V2M/67
166 1h31'17'' CATELAIN Karine       V1F/74
167 1h32'29'' JUMEAUX Katia       SEF/83
168 1h32'46'' CAILLAUD Peggy       SEF/82
169 1h36'20'' FREMAUX Gilbert S/l Athletic Club De St Palais 017 N-A V5M/37
170 1h36'58'' GIBERT Olivier       V2M/67
171 1h37'04'' BREGEON Michel       V3M/53
172 1h39'11'' MENANTEAU Samuel       SEM/80
173 1h50'23'' BERNARD Andre Us Aigrefeuille Athletisme*     V3M/50