Saint palais sur mer - Saint palais sur mer dimanche 09 juin 2019
Hors St (F)

21km TC 98 finishers


1 1h16'33'' PALLUAS Antoine       ESM/97
2 1h18'01'' DESPLACES Julien       SEM/85
3 1h18'48'' BILORE Emmanuel S/l Athletic Club De St Palais 017 N-A SEM/80
4 1h22'53'' CHARBEAU Etienne Triath'club Royannais     V1M/78
5 1h23'06'' THEBAUD Michael Metallo Sport Chantenay Nantes 044 P-L V1M/75
6 1h23'57'' DUBIN Benoit Athletic Club De Saint-paul 974 REU V1M/76
7 1h24'05'' DUGOUJON Cyrille Grand Angouleme Athletisme 016 N-A V1M/70
8 1h26'22'' JUMEAUX Adrien Triathlon Club Nantais     SEM/85
9 1h26'24'' GUEVEL Yvan       V1M/73
10 1h28'21'' PILLOTON Cedric As Magenta Noumea 981 N-C V1M/77
11 1h28'30'' PHILIPPOT David Cognac Ac 016 N-A V1M/74
12 1h28'47'' GAUTIER Stephane       V1M/77
13 1h32'31'' LANCHET Dimitri S/l Athletisme Marennes Presqu     V1M/79
14 1h33'48'' LEBASTARD Jean-yves       V3M/59
15 1h34'15'' BABINOT Denis       V2M/67
16 1h34'22'' COGNE Olivier S/l Ca Chatelaillon 017 N-A V1M/73
17 1h35'50'' GRIVET Cyril       V1M/75
18 1h35'56'' LEBLANC Emilie       SEF/81
19 1h36'48'' RIVAL David       V1M/73
20 1h37'00'' QUEYRAT Yann       V1M/75
21 1h37'06'' CHAUVET Jean-baptiste       V1M/75
22 1h37'32'' VOZEL Jeremy       SEM/88
23 1h37'39'' GOULARD Sabrina Triath'club Royannais     SEF/80
24 1h37'39'' GENERAUD David Triath'club Royannais     V1M/74
25 1h38'06'' BOURDIN Marius       SEM/88
26 1h38'17'' DORAT Jean-michel       V2M/67
27 1h39'18'' FARGE Francois       V2M/68
28 1h39'50'' DUFOUR Alexis       SEM/84
29 1h40'00'' VILLENEUVE Samy S/l Ca Chatelaillon 017 N-A V1M/76
30 1h40'32'' CATEL Cyril       V1M/74
31 1h40'35'' BOINARD Cyrille       V1M/75
32 1h40'46'' DESSENDIER Simon Ufolep     SEM/81
33 1h40'57'' LE CLECH Alain S/l Ca Chatelaillon 017 N-A V2M/63
34 1h41'11'' TANCHAUD Bruno       V2M/69
35 1h41'34'' BOIRON Jean-francois       V2M/66
36 1h42'11'' PALLUAS Philippe       V2M/68
37 1h42'51'' DEVANNE Olivier       V2M/68
38 1h43'31'' CARLIER Gregory       SEM/80
39 1h43'36'' CRETEL Gregory       V1M/71
40 1h43'54'' GANDAIS Anthony       SEM/83
41 1h44'15'' COUTEAU Celine       V1F/78
42 1h44'17'' THIBAULT Laurent       V1M/70
43 1h44'22'' JUBEAU Patrice       V2M/68
44 1h45'08'' PETIT Clement       SEM/90
45 1h46'13'' RABUSSIER Bruno       V2M/63
46 1h46'44'' GOMES Maria Jarnac Athletisme 016 N-A V2F/60
47 1h47'38'' ZIANI Sonia       SEF/92
48 1h48'52'' PEREZ Mathieu       V2M/66
49 1h49'05'' MONTUSSAC Virginie Es Blanquefort 033 N-A V1F/73
50 1h49'45'' TROHEL Clement Les Lions Chatelleraudais     ESM/98
51 1h50'02'' PERRON Gilberto       V4M/44
52 1h50'16'' BORE Richard Ca Saint-agnant 017 N-A V2M/64
53 1h50'17'' BRUNETEAU Jean-pierre S/l Sc Surgeres 017 N-A V2M/62
54 1h50'57'' LILAUD Huscande befeno Grand Angouleme Athletisme     SEF/83
55 1h51'01'' BEZARD Beatrice       V2F/61
56 1h51'13'' FERREIRA Celine       V1F/76
57 1h51'49'' LEBEAU Julie Triathlon Club Saujonnais     ESF/98
58 1h52'07'' VAILLANT Frederic       V1M/70
59 1h53'09'' TOURNOUD Gregory       V1M/75
60 1h54'17'' ARRIVE Christophe Royan Tri     V2M/69
61 1h55'39'' GRASSINEAU Noel       V3M/55
62 1h56'18'' LAJOUX Emmanuelle       V1F/73
63 1h57'34'' LECLERC Veronique       V2F/66
64 1h57'57'' MOREAU Philippe       V2M/61
65 1h58'27'' DRINAL Frederic       V1M/71
66 1h59'30'' VESQUE Jacques       V3M/56
67 1h59'35'' PALLUAS Viviane       V1F/71
68 1h59'51'' REINGPACH Valerie Us Aigrefeuille Athletisme* 017 N-A SEF/81
69 1h59'55'' TOURY Marion       SEF/92
70 1h59'55'' BERGER Lucie       SEF/92
71 2h00'33'' DIZERBO Loic       V2M/61
72 2h01'15'' DELORME Frederic       SEM/80
73 2h01'16'' HAUTOT Nicolas Aunis Sud Triathlon     SEM/81
74 2h01'18'' DARTHENAY Mathias       SEM/81
75 2h02'10'' DAUNAS Daniel Ca Saint-agnant 017 N-A V3M/53
76 2h03'34'' BLANCHET Fabien       V1M/70
77 2h03'43'' GUINE Marie helene       SEF/83
78 2h03'45'' PERON Celine       V1F/74
79 2h03'54'' FAVRE Robert       V4M/43
80 2h04'17'' LE GUEN Yann       V1M/73
81 2h05'28'' LAURENT Nathalie       V2F/65
82 2h05'28'' LAURENT Marc       V2M/63
83 2h05'49'' CHAUVET Cedric       V1M/79
84 2h05'49'' MOREL Christopher       SEM/86
85 2h06'54'' BRETON Agnes Akro Bitum 017 N-A V1F/72
86 2h06'54'' CHARRIER Noel Akro Bitum 017 N-A V2M/64
87 2h07'02'' MAILLET - DRINAL Stephanie       V1F/70
88 2h08'48'' LEGROS Marjory       V1F/77
89 2h11'48'' NURY Jacques       V3M/55
90 2h11'48'' NURY Beatrice       V3F/55
91 2h12'55'' PEREIRA Sabrina       V2F/69
92 2h13'32'' BENDER Cecile       SEF/83
93 2h18'52'' JUIN Vanessa       V1F/77
94 2h20'27'' CHAUVET Florence       V2F/66
95 2h20'28'' CHAUVET Laurent       V2M/66
96 2h34'02'' MILLOT Anne       V1F/76
97 2h34'02'' KARIM Said       V1M/78
98 2h51'24'' PEREIRA Audran       JUM/01