Ihringen - 14 rue Vauban 68600 Ihringen dimanche 13 mars 2016
Hors St (-)

Course Internationale du Kaiserstuhl 398 finishers


1 1:04:15 KOCH Fritz (Ger) Sport 2000 Drescher /d     SEM/91
2 1:05:02 ALLENBACH Emmanuel Jog'r Team 067 ALS V1M/75
3 1:07:33 KERN Julian (Ger) Sport 2000 Drescher /d     SEM/89
4 1:09:01 PAULI Felix (Ger) Lc Breisgau /d     SEM/90
5 1:09:53 BLIN-ANCEL Sylvain Ingersheim     VEM/73
6 1:11:36 COMAU Olivier Olicoaching.com     SEM/78
7 1:11:46 SCHULZ Konrad (Ger) Sv Kirchzarten /d     SEM/85
8 1:11:55 FLORY Clement Pca/ Cca Rouffach 068 ALS ESM/95
9 1:12:22 WAIGAND Markus (Ger) Usb /d     SEM/81
10 1:12:56 ROMING Sascha (Ger) Ttc Kondringen /d     SEM/77
11 1:13:06 MULLER Vincent       SEM/80
12 1:13:39 LIEBY Christophe Eha/ Sundgo2 068 ALS SEM/86
13 1:14:13 BECHLER Marc Tri. Colmar     SEM/85
14 1:14:14 OREL Remy Erstein     VEM/62
15 1:14:46 CHATTON Guillaume Pca/ Csl Neuf-brisach 068 ALS SEM/84
16 1:14:48 MATZINGER Stephane Beethoven Gerstheim     VEM/76
17 1:14:57 IANNETTA Daniel (Ger) Tnb Malterdingen /d     SEM/89
18 1:15:46 HAUSER Thomas (Ger) Sv Kirchzarten /d     VEM/65
19 1:15:47 BRENGARTNER Frank (Ger) Sc Munstertal /d     VEM/74
20 1:15:57 GROSDEMANGE Christophe Eha/ Athle Doller 068 ALS V1M/75
21 1:16:15 LANGER Manfred (Ger) Usc Freiburg I. Br. /d     VEM/66
22 1:16:18 CORNIC Adrien Strasbourg     SEM/81
23 1:16:20 GERBER Martin (Ger) Sasbach /d     VEM/70
24 1:16:28 GSELL Julien Alsace Medigames Team SEM/80
25 1:16:41 KLEINN Tamis (Ger) Droste Running Team Freiburg/d     MIM
26 1:16:49 MAZERAND Sebastien Tri Laneuveville SEM/80
27 1:16:56 ENGEL Dominique As Trail Ht-koenigsbourg 067 ALS V2M/65
28 1:16:58 BEY Reza Strasbourg     VEM/72
29 1:17:04 KIENZLER Stefan (Ger) Sick Endurance /d     SEM/86
30 1:17:05 BUCHHEISTER Sven (Ger) Black Forest Trail Running /d     VEM/66
31 1:17:07 WEHRUNG Martin       VEM/68
32 1:17:16 SCHWAB Werner (Ger) Tri-team Kaiserstuhl /d     VEM/58
33 1:17:25 ZIEGLER Emmanuelle Ac Centre Alsace 067 ALS V1F/73
34 1:18:01 WIEDEMANN Gertrud (Ger) Team Erdinger Alkoholfrei /d     SEF/78
35 1:18:09 MOSER Alfred Illfurth V2M/61
36 1:18:14 PARMENTIER Yoann Spiridon Alsace     SEM/91
37 1:18:15 ECK Steve Matrat Training     SEM/91
38 1:18:23 PETER Jean Pca/ Cca Rouffach 068 ALS V1M/70
39 1:18:57 KELLER Jurgen (Ger) Lg Filstal /d     VEM/59
40 1:19:08 STEIERT Jurgen (Ger) Rsg Schallstadt /d     VEM/64
41 1:19:24 ZITZER Achim (Ger) Usc Freiburg I. Br. /d     VEM/58
42 1:19:30 MARTINOVIC Novica Chatenois Les Forges V3M/49
43 1:19:38 HINDERER Raphael Sundgau Oxygene 068 ALS SEM/87
44 1:19:42 HUGLIN Thomas (Ger) Freiburg /d     SEM/83
45 1:19:43 JOUFFREY Joris       JUM/98
47 1:19:53 VOYOT Cedric Sc Selestat Triathlon     VEM/73
48 1:20:09 WITTMANN Udo (Ger) Freiburg /d     VEM/69
49 1:20:28 BRUNIQUET Ludovic Les Auxons     SEM/87
50 1:20:32 SCHNEIDER Tobias (Ger) Tv Grenzach Tri /d     VEM/61
51 1:20:34 TRESCH Franck Eha/ Athle Doller 068 ALS V1M/71
52 1:20:43 MILLET Carole Pca/ Cca Rouffach 068 ALS V1F/70
53 1:20:47 HOFFLIN Andreas (Ger) Lt Breisach /d     VEM/63
54 1:20:55 SACHSENWEGER Phil (Ger) Studium Freiburg /d     SEM/77
55 1:20:57 DARADAN Aleksander (Ger) Ptsv Jahn Freiburg Im Br. /d     VEM/74
56 1:21:04 ROBERT Vincent Soultz Haut Rhin     SEM/78
57 1:21:19 SCHULZ Hannah (Ger) Sv Kirchzarten /d     SEF/86
58 1:21:28 WERNET Christian (Ger) Lt Furtwangen /d     VEM/72
59 1:21:30 FORTIN Alexis Colmar SEM/92
60 1:21:31 KELLER Elke (Ger) Lg Filstal /d     V2F/66
61 1:21:38 MULLER Valentin (Ger) Flg Engen /d     VEM/74
62 1:21:55 VETTER Albert-eugen (Ger) Lt Unterkirnach /d     VEM/54
63 1:22:00 MARTIN Bernd (Ger) Sc Onsbach /d     SEM/79
64 1:22:03 HAUMESSER Remy Colmar V2M/62
65 1:22:07 BARTH Fabrice Muhlbach Sur Munster     SEM/78
66 1:22:23 GOTZE Frank (Ger) Sc Munstertal /d     VEM/64
67 1:22:35 FLORY Philippe Pca/ Cca Rouffach 068 ALS V2M/66
68 1:22:40 ARON Alain Ana/ Rohan Saverne V2M/64
69 1:22:48 SCHNEIDERCHEN Klaus (Ger) Tv Kippenheim /d     VEM/69
70 1:22:50 DEL BIANCO Claude Ana/ Alsace Bossue A 067 ALS V2M/60
71 1:22:59 PEDROSA Silvino Maisons Prestige     VEM/69
72 1:23:02 LEIBER Corona (Ger) Sick Endurance /d     SEF/86
73 1:23:05 VON Vogt jan (Ger) Breisach /d     VEM/74
74 1:23:07 SCHMIDT Hartmut (Ger) Ptsv Jahn Freiburg Im Br. /d     VEM/66
75 1:23:10 SCHMIEDER Franziska (Ger) Lg Brandenkopf /d     CAF/99
76 1:23:12 MOLLER Manuel (Ger) Tv Ihringen Tri /d     VEM/65
77 1:23:22 DUPIRE Laurent (Ger) Breisach Am Rhein /d     SEM/77
78 1:23:26 KIEFFER Bernard Colmar Mc 068 ALS V2M/60
79 1:23:31 HAUSCHEL Jochen (Ger) Hohenzollern Trailrunning /d     VEM/72
80 1:23:54 ESSELIN Gilles Chatenois V2M/60
81 1:24:00 STULZ Julian (Ger) Haselstaude Runners /d     SEM/92
82 1:24:06 BONTEMPS Anthony Moyenmoutier 088 LOR SEM/83
83 1:24:12 UNTERSEH Marc Hirtzbach V1M/67
84 1:24:20 KLEINHANS Julian (Ger) Freiburg /d     SEM/91
85 1:24:21 RUEB Enrico (Ger) Lcm Rheinfelden /d     VEM/60
86 1:24:25 SCHATZ Niklas (Ger) Sv Kirchzarten Karate /d     JUM/98
87 1:24:26 SCHERZINGER Tim (Ger) Ptsv Jahn Freiburg Im Br. /d     JUM/98
88 1:24:33 STAERCK Frederic Aer Erstein V1M/68
89 1:24:35 FURDERER Christoph (Ger) Lt Hochdorf /d     VEM/62
90 1:24:47 SEELINGER Berthold (Ger) Lt Unterkirnach /d     VEM/56
91 1:24:57 WIESLER Bernd (Ger) Jbd /d     SEM/78
92 1:25:04 SOCHART Svenja (Ger) Ahs Freiburg /d     SEF/90
93 1:25:23 FLUMIANI Romain Les Razorporcus Wildus /d SEM/87
94 1:25:30 PRUSKE Joschka (Ger) Kirchzarten /d     SEM/84
95 1:25:34 FADIGAS Pierre Pca/ Csl Neuf-brisach 068 ALS SEM/77
96 1:25:48 HAFNER Patric (Ger) Ahs Freiburg /d     SEM/88
97 1:25:57 ALTERMATT Jean-marc Buhl     V2M/65
98 1:25:59 SCHMITT Marcel Matrat Training     SEM/92
99 1:26:01 ZIMMERMANN Didier As Liebherr Colmar     SEM/78
100 1:26:01 MARTIN Jean-philippe Pca/ Csl Neuf-brisach 068 ALS V1M/73
101 1:26:06 EVERS Volker (Ger) Breisach /d     SEM/81
102 1:26:14 ARZET Daniel (Ger) Teehusli Runners /d     VEM/68
103 1:26:25 SCHWARZ Simone (Ger) Ast Sussen /d     SEF/81
104 1:26:28 ZWONITZER Antonia (Ger) Sick Endurance /d     SEF/87
105 1:26:40 LANDELE Jens (Ger) Lg Badenweiler-mullheim /d     VEM/66
106 1:26:47 HYPOLITE Ludovic Ac Centre Alsace 067 ALS SEM/84
107 1:26:52 IBIG Marcus (Ger) Running Carrots /d     SEM/78
108 1:26:54 LOTZ Nils (Ger) Bado Runners /d     VEM/63
109 1:27:00 SCHUSSELE Andreas (Ger) Lorrach /d     SEM/81
110 1:27:03 BICK Frederic       VEM/71
111 1:27:09 BAMMERT Klaus (Ger) Waldkirch /d     VEM/68
112 1:27:33 ZWIRNER Achim (Ger) Droste Running Team /d     VEM/68
113 1:27:36 GERHARDT Tom (Ger) Usc Freiburg I. Br. /d     VEM/76
114 1:27:39 LERCH Felix (Ger) Tv Ihringen /d     SEM/79
115 1:27:43 RUPERT Laurent Constellium     VEM/74
116 1:27:45 MARCHAND Benoit Pca/ Esr Colmar Ac 068 ALS SEM/81
117 1:27:59 ELY Noel Ingersheim V2M/61
118 1:28:08 ERHARDT Thomas Selestat     VEM/75
119 1:28:17 STAHLE Tilman (Ger) Rsv Staubwolke Haslach /d     SEM/81
120 1:28:19 KREITTNER Anthony Wittelsheim     SEM/88
121 1:28:23 BUHLER Hartmut (Ger) Tv Herbolzheim /d     VEM/57
122 1:28:26 PIGORSCH Florian (Ger) Sv Kirchzarten /d     SEM/79
123 1:28:30 PFLUGER Albrecht (Ger) Lt Tsg Schopfheim /d     VEM/66
124 1:28:40 BIRKENMAYER Frank (Ger) Freiburg /d     VEM/74
125 1:28:42 KARLE Eric (Ger) Lt Breisach /d     VEM/66
126 1:28:45 KRAMER Lothar (Ger) Lt Hochdorf /d     VEM/72
127 1:28:47 TRABITZSCH Claudia (Ger) Freiburg /d     VEF/69
128 1:28:50 BAUMKER Wolfgang (Ger) Seepark Lauftreff Freiburg /d     VEM/55
129 1:28:52 BEYSANG Fabrice Pca/ Csl Neuf-brisach 068 ALS V1M/74
130 1:28:55 SAHIN Mehmet Logelbach     VEM/74
131 1:29:06 HAUSLER Siegfried (Ger) Freiburg /d     VEM/69
132 1:29:12 HENNIG Sven heiko (Ger) Sv Kirchzarten /d     VEM/67
133 1:29:17 BREGER Bertold (Ger) Schneider Electric /d     VEM/65
134 1:29:19 FLESCH Michael (Ger) Fun Runners /d     VEM/71
135 1:29:21 OSWALD Stefan (Ger) Sudtiroler Laufverein /d     VEM/63
136 1:29:26 DEGENKOLB Martin (Ger) Lte Endingen /d     SEM/86
137 1:29:30 KNOPFLER Gunter (Ger) Tv Ihringen /d     VEM/69
138 1:29:30 MERCIER Francois Tri. Colmar     VEM/69
139 1:29:37 PETER Pierre Oxygene     VEM/50
140 1:29:44 CANTUS Michel Pca/ Fc Guebwiller 068 ALS V3M/52
141 1:29:47 REMONNAY Jean-marie Asptt Besancon 025 F-C V3M/56
142 1:29:50 JOA Bettina (Ger) Lt Schonberg /d     SEF/86
143 1:29:51 MONIN Annelyse As Trail Ht-koenigsbourg 067 ALS V1F/70
144 1:29:53 LESSING Peter (Ger) Sc Onsbach /d     VEM/41
145 1:30:00 KUHN Regis (Ger) Waltner Runners /d     VEM/75
146 1:30:01 VOGELMANN Georg (Ger) Tri-team Kaiserstuhl /d     VEM/74
147 1:30:19 PARENT Frederic Eha/ Sundgo2 068 ALS V2M/62
148 1:30:19 SCHWOB Patrick Eha/ Sundgo2 068 ALS V1M/72
149 1:30:21 DORISON Celine Eha/ Sundgo2 068 ALS SEF/79
150 1:30:21 GONTIER Denis Oxygene     VEM/58
151 1:30:48 JENNE Thomas (Ger) Fun Runners /d     VEM/66
152 1:30:55 HERDRICH Christoph (Ger) Radsportverein Wyhl /d     SEM/84
153 1:30:56 GEBHARD Mike (Ger) Tv Ihringen /d     VEM/75
154 1:30:58 EDEL Philippe Pca/ Csl Neuf-brisach 068 ALS V1M/68
155 1:31:02 HENRIQUES Leonor Pca/ Cca Rouffach 068 ALS V1F/70
156 1:31:03 SCHILLINGER Norbert (Ger) Tv Ihringen /d     VEM/54
157 1:31:08 WEIDNER Theo (Ger) Gutach /d     VEM/61
158 1:31:10 SCHMUTZ Daniel       ESM/94
159 1:31:11 VOGELMANN Tina (Ger) Tri-team Kaiserstuhl /d     SEF/87
160 1:31:13 DINKEL Thomas (Ger) Ruckgrat Sportstudio /d     VEM/63
161 1:31:18 HUBER Stefan (Ger) Lbz St Anton Herzenssache /d     SEM/89
162 1:31:23 BLUM Marco (Ger) Tri Team Freiburg /d     VEM/69
163 1:31:26 COLLANGE Jean sebastien Colmar     VEM/76
164 1:31:31 TRENKLE Bastian (Ger) Running Carrots /d     SEM/91
165 1:31:34 MULLER Andreas (Ger) Die Mullers /d     VEM/64
166 1:31:44 BORSCH Frank (Ger) Lt Schonberg /d     VEM/66
167 1:31:58 THOMAS Xavier Traubach Le Haut 068 ALS V1M/74
168 1:31:59 REHM Frieder (Ger) Tri-team Kaiserstuhl /d     VEM/64
169 1:32:00 RIGAULT Nicolas Pca/ Cca Rouffach 068 ALS SEM/80
170 1:32:00 HAGMULLER Andreas (Ger) Freiburg /d     VEM/73
171 1:32:06 SCHMIDT Ulf (Ger) Funrunners Volksbank Freib /d     VEM/68
172 1:32:12 IANNETTA Philippe (Ger) Rsv Teningen /d     VEM/59
173 1:32:15 SONNER Mathias (Ger) Tv Ihringen /d     VEM/76
174 1:32:16 BECKER-WIEDEMANN Uli (Ger) Team Erdinger Alkoholfrei /d     VEM/70
175 1:32:16 REICHENBACH Bernd (Ger) Offenburg /d     VEM/70
176 1:32:17 HANKE Kristin (Ger) Tv Freiburg /d     VEF/64
177 1:32:26 BELCASTRO Joseph Oxygene     VEM/66
178 1:32:40 SKIBA Gilles (Ger) Waltner Runners /d     SEM/87
179 1:32:41 PUGLISI Nathalie Eha/ Sundgo2 068 ALS V1F/72
180 1:32:45 KLEIN Stephane Dossenheim Sur Zinsel     V1M/75
181 1:32:53 ENGASSER Philippe Constellium     VEM/67
182 1:32:54 GANTER Elfriede (Ger) Lt Unterkirnach /d     VEF/53
183 1:33:00 WISSER Olivier (Ger) Haselstaude R Tv Kippenheim /d     VEM/70
184 1:33:19 VOISIN Anthony Bischwihr     VEM/70
185 1:33:21 KUHN Pablo (Sui) Sport Club Roche Basel /ch     SEM/84
186 1:33:22 GOLDSTEIN Marco Colmar 068 ALS ESM/96
187 1:33:23 HENRICH Daniel (Ger) Bahlingen /d     SEM/89
188 1:33:27 SCHMIDT Franz (Ger) Run Fun Oberkirch /d     VEM/62
189 1:33:44 PIGNARD Pierre Jebsheim     VEM/75
190 1:33:44 MULLER Andreas (Ger) Die Mullers /d     VEM/64
191 1:33:53 LAMORLETTE Steve Bergholtz     VEM/73
192 1:34:00 CHAUVIN Stephanie Mba/ Asm Belfort 090 F-C V1F/76
193 1:34:03 HUNTZIGER Iris Eha/ Sundgo2 068 ALS SEF/88
194 1:34:11 ANTONY Sylvia Sc Selestat Triathlon     V2F/64
195 1:34:18 GROMMER Peter (Ger) Tv Immenstadt /d     VEM/49
196 1:34:25 HUENTZ-FLUMIANI Elisabeth Oxygene V1F/76
197 1:34:46 STICH Wolfgang (Ger) Akl Freiburg /d     VEM/55
198 1:34:56 STEHLIN Adrien Fc Oltingue     VEM/56
199 1:34:58 WEINACHTER Claudine Entente Grand Mulhouse A 068 ALS V2F/62
200 1:35:01 WEISSENBERGER Charly (Ger) Team Flugkraft Rc /d     VEM/74
201 1:35:04 MARTINEZ Jose Constellium V2M/62
202 1:35:21 RIEXINGER Stefan (Ger) Lt Hochdorf /d     VEM/74
203 1:35:21 HABERBOSCH Christian (Ger) Lt Schonberg /d     VEM/66
204 1:35:24 NEUBER Marco       VEM/76
205 1:35:26 GOTTSCHALDT Hieronymus (Ger)       SEM/87
206 1:35:27 WOLFF Mathieu (Ger) Waltner Runners /d     SEM/86
207 1:35:28 KIEFFER Christian Holtzheim     VEM/60
208 1:35:37 STARKE Mandy (Ger) Lbv Achern /d     VEF/76
209 1:35:49 HENNER Jean-francois Riedisheim     VEM/69
210 1:36:12 ISELE Markus (Ger) Sv Wasenweiler /d     VEM/70
211 1:36:27 SAAR Patrick (Ger) Tv Endingen /d     SEM/83
212 1:36:31 HOFHEINZ Stephan (Ger) Jfc Gerlingen /d     VEM/66
213 1:36:38 RITZENTHALER Claude Passion Vtt Beaucourt V1M/71
214 1:36:39 SUTTER Francoise As Ribeauville A 068 ALS V2F/57
215 1:36:44 KUHN Harry (Ger) Trailrunner Merzhausen /d     VEM/61
216 1:36:47 ZEPF Michaela (Ger) Schneider Electric /d     VEF/70
217 1:36:48 RINGWALD Christian (Ger) Schneider Electric /d     SEM/82
218 1:36:48 REINHARDT Johannes (Ger) Freiburg /d     SEM/83
219 1:36:53 FINK Tobias       SEM/88
220 1:37:04 HIRTZ Thomas (Ger) Stuttgart /d     VEM/58
221 1:37:09 BENET Olivier Pca/ Csl Neuf-brisach 068 ALS SEM/82
222 1:37:24 CLAUDE Stephan Efi'ness     VEM/70
223 1:37:53 HUBRECHT Alexis Steige     SEM/78
224 1:38:00 KAUFF Vincent Saint-louis Rc 068 ALS V2M/61
225 1:38:00 HENNINGER Hannes (Ger) Sasbach /d     SEM/85
226 1:38:07 GROSS Philippe Pca/ Cca Rouffach 068 ALS V1M/71
227 1:38:24 SPEICH Caroline Haguenau     SEF/82
228 1:38:27 ENGIST Armin (Ger) Rsv Achkarren /d     VEM/62
229 1:38:27 FRIESE Cornelia (GER) Lt Breisach /d V1F/67
230 1:38:28 MISLIN David Rosenau SEM/77
231 1:38:33 STOLL Thierry Rombach Le Franc     SEM/78
232 1:38:36 DEGENKOLB Rico (Ger) Lt Endingen /d     VEM/63
233 1:38:47 HEBINGER Christian Colmar Mc 068 ALS V2M/61
234 1:38:58 HASSE Linda-malena (Ger) Flensburg /d     ESF/94
235 1:38:59 SCHUTZ Brigitte (Ger) Kirchzarten /d     VEF/67
236 1:38:59 KOPPOLD Jurgen (Ger) Tsg Schopfheim /d     VEM/56
237 1:39:06 LEGUILLON Etienne Colmar Mc 068 ALS SEM/85
238 1:39:14 FABY Herve Gerardmer     VEM/62
239 1:39:15 SPURGIN Michael (Ger)       VEM/61
240 1:39:21 GEORGEL Pascal Gerardmer     VEM/57
241 1:39:24 PLATBROOD Fanny (Ger) Droste Running Team /d     VEM/73
242 1:39:25 GUTKNECHT Andreas (Ger) Tri-team Kaiserstuhl /d     VEM/68
243 1:39:27 CAMPBELL Laurent Oxygene Belheuf V1M/67
244 1:39:32 NAST Evelyne Colmar Mc 068 ALS V2F/59
245 1:39:37 HOHENEGGER Brigitte (Ger) Tv Endingen /d     VEF/67
246 1:39:38 DEHU Henning (Ger) Freiburg /d     VEM/70
247 1:39:38 HELLWIG Frank (Ger) Denzlingen /d     VEM/69
248 1:39:43 MENNEL Andreas (Ger) Lt Radolfzell /d     VEM/65
249 1:39:49 LANGLAIS-DEPARDIEU Anne Eha/ Sundgo2 068 ALS V1F/73
250 1:39:49 DURKIN Sean Attenschwiller     VEM/73
251 1:39:50 SCHULER Helmut (Ger) Waldkirch /d     VEM/67
252 1:39:50 SCHERER Manfred (Ger) Waldkirch /d     VEM/69
253 1:40:07 FRITSCH Olivier (Sui) Reinach /ch     SEM/82
254 1:40:08 GEWISS Jerome Blodelsheim     SEM/85
255 1:40:10 SPENLE Jean marc Mittlach     V2M/57
256 1:40:12 FREY Camille Eha/ Us Pulversheim     ESF/95
257 1:40:21 KAMENZIN Beatus (Ger) Aki Freiburg /d     VEM/60
258 1:40:25 AMSTUTZ Denny       SEM/77
259 1:40:28 GARDES Laurent Cs Ibm Strasbourg 067 ALS V1M/76
260 1:40:32 WIDMANN Alfred (Sui) Basel /ch     VEM/57
261 1:40:34 WIATR Florent Valff     VEM/71
262 1:40:44 BLUM Dietmar (Ger) Schneider Electric /d     VEM/59
263 1:40:52 SCHOSSOW Markus (Ger)       SEM/85
264 1:41:04 SINDEK Sigmar (Ger) Schonaich /d     VEM/56
265 1:41:18 GOLDSTEIN Michel Colmar     VEM/60
266 1:41:20 OEHME Maik (Ger) Freiburger Ts /d     VEM/73
267 1:41:29 WOLFF Michel (Ger) Waltner Runners /d     VEM/58
268 1:41:34 ALSFASSER Ralf       VEM/63
269 1:41:36 HANSEN Ingrid (Ger) Droste Rt Freiburg /d     VEF/60
270 1:41:37 HEYL Hermann (Ger) Droste Rt Freiburg /d     VEM/58
271 1:42:12 NALY Joseph (Ger) Freiburg /d     VEM/61
272 1:42:14 SIEGEL Marco       VEM/74
273 1:42:20 FRICKE Andreas (Ger) Freiburg /d     SEM/79
274 1:42:22 WEISSER Manfred (Ger) Rheinbruder Karlsruhe /d     VEM/58
275 1:42:33 ZILCH-BREMER Hans (Ger) Tv Ihringen /d     VEM/60
276 1:42:38 HEINZ Theres (Sui) Mohlin /ch     SEF/78
277 1:42:44 HERRMANN Horst (Ger) Lorrach /d     VEM/57
278 1:42:46 KRESS Jochen (Ger) Fc Kirnbach /d     VEM/70
279 1:42:49 GAUGER Heinz-peter (Ger) Fc Steinenstadt /d     VEM/47
280 1:42:50 KLUR Isabelle Colmar Mc 068 ALS V1F/67
281 1:42:59 CLEF Martine (Cpv) Pca/ Csl Neuf-brisach 068 ALS V1F/76
282 1:43:13 SEILER Christophe Balgau     VEM/72
283 1:43:13 ORTSCHITT Olivier (Sui) Sport Club Roche Basel /ch     SEM/85
284 1:43:15 TOUSCH Christine Biesheim     VEF/75
285 1:43:36 WOLFF Pierre Breuschwickersheim V2M/57
286 1:43:41 GHIO Laure D'ranner Andolsheim     SEF/84
287 1:43:47 GARGOWITSCH Jean-marie Bindernheim 067 ALS V3M/52
288 1:43:48 MANGIN Christian Vandoncourt     VEM/45
289 1:43:58 WITZ Thomas Algolsheim     VEM/70
290 1:44:02 VONAU Dominique Constellium     VEM/63
291 1:44:23 SCHIEFFER Franz Andolsheim     VEM/65
292 1:44:53 STOECKEL Thierry Constellium     VEM/66
293 1:45:07 BERINGER Evelyne Pca/ Cca Rouffach 068 ALS V2F/66
294 1:45:26 BELLER Andre Ostwald V3M/50
295 1:45:36 BLUM Benjamin       SEM/81
296 1:45:43 KIRSCHMANN Stefanie (Ger) Lbz St Anton Herzenssache /d     SEM/86
297 1:45:57 SEILER Frederic Ensisheim     VEM/72
298 1:45:58 SCHINK Petra (Ger) Black Forest Trail Running /d     VEF/65
299 1:46:05 FELTZ Gilbert       VEM/63
300 1:46:23 WEISSLINGER Jean-marc Dal Alu     VEM/58
301 1:46:33 PLATZ Oliver (Ger) Malterdingen /d     VEM/63
302 1:46:40 LAY Arnold (Ger) Botzingen /d     VEM/63
303 1:46:44 PAUSCH Sarah       SEF/81
304 1:46:50 GALANIS Thomas (Ger) Lt Hochdorf /d     VEM/68
305 1:46:54 BUCHY Chretien Colmar Mc 068 ALS V3M/56
306 1:47:04 MOOS Johann (Ger) Freiburg /d     VEM/61
307 1:47:16 HEYER Nathalie Saint-louis Rc 068 ALS V2F/66
308 1:47:21 WIRTH Sebastian (Ger) Feuerwehr Oberrimsingen /d     SEM/85
309 1:47:30 MATUSZA Helga (Ger) Gundelfinger Ts /d     VEF/59
310 1:47:32 ROECKER Stephane Pass Running V1M/69
311 1:47:37 ANGST Robert Albe     VEM/58
312 1:47:49 GROSDEMANGE Stephanie Eha/ Athle Doller 068 ALS V1F/75
313 1:47:56 ZIMMERLE Frederic Pca/ Csl Neuf-brisach 068 ALS SEM/79
314 1:48:30 GEISSLER Suzel Pca/ Csl Neuf-brisach 068 ALS SEF/88
315 1:48:45 HOFFMANN Doro       VEF/66
316 1:48:49 PRINZ Marie-louise Steige     VEF/60
317 1:48:53 NIEHUES Dirk (Ger) Klinikschule Freiburg /d     VEM/72
318 1:49:00 JEHEL Bernadette Asptt Belfort V2F/58
319 1:49:10 MICHEL Tania Liepvre     VEF/71
320 1:49:12 HERZIG Johannes (Ger) Feuerwehr Oberrimsingen /d     SEM/93
321 1:49:27 SPIEGELHALTER Olivia (Ger) Akavita Runners /d     VEF/57
322 1:49:36 LOHR Eva Vogelgrun     SEF/85
323 1:49:52 ROMBACH Christian (Ger) Kirchzarten /d     SEM/89
324 1:50:01 SEMENOV Andre (Ger) Schneider Electric /d     SEM/81
325 1:50:10 GANDNER Antoine Colmar Mc 068 ALS V2M/59
326 1:50:10 GANDNER Laurence Colmar Mc 068 ALS V1F/72
327 1:50:28 FEURER Andreas (Ger) Feuerwehr Oberrimsingen /d     SEM/92
328 1:50:42 GROSSMANN Sonja (Ger) Ahs Unisport Freiburg /d     SEF/80
329 1:51:15 EGGEBRECHT Christine (Ger) Ihringen /d     VEF/63
330 1:51:16 RUF Matthias       VEM/63
331 1:51:26 COSMO Raphael Constellium     VEM/67
332 1:51:31 LEFRANCOIS Sabine Oxygene Belheuf     VEF/74
333 1:51:39 GOTZMANN Bernhard (Ger) March /d     VEM/51
334 1:51:43 CHARBONNEL Marie-claude Eha/ Sundgo2 068 ALS V1F/67
335 1:52:07 JURASZEK Cedric D'ranner Andolsheim     VEM/73
336 1:52:37 GLASER Thomas (Ger) Tv Freiburg /d     VEM/66
337 1:52:41 CRUDER Michel Hericourt     VEM/56
338 1:52:46 MERCIER Albert Colmar Mc 068 ALS V2M/59
339 1:52:49 BREGENHORN Mirko (GER)       SEM/82
340 1:52:52 VON Ow julia (Ger) Sv Waldkirch /d     SEF/86
341 1:52:58 GRAMESPACHER Markus (Ger) Oel-schuler Ebringen /d     VEM/61
342 1:53:16 BECKER Sylvie Tri. Colmar     VEF/69
343 1:53:24 BOTTE Jean-jacques As Munster A 068 ALS V3M/47
344 1:53:26 GARDES Muriel Cs Ibm Strasbourg 067 ALS V1F/75
345 1:53:32 EECKHOUT Adeline Sport Evasion Cent Alsace     SEF/80
346 1:53:33 GONTIER Christine Oxygene     VEF/63
347 1:53:53 COURDIER Shirley Pca/ Csl Neuf-brisach 068 ALS SEF/84
348 1:53:53 GANTZER Arnaud Pca/ Csl Neuf-brisach 068 ALS SEM/85
349 1:53:54 PAPOTI Marie-noelle Pca/ Csl Neuf-brisach 068 ALS V1F/68
350 1:55:09 NITTEL Brigitte (Ger) Sv Kirchzarten /d     VEF/47
351 1:55:18 WEBER Jean-pierre As Munster A 068 ALS V4M/41
352 1:55:20 DUKIC Veronika (Ger) Sc Munstertal /d     VEF/53
353 1:55:32 LANZER Berthold (Ger) Wsv Titisee /d     VEM/54
354 1:55:46 JOHNER Fabian (Ger) Ihringen /d     SEM/79
355 1:55:52 RIEHL Robert (Ger) Bad Rodach /d     SEM/80
356 1:55:54 WALTER Gil As Liebherr Colmar     SEM/82
357 1:56:03 OBERLE Laure Traubach Le Haut 068 ALS V1F/73
358 1:56:17 OTT Monique Pca/ Cca Rouffach 068 ALS V1F/67
359 1:56:24 GUTJAHR Hans (Ger) Vulkanier /d     VEM/57
360 1:57:10 ROESKE Thomas (Ger)       VEM/57
361 1:57:16 GOLDSTEIN Laure Colmar     VEF/62
362 1:57:21 OSTERNACK Horst (Ger) Schneider Electric /d     VEM/52
363 1:57:33 MEISTER Lioba (Ger)       VEF/65
364 1:57:39 KROHNKE Selina (Ger) Feuerwehr Oberrimsingen /d     ESF/95
365 1:57:58 LUHS Thomas (Ger) Vfb Waldshut /d     VEM/61
366 1:58:03 WEISSE Christian Constellium     VEM/67
367 1:59:01 JANKEL Armin thomas (Ger)       VEM/65
368 1:59:39 RIGAULT-GRIVEL Stephanie Pca/ Cca Rouffach 068 ALS SEF/84
369 2:00:04 HOAREAU Justine Vogelgrun     SEF/81
370 2:00:05 HOAREAU Jannick Vogelgrun     SEM/79
371 2:00:12 SCHARKESI Kevin (Ger) Gundlingen /d     SEM/92
372 2:00:32 NOWACKI Sarah As Paysage SEF/83
373 2:01:25 WESTPHAL Oliver (Ger) Whiskey Running Team /d     VEM/68
374 2:01:25 SAMP Alex (Ger) Whiskey Running Team /d     VEM/76
375 2:01:26 KOHLER Alexandra (Ger) Whiskey Running Team /d     VEF/69
376 2:02:21 ISELE Barbara (Ger) Funrunners Volksbank Freib /d     VEF/61
377 2:02:37 KAFER Martha (Ger) Psv Freiburg /d     VEF/47
378 2:03:06 PEETERS Mickael Sierentz     SEM/85
379 2:03:13 BERGMANN-GUINEGAULT Birgi (Ger)       VEF/73
380 2:03:42 GEIGER Sandra Geiger's Family     SEF/79
381 2:03:43 MAIRE-LANTZ Christine Still     SEF/77
382 2:04:03 GUIDEMANN Genevieve D'ranner Andolsheim     VEF/65
383 2:04:04 COSTANZO Santo D'ranner Andolsheim     VEM/65
384 2:06:47 SAILE Susanne (Ger) Tuniberg Jogger /d     VEF/67
385 2:07:33 ZIMMERMANN Caroline Widensolen     SEF/92
386 2:08:13 HISS Rosemarie (Ger) Lt Endingen /d     VEF/63
387 2:09:34 LINSER Renate (Ger) Tv Freiburg St. Georgen /d     VEF/63
388 2:09:34 SCHAPPLER Philippe Caracal V2M/62
389 2:10:00 GRIMMER Serge As Munster A 068 ALS V1M/69
390 2:10:27 HORSCH Heidi (Ger)       VEF/71
391 2:10:39 KOPFF Michel Universite De Strasbourg     VEM/68
392 2:11:20 SCHMEY Brigitte (Ger) Tuniberg Jogger /d     VEF/52
393 2:11:28 WINTER Max       SEM/92
394 2:12:25 MULLER Martin (Ger) Laz Birkenfeld /d     VEM/36
395 2:16:04 KOLDEWEY Liz (Ger) Tuniberg Jogger /d     VEF/56
396 2:17:16 STEMMER Julie Merkwiller Pechelbronn     SEF/87
397 2:17:16 PROBST Alexandre Colmar     SEM/77
398 2:23:35 LEMOINE Marius Strasbourg     VEM/59
399 2:23:38 STRELOW Arnaud Widensolen     SEM/89