Neuf brisach - Neuf brisach dimanche 11 mars 2018
Hors St (-)

33° kaiserstuhllauf 17 KM800 360 finishers


1 1:04:33 KOCH Fritz (Ger) Drescher Running Outdoor     SEM/91
2 1:06:03 BAALA Samir Vendenheim Athle 067 G-E V1M/74
3 1:06:43 VIOLAS Johann SEM/85
4 1:09:02 KERN Julian (Ger) Drescher Running Outdoor     SEM/89
5 1:10:13 COURDIER Gaylord Csl Neuf-brisach 068 G-E SEM/86
6 1:10:34 CACHERA Remi Colmar Trail Aventures     SEM/90
7 1:10:57 LORENTZ Emmanuel Aere Erstein     SEM/81
8 1:11:18 FLORY Clement Cca Rouffach 068 G-E SEM/95
9 1:13:47 BROCKER Benjamin (Ger) Ahs Freiburg     SEM/89
10 1:13:51 ZEHLER Fabrice       SEM/86
11 1:14:04 HUCK Romuald Cca Rouffach 068 G-E V2M/68
12 1:14:10 MAIWALD Lars (Ger) Lauf- Team Tv Monchweiler     JUM/99
13 1:14:42 STORTZ Martin (Ger) Lg Geroldseck Lahr     VEM/66
14 1:14:46 REHM-SCHMITT Patrick (Ger) Der Wein Muss Rein     SEM/79
15 1:14:56 ECK Steve Matrat Training 067 G-E SEM/91
16 1:15:09 METZGER Patrick (Ger) Tri-team Kaiserstuhl     SEM/88
17 1:15:27 FETSCH Tanguy       SEM/88
18 1:15:51 WAIGAND Markus (Sui) Universitatsspital Basel     SEM/81
19 1:15:59 DRINKUS Arvydas Der Wein Muss Rein     SEM/86
20 1:16:05 HERVE Romann Pca Ccar     SEM/79
21 1:16:39 RAMBLA Patrick (Ger) Ernst + Konig Herzenssache     SEM/90
22 1:17:32 PFEFFERLE Armin (Ger) Bike Crew Munstertal     VEM/70
23 1:17:46 FRIEDMANN Carsten (Ger) Asv Triathlon Kulmbach     SEM/92
24 1:17:54 BIHR Frederic S/l Cgf Mulhouse 068 G-E V1M/73
25 1:17:56 KLASEN Jonas (Ger) Lt Sv Sitterswald     SEM/91
26 1:18:04 FERREIRA Filipe Pca - S/l Cca Rouffach 068 G-E V1M/73
27 1:18:13 SEIDLER Fabian (Ger)       SEM/88
28 1:18:35 EPPLE Fabian (Ger) Tv Riegel     SEM/91
29 1:18:52 CHRISTOPHE Sebastien Matrat Training     SEM/81
30 1:18:53 KOPPA Stefan (Ger)       VEM/71
31 1:19:10 BONTEMPS Anthony Tr Ailleurs 088 G-E SEM/83
32 1:19:21 SEVERIN Hendrik (Ger) Team Schorli Wiss Sur     SEM/87
33 1:19:26 GAUSSIN Stephane Csl Neuf-brisach 068 G-E V1M/77
34 1:19:34 HOFFLIN Andreas (Ger) Triteam Kaiserstuhl     VEM/63
35 1:19:47 REIMLINGER Baptiste Matrat-training 067 G-E SEM/85
36 1:19:51 KUHN Pablo (Ger) Runbike Sc Roche     SEM/84
37 1:20:15 BEYSANG Fabrice Csl Neuf-brisach 068 G-E V1M/74
38 1:20:18 JELTSCH Gilles Colmar Marathon Club 068 G-E V2M/64
39 1:20:48 SCHOCH Jurgen (Ger) Lauf- Team Tv Monchweiler     VEM/75
40 1:20:54 AIFI Akim Colmar Marathon Club 068 G-E V1M/71
41 1:20:56 SCHWARZ Simone (Ger) Tritimewomen Team     SEF/81
42 1:21:02 SCHLOSSER Roman (Ger) Sv Waldkirch     VEM/77
43 1:21:35 KELDERMANN Stefan (Ger) Team Erdinger Alkoholfrei     VEM/77
44 1:21:35 MICHAUX Marc (Ger) Team Erdinger Alkoholfrei     VEM/66
45 1:22:01 MILLET Carole S/l Cca Rouffach 068 G-E V1F/70
46 1:22:02 IBIG Marcus (Ger) Running Carrots Munchweier     VEM/78
47 1:23:02 GUTKNECHT Andreas (Ger) Tri-team Kaiserstuhl     VEM/68
48 1:23:14 BRIEM Sebastian (Ger) Tv Riegel     SEM/86
49 1:23:30 PIGORSCH Florian (Ger) Sv Kirchzarten     SEM/79
50 1:23:41 PETER Jean S/l Cca Rouffach 068 G-E V1M/70
51 1:23:51 ZITZER Achim (Ger) Usc Freiburg     VEM/58
52 1:23:55 CAUBERE Thierry ASC STRASBOURG 067 G-E V2M/66
53 1:24:18 LEHN Markus (Ger)       SEM/80
54 1:24:23 SCHERZINGER Thomas (Ger) Ptsv Jahn Freiburg     VEM/59
55 1:24:38 LEHMANN Julia (Ger) Tus Gutach     ESF/96
56 1:24:38 MULLER Frank (Ger)       VEM/77
57 1:24:41 HAUFE Stefan (Ger) Tri Team Kaiserstuhl / Workout     SEM/85
58 1:24:44 WOLLNER Frank (Ger) Tv Grenzach Triathlon     VEM/78
59 1:24:45 DONISCHAL Philippe Cca Rouffach 068 G-E V1M/72
60 1:24:45 MOLLER Manuel (Ger) Tri-team Kaiserstuhl /tv Ihrin     VEM/65
61 1:24:47 STAHLE Tilman (Ger) Rsv Staubwolke Haslach     SEM/81
62 1:24:50 BAR Daniela (Ger) Pulz Freiburg / Vegan Runners     VEF/70
63 1:24:56 KNABLE Daniel (Ger) Lg Brandenkopf     SEM/82
64 1:25:03 SCHNEIDERCHEN Klaus (Ger)       VEM/69
65 1:25:04 BIECHY Xavier (Ger) Cta/jeffbtrail     SEM/84
66 1:25:07 SCHNITZER Hannes (Ger) Fsv Ebringen     JUM/00
67 1:25:15 GREULICH Oliver (Ger) Tus Sunnyside     VEM/69
68 1:25:26 HUMBERT Max       SEM/87
69 1:25:29 FURDERER Christoph (Ger) Lt-hochdorf     VEM/62
70 1:25:45 FLESCH Michael (Ger) Tv Oberrotweil     VEM/72
71 1:25:48 KELLER Jens (Ger) Der Wein Muss Rein     VEM/73
72 1:25:55 TROUILLET Gaetan Oxygene 68     SEM/79
73 1:26:01 FERSING Anthony Matrat Training 067 G-E SEM/86
74 1:26:07 SCHWAB Harald (Ger) Bike Crew Munstertal     VEM/61
75 1:26:18 HUBER Stefan (Ger) Tv Riegel     SEM/88
76 1:26:19 HENSLE Bernd (Ger) Tv Riegel     VEM/72
77 1:26:25 TRICOMI Giovanni (Ger) Ernst + Konig Herzenssache     VEM/70
78 1:26:28 MAKAIN Michael (Ger)       SEM/82
79 1:26:36 SCHATZLE Georg (Ger)       VEM/63
80 1:26:48 KLUR Michel Colmar 068 G-E V2M/64
81 1:26:52 VON VOGT Jan (Ger)       VEM/74
82 1:27:01 MULLER Andreas (Ger) Lauferkonige Lbz St. Anton/her     VEM/64
83 1:27:03 STEPAN Joachim (Ger) Drescher Running Freiburg     VEM/59
84 1:27:13 TOSCANO Frederic Matrat Team     VEM/76
85 1:27:15 JAUCH Helmut (Ger)       VEM/69
86 1:27:17 KILLIG Lothar (Ger) Lg Brandenkopf     VEM/67
87 1:27:30 ESSELIN Gilles Cyclo Club Kingersheim V2M/60
88 1:27:35 PERDU-ALLOY Pascal Colmar Marathon Club 068 G-E V2M/68
89 1:27:43 WEBER Michael Team-speedzone.de 091 I-F V1M/73
90 1:27:44 SCHMIEDER Franziska (Ger) Lg Brandenkopf     JUF/99
91 1:27:57 SCHWAB Werner (Ger) Team Waltershofen     VEM/58
92 1:28:14 WAGNER Lena       SEF/88
93 1:28:26 GONTIER Denis Oxygene 68     VEM/58
94 1:28:37 BARTH Jurgen (Ger) Frontrunner Bern     VEM/68
95 1:28:42 SCORDEL Anne (Ger) Solden     VEF/71
96 1:28:53 SEXAUER Tom (Ger)       SEM/87
97 1:28:58 MILLET Eric S/l Cca Rouffach 068 G-E V2M/65
98 1:29:03 MULLER Marco (Ger) Tri Team Freiburg     SEM/89
99 1:29:08 LOPFE Pius (Ger) Droste Running Team Freiburg     VEM/61
100 1:29:09 SCHROPPEL Philipp (Ger) Kv Nauf Nunder     SEM/92
101 1:29:12 VOGELMANN Georg (Ger) Tri-team Kaiserstuhl     VEM/74
102 1:29:17 PFLUGER Albrecht (Ger) Lauftreff Tsg Schopfheim     VEM/66
103 1:29:18 PIERRE Rinaldo Sport Evasion     VEM/63
104 1:29:38 BIRKENMAYER Frank (Ger)       VEM/74
105 1:29:42 GERHARDT Tom (Ger)       VEM/76
106 1:29:52 GEBHARD Mike (Ger) Tv Ihringen     VEM/75
107 1:29:55 OBERST Michael (Ger) Ernst + Konig Herzenssache     VEM/66
108 1:29:57 CANTUS Michel S/l Fc Guebwiller 068 G-E V3M/52
109 1:30:00 LINK Matthias (Ger) Gefahr Von Links     VEM/69
110 1:30:01 ROBBEN-BATHE Petra (Ger) Sv Kirchzarten     VEF/65
111 1:30:12 WAGNER Martin Ernst + Konig Herzenssache     VEM/66
112 1:30:15 HEYL Hermann (Ger) Droste Running Team Freiburg     VEM/58
113 1:30:21 SCHWEBEL Anais S/l Cca Rouffach 068 G-E SEF/89
114 1:30:23 KUHNLE Jens (Ger)       ESM/96
115 1:30:35 DEISTLER Daniel (Ger)       SEM/89
116 1:30:59 PLESZ Heiko (Ger) Lg Losan Pharma     VEM/78
117 1:31:01 MARTIN Jean-philippe Csl Neuf-brisach 068 G-E V1M/73
118 1:31:05 NEUMANN Gerd (Ger) Heiliggeistspitalstiftung Frei     VEM/62
119 1:31:14 ERHARDT Thomas       VEM/75
120 1:31:38 HEISE Diana (Ger) Tnb Malterdingen     VEF/75
121 1:31:48 STROHL Christine       VEF/73
122 1:32:21 BILGER Andreas (Ger)       SEM/83
123 1:32:29 DENNIG Thomas (Ger) Lauftreff Seepark Freiburg     VEM/61
124 1:32:30 BRISWALTER Benoit Csl Neuf-brisach 068 G-E V2M/66
125 1:32:31 BORNERT Jean-emmanuel V1M/70
126 1:32:41 HENRICH Daniel       SEM/89
127 1:32:44 LEUZE Thomas (Ger)       VEM/71
128 1:32:49 SUTTERER Tobias (Ger) Running Carrots Munchweier     SEM/79
129 1:32:53 MAIWALD Wolfram (Ger) Lauf- Team Tv Monchweiler     VEM/65
130 1:32:58 XMATTMUELLER Henrik (Ger) Tvi Ihringen     CAM/02
131 1:33:01 OTT David Csl Neuf-brisach 068 G-E V1M/73
132 1:33:10 NAPIERALSKI Pawel (Ger) 42.195 Wejherowo     SEM/86
133 1:33:10 PRUSKE Joschka (Ger) Twang E. V.     SEM/84
134 1:33:12 FABRE Philippe Asptt Mulhouse Triathlon V1M/71
135 1:33:27 BACH Brice       VEM/75
136 1:33:37 WEIGEND David       VEM/78
137 1:33:44 PEDROSA Silvino (POR) S/l Cca Rouffach 068 G-E V1M/69
138 1:33:53 RACHAU Denis Sv Malterdingen     SEM/83
139 1:34:06 HAIL Julie       SEF/85
140 1:34:11 SCHILLINGER Norbert (Ger) Tv Ihringen     VEM/54
141 1:34:14 NOIOSI Michael (Ger) Ernst + Konig Herzenssache     SEM/91
142 1:34:20 STEIERT Lothar (Ger) Akavita Runners     VEM/52
143 1:34:22 HAIL Karim SEM/80
144 1:34:26 BLUM Ben (Ger)       SEM/81
145 1:34:36 LAMORLETTE Steve       VEM/73
146 1:34:37 PETER Pierre Oxygene 68     V3M/50
147 1:34:39 WISSELMANN Denis Pca-cca Rouffach 068 G-E V1M/73
148 1:34:46 BLEGER Marcel As Ribeauville Athleroute 068 G-E V3M/55
149 1:35:21 FABRE Linda Colmar Marathon Club 068 G-E V1F/73
150 1:35:24 HANKE Kristin (Ger) Tv Freiburg-st. Georgen     VEF/64
151 1:35:24 NUBLING Rudi (Ger)       VEM/70
152 1:35:43 FISCHER Pierre-yves       VEM/78
153 1:35:53 LEMBKE Peter (Ger)       VEM/57
154 1:36:05 SIGRIST Olivier       VEM/74
155 1:36:10 LAMBERT Vincent Sport Evasion Centre Alsace     VEM/68
156 1:36:34 HEBINGER Christian Colmar Marathon Club 068 G-E V2M/61
157 1:36:42 SCHMITT Joel Cca Rouffach 068 G-E V2M/62
158 1:36:56 RINGWALD Christian Schneider Electric     SEM/82
159 1:37:12 HUNTZIGER Iris S/l Athletisme Cernay Et Envir 068 G-E SEF/88
160 1:37:31 WISSER Oliver (Ger) Haselstaude Runners Tv Kippenh     VEM/70
161 1:37:35 BAUMKER Wolfgang (Ger) Luftsportgruppe Kaiserstuhl     VEM/55
162 1:37:44 VENZKE Andreas (Ger) Tus Sunnyside     VEM/61
163 1:38:13 ZWIRNER Achim (Ger) Droste Running Team Freiburg     VEM/68
164 1:38:33 BONJEAN Bruno       VEM/73
165 1:38:36 MILANI Guy V3M/56
166 1:38:40 KNABLE Rosi (Ger) Lg Brandenkopf     VEF/55
167 1:38:40 EHRHARDT Bernd (Ger) Lg Brandenkopf     VEM/54
168 1:38:40 DAMRATH Roland (Ger) Ernst + Konig Herzenssache     VEM/66
169 1:38:42 SOMMER Andre Tri-team Kaiserstuhl     SEM/90
170 1:38:49 SCHLEGEL Tobias (Ger)       VEM/78
171 1:38:55 GROMANN Sonja (Ger) Team Erdinger Alkoholfrei     SEF/80
172 1:38:55 HENRIQUES Leonor Cca Rouffach     VEF/69
173 1:38:58 EDEL Philippe Csl Neuf-brisach 068 G-E V2M/68
174 1:39:00 EGIN Daniel       VEM/78
175 1:39:00 RUDHARD Henning (Ger) Kein Verein     VEM/70
176 1:39:00 WEIBEL Richard A.s.ribeauville Athleroute 068 G-E V2M/65
177 1:39:03 HAIGIS Christian       VEM/60
178 1:39:09 GROSS Philippe Ccar Rouffach 068 G-E V1M/71
179 1:39:21 GROMMER Peter (Ger) Tv Immenstadt     VEM/49
180 1:39:27 LERCH Felix (Ger) Tv Ihringen     SEM/79
181 1:39:36 SANCHEZ Angela (ESP) S/l Raid Team Organisation Oli 088 G-E SEF/79
182 1:39:37 HERBERTH Uwe (Ger)       VEM/76
183 1:39:39 RUPPS Gebhard (Ger) Rescue Service Rupps     VEM/71
184 1:39:42 WISSELMANN Evelyne Pca Cca Rouffach 068 G-E V1F/74
185 1:39:42 LUX Stephan (Ger) Haifischtauchergruppe Freiburg     VEM/65
186 1:39:45 HUBER Laura (Ger) Lg Brandenkopf     JUF/99
187 1:39:49 HEID Jens (Ger)       VEM/76
188 1:39:50 KORBER Norman (Ger) Team Schorli Wiss Sur     SEM/84
189 1:39:53 VOLK Joachim (Ger) Tsv Ihringen     VEM/57
190 1:39:58 HUNTZIGER Jean V4M/46
191 1:40:06 AMSTUTZ Denny (Ger)       VEM/77
192 1:40:13 STRATTHAUS Manuel       VEM/59
193 1:40:19 KALLED Cca Rouffach     VEM/28
194 1:40:25 GRIESBAUM Wolfram (Ger) Tnb Malterdingen     VEM/75
195 1:40:26 DEGENKOLB Rico (Ger) Lt Endingen     VEM/63
196 1:40:30 ROOSEN Alex (Ger) Asv Ehningen E.v.     VEM/70
197 1:40:42 RUEB Enrico (Ger) Tv Grenzach Triathlon     VEM/60
198 1:40:46 SCHOUAME Magali Matrat Training 067 G-E V1F/77
199 1:40:48 UMEK Sabine (Ger) Tv Grenzach Triathlon     VEF/64
200 1:41:00 SCHILLINGER Thomas       VEM/71
201 1:41:10 KUHN Harry (Ger) Trailrunner Merzhausen     VEM/61
202 1:41:35 SELLSCHOPP Jan (Ger) Lsg Schwarzwald-marathon     VEM/68
203 1:41:49 HAU Beatrice       VEF/67
204 1:41:50 WEIDE Erik (Ger) Tus Ottenheim     VEM/74
205 1:41:56 STOCK Oliver (Ger) Sk Littenweiler 07     VEM/68
206 1:42:03 NIGLIS Gerald V1M/69
207 1:42:10 SEGER Florian (Ger) Tv Ihringen     SEM/88
208 1:42:20 STUTZ Odile Eha 068 G-E V1F/70
209 1:42:29 GANDNER Laurence Colmar Mc 068 G-E V1F/72
210 1:42:32 CLERC Jean-paul As Ribeauville Athleroute 068 G-E V2M/68
211 1:42:36 FEURER Julien Eckbo Team 067 G-E SEM/80
212 1:42:47 MASCIAGA Alain       VEM/71
213 1:42:54 MATTMULLER Kilian henrik o (Ger)       CAM/02
214 1:43:14 STEINER Stefan       VEM/64
215 1:43:34 KOPP Sebastian       SEM/86
216 1:43:46 LASK Johanna (Ger)       SEF/92
217 1:43:47 VON HIRSCHHAUSEN Maike (Ger)       SEF/94
218 1:44:03 PRINZ Maya (Ger)       CAF/01
219 1:44:12 MAIER Georg (Ger) Montagsbiken     VEM/77
220 1:44:15 MULLER Ehrentrud (Ger) Scuderia Asinello     VEF/71
221 1:44:15 RISSLER Marcus (Ger) Scuderia Asinello     VEM/69
222 1:44:23 NAST Evelyne Colmar Marathon Club 068 G-E V2F/59
223 1:44:31 GRANDJACQUOT Carole Rosheim Running     VEF/72
224 1:44:36 SENKO Marcin (Ger)       SEM/80
225 1:44:48 DUFFNER Volkmar (Ger) Dubautec Racing     VEM/67
226 1:44:54 EICHHEIMER Christian (Ger)       SEM/79
227 1:45:00 PAUER Roman (Ger) Lg Buggingen /seefelden     VEM/74
228 1:45:08 MARTIN Katia       SEF/79
229 1:45:08 FRANCOISE Rinaldo Sport Evasion     VEF/63
230 1:45:08 KUBLER Vincent V2M/60
231 1:45:11 RICHTER Christian (Ger) Powersports Offenburg     VEM/67
232 1:45:14 MELLINGER Stephane       VEM/68
233 1:45:19 HERTRICH Marianne (Ger) Gemeinsamfit Sigmaringen     VEF/58
234 1:45:22 WALHEIM Christian (Ger) Scuderia Asinello     VEM/66
235 1:45:27 LANGIN Ewald (Ger) Lg Buggingen-seefelden     VEM/59
236 1:45:32 NIEHUES Dirk (Ger) Klinikschule Freiburg     VEM/72
237 1:45:39 SCHWEIZER Josef (Ger)       VEM/56
238 1:45:39 GOTZMANN Bernhard (Ger) March     VEM/51
239 1:45:52 KLEFISCH Kerstin (Ger) Club Runaustria     VEF/64
240 1:45:55 URBAN Arthur       SEM/94
241 1:46:00 KLUR Isabelle Colmar 068 G-E V2F/67
242 1:46:02 MANDERY Claudia (Ger) Ernst + Konig Herzenssache     VEF/68
243 1:46:19 BAUMANN Sabine (Ger) Akavita-runners     VEF/69
244 1:46:25 SPIEGELHALTER Olivia (Ger) Akavita Runners     VEF/57
245 1:46:35 JORGER Klemens (Ger) Herbstzeit Ggmbh     VEM/60
246 1:46:41 WIEDMANN Monika (Ger) Laufteam Elke Schwabisch Gmund     VEF/67
247 1:46:52 SCHULER Dominika (Ger) Tv-pfaffenweiler     VEF/70
248 1:46:52 HEKO HENNIGS Sven (Ger) Sv Kirchzarten     VEM/67
249 1:46:57 CHENEY Kathryn (Ger)       SEF/81
250 1:46:57 FEURER Andreas (Ger) Feuerwehr Oberrimsingen     SEM/92
251 1:47:03 BLUM Dietmar (Ger) Schneider Electric     VEM/59
252 1:47:07 GIEDLER Silke (Ger)       SEF/82
253 1:47:17 RITZENTHALER Claude Csl Neuf-brisach 068 G-E V1M/71
254 1:47:19 KROPF Marlis (Ger)       SEF/87
255 1:47:35 WOLF Pierre Oxygene 68     VEM/50
256 1:47:58 ZILCH-BREMER Hans (Ger) Tv Ihringen     VEM/60
257 1:48:07 JOANNES-ERB Christian Fegersheim Athlethisme 067 G-E V1M/72
258 1:48:08 TRICOMI Daniela (Ger) Ernst + Konig Herzenssache     VEF/75
259 1:48:14 BELLE Frank (Ger) Runnig Hugos     VEM/71
260 1:48:14 KEINTZEL Stefan (Ger) Runnig Hugos     VEM/69
261 1:48:14 RUPP Markus (Ger) Runnig Hugos     VEM/74
262 1:48:23 TETART Aline       SEF/92
263 1:48:23 CREUZOT Maxime       SEM/81
264 1:48:27 SIKORA Katarzyna (Ger)       SEF/82
265 1:48:45 SCHEIDIG Alexander (Ger) Mastodon Runs     VEM/78
266 1:48:49 KOEHLER Nicole Sport Evasion Centre Alsace     VEF/70
267 1:48:49 KOEHLER Serge Sport Evasion Centre Alsace     VEM/63
268 1:48:59 OEHME Maik (Ger)       VEM/73
269 1:49:08 BONNE Serge       VEM/67
270 1:49:10 ROTH Bettina (Ger) Powersports Offenburg     VEF/74
271 1:49:25 PERSON Jurgen (Ger)       VEM/70
272 1:49:31 KUNZELMANN Manuel (Ger) Speedy Gonzales Racing Team     SEM/86
273 1:49:31 YUNGBLUTH Alexis (BEL) Cca Rouffach 068 G-E V3M/56
274 1:49:32 ZUSSLIN Bernadette Oxygene 68     VEF/61
275 1:49:34 MOST Joel S/l Cca Rouffach 068 G-E V2M/68
276 1:49:43 FRIESE Cornelia (GER) V2F/67
277 1:49:43 BRENNEISEN Hansjorg (Ger)       VEM/63
278 1:50:02 BEYER Brigitte Sport Evasion Centre Alsace     VEF/69
279 1:50:04 NALY Joseph       SEM/81
280 1:50:11 YUNGBLUTH Katia Cca Rouffach 068 G-E V2F/68
281 1:50:28 HUBER Petra (Ger) Lg Buggingen     VEF/67
282 1:50:46 CHRIST BABEL Vero Asptt Mulhouse Triathlon     VEF/69
283 1:50:53 LUEM Frank (Ger) Ernst + Konig Herzenssache     VEM/65
284 1:50:56 BRONNER Patrick Colmar M C V3M/52
285 1:51:02 SONNTAG Sonia Csl Neuf-brisach 068 G-E V1F/73
286 1:51:02 RUPP Jurgen (Ger) Lms Stuttgart     VEM/63
287 1:51:17 KELER Andrea (Ger)       VEF/75
288 1:51:37 SCHUTZ Sophie       SEF/82
289 1:51:38 BIETH WEISS Francois (Ger)       VEM/75
290 1:51:57 KERN Ingrid (Ger) Lsg Schwarzwald-marathon     VEF/71
291 1:52:05 SEIDLER Ulrich (Ger) Tv Freiburg-st. Georgen     VEM/59
292 1:52:07 DRESING Torsten (Ger)       VEM/61
293 1:52:12 WILKE Michael (Ger)       VEM/65
294 1:52:46 SCHIEBERLE Desiree Cca Rouffach 068 G-E SEF/83
295 1:52:46 REPIQUET Estelle S/l Cca Rouffach 068 G-E V1F/78
296 1:52:49 BEYER Thierry Sport Evasion Centre Alsace     VEM/68
297 1:52:55 VON OPEL Sonja (Ger) Ernst + Konig Herzenssache     VEF/76
298 1:52:55 ERNST Siegfried (Ger) Ernst + Konig Herzenssache     VEM/59
299 1:53:06 SCHENK Fiona (Ger) Lg Buggingen     VEF/71
300 1:53:30 JEHEL Bernadette 12 Rue Des Vergers 68700 Uffho V3F/58
301 1:53:33 VOGT Carolin (Ger) Ernst + Konig Herzenssache     SEF/88
302 1:53:37 FABER Diana       VEF/68
303 1:53:42 SCHILLINGER Helmut (Ger) Sportgemeinschaft Sparkasse Fr     VEM/63
304 1:53:46 GRAMESPACHER Markus (Ger) Oel-schuler Ebringen     VEM/61
305 1:53:52 HESS Adam       SEM/82
306 1:54:15 NITTEL Brigitte Sv Kirchzarten     VEF/47
307 1:54:22 WIRTH Sebastian (Ger) Feuerwehr Oberrimsingen     SEM/85
308 1:54:43 GRABER Alexandra ATHLETISME STRASBOURG EUROPE 067 G-E V1F/78
309 1:54:52 HUBER Gabriele (Ger) Lauffreunde Botzingen     VEF/78
310 1:54:54 WEISSLINGER Jean-marc       VEM/58
311 1:54:58 REISTER Egbert (Ger) Hugelheimer Gipfelsturmer     VEM/54
312 1:55:29 KAMPCZYK Robert (Ger) Asics Frontrunner / Vitaminber     SEM/82
313 1:55:48 CROUVEZIER Anne-catherine Csl Neuf-brisach 068 G-E V2F/68
314 1:55:49 GANDNER Antoine Colmar Mc 068 G-E V2M/59
315 1:55:57 FICHTER Elke (Ger) Lauffreunde Botzingen     VEF/64
316 1:56:58 IZADI Susanne (Ger) Ernst + Konig Herzenssache     VEF/64
317 1:56:59 BALZER Ute (Ger) Ernst + Konig Herzenssache     VEF/69
318 1:57:16 WITTMER Vincent Csl Neuf-brisach 068 G-E V2M/62
319 1:57:19 AMANN Konrad (Ger) Tv Ihringen     VEM/57
320 1:57:37 SIMLER Marcel Sainte Croix Running     VEM/54
321 1:57:38 SPIEGEL Chryslene Sainte Croix Running     VEF/76
322 1:57:41 DOS SANTOS PINTO Victor Asn 67 067 G-E V2M/67
323 1:57:55 HERTRICH Klaus (Ger) Gemeinsamfit Sigmaringen     VEM/54
324 1:58:12 BOSSERT Philippe Asra 068 G-E V2M/63
325 1:58:19 PETER TEMMES Klaus (Ger) Sv Dibbelappes     VEM/66
326 1:58:38 DURAN Constance       SEF/81
327 2:00:17 JANKEL Armin thomas (Ger)       VEM/65
328 2:00:30 KERN Geraldine Association Sportive Agnetz At 060 H-F SEF/84
329 2:00:42 FABY Herve       VEM/62
330 2:01:21 BLESSING Walter (Ger) Lt Unterkirnach     VEM/39
331 2:01:39 SCHWEIZER Conny (Ger) Akavita-runners     VEF/70
332 2:01:40 BAUER Agnes (Ger) Akavitas Runners     VEF/63
333 2:01:42 ADERHOLD Dirk (Ger) Lauftreff Endingen E.v     VEM/64
334 2:01:47 LACOTE Laetitia       VEF/77
335 2:02:35 CLERC Esther As Ribeauville Athleroute 068 G-E V1F/70
336 2:03:34 DUKIC Veronika (Ger) Skiclub Munstertal     VEF/53
337 2:04:20 ROESKE Thomas (Ger)       VEM/57
338 2:04:24 HISS Rosemarie (Ger) Lt Endingen     VEF/63
339 2:04:31 KAFER Martha (Ger) Psv Freiburg     VEF/47
340 2:04:44 BEN-EL-KEBIR Hafid Csl Neuf-brisach     SEM/87
341 2:04:52 ADAMS Michel (Ger) Sv Dibbelappes     VEM/64
342 2:04:56 HENRY Michaela (Ger)       VEF/76
343 2:05:12 BOEPPLER Pierre S/l Cca Rouffach 068 G-E SEM/85
344 2:05:40 CRON Caroline       SEF/89
345 2:06:19 BOLL Delphine Colmar Marathon Club 068 G-E V2F/68
346 2:06:29 RIEHL Robert       SEM/80
347 2:06:35 BITSCH Karl (Ger) Ruderclub Rheinfelden     VEM/53
348 2:07:43 MAHRER Caroline S/l Cca Rouffach 068 G-E SEF/89
349 2:08:04 EDEL Sophie Csl Neuf-brisach 068 G-E V1F/69
350 2:08:22 CHRISTIAN Sabine (Sui) Db-suisse     VEF/60
351 2:08:25 LINSER Renate (Ger) Tv Freiburg-st. Georgen     VEF/63
352 2:09:40 SCHOCH Blanche (Ger) Lauf- Team Tv Monchweiler     SEF/81
353 2:10:05 KOHLER Alex (Ger) Whiskey Running Team     VEF/69
354 2:10:05 SAMP Alexander (Ger) Whiskey Running Team     VEM/76
355 2:12:18 KOPF Otto (Ger) Offenbacher Lc     VEM/52
356 2:12:52 GUTGSELL Anastasia (Ger) Akavita Runners     VEF/59
357 2:12:52 ANISI Vanessa       ESF/97
358 2:15:40 KRAUSE Hans-jorg (Ger)       VEM/44
359 2:24:16 DORNFELD Gisbert (Ger)       VEM/66
360 2:25:20 DR MULLER Martin (Ger) Laz Birkenfeld     VEM/36