Onnion - Onnion dimanche 08 octobre 2017
Hors St

15 km 296 finishers


1 1h10'51'' LECOMPTE Yanis Cmi 038 ARA SEM/84
2 1h12'19'' BIBARD Remi Evian Off Course 074 ARA SEM/91
3 1h12'52'' CURIEN Yann Team Trail Eric Favre 074 ARA V1M/75
4 1h16'14'' BRUN Stephane /     SEM/93
5 1h16'38'' OLIVE Christophe Spac SEM/80
6 1h18'24'' JOYEUX Julien Eaa Annemasse 074 ARA SEM/84
7 1h19'23'' CENCI Antoine /     SEM/81
8 1h20'02'' GROSSET JANIN Bertrand Spac V1M/74
9 1h20'12'' THUILLE Adrien /     SEM/92
10 1h20'21'' ROMAND Loic Team Romand Decolletage     SEM/86
11 1h20'21'' GAGLIANO Arnaud /     SEM/82
12 1h20'50'' FAILLON Franck /     SEM/90
13 1h21'07'' MOUGEY Eric Evian Off Course 074 ARA V1M/72
14 1h21'27'' FARINA Gilles Faucigny Athletic Club 074 ARA V2M/59
15 1h22'34'' MARTIN Claire Spac     SEF/80
16 1h23'31'' EQUEY Pierre Les Alligators SEM/93
17 1h23'43'' BOSSON Benoit /     SEM/86
18 1h24'19'' BOUCANSAUD Anais Evian Off Course 074 ARA SEF/91
19 1h24'49'' LOZANO Jean-marc /     V2M/64
20 1h25'33'' CURTY Stephane /     SEM/78
21 1h25'48'' FARINA Denis /     V3M/57
22 1h26'52'' MARCOT Christian Publier Triathlon     V2M/62
23 1h27'46'' HERIVEAU Romain /     SEM/91
24 1h28'51'' TOURNE Boris /     V1M/73
25 1h28'54'' DROST David /     V1M/71
26 1h29'23'' TATU Ludovic /     SEM/78
27 1h29'57'' PAGNOD Lucas /     SEM/93
28 1h30'18'' MASSART Jeremy Valenciennes Triathlon     SEM/83
29 1h30'29'' MERMOUX Yoann /     SEM/89
30 1h30'55'' SOUILLIEZ Matthieu /     SEM/80
31 1h31'03'' OVIDE Angel /     CAM/01
32 1h31'26'' LACROIX Arnaud Team Romand Decolletage     SEM/86
33 1h32'38'' BERARD-BERGERY Mael /     SEM/92
34 1h32'43'' COLLE Mike /     SEM/84
35 1h32'49'' EVEN Nicolas /     SEM/86
36 1h32'52'' COLINET Tom Fac CAM/00
37 1h33'40'' HEDOT Antoine Avoc     SEM/81
38 1h34'16'' DIEMAND Andreas /     V1M/70
39 1h34'17'' CHATELET Pascal /     V1M/69
40 1h34'29'' BIDOLI Romain / SEM/83
41 1h34'31'' MITTON Paul / JUM/99
42 1h35'01'' MICHOUD Florian /     SEM/90
43 1h35'08'' BASTARD Jacques / V2M/66
44 1h35'15'' PAGNOD Denis /     SEM/82
45 1h35'20'' ROUILLER Philippe /     V3M/53
46 1h35'35'' CHATELET Sylvain Les Chiens De Talus     JUM/99
47 1h36'12'' BASTARD Nicolas /     CAM/00
48 1h36'18'' MALO Benjamin Trisaleve Annemasse     SEM/82
49 1h36'41'' LEMAITRE Benjamin /     SEM/89
50 1h36'51'' TEXERAUD Jerome /     SEM/79
51 1h37'13'' DERVIER Loic Panedine Team     SEM/85
52 1h37'56'' STEBE-RIVET Thomas /     SEM/80
53 1h38'06'' LANGARD Jean michel Family Fun Trail     V1M/73
54 1h38'53'' BERTHOUD David /     SEM/80
55 1h39'20'' GLAVIEUX Thomas /     SEM/81
56 1h39'36'' DIAZ Clement /     SEM/93
57 1h40'50'' BEAU Pascal /     V2M/58
58 1h40'51'' GRAND Jerome / V1M/72
59 1h41'08'' MOISSAING Ugo /     CAM/01
60 1h41'09'' CARLIER Stephane /     V2M/67
61 1h41'09'' VITTOZ Guillaume Family Fun Trail     V1M/77
62 1h41'12'' QUERU Guillaume /     V1M/74
63 1h41'17'' ROUX Xavier /     SEM/80
64 1h41'18'' REVILLOD Emilie Faucigny Athletic Club 074 ARA SEF/81
65 1h41'22'' TATU Florent /     SEM/81
66 1h41'35'' PIALET Benoit /     SEM/81
67 1h41'35'' MACHEDA Joseph /     V2M/61
68 1h41'49'' BLANCHET Tatiana /     SEF/92
69 1h41'55'' ANSELMO Clement /     SEM/90
70 1h42'17'' MEYNET Philippe Lou Tavan     V2M/63
71 1h42'34'' TOURNUT Adrien / JUM/98
72 1h42'52'' CARLIN Loic /     V1M/77
73 1h42'52'' FERNANDEZ Johan /     SEM/79
74 1h43'11'' NOUTARY Goulven / 074 ARA SEM/83
75 1h43'17'' GUY Christophe /     SEM/83
76 1h43'18'' EDY Aurelien /     SEM/82
77 1h43'34'' FAMEL David /     SEM/80
78 1h43'36'' LAFAY Stephanie Trisaleve     V1F/77
79 1h43'47'' SECCO Patrick /     V3M/54
80 1h45'13'' DALMARD-LANCHON Raphael Mountains Designers     SEM/88
81 1h45'26'' SECCO Lucienne /     V2F/58
82 1h45'39'' GINOUX Thierry Tarahumara     SEM/79
83 1h46'02'' KIEFFEL Tristan /     SEM/93
84 1h46'11'' MOISSAING Fabrice /     V1M/72
85 1h46'30'' HEDOT Edouard /     SEM/83
86 1h46'31'' CHETELAT Jessica Trail Entre Elles     SEF/82
87 1h46'46'' MOUGEY Marie-laure Evian Off Course     V1F/75
88 1h47'19'' STEDILE Nicolas Spac V1M/74
89 1h48'16'' VAIRETTO Sylvain /     SEM/89
90 1h48'16'' VILLANOVA Yann Cmbm 074 ARA V1M/69
91 1h48'29'' SPINELLI Laurent /     V1M/70
92 1h48'33'' PERARDEL Nicolas /     SEM/84
93 1h48'41'' CALLEIA Aude /     SEF/79
94 1h49'13'' PATISSIER Gilles /     V1M/73
95 1h49'15'' DUCRETTET Tony /     JUM/98
96 1h49'19'' MATRAS Gaetan Team Romand Decolletage     SEM/87
97 1h49'38'' MOENNE-LOCCOZ Delphine /     SEF/82
98 1h49'39'' SCHEEFISCH Kevin /     SEM/90
99 1h49'46'' DUPRAZ Romain /     SEM/94
100 1h50'24'' GALLOT Sebastien Les Badtrailers De Marignier     SEM/85
101 1h50'32'' MONTESINOS Matthieu /     SEM/83
102 1h50'47'' CHAPMAN Bethan /     SEF/80
103 1h50'55'' HOSNY Annemarie /     SEF/82
104 1h51'10'' DUNAJEV Marc /     V3M/55
105 1h51'26'' PANISSET Claude Faucigny Athletic Club 074 ARA V3M/57
106 1h51'31'' WYPYCH Natacha /     V1F/73
107 1h51'32'' MATHIEU Jean /     SEM/79
108 1h51'32'' AFONSO Vincent /     SEM/84
109 1h51'51'' BOURIEL Leslie /     SEF/90
110 1h51'59'' COMPARON Patrice /     V3M/54
111 1h52'05'' BOSSON Daniel /     V1M/68
112 1h52'13'' CHARBONNEAU Alexandre /     SEM/93
113 1h52'13'' DE NICOLA Nathan /     ESM/97
114 1h52'19'' MARROCQ Gonzague /     SEM/80
115 1h52'26'' VERDUN Paul /     SEM/86
116 1h52'28'' ETURE Benoit Cmbm 074 ARA V1M/75
117 1h52'39'' HOFFMANN Robert /     V4M/42
118 1h52'44'' ROSAZ Christophe /     V2M/65
119 1h52'52'' VUARCHEX Steve / SEM/83
120 1h52'53'' VUARCHEX Franck / SEM/80
121 1h52'54'' MEYNET CORDONNIER Denis Lou Tavan     V2M/64
122 1h53'00'' DUQUENOY Virginie Le Bruit Qui Court (bqc)     V1F/73
123 1h53'01'' LANGARD Mathis Family Fun Trail     CAM/01
124 1h53'07'' DALLAVALLE Bertrand /     SEM/80
125 1h53'30'' BOUCARD Nicolas Lison Sport Nature 025 BFC SEM/79
126 1h53'48'' DAL PAN Nicolas /     SEM/81
127 1h53'50'' MARION Francois /     SEM/79
128 1h53'55'' EXCOFFIER David /     V1M/75
129 1h54'04'' CHEZE Nathalie Panard Migros Geneve     V1F/71
130 1h54'13'' CHAPRENET David Trailers Du Mole     V1M/68
131 1h54'22'' FOURIER Benoit /     SEM/85
132 1h54'35'' RAFFRON Laurent /     SEM/82
133 1h54'54'' LAFONT-LISKA Irene /     V2F/66
134 1h55'15'' DYCKE Samuel /     V1M/69
135 1h55'22'' MUGNIER Alexandre /     SEM/90
136 1h55'23'' JORDAN Mathieu /     CAM/01
137 1h55'25'' POLI Benjamin /     CAM/00
138 1h55'25'' HERNOT Jerome /     V1M/68
139 1h55'30'' BONDAZ Yannick /     V1M/72
140 1h56'01'' HERIVEAU Cathy Spac     V2F/58
141 1h56'10'' NEVEU Arnaud Family Fun Trail     SEM/78
142 1h56'15'' LAPLACE Jean-luc /     V3M/56
143 1h56'20'' MARTINEZ Christophe /     SEM/78
144 1h56'40'' LANGARD Margareth Family Fun Trail     V1F/77
145 1h56'41'' OUEILLE Marion /     ESF/95
146 1h56'42'' CHENAL Maxime /     SEM/94
147 1h56'53'' CHAPUIS Lionel /     V1M/72
148 1h56'56'' VANHECKE Xavier /     SEM/86
149 1h57'05'' FAVRE Fabien /     SEM/86
150 1h57'12'' CHALLUT Alexandre /     SEM/90
151 1h57'17'' VANNIER Ivan /     V2M/63
152 1h57'31'' JORDAN Pascal /     V2M/67
153 1h57'48'' VALENTIN Antoine /     SEM/92
154 1h57'54'' BERNE Samuel /     V1M/76
155 1h58'07'' FERRIER Jonathan /     SEM/81
156 1h58'33'' METAYER Philippe /     V2M/65
157 1h58'51'' CHAUBE Loic /     JUM/98
158 1h59'02'' DONY Alexandre /     SEM/88
159 1h59'07'' BEROLATTI Lionel /     V1M/74
160 1h59'20'' BURET Juliette /     SEF/89
161 1h59'24'' CHEVAILLER Philippe /     V2M/65
162 1h59'37'' TANDE Gwenael Leman Trail     V1M/75
163 2h00'06'' MATRINGE Yann /     V1M/70
164 2h00'06'' JELIC Nicolas Ski Club Villard     V1M/74
165 2h00'14'' BERGERON Benjamin /     SEM/89
166 2h00'22'' DUPRAZ Benoit /     JUM/98
167 2h00'26'' PERNOUD Emilie /     V1F/76
168 2h01'00'' HUTTEAU Francois /     V1M/75
169 2h01'07'' ELIES Benjamin /     SEM/85
170 2h01'10'' BLANCHET Genevieve /     V3F/51
171 2h01'15'' MEYNET Caroline /     SEF/87
172 2h01'27'' DECROUX Mikael Aucun     JUM/99
173 2h01'28'' BEL Herve /     V1M/71
174 2h01'29'' MERCIER Estelle Eaa Foulee Annemasse 074 ARA JUF/98
175 2h01'29'' BOURGEOIS Dylan /     CAM/01
176 2h01'57'' BERTHIER Yvon /     V3M/52
177 2h02'00'' BERTHIER Dimitri /     SEM/93
178 2h02'20'' BEGUEX Anne /     SEF/78
179 2h02'21'' CAMPS Diider /     V2M/63
180 2h02'29'' PARCHET Gael /     V1M/76
181 2h02'48'' OFFREDO Barbara /     SEF/80
182 2h03'16'' ROUERS Ludovic /     SEM/79
183 2h03'31'' BAUD-LAVIGNE Fabienne /     V1F/74
184 2h03'45'' REVILLARD Severine Les Hydros Annecy V1F/76
185 2h03'46'' REYMONDON Chloe / SEF/85
186 2h03'52'' HARBERTS Christian Brs France     V2M/66
187 2h03'56'' ANDRE Melanie /     SEF/79
188 2h04'52'' VALENTIN Gaetan / ESM/96
189 2h05'20'' BLANC Melodie /     ESF/95
190 2h05'54'' BRANCHARD-BOUET Marie Eac     SEF/82
191 2h06'09'' THIERY Elena Loulou Team     SEF/89
192 2h06'15'' DERVIER Frederic /     SEM/93
193 2h06'18'' PELLEGRINI Anne-sophie /     V1F/74
194 2h06'30'' GEORGES Lionel /     V2M/67
195 2h06'56'' BEGUEX Sebastien /     V1M/77
196 2h07'01'' DUPRE Laurent /     V1M/68
197 2h07'08'' COLLE Joelle /     SEF/80
198 2h07'36'' GLAIN Bernard /     V3M/56
199 2h07'49'' PINEAU Jeremy /     SEM/83
200 2h08'16'' DELUERMOZ Marie /     SEF/92
201 2h08'39'' HEYWOOD Thomas /     SEM/79
202 2h08'42'' CHRETIEN Stephane /     V1M/69
203 2h08'42'' MORIN Nicolas /     V1M/76
204 2h09'03'' JACQUIER Jacqueline /     V2F/60
205 2h09'12'' GASTALDIN Yannick /     SEM/89
206 2h09'14'' LEBLAIS Ewen /     SEM/79
207 2h09'18'' ZORKO Matthieu Les Badtrailers De Marignier     SEM/81
208 2h09'23'' CARROT Gregory /     V1M/77
209 2h09'23'' HEUDE Alexis / ESM/96
210 2h10'27'' DANILO Maxime /     SEM/89
211 2h10'35'' BRIFFAZ Laurent /     V2M/67
212 2h11'06'' DELTEIL Nelly /     V2F/66
213 2h11'22'' MARTIN Lucie /     SEF/86
214 2h11'33'' MERCIER Francoise Eaa Foulee Annemasse 074 ARA V1F/72
215 2h11'34'' THIEFINE Benoit /     V1M/73
216 2h12'16'' JUBIN Didier /     V1M/70
217 2h12'16'' JUBIN Laure /     V1F/70
218 2h12'22'' VELOSO Cindy /     SEF/90
219 2h12'23'' LAUDET Joffrey /     SEM/85
220 2h12'25'' ROGY Lea Les Kekes Du Bocage     ESF/97
221 2h12'39'' MARESCAUX Nadege / 074 ARA SEF/81
222 2h12'58'' DUCREY Thibault /     SEM/83
223 2h13'00'' PLAUD Estelle /     SEF/83
224 2h13'13'' ANTOINE Johnny /     SEM/84
225 2h13'22'' MARET Nicolas /     V1M/69
226 2h13'22'' LHONNEUX Geraldine / V1F/68
227 2h13'22'' MARET Laure /     V1F/68
228 2h13'25'' VERSCHAEVE Edouard /     V1M/73
229 2h14'03'' MEREO Corinne /     V1F/69
230 2h14'36'' VUICHARD Jerome /     SEM/79
231 2h14'41'' THIOU Clothilde Les Badtrailers De Marignier     SEF/92
232 2h15'03'' GAUCH Aurelie /     SEF/80
233 2h15'03'' BUET Sophie /     V1F/74
234 2h15'28'' MEYNET Erick /     V2M/66
235 2h15'28'' DUPRAZ Yves /     V2M/64
236 2h15'28'' MEYNET Mathias /     V1M/75
237 2h15'55'' STOCLIN Martine /     V1F/72
238 2h16'10'' LE Jean-pierre Les Badtrailers De Marignier     V1M/71
239 2h16'33'' HARRISON Chloe /     SEF/83
240 2h16'34'' NIVOU Regis Les Chiens De Talus     V3M/55
241 2h16'37'' BAUDRILLARD Marc /     SEM/94
242 2h16'40'' BAUDRILLARD Eric /     V2M/65
243 2h16'47'' BAUDRILLARD Isabelle /     V2F/65
244 2h16'48'' ROMERO Fermin /     SEM/79
245 2h16'49'' MABBOUX Josiane Cmbm 074 ARA V3F/56
246 2h16'50'' DERUY Luc /     SEM/81
247 2h16'51'' BLIN Alexandre /     SEM/84
248 2h17'16'' HUTTEAU Sonia /     V1F/75
249 2h17'19'' NOEL Anthony Jeunes Sapeurs Pompiers     CAM/01
250 2h17'56'' MASSON Blandine /     V1F/75
251 2h19'38'' GENOUD Anthony /     SEM/81
252 2h20'33'' BEAU Pascale / V2F/61
253 2h20'59'' LABORIE Laurent /     V1M/75
254 2h21'10'' BRIFFAZ Baptiste /     SEM/94
255 2h21'55'' LENOIR Yohan /     SEM/92
256 2h22'57'' MEYNET-GAUTHIER Helene /     V1F/73
257 2h23'45'' VIOLET Sophie /     V1F/70
258 2h23'45'' VIOLET Franck /     V1M/74
259 2h23'50'' MEYER Francoise /     V2F/64
260 2h23'57'' MANSIAT Jenny /     SEF/83
261 2h25'12'' TARDY Fabrice /     V1M/75
262 2h26'01'' HAGUET Pascal /     V2M/66
263 2h26'23'' CORDIER Nicolas /     V1M/73
264 2h26'23'' DUCRUE Charlotte /     SEF/84
265 2h28'55'' DESMOUCELLES Francois Amicale Pompiers Marignier V3M/53
266 2h28'55'' WITTER Angelique /     V1F/75
267 2h28'58'' PEUTET Jean marc La Marabounta     V2M/62
268 2h29'10'' SZCZACHOR Slawomira /     SEF/78
269 2h29'16'' BUFFIER Perrine /     SEF/80
270 2h29'29'' LEFRANCOIS Fabienne /     V1F/71
271 2h29'39'' BOULEZ Roxane Les Badtrailers De Marignier     SEF/93
272 2h31'04'' BORNET Pierre /     V2M/63
273 2h33'00'' GLAIN Pauline /     SEF/91
274 2h33'09'' ARNOUX Laure /     V1F/76
275 2h35'26'' SAULNIER Max /     V3M/56
276 2h36'11'' CAMPS Pascale /     V2F/63
277 2h39'59'' DIEMAND Patricia /     V1F/70
278 2h40'53'' CAVEAU Jonathan /     SEM/85
279 2h41'59'' RAMBOSSON Lysiane /     SEF/80
280 2h43'53'' PERROLLAZ Florence /     SEF/82
281 2h44'00'' NICOROSI Remy /     CAM/01
282 2h44'00'' CALVO Noemie Ski Club Des Brasses JUF/99
283 2h46'42'' GABIGNON Stephane /     V1M/69
284 2h48'23'' REY Patrick Ssc3v     V1M/72
285 2h48'44'' DUNOYER Delphine /     SEF/82
286 2h48'46'' JUBEAU Christelle /     V1F/73
287 2h51'41'' DONDANA Sophie Bref Je Fais Du Trail     SEF/83
288 2h53'42'' KNECHT Sabrina /     SEF/80
289 2h53'42'' NEVEU Julie Family Fun Trail     SEF/80
290 2h53'58'' PAYRARD Sabine Family Fun Trail     SEF/79
291 2h53'58'' PAYRARD Eric Family Fun Trail     V1M/75
292 2h59'45'' TABARY Michele / V4F/47
293 3h09'28'' PONCET Joel Spac 074 ARA V1M/70
294 3h35'02'' TALVARD Amandine /     SEF/91
295 3h37'26'' ANGIUS-BIGAND Daniele /     SEF/78
296 3h37'26'' MADRINAN VILLAR Aurelie /     V1F/77