Pontault combault - Pontault combault dimanche 14 avril 2019
Hors St (-)

ekiden 100 finishers


1 2h20'56''   VAL D'EUROPE ATHLETISME 1     /
2 2h32'33''   EA ST QUENTIN EN YVELINE     /
3 2h33'10''   VAL D'EUROPE ATHLETISME 2     /
4 2h33'20''   ASFT LE BEST OF     /
5 2h34'47''   POLE UNIV. LEO. DE VINCI     /
6 2h35'54''   AC CHATEAU THIERRY     /
7 2h36'09''   PONTAULT AAC 2     /
8 2h39'39''   AC DU PAYS DE MEAUX MIX     /
9 2h40'04''   EXPATRIES TRIATHLON 1     /
10 2h44'10''   CBA - SENIORS WARRIORS     /
11 2h44'30''   LES DIABLES JAUNE/NOIRS     /
12 2h44'58''   BUSSY RUNNING 1     /
13 2h45'14''   PONTAULT AAC 1     /
14 2h45'34''   ASFI VILLEJUIF MASTERS     /
15 2h46'09''   VAL D'EUROPE ATHLETISME 7     /
16 2h46'32''   VAL D'EUROPE ATHLETISME 3     /
17 2h47'03''   UA VILLENOY 2     /
18 2h47'27''   ATHLETISME PROMOTION YVE     /
19 2h48'14''   SAINT-BRICE ATHLETISME     /
20 2h49'12''   ASFT LES MASTERS     /
21 2h50'17''   AC DU PAYS DE MEAUX HOM     /
22 2h51'12''   AC VELIZY-VILLACOUBLAY     /
23 2h52'21''   ASFT LE GRAND MIX     /
24 2h54'17''   VAL D'EUROPE ATHLETISME 5     /
25 2h55'12''   ST MICHEL SPORTS 1     /
26 2h55'23''   LES 6 CLONES     /
27 2h56'44''   US ROISSY EN BRIE     /
28 2h57'15''   VILLEMOMBLE SPORTS 1     /
29 2h57'50''   BUSSY RUNNING FEMMES     /
30 2h58'23''   TEAM EX AEQUO     /
31 3h00'17''   UMS PONTAULT-COMBAULT 1     /
32 3h02'35''   CBA GIRLS AND BOYS     /
33 3h03'04''   ACCR 1     /
34 3h03'08''   SENART TRI 1     /
35 3h03'40''   SENART TRI 6     /
36 3h05'22''   CBA BEST TEAM GIRLS     /
37 3h06'36''   VAL D'EUROPE ATHLETISME 4     /
38 3h06'59''   SENART TRI 4     /
39 3h08'02''   LES PAPAS     /
40 3h08'13''   LA VIGNERY 1     /
41 3h08'49''   LES WINERS'S     /
42 3h09'22''   SENART TRI 3     /
43 3h09'38''   ON DECHIRE TOUT     /
44 3h09'53''   VERNOUILLET ATHLE*     /
45 3h10'52''   BLOCOP     /
46 3h12'03''   J.C. COUDRAY-MONTCEAUX 2     /
47 3h12'10''   SENART TRI 2     /
48 3h12'17''   LES AILES HOUSNI     /
49 3h12'55''   SENART TRI 5     /
50 3h14'47''   CBA - VETERANS BOYS     /
51 3h15'22''   FUN RUN 77 ECLAIR     /
52 3h15'42''   PONTAULT AAC 4     /
53 3h17'00''   RUN POUR TOUS 3     /
54 3h17'47''   ST MICHEL SPORTS 2     /
55 3h18'20''   SURGOT FAMILY     /
56 3h19'53''   VAL D'EUROPE ATHLETISME 8     /
57 3h20'29''   BUSSY ST GEORGES ATHLETI     /
58 3h20'52''   ASFI VILLEJUIF MIXTE     /
59 3h21'53''   FUN RUN 77 SOLEIL     /
60 3h22'03''   RUN POUR TOUS 1     /
61 3h22'23''   ASFT FAST AND J-MARC     /
62 3h23'27''   PONTAULT AAC 3     /
63 3h24'18''   SULZER TEAM 2     /
64 3h24'22''   SULZER TEAM 1     /
65 3h24'30''   ASFT LE PETIT MIX     /
66 3h24'41''   ASFT LA BONNE EQUIPE     /
67 3h25'19''   FUN RUN 77 ARC EN CIEL     /
68 3h26'20''   UA VILLENOY 3     /
69 3h26'34''   VAL D'EUROPE ATHLETISME 6     /
70 3h27'28''   AC DU PAYS DE MEAUX MAS     /
71 3h28'56''   J.C. COUDRAY-MONTCEAUX 1     /
72 3h30'31''   FAMILLY AND FRIEND     /
73 3h30'47''   LES RAPIDES GIENNOIS     /
74 3h31'58''   TEAM CSB     /
75 3h32'37''   PIEDS NICKELES POUR J-M     /
76 3h33'45''   RUN POUR TOUS 2     /
77 3h33'47''   UA VILLENOY FEMMES     /
78 3h35'29''   ST MICHEL SPORTS 3     /
79 3h37'23''   IRREDUCTIBLES CLAMARTOIS     /
80 3h37'35''   ACCR 2     /
81 3h39'06''   VILLEMOMBLE SPORTS 2     /
82 3h39'32''   AERECORUN     /
83 3h40'16''   TEAM IOBEYA     /
84 3h40'20''   ANNAFACANAKI     /
85 3h40'32''   UMS PONTAULT-COMBAULT 2     /
86 3h40'41''   LES 12 PATTES     /
87 3h41'08''   LES CHAMPIONS     /
88 3h41'11''   AC DU PAYS DE MEAUX FEM     /
89 3h41'17''   LOUIS     /
90 3h41'47''   LYCEE CHARLES LE CHAUVE     /
91 3h45'54''   LES TORTUES VOLANTES     /
92 3h46'52''   UMS PONTAULT-COMBAULT 3     /
93 3h47'21''   ASFT RHUM DE J-MARC     /
94 3h47'33''   LES ECHARPES     /
95 3h47'55''   LA VIGNERY 2     /
96 3h48'29''   RUN POUR TOUS 4     /
97 3h58'15''   TEAM ISF     /
98 3h58'17''   BUSSY RUNNING 2     /
99 4h02'38''   LES PARAMEDIS     /
100 4h06'54''   ASFT SOURIRE DE J-MARC     /