Pontault combault - Pontault combault dimanche 14 avril 2019
Hors St (-)

ekiden du paac 100 finishers


1 2h20'56''   VAL D'EUROPE ATHLETISME 1     SEM/
2 2h32'33''   EA ST QUENTIN EN YVELINE     VEM/
3 2h33'10''   VAL D'EUROPE ATHLETISME 2     SEX/
4 2h33'20''   ASFT LE BEST OF     SEM/
5 2h34'47''   POLE UNIV. LEO. DE VINCI     ESM/
6 2h35'54''   AC CHATEAU THIERRY     VEM/
7 2h36'09''   PONTAULT AAC 2     SEM/
8 2h39'39''   AC DU PAYS DE MEAUX MIX     SEX/
9 2h40'04''   EXPATRIES TRIATHLON 1     SEM/
10 2h44'10''   CBA - SENIORS WARRIORS     SEM/
11 2h44'30''   LES DIABLES JAUNE/NOIRS     VEM/
12 2h44'58''   BUSSY RUNNING 1     VEM/
13 2h45'14''   PONTAULT AAC 1     SEX/
14 2h45'34''   ASFI VILLEJUIF MASTERS     VEM/
15 2h46'09''   VAL D'EUROPE ATHLETISME 7     VEM/
16 2h46'32''   VAL D'EUROPE ATHLETISME 3     SEF/
17 2h47'03''   UA VILLENOY 2     SEM/
18 2h47'27''   ATHLETISME PROMOTION YVE     VEM/
19 2h48'14''   SAINT-BRICE ATHLETISME     SEX/
20 2h49'12''   ASFT LES MASTERS     VEM/
21 2h50'17''   AC DU PAYS DE MEAUX HOM     SEM/
22 2h51'12''   AC VELIZY-VILLACOUBLAY     VEM/
23 2h52'21''   ASFT LE GRAND MIX     SEX/
24 2h54'17''   VAL D'EUROPE ATHLETISME 5     SEX/
25 2h55'12''   ST MICHEL SPORTS 1     VEM/
26 2h55'23''   LES 6 CLONES     SEM/
27 2h56'44''   US ROISSY EN BRIE     VEM/
28 2h57'15''   VILLEMOMBLE SPORTS 1     VEM/
29 2h57'50''   BUSSY RUNNING 2     /
30 2h58'23''   TEAM EX AEQUO     VEM/
31 3h00'17''   UMS PONTAULT-COMBAULT 1     SEM/
32 3h02'35''   CBA GIRLS AND BOYS     SEX/
33 3h03'04''   ACCR 1     SEX/
34 3h03'08''   SENART TRI 1     /
35 3h03'40''   SENART TRI 6     SEX/
36 3h05'22''   CBA BEST TEAM GIRLS     SEF/
37 3h06'36''   VAL D'EUROPE ATHLETISME 4     SEX/
38 3h06'59''   SENART TRI 4     /
39 3h08'02''   LES PAPAS     VEM/
40 3h08'13''   LA VIGNERY 1     SEM/
41 3h08'49''   LES WINERS'S     /
42 3h09'22''   SENART TRI 3     /
43 3h09'38''   ON DECHIRE TOUT     /
44 3h09'53''   VERNOUILLET ATHLE*     /
45 3h10'52''   BLOCOP     SEX/
46 3h12'03''   J.C. COUDRAY-MONTCEAUX 2     /
47 3h12'10''   SENART TRI 2     SEX/
48 3h12'17''   LES AILES HOUSNI     SEX/
49 3h12'55''   SENART TRI 5     SEX/
50 3h14'47''   CBA - VETERANS BOYS     VEM/
51 3h15'22''   FUN RUN 77 ECLAIR     SEX/
52 3h15'42''   PONTAULT AAC 4     /
53 3h17'00''   RUN POUR TOUS 3     SEX/
54 3h17'47''   ST MICHEL SPORTS 2     /
55 3h18'20''   SURGOT FAMILY     /
56 3h19'53''   VAL D'EUROPE ATHLETISME 8     /
57 3h20'29''   BUSSY ST GEORGES ATHLETI     /
58 3h20'52''   ASFI VILLEJUIF MIXTE     SEX/
59 3h21'53''   FUN RUN 77 SOLEIL     /
60 3h22'03''   RUN POUR TOUS 1     SEX/
61 3h22'23''   ASFT FAST AND J-MARC     SEX/
62 3h23'27''   PONTAULT AAC 3     SEF/
63 3h24'18''   SULZER TEAM 2     /
64 3h24'22''   SULZER TEAM 1     /
65 3h24'30''   ASFT LE PETIT MIX     SEX/
66 3h24'41''   ASFT LA BONNE EQUIPE     /
67 3h25'19''   FUN RUN 77 ARC EN CIEL     /
68 3h26'20''   UA VILLENOY 3     SEM/
69 3h26'34''   VAL D'EUROPE ATHLETISME 6     SEF/
70 3h27'28''   AC DU PAYS DE MEAUX MAS     VEM/
71 3h28'56''   J.C. COUDRAY-MONTCEAUX 1     SEF/
72 3h30'31''   FAMILLY AND FRIEND     /
73 3h30'47''   LES RAPIDES GIENNOIS     SEX/
74 3h31'58''   TEAM CSB     /
75 3h32'37''   PIEDS NICKELES POUR J-M     /
76 3h33'45''   RUN POUR TOUS 2     SEX/
77 3h33'47''   UA VILLENOY FEMMES     SEF/
78 3h35'29''   ST MICHEL SPORTS 3     /
79 3h37'23''   IRREDUCTIBLES CLAMARTOIS     /
80 3h37'35''   ACCR 2     /
81 3h39'06''   VILLEMOMBLE SPORTS 2     /
82 3h39'32''   AERECORUN     /
83 3h40'16''   TEAM IOBEYA     /
84 3h40'20''   ANNAFACANAKI     SEX/
85 3h40'32''   UMS PONTAULT-COMBAULT 2     SEF/
86 3h40'41''   LES 12 PATTES     /
87 3h41'08''   LES CHAMPIONS     /
88 3h41'11''   AC DU PAYS DE MEAUX FEM     SEF/
89 3h41'17''   LOUIS     SEX/
90 3h41'47''   LYCEE CHARLES LE CHAUVE     /
91 3h45'54''   LES TORTUES VOLANTES     SEF/
92 3h46'52''   UMS PONTAULT-COMBAULT 3     /
93 3h47'21''   ASFT RHUM DE J-MARC     VEX/
94 3h47'33''   LES ECHARPES     /
95 3h47'55''   LA VIGNERY 2     SEX/
96 3h48'29''   RUN POUR TOUS 4     VEX/
97 3h58'15''   TEAM ISF     /
98 3h58'17''   BUSSY RUNNING FEMMES     VEF/
99 4h02'38''   LES PARAMEDIS     /
100 4h06'54''   ASFT SOURIRE DE J-MARC     SEF/