Hors St (F)

5 KM 159 finishers


1 16h56'00'' DELATTRE Pierre-olivier Amicale Du Val De Somme 080 H-F SEM/80
2 16h58'00'' DERUY-MEUNIER Tom Sporting Club Abbevillois Athl 080 H-F JUM/01
3 17h10'06'' BIHET Clement Sporting Club Abbevillois Athl 080 H-F JUM/00
4 17h10'08'' GERARD Gaetan Running Club De Corbie 080 H-F ESM/98
5 17h13'01'' CHARENE Yacine Us Camon 080 H-F SEM/81
6 17h22'07'' DELBRAYELLE Clement Running Club De Corbie 080 H-F SEM/96
7 17h28'01'' GANTIER Baptiste Sporting Club Abbevillois Athl 080 H-F ESM/99
8 17h47'04'' MARLOT Thomas Beauvais Oise Union Club 060 H-F CAM/03
9 18h03'04'' GARRET Martin       SEM/82
10 18h09'08'' BOOZ Thomas Amiens Triathlon     SEM/92
11 18h10'02'' PILOT Dimitri Albert Meaulte Aerospa.ac 080 H-F SEM/83
12 18h36'05'' GELE Gregory Us Camon 080 H-F SEM/84
13 18h40'03'' LEGENT Marc       V1M/73
14 18h49'09'' VAQUETTE Frederic Us Camon 080 H-F V1M/71
15 19h06'00'' FECAMP Arnaud Saint-ouen Dsl 080 H-F SEM/95
16 19h07'02'' DESMAREST Marie Amiens Uc 080 H-F CAF/03
17 19h08'05'' FLAUTRE Stephane Les Foulees Flesselloises 080 H-F V1M/79
18 19h12'01'' COZETTE Ludovic Us Camon 080 H-F V1M/77
19 19h13'05'' COQUET Steve       SEM/81
20 19h24'07'' CERJAK Fabien       SEM/84
21 19h32'05'' GUILBERT Etienne Touquet Opale Athletisme 062 H-F V1M/72
22 19h37'07'' LANFLE Laurent Us Camon 080 H-F V2M/68
23 19h39'03'' SKRZYNIARZ Benjamin Amicale Du Val De Somme 080 H-F SEM/92
24 19h42'06'' LAURENT Olivier Saint-ouen Dsl 080 H-F V2M/65
25 19h46'01'' VERDIER Olivier Running Club De Corbie 080 H-F V1M/73
26 19h47'06'' MARLOT Dominique Beauvais Oise Union Club 060 H-F V1M/72
27 19h56'01'' BACQUET Jean-francois Pontault Aac 077 I-F V1M/74
28 19h56'09'' DUPRESSOIR Stephane Beauvais Oise Union Club 060 H-F V1M/75
29 19h58'09'' LARUELLE Lionel Us Camon 080 H-F V1M/72
30 20h07'04'' MELET Vincent Running Club De Corbie 080 H-F V1M/79
31 20h13'06'' LHERBIER Nicolas Amicale Du Val De Somme 080 H-F V1M/74
32 20h16'08'' GARRET Thibault       SEM/88
33 20h17'09'' MONTONNEAU Alexandre Beauvais Triathlon     SEM/80
34 20h24'09'' LECOIN Camille Sporting Club Abbevillois Athl 080 H-F SEF/95
35 20h25'09'' GRAINDEPICE Christophe       V2M/65
36 20h26'05'' SAUVE Anthony       SEM/85
37 20h34'02'' CARPENTIER Gordon       SEM/92
38 20h35'02'' HUET-RODRIGUEZ Nathalie Us Camon 080 H-F V1F/70
39 20h35'03'' LEBEL Michael       SEM/82
40 20h44'07'' LEFRANCOIS Laurent Cos Amiens Metropole     V2M/66
41 20h50'07'' MAGNIER Cyril Les Foulees Flesselloises 080 H-F V1M/79
42 21h01'04'' LAVOREL Patrice       V2M/64
43 21h11'03'' BATTEZ Neo Amiens Uc 080 H-F MIM/04
44 21h16'02'' SEGUIN Jean-luc Amicale Du Val De Somme 080 H-F V2M/66
45 21h17'06'' PETIT Lucie Beauvais Oise Union Club 060 H-F CAF/03
46 21h19'07'' JAN Jacky       V3M/59
47 21h23'02'' DHUVETTERE Jeremy       V1M/78
48 21h24'03'' VASSEUR Richard Running Club De Corbie 080 H-F V1M/77
49 21h27'08'' LEGUILLIER Williams Us Camon 080 H-F V1M/72
50 21h27'08'' PRUVOT Sebastien Sport Nature Domartois 080 H-F SEM/82
51 21h31'06'' POQUET Leo       CAM/03
52 21h35'03'' PAILLARD Aurelie       SEF/80
53 21h36'07'' DARRAS Hugo       MIM/04
54 21h45'07'' GOURGUECHON Baptiste       ESM/99
55 21h53'01'' CRETE Benoit       V1M/77
56 21h53'02'' DEFRAIN Eddy Pass Running     V1M/77
57 21h53'09'' PLAISANT Anne Amiens Uc 080 H-F SEF/88
58 21h58'08'' JORON Gerald Les Pieds Nicleys Roye 80     V1M/77
59 22h07'06'' ABOU-ARAB Osama Amicale Du Val De Somme 080 H-F SEM/82
60 22h15'09'' VANHUSE Vincent Amicale Du Val De Somme 080 H-F SEM/81
61 22h18'04'' LEROY Gerard Amiens Uc 080 H-F V3M/54
62 22h21'02'' NICOLLET Jean pierre Club Badminton Liancourt     V2M/60
63 22h25'08'' GODOT Virginie Amicale Du Val De Somme 080 H-F V1F/74
64 22h29'03'' STYCZEN Pierre Amiens Triathlon     V3M/52
65 22h32'02'' VITASSE Sebastien Courir Au Chu D Amiens 080 H-F V1M/72
66 22h39'03'' DAMAY Olivier Amicale Du Val De Somme 080 H-F V3M/56
67 22h41'03'' BOULANGER Jean-philippe       V1M/72
68 22h44'01'' COSSIN Gerard       V3M/50
69 22h47'08'' POQUET Charlyne Amicale Du Val De Somme 080 H-F MIF/05
70 22h51'04'' DOMINGUES ALVES Jean paul Amicale Du Val De Somme 080 H-F V1M/75
71 22h54'08'' HUK Laurent Amicale Du Val De Somme 080 H-F V2M/68
72 23h02'03'' MATANGA Eric Mlsgp 5     V1M/73
73 23h05'05'' RUIS Jennifer Amicale Du Val De Somme 080 H-F V1F/78
74 23h10'01'' BISSIERE Sarah Amicale Du Val De Somme 080 H-F V1F/77
75 23h13'05'' CREVISIER Sebastien       V1M/74
76 23h13'05'' URBANIAK Marie Amicale Du Val De Somme 080 H-F SEF/81
77 23h15'02'' MEDMOUN Ali Amicale Du Val De Somme 080 H-F V1M/77
78 23h23'01'' BONNARD Frederick Les Foulees Flesselloises 080 H-F V1M/78
79 23h27'06'' FAUVEL Philippe Courir Au Chu D Amiens 080 H-F V3M/58
80 23h41'03'' DEBRAY Veronique Amicale Du Val De Somme 080 H-F V3F/59
81 23h44'00'' SAVARY Alain Etoile Sportive Mersen 080 H-F V3M/50
82 24h00'06'' BUIGNET Michael Us Camon 080 H-F V1M/70
83 24h02'01'' LEGUILLIER Stephanie Us Camon 080 H-F V1F/78
84 24h06'02'' BONNAY Charline Amiens Uc 080 H-F SEF/93
85 24h18'05'' RIZKI Oualid       SEM/88
86 24h22'06'' MARTEL Emilie       SEF/85
87 24h40'05'' PRINGARBE Didier Amicale Du Val De Somme 080 H-F V2M/65
88 24h41'01'' CAUX Caroline       SEF/82
89 24h43'06'' SARAZIN Jean-pierre Amicale Du Val De Somme 080 H-F V4M/49
90 24h45'05'' MORVILLERS Francis Amicale Du Val De Somme 080 H-F V4M/48
91 24h57'04'' HERMITTE Pascal Amicale Du Val De Somme 080 H-F V3M/56
92 24h59'05'' LECOIN Helene Sporting Club Abbevillois Athl 080 H-F V1F/71
93 25h03'05'' VARLET Alix Us Camon 080 H-F JUF/01
94 25h04'06'' BUE Samuel       V1M/75
95 25h04'07'' HERMANT Fanny Amicale Du Val De Somme 080 H-F V1F/76
96 25h18'03'' BOULANGER Juliette       ESF/99
97 25h20'05'' FRANCIER Pierre Saint Just Athletisme 060 H-F SEM/84
98 25h21'01'' GRAINDEPICE Sylvie       V1F/70
99 25h34'00'' DEHAIL Corinne Sporting Club Abbevillois Athl 080 H-F V1F/78
100 25h39'06'' DHUBERT Dorothee Amicale Du Val De Somme 080 H-F V1F/73
101 25h40'00'' HAMIEZ Mickael Amicale Du Val De Somme 080 H-F V1M/74
102 25h46'00'' POITTEVIN Camille       SEF/80
103 25h49'01'' CAMUS Laetitia Beauvais Oise Union Club 060 H-F SEF/85
104 25h51'09'' CAPART Maryse Amicale Du Val De Somme 080 H-F V3F/54
105 26h34'08'' PAU-ROBLOT Corinne Amicale Du Val De Somme 080 H-F V1F/71
106 26h54'01'' DUNESME Cecile       SEF/94
107 27h10'04'' MELCHIOR Laetitia Amicale Du Val De Somme 080 H-F V1F/73
108 27h10'05'' DELAITRE Laurent Amicale Du Val De Somme 080 H-F V1M/71
109 27h39'03'' ROUCHEREAU Bruno Amicale Du Val De Somme 080 H-F V1M/73
110 27h39'05'' ROUCHEREAU Amelie Amicale Du Val De Somme 080 H-F V1F/74
111 28h03'05'' VANDENBERGHE Jerome       V1M/79
112 28h09'07'' POQUET Mickael       V1M/74
113 28h16'07'' MERELLE Luc Les Foulees Flesselloises 080 H-F V2M/62
114 28h31'01'' TOULOUSE Vivien       CAM/02
115 28h33'07'' POLLEUX Emilie       SEF/90
116 28h34'01'' HAVRET Emilie Amicale Du Val De Somme 080 H-F SEF/83
117 28h42'04'' WRAZEN Christine       V2F/64
118 28h54'01'' SCOTTE Angelique Les Foulees Flesselloises 080 H-F SEF/88
119 28h54'08'' LIBESSART Daniel Amicale Du Val De Somme 080 H-F V2M/61
120 28h56'00'' LAZURE Catherine Amicale Du Val De Somme 080 H-F V2F/69
121 28h58'06'' DORDAIN Stephane Amicale Du Val De Somme 080 H-F V1M/74
122 28h58'06'' POULET Christophe       V1M/75
123 28h59'08'' DA-SILVA-BARBOSA Teddy Amicale Du Val De Somme 080 H-F SEM/82
124 29h00'01'' CROQUISON Laura       SEF/93
125 29h01'03'' CARRUETTE Clemence Esprit Run 080 H-F SEF/84
126 29h02'01'' DECLE Claudine Esprit Run 080 H-F V2F/60
127 29h11'08'' DHUVETTERE Noemie       SEF/80
128 29h15'02'' DAVERGNE Jean-marc Esprit Run 080 H-F V3M/55
129 29h15'09'' MERELLE Edith Les Foulees Flesselloises 080 H-F V2F/61
130 29h56'02'' GODE Helene       V1F/79
131 29h56'06'' GODE Olivier Amicale Du Val De Somme 080 H-F V1M/73
132 29h59'04'' BOUCHER Denis Amicale Du Val De Somme 080 H-F V2M/64
133 29h59'08'' GELLE Ludovic Amicale Du Val De Somme 080 H-F V1M/71
134 30h00'00'' BARBIER Jean-marc Amicale Du Val De Somme 080 H-F V3M/55
135 30h18'00'' POQUET Angelique Amicale Du Val De Somme 080 H-F V1F/78
136 30h18'05'' BENOIT Jean Amicale Du Val De Somme 080 H-F V4M/49
137 30h18'08'' SKRZYPCZAK Elisa Amicale Du Val De Somme 080 H-F SEF/85
138 30h18'09'' FRAGA-DE-OLIVEIRA Stephanie Amicale Du Val De Somme 080 H-F SEF/82
139 30h29'01'' CAMUS Annabelle       V1F/73
140 30h29'03'' CAMUS David       V2M/67
141 30h38'00'' CAVILLON Francois Les Foulees Flesselloises 080 H-F V3M/58
142 30h38'06'' EUDELINE Sebastien       SEM/85
143 30h39'03'' CHABRIERE Christelle       V1F/76
144 30h40'06'' JORON Coralie Les Pieds Nicleys Roye 80     SEF/80
145 31h20'01'' BOUDIN Perrine       MIF/05
146 31h20'05'' BOUQUET-CHABRIERE Agathe Amicale Du Val De Somme 080 H-F MIF/05
147 31h25'09'' LEFEVRE Aurelie       SEF/90
148 31h51'01'' AGIL Emmanuel       V1M/75
149 32h02'00'' BELLAY Patrice Les Pieds Nicleys Roye 80     V1M/78
150 32h02'01'' BELLAY Karine Les Pieds Nicleys Roye 80     V1F/75
151 32h18'09'' BOCQUILLON Dominique Les Foulees Flesselloises 080 H-F V3F/55
152 32h25'04'' VANDENBERGHE Caroline       V1F/79
153 32h38'04'' HORDE Chantal Amicale Du Val De Somme 080 H-F V3F/59
154 34h24'00'' PAU Alexandre       V1M/71
155 36h13'08'' MARYSSE Claire       SEF/96
156 36h15'00'' MARYSSE Bruno Cos Amiens Metropole     V3M/58
157 36h42'06'' GRARE Coraline Sport Nature Domartois 080 H-F MIF/05
158 36h45'00'' GRARE Ludovic       V1M/78
159 38h17'06'' MAS Annie03       V3F/56