Drumettaz clarafond - 39 ROUTE DES VERNES 73420 Drumettaz clarafond dimanche 07 octobre 2018
Hors St (-)

10 km 289 finishers


1 34'30'' TOURNAY Florent Go For It Running     ESM/98
2 34'42'' GIRAUDINEAU Alexis Go For It Running 073 ARA ESM/96
3 34'54'' BOUCHELAGHEM Nabil Asa     V1M/69
4 35'02'' CICERO Christophe       V1M/75
5 35'13'' BECHET Clement Aix Savoie Triathlon     ESM/96
6 36'04'' ULLA FERNANDEZ Miguel       SEM/80
7 36'58'' DUPREZ Alexandre Apdc / Team Fmr     V1M/75
8 37'06'' LAPERGUE Xavier       V1M/71
9 37'10'' COMBES Gwenael Chambery Tri SEM/92
10 37'24'' DESPRES Sylvain Fraternelle De Chateau Gaillar     V1M/73
11 37'29'' TOURNIER Nicolas       V1M/74
12 37'43'' CANTE Nicolas Chambery Triathlon SEM/90
13 37'50'' MARCELLIN Romain       SEM/92
14 38'27'' ROUE Xavier       SEM/93
15 38'32'' MOINE Florian Team Chris Net SEM/95
16 38'41'' GARIN Thomas       V1M/77
17 38'43'' DE AMORIN PINTO Antonio Fraternelle De Chateau Gaillar     V1M/72
18 38'44'' GONTHIER Philippe Staubli Sport     V2M/68
19 38'52'' BOT Fabrice V1M/78
20 38'57'' BIZZOZZERO Remi La Motte Servolex Cyclisme     SEM/91
21 39'12'' MEYNIER Antoine       SEM/89
22 39'40'' ETCHEVERRY David       SEM/88
23 40'21'' MANZATO Cedric Asa Lic No 1314538 073 ARA SEM/90
24 40'24'' GINET Thierry       V1M/75
25 40'45'' DUFAURET Enzo       SEM/95
26 40'56'' MATHIEU Guerlain Chambery Triatlon     CAM/01
27 41'18'' MOINE Stephane Tcn     V1M/69
28 41'22'' VELLETAZ Jordan       SEM/86
29 41'26'' TOURNEBIZE Eric Fraternelle De Chateau Gaillar V1M/69
30 41'53'' REY Gerard Asptt Annecy 074 ARA V3M/58
31 41'55'' CHERPRENET Romuald       V1M/73
32 42'00'' LECHERE Bernard Team Lechere Course Pedestre 7 073 ARA V2M/61
33 42'01'' BELVILLE Emeric Aix Savoie Triathlon SEM/90
34 42'08'' VIAL Pascal Coureurs Du Perron     V1M/75
35 42'15'' SOTGIU Francois Ffa Go Speed 073 ARA V1M/70
36 42'22'' COUGOURDAN Sebastien       SEM/82
37 42'23'' VELLETAZ Andy       SEM/92
38 42'24'' BACH Laurent Edsr 73 V2M/64
39 42'55'' KALI Maurille Cusy Hard     V3M/52
40 43'00'' MICHEL Corentin       CAM/02
41 43'00'' DUCRUET Emeric Goerit     SEM/79
42 43'04'' MAUPAS-MARGERITE Frederic Team Lechere Course Pedestre 7 073 ARA V1M/78
43 43'24'' SVETOSARSKY Boris       SEM/88
44 43'33'' DUMESNIL Florent       SEM/79
45 43'36'' BOCH Christophe       V1M/74
46 43'45'' MICHEL Christophe V1M/71
47 43'47'' TARTARAT Eric       V3M/57
48 43'47'' FAVRE-BONTE Nathalie       V2F/68
49 43'58'' MALET Michael       V1M/75
50 44'04'' TONA Anthony       SEM/94
51 44'09'' CANTALUPI David       V1M/74
52 44'14'' CALLOUD Evangeline Apdc     SEF/94
53 44'34'' TOURNAY Fanny Chambery Triathlon 073 ARA ESF/96
54 44'45'' BLANCHEDEAU Sophie Asa 073 ARA V1F/75
55 44'55'' AELBRECHT Bastien Ea Chambery 073 ARA CAM/01
56 44'56'' LAGACHE Philippe Les Coureurs Du Perron V2M/60
57 44'59'' RASTELLO Fabien       ESM/98
58 45'07'' KUNTZINGER Francis Cesn Revard     V2M/66
59 45'28'' INAUDI Anne-claire       SEF/82
60 45'43'' PERRIN Lucie Les Coureurs Du Perron V2F/66
61 45'44'' FOURNIER BIDOZ Noel       V2M/65
62 45'52'' BISON Audrey Chambery Triathlon SEF/89
63 46'11'' SAKOWICZ Guillaume       V1M/77
64 46'13'' PHILIPPE Daniel La Tresservienne     V2M/59
65 46'16'' BARBERI William Kenyans Savoyard     SEM/86
66 46'17'' GRANGER Pierre       SEM/85
67 46'21'' BOGEY Isabelle Asa 073 ARA V1F/71
68 46'21'' FAYET Christophe Fraternelle De Chateau Gaillar     V2M/66
69 46'30'' LEDUC Laurent Suge 73     V1M/76
70 46'41'' BOUDSOCQ Aurelie       ESF/96
71 46'43'' PERRION Julien       V1M/77
72 47'05'' SION Laura       SEF/87
73 47'07'' MARECHAL Didier Running Passion Bourges V2M/61
74 47'21'' LACROIX Hugo       SEM/83
75 47'22'' GERVASONI Nicolas       V1M/74
76 47'33'' GILLET Delphine Ua Maurienne (st Jean) 073 ARA V1F/77
77 47'36'' PICOLO Marc La Fraternelle Chateau Gaillar V1M/71
78 47'38'' BEAUDIER Loic       CAM/02
79 47'39'' CHIARELLO Christelle       SEF/90
80 47'41'' FAVRE-BONTE Patrick       V3M/57
81 47'42'' GUICHERD-CALLIN Christophe       V2M/67
82 47'44'' MARTIN Remy SEM/83
83 47'45'' DUBOIS Nathaly Les Coureurs Du Perron     V1F/71
84 47'48'' CARRIER Andre Frontenex     V2M/61
85 47'49'' GIRARD Thomas Elan Chamberien     SEM/94
86 48'07'' MARCILLOUX Yann       V1M/73
87 48'15'' GIROD Nadine V2F/63
88 48'26'' BEAUQUIS Raphael       V1M/75
89 48'34'' HUBERT Gregory       SEM/84
90 48'35'' KUNTZ Jerome Apdc     SEM/92
91 48'43'' LE THUAUT Myriam       SEF/82
92 48'46'' BOGEY Clementin       JUM/00
93 49'01'' FOIX-CABLE Vincent       SEM/87
94 49'07'' MERCIER BURUT Yasmine Aix Savoie Triathlon     SEF/81
95 49'12'' MAILLARD Allan       SEM/90
96 49'13'' DENIS Yannick       V2M/62
97 49'18'' BOGEY Pascal Aix Savoie Triathlon     V2M/62
98 49'21'' PEREGO Claire SEF/93
99 49'22'' BOTTALA-GAMBETTA Lara Team Lechere Course Pedestre 7 073 ARA ESF/98
100 49'32'' LAVOISIER Andre C A P R Gresivaudan 073 ARA V3M/49
101 49'34'' GRAFF Arnaud       JUM/00
102 49'38'' MEURICE Pascal       V2M/62
103 49'57'' SECCO Pierrick       V1M/74
104 50'00'' DHUIEGE Bernard       V4M/47
105 50'07'' HUANT Michel Fraternelle De Chateau Gaillar     V2M/59
106 50'13'' BIRCK Celine       V1F/72
107 50'13'' CHERITEL Audrey Asa 073 ARA SEF/92
108 50'21'' MILLET Tom       CAM/02
109 50'31'' SANLAVILLE Marc Ffa Pass Runing V4M/48
110 50'34'' REINETTE Jean-elie Les Paresseux Vaillants     V2M/68
111 50'36'' CUMINAL Rayan       SEM/88
112 50'38'' PIQUET Christophe       V2M/66
113 50'42'' POLYMEROS Patrick       V1M/74
114 50'45'' CHAUMARD Virginie       V1F/72
115 50'46'' REIGAZA Bruno       V2M/63
116 50'47'' DUBOUCHET Patrick       V3M/54
117 50'55'' GRIFFET Amandine       SEF/80
118 51'01'' JEANNIN Christian Running Passion Bourges V3M/55
119 51'04'' BALZARETTI Gilles       V3M/54
120 51'05'' BONPAY Isabel Fraternelle De Chateau Gaillar     V2F/68
121 51'35'' ALLASIA Pascal Hand Ball Aix     V2M/62
122 51'40'' PAULIN Anton Paulin     V1M/71
123 51'52'' BERNARD Elise Centre Equestre De L'alliance CAF/01
124 51'58'' CORAZZI Mathieu       V3M/55
125 52'01'' QUAY THEVENON Valerie       SEF/80
126 52'05'' SONNET Antoine SEM/85
127 52'11'' DUPRAZ Benoit       SEM/82
128 52'12'' CHARRET Pascal       V2M/64
129 52'17'' HUET Laurent       V2M/62
130 52'17'' GUICHON Axel Central Team     CAM/02
131 52'24'' ARQUILLIERE Jacques       V3M/55
132 52'28'' AUDOT Gilles Running Passion Bourges V3M/51
133 52'35'' SILVENTE ORTEGA Stephanie       V1F/75
134 52'37'' JOURDAN Laurent       V2M/68
135 52'44'' EXCOFFON Kevin       SEM/87
136 52'47'' VAGNEUX Philippe Salomon     V2M/65
137 52'51'' PARRINELLO Maryse       V1F/69
138 53'02'' DUPONT Marc       V1M/77
139 53'03'' MAZZEGA Julien Entente Nautique Aviron Aix Le     V1M/73
140 53'06'' GROS Sylvie       SEF/82
141 53'07'' MILLET Julien       V1M/72
142 53'35'' GERMAIN Estelle       V1F/72
143 53'44'' PRIVITELLI Alessandro V4M/42
144 53'55'' BANTI Helene Apdc     SEF/90
145 53'58'' BOCQUET Frederic       V2M/63
146 53'59'' VEUILLET Jean-gerard       V1M/73
147 54'09'' CHUPIN Melanie       SEF/90
148 54'10'' MADELON Isabelle       V1F/73
149 54'15'' MEYRIEUX Nadege       SEF/85
150 54'16'' MOLINARI Franck       V2M/64
151 54'18'' STASKIEWICZ Marinette Fraternelle De Chateau Gaillar     V1F/76
152 54'19'' DOUALLE Richard       V3M/50
153 54'24'' TROCCAZ Emilie       SEF/93
154 54'25'' SID AHMED Karim       V1M/73
155 54'27'' MUZEAU Laurent       V2M/68
156 54'30'' PERINET Claire Ff Triathon 06 61 33 00 82     V1F/77
157 54'33'' NONGLATON Sebastien       V2M/67
158 54'36'' MATTHIAU Jean-paul Running Passion Bourges     V4M/47
159 54'42'' FERNANDES Jean-luc Fraternelle De Chateau Gaillar 063 ARA V1M/73
160 54'43'' GOURMIL Patrick Fraternelle De Chateau Gaillar     V1M/77
161 55'09'' BERTHELIER Michael       SEM/85
162 55'12'' DOMEIGNOZ Gilbert       V3M/58
163 55'14'' BOERI Gerard V3M/53
164 55'24'' MARGUERETTAZ Cloe       CAF/01
165 55'36'' PROTON Alain       V3M/52
166 55'38'' VALT Florian       ESM/96
167 55'39'' CHARDON Jean-yves       V3M/52
168 55'44'' COVAREL Christine       V2F/68
169 55'48'' TAMBURINI Philippe       V2M/62
170 56'09'' GUGLIELMI Catherine       V2F/66
171 56'12'' TARDY Camille Fr Anse SEF/93
172 56'20'' CURNIER Marie-laure       V2F/66
173 56'28'' COSTA Rosa       V2F/65
174 56'32'' GENOUX Gilberte V3F/54
175 56'32'' BERLIAT Charlotte       SEF/88
176 56'38'' ROGES Guillaume       SEM/86
177 56'44'' MERMILLOD-BLONDIN Xavier       V1M/75
178 56'54'' BLANC TALON Jean       V3M/49
179 56'55'' ROCHAT Michel       V4M/47
180 57'19'' VALLET Pascale       V1F/71
181 57'25'' JEANNON Alain       V2M/66
182 57'30'' TOURNEBIZE Christine Fraternelle De Chateau Gaillar     V2F/68
183 57'39'' BENONIE Aurelie       V1F/78
184 57'41'' MALARA Joseph       V2M/67
185 57'56'' SAINTAGNE Alice       V1F/78
186 57'56'' ZAITER Ahmed       V3M/50
187 58'00'' DUNAND Serge       V4M/48
188 58'04'' MOREL Veronique Fraternelle De Chateau Gaillar V2F/66
189 58'06'' ISSARD Maurice Fraternelle De Chateau Gaillar     V3M/58
190 58'23'' AIGUEBONNE Christine Fraternelle De Chateau Gaillar     V3F/58
191 58'25'' BAU Magalie S/l Rumilly 074 ARA SEF/92
192 58'37'' DOUHET Martine Running Passion Bourges V4F/48
193 58'40'' PRIVITELLI Elise       V4F/46
194 58'44'' COUTURIER Sabine Cp Tresserve     V2F/62
195 58'44'' PONCET Virginie       SEF/80
196 58'46'' BAILLARD Sophie       SEF/88
197 58'46'' BALESTRA Christel       V1F/78
198 59'11'' POCHAT-COTTILLOUX Lucas       CAM/02
199 59'14'' FONSECA Renata       V1F/78
200 59'15'' BEAUQUIS Marlene       SEF/83
201 59'24'' HERRAIZ Beatrice Fr Anse     V1F/73
202 59'30'' TOUFFAIT Isabelle SEF/80
203 59'31'' FRITZ Julien       V1M/75
204 59'31'' GIRARD Thierry       V3M/57
205 59'35'' SBARAGLIA Franck As Aix Les Bains 073 ARA V2M/60
206 59'42'' STOCKY Madeline Team Dare2tri     ESF/97
207 59'44'' VOURLAT Christophe       V1M/72
208 59'46'' COUTAZ Veronique Apdc     SEF/80
209 1h00'00'' PERNET Jacques Ugine Running     V2M/60
210 1h00'00'' DELEVAUX Georges       V3M/53
211 1h00'15'' PASQUET Sylvain Fraternelle De Chateau Gaillar 063 ARA V1M/75
212 1h00'27'' LABORET Anais       SEF/91
213 1h00'34'' GIRARD Audrey Fr Anse     SEF/79
214 1h00'34'' PONCHIE Chrystel Fr Anse     V2F/67
215 1h00'44'' TERRAT Isabelle       V1F/75
216 1h00'48'' MANGOLD Solene       SEF/86
217 1h01'06'' BOUVET Philippe Veo 2000     V2M/59
218 1h01'07'' MENUEL Marie-odile Fr Anse     V2F/64
219 1h01'14'' CATTELAN Sebastien       V1M/77
220 1h01'19'' BARONE Sandra       V1F/77
221 1h01'35'' MARTOIA Sandrine       V1F/70
222 1h01'36'' MERMILLOD-BLONDIN Bernard       V4M/44
223 1h01'39'' BRIAT Michele La Fraternelle De Chateau Gail     V3F/51
224 1h01'58'' VARACHE Alexandra Fraternelle De Chateau Gaillar     V1F/78
225 1h02'11'' MARGUERETTAZ Candice       JUF/99
226 1h02'12'' DESHOUILLERES Franck       V2M/68
227 1h02'16'' BERTON Marylene Team Raidlight 38     V2F/60
228 1h02'26'' SUCHET Bernard Avoc V4M/47
229 1h02'26'' ANXIONNAZ Marine       SEF/89
230 1h02'40'' PLANCHETTE Sylvie Fraternelle De Chateau Gaillar     V2F/68
231 1h02'41'' MORTREUX Jeanne Fr Anse     V1F/69
232 1h02'41'' PINNA Laurent Fr Anse     V2M/67
233 1h02'42'' MHUN Daniele       V2F/60
234 1h02'56'' LE TURDU Nathalie AS AIX-LES-BAINS* 073 ARA SEF/82
235 1h03'37'' DELEVAUX Yann       SEM/81
236 1h03'50'' DIDELLE Laura       CAF/01
237 1h03'58'' BERGERETTE Rene       V2M/59
238 1h03'59'' TAIMIL Roberto La Fraternelle Chateau Gaillar 063 ARA V3M/57
239 1h04'08'' ALBRIEUX Marie-laure       SEF/83
240 1h04'13'' LYONNET Geraldine       SEF/81
241 1h04'19'' REYNAUD Melanie SEF/95
242 1h04'27'' DOUHET Daniel Running Passion Bourges V4M/46
243 1h04'37'' GRINDLER Margurite Les Saisies     V3F/50
244 1h04'38'' MARTIN Evelyne       V3F/55
245 1h04'39'' DHERVILLY Nathalie       V2F/68
246 1h04'39'' BOUTHEON Germaine La Tresservienne     V3F/50
247 1h04'55'' RAMSEYER Linda       SEF/79
248 1h04'55'' NAVARRETE ZAMBRANO Rosa       V3F/58
249 1h04'57'' TARDY Helene Fr Anse 069 ARA V2F/60
250 1h05'04'' RICHARD Xavier       V2M/65
251 1h05'13'' SANTIN Melissa       SEF/80
252 1h05'13'' BARDIAUX Tristan       SEM/91
253 1h05'34'' POCHAT-COTTILLOUX Jean-claude       V2M/62
254 1h05'39'' GRANIER Benedicte       SEF/81
255 1h05'54'' BERNARD Stephane CHAMONIX MONT BLANC MARATHON 074 ARA V2M/68
256 1h06'45'' CHANTOISEAU Isabelle       V2F/67
257 1h07'14'' MERMIN Fabrice       SEM/80
258 1h07'20'' MICHAUD Anne Fr Anse     V2F/61
259 1h07'20'' MUNCK Nathalie Fr Anse     V2F/64
260 1h07'21'' DUBOIS Nathaly V1F/71
261 1h07'53'' LENARD Nicole Fr Anse     V4F/45
262 1h07'54'' RARD Cecilia       V1F/72
263 1h07'56'' CHAPON Henriette Fr Anse     V2F/59
264 1h08'47'' HALLAY Jenny       SEF/82
265 1h08'48'' DEFLIN Flora       V1F/71
266 1h08'49'' RECULON Sylvie       SEF/79
267 1h08'55'' BARTHELEMY Mickael       V1M/75
268 1h08'56'' BARBONI Severine       V1F/77
269 1h08'58'' CORDOBA Didier       V1M/74
270 1h08'58'' MAZIERE Bertrand Sou Des Ecoles     V1M/74
271 1h08'59'' MISTER Guillaume Sou Des Ecoles De Drumet     V1M/78
272 1h08'59'' BRUNEL Jerome       V1M/78
273 1h09'00'' PHILIPPE Thomas       V1M/75
274 1h09'39'' ANTIGNAC Maryline       V1F/74
275 1h09'45'' HAURINE Sylvie       V1F/71
276 1h11'48'' PONCET Joel Spac 074 ARA V1M/70
277 1h12'06'' SERBAC Laurence Fr Anse V3F/53
278 1h12'32'' DETRAZ Evelyne V4F/44
279 1h12'57'' BOISSARD Julie       SEF/87
280 1h14'09'' VALLET Amandine       SEF/89
281 1h14'46'' TABARY Michele V4F/47
282 1h15'32'' LEMOINE Remy       SEM/91
283 1h15'35'' LYONNET Jean-claude       V4M/43
284 1h15'44'' CARPENTIER Julien SEM/91
285 1h15'47'' BRAISSAND Remy R L M     SEM/90
286 1h15'47'' PAPIN Jonathan Rlm     SEM/88
287 1h15'48'' VILLETTE Sara       SEF/92
288 1h15'50'' POTTIER Christopher       SEM/91
289 1h16'19'' PERRAUD Daniel       V4M/47