Oyre - Oyre dimanche 13 mai 2018
Hors St (-)

18km 59 finishers


1 1h11'13'' DUPIN Nicolas Les Chabichous 086 N-A SEM/84
2 1h11'49'' GIRAUD David Beruges Sport Nature     V1M/76
3 1h13'13'' ROHART Quentin Courir En Chatellerault     SEM/92
4 1h18'07'' LATRACH Kamel Ca Pictave 086 N-A V1M/76
5 1h18'15'' TEXIER Antoine Les Galopins Des Bois     JUM/99
6 1h19'02'' PRIETO Marc       SEM/87
7 1h19'38'' DEVITA Bruno Macc Lusignan     V2M/67
8 1h20'51'' PAQUIER Remi       SEM/84
9 1h21'01'' PROUST Francois       V2M/62
10 1h21'25'' MARIE-MAGDELENE Claud       V2M/67
11 1h22'10'' PERROT Loic Les Galopins Des Bois     V1M/77
12 1h23'34'' ROY Stephane Courir En Chatellerault     V1M/75
13 1h23'36'' ROMAT Pol       SEM/95
14 1h24'36'' CHAPELET Romuald       V1M/71
15 1h25'40'' NIBAUDEAU Frederic Vienne Biathlon     V1M/69
16 1h25'53'' POUZIN Regis Les Gazelles D'antran     V1M/69
17 1h26'26'' ACIER Yann       V1M/73
18 1h26'56'' LABROUSSE Bruno Sourd Poitiers     V2M/62
19 1h27'55'' GUERNIER Patrick Bipedes Ded Saint Cyr     V1M/69
20 1h28'17'' BEAUJARD Stephane       V1M/75
21 1h28'46'' RAFALSKI Bastien       ESM/98
22 1h29'12'' LAURENT Xavier       V1M/73
23 1h29'25'' BELLOT Frederic       V1M/77
24 1h29'32'' ROBIN David Les Galopins Des Bois     V1M/75
25 1h29'51'' GUERY Maxime       SEM/88
26 1h29'56'' CAILLAUD Samuel       SEM/80
27 1h30'48'' GENEIX Robert Courir En Chatellerault     V4M/46
28 1h33'26'' ALFRED Mickael Galopins Des Bois     V1M/75
29 1h33'28'' MONNEREAU Stephane       V1M/77
30 1h33'57'' PINEAU Dimitri Courir En Chatellerault     V3M/58
31 1h34'59'' MAUZE Emmanuel       V1M/78
32 1h35'12'' TEXIER Ludovic Les Galopins Des Bois     V1M/71
33 1h35'19'' BLANCHARD Cyril       SEM/79
34 1h35'21'' DUPIN Alexia Les Chabichous     SEF/92
35 1h36'10'' VOULGARIS Dimitri Les Coureurs Nepalais De Pouzo 037 CEN V1M/73
36 1h36'25'' BERTHELOT Xavier       SEM/79
37 1h36'48'' MOREAU Pascal       V2M/67
38 1h37'05'' PINEAU Hubert Courir En Chatellerault     V2M/61
39 1h37'31'' PAPET Sophie Courir En Chatellerault 086 N-A V2F/65
40 1h37'32'' MORICET Eric       V2M/62
41 1h37'57'' PROUST Bernard       V3M/58
42 1h39'08'' NIVET Laure       SEF/88
43 1h39'14'' MENANTEAU Eric       V1M/72
44 1h40'05'' MERIEN Jerome       V1M/73
45 1h40'40'' PERILLAUD Xavier Courir En Chatellerault     V1M/75
46 1h40'57'' PINGOT Damien Les Galopins Des Bois     V1M/72
47 1h41'22'' MARQ Laurent       V1M/70
48 1h41'29'' LANCEREAU Mathieu Les Gazelles D'antran     SEM/84
49 1h41'40'' LAFUIE Thomas Les Lions Chatelleraudais     SEM/88
50 1h41'59'' MIQUEL Jean-luc Les Galopins Des Bois     V2M/61
51 1h42'40'' BOUTIN Alain Les Gambadeurs De Givray     V4M/41
52 1h42'58'' MARQUET Stephane Cdc 86     V2M/67
53 1h43'08'' DE CARVALHO Corinne Courir En Chatellerault 086 N-A V1F/70
54 1h43'09'' DE CARVALHO Victor Courir En Chatellerault     V2M/63
55 1h46'55'' ROBIN Helene Les Galopins Des Bois     V1F/73
56 1h46'55'' CHICHEREAU Karen Les Galopins Des Bois     SEF/84
57 1h51'15'' COUSOT Patricia Galopins Des Bois 086 N-A SEF/80
58 1h58'02'' GARNIER Lionel Lencloitre Jc86 086 N-A V4M/48
59 2h06'31'' GENDREAU Nathalie       V1F/69