Oyre - Oyre dimanche 13 mai 2018
Hors St (-)

9km 93 finishers


1 34'26'' VIOLINO Didier Les Galopins Des Bois     SEM/80
2 36'01'' SERVANT Loic Ca Pictave 086 N-A SEM/91
3 37'58'' BONNEAU Etienne Team Dac Run     SEM/95
4 38'26'' GOUBON Julien       SEM/84
5 39'27'' FERNANDEZ Antonio Les Fleches De Larcher     V1M/72
6 39'36'' BOSCO Philippe Acn Andoze 030 OCC V2M/66
7 40'35'' LAVILLE Vincent       SEM/85
8 40'59'' MORET Julien Les Galopins Des Bois     SEM/81
9 41'10'' MARY Gaylord       ESM/97
10 41'17'' PIMBERT Nicolas Courir En Chatellerault     V1M/74
11 41'38'' RABOUAM Regis Thales     V1M/72
12 42'42'' PREVOT Cyril       V1M/74
13 43'01'' REY Guillaume Les Galopins Des Bois     V1M/77
14 43'04'' CIBERT Fabrice       V2M/68
15 43'16'' POUYOLLON Pascal Vivonne     V2M/62
16 43'25'' JOLI Julien Les Lions Chatelleraudais     SEM/80
17 43'35'' MICHAUD Christophe Ljc 86     V1M/69
18 44'17'' PIGET Pierrick 42 Km 195 Leblanc     JUM/99
19 44'33'' MARTINEAU Romain       SEM/80
20 44'33'' LECLERCQ Francois-xavier       SEM/79
21 44'41'' MOINE Nicolas Aviron     SEM/83
22 44'52'' MORISSET Cedric       SEM/79
23 45'16'' ESNAULT Vivien       ESM/96
24 45'29'' FRESNEAU Alexandre Les Galopins Des Bois     SEM/79
25 45'59'' GOUIN Christophe Ljc 86     V2M/66
26 46'11'' BOIS Emilien Esod     SEM/87
27 46'16'' MANSON Raynald Ca Pictave     SEM/80
28 46'18'' BENAY Ludovic Les Trotteurs Du Pinail     SEM/81
29 46'29'' PREHER Hubert       SEM/84
30 46'52'' HALENCAK Alexis       CAM/01
31 47'00'' MATHIS Jean-paul       V4M/47
32 47'07'' GUELLERIN Nicolas       SEM/79
33 47'07'' ALVES Antoine       SEM/80
34 47'11'' BERNARDON Marie-laure       V1F/73
35 47'16'' BETTON Damien       V1M/78
36 47'34'' BELIN Dominique Courir En Chatellerault     V3M/57
37 47'43'' ECHOUARD Gurvan       JUM/00
38 47'57'' BARROUX Severine Ac Ingrandes 086 N-A V1F/75
39 48'01'' BLANCHARD Jean-francois Trotteurs Du Pinail     V2M/66
40 48'24'' ROINEAU Elie Esod     ESM/97
41 48'32'' TRETON Maxime       SEM/90
42 48'45'' MAAS Jean-christian Off Course Mignaloux     V2M/67
43 49'22'' SKOROPAD Linda Ljc 86     V1F/78
44 49'24'' FENEANT Christophe Team Petit Pied     V1M/70
45 49'58'' SAVIGNY Janick       V3M/58
46 50'01'' LABBE Philippe       V3M/49
47 50'01'' LAMBERT Emmanuel       V1M/69
48 50'26'' LAMBERT Valentin Lencloitre Jogging Club 086 N-A CAM/02
49 50'37'' ACIER Karine Ljc 86     V1F/73
50 50'42'' DRAPEAU Stephanie       V1F/74
51 51'32'' ROINEAU Lena       SEF/94
52 51'32'' MARSAULT Charlie Fc Montamise     SEM/87
53 51'39'' MARQUET Noemie       SEF/87
54 51'58'' BOUE Boris Topo Athletic Team     V1M/73
55 52'16'' GIRARD Franck Off Course Mignaloux     V2M/65
56 52'23'' MARTINEAU Isabelle       SEF/79
57 52'41'' PERLES Clement       ESM/97
58 52'47'' DEVIJVER Alexandre Ascori     SEM/89
59 52'50'' TOURENNE Julien       SEM/79
60 53'16'' MARTINEAU Joseph       V3M/50
61 53'24'' ECHOUARD Jean-michel       V1M/74
62 54'29'' CHENAIS Pascal       V2M/65
63 54'29'' CHEDEZEAU Francis Esod     V2M/59
64 54'37'' MOREAU Isabelle Acdc Descartes     V1F/74
65 55'37'' MONCHAUX Paul       CAM/02
66 56'10'' LANDREAU Kathy Vivonne Loisirs     V1F/73
67 56'14'' FRESNEAU Sophie Les Galopins Des Bois     SEF/81
68 57'01'' LEBON Bertrand Run And Perf     V1M/77
69 58'26'' JAULNEAU Arnaud       V1M/78
70 58'55'' MAILLOT Sylvie       V1F/77
71 59'25'' CADIEU Melanie Team Dac Run     SEF/88
72 59'26'' CADIEU Fabien Team Dac Run     SEM/86
73 59'33'' DHUMEAUX Veronique Ljc 86 086 N-A V2F/67
74 59'43'' ARCHAMBAULT Maelle Judo Club Ingrandes     CAF/02
75 1h00'10'' AUDINOT Julie Les Gazelles D'antran     SEF/90
76 1h01'14'' LEBON GRANSADE Melanie Run And Perf     V1F/78
77 1h01'49'' FIAUX Jean-marie Lencloitre Jogging Club 086 N-A V3M/55
78 1h01'49'' DASSIE Severine       V1F/74
79 1h02'29'' BAU Melissa Les Gazelles D'antran     SEF/85
80 1h03'25'' RIOULT Julie       SEF/93
81 1h04'00'' BOYAVAL Laetitia       SEF/85
82 1h04'09'' AULET Gerard Les Galopins Des Bois     V3M/51
83 1h04'14'' GUILLOTEAU Mathilde       SEF/94
84 1h06'24'' MAAS Caroline Off Course Mignaloux     V1F/71
85 1h06'54'' GERVAIS Jean-francois       V3M/52
86 1h07'17'' AMIGO Laurence       V1F/69
87 1h07'20'' MALLET Sylvie       V2F/60
88 1h07'31'' LOURDEAU Nicky       V1M/77
89 1h07'33'' BOUR Solena       SEF/79
90 1h08'44'' GUIBERT Nathalie       V1F/74
91 1h09'07'' GIRARD Chantal Off Course Mignaloux     V2F/65
92 1h16'07'' MECHE Jean-paul 42 Km 195 Leblanc     V4M/45
93 1h20'20'' JANOWICZ Delphine       V1F/78