Ecouis - 14 hameau de Mussegros 27440 Ecouis dimanche 03 janvier 2016
Hors St (F)

Les Foulées Escoviennes - 10km 185 finishers


1 - BOUFFARD Frederic Vrac 027 H-N SEM/78
2 - FAIZ Hassan (Mar) Spn Vernon 027 H-N V2M/64
3 - PERRIN Herve Rouen     V1M/75
4 - BETHUNE Christophe Spn Vernon 027 H-N V1M/71
5 - SENAC Pierre Fcvo Franconville 095 I-F V2M/65
6 - TREHOUT Nicolas Vendome Marolle Athletisme 041 CEN ESM/95
7 - AMENDOEIRA Patrick Meaux     SEM/89
8 - MOREL Denis Vrac 027 H-N V1M/73
9 - LE DOUSSAL Amaury Sport Aventure 027 H-N ESM/96
10 - PETIT Nicolas Romilly Sur Andelle     SEM/83
11 - LEBRUN Louis Pleine Form     JUM/98
12 - PIESIK Francis E.m.s.a 027 H-N V2M/63
13 - LEMOINE Mickael Romilly Sur Andelle     SEM/81
14 - FAMETTE Alain Stade Vernolien 027 H-N V2M/63
15 - MAHIEUX Antoine Running Vallourec 076 H-N SEM/91
16 - FOURNIER Christophe Vrac 027 H-N V1M/73
17 - PEYRELONQUE Philippe Les Chounettes     V1M/67
18 - ROBERT John Velizy Villacoublay     SEM/85
19 - HASSON Mickael Le Mesnil Esnard     SEM/86
20 - HAVARD Pierre-alexandr Rouen Triathlon     V1M/72
21 - MENGUY Xavier Fremainville     V2M/66
22 - LEMACON Thibault Le Fosse     SEM/91
23 - CORIS David Les Chounettes     SEM/80
24 - PAYET Francois Gac Gisors 027 H-N V1M/67
25 - PIESIK Marc Ivry La Bataille     V2M/60
26 - LEMELLE David A.c.a Les Andelys 027 H-N V1M/75
27 - CAULLE Cedric Uc Buchy     V1M/74
28 - PIAU Olivier Vrac 027 H-N V2M/64
29 - LE GUEN Alain A.c.a Les Andelys 027 H-N V2M/65
30 - MABIRE Nicolas Vrac 027 H-N V1M/75
31 - AUGUSTIN Philippe Jogging Vallee D'avre     V2M/64
32 - GUYADER Alain A.c.a Les Andelys 027 H-N V2M/62
33 - GONCALVES Ulices A.c.a Les Andelys 027 H-N V1M/69
34 - DOUBLET Francois Team Tda     SEM/79
35 - TREHOUT Michel Stade Vernolien 027 H-N V3M/56
36 - LADAM Guy E.m.s.a 027 H-N V1M/74
37 - MONGREVILLE Raphael Fresne L'archevesque     V1M/76
38 - BONSENS Kevin Muids 027 H-N SEM/88
39 - QUENEL Erick Ol Darnetal 076 H-N V2M/65
40 - GUENOT Franck E.a.c.p.a 095 I-F V1M/73
41 - DEMONGEOT Stephane Team Tda     V1M/73
42 - NEUVILLE Fabrice Fcvo Franconville 095 I-F V1M/68
43 - GAILLARDOU Franck La Roquette     V1M/71
44 - LEBRUN Francois Pleine Form     V1M/72
45 - BOUQUIN Laurent A.c.v.a 027 H-N V1M/71
46 - DELOBEL Jean-louis Us Forgionne 076 H-N V1M/68
47 - CARPENTIER Alexandre Flipou     SEM/78
48 - BACHELET Joel Ol Darnetal 076 H-N V2M/57
49 - QUILLET Emmanuelle A.c.a Les Andelys 027 H-N SEF/83
50 - HEDOUIN Eric Vernon 027 H-N V2M/62
51 - LUCCIONI Jerome Running Vallourec 076 H-N SEM/82
52 - DUBOSC Fabrice Le Troncq     V1M/76
53 - RADIX Daniel Puchay     V1M/72
54 - DE SLOOVERE Raphael Perriers Sur Andelle     V1M/72
55 - HENRY Bruno A.c.a Les Andelys 027 H-N V1M/73
56 - MOREL Luc Vrac 027 H-N V1M/68
57 - HEDOUIN Wilfrid Vernon 027 H-N SEM/92
58 - POTIER Arnaud Team D'eawy     V1M/76
59 - HACQUARD Andre A.c.a Les Andelys 027 H-N V2M/66
60 - BEAULIEU Gregory Ailly     V1M/72
61 - CAMBIER Benoit Les Andelys     SEM/88
62 - FOURNIER Maghaly Les Damps     V1F/76
63 - MALZY Jean-luc Evreux     V2M/57
64 - POME BAUDRES Damien Irreville     SEM/82
65 - VOISIN Herve Heuqueville     V1M/75
66 - MALBETE Philippe Ol Darnetal 076 H-N V2M/64
67 - DRON Eric Vrac 027 H-N V2M/58
68 - PRIANON Jean-rene Rouen     V3M/56
69 - MICHEL Arnaud St Etienne Du Rouvray     SEM/87
70 - MONET Claude Canteleu     V1M/71
71 - LAMBERT Christophe E.a.l 027 H-N V1M/70
72 - AUBLE Sebastien A.c.a Les Andelys 027 H-N V1M/73
73 - COSTEAUX Patrick Aubergenville     V3M/55
74 - HEULIN Philippe Ecouis     SEM/92
75 - GODIN Anthony Caudebec Les Elbeuf     SEM/88
76 - JEAN-DENIS Anthony E.m.s.a 027 H-N SEM/78
77 - CHOUIREB Said Amicale Jogging Chene A Leu     V1M/67
78 - KASMI Ahmed Vrac 027 H-N V1M/75
79 - FUZEAU Alexandre Roeun     V2M/66
80 - CERBONNE Cyrille Rcs 76     V1M/73
81 - DARRAS David Sotteville Les Rouen     V1M/74
82 - MOREL Laurent Ol Darnetal 076 H-N V2M/59
83 - RIQUIER Jean-pierre Les Chounettes     V3M/50
84 - LE ROY Daniel Les Chounettes     V2M/60
85 - ROBERT Aurelien Ecardenville     V1M/75
86 - NOME Olivier Vernon     SEM/78
87 - LEMERCIER Laurent A.c.v.a 027 H-N SEM/78
88 - PAPILLARD Jean-yves Stade Vernolien 027 H-N V3M/55
89 - LUCAS Christophe Vrac 027 H-N V1M/70
90 - DELAVOYE Jean-marc Perriers Sur Andelle     V1M/67
91 - DESEYNE Luc Serville     V2M/57
92 - JEGOU Gwenael A.c.a Les Andelys 027 H-N SEM/79
93 - BROSSE Jean-louis A.c.v.a 027 H-N V2M/57
94 - ROBINET Gilles St Remy Sur Avre     V2M/64
95 - NAUTOU Silvere Buis Sur Danville     SEM/77
96 - GARCIA Romain Franqueville St Pierre     SEM/85
97 - SAMBUCINI Mario Droisy     V3M/55
98 - CHEVALIER Chloe Bourg Beaudouin     ESF/94
99 - INGLIN Philippe E.m.s.a 027 H-N V3M/56
100 - DURIEZ Rene Pont Saint Pierre     V2M/57
101 - LOTELLIER Tony E.m.s.a 027 H-N SEM/82
102 - REVERT Jean-marie A.s.h.m 027 H-N V2M/63
103 - REMOUSSIN Kevin Mont Saint Aignan     SEM/87
104 - CARRIERE Thierry A.c.a Les Andelys 027 H-N V2M/66
105 - HEAM Jean-michel Val De Reuil Triathlon     V3M/47
106 - HUBERT Wilfried C Alizay Athletisme   H-N V1M/74
107 - LOURO Elisabeth Fcvo Franconville 095 I-F V1F/67
108 - FORMENTEL Dominique Harquency     V2M/61
109 - POSIER Gerard Vikings Haut Normands     V2M/59
110 - GROSCOL Thierry A.c.a Les Andelys 027 H-N V2M/61
111 - ROBERT Jean-luc A.c.v.a 027 H-N V2M/65
112 - CHANDELLE Andre Snecma     V2M/59
113 - HAVARD Rachel Rouen Triathlon     V1F/73
114 - BULTEY Jean-claude Jumieges     V3M/47
115 - PICOULEAU Andre Pleine Form     V2M/61
116 - PILLU Gerard A.c.v.a 027 H-N V2M/60
117 - PETIT Cedric Pitres     SEM/79
118 - BRANCOTTE Gregory Serifontaine     SEM/80
119 - BIENVENU Gerard Aubevoye     V3M/52
120 - BARETTE Nadege A.c.a Les Andelys 027 H-N V1F/74
121 - MIRA Raphael C Alizay Athletisme 027 H-N SEM/77
122 - PAYET Sophie Gac Gisors 027 H-N SEF/77
123 - DUBOS Julien Romilly Sur Andelle     SEM/82
124 - HOUDAYER Jean-claude Pierrelaye     V3M/50
125 - BRIERE Laurent A.c.v.a     V1M/71
126 - ROSSIGNOL Leila Poses     V1F/74
127 - GRONDIN Francois A.c.a Les Andelys 027 H-N V2M/61
128 - LAUDREL Jean-francois Angerville La Campagne     V2M/57
129 - VALLEE Christian Pleine Form     V3M/56
130 - DAZY Benoit Ymare     V1M/70
131 - CARLES Delphine Ol Darnetal 076 H-N V1F/76
132 - MAILLET Carine Les Hogues     V1F/73
133 - LITTEE Claire A.c.a Les Andelys 027 H-N SEF/80
134 - GARCON Gilles Jogging Vallee D'avre     V1M/67
135 - BEZIEL Marie-therese A.c.a Les Andelys 027 H-N V2F/57
136 - LANGEVIN Christine Cloc Acheres 078 I-F V2F/64
137 - TRENVLOT Rodolphe Saussaye La Campagne     SEM/91
138 - KARP Juliette Romilly Sur Andelle     V2F/66
139 - BLERARD Nicolas Huest     V1M/71
140 - NABIALEK-BIDAN Karin Fcvo Franconville 095 I-F SEF/82
141 - MARTORY Anne-marie Le Vaudreuil     V2F/62
142 - MARGUERITAT Bernard A.c.a Les Andelys 027 H-N V4M/43
143 - DORDAIN Pascal Vrac 027 H-N V2M/58
144 - QUELEN Roman Rouen     V2M/61
145 - LELEU Philippe C Alizay Athletisme 027 H-N V2M/61
146 - HENAUT Valerie Gac Gisors 027 H-N V1F/73
147 - CHORRO Stephane A.c.a Les Andelys 027 H-N V1M/74
148 - FAUQUANT Gerard Val De Reuil Triathlon     V3M/49
149 - CHAPELLE Cedric Bacqueville     SEM/84
150 - LAUVRAY Jean A.c.a Les Andelys 027 H-N V4M/44
151 - FLAMAND Denis Les Andelys     V1M/71
152 - GERARD Alain Val De Reuil Triathlon     V2M/61
153 - GRONDIN Sonia A.c.a Les Andelys 027 H-N V2F/65
154 - GOYAT Michel Cormeilles     V2M/59
155 - BOSCHER Francoise Comeilles En Parisis     V2F/62
156 - BESNARD Dylan       ESM/96
157 - LEVAYER Sabine Mt St Aignan Triathlon     V1F/71
158 - BANCE Fabien Pleine Form     V2M/64
159 - MICHAUX Martine Le Manoir     V3F/54
160 - HAUCHARD Pierre Muids     V3M/56
161 - HAVE Christine Ol Darnetal 076 H-N V2F/64
162 - CHAUVELIN Paul St Barbe Sur Gaillon     V4M/43
163 - HEUTE Philippe Les Andelys     V2M/58
164 - COESNON Franck A.c.a Les Andelys 027 H-N V1M/69
165 - BLANCHARD Jessica A.c.a Les Andelys 027 H-N SEF/85
166 - ISIDORE Myriam A.c.a Les Andelys 027 H-N V2F/61
167 - BOUVERET Isabelle Gac Gisors 027 H-N V1F/71
168 - BORDELET Nicolas Jouy Le Moutier     V1M/73
169 - SAINTPERE Eddie Fresne L'archeveque     V2M/60
170 - DUVAL Dominique Ol Darnetal 076 H-N V2F/60
171 - GLORIEUX Jerome La Neuville Chant D'oisel     V1M/73
172 - BLOT Philippe Smac 078 I-F V3M/56
173 - BOUQUIN Sophie A.c.v.a     V1F/71
174 - TOLMER Emmanuelle Perruel     SEF/79
175 - VIGER Gerald Grainville     SEM/77
176 - PAPIN Tony Mesnil Verclives     V1M/73
177 - BACHELET Francoise Ol Darnetal 076 H-N V2F/60
178 - DURIEZ Mathilde Mont Saint Aignan     SEF/90
179 - LE BECHENNEC Corinne A.c.v.a     V1F/68
180 - SIMAL Christophe Le Mesnil Esnard     V2M/66
181 - LEMACON Patrick Le Fosse     V2M/59
182 - LENORMAND Franck E.m.s.a 027 H-N SEM/86
183 - HAUSKNECHT Stephanie Reve 027 H-N SEF/77
184 - PILLU Pascale A.c.v.a 027 H-N V3F/56
185 - SALMON Alain Gaillon     V2M/63