Vichy - Vichy dimanche 11 mars 2018
Hors St (-)

1/2 Marathon TC 745 finishers


1 1h09'33'' SUGUT Eliud kimutai       SEM/92
2 1h14'14'' MILLIEN Florian bruno Ca Montreuil 93 093 I-F SEM/91
3 1h14'23'' GATINEAU Vincent Us Issoire 063 ARA SEM/83
4 1h15'14'' OSSEDAT Jerome Roanne Triathlon 042 ARA V1M/78
5 1h16'11'' QUINIO Adrien Franconville Athle Val D Oise 095 I-F SEM/92
6 1h18'01'' BURNICHON Antoine Club Athletique Du Roannais* 042 ARA SEM/94
7 1h18'31'' GUILLAUME Jean-louis Clermont Triathlon     V1M/73
8 1h18'37'' JUST Emmannuel S/l Marvejols Cross Marathon 048 OCC V1M/69
9 1h18'38'' BOUSSARD Antoine Eacc Dompierre 003 ARA SEM/91
10 1h19'26'' TRIOMPHE Aurelien Running Club De Mably 042 ARA SEM/82
11 1h19'28'' PELLE Marc S/l E. Ceyrat A. 063 ARA V1M/75
12 1h19'36'' BRERAT Romain Eacc Dompierre / Team Compex 003 ARA SEM/93
13 1h19'51'' BOMPARD Nicolas A.s.m 063 ARA SEM/82
14 1h19'51'' GAY Stephane       SEM/82
15 1h19'56'' LONGEON Gaetan Us Issoire 063 ARA SEM/89
16 1h20'21'' SAMOEY Ludovic Club Amitie Nature Montlucon     SEM/80
17 1h20'33'' PEREIRA Jeremy Comite Sportif Du Lac Des Sapi     SEM/79
18 1h20'41'' BERGERARD Mickael Team Run Forez     SEM/83
19 1h22'36'' LYOTARD Nicolas       SEM/82
20 1h22'40'' HEBRARD David Tre Chatel Guyon     V1M/72
21 1h22'54'' SALGUEIRO Alfred Asptt Clermont Athletisme 063 ARA V1M/70
22 1h23'21'' RABET Cyril Amitie Nature Montlucon     V1M/78
23 1h23'39'' MILLOUR Romain Us Issoire 063 ARA SEM/92
24 1h23'46'' DE SOUSA Laurent       V1M/70
25 1h23'50'' RUELLE Pierre Bourrins Du Midi     V2M/66
26 1h24'17'' WIERZBA Jerome Les Bourrins Du Midi     V1M/74
27 1h24'20'' FONTANETO Florian Spartathlon 2020     V1M/76
28 1h24'37'' LAUTARD Charles Montmarault Velo Nature     SEM/80
29 1h24'42'' PALAYER Guillaume La Foulee Forezienne* 042 ARA V1M/76
30 1h24'43'' BAPT Laurent Beaumont Athletique Club 063 ARA V1M/72
31 1h25'00'' BONNETAIN Jean-luc Athle Bourgogne Sud 071 BFC V2M/65
32 1h25'03'' BENOI Sylvain As Effiat     SEM/79
33 1h25'04'' JOUBERT Stephane Team Run Forez     V1M/78
34 1h25'25'' DUMAS Andre       V1M/72
35 1h25'33'' RAQUIN Guy       V2M/68
36 1h25'36'' DURANTON Quentin       SEM/93
37 1h25'43'' FONTENAY Karine Limagne Athlete Endurance 063 ARA V1F/78
38 1h25'44'' HECQUET Stephane       SEM/86
39 1h26'35'' MILANI Romain Ca Montreuil 93 093 I-F SEM/91
40 1h26'38'' CHARVILLAT Marc Limagne-athletes-endurance /ox 063 ARA SEM/80
41 1h26'44'' PAGES Patrick       V3M/58
42 1h27'00'' LIMOGES Pierre-alexandr Asam     V1M/72
43 1h27'02'' MELEIRO Martin Athle Bourgogne Sud 071 BFC V2M/68
44 1h27'03'' RABET Marie julie Amitie Nature Montlucon     SEF/84
45 1h27'10'' KAMINSKI Stephan Ea Moulins-yzeure-avermes 003 ARA V1M/71
46 1h27'14'' HEBRARD Jean-paul As Romagnat 063 ARA V3M/53
47 1h27'26'' GABORIT Jean baptiste       SEM/87
48 1h27'29'' BOYER Ludovic Ea Moulins-yzeure-avermes 003 ARA V1M/72
49 1h27'39'' RICHARD Manuel Cal Riom 063 ARA V1M/75
50 1h27'41'' GRENIER Laurent Cal Riom 063 ARA SEM/83
51 1h27'44'' LAURENT Eric Amitie Nature Montlucon     V1M/69
52 1h27'45'' MARC Dominique Cal Riom 063 ARA V2M/65
53 1h27'47'' BENOIT Julie Nasatri     SEF/93
54 1h27'50'' GIRARDOT Maximin Glenic Sport Nature 023 N-A SEM/88
55 1h27'55'' LANFUMEY Raphael As Romagnat 063 ARA SEM/81
56 1h27'55'' GENESTE Sebastien       SEM/80
57 1h28'01'' PIZZIMENIT Apimand       V2M/65
58 1h28'11'' ORLHAC Thierry Us Issoire 063 ARA V2M/61
59 1h28'27'' RENARD Stephane S/l E. Ceyrat A. 063 ARA V1M/74
60 1h28'33'' COUTURIER Franck       V1M/74
61 1h28'35'' NORRE Yoan       SEM/88
62 1h28'37'' MALEVIALLE Guillaume       SEM/79
63 1h28'48'' CHEVALIER Eric Athle Chamalieres     V2M/68
64 1h28'50'' DECOMBAT Michael       V1M/77
65 1h29'08'' GOUTTEFANGEAS Thierry Les Bourrins Du Midi     V1M/71
66 1h29'10'' GAUME Jean - baptiste       SEM/92
67 1h29'19'' COUBRET Gauthier Pana Loisirs 087 N-A V2M/64
68 1h29'20'' BARD Jerome       V2M/68
69 1h29'20'' SOUCHON David       V1M/74
70 1h29'25'' FAURE Cyril       V1M/77
71 1h29'28'' AVOGADRI Jordan As Romagnat 063 ARA SEM/83
72 1h29'32'' BRISSARD Guillaume As Romagnat 063 ARA SEM/93
73 1h29'34'' DEPIRE Laurent Footing Vichy     SEM/90
74 1h29'35'' DELAIRE Christophe Club Athletique Brioude     V1M/69
75 1h29'38'' TRENTESAUX Jean francois       V1M/71
76 1h29'38'' RENAUD David       V1M/72
77 1h29'46'' MANGOTTE Ludovic Ea Moulins-yzeure-avermes 003 ARA SEM/83
78 1h29'46'' BRUNET MENEUR Xavier Rc Vichy     SEM/80
79 1h29'51'' ALHIN Philippe Asn Triatlhon Saint Flour     V2M/65
80 1h29'57'' MAYER -WEILER Laurent Association Dynamik     V1M/71
81 1h30'19'' FOULET Francis       V1M/76
82 1h30'39'' DELMAS Guillaume       SEM/80
83 1h30'43'' PETITJEAN Cedric       V1M/74
84 1h30'54'' MAUPLIN Mikael Rc Vichy 003 ARA V1M/76
85 1h31'02'' LEGENDRE Aurelien Courir A Pont-du-chateau     SEM/86
86 1h31'02'' BERNIER Stephane       V1M/77
87 1h31'12'' LANDRY Guillaume       V1M/75
88 1h31'35'' LIMOGES Christophe Team Limogesse     V2M/66
89 1h31'42'' ALENDOURO Victor Rc Vichy 003 ARA V2M/67
90 1h31'58'' JEAN Marc Sallanches Passy Ac 074 ARA V2M/66
91 1h32'05'' GRAGLIA Guy       V3M/52
92 1h32'10'' PINTRAND Pascal       V1M/76
93 1h32'14'' GAZET Aurelien Co-km 42 St Just Le Martel 087 N-A SEM/82
94 1h32'15'' LEVADOUX Jean-michel Rc Vichy 003 ARA V1M/75
95 1h32'16'' FOUR Mathieu Fraternelle De Chateau Gaillar 063 ARA SEM/80
96 1h32'19'' DARRAS Didier Les Fourmis Bourbon Lancy     V1M/69
97 1h32'25'' GAUTHIER Jerome       V1M/73
98 1h32'33'' DEFFRADAS Pierre Defft. Sport     SEM/92
99 1h32'33'' SOLIOT Eric Courir A Cusset 003 ARA V2M/63
100 1h32'38'' ROUMEAU Jeremie       SEM/87
101 1h32'39'' BRISSEZ Samuel As Effiat     V1M/77
102 1h32'39'' GOBY Fabien Plauzat Sport Nature     SEM/81
103 1h32'54'' GENAUD Aurelie Les Bourrins Du Midi     SEF/80
104 1h32'55'' DOMINGUEZ Victor (Esp) Cal Riom 063 ARA V1M/74
105 1h33'00'' PROPHETE Corentin       SEM/95
106 1h33'08'' VAGNE Francoise S/l Asf-uso Nevers 058 BFC V2F/67
107 1h33'13'' GOIS Olivier       V1M/77
108 1h33'18'' VALLEE Sebastien       V1M/78
109 1h33'25'' BUVAT Jean charles       SEM/79
110 1h33'32'' ALEXANDRE Tony Joggers Vichyssois     V2M/64
111 1h33'33'' COGNET Bruno       V1M/69
112 1h33'34'' PARANT Jerome       V1M/69
113 1h33'35'' GIMENEZ Frederic Cal Riom 063 ARA V1M/74
114 1h33'36'' DURANTON Alexis       SEM/87
115 1h33'40'' MONMARCHE Thierry       V2M/67
116 1h33'48'' MATHIAUD Steve Les Bourrins Du Midi     V1M/78
117 1h33'52'' JOUBERT Anthony       SEM/82
118 1h33'58'' DEBIASIO Yanic       V1M/69
119 1h34'00'' COUTAUD Ghislain       SEM/81
120 1h34'04'' VLAHOVIC Stephane Life Tri     V1M/70
121 1h34'08'' RECOCHE Marc Cal Riom 063 ARA V2M/60
122 1h34'12'' TOME Damien       SEM/83
123 1h34'20'' ANLI MOHAMED Teddy Marcombe S Team Running     SEM/83
124 1h34'23'' MARESCOT Patrick       V2M/64
125 1h34'31'' LOAYZA RIVERA Gianfranco       V1M/77
126 1h34'38'' BENCHETRIT Lionel Ea Moulins-yzeure-avermes 003 ARA V1M/74
127 1h34'47'' AMBLARD Frederic Plauzat Sport Nature     V1M/75
128 1h34'54'' ALLION Florian S/l As Carcassonne 011 OCC SEM/93
129 1h34'58'' GUERINEAU Samuel As Effiatoise     V1M/74
130 1h35'01'' HAMEAU Loic       V2M/59
131 1h35'09'' DUC Stephane Fpt Bourbon-lancy     V1M/69
132 1h35'18'' MAUBERT William       V1M/73
133 1h35'20'' BORDET Maurice Usjoigny 089 BFC V3M/55
134 1h35'23'' DESMERCIERES Franck       V1M/78
135 1h35'23'' VINCENT Pierre Uccv     SEM/81
136 1h35'34'' MARMOLE Frederique       V1F/71
137 1h35'35'' OUVRY Yoann       SEM/80
138 1h35'47'' NIQUE Alain Csadn Course A Pied     V2M/66
139 1h35'51'' PERA Raoul Foulees Mezelloises     V2M/68
140 1h35'52'' DAIN Ludovic       SEM/89
141 1h35'55'' DOMAS Agnes       V1F/69
142 1h35'58'' FORESTIER Philippe       V1M/75
143 1h36'04'' LAUNAY Ophelie Athletisme Chamalieres 063 ARA SEF/94
144 1h36'11'' DEBATISSE Amaury Fv     SEM/87
145 1h36'14'' CHARBONNEL Vincent       V1M/76
146 1h36'18'' PONCY Guilhem       V1M/77
147 1h36'22'' LEPERON Gilles       V2M/68
148 1h36'25'' RIBEIRO Mickael       V1M/78
149 1h36'30'' JACOB Robert Fc Gueugnon 071 BFC V3M/53
150 1h36'35'' DEVAUX Cedric Team R8     V1M/73
151 1h36'38'' GUERIN Jasna (Cro) Cal Riom 063 ARA SEF/82
152 1h36'39'' JEAN Frederic Club Athletisme Loisir Riom 063 ARA V1M/71
153 1h36'39'' CROMARIAS Yohann       V1M/77
154 1h36'40'' DESMON Jean-michel       V1M/71
155 1h36'43'' BRASI Caroline A.l Aubiere     V2F/65
156 1h36'49'' BREISCHE Romain Us Issoire 063 ARA SEM/82
157 1h36'56'' ISSARTEL Christophe       SEM/88
158 1h37'00'' BUSSON Stephane       V1M/78
159 1h37'07'' GAY Raphael Uccv     SEM/81
160 1h37'08'' LARIVIERE Laurent       V1M/74
161 1h37'10'' SIGNORET Philippe       ESM/97
162 1h37'11'' RAMANANJOHARY Dera       V1M/78
163 1h37'15'' SARRON Gilles Cal Riom 063 ARA V2M/61
164 1h37'15'' NOIRJEAN Guilllaume Cal Riom 063 ARA V1M/73
165 1h37'16'' BESSON Olivier Nasatri     V1M/71
166 1h37'17'' ARDEBOL Ludivine Csadn Mably     V1F/78
167 1h37'29'' TEISSIER Guillaume       V1M/77
168 1h37'30'' TEISSEDRE Christian Uccv     V2M/66
169 1h37'32'' BIZET Jerome       V1M/73
170 1h37'33'' ROUSSEL Alain Footing Vichy     V2M/64
171 1h37'42'' GORSE Romain       SEM/84
172 1h37'44'' LE GUEVEL Jacques       V1M/76
173 1h37'49'' LANDRIEAUX Jeremie Eacc Dompierre 003 ARA V1M/76
174 1h37'55'' MICHEL Vincent       SEM/82
175 1h37'58'' RICHARD Philippe       V1M/74
176 1h38'01'' STAMANE Nicolas       SEM/80
177 1h38'03'' MORISSE Eric S/l A. Sportive Guerigny-urzy 058 BFC V3M/58
178 1h38'06'' CHAPON Damien       V1M/77
179 1h38'07'' POYETTON Samuel       SEM/90
180 1h38'09'' ELLIOTT Jason       V1M/73
181 1h38'11'' RIGAUDIAS Anthony Footing Vichy     SEM/90
182 1h38'15'' QUAIREL Herve Asn St Flour     V1M/70
183 1h38'17'' MALASSAGNE Anthony Vichy Triathlon     SEM/88
184 1h38'21'' THALGOTT Alexia Marcombe S Team Running     SEF/88
185 1h38'24'' BOUTONNET Vincent       V1M/74
186 1h38'25'' MOUNIER William       V1M/78
187 1h38'39'' GARDENT MENEUR Thierry Rc Vichy     SEM/80
188 1h38'40'' NIQUE Pierre Running Club De Mably 042 ARA V2M/61
189 1h38'52'' PLANEIX Marion       SEF/90
190 1h38'55'' FANTOZZI Anais Us Issoire 063 ARA SEF/79
191 1h38'56'' PERA David Team Run Forez 063 ARA V2M/68
192 1h38'57'' RIGAUDIE Florian Sam Gueret 023 N-A SEM/88
193 1h39'01'' TROTEL Pascal Rc Vichy 003 ARA V3M/58
194 1h39'03'' MICHALAK Philippe Club Amitie Nature Montlucon     V2M/63
195 1h39'09'' RINGAUD Francois Club Athletique Brioude 043 ARA V2M/60
196 1h39'15'' BARRET Gilles Csadn Mably     V1M/71
197 1h39'24'' IMBERT Fabien       V1M/73
198 1h39'38'' HERNOT Laurent Trimay     V2M/67
199 1h39'39'' NESPOULOUS Fabien       V1M/78
200 1h39'49'' GUILLET David Club Athletique Brioude 043 ARA V2M/68
201 1h39'55'' DE REVIERE David       SEM/88
202 1h40'01'' SAPAGE Sylvere       SEM/81
203 1h40'05'' PLANE Bertrand Bourrins Du Midi     V1M/77
204 1h40'12'' RABILLER Stephane       SEM/86
205 1h40'16'' DURANT Remi       SEM/89
206 1h40'17'' TORO Vincent       SEM/86
207 1h40'20'' GINESTOU Jean-philippe       SEM/85
208 1h40'21'' VINCENT Jeremy Ea Moulins-yzeure-avermes 003 ARA SEM/83
209 1h40'23'' CHESNE Stephane Courir A Cusset 003 ARA V1M/71
210 1h40'27'' GUENAT Nicolas Va Running     SEM/85
211 1h40'28'' MANDONNET Stephanie Plauzat Sport Nature     SEF/79
212 1h40'39'' LAMBERT Thomas       SEM/81
213 1h40'39'' SADOWSKI Artur       SEM/79
214 1h40'43'' LUCZAK Christophe S/l As Montferrand 063 ARA SEM/86
215 1h40'55'' ANDRIEUX Anddy       SEM/93
216 1h41'03'' BOURDON Jerome S/l A. Sportive Guerigny-urzy 058 BFC V1M/78
217 1h41'21'' PESCHER David Ao Nivernaise (nevers) 058 BFC SEM/88
218 1h41'22'' PALCOUX Louis Mirabel Running     V1M/78
219 1h41'23'' PIGOIS Eric Pigois Eric     V1M/73
220 1h41'24'' VANDER EECKEN Medhi Nasatri     V1M/73
221 1h41'26'' ANDANSON Patrick       V2M/64
222 1h41'28'' FARNIER Mickael       V1M/78
223 1h41'29'' DUFOUR Sebastien Acca 063 ARA V1M/74
224 1h41'48'' THOMAS Frederic Happy Running Digoin     V1M/76
225 1h41'50'' COUSTET Laetitia Plauzat Sport Nature     V1F/78
226 1h41'58'' BONNET Sylvain       V1M/77
227 1h42'03'' ROCHE Damien Us Issoire 063 ARA SEM/81
228 1h42'13'' LEGAY Brigitte       V2F/66
229 1h42'20'' MYOUX Christian Ce Adisseo Commentry     V2M/60
230 1h42'25'' MARTINOL Pascal       V2M/67
231 1h42'26'' MOURET Meriem Asptt Clermont Athletisme 063 ARA V2F/64
232 1h42'28'' PERRIN Virginie Roanne Triathlon     SEF/79
233 1h42'32'' GASQ Thierry Cacf Running     V1M/69
234 1h42'33'' BONNEFOY Sandrine Courir A Cusset 003 ARA V1F/72
235 1h42'33'' BRUHAT Sophie Rc Vichy 003 ARA V2F/67
236 1h42'35'' SBAA Philippe Pana Loisirs 087 N-A V2M/66
237 1h42'39'' LACARRERE Sonia Club Athletique Brioude 043 ARA V1F/76
238 1h42'39'' ALLION Damien Us Issoire 063 ARA SEM/87
239 1h42'40'' PENALVER Bruno       V2M/60
240 1h42'52'' MOUTY Nicolas       SEM/79
241 1h42'55'' GOULANGE Pascal Courir A Cusset 003 ARA V2M/63
242 1h42'55'' MEUNIER Isabel Courir A Cusset 003 ARA V1F/72
243 1h42'55'' GAUTHIER Benoit       V1M/77
244 1h42'55'' LABONNE Patricia       V1F/77
245 1h42'58'' LOUAT Matthieu Footing Vichy     SEM/81
246 1h42'58'' FAUCOLNIER Elodie       V1F/75
247 1h43'00'' BESSON Stephane Nasatri     V1F/73
248 1h43'01'' MERCIER Audrey Ea Moulins-yzeure-avermes 003 ARA SEF/95
249 1h43'04'' BERTRAND David Athle Bourgogne Sud 071 BFC SEM/81
250 1h43'10'' ROUSSEL Francois       V1M/73
251 1h43'11'' MARGELIDON Francis       SEM/88
252 1h43'20'' BRUT Eric       V1M/69
253 1h43'23'' DOUTSAS Jacques Aj Auxerre Section Marathon 089 BFC V3M/51
254 1h43'23'' FLEURY Eric Les Fourmis Bourbon Lancy     V2M/61
255 1h43'24'' MESPLES Fabrice       V1M/73
256 1h43'24'' BOURDOULEIX David       V2M/68
257 1h43'32'' VEREZ Robin Footing Vichy     V2M/68
258 1h43'34'' TAILLANDIER Sebastien       V1M/75
259 1h43'34'' DIZIER Antoine       SEM/79
260 1h43'37'' CAVARD Stephane       V1M/72
261 1h43'37'' BERTHOLIER Vincent       SEM/80
262 1h43'38'' REAL Bruno       V2M/68
263 1h43'41'' GAGNON Gregory Cacf Running     SEM/84
264 1h43'42'' DAIN Francois       V3M/55
265 1h43'42'' DESCHAMPS Fabien Us Joigny 089 BFC V1M/73
266 1h43'51'' CHABRIER Jean-luc Club Athletique Brioude 043 ARA V2M/61
267 1h43'51'' DOISNEAU David       V1M/76
268 1h43'52'' ALBARET David       V1M/76
269 1h43'54'' RIGAUD Francois A.l Aubiere     V2M/60
270 1h43'56'' GOUTTIERE Florence Mtr 63     SEF/84
271 1h44'02'' VICHARD Pascal       V2M/66
272 1h44'11'' VERNOIS Gilles Coureurs Des Vignes     V3M/55
273 1h44'15'' SANCHEZ Laurent       V1M/74
274 1h44'15'' HAUW Francoise Uccv     V2F/65
275 1h44'15'' BOUILLON Patrice Rc Vichy 003 ARA V2M/62
276 1h44'23'' ROUILLERIS Ludovic Atscaf     SEM/89
277 1h44'27'' RAYANUD Alexis       SEM/94
278 1h44'32'' PORCILE Valentine       SEF/95
279 1h44'35'' BERGE Didier       V2M/61
280 1h44'46'' VERHULST Sebastien       SEM/80
281 1h44'56'' ALBEPART Philippe Les Bourrins Du Midi     V1M/71
282 1h44'58'' ANDRIEU Gaetan       V1M/75
283 1h45'03'' RIBIER Sylvain Team R8     V1M/73
284 1h45'10'' PAUTHONNIER Thierry       V2M/67
285 1h45'11'' BREUIL Stephanie Fraternelle De Chateau Gaillar     V1F/74
286 1h45'12'' EMERY Didier       V2M/61
287 1h45'13'' GARDE Vincent Coureurs Des Cheires     V1M/77
288 1h45'15'' DESTANNES Jean-francois       V1M/75
289 1h45'16'' ISSARTEL Emmanuel Us Issoire 063 ARA V1M/77
290 1h45'17'' PAJOT Franck       V1M/72
291 1h45'18'' BENOIT Matthieu Uccv     SEM/86
292 1h45'19'' GUILLOT Jean baptiste       SEM/83
293 1h45'20'' BANCHAREL Sylvie Mirabel Running     V1F/70
294 1h45'24'' GIRARDON Loic Happy Running Digoin     V1M/76
295 1h45'30'' TOOS Sabrina       SEF/80
296 1h45'32'' VIGOUROUX Luc Club Athletique Brioude     V1M/77
297 1h45'34'' CASSE Beatrice Orma     SEF/83
298 1h45'36'' PELTIER Jean-luc yves       V2M/66
299 1h45'38'' BASMADJIAN Philippe Va Running     V1M/73
300 1h45'41'' CUBIZOLLES Xavier       V3M/56
301 1h45'50'' BASMAISON Nassira Asptt Clermont Athletisme 063 ARA V2F/61
302 1h45'54'' BOUENOU Pascal Courir A Cusset 003 ARA V3M/53
303 1h45'57'' BERCHENY Stephane       V1M/72
304 1h46'00'' MERCIER Didier Courir A Cusset 003 ARA V2M/62
305 1h46'03'' BOYER Christine Asn15     V1F/73
306 1h46'10'' ARFEUILLE Joel       SEM/79
307 1h46'11'' BOULANGER Sylvain       V1M/74
308 1h46'15'' BAUME Muriel Cross Club Nidau     V2F/67
309 1h46'26'' BERNARD Claude Footing Vichy     V1M/77
310 1h46'38'' BONNAMOUR Nicolas       SEM/80
311 1h46'44'' RENARD Stephanie       V1F/74
312 1h46'46'' DESBORDES Bertrand       V1M/71
313 1h46'53'' MOLL Stephane       V2M/67
314 1h47'00'' MOREL David       SEM/79
315 1h47'08'' KWASNIEWSKI Jean-marie       V1M/74
316 1h47'08'' RINAUDO Raphael       SEM/87
317 1h47'15'' BOISSIER Bastien       SEM/82
318 1h47'32'' DUBOIS Yannick       V1M/74
319 1h47'33'' GAUCHER Christophe Eacc Dompierre 003 ARA V2M/67
320 1h47'34'' TERRET Lionel Vichy Triathlon     V2M/66
321 1h47'37'' CHANTELAUZE Claudy Team Run Forez 063 ARA V1F/73
322 1h47'57'' JEANNIN Samia Courir A Cusset 003 ARA V2F/63
323 1h48'04'' VILLIERE Fabien As Ibm Lyon 069 ARA V1M/73
324 1h48'06'' BODIGUEL Mickael       SEM/79
325 1h48'06'' GIRONA Graziella       V1F/74
326 1h48'07'' MAZET Vincent       V1M/70
327 1h48'09'' LAPEYRE Paule       SEM/93
328 1h48'10'' LAGOUTTE Patrick Csadn Roanne 042 ARA V2M/61
329 1h48'10'' PERICHON Loic       SEM/95
330 1h48'11'' NOLOT Benedicte Plauzat Sport Nature     SEF/82
331 1h48'18'' COUTURIER Mickael Clermont Athletisme Auvergne * 063 ARA SEM/82
332 1h48'20'' CHATEAU Jean-michel       SEM/80
333 1h48'21'' BAULT Alexandre       SEM/89
334 1h48'24'' GUERIN Karine       V1F/73
335 1h48'26'' MOLDOCH Thomas       V1M/78
336 1h48'27'' TERRANOVA Philippe       V2M/67
337 1h48'27'' CHARY Olivier       V1M/75
338 1h48'29'' MARTIAL Michael       V2M/66
339 1h48'29'' CLAUTRIER Yannick       SEM/80
340 1h48'30'' FARINA Julie       SEF/88
341 1h48'30'' MEUNIER Johann       V1M/72
342 1h48'33'' CHANSEAUME Aurelie Cal Riom 063 ARA SEF/79
343 1h48'34'' CONTOUX Herve Ea Moulins-yzeure-avermes 003 ARA V2M/61
344 1h48'35'' LAURENT Catherine       V1F/69
345 1h48'35'' GMYR Michel       V2M/65
346 1h48'38'' LELUC Nicolas Spef     V1M/75
347 1h48'41'' DELOCHE Patrick Joggers Vichyssois     V2M/63
348 1h48'41'' BURLOT Remi Va Running     SEM/86
349 1h48'42'' DELOCHE Cedric       SEM/87
350 1h48'42'' MORAIS Jose       V1M/72
351 1h48'42'' MESCLIER Baptiste       V1M/78
352 1h48'44'' WINK Olivier       V1M/75
353 1h48'45'' DESJOUR Patrick       V3M/56
354 1h48'47'' GHAZALI Abdelhadi Courir A Cusset 003 ARA V2M/62
355 1h48'50'' REAU Franck Trimay     V1M/69
356 1h48'50'' DAVAUD Patrice       V1M/70
357 1h48'50'' PASSAT Lionel       V1M/78
358 1h48'52'' SEBILEAU Eric       V2M/62
359 1h48'53'' ROLAND Baptiste       SEM/82
360 1h49'05'' VIC Vincent Club Athletique Brioude 043 ARA V2M/67
361 1h49'07'' ANDRE Serge       V3M/52
362 1h49'10'' VEVRES Jean pierre       V3M/51
363 1h49'14'' LANDRY Valerie       V1F/72
364 1h49'15'' RICHARD Patrice A.l. Aubiere     V3M/52
365 1h49'24'' CAVELIER Charles       SEM/80
366 1h49'25'' GUERIN Felix Cal Riom 063 ARA V2M/67
367 1h49'27'' LACOSTE Antoine       SEM/82
368 1h49'28'' NIVAULT Olivier       SEM/81
369 1h49'29'' GOZARD Bertrand       SEM/85
370 1h49'31'' LABERINE Christophe       V1M/77
371 1h49'37'' BOUCHRI Marjolaine Sport Saint Pa     SEF/85
372 1h49'39'' DELABARRE Herve       V1M/71
373 1h49'42'' SCHMITT Melodie       SEF/93
374 1h49'44'' CHERVET Fabienne Front Runners De Paris 075 I-F V1F/74
375 1h49'46'' ALLION Pascal Us Issoire 063 ARA V1M/73
376 1h49'48'' PAUTONNIER Jeremy       SEM/84
377 1h49'50'' SBAA Claude Pana Loisirs 087 N-A V2F/63
378 1h49'55'' ROUSSELEAU Brice       V1M/77
379 1h50'08'' FAIVRE RAMPANT Kevin       SEM/85
380 1h50'09'' DELIGEARD Bruno       V2M/67
381 1h50'12'' FAVEYRIAL Gaelle       V1F/74
382 1h50'13'' AMAURY Quiblier Johnny     SEM/88
383 1h50'13'' HEVIN Pascal Va Running     V1M/70
384 1h50'16'' PEIFFERT AMEYE Caroline Rc Vichy 003 ARA SEF/81
385 1h50'19'' PENARANDA Nathalie Beaumont Athletique Club 063 ARA V2F/65
386 1h50'20'' RAGON Fabrice Courir A Cusset 003 ARA V1M/76
387 1h50'20'' JEAN-BAPTISTE Romain       V1M/76
388 1h50'21'' SAVIGNAT Lilian       V1M/74
389 1h50'23'' CANTE Severine A.l Aubiere     V1F/73
390 1h50'23'' BRANDELY Maxime       SEM/92
391 1h50'24'' DUMONCUIT Benoit       V3M/56
392 1h50'27'' RONDET Flavien       SEM/87
393 1h50'28'' REIGNIER Pierre Spuc Lasterka 064 N-A V1M/70
394 1h50'29'' ROLLAND GRENIER Marie-pierre Limagne Athlete Endurance 063 ARA SEF/81
395 1h50'31'' PEILLET Aurelie       V1F/74
396 1h50'32'' SAULNIER Philippe S/l A. Sportive Guerigny-urzy 058 BFC V2M/68
397 1h50'34'' VERRIERE MENEUR Emmanuel Rc Vichy     SEM/80
398 1h50'39'' DELCOMBEL Cyril       V1M/77
399 1h50'39'' DELCOMBEL Magali Courir A Cusset 003 ARA V1F/77
400 1h50'42'' PITAVY Lydia Team Run Forez 063 ARA V1F/73
401 1h50'42'' PAULET Fabien Pa     V1M/76
402 1h50'43'' SAUVANET Ludovic Acfa     V1M/75
403 1h50'49'' DEGAINE Frederic       V1M/76
404 1h50'51'' CAVARD Aurore Asptt Clermont Athletisme 063 ARA V1F/74
405 1h50'59'' BARGOIN Vincent       SEM/87
406 1h51'07'' DEVAUX Pascal Va Running     V2M/63
407 1h51'09'' GOURDON Romain       SEM/81
408 1h51'13'' WAINE Alice S/l Stade Clermontois 063 ARA SEF/94
409 1h51'14'' BERGEON Pierre-luc       SEM/82
410 1h51'19'' QUIVIGER Pierrick       V1M/75
411 1h51'24'' SANSEAU Anne Ea Moulins-yzeure-avermes 003 ARA V2F/65
412 1h51'31'' MASLARD Philippe Uccv     V3M/55
413 1h51'46'' BART Marian Association Dynamik     V2F/66
414 1h51'49'' LEGRAND Philippe Amitie Nature Montlucon     V1M/71
415 1h51'59'' DURANTET Alexandre Footing Vichy     SEM/79
416 1h52'03'' PARRET Claude Mirabel Running     V1M/77
417 1h52'04'' LEONARD Laurent As Romagnat     V2M/66
418 1h52'04'' BOURGEON Virginie As Romagnat 063 ARA V1F/76
419 1h52'11'' CHANAUD Franck       V2M/60
420 1h52'12'' LARRUE Bernard S/l A. Sportive Guerigny-urzy 058 BFC V2M/66
421 1h52'22'' BARBOT Claude Eacc Dompierre 003 ARA V2M/61
422 1h52'25'' GOUHENANT Denis Courir A Cusset 003 ARA V1M/72
423 1h52'26'' SIKORA Philippe       V1M/73
424 1h52'32'' DELVAL Anabelle As Romagnat 063 ARA V2F/67
425 1h52'32'' LEBOBINNEC Pascale Cal Riom     V2F/68
426 1h52'34'' MALECKI Christine A.l Aubiere     V1F/74
427 1h52'35'' DERIGON Dominique A.l Aubiere     V2M/65
428 1h52'35'' COLLOT Maxence Nasatri     SEM/89
429 1h52'37'' CHABRIDON Franck       V2M/65
430 1h52'37'' LE ROYER Fabrice       V1M/77
431 1h52'39'' FARGEIX Michel Acfa ( Amicale Des Coureurs De     V3M/57
432 1h52'40'' PIRONIN Gilles Ufolep     V3M/54
433 1h52'42'' LE BON Sandrine       V1F/69
434 1h52'42'' CHOPY Magalie Cacf Running     V1F/77
435 1h52'44'' CERQUEIRA ANTUNES Valerie Eamya     SEF/79
436 1h52'46'' GARNIER Julie       V1F/78
437 1h52'46'' FONLUPT Marcel       V3M/54
438 1h52'47'' JERBILLET Gilles Cal Riom 063 ARA V3M/54
439 1h52'50'' DUBOCS Francoise Cal Riom 063 ARA V1F/69
440 1h52'55'' RIOUX Benoit Ea Moulins-yzeure-avermes 003 ARA V2M/65
441 1h52'55'' BALESTAN Thomas       SEM/95
442 1h52'55'' SCHIMMERLING Laurent       V2M/65
443 1h52'56'' BALESTAN Isabelle Montdidier Athletix 080 H-F V2F/68
444 1h52'57'' VINCENT Bertrant       SEM/80
445 1h52'57'' VINCENT Maurice antoine       V3M/55
446 1h52'57'' CLAIR Jean eudes       V2M/68
447 1h53'07'' SEGUIN Denis       V3M/57
448 1h53'07'' MAESAC Thierry       V2M/68
449 1h53'10'' PERRIN Jean-claude       V2M/64
450 1h53'15'' CRUVELLIER Anthony Ecureuils Eloysiens     SEM/83
451 1h53'21'' MESSAGE Thierry Fsgt     V1M/74
452 1h53'21'' DALODIERE Nicolas Amitie Nature Montlucon     V1M/77
453 1h53'25'' DURAN Genevieve Ecureuils Eloysiens     V3F/57
454 1h53'29'' PAUCHON Maryline As Effiat     V1F/77
455 1h53'31'' MATTOT David       V1M/69
456 1h53'53'' CORMEROIS Cathie       V1F/72
457 1h53'55'' STANKIEWICZ Frederic Athle Bourgogne Sud 071 BFC V1M/73
458 1h53'55'' BREILLAD Christine Msd Mirabel Running / Volvic N     V1F/71
459 1h53'58'' VALETTE Laurent       SEM/81
460 1h54'05'' GARDISE Florian Team Fucking Blue Boy     V1M/78
461 1h54'08'' CLAPINSKA Monika       SEF/79
462 1h54'10'' GROMOLLARD Melodie       SEF/88
463 1h54'23'' DELHAYE Amandine       SEF/87
464 1h54'30'' VOISIN Julie       SEF/93
465 1h54'32'' BOULLERY Patrick Va Running     V2M/60
466 1h54'38'' MAURO Beatrice Athle Bourgogne Sud 071 BFC V1F/73
467 1h54'40'' ALBARET Iris       SEF/83
468 1h54'41'' DE SOUSA Celine       V1F/72
469 1h54'43'' DUMONTET Jean-luc       V2M/62
470 1h54'45'' BROSSARD Sebastien Cap03     V1M/73
471 1h54'45'' PIQUEMAL Jean-michel       V1M/69
472 1h54'45'' COUVREUR David Plauzat Sport Nature     SEM/84
473 1h54'46'' RIEUTORD Daniel As Romagnat 063 ARA V3M/52
474 1h54'47'' PLANE David       V1M/73
475 1h54'51'' CHARBONNEL Celine Team Fischer Bargoin     SEF/84
476 1h54'51'' RIMET Nicolas       SEM/83
477 1h55'01'' JORRAND Christophe       V1M/78
478 1h55'15'' TUTOIS Eric Eacc Dompierre 003 ARA V1M/70
479 1h55'16'' DUBON Jean pierre       V3M/49
480 1h55'17'' BROUSSE Ludovic       SEM/84
481 1h55'17'' PRUDHOMME Bernard A.l Aubiere     V3M/50
482 1h55'18'' LE GOFF Joannic       SEM/85
483 1h55'19'' GAZET Frederic       V1M/71
484 1h55'25'' PALHEIRE Damien       SEM/84
485 1h55'26'' DELCROS Chris-david Limagne Athlete Endurance 063 ARA V1M/73
486 1h55'37'' LABEILLE Lionel       V1M/75
487 1h55'49'' DURAND William       V1M/78
488 1h55'51'' ROY-MARTIN VIOLENE Violene       SEF/82
489 1h55'52'' RABATEL Lydia       V1F/70
490 1h55'53'' JAMOT Gerard       V3M/58
491 1h56'01'' OLIVEIRA Victor       V1M/74
492 1h56'17'' RIOM Laura       SEF/88
493 1h56'18'' LABBAYE Philippe       V2M/67
494 1h56'24'' POTTIEZ Emilie       SEF/86
495 1h56'26'' RATINET Thierry T.a.m     V2M/63
496 1h56'27'' GABET Herve       V3M/57
497 1h56'27'' PELLISSIER Agnes       V1F/72
498 1h56'35'' CHAUMONT Tom Tom     ESM/97
499 1h56'37'' POLIDORI Corine       SEF/83
500 1h56'50'' MARCEL Alexandra Cal Riom 063 ARA SEF/81
501 1h56'54'' VALERO Nathalie       V1F/69
502 1h56'56'' ROCHE Helene St Yorre Running     V1F/74
503 1h56'56'' BRUNET Donatien       SEM/89
504 1h56'59'' CLUZEL Aurelie       SEF/93
505 1h57'00'' WUILLAUME Jean-louis Coureurs Des Cheires     V2M/59
506 1h57'06'' CHARBOTIER Pierre Cacf Running     V2M/60
507 1h57'12'' SORIAUX Sandrine Team Poney Run Nevers     V1F/77
508 1h57'15'' VERGNE Patricia Beaumont Athletique Club 063 ARA SEF/82
509 1h57'19'' COSTA Joseph Amitie Nature Montlucon     V1M/69
510 1h57'22'' VERMOREL Sylvain       SEM/85
511 1h57'26'' BARTHOUX Jerome       SEM/79
512 1h57'26'' BERCHENY Alexandre       SEM/81
513 1h57'26'' PEYRARD Emilie Cal Riom 063 ARA SEF/79
514 1h57'33'' GALTIER Dominique       V1M/70
515 1h57'38'' FABRE Cyrille       V1M/75
516 1h57'46'' RAYNAUD Pierre Footing Vichy     SEM/81
517 1h57'46'' DUARTE Alonso       V2M/68
518 1h57'47'' MAURET Julien Footing Vichy     SEM/79
519 1h57'51'' GUILLOUD Yoann       SEM/83
520 1h57'54'' RICHARD Brigitte A.l Aubiere     V2F/60
521 1h57'56'' RODIER Patrice       V2M/68
522 1h57'56'' CHAPIN Jean-emmanuel Cacf Running     V2M/68
523 1h57'56'' GUYADER Aurelie A.l Aubiere     SEF/90
524 1h58'03'' PETRO Valerie Marcombe S Team Running     V2F/67
525 1h58'03'' AUZELLE Sebastien       SEM/81
526 1h58'06'' MALLEY Valerie Co Chateau Du Loir 072 P-L V1F/71
527 1h58'07'' GAUDRON Benoit       SEM/80
528 1h58'10'' COSTA Leocadie       SEF/79
529 1h58'16'' LAURENT Maxence       SEM/87
530 1h58'18'' BOISSAVY Eric Vichy Triathlon     V2M/68
531 1h58'18'' BENIER Annie       V3F/56
532 1h58'23'' CHARBONNEAU Vanessa       V1F/78
533 1h58'29'' MAUZAT Thierry T.a.m     V2M/67
534 1h58'31'' DUGAIT Fabien       SEM/80
535 1h58'32'' BONY Herve       V1M/69
536 1h58'36'' MEJEAN Fabien       V1M/76
537 1h58'36'' PERONNET Pierre       SEM/80
538 1h58'36'' AMIARD Simon       SEM/80
539 1h58'37'' MONIER Jean noel Va Running     V3M/58
540 1h58'37'' DOAN Marie Coureurs Des Vignes     SEF/82
541 1h58'38'' BROSSARD Christophe Courir A Pont-du-chateau     V1M/72
542 1h58'38'' LEPERCQ Frederic Coureurs Des Cheires     V1M/69
543 1h58'38'' MAGNAUD Jean Magnaud S Brothers     SEM/81
544 1h58'39'' LEBRU Olivier       V2M/68
545 1h58'40'' LEMAITRE Camille       SEF/86
546 1h58'40'' VALADE Frederic       V2M/62
547 1h58'46'' MERY Florent       ESM/96
548 1h58'48'' DURAND Jean-marc Club Athletique Brioude 043 ARA V3M/58
549 1h58'53'' EYDIEU Laurent A C Chatel Guyon     V1M/73
550 1h59'00'' PANDOLFO Emmanuel       V1M/71
551 1h59'01'' GOBERT Aurelie       SEF/80
552 1h59'09'' DEAL Celestin       JUM/99
553 1h59'09'' DELAROCHE Jean-michel Asf.uson 058 BFC V1M/74
554 1h59'10'' ARGENTIERI Stephane       V1M/77
555 1h59'13'' LAVENIR Anne       V2F/61
556 1h59'17'' SOUILLAT Christophe       V1M/74
557 1h59'24'' MARSURA MENEUR Philippe Rc Vichy     SEM/80
558 1h59'32'' LAURENT Claude       V1M/78
559 1h59'40'' MANTIN Ludovic Ttg     SEM/83
560 1h59'41'' LEROY Yves Csadn     V1M/75
561 1h59'49'' TARTIERE Patrice Running Club De Clermont Ferra 063 ARA V2M/59
562 1h59'55'' PLANEIX Jerome       V1M/77
563 1h59'55'' JOLET Sebastien A.l Aubiere     V1M/71
564 1h59'56'' LAMARQUE Carine       V1F/76
565 1h59'58'' VERGNE Jean luc       V3M/54
566 2h00'01'' BLOCH Anne-cecile       SEF/84
567 2h00'03'' FLUCHER Sylvie       V2F/68
568 2h00'09'' MONNET Eric       V1M/77
569 2h00'16'' ROCHE Valerie Association Dynamik     V2F/68
570 2h00'18'' RECOCHE Akila Cal Riom 063 ARA V2F/61
571 2h00'22'' GUIMARAES Victor       V3M/57
572 2h00'23'' QUENTIN Clemenceau La Bouliteam Oleron     SEM/90
573 2h00'26'' BOUID Julien Cal Riom 063 ARA V1M/78
574 2h00'29'' MAIRE Christian       V2M/60
575 2h00'37'' MARTINEZ Nathalie       V2F/65
576 2h00'41'' DUFAUR-DESSUS Jeremy       SEM/88
577 2h00'41'' LOPIN Sophie Co Chateau Du Loir 072 P-L V1F/77
578 2h00'46'' DUBOIS Mireille       V1F/74
579 2h00'46'' MICHEL Charles       ESM/98
580 2h00'48'' COUDYSER Jean Marcombe S Team Running     V2M/60
581 2h00'53'' FAESSEL Cecile Ea Moulins-yzeure-avermes 003 ARA V1F/77
582 2h00'55'' LAURENT Magalie       SEF/79
583 2h01'09'' DESFRETIERE Virginie Footing Vichy     V1F/75
584 2h01'10'' FERRY Pierre       V1M/75
585 2h01'10'' FERRY Christelle       V1F/77
586 2h01'14'' FAURE Adeline       SEF/82
587 2h01'23'' REY Jose       V2M/67
588 2h01'23'' CHATEAU Marine       SEF/91
589 2h01'31'' KOSCINA Mirko       SEM/86
590 2h01'36'' ROFFET Frederic Triathlon Academie Montlucon     V1M/78
591 2h01'47'' GAIN Marie-claire Eamya 003 ARA V1F/73
592 2h01'48'' JUBLOT Sandrine       V1F/77
593 2h01'49'' GALTIER Christelle       V1F/78
594 2h02'02'' BORY Patrice       V2M/60
595 2h02'17'' LARDY Cedric Va Running     V1M/74
596 2h02'18'' PAUTHONNIER CONSTANT Laurence       V1F/71
597 2h02'21'' TOMAN Hubert       V3M/55
598 2h02'23'' MERCIER Veronique Courir A Cusset 003 ARA V2F/64
599 2h02'24'' DUFOUR Corinne Eacc Dompierre 003 ARA V2F/66
600 2h02'24'' BRERAT Isabelle Eacc Dompierre 003 ARA V2F/66
601 2h02'25'' THEVENIN Emilie       SEF/86
602 2h02'33'' GAILLARD Joel S/l Montlucon Athletisme 003 ARA V2M/68
603 2h02'35'' CHARVON Flore       SEF/89
604 2h02'47'' MITHOUARD Francois       V2M/65
605 2h02'53'' SIGNORET Valerie Team Poney Run Nevers     V2F/67
606 2h02'54'' BACHET Jean pierre       V3M/54
607 2h03'00'' PAQUERIAUD Audrey       SEF/91
608 2h03'05'' BEZUT Stephane       V1M/74
609 2h03'06'' CIPIERE Gilles A.l Aubiere     V3M/57
610 2h03'11'' LAM Stephane       V2M/68
611 2h03'12'' CAILLE Philippe       V2M/60
612 2h03'31'' BIGOT Marie-beatrice       V1F/70
613 2h04'00'' MINEAU Fabienne       V2F/67
614 2h04'02'' JARLIER Cedrine       SEF/81
615 2h04'07'' MAHOT Cecile Soluforme     SEF/86
616 2h04'11'' CHOSSARD Patrick As Romagnat 063 ARA V3M/58
617 2h04'12'' POCKELE Mia       V1F/74
618 2h04'16'' PLAT Karine Courir A Cusset 003 ARA SEF/81
619 2h04'17'' CIPIERE Dominique A.l Aubiere     V3F/58
620 2h04'24'' TOURET Maryline       V2F/67
621 2h04'25'' LIBRERE Louis       V2M/62
622 2h04'44'' CHABERT Delphine       V1F/75
623 2h04'49'' SANVOISIN Annie Amitie Nature Montlucon     V2F/62
624 2h04'58'' PURSEIGLE Fabien       SEM/79
625 2h05'06'' L HARIDON Julien       SEM/90
626 2h05'08'' PEGON Alain A.l Aubiere     V2M/61
627 2h05'13'' COUVREUR Christian Plauzat Sport Nature     V3M/56
628 2h05'26'' JONARD Sylvie Ao Nivernaise (nevers) 058 BFC V2F/68
629 2h05'27'' CLUZEL Mathilde       SEF/92
630 2h05'35'' CAVE Julien       V1M/74
631 2h05'39'' DI GIROLAMO Sylvie Mtr 65     V2F/60
632 2h05'41'' BOUVIER Julien       SEM/84
633 2h05'43'' REYNE Madeline       SEF/90
634 2h05'44'' CLAIRE Cyril       SEM/87
635 2h05'48'' DIOLLOT Nathalie Ao Nivernaise (nevers) 058 BFC V1F/76
636 2h05'58'' ROCHON Veronique Fraternelle De Chateau Gaillar     V1F/77
637 2h06'37'' AURY Marie-stephanie       V1F/76
638 2h06'49'' THIENOT Francis       V1M/69
639 2h07'00'' PANNUNZIO Jean-mathieu       SEM/79
640 2h07'04'' PALLE Christophe       V1M/78
641 2h07'09'' BALESTAN Patrick Montdidier Athletix 080 H-F V2M/65
642 2h07'40'' SCHINCARIOL Christelle Cal Riom 063 ARA V1F/69
643 2h07'42'' LEFORT Aurore       SEF/82
644 2h07'44'' RIGAUDIAS Sebastien Footing Vichy     SEM/85
645 2h07'47'' AUJARDIAS Stephanie       V1F/73
646 2h08'08'' DUMONT Valentin       ESM/97
647 2h08'15'' CINQUIN Julie       SEF/88
648 2h08'23'' THEVENOUX Karine Footing Vichy     SEF/84
649 2h08'26'' LASSAUZE Catherine       V1F/75
650 2h08'29'' MICHEL Laetitia       SEF/90
651 2h08'35'' PILARSKY Valerie Va Running     V2F/67
652 2h08'38'' MAGOT Sebastien       V1M/71
653 2h08'39'' MAGOT Isabelle       V1F/72
654 2h08'41'' MARQUES Joelle       V2F/68
655 2h08'43'' GONCALVES Carlos Courir A Cusset 003 ARA V3M/49
656 2h09'01'' BARDOZ Claire       V1F/72
657 2h09'16'' SANSEAU Armand       V2M/64
658 2h09'22'' DUDIN Angelique       SEF/82
659 2h09'32'' LAURENT Nathalie       V1F/78
660 2h09'59'' TAVE Laurent       SEM/79
661 2h10'00'' RATAILLE Veronique       V1F/71
662 2h10'04'' MUNOZ Virginie Clermont Athletisme Auvergne * 063 ARA SEF/83
663 2h10'04'' VILLENEUVE Michel       V3M/54
664 2h10'07'' SAINNIER Fabienne Rc Vichy 003 ARA SEF/81
665 2h10'21'' DAUNY Sebastien       V1M/76
666 2h10'36'' MAILLET Marine Footing Vichy     SEF/91
667 2h10'36'' POMMIER Pauline       SEF/83
668 2h10'46'' PACCAUD Nadege       V1F/77
669 2h10'57'' RAMADE Philippe       V3M/57
670 2h10'59'' MAGNAUD Francis Magnaud S Brothers     V1M/74
671 2h11'00'' LUQUE Celine       V1F/78
672 2h11'00'' DUMAS Remi       SEM/86
673 2h11'14'' MONTEILHET Olivier Plauzat Sport Nature     V1M/76
674 2h11'15'' SIBLER Catherine       V2F/66
675 2h11'22'' GARGAIRE Yoann       SEM/90
676 2h11'25'' SALVIS Isabelle Isabelle Salvis     V2F/65
677 2h11'40'' VERNOIS-BERTHOLIER Cecile       SEF/81
678 2h11'41'' TEISSEDRE Jean Coureurs Des Vignes     SEM/85
679 2h11'46'' VALDIVIA CANO Pascal       V2M/66
680 2h11'55'' PASQUIER Valerie Cacf Running     V1M/76
681 2h12'23'' SIGNORET Pascal Team Poney Run Nevers     V2M/61
682 2h13'08'' LARDY Lysiane       SEF/82
683 2h13'27'' SARTRE Alexandre As Romagnat 063 ARA SEM/80
684 2h13'27'' REF Sebastien       SEM/80
685 2h13'39'' NEBOUT GONSARD Armelle Va Running     SEF/82
686 2h13'59'' CHATEIGNER Lydie A.l Aubiere     V2F/61
687 2h14'21'' CORRE Sylvie Courir A Cusset 003 ARA V1F/69
688 2h14'22'' CUSSAC Muriel       SEF/82
689 2h14'22'' FERNANDEZ Emmanuel       SEM/81
690 2h14'23'' VIRECOULON Stephane       V2F/67
691 2h14'37'' GAMOND Francoise       V3F/55
692 2h14'44'' JEAN-MACTOUX Aureliane Cal Riom 063 ARA ESF/97
693 2h14'54'' BADIERE Patrice       V2M/62
694 2h15'25'' FABRE Sabine       V1F/74
695 2h15'27'' ECHAVIDRE Isabelle Cacf Running     V2F/67
696 2h15'28'' PRAT Sandrine Footing Vichy     V1F/70
697 2h15'28'' PALLE Jerome       V1M/74
698 2h15'28'' LHERBIER Claudine Footing Vichy     SEF/80
699 2h15'35'' ARNAUD Amandine       SEF/92
700 2h15'44'' BONNETAIN Carole Athle Bourgogne Sud 071 BFC V1F/73
701 2h16'31'' PELLETIER Fabien       V1M/78
702 2h16'33'' BOUDET Chantal       V3F/58
703 2h16'47'' BOURNAT Adeline       SEF/89
704 2h16'57'' BARON Stephane       SEM/79
705 2h18'20'' CAVE Lucie       V1F/75
706 2h18'27'' COLOMBAT Emilie Sarl Snec     SEF/83
707 2h18'38'' LAURENT Henri       V2M/66
708 2h18'39'' MARTIN Sandrine Mirabel Running     V1F/73
709 2h19'09'' BESTGEN Francoise       V2F/60
710 2h19'09'' MALLERET Monique       V3F/53
711 2h19'28'' DUGAIT ARNAUD Celine       SEF/79
712 2h20'10'' LEROY Maryline As Ibm Lyon 069 ARA V2F/67
713 2h20'29'' BONIN Valerie Coureurs Des Vignes     V1F/77
714 2h20'29'' GUY Maurice       V3M/57
715 2h20'29'' CHABRIDON Didier       V1M/69
716 2h20'36'' MARLEIX Emmanuel       V1M/71
717 2h20'36'' SIMON Sandrine Athle Bourgogne Sud 071 BFC V1F/78
718 2h20'36'' SENELAS Marina       SEF/84
719 2h21'14'' MALOCHET Florent       SEM/84
720 2h21'40'' DESIERREY Solene       ESF/98
721 2h22'32'' MESONERO Annick Asptt Clermont Athletisme 063 ARA V2F/60
722 2h22'55'' RAYMOND Nine et arthur Team Arthur Afsa     V1F/74
723 2h23'34'' MAURET Sophie Footing Vichy     V1F/77
724 2h24'31'' REBOUL Marion       ESF/98
725 2h24'32'' TOURNADE Herve       V2M/60
726 2h25'01'' MYOUX Veronique Cacf Running 003 ARA V2F/62
727 2h25'02'' FOUQUET Nathalie Courir A Cusset 003 ARA V2F/66
728 2h25'38'' WEBER Brigitte       V3F/55
729 2h26'32'' CHAMPENOIS Martine Eacc Dompierre 003 ARA V3F/58
730 2h27'36'' FIRMIN Rose-marie Cal Riom 063 ARA V2F/68
731 2h29'47'' JOUHANIN Alexandre       SEM/90
732 2h31'16'' CARDY Veronique Limagne Athlete Endurance 063 ARA V1F/74
733 2h31'16'' GENESTIER Florence Limagne Athlete Endurance 063 ARA V1F/77
734 2h31'46'' BERGOUGNOUX Frederique Bac 063 ARA V2F/67
735 2h32'12'' LORCERIE Guillaume Footing Vichy     SEM/82
736 2h32'16'' HUET Denis       V1M/78
737 2h34'29'' BIGAY Francoise Courir A Cusset 003 ARA V2F/65
738 2h34'33'' POULET Agnes Courir A Cusset 003 ARA V3F/55
739 2h37'35'' DESMOND Sandrine       V1F/78
740 2h41'31'' SMITH Bianca       SEF/81
741 2h42'16'' BLICQ Alain       V3M/50
742 2h42'39'' LABROSSE Coline       SEF/94
743 2h43'15'' ARGOUBI Mohamed       V1M/75
744 2h49'27'' CLAVIERES Michel Coureurs Des Cheires     V3M/53
745 3h02'39'' SUCHEYRE Stephanie Clermont Triathlon     V1F/73