Grand-brassac - Les Argiloux 24350 Grand-brassac dimanche 07 février 2016
Hors St (F)

Trail court 23 Km 237 finishers


1 1h59'15'' DUBOST Thomas       SEM/93
2 2h00'58'' PALOMO Christophe       SEM/77
3 2h02'59'' TROUVE Jean-baptiste S/l Perigueux Running 024 AQU SEM/78
4 2h03'26'' CEYSSAT Bruno EPTA - S/L PERIGUEUX RUNNING 024 AQU SEM/77
5 2h13'05'' GIBAUD Anthony       SEM/80
6 2h19'12'' DANIEL Jeremy       SEM/88
7 2h20'39'' CLEMONT David       V1M/69
8 2h21'10'' BEGUIER Julien ASPTT AGEN 047 AQU SEM/78
9 2h22'53'' BRUN Jean-luc       V2M/65
10 2h25'28'' JOUANIKO Sebastien       SEM/79
11 2h25'48'' DEMOULIN Benjamin       SEM/81
12 2h25'53'' TETE Damien       SEM/82
13 2h25'57'' MOTTET Thibaud       ESM/94
14 2h26'03'' CARO Alan       SEM/87
15 2h26'37'' ESCARMANT Benjamin       SEM/84
16 2h27'01'' GOUZON Maurice CLUB ATHLETIQUE OMNISPORTS DE 024 AQU V1M/69
17 2h27'03'' PREVOT Pascal       V1M/73
18 2h27'24'' SAKER Hocine JARNAC ATHLETISME 016 POI SEM/77
19 2h27'26'' ROOY Ghislain       V1M/73
20 2h27'34'' CONTRAIRES Gabriel       SEM/77
21 2h28'09'' LOTIGIE William GRAND ANGOULEME ATHLETISME 016 POI SEM/84
22 2h29'16'' OLASO Nicolas       V1M/72
23 2h33'06'' POLITO Julien       SEM/80
24 2h33'42'' RICHARD Michael       V1M/72
25 2h34'07'' MOLL Vincent       SEM/91
26 2h34'10'' CAMBLONG Remi       SEM/78
27 2h35'23'' FONTAINE Mathieu       SEM/89
28 2h35'40'' LESPES Vincent       SEM/82
29 2h37'03'' LOUBRIE Benjamin       SEM/79
30 2h37'36'' CANTIRAN Benjamin       SEM/85
31 2h38'23'' CHAGNON Stephane       V1M/75
32 2h38'25'' LAPOUGE Cedric       SEM/81
33 2h39'34'' RIBEREAU Fabien       SEM/80
34 2h39'37'' MICHELET Bruno       V2M/66
35 2h40'26'' MALY Frederic EPTA - S/L PERIGUEUX RUNNING 024 AQU SEM/77
36 2h40'51'' MELIER Philippe JARNAC ATHLETISME 016 POI V2M/66
37 2h43'03'' BIROT Cedric       SEM/83
38 2h43'52'' MILLIA Benjamin       V1M/74
39 2h44'00'' GERDIL Jerome JARNAC ATHLETISME 016 POI V1M/76
40 2h44'32'' MANOEUVRE Arnaud       SEM/88
41 2h44'40'' DE CHASSY Augustin       SEM/81
42 2h44'42'' MANS Patrick       V1M/73
43 2h44'54'' CHAUMONT Thierry CLUB ATHLETIQUE OMNISPORTS DE 024 AQU V2M/66
44 2h45'30'' RIDEAU Florian       SEM/86
45 2h45'54'' TILLEMAN Remi       SEM/81
46 2h46'01'' DEFFARGES Christophe       V1M/72
47 2h46'04'' HIS Gautier GRAND ANGOULEME ATHLETISME 016 POI SEM/90
48 2h48'14'' PIBERNE Dominique JARNAC ATHLETISME 016 POI V2M/62
49 2h49'24'' LE VAN Quentin       JUM/98
50 2h49'46'' CROUZAL Mathieu ES BLANQUEFORT 033 AQU SEM/80
51 2h49'48'' PEDENON Thierry EPTA - S/L PERIGUEUX RUNNING 024 AQU V2M/66
52 2h50'02'' JUILLET Herve JARNAC ATHLETISME 016 POI V2M/65
53 2h50'21'' DROUGARD Herve       V1M/72
54 2h50'26'' HARDY Christophe       SEM/80
55 2h50'26'' AUBLANC Eric       SEM/88
56 2h50'49'' BUISSON Julien       SEM/82
57 2h50'50'' LACOURTABLAISE Cedric       V1M/72
58 2h51'14'' DELATTRE Thibault       SEM/93
59 2h51'34'' CHETANEAU Angelique       SEF/86
60 2h52'10'' SCHULER Laetitia       SEF/82
61 2h52'12'' URBAN Laurent       V1M/67
62 2h53'40'' CARBONEL Cyril       SEM/78
63 2h54'16'' BONAN Michel       V3M/49
64 2h54'25'' CHAMBARD Yannick       SEM/
65 2h55'08'' ROBIN Maxime       SEM/81
66 2h55'36'' TRENY Gregory C.O DE COULOUNIEIX CHAMIERS 024 AQU SEM/77
67 2h55'56'' CESBRON Lucas       SEM/91
68 2h55'58'' CHARRIER David       SEM/80
69 2h56'00'' LAVAUD Cyril EPTA - S/L PERIGUEUX RUNNING 024 AQU V1M/72
70 2h56'45'' DELANNE Heloise       V1F/75
71 2h57'16'' EXPERT Benjamin       SEM/83
72 2h57'17'' PREVOST Thierry       V1M/71
73 2h57'46'' DUBLANC Gregory       SEM/83
74 2h58'02'' ROCHE David EPTA - S/L ELAN SPORTIF DE TRE 024 AQU V1M/68
75 2h58'03'' MOREAU Mathieu       SEM/81
76 2h58'05'' MOLINIER Martial       SEM/80
77 2h58'10'' PILLAUD Bruno       SEM/79
78 2h58'22'' GODIN Philippe       V1M/69
79 2h58'24'' GIRARD Christophe       V1M/74
80 2h58'37'' CASSEGRAIN Thierry       V2M/64
81 2h58'39'' HERROU Laurent       V1M/69
82 2h59'10'' PAULAIS Patrick       V2M/59
83 2h59'13'' COLIN Franck       SEM/
84 2h59'19'' LANOE Sebastien       V1M/74
85 2h59'56'' DUPREUILH Franck ESPRIT TRAIL CHANTERAC 024 AQU V2M/66
86 2h59'57'' GUILLEN Nathan       SEM/87
87 3h00'56'' HOFFER Vincent Grand Angouleme Athletisme 016 POI SEM/90
88 3h01'17'' DELMARES David       SEM/88
89 3h01'24'' CHETANEAU FUSELIER Sandra       SEF/80
90 3h02'16'' DUPUY Benjamin       SEM/82
91 3h02'54'' BAILLET Chloe       SEF/82
92 3h02'55'' POEYDOMENGE Eric       V1M/76
93 3h03'09'' PLANCHAIS Guillaume       SEM/83
94 3h03'10'' ALIBERT Jacques       V1M/76
95 3h03'57'' IBORRA Emmanuel       V1M/75
96 3h04'41'' GRENIER Matthieu       SEM/84
97 3h06'06'' PFEIFFER Vincent       SEM/78
98 3h06'54'' MORINAUD Philippe       V2M/60
99 3h07'21'' CHAPIRON Stephane       V2M/62
100 3h07'26'' LACHAUD Anais       SEF/90
101 3h07'28'' MARTIN Sebastien       SEM/78
102 3h08'03'' BAROU Guillaume       SEM/79
103 3h08'03'' BAROU Frederic       V1M/71
104 3h08'05'' NAUD Frederic       SEM/81
105 3h08'24'' BRIGNOLI Olivier       SEM/84
106 3h08'25'' SIBLOT Nicolas       V1M/71
107 3h08'29'' BLANCHET Sylvain       V1M/70
108 3h08'34'' LHOMEDET Xavier US THOUARS 079 POI V1M/76
109 3h08'43'' CUARTIELLES Emilie       SEF/84
110 3h08'44'' DUBOIS Jean-francois       V2M/62
111 3h08'59'' JACQUIN Fabrice       SEM/78
112 3h09'13'' DALESME Patrice       SEM/78
113 3h09'17'' TATRY Emmanuel       SEM/82
114 3h09'18'' VIDOU Ugo       SEM/88
115 3h09'25'' HARDY Laurent       V1M/72
116 3h09'42'' MASSE Batiste       SEM/84
117 3h10'47'' CADON Michael       SEM/85
118 3h10'48'' GEYER Thierry       V1M/67
119 3h11'01'' BOUSQUET Jerome EPTA - S/L PERIGUEUX RUNNING 024 AQU SEM/84
120 3h11'12'' SIMONNET Amelie A.A.L.R.A. - S/L ASPTT LA ROCH 017 POI SEF/92
121 3h11'13'' SALAMANCA Teddy       SEM/89
122 3h12'00'' CHARREYRON Cyril       V1M/75
123 3h12'02'' GLEIZES Emmanuelle       SEF/
124 3h13'24'' ARFEL Magali BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 024 AQU V1F/74
125 3h13'29'' MAZAUX Florian       ESM/96
126 3h13'39'' LARIVIERE Annie       V2F/64
127 3h13'58'' DUVERNEUIL Marc       V1M/70
128 3h14'02'' CAVALLI Benjamin       SEM/90
129 3h14'21'' CAPDEVIELLE Stephane       V2M/63
130 3h14'22'' LAGROLLET Christophe       V1M/71
131 3h14'31'' RABATE Philippe EPTA - S/L PERIGUEUX RUNNING 024 AQU V2M/61
132 3h14'42'' LACROIX Aurelien       SEM/84
133 3h14'42'' GERY Charlotte       SEF/86
134 3h14'43'' KRAMP Jeremy       SEM/83
135 3h14'46'' GRISEY Arnaud       V1M/75
136 3h14'46'' REBER Emmanuel       V1M/75
137 3h15'12'' DUFFOUR Christine ESPRIT TRAIL CHANTERAC 024 AQU V2F/64
138 3h15'12'' RAMON Sylvie ESPRIT TRAIL CHANTERAC 024 AQU V1F/70
139 3h15'30'' DANDRE Nicolas       SEM/82
140 3h16'10'' GUILLAUMEAU Julien       SEM/80
141 3h16'44'' MARTY Francois EPTA - S/L PERIGUEUX RUNNING 024 AQU SEM/78
142 3h16'50'' BONNET Olivier JARNAC ATHLETISME 016 POI V2M/59
143 3h17'26'' CHADAL Franck       SEM/79
144 3h18'33'' MADELAINE Dimitri       SEM/79
145 3h19'02'' BENNE Sebastien       V1M/73
146 3h19'04'' DELSAUX Thierry       V2M/63
147 3h19'06'' MOURGUES Jeremy       SEM/81
148 3h20'01'' LUDURCZAK Willy       SEM/82
149 3h20'13'' LACROIX Wenceslas       V1M/73
150 3h20'15'' MAUDET Pascal       V1M/75
151 3h20'26'' BOUILLET Lucile       SEF/91
152 3h20'28'' PIBERNE Jacky JARNAC ATHLETISME 016 POI V2M/60
153 3h21'18'' JAVANAUD Jacques       V4M/46
154 3h21'19'' LAURET Michael       V1M/74
155 3h21'21'' LACOUR Stephane ESPRIT TRAIL CHANTERAC 024 AQU V1M/73
156 3h21'54'' DEBERT Sandrine CANEJAN ATHLETISME 033 AQU V1F/75
157 3h22'54'' CASSEGRAIN Isabelle       V2F/66
158 3h23'11'' BEL Stephane       V1M/73
159 3h23'43'' MONTAGUT Nicolas       SEM/86
160 3h24'21'' RAHARIJAO Hajatiana       SEM/87
161 3h24'36'' BACCHETTA Cedric       V1M/74
162 3h24'41'' BODIN Teddy       SEM/92
163 3h24'47'' MIOT Corinne CANEJAN ATHLETISME 033 AQU V2F/64
164 3h25'22'' FAURE Xavier       V1M/72
165 3h25'58'' FROSZTEGA Marc       V2M/64
166 3h25'58'' EYMERY Bertrand       V2M/64
167 3h26'11'' RONTEIX Tony       SEM/85
168 3h26'11'' COCAULT Sebastien       V1M/74
169 3h27'06'' PAULAIS Eric       V2M/65
170 3h27'26'' FEBVRE Francois C.O DE COULOUNIEIX CHAMIERS 024 AQU V2M/59
171 3h27'37'' KOWAL Celine       SEF/81
172 3h27'38'' E SOUSA Marjorie       V1F/76
173 3h28'14'' ARLEN Stephane       V1M/71
174 3h29'23'' CHATELIER Clement       SEM/91
175 3h29'44'' COUDERC Alain EPTA - S/L PERIGORD NOIR A 024 AQU V3M/50
176 3h30'06'' CHERAVOLA Patricia       V2F/62
177 3h30'31'' MALLARD Jean-michel       V2M/62
178 3h30'45'' JARRY Jean-marc ACA SAINT YRIEIX 087 LIM V1M/69
179 3h31'22'' TOULAT Olivier       V1M/71
180 3h31'22'' VULIN Pierre alexandr       V1M/73
181 3h31'30'' SERRA Raphael       SEM/82
182 3h31'30'' SERRA Luigi       V3M/56
183 3h31'38'' MADELAINE Alexandre       SEM/85
184 3h31'40'' LE GAL Benoit AJ MONTMOREAU 016 POI V1M/72
185 3h31'40'' VIVIER Frederic AJ MONTMOREAU 016 POI V1M/69
186 3h31'52'' LEMEILLEUR Pascal       V2M/65
187 3h32'36'' ABERNE Stephane       V1M/74
188 3h32'37'' MILLARDET Stephane       V1M/76
189 3h32'43'' CHARBONNEAU Pierre-alexandr       SEM/85
190 3h32'48'' CAILLE Olivier       SEM/92
191 3h34'35'' MOUSSEAU Theo       JUM/98
192 3h34'37'' PELEGRIN Alex       JUM/98
193 3h36'14'' FREGNAC Audrey       SEF/84
194 3h36'15'' CALIO Irwin       SEM/80
195 3h37'00'' ALLARD Mathieu       SEM/86
196 3h37'19'' MACE Romain       SEM/89
197 3h37'21'' JOUSSAIN Francois       SEM/89
198 3h37'22'' MONNIER Nicolas       SEM/90
199 3h37'53'' FARGEOT Sebastien       SEM/83
200 3h37'54'' BARBIER David       V1M/71
201 3h41'51'' GARRIGUE Simon       SEM/89
202 3h42'19'' ROY Daniel       V2M/59
203 3h42'21'' BENOIST Laurent US THOUARS 079 POI V1M/67
204 3h43'32'' RICHARD Sophie       V1F/73
205 3h43'34'' SAVIN Cecile       SEF/79
206 3h45'02'' GENTILHOMME Helene EPTA - S/L PERIGORD NOIR A 024 AQU V2F/66
207 3h45'32'' PAITRAUD Virginie       SEF/80
208 3h45'32'' JONQUET Frederic       V1M/74
209 3h46'09'' MANGIN Cedric       SEM/92
210 3h46'11'' LASKOWSKI Jonathan       SEM/81
211 3h50'00'' CHAPDEVILLE DASVIT Nathan       JUM/97
212 3h50'02'' DASVIT Veronique       V2F/63
213 3h50'23'' AUBIN Eric       V2M/59
214 3h50'23'' LAVIGNETTE Laurent       V2M/65
215 3h50'23'' OSES Pascal       V2M/62
216 3h50'23'' ECLANCHER Frederic       V1M/68
217 3h50'23'' FAVARD Olivier       V1M/71
218 3h50'30'' KOOB Gabriel SPIRIDON PERIGORD POURPRE 024 AQU V3M/47
219 3h50'32'' CONSTANCEAU Stephane       V1M/71
220 3h51'49'' CALVEZ Maxime       SEM/85
221 3h52'26'' DORCHIN Mickael       V1M/75
222 3h54'19'' DEBRUYNE Martial       V1M/70
223 3h57'59'' DUPREUILH Eric       V1M/68
224 3h59'02'' PAILLET Pascal       V2M/66
225 3h59'02'' BENET Beatrice       V1F/73
226 4h14'13'' MONDOUX Michel       V1M/69
227 4h14'15'' PRYSIANIUK Frederic       V2M/66
228 4h24'34'' VERGONNIER Catherine       V2F/65
229 4h24'34'' ESTEVE Frederic       V3M/55
230 4h27'12'' JOURDAIN Camille       SEF/92
231 4h27'12'' POIREL Edouard       SEM/92
232 4h32'24'' GIRAUD Julien       SEM/86
233 4h53'00'' BONNET Aude       SEF/83
234 4h53'00'' CHAPELOU Celia       SEF/85
235 4h57'18'' ESTIME Laurent       V1M/76
236 4h59'40'' PERATI Yannick       V3M/55
237 4h59'50'' GIRAUD Joelle       V1F/74