Carcassonne - ZI Greffiere II 11000 Carcassonne samedi 21 octobre 2017
Hors St (-)

raid des Bogomiles 219 finishers




1 11h08'09'' GADET Fabien       SEM/80
2 11h09'32'' RAGUET Gael       SEM/87
3 11h11'51'' VALADE Pablo       SEM/87
4 11h11'55'' LANGLOIS Gwenael Sport 2000 Anthy Sur Leman     SEM/87
5 12h05'35'' MARTIN-BRAUD Guilhem       SEM/93
6 12h13'05'' LE ROY Julien Trail De Saint-maudez     SEM/83
7 12h21'13'' CHAMPOD Alexandre Run In Niort     SEM/84
8 12h32'58'' METAYE Thomas Spiridon Pays Mellois     SEM/83
9 12h33'57'' DELPY Fabien       SEM/86
10 12h45'05'' CABRERA Stephane       SEM/84
11 13h10'06'' DELEGUE Antoine       V1M/76
12 13h10'12'' GAUTHIER Pierre Crra     V1M/74
13 13h40'42'' POLLET Bruno Us Aigrefeuille Athletisme     V1M/75
14 13h44'25'' DESCHAMPS Julien Team Foulees Aubagne     SEM/78
15 14h07'20'' BEGUIER Julien Asptt Agen     SEM/78
16 14h13'51'' WIEGERS Carola       V1F/68
17 14h13'53'' SOLIER David Sport 2000 Lezignan     V1M/73
18 14h32'34'' JAUD Anthony       SEM/85
19 14h36'19'' NOURY Remi       SEM/84
20 14h39'04'' TESSIER Elie Niort Endurance 79     V1M/69
21 14h39'11'' MEURILLON Alexandre       SEM/80
22 14h41'16'' PAROUX Alix Ca Balma     SEF/90
23 14h43'39'' LEMARECHAL Pierre Team Chullanka     V2M/67
24 14h45'46'' BRESSY Cedric       SEM/78
25 14h53'33'' MESSAGE Thierry Amitie Et Nature     V1M/74
26 14h58'28'' CARBONELL Julien La Foulee Des 3 Quilles     SEM/87
27 15h10'08'' MUGLIONI Mathieu       V1M/77
28 15h14'17'' ROUZAUD Beranger Acp11     V1M/71
29 15h24'42'' CROGUENNEC Alexandre       SEM/82
30 15h25'15'' AUDEBERT Laurent Desperadotrail     V1M/77
31 15h28'03'' ZOSSO Francois Pewee Team     V1M/68
32 15h28'23'' HERPIN Jean-joseph Air Cube     V1M/73
33 15h30'40'' SENTOST Benoit Afum Team Auterive     V1M/77
34 15h33'21'' BOURNONVILLE Stephane Coiffure/passion Varilhes     SEM/80
35 15h35'58'' GOURMELON Xavier Team Humblezh     V2M/67
36 15h37'10'' COLIN Thomas Team Wounded Warrior/salomon R     SEM/88
37 15h41'20'' PEREYROL Gilles 3rpima / Team Papy Coach     SEM/80
38 15h41'24'' JOULIA Paul       SEM/94
39 15h45'13'' RABIER Cyril Coteroannaiseraidaventure     V1M/72
40 15h46'12'' ARGOUET Eric       V1M/69
41 15h48'12'' PERBOST Eric       V2M/66
42 15h54'16'' CHALLIER Eric Coureur De Petite Camargue     V2M/67
43 15h57'13'' DUPERRON Gaetan       SEM/92
44 15h57'48'' ECHE Michel Les3 Rocs     V2M/60
45 16h09'13'' CARPENTIER Jean-rene Les Arsouilles     SEM/85
46 16h12'53'' BELTRANDO Didier Toulon Sports Nature     V1M/74
47 16h14'18'' ROUQUIER Gerald Team Quiche     V1M/72
48 16h20'45'' MAURY David       SEM/92
49 16h20'47'' HUGONNET Richard       V1M/77
50 16h22'28'' PRADEL Frederic       V1M/68
51 16h27'33'' ORY Stephane Granit Running 22     V2M/67
52 16h32'49'' BARTHES Ludovic Desperadotrail     SEM/79
53 16h39'32'' RUSCASSIE Loic Au Vieux Campeur     SEM/91
54 16h40'30'' WYON Jean-francois La Foulee Meynoise     V2M/67
55 16h44'53'' FLAMBEAUX Charlotte Acp     V1F/77
56 16h44'56'' MIQUEL JEAN PIERRE Jean-pierre Acp.     V2M/67
57 16h45'51'' LEDOUX Thierry Arch Ciney Belgium     V1M/69
58 16h49'00'' DIERICKX Timothee Zatac Liege     SEM/84
59 16h49'16'' BRILLARD Michael Marathon Du Perche Vendomois     V1M/76
60 16h49'31'' CABROL Pierre Ginestas X Trial     V2M/66
61 16h50'32'' MALFONDET Alain       V2M/65
62 16h54'06'' ORTIZ Jacques Caroux Xtrail     V1M/69
63 16h54'34'' BAUD Jerome       V1M/69
64 16h55'17'' ROUCHON Christelle       SEF/81
65 16h55'20'' MARTINEZ Magalie       SEF/78
66 16h55'35'' DUFRESNE Philippe       V1M/71
67 17h02'05'' DELFOSSE Benjamin       SEM/92
68 17h06'03'' DE LA ROSA Samuel       V1M/71
69 17h08'16'' BOISTE Alexandre       SEM/81
70 17h12'24'' MARTY David       V1M/72
71 17h12'33'' SOLOUMIAC Laurent Team Sport2000 Lezignan     V1M/68
72 17h19'15'' SORS Michel       V2M/66
73 17h20'00'' RENE David Beziers Tri     V1M/72
74 17h22'27'' VERSTRAETE Vincent Run'in Maroilles     SEM/83
75 17h22'31'' DUCHEMIN Christophe       V1M/72
76 17h31'44'' GESVRET Cecile Tiffauges Sport Orientation     V1F/70
77 17h31'48'' NERRIERE Fabrice Tiffauges Sport Orientation     V1M/71
78 17h39'46'' FRANCOIS Sebastien       V1M/73
79 17h42'30'' MOUETTE Arnauld       V2M/64
80 17h44'14'' GUYOT Joffrey       SEM/91
81 17h46'46'' ANTHONIOZ Fabrice Acp11     V1M/74
82 17h46'48'' JEANJEAN Jerome Acp 11/ Top Chrono 11     V1M/74
83 17h46'50'' CABOCEL Arnaud Acp 11     V1M/75
84 17h50'58'' CUENCA Cedric       V1M/77
85 17h54'49'' GIORGI Michel Front Ruinees De Paris     V2M/61
86 17h54'52'' JACOB-PAQUAY Eric Team Fiesta Gogo     V1M/71
87 17h57'03'' DIEU Jeremy Team Kalenji Rochefort     SEM/84
88 17h59'40'' PRUNIAUD Michael       SEM/78
89 18h00'04'' ARNAUD Loic       SEM/81
90 18h00'06'' COURTIN Vincent Team Elliptigo17     SEM/81
91 18h00'43'' BONNEAU Jerome L'elan Girouardais     V1M/77
92 18h01'22'' OLIVENCIA Paul       V2M/63
93 18h05'13'' MARIEAGNES Audrey       SEF/78
94 18h05'15'' MATHIEU Benedicte       V2F/67
95 18h05'18'' RISSOAN Nathalie Toulon Sports Nature     V1F/68
96 18h05'20'' MONGE Peggy Toulon Sports Natures     V1F/75
97 18h07'39'' SUDRIE Jerome Blagnac Sc Athletisme     V1M/73
98 18h07'43'' GAUBIL LAURENT Laurent       V1M/69
99 18h14'54'' MAGRANER Jean-michel Osh Hyeres     V2M/63
100 18h18'31'' LEBEAU Eric       V1M/74
101 18h18'33'' QUENNEVILLE Cyril       V1M/72
102 18h20'58'' LETESSIER Ludovic Routard Du Sport     SEM/79
103 18h22'02'' DESCAMPS David Lauragais Athletisme Castelnau     V1M/73
104 18h22'56'' GROLLINGER Thierry Arch     V2M/65
105 18h30'19'' DEMOUSTIER Christophe Tocats Del Cim     SEM/80
106 18h32'00'' ROMAN Jl Ht060 Le Roitelet     V1M/72
107 18h33'44'' CABROL Florian       V1M/76
108 18h36'22'' LEROYER Nicolas Philippides Club Templeuvois     V2M/65
109 18h40'43'' POUCH Christophe       V2M/67
110 18h48'27'' LEWANDOWSKI Jacques Vttxcteam     V2M/60
111 18h49'00'' BERLAND Jacky       V2M/60
112 18h49'08'' CASTIN Thomas Team Wonded Warrior / Triathlo     SEM/90
113 18h49'53'' VILOTTE Gilles       V2M/62
114 18h57'25'' COURTEFOIX Sebastien Les Ultras Cagouillards     V1M/72
115 18h57'27'' SAUVAGET Bruno Les Ultra Cagouillards     V2M/63
116 19h02'16'' CHAPLAIN Nicolas       SEM/84
117 19h02'21'' MOTHES Jean-julien       SEM/84
118 19h04'05'' MIGLIACCI Vincent       SEM/85
119 19h07'32'' GOYENECHE Gerard       V2M/62
120 19h08'29'' BARRO Alexandre Rando'style     V2M/65
121 19h10'57'' BOBO Delphine       SEF/84
122 19h11'22'' TRAVER Luc Granit Running 22     V3M/57
123 19h14'14'' ROUBY Christophe Les Lacets Defaits     V1M/76
124 19h17'09'' VASSEUR Jean-philppe       V1M/76
125 19h17'12'' SALOMONE Thomas       SEM/82
126 19h23'50'' TOUNY Fabrice       V1M/74
127 19h25'44'' NEDONCELLE Eric Acp11     V1M/73
128 19h26'24'' BOGACZYK Olivier Les Milles Pattes De Meze     V1M/76
129 19h26'27'' VIEUX Nicolas La Tribu 64     SEM/83
130 19h26'30'' CAUMES Olivier       V2M/67
131 19h26'35'' LACAZE Olivier Les Zinzins Des Coteaux 31     V2M/67
132 19h38'10'' LEBOSSE Denis Courir A Plouhinec     V1M/68
133 19h39'04'' MAEDER Eric       V1M/74
134 19h46'07'' VEYSSEYRE Patrick Satuc / Team Raidlight     V2M/64
135 19h53'22'' LE MEUR Baptiste Couserans Pyrenees     SEM/87
136 19h54'06'' DUBREUIL Gregory Pessac Ac     V1M/75
137 19h57'26'' DANIEL Pierrick       SEM/78
138 19h58'36'' BINET Pierre       V1M/69
139 19h59'01'' CALBA Helene Dijon Triathlon     SEF/84
140 20h11'21'' ORTEGA Manuel Acpamiers     V2M/59
141 20h12'46'' CHABIN Sebastien       SEM/78
142 20h12'48'' CICCODICOLA Bruno       V1M/75
143 20h15'15'' GIRAULT Stephane       V1M/71
144 20h25'15'' FOUCHET Laurent       V2M/66
145 20h25'20'' COUTIN Christophe Lco     V2M/65
146 20h25'25'' VIGNALOU Gilles La Tribu 64     V2M/64
147 20h30'41'' FAVREL Jerome       V1M/74
148 20h31'25'' BOSCH Catherine       V2F/66
149 20h32'10'' PEREZ Gerard       V2M/60
150 20h32'39'' BROY Philippe       V1M/70
151 20h32'43'' TAURIN Herve Acp11     V1M/73
152 20h35'20'' DUBOIS Fabrice Cose Cerny     V2M/64
153 20h36'28'' GINDRE Christian       V3M/56
154 20h36'51'' BESSIN Pascal C.o.sud.essonne     V1M/69
155 20h39'57'' PELLETEY Stephane Courir A Fontenilles     V1M/71
156 20h40'28'' DELANNEE Damien       SEM/80
157 20h40'54'' SPINOSI Thomas       SEM/86
158 20h40'58'' MOISY Sebastien Cts St Thonan     SEM/88
159 20h44'37'' JAN Emmanuel Soviet Runners     V1M/70
160 20h44'42'' LACHAIZE-FOND Maryse       V1F/69
161 20h44'56'' HATIN Didier Acp11     V1M/69
162 20h58'50'' DUCROCQ Francoise Asva Sanofi     V2F/64
163 20h59'53'' HYMONNET Jean-louis Tarahumaras Muret Club     V2M/61
164 21h10'47'' MAGE Laurence       V1F/70
165 21h15'22'' CHOUTEAU Damien Cholet Triathlon     V1M/77
166 21h15'26'' CHIRON Steve       V1M/76
167 21h15'30'' CRAMOIS Gildas Cholet Triathlon     V1M/73
168 21h15'31'' GENET Sylvain       V1M/75
169 21h15'35'' GODET Jean-charles Occitan Triath'long     SEM/80
170 21h24'40'' BONNET Aymeric       V1M/71
171 21h34'11'' SIFFRE Sebastien Triathlon Club Carcassonne     SEM/78
172 21h34'15'' PECH Jean-pierre Foulee Des 3 Quilles     V2M/64
173 21h48'57'' LEGENDRE Vincent Team Rodrigo     SEM/82
174 21h49'19'' CRETET-ARNOLD Richard       V1M/73
175 22h01'23'' NUNES Alain       V1M/68
176 22h01'27'' TOURNE Pascal Bougez Contre La S L A     V3M/54
177 22h11'33'' CAZALS Fabrice       V1M/69
178 22h11'39'' LIONEL DE VILLEMEREU Lionel       V3M/52
179 22h12'55'' GIRARD Francois       V2M/65
180 22h12'58'' GIRARD Mattin       V1M/69
181 22h13'30'' GACEL Fabrice       SEM/85
182 22h13'35'' MONNIER Fabrice       SEM/79
183 22h13'39'' JOURDA Michel       V2M/67
184 22h21'16'' MONTEIL Emmanuel       SEM/84
185 22h21'26'' JEANDENANS Guillaume       SEM/84
186 22h21'35'' FABAS Jerome Patapim Patapam     V1M/77
187 22h21'36'' LORDON Vincent       SEM/79
188 22h21'41'' GAVA Guy Biarritz Olympique Athletisme     SEM/80
189 22h22'02'' RIBEAUCOURT Philippe       SEM/79
190 22h47'23'' BABEL Olivier       V1M/74
191 22h47'25'' COLLARD Sophie       V1F/73
192 22h47'30'' COLLARD Sebastien Mexico     V1M/72
193 22h52'14'' MERLE Franck       V1M/68
194 22h59'07'' LOPEZ Julien Us Ezanville Ecouen     SEM/81
195 23h12'14'' NADIRAS Roland Apa Jogging     V2M/67
196 23h12'17'' CABANAC Jean-michel Apa Jogging Saint-sever     V2M/58
197 23h28'12'' BODIOT Thierry       V2M/64
198 23h28'48'' CHERPIN Sylvie       V1F/68
199 23h28'52'' FAURE Alloic Ozon Courir     V1M/75
200 23h29'26'' BERTH Cedric Drancy Triathlon     SEM/78
201 23h39'55'' MCINTOSH Audrey       V2F/63
202 23h40'28'' VERSCHAEVE Christian       V1M/76
203 23h40'34'' CUXAC Christophe       V1M/70
204 23h41'20'' WAVREILLE Gregory       SEM/85
205 23h42'31'' MOULINS Christian       V2M/63
206 23h45'24'' LE GLEOUR Patrice Courir A Plouhinec     V2M/63
207 23h55'53'' BIENVENU Benoit       SEM/87
208 23h59'55'' COIS Bernard Mille Pattes Macon     V3M/56
209 24h06'05'' CONSTANS Claude Acvr Les Foulees Verte De Lalo     V2M/59
210 24h45'55'' CADIOU Hadrien Ultra Randonneur     SEM/89
211 24h54'12'' ORTA Emmanuel       V1M/68
212 25h01'45'' CEBULSKI Benoit Jogging Cross Bully     SEM/82
213 25h13'24'' NEGRE Sylvain Courir Ensemble Aiguefonde     SEM/81
214 25h17'13'' RUPIN Magaly Coureurs D39extreme     V1F/74
215 25h17'15'' MANAC'H David Coureur D'extreme     V1M/74
216 25h31'28'' PAULY Luc Arch     V2M/65
217 25h31'31'' DEON Laurent       V1M/71
218 25h44'12'' VANDOMEL Yannick       V1M/76
219 26h39'08'' SCHUHMANN Marc       V2M/62