Carcassonne - ZI Greffiere II 11000 Carcassonne samedi 21 octobre 2017
Hors St (-)

trail des colombes 428 finishers




1 3h19'50'' NION Jeremy Cote Roannaise Raid Aventure     SEM/87
2 3h32'44'' CRETTE Cedric Courir A Vauvert     SEM/78
3 3h40'55'' JOUCLAS Pierre       SEM/78
4 3h43'52'' CAMBON Guillaume Team Cambon     SEM/92
5 3h47'49'' VANMEENEN Nicolas Bouliac Sport Plaisir     V1M/75
6 3h50'27'' DABERNAT Bastien       ESM/96
7 3h53'35'' JEGARD Remi I-run     V1M/70
8 3h54'54'' ALVES Fabrice Running Club Elusate     V1M/75
9 3h56'11'' MARCOUIRE Yoan Ginestas X-trail/ Runing Conse     SEM/84
10 3h56'15'' PINEDA Jeremy Team Papycoach     SEM/89
11 4h02'38'' MESGUEN Sebastien       SEM/87
12 4h03'49'' VERGUES Cedric       SEM/90
13 4h05'14'' HENRY Jean-luc Team Potes     V2M/65
14 4h06'07'' SANCHEZ Emilien Team Es Agencement     SEM/88
15 4h07'46'' RIGAUD Julien       V1M/76
16 4h08'32'' LABORDE Vincent Tpa     V1M/72
17 4h09'41'' SCHEFFER Aymeric       V1M/77
18 4h09'45'' CASANOVA David Joggers Du Plateau     V1M/76
19 4h10'14'' CALTON Kevin       SEM/85
20 4h11'22'' BOULAY Antoine As Chu Nantes     SEM/90
21 4h12'25'' SELLE Damien       SEM/85
22 4h12'45'' VIZUETE Camille       SEM/80
23 4h14'23'' PONTAC Olivier       SEM/78
24 4h14'30'' DUMAS Sebastien Crra     SEM/84
25 4h15'13'' CANDAUX Stephane 3 Rpima     V1M/77
26 4h15'15'' SURRANS Alima 3rpima     SEF/90
27 4h15'26'' BEL Christophe Blagnac Sc     SEM/82
28 4h15'55'' DEL PINO Jerome Association Sportive Caux Sauz     V1M/76
29 4h16'33'' DUPERRON Jean-luc       V2M/61
30 4h17'02'' GIARDINA Vincenzo       V1M/74
31 4h17'58'' GRISON Romain       SEM/86
32 4h20'25'' ADAM David Us Talence Athletisme     SEM/79
33 4h21'25'' COCA Emmanuelle       SEF/81
34 4h22'33'' CAPELLE Aurelien       SEM/80
35 4h22'46'' TELLEZ Michel       V1M/71
36 4h23'14'' GHIANDAI Yoann       SEM/93
37 4h23'38'' VALGUEBLASSE Nicolas       V1M/71
38 4h26'11'' SCATTOLINI Florian       SEM/88
39 4h26'14'' NOVA Sebastien Taco Aucamville     SEM/83
40 4h26'16'' CAILLOU Cyril Bouliac Sports Plaisirs     SEM/78
41 4h26'34'' MIRAND Pierre       V1M/76
42 4h26'34'' VIGUIER Thomas       SEM/78
43 4h26'56'' DUHAMEL Mike Team Top Chrono 11     SEM/88
44 4h27'00'' PELEGRIN Jeremy       SEM/86
45 4h27'35'' CADRES Jean-jacques Acp11     V2M/66
46 4h28'09'' LABBE Lionel       V1M/69
47 4h29'03'' DUCAT Eric Team Run Forez     V1M/71
48 4h29'12'' IMHOFF Julien Muret Ac     SEM/88
49 4h29'50'' LACAVE Alexandre Bazas Sport Nature     SEM/82
50 4h30'11'' THERON Bruno Montauban Athletisme     SEM/93
51 4h30'26'' FIEVET Frederic Va Nu Pieds     V1M/75
52 4h30'30'' MANO Denis Leyre Canicross     V2M/65
53 4h31'31'' JAMES Adeline       SEF/92
54 4h32'23'' PEREZ Fabien       V1M/77
55 4h32'25'' BERNIER David Cap Coignieres 78     V1M/70
56 4h32'50'' GAUTIER Sandrine Courir Ensemble Aiguefonde     V1F/74
57 4h33'21'' LEBLANC Fabien Club Alpin Francais Limoges     SEM/80
58 4h33'33'' LAPORTE Francis       SEM/81
59 4h33'43'' CARRERAS Jean-michel Team Papy Coach Benoit Lancon     SEM/81
60 4h34'13'' ROBERT Wilfrid Sport2000 Lezignan     V1M/71
61 4h34'28'' BERDAGUE Vincent       SEM/92
62 4h34'55'' LIOURE Stephane Narbonne     V1M/74
63 4h35'03'' SMITH Johan       SEM/88
64 4h35'15'' PAYET Alexandre       SEM/92
65 4h35'18'' VILLE Bruno       V1M/68
66 4h36'04'' FRIEDERICH Nicolas Team Flammekuech     SEM/85
67 4h36'25'' SOURNIES Jean       SEM/89
68 4h36'27'' GAUTHIER Anne Crra     V1F/72
69 4h36'51'' SOLTANI Nourredine       V1M/70
70 4h37'49'' BONZOM Stephane       V1M/71
71 4h38'47'' ABINTOU Thomas       SEM/86
72 4h39'34'' CHIANTA Eric       SEM/84
73 4h39'52'' CHARRIEAU Robin       SEM/89
74 4h40'26'' BOCCON-LIAUDET Philippe       V2M/67
75 4h40'30'' COMBES Mathieu Lauragais Athle Castelnaudary     SEM/81
76 4h40'35'' CHEVRIER Paul       SEM/87
77 4h40'47'' LEYBROS Nicolas Rtm     SEM/79
78 4h40'48'' THINON Christophe Cotes Roannaise Raid Aventures     V1M/72
79 4h41'02'' DUDON Marc Toac Triathlon     V2M/64
80 4h41'07'' SCHNEIDER Anne-marie Esprit Run Soufflenheim     V2F/67
81 4h41'30'' MOUILLET-CHAUDET Carlo Aspoc     V1M/72
82 4h41'38'' LIST Olivier       SEM/80
83 4h42'02'' GOUJON Gaetan Portet Athletic Club     SEM/78
84 4h42'10'' GIL Damien Mazeres Courses Pedestres     SEM/87
85 4h42'49'' BONNEFILLE Philippe       V1M/75
86 4h42'54'' DUFORT Leslie Aurignacourt     SEF/91
87 4h43'02'' MANIMA Rodesant       SEM/90
88 4h43'12'' PEYROU Fabien Tc3i     SEM/78
89 4h44'28'' VINSONNEAU David Team Aspoc     V1M/74
90 4h44'29'' LAFOURCADE Gael Team Aspoc     SEM/79
91 4h44'46'' BERGER Thierry Aucun     V1M/68
92 4h44'53'' PLANAT Vincent       SEM/89
93 4h44'57'' BLANC David       V1M/68
94 4h45'12'' GUILLOTIN Franck Esclops D39azun     V2M/66
95 4h45'17'' MONTGAILLARD Gilles Cosatrail / Team Buchette     V1M/77
96 4h45'27'' LAULAGNET Pierre-loic Cmbm     SEM/84
97 4h45'45'' LEROUX Anne-sophie Tarbes Pyrenees Athletisme     V1F/76
98 4h46'54'' MIRABAUD Benoit Ecg Pignan     V1M/71
99 4h47'09'' BOUTONNET Jerome       SEM/78
100 4h48'07'' JAUME Alain Fc Barbentane     V1M/68
101 4h49'28'' BERTHELOT Vincent       V1M/75
102 4h49'53'' SOMVILLE Pierre-rene       V1M/77
103 4h50'06'' RIPOCHE Jean-francois Natura Run 40     V1M/74
104 4h50'10'' CABROL Jean-matthieu       SEM/87
105 4h50'45'' EMAZABEL Jonathan       SEM/84
106 4h50'55'' SOLIER Arnaud Acp11     V1M/71
107 4h51'34'' BEAUDA Jerome Crbp Raid 31     V1M/73
108 4h51'44'' MARTIN Bruno       V1M/71
109 4h51'49'' MIR Veronique Acnm     V1F/77
110 4h51'58'' ISNARD Helene Usalv     V1M/71
111 4h52'10'' VIGNAU Christophe Messier Dowty Sport Oloron     V1M/74
112 4h52'13'' HAUTBOIS Jean-bernard       V2F/58
113 4h52'19'' BLONDEAU Sebastien       V1M/75
114 4h52'39'' BREGET Fabien Aircube Bordeaux     V1M/70
115 4h52'43'' BELHAJ Isabelle       V1F/75
116 4h53'07'' DAYDE Franck Trail 140 Montberon     V1M/68
117 4h53'38'' LAPORTE Patrick Running Club Eluzate     V2M/60
118 4h53'43'' MASSE Laurent       SEM/88
119 4h53'59'' VALENTIN Franck       V1M/73
120 4h54'03'' SLIMAK Arthur Team Papycoach     SEM/85
121 4h54'05'' JACQUOT Olivier       V1M/76
122 4h54'35'' MARTINAT Patrick       V2M/61
123 4h54'37'' VERGE Cedric Blagnac Sporting Club     V1M/73
124 4h54'45'' GROS Corine Courir Ensemble Aiguefonde     V1F/72
125 4h55'24'' BARRAL Michel Fc Barbentane     V3M/54
126 4h55'40'' GASTOLDI Philippe Athletic Club Reolais     V1M/74
127 4h56'04'' HUBERT Vincent As Chu Nantes     V1M/76
128 4h56'05'' WELC Fabien As Chu     SEM/81
129 4h56'11'' MINUZZI Jeremy       SEM/90
130 4h56'20'' PIERRARD Christelle Obj     V1F/70
131 4h56'22'' ROUZEAUD Lionel       SEM/81
132 4h56'35'' MYCHAJLIW Christine       V1F/77
133 4h56'56'' HUBERT Teddy Aratz Running Club     SEM/90
134 4h57'04'' GALES Charly Endurance Shop Albi     SEM/78
135 4h57'45'' GROS Laurent Amicale St.gely     V2M/66
136 4h59'04'' ESCUR Eric       V1M/70
137 4h59'15'' BONNES Gregory       SEM/78
138 4h59'45'' BOURGES Stephane Airbus Running     V1M/69
139 4h59'52'' CARRENO Stephane       SEM/88
140 5h00'09'' DESOBRY Mathieu Team Papy Coach     SEM/83
141 5h00'19'' LETO Nicolas 3rpima     SEM/80
142 5h00'44'' BIOTON Gaetan       V1M/75
143 5h00'49'' NICOLAI Claire       V1F/77
144 5h01'00'' DABADIE Jean-baptiste Aspoc     SEM/84
145 5h01'05'' PERNE Nicolas Useab Running     V1M/73
146 5h01'09'' LECH Olivier Usalv     V2M/67
147 5h01'13'' HUCHET Maureen Team Raid Light     SEF/88
148 5h01'15'' COPPERE Jean-francois Cote Roannaise Raid Aventure     V1M/72
149 5h01'35'' LECUBAIN Bruno Asc Carcassonne     V1M/68
150 5h01'43'' DEHOUCK Olivier Air 3 Bordeaux     SEM/82
151 5h02'26'' BABAULT Vincent       V1M/73
152 5h02'38'' VAUTRIN William Trail 140 Montberon     SEM/79
153 5h03'17'' ABRAMOVICI Laurent       SEM/87
154 5h03'44'' CASSAN Stephane Portet Athletic Club     V1M/72
155 5h03'54'' JOSSE Pierre-henri       SEM/84
156 5h04'10'' CASIN Elio       SEM/93
157 5h04'26'' QUINZONI Christelle Blagnac Sc     V1F/71
158 5h04'45'' LAFUSTE Yann Mcp     SEM/78
159 5h05'04'' ANDRE Christophe Trail Tram Buchinois     V1M/75
160 5h05'14'' KINT Laurent       V1M/77
161 5h05'27'' PETIT Christophe       SEM/78
162 5h05'29'' VAUGELADE Bruno       V1M/72
163 5h05'31'' BOHIN-MEYER Baptiste       SEM/90
164 5h05'32'' SOLOVEI Laurence       SEF/79
165 5h05'36'' CAZALS Laurent       V1M/72
166 5h05'40'' PARISSE Arnold       V2M/67
167 5h05'55'' COIRAULT Laetitia Run Event 86     SEF/88
168 5h06'07'' GERALD Fabien       SEM/87
169 5h06'45'' KULPA Denis       V2M/67
170 5h06'49'' DAUZON Benoit Triathlon Club Carcassonnais     SEM/86
171 5h08'16'' BUSQUET Philippe Team Narbonne Trail     SEM/80
172 5h08'24'' MOKHTARI Houari La Foulee Meynoise     V1M/74
173 5h08'41'' SIGUIER Maxime 3rpima     V1M/68
174 5h08'57'' VIOLA Gael Team Fan2trail     SEM/86
175 5h09'03'' BANET Vincent       V1M/73
176 5h09'34'' RASCOUSSIE Frederic Union Club Athletique     V1M/71
177 5h10'35'' GAYRAUD Jean-baptiste       SEM/85
178 5h11'09'' CARITG Florian       SEM/87
179 5h11'40'' POEZEVARA Tony As Chu     V1M/72
180 5h12'30'' TABUTEAU Marie       SEF/80
181 5h13'12'' VIALAN CROS Valerie Les Poumpils Du Cabardes     V1F/72
182 5h13'23'' PAYRAUDEAU Cedric       V1M/76
183 5h13'25'' SEVE Laurence       V2F/67
184 5h14'20'' BOSC Eric       V1M/68
185 5h14'24'' BOURON Philippe Aschu Nantes     V1M/70
186 5h14'50'' FLORY Jean-vincent Jogging Laverune     SEM/80
187 5h15'00'' TRILLE Kevin       SEM/91
188 5h15'20'' SOCASAU Pierre Asl Comau     SEM/90
189 5h15'25'' VERDIER Corine       V2F/67
190 5h15'47'' BARRABES Edouard       SEM/89
191 5h16'24'' DAVID Audrey Useab     SEF/79
192 5h16'25'' DAVID Lilian Useab     V1M/75
193 5h16'26'' ARCHAMBAULT Florent Useab Avoine Runnig     V2M/62
194 5h16'46'' MOLL Virginie       SEF/85
195 5h16'47'' PHILIPPOT Yannick Miroiterie Mb 31     V3M/53
196 5h16'48'' BOUHIER Jean       SEM/79
197 5h17'05'' BRETTE Eric       V2M/63
198 5h17'07'' BERNARD Sebastien Team Narbonne Trail     V1M/77
199 5h17'44'' KASSARD Clement       SEM/91
200 5h18'55'' DEMAY Steve       V1M/69
201 5h18'57'' BARBERO Brune-lise Fc Barbentane     SEF/85
202 5h19'37'' SIRVEN Nicolas       SEM/86
203 5h20'23'' PORTE Alain Afcfoulayronnes     V2M/58
204 5h20'32'' PARENT Jean-yves Millas     V2M/66
205 5h20'33'' MACE Vincent       SEM/78
206 5h20'42'' ALLEAU Sebastien Team Trail Touraine     SEM/82
207 5h20'52'' BATTEUX Johanna Les Cloches Pieds     V1F/70
208 5h20'54'' BARAN Stephane       V1M/74
209 5h21'50'' CHEVRIN Vincent       SEM/86
210 5h21'58'' PAJANI Andy       SEM/87
211 5h22'01'' PONSART Michel Le Bol D39air Gignacois     V2M/66
212 5h22'15'' ROSA Gabriele Unitas Malcantone     V1M/77
213 5h22'28'' DINET Herve       V2M/64
214 5h22'59'' ASO Florent Running Club Elusate     SEM/84
215 5h23'06'' JONET Carole Poupils Du Cabardes     V1F/69
216 5h23'08'' REY-BAFFALIE Vanessa       V1F/75
217 5h23'11'' SARDA Alexandre       SEM/85
218 5h23'26'' PELLE Denis       V2M/61
219 5h23'37'' THONON Benoit Zatac     V1M/72
220 5h23'42'' BLAY Florence Bsc Athletisme     V1F/70
221 5h23'55'' COMBES Philippe Sma     V2M/63
222 5h24'31'' TREHELLO Florian As Chu Nantes     SEM/85
223 5h24'33'' PERHIRIN Vincent As Chu Nantes     SEM/89
224 5h24'47'' BONFANTE Daniel Airbus Running     V2M/61
225 5h26'13'' MARIN Serge Acr Athletic Club Reolais     V2M/60
226 5h27'04'' MINOUE Christelle Cnssc     V1F/73
227 5h27'52'' LAPLAUD Gregory       SEM/78
228 5h27'54'' GARREAU Sylvie       V1F/72
229 5h28'32'' CARBOU Guillaume Les Martys En Course     SEM/86
230 5h28'50'' LAURENT Nicolas Acp11     SEM/82
231 5h29'19'' CADENAT Pierre       V2M/64
232 5h30'01'' DE RAVEL Nicolas       V1M/72
233 5h30'10'' BRETON Damien Jogging Laverune     SEM/82
234 5h30'28'' BIALDYGA Vivian       SEM/82
235 5h30'30'' DAURIAC Julien Les Irreductibles Bipedes De C     SEM/83
236 5h30'35'' NOURRIGAT Karine       V1F/73
237 5h30'50'' MARTIN Dominique       V1M/69
238 5h30'59'' MOTARD Michel       V1M/73
239 5h31'44'' CODINA Jean-marc       V1M/69
240 5h31'51'' DEGUIL Anne-gaelle Cnssc     SEF/78
241 5h31'54'' DEGUIL Josselin Cnssc     SEM/78
242 5h32'05'' OPINEL Pamela Aschu Nantes     SEF/81
243 5h32'06'' PINOT Emmanuel       SEM/82
244 5h32'26'' PLAZAS Perrine       SEF/82
245 5h32'47'' WESTRICH Alexandre       V1M/75
246 5h32'48'' MONSIEUR Pierre       SEM/91
247 5h32'49'' MEGERT Anthony       SEM/89
248 5h33'18'' LUCHIER Fabrice Teampapycoach / Trebes Triathl     V1M/73
249 5h33'24'' COCO Bastien       SEM/87
250 5h33'40'' FALCOU Nicolas       SEM/85
251 5h33'44'' ARCHAMBEAU Frederic       V1M/70
252 5h35'08'' BESSONNET Lysiane       SEF/82
253 5h35'11'' GRENIER Cyril       SEM/86
254 5h35'19'' SOURD Mickael       V1M/76
255 5h35'38'' AGOSTINI TREHIN Sandrine       V1F/72
256 5h35'45'' ALQUIE Edouard       V1M/75
257 5h36'34'' NICOULAUD Florence       V1F/77
258 5h36'38'' BECQUART Vincent Airbus Running     V3M/55
259 5h37'20'' FAYON Jean-pierre Sma     V2M/59
260 5h37'31'' GUILLARD Ronan       SEM/88
261 5h38'28'' DUHOUX Sebastien Ligne 4     V1M/68
262 5h38'45'' GAUNET Emmanuel       V1M/69
263 5h38'57'' PHILIP Laurent Usalv     V1M/72
264 5h39'08'' DAMAGNEZ Annie       V2F/63
265 5h39'11'' PINEDA Christophe       SEM/83
266 5h39'16'' GAUTHIER Sandrine       SEF/78
267 5h39'40'' ROLLAND Rudy Fc Barbentane     V2M/63
268 5h39'46'' MAQUEDA Dominique       V2F/66
269 5h40'37'' DENJEAN David       V1M/70
270 5h40'58'' LEBRERE Frederic       V1M/68
271 5h42'33'' LEBRUN Benoit       V1M/70
272 5h42'34'' FOURNIER Jerome       SEM/83
273 5h42'37'' JULITA Hubert       V2M/60
274 5h42'47'' KROLL Jean-yves Cote Roannaise Raid Aventure     V1M/71
275 5h42'56'' BAGNOLY Anne-charlotte Mo2run     V1F/76
276 5h43'15'' CATHERINE Verrier       V3F/57
277 5h43'17'' LE METTE Antoine       SEM/91
278 5h43'25'' CROMBET Florent       SEM/84
279 5h43'31'' GUEUDRE Guillaume Trail 140 Montberon     SEM/80
280 5h45'22'' GORUCHON Ingrid Moissy Cramayel Athletisme     V2F/66
281 5h45'47'' SERVOLES Sebastien       V1M/76
282 5h46'08'' BARBOTIN Mathieu       SEM/91
283 5h46'32'' BARROUILLET Emilie Team Raidlight     SEF/91
284 5h46'33'' BARROUILLET Joelle       V2F/62
285 5h47'35'' SINGER Mathieu       SEM/90
286 5h47'38'' LASSALLE Pascal Team Raidlight     V1M/70
287 5h47'57'' METAIS Damien As Vouille 86     V1M/76
288 5h48'02'' CHARGELEGUE Florent       SEM/78
289 5h48'03'' GUERIN Mickael As Vouille 86     V1M/77
290 5h48'04'' LAURENTIN Jeremy As Vouille 86     V1M/73
291 5h48'07'' ROBERT Jean-luc As Vouille 86     V2M/60
292 5h48'07'' ROUX Ludovic A S Vouille     V1M/76
293 5h48'08'' GIRAUD Mathias As Vouille 86     V1M/77
294 5h48'13'' MACOUIN Julien As Vouille     SEM/79
295 5h48'14'' SOULARD Frederic Stade Poitevin Triathlon     V1M/73
296 5h48'22'' RODRIGUEZ Sylvain Ras 11590     V1M/77
297 5h48'46'' BILLAULT Olivier Pelleport Team     V1M/70
298 5h50'15'' PUIG Guillaume       SEM/83
299 5h50'38'' GAUTIER Florent       SEM/78
300 5h50'39'' NAVARRO ER-RAJY Eugenia Cpa     SEF/81
301 5h50'42'' BOUILLERE Nicolas Pelleport Team     V1M/76
302 5h50'44'' RESCOUSSIER Georges       V1M/69
303 5h50'54'' FELDESI Ludovic       SEM/90
304 5h51'35'' GAZET Alexandre Airbus Running     SEM/84
305 5h52'03'' RIGOURD Jean-louis       SEM/78
306 5h53'47'' DALLANCOURT Christine Aucun     V1F/69
307 5h54'38'' GIUNTA Santo Obj     V2M/65
308 5h55'04'' LARCHER Jerome Run Acad Narbonne     SEM/85
309 5h55'30'' BONZOM David       V1M/72
310 5h56'28'' DE CASTRO Roberto       V1M/72
311 5h56'36'' MONNIER Aurelien Usnm     SEM/84
312 5h56'42'' LABORIE Catherine Portet Athletic Club     V2F/64
313 5h56'46'' TOLLERON Karine       V1F/75
314 5h57'10'' FERRERES Christian       V1M/70
315 6h01'05'' LUISETTI Alexandre       SEM/80
316 6h01'16'' LUCAS Alexis       SEM/78
317 6h01'27'' BOLAY Lison Asso Peujard Velo Club     V1F/74
318 6h04'54'' CARTOU Patrick Club Alpin Francais Pyreneiste     V3M/56
319 6h05'00'' BORDENAVE Cedric       SEM/89
320 6h05'07'' POUILLARD Jean-louis Club Alpin Et Pyreneiste De L'     V3M/50
321 6h05'14'' BANZEPT Stephane       V1M/69
322 6h05'17'' BIGOY Frederic       V1M/72
323 6h05'49'' CUVELIER Guy wilfrid       V1M/71
324 6h05'52'' MIRANDA Cathy       V1F/69
325 6h05'53'' MIRANDA Martine       V2F/67
326 6h05'58'' HERVY Guenola As Chu Nantes     SEF/79
327 6h06'05'' CHOCAT Eric       V2M/62
328 6h06'15'' LABORDE Cyril       SEM/94
329 6h06'25'' MARTY Igor       V1M/70
330 6h06'52'' RHAINOTTE Amelie Arch     SEF/82
331 6h06'53'' COLLAVIZZA Florian       SEM/91
332 6h07'06'' TISSIDRE Jerome       V1M/77
333 6h08'04'' TRZAN Philippe       V2M/60
334 6h08'11'' COUDOIN Christophe       V1M/72
335 6h08'13'' MARTINS PONTES Stephane Assp Vergeze     V2M/67
336 6h08'23'' MORANT Sylvie Sma     V2F/63
337 6h08'28'' FICHEUX Sebastien Sma     V1M/73
338 6h08'29'' JACQUIN Luc Acp11 Team-wounded-warrior Top     V1M/76
339 6h08'48'' DARRIERE Agnes Les Fous39les Sortoises     SEF/82
340 6h08'49'' DUPOUY Celine Les Fous Les Sortoises     V1F/74
341 6h09'00'' KOSEC Ivan Team Wounded Warrior     SEM/86
342 6h09'14'' DESCY Laurent Arch     V1M/74
343 6h09'39'' MAS Martine Coureur De Fond Villeneuvois     V2F/66
344 6h10'41'' BILLON PLANES Magali Usac Cdc Bordeaux     V1F/75
345 6h10'57'' LABARRIERE Luc       V2M/66
346 6h11'29'' PRETOT Alice Rapetou     V2F/66
347 6h11'52'' BALLANGER Jean-daniel       SEM/81
348 6h11'56'' POELS Nathalie       V2F/67
349 6h12'00'' MINGUET Alexandre Le Thou Team     SEM/82
350 6h12'03'' DOIDY Johann Le Thou Team     V1M/75
351 6h12'06'' GUERRY Corinne Les Ultra Cagouillards     V2F/65
352 6h12'08'' HAY Henri-luc       V2M/65
353 6h12'09'' TARDIEU Cathy Les Ultra Cagouillards     V1F/70
354 6h12'14'' COURTEFOIX Cathy Les Ultras Cagouillards     V1F/76
355 6h12'18'' GARNIER Alexandre       SEM/84
356 6h12'25'' DOMERGUE Dominique       V2F/60
357 6h13'09'' THOMAS Celine       SEF/79
358 6h13'23'' MORCILLO Xavier       SEM/79
359 6h13'26'' ZURITA ARES Juan Airbus Running / Tuc Triathlon     SEM/88
360 6h13'29'' HERVE Sebastien       V1M/72
361 6h13'40'' COMMANS Bruno       V3M/52
362 6h14'10'' CAVALLETTO Michela Lib Air Trail     V1F/77
363 6h14'27'' PIOT Christophe Lib Air Trail     V2M/64
364 6h14'48'' BARROUILLET Bruno       V2M/61
365 6h15'40'' VERGNES Jerome       V1M/69
366 6h18'07'' FONTAINE Marc Vo2trihatlon     V3M/56
367 6h18'29'' PLANTIE Marine       SEF/83
368 6h18'33'' TRIAIRE Geraldine       V1F/70
369 6h18'56'' HIDRIO Henriette Usalv     V1F/73
370 6h18'58'' CLEAR Isabelle       V1F/71
371 6h19'44'' DUCHESNE Nadine Food2run     V1F/75
372 6h19'46'' ETIENNE Laurence Zatac Liege     V1F/77
373 6h20'17'' BARBOTIN Willy Useab Running     V2M/62
374 6h23'58'' DESAINRIQUER Laurent       SEM/78
375 6h25'19'' LEVACHER Laurent       V1M/69
376 6h25'21'' RESCOUSSIER Franck Esprit Running     V1M/72
377 6h26'22'' GERVAIS Myriam       V2F/62
378 6h30'37'' DUCHANGE Aurelia Les Courapieds     SEF/78
379 6h30'39'' SENEGAS Patrick Les Courapieds     V2M/59
380 6h30'49'' VERSTRAETE Valentin       SEM/90
381 6h31'17'' MALRIEU Cedric       SEM/79
382 6h33'36'' WYBRECHT Melanie-julie       SEF/87
383 6h36'21'' ALARY Julien Club Touristique De La Pointe     SEM/78
384 6h36'22'' ZINDY Pierre-joachim       V1M/77
385 6h36'56'' VIEUX Stephanie La Tribu 64     SEF/83
386 6h38'40'' TRILLE Camille       SEM/84
387 6h38'54'' DUPUY Florence Adrenaline 33     V2F/65
388 6h38'56'' ESCRIBE Jean--francois Velocyraptors 31     V2M/67
389 6h39'03'' FERNANDEZ Norbert Les Colume39runs     V2M/61
390 6h39'16'' GUEZENNEC Loic       SEM/83
391 6h43'42'' ESCUER Lionel Running Club Elusate     SEM/82
392 6h45'02'' GRIMALTOS Clement       SEM/92
393 6h45'48'' MAALOUM Rim       SEF/90
394 6h46'25'' RICHETIN Sophie Adrenaline33     V1F/74
395 6h47'05'' CHERUBIN Philippe Cot Trith Saint Leger     V1M/70
396 6h47'33'' HUGUET Jennifer Bouliac Sports Plaisirs     SEF/89
397 6h47'45'' THOMASSE Nathalie       V1F/73
398 6h48'48'' DUBOIS Carole C.o Sud Essonne     V1F/68
399 6h50'12'' HOLBACH Gregory       SEM/82
400 6h50'57'' RAVIDONI Sophie       SEF/84
401 6h54'24'' DECAMPS Julie       SEF/85
402 6h55'02'' HAZEBROUCK Michael Jcb     V1M/73
403 6h57'07'' GIROD Catherine La Foulee Meynoise     V2F/66
404 6h57'08'' WYON Stephanie La Foulee Meynoise     V1F/74
405 6h57'12'' SCHICKEL Sandrine       V2F/67
406 6h57'13'' SEILER Anne-catherine       V1F/69
407 7h03'33'' CELIE Marie       SEF/83
408 7h03'34'' BIRAGUE Maxime Fleyres     SEM/80
409 7h04'38'' RICO Victoria       V2F/65
410 7h04'39'' LAGODA Daniel       V2M/61
411 7h04'41'' ATIENZA Sylvie       V1F/73
412 7h04'44'' RICO Jose       V2M/61
413 7h04'51'' WALKER Susan Carnegie Harriers     V2F/62
414 7h04'56'' DROMARD Christelle Adrenaline 33/ Raid And Trail     V1F/71
415 7h04'59'' BOUDHAN Sabrina       V1F/70
416 7h05'04'' GILGUY Jean-christophe Les Fous' Les Sortoises     V1M/70
417 7h08'18'' BABAULT Stephanie       V1F/75
418 7h09'35'' CURRON Michel       V2M/67
419 7h09'37'' RODRIGUEZ Jean-pierre       V1M/75
420 7h11'43'' DEFOSSE Sophie Arch     V1F/74
421 7h14'48'' NAVARRO Thierry Passion Trail Lauragais     V2M/65
422 7h17'20'' FENOGLIO Sylvain Association Laurette Fugain     V2M/64
423 7h19'13'' TEMPLIER Christel Ac Parempuyre     V1F/72
424 7h26'51'' LOPEZ Michel Acfcarcassonne     V3M/49
425 7h31'28'' LEPORTIER Maud       SEF/89
426 7h31'30'' ADOUARD Nadege       SEF/86
427 7h36'13'' BRESSON Laura Chameaux De Beziers     ESF/95
428 7h39'55'' COURTILLAT Philippe       V3M/52