Cestas - Cestas dimanche 11 février 2018
Hors St (F)

10,5 km 196 finishers


1 41'39'' BESSIERES Laurent       V1M/
2 41'54'' GUILBAUD Pascal Us Talence 033 N-A SEM/81
3 43'22'' DUFOURQ Nikola       SEM/
4 44'06'' DABAN Julien       SEM/82
5 44'37'' ORRETEGUY Damien S/l Aviron Bayonne 064 N-A SEM/88
6 45'34'' ROCHETEAU Olivier       V1M/
7 46'10'' GAUZERE J mathieu       SEM/
8 46'56'' VAUBOURDOLLE Florent       SEM/
9 48'12'' GAILLARD Arnaud       SEM/
10 48'23'' GARBAY Guillaume       SEM/
11 48'25'' GUERIN Stephane       V2M/
12 48'32'' FENOGLIO Jean Laurette Fugain     SEM/
13 48'51'' COUSSEMENT Adrien Us Talence 033 N-A CAM/02
14 48'57'' BEAUMONT Nicolas       SEM/
15 49'11'' PRENAT Yannick       SEM/
16 49'17'' LABRIEUX Damien       SEM/
17 49'34'' ZEMAULI Geraldine Canejan Athletisme     SEF/
18 49'39'' BOISSEAU Stephane Avenir Pedestre Arsacais 033 N-A V2M/66
19 49'59'' ABIVEN Erwann       SEM/
20 50'02'' POIREE Sebastien       V1M/
21 50'05'' CATOIRE Thomas       V1M/
22 50'11'' PUDDU Augustin       V1M/
23 50'53'' CLERY Camille Euskal Raid 064 N-A SEM/85
24 51'03'' DELEMOTTE Arnaud S/l Sa Gazinet Cestas     SEM/
25 51'17'' GOMET Thibaut       SEM/
26 51'33'' PAYSSAN Jessica       SEF/
27 51'46'' WIGNERON       V2M/
28 51'50'' BROSSE Gregory       SEM/
29 51'55'' DELEMOTTE Cedric       SEM/
30 52'03'' BURGHO Nicolas       SEM/
31 52'24'' POURTUGUEZ Stephane       V1M/
32 52'46'' BUHLMANN Christophe       V1M/
33 53'49'' BERTHOMIEU Nicole Bordeaux Athle 033 N-A V1F/70
34 53'53'' MARCHEGAY Benjamin       SEM/
35 53'58'' CARASCO Thomas       V1M/
36 54'18'' ALVES Jose       V1M/
37 54'28'' ALTINIER Vincent       SEM/
38 54'30'' DOUAT David       SEM/
39 54'58'' DESORGE Morgane       SEF/
40 55'08'' CARLESSO Jean-claude       V3M/
41 55'39'' FILO Frederic Raidntrail Salleboeuf     SEM/
42 55'41'' ESPAGNET Didier S/l A.l.t.e.a. 033 N-A V3M/53
43 55'44'' AZCON Didier Cav 033 N-A V2M/67
44 55'52'' COUSIN Stephanie       SEF/
45 56'17'' RICHET Herve Girondins De Bordeaux Triathlo     V1M/
46 56'19'' LE BRAS Tangui       SEM/
47 56'22'' BUGEADE Aurelie       SEF/
48 56'24'' LUCAS Mathieu       SEM/
49 56'29'' CHANU Myriam Us Cenon 033 N-A V1F/76
50 56'32'' GILOT Christophe       V1M/
51 56'39'' CARRE Estelle       SEM/
52 57'01'' MADER Francois       SEM/
53 57'19'' CAZADIEU Anthony       SEM/
54 57'33'' PLAZANET Jonathan       SEM/
55 57'43'' VANSIELEGHEM Thomas       ESM/
56 57'54'' VANSIELEGHEM Xavier       V2M/
57 58'02'' HOURDEBAIGT Jean-pierre       V4M/
58 58'04'' TOUTAIN Marie Bordeaux Athle* 033 N-A SEF/93
59 58'09'' LEFEVRE Coralie As St Medard 033 N-A SEF/89
60 58'16'' VATIN Cloe       CAF/
61 58'19'' MAURY Benoit       SEM/
62 58'22'' FILLON Vanessa       SEF/
63 58'29'' HUIBAN Marion       SEF/
64 58'32'' CAPDEPONT Maud       V1F/
65 58'37'' MICQ Matthieu       V1M/
66 58'42'' FRAYSSE Arnaud       SEM/
67 58'48'' BLANCHE Laurette Cav 033 N-A V1F/72
68 58'51'' GARRIGOU Martin       JUM/
69 58'55'' RICHARD Jean-francois       V1M/
70 58'57'' SOMMIER Benjamin       SEM/
71 59'00'' GOYENECHE Vincent       V1M/
72 59'02'' GANGNET Nicolas Rasta Rockett     V1M/
73 59'06'' RICCI Xavier Cav 033 N-A V1M/71
74 59'14'' MEIRINHOS Julien       SEM/
75 59'19'' CARUSO Pierre       V2M/
76 59'22'' TIFFON Alain Run Trail Stelia Aerospace     V2M/
77 59'25'' GLEIZES Charles       V1M/
78 59'28'' VIGNALS Eric       V2M/
79 59'46'' BOULE Sylvain       SEM/
80 59'49'' BALLOT Florence       V1F/
81 59'56'' MAGNAUDEIX Christel One2tri     SEF/
82 1h00'02'' ROMEO Benoit Ca Villenave D'ornon 033 N-A SEM/84
83 1h00'10'' HUBERT Sebastien Pessac Ac 033 N-A V1M/74
84 1h00'16'' DUBANCHET Max Canejan Athletisme 033 N-A V1M/78
85 1h00'32'' TILLIER Alex       V1M/
86 1h00'36'' MINARO Laurent       V1M/
87 1h00'46'' MEIRELES Celine       SEF/
88 1h00'48'' GOEGLIO Andre       V2M/
89 1h00'50'' VIDAL Jean-francois       V2M/
90 1h00'53'' LAGARDERE Baptiste       SEM/
91 1h00'55'' MARTIN Fabien       SEM/
92 1h00'59'' VERDIER Aurelie Ca Villenave D'ornon 033 N-A SEF/80
93 1h01'02'' PAYRE Emmanuelle Cav 033 N-A V1F/77
94 1h01'05'' PHAM Laurence Ca Villenave D'ornon 033 N-A V1F/69
95 1h01'11'' JACQUINOT Jocelyne       V3F/
96 1h01'14'' LORAIN Christophe       V2M/
97 1h01'24'' LE MASSON Heloise       ESF/
98 1h02'08'' HAURE Hubert       V1M/
99 1h02'13'' MILLARDET Anne       V1F/
100 1h02'15'' MILLARDET Stephane       V1M/
101 1h02'23'' BUFFEL DU VAURE Charlotte Sam Triathlon     SEF/
102 1h02'34'' DANIEL Anne       V1F/
103 1h02'41'' BERKESSE Fabien       SEM/
104 1h02'43'' DELAMARE Thierry       V1M/
105 1h02'49'' CLOUARD Jerome       V1M/
106 1h02'52'' LABBE Christophe       V1M/
107 1h03'12'' LANGLOIS Christophe       V1M/
108 1h03'29'' SCHMIEDER Ludovic       SEM/
109 1h03'30'' VATIN Stephane       SEM/
110 1h03'33'' LAMARQUE Nicolas A2 Running     SEM/
111 1h03'40'' DUMAS Paul Cav 033 N-A V2M/62
112 1h03'44'' RABY Dominique       V2M/
113 1h03'47'' CHABENAT Denis       V2M/
114 1h03'52'' RABY Caroline       V2F/
115 1h03'56'' VIGNAU Jerome       SEM/
116 1h03'58'' COUTREAU Jean-marie Club Ibm France 033 N-A V3M/54
117 1h04'04'' BRUGEL Stephane       V1M/
118 1h04'22'' DANTY Valery       V1M/
119 1h04'24'' TARIS Pierre Bouliac Sports Plaisirs 033 N-A V3M/50
120 1h04'27'' PHILLIP Roxane       SEF/
121 1h04'29'' SEVERIN Laurent       V1M/
122 1h04'31'' PAUILHAC Stephanie Etc Athletics     V1F/
123 1h04'44'' SACCAREAU Mathilde       SEF/
124 1h04'47'' PERRIN-GERMAIN Nathalie Sagc 033 N-A V1F/71
125 1h04'50'' HOURQUET Kevin       SEM/
126 1h04'51'' VAN EROM Vincent       SEM/
127 1h05'00'' MARQUILLY Karl       V1M/
128 1h05'06'' GATA Eric Tresses Running     V1M/
129 1h05'08'' ETCHEBARNE Amelie Tresses Running     V1F/
130 1h05'13'' TONDUSSON Francois       V3M/
131 1h05'30'' FERRER Loic       SEM/
132 1h05'31'' PASIN Chloe       SEF/
133 1h05'56'' ZECY Pascal       V2M/
134 1h05'59'' RUI Sylvia Tresses Running     V1F/
135 1h06'04'' CAUBIT Nativite       V2F/
136 1h06'06'' CANIHAC Marie Rasta Rockett     V1F/
137 1h06'07'' LASSAQUE Frederic       V2M/
138 1h06'23'' SORET Perrine       SEF/
139 1h06'49'' GUERIN Chantal       V2F/
140 1h06'55'' RETIERE Helene       V2F/
141 1h06'59'' VIDAL Sebastien       V1M/
142 1h07'01'' SEGALA Pascale       V1F/
143 1h07'03'' GAUGAIN Valerie S/l Athle Sante Gradignan 033 N-A V1F/71
144 1h07'40'' SIMON Terry Union Saint Bruno     SEM/
145 1h07'44'' RAKOTONDRAMASY Thierry       V1M/
146 1h07'47'' PAULY Johan       SEM/
147 1h08'02'' DAUSSY David       V1M/
148 1h08'05'' JUEN Caroline       V1F/
149 1h08'18'' VICTOR Florence Page Blanche     V2F/
150 1h08'27'' CRUCHON Yann       V1M/
151 1h08'30'' CACHELEUX Eric       V2M/
152 1h08'40'' RECLUS Patrick Bouliac Sp 033 N-A V2M/61
153 1h08'48'' LEMIRE Sophie       V1F/
154 1h08'49'' DUBERNARD Raphael       SEM/
155 1h09'34'' GARCIA Stephane Run Trail Stelia Aerospace     V2M/
156 1h09'58'' DESCLAUX Jean       V3M/
157 1h10'11'' RIOU Clemence       SEM/
158 1h10'34'' LABERNEDE Stephanie       SEM/
159 1h10'38'' PLET Arnaud       SEM/
160 1h10'59'' LACOURT Sylvie       SEF/
161 1h11'01'' LAMY Gaelle       V1M/
162 1h11'34'' GAMBINY Agnes       V1F/
163 1h11'36'' BROCHARD Christophe       V2M/
164 1h11'41'' LACOUTURE Sylvie       V1F/
165 1h11'47'' LALANNE Audrey Ce Saft     SEF/
166 1h12'16'' KHIEV Voleak Page Blanche     V1F/
167 1h12'44'' BORTIN Dominique       V3M/
168 1h12'46'' ADRIAENSEN Laure       SEF/
169 1h13'05'' OLIVIER Philippe       V2M/
170 1h13'12'' MARSAUD Romain       SEM/
171 1h13'22'' FLAMBARD Patrick Dbs     V3M/
172 1h13'28'' FLORENTIN Arnaud       V3M/
173 1h13'50'' GAMBINY Bruno       V2M/
174 1h13'58'' LECROISEY Aude       V1F/
175 1h14'55'' DALLEZ Laurence       V1F/
176 1h15'08'' PEPIN Virginie Courkipeuh     V1F/
177 1h16'26'' GREGORESKI Pierre       V1M/
178 1h16'40'' VICENS Sophie Foulees Vertes     V1F/
179 1h16'54'' TANT Pauline       SEF/
180 1h16'58'' LE GAD Loig       V1M/
181 1h17'02'' SAUBESTY Melanie       SEF/
182 1h17'27'' LABARRERE Catherine Ambares     V2F/
183 1h17'29'' BOSSUET Claude As Ambares     V2M/
184 1h18'51'' MARCHESE Maryline       V1F/
185 1h19'16'' DELSOL Jean Union Saint Bruno     SEM/
186 1h19'37'' CHESNOT Audrey       SEF/
187 1h19'56'' BIRAULT Aude Raidntrail Salleboeuf     SEF/
188 1h20'41'' MELZAC Alexandra       SEF/
189 1h23'30'' ROSENBERGER Gilles       V2M/
190 1h23'56'' RICHARD Thierry As St Medard 033 N-A V1M/72
191 1h24'27'' DANTIN Maria       V2F/
192 1h24'32'' DANTIN Jeanne       SEF/
193 1h25'03'' ANCEL Marine       SEF/
194 1h25'54'' CEAU-BOUCHONNET Eric       V2M/64
195 1h26'57'' SAUNIER Veronique Laurette Fugain     V2F/
196 1h26'59'' SAUNIER Pauline Laurette Fugain     SEF/