Poitiers - Poitiers dimanche 02 décembre 2018
Hors St (-)

9KM Trail 202 finishers


1 36'04'' MOREAU Julien Cdlc     SEM/85
2 36'06'' PILLAC Cyril Uac Brioux 079 N-A V1M/73
3 36'46'' BUJON Guillaume Team Trail 86     SEM/83
4 37'03'' PUAUD Olivier Eca Smarves Vernon 086 N-A SEM/83
5 37'50'' MARTIN Yohan Team Trail 86     SEM/94
6 38'00'' NAUDET Raphael Ca Pictave     SEM/90
7 38'44'' DELAHAYE Alex Stade Poitevin Triathlon     SEM/89
8 39'36'' SAULAIS Sidney Stade Poitevin Triathlon     SEM/84
9 39'48'' BOURASSEAU David Axa     V1M/77
10 39'57'' GARGOUILLAUD Emmanuel Eca Smarves Vernon     V1M/70
11 40'28'' FERNANDEZ Antonio Les Fleches De Larcher     V1M/72
12 41'04'' GEORGES Christophe Macc Lusignan 086 N-A V1M/76
13 41'09'' MIMAULT Damien Eca Smarves Vernon 086 N-A SEM/85
14 41'38'' CLAIN Mederic Run And Perf     V1M/76
15 41'43'' DUPUICH Cedric Ultramical 86     V1M/74
16 41'43'' BERNARD-HERVE Jean-pascal Free Run 86     V1M/76
17 41'59'' VILRET Pascal Stade Poitevin Triathlon     V2M/61
18 42'53'' LIEGE Bruno Epa 86 086 N-A V2M/65
19 43'17'' LUSSIER Tony       SEM/87
20 43'25'' PEREIRA Jose Lencloitre J.c 86     V2M/66
21 43'32'' BRUNET Cedric Mont Run     V1M/78
22 43'35'' COLIN Valentin       SEM/95
23 43'39'' MOIGNER Celine       SEF/90
24 44'19'' PESSON Jean-marc       V3M/59
25 44'28'' PELAUD Aurelien Decathlon     SEM/88
26 44'28'' RAKOTOHARISOA Cynthia       SEF/82
27 44'54'' GAILLARD Pauline Ca Pictave     SEF/90
28 44'59'' PREVOST Christophe Ntr 86     V1M/72
29 45'20'' JOUSSELIN Rodolphe Es Nouaille     V1M/74
30 45'29'' NIBAUDEAU Frederic Vienne Biathlon     V2M/69
31 45'30'' LACOMBE Frederic Epa 86 086 N-A V1M/73
32 45'41'' LABRUNIE Matthieu       SEM/80
33 45'59'' GUERY Maxime       SEM/88
34 46'40'' RAMBAUD Noel Footing Airvaudais Trail     V2M/69
35 46'44'' MIMOUN Samir CLAIN ATHLETIC PICTAVE 086 N-A V1M/79
36 46'53'' GUERNIER Patrick Bipede De Saint Cyr     V2M/69
37 47'02'' MOREAU Benjamin       SEM/90
38 47'18'' PROFFIT Franck       V1M/71
39 47'25'' MONTEILLER Mickael Team Trail 86     SEM/83
40 47'27'' NERISSON Wilfried Poitiers Runiversity     V1M/76
41 47'52'' BOUHET Philippe Macc Lusignan 086 N-A V2M/64
42 48'06'' SELVE Nicolas       SEM/93
43 48'08'' THEVENET Alain       V3M/55
44 48'19'' CANTINOLLE Baptiste       SEM/94
45 48'53'' BRUNET Laure Les Petits Moteurs     SEF/83
46 48'56'' GIRARD Dora Team Trail 86     SEF/94
47 48'59'' HARRIS Michel Mont Run     SEM/91
48 49'00'' LADROUE Marion       SEF/93
49 49'11'' GAUTIER Jannick       V2M/68
50 49'30'' JULIEN Fabien       V1M/74
51 49'40'' OLIVIERI Tony Triathlon Club Chatellerault     SEM/82
52 49'42'' FOUQUETEAU Sabine Triathlon Club Chatellerault     SEF/89
53 49'49'' NIBEAUDEAU Jean-pierre       V2M/61
54 49'51'' BEFFARA Franck Team Les Foulees     V1M/72
55 49'51'' CHATEFAU Quentin       ESM/97
56 50'01'' MERON Mickael Lencloitre J.c 86     SEM/86
57 50'21'' GUIGNE Martine Les Gars Zelles Fontenoise     V2F/65
58 50'27'' BERTHELLEMY Dominique Lencloitre J.c 86     V1F/72
59 50'59'' GARRIGUE Jean-louis Eca Smarves Vernon 086 N-A V3M/53
60 51'08'' DELABAUDINIERE Brice Les Trotteurs Du Pinail     SEM/84
61 51'16'' BRUMAUD Ghislaine Triathlon La Rochelle     V2F/65
62 51'18'' GOURDEAU Sandrine Eca Smarves Vernon     V1F/79
63 51'29'' DALMON Enzo       ESM/98
64 51'34'' DEFOIX Baptiste       SEM/95
65 51'41'' DELHOUME Sylvie Les Gars Zelles Fontenoise     V2F/61
66 51'49'' VARACHE Nicolas       ESM/97
67 51'57'' FOUCHER Nathan       CAM/03
68 52'01'' BOMBARD Xavier Mont Run     V1M/73
69 52'07'' MOREAU Jerome       V1M/74
70 52'15'' WANLIN Carole Cours Toujours Loudun     V1F/75
71 52'32'' MINGOT Frederic Les Compagnons De La Clouere     V1M/75
72 52'32'' PALMOT Lucie       SEF/96
73 52'32'' BASQ Thierry Les Compagnons De La Clouere     V1M/71
74 52'42'' MOREAU Jacky       V2M/66
75 52'47'' PERDREAU Jean_francois Eca Smarves Vernon 086 N-A V1M/72
76 52'49'' MOTARD Mona Poitiers Runiversity     ESF/97
77 53'24'' GOURDEAU Guillaume Les Baladins De Jardres     SEM/89
78 53'29'' JOUSSELIN Carine Les Petits Moteurs     V1F/75
79 53'32'' SAVIGNY Janick       V3M/58
80 53'33'' REAU Bruno       V2M/65
81 53'41'' NAVARRA Valerie Les Foulees Poitiers     V2F/68
82 53'47'' MARTINEAU Romain       SEM/80
83 53'54'' SEGUIN Ludovic Vienne Biathlon     V1M/70
84 54'03'' GAMA Nadege       SEF/82
85 54'10'' MORISSEAU Danielle Epa 86 086 N-A V2F/66
86 54'10'' LAYET Lydiane Epa 86     V1F/72
87 54'12'' NGUYEN Magali Team Tri 86     V1F/70
88 54'48'' DUMAS Alexandre Mont Run     SEM/82
89 55'45'' BERGEON Nathalie Les Fondus De Vouneuil     V1F/72
90 55'45'' PELTIER Joelle       V1F/75
91 55'48'' PIEKARZ Laurette Mont Run     ESF/99
92 56'07'' MICHAUD Nicolas Foulees Douces Montamise     V1M/74
93 56'10'' MASSET Anaelle Canikazes 86     SEF/96
94 56'36'' TAKHEDMIT Jeremy       SEM/83
95 56'36'' DECADI Stephane Les Gars Zelles Fontenoise     V2M/68
96 56'36'' BRIFFE Clarisse Thouars Triathlon     SEF/93
97 56'40'' BRUNET Didier Beruges Sport Nature     V2M/69
98 56'42'' LE MEUR Alan       SEM/91
99 56'52'' ARNAUDON Pascale       V1F/71
100 56'56'' MARTIN Caleb       SEM/96
101 56'56'' AUGER Eugenie Svaps Poitiers     JUF/00
102 56'58'' BOULET Christophe Les Compagnons De La Clouere     V2M/65
103 57'01'' BAUDOUIN Mathieu Suaps Poitiers     JUM/00
104 57'19'' AUTEF Lea Poitiers Runiversity     SEF/95
105 57'25'' VARACHE Annie       V2F/64
106 57'31'' GILOT Beatrice       V1F/73
107 57'35'' LAFRECHOUX Aurelien       SEM/93
108 57'38'' FRECHER Soraya       V1F/77
109 57'43'' PRIOUL Eddy       SEM/81
110 57'46'' FILLON Philippe Beruges Sport Nature     V2M/69
111 57'48'' MINARET Sonnia Les Compagnons De La Clouere     V1F/73
112 57'49'' BASQ Stephanie Les Compagnons De La Clouere     V1F/75
113 58'20'' FONTAINE Pierre Les Gars Zelles Fontenoise     V1M/71
114 58'33'' NAVARRA Celia Les Foulees Poitiers     SEF/96
115 58'38'' GIRARDIN Patricia Les Gars Zelles Fontenoise     V2F/61
116 58'50'' BONNEAU Sandrine Ca Parthenay 079 N-A V1F/73
117 58'51'' ESNAULT Estelle Les Compagnons De La Clouere     ESF/98
118 58'52'' PERAULT Francis Les Chabichous     V3M/55
119 59'25'' PRIOUL Cecile       V1F/76
120 59'27'' MELIN Laurie       SEF/90
121 59'32'' JOLLY Patricia Beruges Sport Nature     V3F/56
122 59'42'' LAFON Patrick Les Galopins Des Bois     V3M/54
123 59'58'' ROUET Julie       SEF/86
124 1h00'37'' MARCHADIER Benoit       V1M/79
125 1h00'38'' GAUTIER Mireille       V1F/70
126 1h01'16'' LAMBERT Mathilde Epa 86     SEF/92
127 1h01'22'' LEMAIRE Alexandre       SEM/81
128 1h01'38'' GARRON Amandine Eca Smarves Vernon 086 N-A SEF/90
129 1h01'44'' DECADI Emmanuelle Les Gars Zelles Fontenoise     V1F/71
130 1h01'44'' CHIODETTI Edith Les Gars Zelles Fontenoise     V1F/76
131 1h01'46'' CARASSO Emmanuelle Les Fondus De Vouneuil     V2F/67
132 1h01'54'' BOULOUX Jean-louis       V2M/61
133 1h02'05'' CASTELAIN Louise       CAF/02
134 1h02'05'' CASTELAIN Nathalie       V1F/77
135 1h02'17'' CHARLEGUE Christelle Eca Smarves Vernon     V1F/79
136 1h02'34'' LORCEAU Angelique       V1F/74
137 1h02'44'' DRIANCOURT Julien       SEF/80
138 1h02'49'' JOUFFRE Sylvette Eca Smarves Vernon 086 N-A V2F/65
139 1h02'50'' PIELBERG Sophie Svaps Poitiers     SEF/96
140 1h02'55'' BEAUVILLAIN Jacques Les Petits Moteurs     V3M/54
141 1h03'02'' RUMEN Laure Svaps Poitiers     ESF/98
142 1h03'04'' ROSSIGNOL Arnaud Svaps Poitiers     V1M/77
143 1h03'12'' LAMBERT Adele       SEF/93
144 1h03'15'' BRANDEAU Jerome       SEM/81
145 1h03'32'' DEMPURE Marion Poitiers Runiversity     SEF/87
146 1h03'33'' CHENET Raphaele Poitiers Runiversity     SEF/90
147 1h03'33'' CLAIN Jade Poitiers Runiversity     ESF/99
148 1h03'35'' GUIBERAT Pascal Les Petits Moteurs     V2M/62
149 1h03'36'' LAVILLENIE Elise Suaps Poitiers     SEF/94
150 1h03'53'' CHATEFAU Franck       V2M/67
151 1h04'15'' RAFFY Aymeric       SEM/80
152 1h04'20'' SOULISSE Aude       SEF/88
153 1h04'34'' LADROUE Nadine Eca Smarves Vernon 086 N-A V2F/62
154 1h04'36'' BERTRAND Cathy       V2F/66
155 1h04'36'' LEMOINE Sylvie       V2F/65
156 1h04'46'' DELAVAULT Francoise Macc Lusignan     V2F/63
157 1h04'56'' BAUDY Danielle Ultramical 86     V3F/55
158 1h05'07'' GUICHARD Emilie       SEF/83
159 1h05'57'' BRUNETEAU Elodie       SEF/82
160 1h05'58'' MARTIN Pierre       SEM/82
161 1h06'03'' SECLY Audrey       SEF/84
162 1h06'09'' JELY Sonia Les Compagnons De La Clouere     SEF/82
163 1h06'18'' LAMBERT Joelle       V2F/63
164 1h06'22'' PIEKARZ Diane Mont Run     V1F/74
165 1h06'23'' LAMBERT Angelique Run And Perf     V1F/73
166 1h06'36'' DESBOIS Franck Les Foulees Celestines     V1M/77
167 1h07'02'' LACABANNE Alice       SEF/91
168 1h07'07'' GELIN Nathalie Footing Airvaudais Trail     V2F/69
169 1h07'19'' REZZOAGLI Antoine       V2M/69
170 1h07'23'' ROYER Charlotte Les Foulees Celestines     SEF/85
171 1h07'27'' SERVANT Chrystelle       V1F/73
172 1h07'31'' GAULTIER Katell       V1F/77
173 1h07'46'' GEFFARD Christelle Les Foulees Celestines     V1F/77
174 1h07'46'' TEXEREAU Catherine Les Foulees Celestines     V2F/64
175 1h07'47'' GEFFARD Franck Les Foulees Celestines     V1M/77
176 1h08'35'' BROUARD Jacky       V3M/57
177 1h08'41'' FICHET Emilie       SEF/83
178 1h09'23'' CAILLETON Nathalie Eca Smarves Vernon 086 N-A V1F/70
179 1h10'00'' BLAZQUEZ Didier Eca Smarves Vernon 086 N-A V1M/71
180 1h11'02'' HEBRAS Sarah Mont Run     V1F/77
181 1h13'34'' LUCAS VIGNER Chloe       SEF/82
182 1h13'47'' GOYAULT Nathalie Les Galopins Baillargeois     V2F/68
183 1h15'14'' GUILLIN Alain Lencloitre J.c 86 086 N-A V4M/49
184 1h15'50'' AUCHER Sophie       V1F/70
185 1h15'51'' MEUNIER Christophe       V1M/70
186 1h16'31'' GOURDEAU David Macc Lusignan 086 N-A V1M/76
187 1h17'20'' LOURDEAU Dany Lencloitre J.c 86     V3F/58
188 1h19'43'' JOUSSELIN Francoise Eca Smarves Vernon     V3F/57
189 1h19'45'' DELAYRE Marie-france Eca Smarves Vernon 086 N-A V3F/51
190 1h20'30'' AUGERON Daniel Epa 86     V3M/56
191 1h20'38'' FERVAULT Lysiane Lencloitre J.c 86     V3F/58
192 1h20'59'' JOUSSET Annick       V2F/63
193 1h21'28'' ROUFFIGNAT Franck Les Gars Zelles Fontenoise     V1M/70
194 1h25'49'' SERVANT Frederic       V2M/69
195 1h26'52'' AUGERON Jacqueline Epa 86 086 N-A V3F/53
196 1h27'04'' EOT Laurence Lencloitre J.c 86     V3F/54
197 1h34'45'' GALLAIS Muriel Lencloitre J.c 86     V1F/78
198 1h40'32'' ROCHARD Reine       V3F/54
199 1h40'40'' CATTIN Brigitte Epa 86     V3F/55
200 1h40'47'' CHATEFAU Christele       V2F/69
201 1h46'06'' FORT Martine Epa 86 086 N-A V3F/58
202 1h46'08'' ROCHARD Jean-paul       V3M/54