Morieres les avignon - Morieres les avignon dimanche 09 septembre 2018
Hors St (-)

12.5km 207 finishers


1 51'07'' BARDOU Antoine Athletisme Lozere     ESM/
2 52'10'' BARTOLUCCI Thomas       SEM/
3 53'31'' COURIAS Guillaume Esprit Course     ESM/
4 54'04'' DUMAS Nicolas Olympique Cabries Calas 013 PCA V1M/75
5 56'24'' DELOCHE Yvan       SEM/
6 56'27'' CARRETERO Eric Usalv 084 PCA V1M/69
7 56'41'' FOURNIER Aurelien Menerbes Running     SEM/
8 56'49'' VEILLET Sebastien Naturex     SEM/
9 56'58'' ESTEVE Quentin       ESM/
10 57'21'' BAGHDADI Hicham       SEM/
11 58'00'' SANTUCCI Christophe       SEM/
12 58'06'' PIRAT Franck       V1M/
13 58'10'' CHEREAU Franck       V1M/
14 58'24'' MARTIN Laurent       SEM/
15 58'31'' NIEL Laurent Pps Electricite     SEM/
16 58'45'' FABIANI Jean-luc       V2M/
17 58'58'' ELKAMISSI Choukri       V1M/
18 59'02'' PETITBON Joel Foulee Du Chasselas     V2M/
19 59'23'' GUINARD Kevin       SEM/
20 59'56'' PANKOW Loic Cvc Montfavet     SEM/
21 1h00'24'' CHOMBEYON Luch Mistral Aventura     JUM/
22 1h00'36'' BUISSON Vincent       JUM/
23 1h00'37'' MALDONADO Daniel       SEM/
24 1h01'08'' BENABDELLAH Monir Ffa     SEM/
25 1h01'17'' FERRIER David La Foulee Romaine     V1M/
26 1h01'19'' PELLET David       V1M/
27 1h01'23'' VICENTE Arthur       CAM/
28 1h01'31'' VEDOVATI Serge       V2M/
29 1h01'32'' DONAT Sebastien       SEM/
30 1h01'37'' MOURIER Philippe Combes Et Cretes     V2M/
31 1h02'21'' BOUCHOUK Aziz Entente Sportive Avignon 084 PCA V1M/75
32 1h02'21'' BLANCHARD Coralie       SEF/
33 1h02'22'' BRESSON Didier Les Mollets Petillants     V2M/
34 1h02'25'' GLEIZE Romuald Sorgues Athle 84 084 PCA SEM/80
35 1h02'27'' MILESI Sebastien       V1M/
36 1h02'31'' BARTHELOT Philippe Esprit Course Running Conseil     V2M/
37 1h02'43'' LEROY Yannick Tarahumara Team 013 PCA V1M/78
38 1h02'45'' ROUAI Jean-paul Foulee Des Sorgues     V2M/
39 1h02'51'' GORNOUEC Thomas       SEM/
40 1h03'03'' LUCHESI Fabrice Sc Chateaurenard 013 PCA V1M/70
41 1h03'17'' BOLEA Gaetan Tri 84 Avignon     SEM/
42 1h03'34'' MERENCIANO Dominique Garriguette     V2M/
43 1h03'39'' DURIEUX Frederic Cabeaucaire     V1M/
44 1h03'46'' SALMERON Alexandre       SEM/
45 1h03'47'' TAILLANDIER Stephan Va Le Pontet     SEM/
46 1h03'52'' PERRIN Guillaume Foulee Du Chasselas     SEM/
47 1h03'58'' LORIDAN Dominique Mtc Orange     V3M/
48 1h04'18'' LAUVERGEON David       V1M/
49 1h04'27'' GINOUX Olivier Le Clan Noves     SEM/
50 1h05'01'' CHABANNE Pierre Mistral Aventura     CAM/
51 1h05'05'' LAUVERGEON Franck       V2M/
52 1h05'14'' POTIER Frabrice Uspa     V1M/
53 1h05'15'' RICHARTE Nicolas       V1M/
54 1h05'20'' DLUBALA Alain       V2M/
55 1h05'22'' PALOMBA Serge Foulee Castelpapale     V2M/
56 1h05'29'' HUOT Alexandre       SEM/
57 1h05'32'' ERMAN Philippe Mtc Orange     V2M/
58 1h05'50'' FARANO Jerome Esprit Course Running Conseil     V2M/
59 1h05'52'' MELIANDE Andre Milles Pattes Le Pontet     V2M/
60 1h06'01'' VIALARD Jerome Opa     SEM/
61 1h06'07'' MORON Julien       V1M/
62 1h06'14'' PERRIN Christophe Kbp 013 PCA V1M/73
63 1h06'32'' LECLAIR Cedric       SEM/
64 1h06'44'' CHABAUD Guillaume Sc Chateaurenard 013 PCA SEM/79
65 1h06'53'' ESTEVE David       V1M/
66 1h06'56'' BORG Laurent Foulee Du Chasselas     V1M/
67 1h07'03'' TENZA Christophe Foulee Castelpapale     V2M/
68 1h07'04'' MALET Jason       ESM/
69 1h07'06'' RAOUL Andre Foulee Du Chasselas     V2M/
70 1h07'12'' NICOLAS Christian       V3M/
71 1h07'14'' POINT Christian Foulee Des Sorgues     V2M/
72 1h07'17'' ANGELRAS David Institut 40     V1M/
73 1h07'28'' LAM Daniel La Foulee Romaine     V2M/
74 1h07'33'' LATOUR Laurent Les Baskets Fumantes     V1M/
75 1h07'39'' FADISS Hammou Sorgues Athle 84 084 PCA V1M/77
76 1h07'51'' ROUDET Tsilia Ale     SEF/
77 1h07'59'' PEREIRA DOS REIS Paulo       SEM/
78 1h08'03'' CHABERT Bernard       V2M/
79 1h08'30'' BELDI Frederic Naturex     V2M/
80 1h08'35'' ALBA Frederic Sc Chateaurenard 013 PCA SEM/81
81 1h08'46'' MOUREAU Yves Argaune     V2M/
82 1h08'47'' RICHARD Frederic Vaucluse-aventures-evasions     V2M/
83 1h09'03'' SAGNARD Gregory       V1M/
84 1h09'25'' LOCATELLI Eric Ale     V2M/
85 1h09'30'' BERTENO Eric La Foulee Des Sorgues     V2M/
86 1h09'52'' MAUSSAN Thierry Vieux Crampons Gadagne     V1M/
87 1h09'56'' DE ARAUJO Patrick Menerbes Running     V1M/
88 1h09'57'' CHEVALIER Eric La Foulee Des 7 Rivieres     V1M/
89 1h10'17'' JACOMET David Les Baskets Fumantes     V1M/
90 1h10'23'' BENAYOUN Stephane Esprit Course Running Conseil     V1M/
91 1h10'28'' JAEGLE Enric       SEM/
92 1h11'06'' ESCOBAR Jean-philippe Foulee Du Chasselas     V2M/
93 1h11'19'' MEIGNEN Florian Naturex     SEM/
94 1h11'37'' BLAZEVIC Eric Esprit Course Running Conseil     V2M/
95 1h11'40'' MARGUIN Olivier Galopants Caumont     V2M/
96 1h11'46'' PASCAL Jclaude Galopants Caumont     V3M/
97 1h11'47'' PONTHIEU Olivier       V2M/
98 1h11'48'' MAILLARD Nicolas       V1M/
99 1h12'17'' BARET Aime       V1M/
100 1h12'20'' MOUTON Pierre       V2M/
101 1h12'24'' GALTIER Thierry Foulee Du Chasselas     V2M/
102 1h12'27'' MIAILHE Pascale Opa     V1F/
103 1h13'19'' LOWENBORG Niels Menerbes Running     V2M/
104 1h13'22'' AVIAS Vincent Tri Club Isle Sur La Sorgue     SEM/
105 1h13'22'' PAYET Jacques       V3M/
106 1h13'28'' SODAVALLE Christele Galopants Caumont     V1F/
107 1h13'34'' BOSSE Cedric       SEM/
108 1h13'39'' GUICHARD Pascal       V1M/
109 1h13'45'' MALLEM Farouk Asva     V1M/
110 1h14'06'' LENEVEU Pierrick Courir A Valence     V2M/
111 1h14'19'' MIGUEL Christophe Foulee Du Chasselas 083 PCA V2M/64
112 1h14'34'' PELISSIER Christophe       V1M/
113 1h14'36'' GRAVIER Benjamin       V1M/
114 1h14'37'' SIGNORET Gerard Les Baskets Fumantes     V3M/
115 1h14'52'' GIRARD Veronique Fc Barbentane     V1F/
116 1h14'54'' AUGER Alexandre Foulee Du Chasselas     SEM/
117 1h15'00'' MARIEZ Mathieu       SEM/
118 1h15'07'' ZABAREL Yohan       SEM/
119 1h15'10'' REBOUL Gerard Foulee Du Chasselas     V3M/
120 1h15'12'' PUAUX Edith       SEF/
121 1h15'17'' MERSIER Laurent       V2M/
122 1h15'18'' PELISSIER Jeremy       V1M/
123 1h15'18'' MARIEZ Martial       V2M/
124 1h16'51'' GAOUILLE Belkheir Casa 084 PCA V1M/69
125 1h17'38'' ARNAUD Loic Le Clan Noves     SEM/
126 1h17'45'' MALLESSARD Pauline       SEF/
127 1h18'10'' VERDI Bruno Les Baskets Fumantes     V2M/
128 1h18'21'' BERNARD Daniel Foulee Du Chasselas 013 PCA V2M/59
129 1h18'51'' TINAUT David       V1M/
130 1h19'01'' LEGRAND Kevin       SEM/
131 1h19'07'' CASSE Sandrine As Villeneuve Les Avignon     V1F/
132 1h19'22'' GONNET Helene       SEF/
133 1h20'23'' VILLAR Michel Les Baskets Fumantes     V2M/
134 1h20'32'' DEFLAUX Maryse Menerbes Running     V2F/
135 1h20'50'' DUPLAN Thierry       V2M/
136 1h21'13'' REVERTEGAT Jean-luc Vieux Crampons Gadagne     V2M/
137 1h21'18'' TOFFETTI SANCHEZ Carlos Vedas Endurance     V1M/
138 1h21'27'' BIENCOURT Francois       V1M/
139 1h21'47'' ANCEAUX Claude       V2M/
140 1h21'51'' IMBERT Jean-louis       V3M/
141 1h21'55'' BORG Vannina Foulee Du Chasselas     V1F/
142 1h22'13'' GIRARDIN Pascal La Foulee Des 7 Rivieres     V2M/
143 1h22'17'' ROUSSEAU Claire       V1F/
144 1h22'50'' JEAN Patrick       V3M/
145 1h22'53'' BOULEUC Bertrand       V2M/
146 1h22'56'' MARTIN Claudie       V1F/
147 1h22'56'' CONTE Ben Uspa Le Pontet     V2M/
148 1h23'05'' NOVAILLAC Gil       V2M/
149 1h23'34'' AUDIBERT Philippe       V2M/
150 1h23'41'' BASTIEN Laurent Lajob     SEM/
151 1h24'18'' LESAUVAGE Philippe Tarahumara Team     V2M/
152 1h24'33'' HAUDRY Francoise La Foulee Romaine     V3F/
153 1h24'53'' MODOT Julien       SEM/
154 1h26'29'' PELISSIER Amandine       SEF/
155 1h26'33'' BOURGUIGNON Audrey Foulee Du Chasselas     SEF/
156 1h26'36'' ALBERT Roland       V3M/
157 1h26'43'' CAPEAU Georgette Galopants Caumont     V3F/
158 1h27'15'' GUERIN Claude       V4M/
159 1h27'29'' NEVEU Jean-pierre Galopants Caumont     V4M/
160 1h28'01'' SOUNAC Magali       SEF/
161 1h28'02'' GILLY Sebastien       SEM/
162 1h28'03'' GAUZY Frederic       V1M/
163 1h28'12'' GERIN Marie-jeanne Foulee Du Chasselas     V3F/
164 1h28'45'' DAVAINE Nicolas       V2M/
165 1h28'47'' ROMAN Laura       SEF/
166 1h28'50'' AMBELIPOULO Sandrine Esaa     V1F/
167 1h28'51'' MILON Sandrine Esaa     V1F/
168 1h30'20'' LAMBLE Marie Foulee Du Chasselas     V1F/
169 1h30'31'' BRIZAY Yvan       V2M/
170 1h31'28'' BERNARD Muriel Menerbes Running     V2F/
171 1h31'29'' BOUSQUET Jean-pierre       V3M/
172 1h31'33'' BERAUD Joel       V2M/
173 1h31'56'' AVIAS Caroline       SEF/
174 1h32'05'' CALVIM Robert Les Sentier Du Paty     V4M/
175 1h32'32'' MALEN Simon       CAM/
176 1h32'47'' JACOB Chantal Usalv Raidlight Ventoux Trail 084 PCA V3F/54
177 1h33'04'' PINSARD Herve       V1M/
178 1h33'18'' PREUX Marjorie Les Baskets Fumantes     SEF/
179 1h33'25'' RAMAZEILLES Alexandre       SEM/
180 1h33'49'' CHAILLOU Stephanie       V1F/
181 1h33'56'' STAEHLE Marie-christine       V3F/
182 1h35'11'' REBOUL Benoit       SEM/
183 1h35'35'' DELEAU Jerome Les Baskets Fumantes     V1M/
184 1h35'45'' SOULARD Violaine Foulee Du Chasselas     SEF/
185 1h35'51'' BOREL Manon Foulee Du Chasselas     SEF/
186 1h36'06'' MIJNSBERGEN Roel       SEM/
187 1h36'21'' TARI Dominique vince       V4M/
188 1h37'58'' FABIANI Melody       SEF/
189 1h38'46'' FOUCHER Daniel       V3M/
190 1h39'21'' DIVE Jean-marie       V3M/
191 1h39'38'' PHAN Trang       V1F/
192 1h39'39'' BOURGUE Christophe       V1M/
193 1h39'54'' ARNAUD Anick Foulee Du Chasselas     V2F/
194 1h40'08'' BONNEMAISON Celine Les Baskets Fumantes     V2F/
195 1h40'30'' MALEN Stephane Les Baskets Fumantes     V2M/
196 1h40'51'' SEINTURIER Pascal       V3M/
197 1h42'31'' FONTANA Raymond Les Baskets Fumantes     V4M/
198 1h43'47'' TRAORE Moussa Ac Saint-remy     V3M/
199 1h44'02'' L'HOTE Suzanne Les Baskets Fumantes     V3F/
200 1h45'34'' NICOLAS Audrey       V1F/
201 1h47'22'' JOUVENTIN Patrick La Foulee Vedenaise     V2M/
202 1h47'28'' HACEN Sonia Milles Pattes Le Pontet     SEF/
203 1h47'32'' RIEFA Rene       V4M/
204 1h48'25'' AMADOR Joseph La Fou Des Vedensaire     V1M/
205 1h51'49'' JANIN Amelie Naturex     SEF/
206 1h59'23'' PEREZ Robert Courir A Morieres     V3M/
207 2h01'10'' VALENTE Lyne Foulee Du Chasselas     V4F/