Nedde - Nedde samedi 04 août 2018
Hors St (-)

19,2 km 87 finishers


1 1h10'16'' HAILE Masha (Eth) Clermont Athletisme Auvergne * 063 ARA SEM/87
2 1h10'49'' CHAUMOND Mickael Us Berry Athletisme 018 CEN SEM/90
3 1h13'41'' MUNYUTU Simon Ca Balma 031 OCC V1M/77
4 1h15'50'' DARRIN Sebastien Limoges Athle* 087 N-A SEM/79
5 1h18'12'' DE MARCOS Anthony Back To The Run 087 N-A SEM/87
6 1h20'07'' MONTIEL Julien Back To The Run 087 N-A SEM/82
7 1h21'35'' KOMU Martha Ca Balma 031 OCC SEF/83
8 1h23'48'' BESSE Pierre-yves Co-km 42 St Just Le Martel 087 N-A SEM/84
9 1h23'52'' AUSTRUIT Benoit As Legrand 087 N-A V1M/77
10 1h26'22'' PINTO Antonio       V1M/70
11 1h28'10'' POULET Marc As Legrand 087 N-A V1M/69
12 1h28'52'' VINCENT Benjamin Co-km 42 St Just Le Martel 087 N-A SEM/90
13 1h29'08'' PECOUT Alexandre       SEM/88
14 1h29'14'' POULET Remy       SEM/81
15 1h29'29'' BALAHACHI Rafion       SEM/80
16 1h29'31'' DAVID Flavien       SEM/87
17 1h30'52'' CAVILLONNIERE Romain       SEM/87
18 1h31'05'' CECCARELLI Olivier       V1M/74
19 1h31'17'' BILLAT Vincent Verneuil Athle     SEM/91
20 1h31'25'' LIMOUSIN Nicolas       SEM/81
21 1h31'25'' LASVERGNAS Laurent Rochechouart Olympic Club Athl 087 N-A V2M/65
22 1h33'01'' LEBRUN Julien       SEM/79
23 1h33'04'' DUMONT Patrice Est Charente Athletique* 016 N-A V1M/78
24 1h33'32'' DEBREU Matthieu       SEM/85
25 1h33'54'' DUMAS Laurent       V2M/62
26 1h36'12'' GINO Christophe       V2M/63
27 1h36'13'' CHAMPAGNOL Thomas       SEM/88
28 1h36'41'' FRONVAL Isabelle Co-km 42 St Just Le Martel 087 N-A V1F/69
29 1h36'59'' FRUGIER Clement Co-km 42 St Just Le Martel 087 N-A SEM/85
30 1h37'05'' SCARINGELLA Florence Leyrenne Ac 023 N-A V2F/66
31 1h38'19'' PEYROULET-LAMAISON Marc Co-km 42 St Just Le Martel 087 N-A V2M/64
32 1h38'35'' TIEYRE Philippe       V1M/70
33 1h38'56'' CHAMPAGNOL Daniel       V3M/53
34 1h39'17'' PAROT Anthony       SEM/88
35 1h39'36'' BILLAT Patrick Verneuil Athle     V2M/60
36 1h40'48'' DAUTRICOURT Remi       SEM/82
37 1h41'06'' JOYEUX Antoine       SEM/92
38 1h41'24'' RATOUIT Carl       SEM/79
39 1h41'32'' MEZERETTE Chloe Back To The Run 087 N-A SEF/95
40 1h41'56'' SALON Gilles Co-km 42 St Just Le Martel 087 N-A V2M/67
41 1h41'58'' RODRIGUES Lionel Spiridon     SEM/82
42 1h42'41'' MOINARD Nicolas Niort Endurance 79 079 N-A V1M/76
43 1h42'59'' TERRILLON Patrice       V2M/67
44 1h43'14'' BEILHE Benjamin       SEM/85
45 1h44'20'' PASCAUD Nicolas Limoges Mud Run     V1M/76
46 1h44'34'' MAVIE Blanchette Amitie Nature     SEF/83
47 1h45'38'' DERAED Fred Limoges Triathlon     V1M/73
48 1h46'07'' POUREAO Thierry Go Sport Champniers     V2M/64
49 1h46'34'' MIOMANDRE Cecile       SEF/86
50 1h47'02'' COLIN Cecile       SEF/81
51 1h47'41'' SIMPSON Martin       V2M/62
52 1h48'01'' DESORMEAUX Jerome Saint-gence Athle     V1M/74
53 1h48'22'' FRANCAIS Julien August Running Team     SEM/80
54 1h49'08'' PASSERIEUX Guillaume       SEM/82
55 1h49'27'' CAPELLE Francois       V1M/76
56 1h49'51'' GIRAUD Vincent       SEM/81
57 1h50'52'' IMBEAU Alexis       SEM/90
58 1h53'20'' LADRAT Pierre       SEM/85
59 1h53'33'' DURAND Laure Niort Endurance 79 079 N-A SEF/90
60 1h53'43'' PAUTAL Charlie Niort Endurance 79 079 N-A SEM/89
61 1h54'47'' CARRET Frederic       V2M/59
62 1h54'51'' BOURG Vincent       SEM/86
63 1h55'49'' VEYRIER Marion       SEF/90
64 1h56'17'' POMMARET Veronique       V2F/62
65 1h56'35'' GIROD Corinne       V2F/67
66 1h59'39'' GONTHIER Jean michel       V3M/56
67 2h00'27'' RUBY Romain       ESM/96
68 2h01'44'' BOUDON Olivier       SEM/90
69 2h03'28'' VERGNE Delphine       V1F/75
70 2h03'28'' BACTO Alix S/l Montlucon Athletisme 003 ARA V2M/63
71 2h04'18'' GILG Manuelle       SEF/88
72 2h05'29'' PRADIGNAC Jerome       V1M/73
73 2h05'57'' MULLER Daniel       V4M/48
74 2h06'26'' GUINE Anthony       SEM/84
75 2h06'47'' RATINET Thierry T.a.m     V2M/63
76 2h07'00'' BRASSART Mickael       SEM/84
77 2h07'39'' MOREAU Matthieu       SEM/80
78 2h10'32'' HAMMERER Joel Limoges Athle* 087 N-A V1M/69
79 2h10'32'' LOUETTE Bernard Limoges Athle* 087 N-A V2M/60
80 2h11'27'' DENANTES TEULADE Samuel       SEM/85
81 2h11'54'' ESTUPINO Samuel Free Runners Le Club 075 I-F SEM/80
82 2h15'32'' PIMENTA Michel       V1M/77
83 2h17'05'' SOIRAT Michel Les Godasses Ambazacoises 087 N-A V3M/55
84 2h19'31'' PAROT Jean paul       V1M/73
85 2h22'34'' JOUAN Maxime       SEM/85
86 2h24'54'' BRUYERE Nadine Clcs Firminy 042 ARA V2F/64
87 2h30'26'' SECHET Bruno       V3M/56