Nedde - Nedde samedi 04 août 2018
Hors St (-)

9.6 km 210 finishers


1 36'09'' FILLEUL Damien Rochechouart Olympic Club Athl 087 N-A SEM/91
2 39'12'' FERRIER Cyril Pom'sy 087 N-A V1M/71
3 39'14'' MOUNIER Arnaud Co-km 42 St Just Le Martel 087 N-A SEM/92
4 39'20'' DE FORNEL Mathieu Co-km 42 St Just Le Martel 087 N-A SEM/89
5 41'08'' REDON Guillaume Co-km 42 St Just Le Martel 087 N-A SEM/86
6 41'30'' MONTAGNER Max       SEM/95
7 41'48'' MONTET Sebastien Pana Loisirs 087 N-A V1M/77
8 42'22'' CHAUDERON Elie       JUM/00
9 42'31'' BREGAINT Mathieu       SEM/88
10 42'32'' KLEIN Guillaume Limoges Athle* 087 N-A SEM/94
11 43'04'' CROIZIER Arnaud Verneuil Oxygene     SEM/84
12 43'17'' MAUCLERC Brice       SEM/95
13 43'56'' GIRAUD Julien Limoges Mud Run     SEM/86
14 44'28'' DESROCHES Nicolas       SEM/87
15 44'42'' MARVIER Guillaume       V1M/74
16 44'53'' CARPE Laurent Co-km 42 St Just Le Martel 087 N-A V2M/68
17 45'10'' VAZE Cedric       SEM/86
18 45'43'' LEVENTOUX Matthias       ESM/98
19 45'54'' DESSAIS Florent S/l Athletic Club Angerien 017 N-A SEM/82
20 46'05'' LEGRIS Celine       SEF/84
21 46'13'' DUVAL Vincent       SEM/93
22 46'18'' PIQUEREL Lucas       CAM/02
23 46'24'' LEMASSON Sebastien       JUM/00
24 46'50'' MATRIBUS David       V1M/78
25 46'57'' REGNAUD Emmanuel       ESM/96
26 46'58'' MERLE Sebastien       SEM/80
27 47'19'' DUBOIS Camille       SEM/88
28 47'24'' NAVAUD Thierry       V2M/65
29 47'41'' DE LABORDERIE Damien       SEM/82
30 47'51'' VARENNE Pascal Niort Endurance 79 079 N-A V2M/61
31 47'56'' ROURE Jerome Spiridon87     V1M/72
32 48'05'' CLAVERO Gregory       SEM/83
33 48'25'' BOURLIAUD Frederic Verneuil Oxygene 087 N-A SEM/90
34 48'31'' HEDDEBAUT Eloi Racing Club Arras Triathlon     JUM/00
35 48'33'' DUVAL Benoit Co Eu Bresle 076 NOR SEM/84
36 48'36'' PASQUET Baptiste       SEM/88
37 48'37'' FEVRIER Patrick Co-km 42 St Just Le Martel 087 N-A V2M/65
38 48'40'' TEXIER William       JUM/00
39 48'41'' GADIOUX Tom       SEM/95
40 48'42'' CARPE Jean philippe       SEM/81
41 48'48'' BRUN Arnaud       SEM/84
42 48'50'' ANFRAY Samuel       CAM/01
43 48'50'' ANFRAY Jean-pascal       V1M/74
44 48'59'' PREMAUD Cyril       V1M/72
45 49'13'' PARIS Christian Limoges Athle* 087 N-A V3M/56
46 49'14'' DEBORD David       SEM/85
47 49'22'' JAVELAUD Laurent As Legrand 087 N-A V1M/71
48 49'28'' GANTEILLE Lucas       JUM/00
49 49'42'' GAUMONDIE Patrick As Legrand 087 N-A V2M/60
50 49'44'' CARRER Florian       SEM/90
51 49'49'' VACHER Thibaut As Eymoutiers     SEM/90
52 50'26'' TEXIER Philippe       V1M/70
53 50'32'' RAPAUD Stephen       SEM/87
54 50'34'' FAUCHER Aurelien       V1M/78
55 50'50'' PASQUET Hector       CAM/01
56 50'51'' RIVET Frederic       SEM/88
57 50'52'' MACQUART Ellie       SEM/91
58 50'58'' PASQUET Philippe       V1M/71
59 51'06'' CARPE Sylvain       SEM/84
60 51'09'' BORDERIE Daniel       V1M/73
61 51'20'' CARCY Solal       CAM/01
62 51'27'' FARGEAS Olivier Canipat'87     V1M/75
63 51'40'' CANAUD Stephane       V2M/67
64 52'03'' CESBRON Gerard       V3M/56
65 52'11'' RIFFAUD Thierry       V2M/66
66 52'12'' MACOUILLARD Lucas S/l Stade Clermontois 063 ARA ESM/97
67 52'12'' JACQUILLARD Bastien       ESM/96
68 52'12'' BERNARDIN Guillaume       ESM/97
69 52'12'' DOUCET Lea       SEF/95
70 52'13'' LANGENBACH Jean-claude Les Godasses Ambazacoises 087 N-A V3M/57
71 52'15'' BECKETT Paul       V1M/70
72 52'18'' VERGNENEGRE Pierre       CAM/01
73 52'40'' REBERAT Hortense       SEF/92
74 52'52'' FEREZ Didier Endurance 23 La Souterraine 023 N-A V2M/64
75 52'58'' FRONVAL Fabien Co-km 42 St Just Le Martel 087 N-A V1M/69
76 52'58'' BERNADEAU Laurent       V2M/66
77 52'59'' LANGLAIS Patrice S/l Le Mans A 72 072 P-L V3M/56
78 53'29'' PERILLAUD Xavier       V1M/75
79 53'34'' BARGET Christophe       V2M/68
80 53'45'' CAMUS Mickael       SEM/93
81 53'56'' RENARD Vincent       V1M/71
82 53'59'' BOISTARD Simon       SEM/94
83 54'02'' LOPEZ Bruno Ag Pierre Buffiere 087 N-A V2M/66
84 54'16'' DESSAIS Gerard S/l Athletic Club Angerien 017 N-A V3M/54
85 54'19'' HUYGEVELDE Lea       SEM/90
86 54'22'' ALGRET Charlene August Running Team     SEF/88
87 54'34'' EVEN Alain       V3M/50
88 54'40'' POMMIES Raphael       JUM/00
89 55'09'' VIROULAUD Sylvie Rochechouart Olympic Club Athl 087 N-A V1F/77
90 55'10'' LAVAL Benoit As Eymoutiers     SEM/88
91 55'16'' NAVARRO Gabriel Badmington Eymoutiers     V2M/64
92 55'44'' WIETRICH Fabien       V1M/72
93 55'45'' BIGRAT Vincent Limoges Athle* 087 N-A SEM/88
94 55'50'' BONNAT Christian       V4M/48
95 56'02'' PINEL Aymeric       SEM/95
96 56'12'' DUPRIEZ Dominique       V2M/60
97 56'16'' GASNIER Didier Us Saint-mars-la-briere 072 P-L V3M/55
98 56'20'' CHIRON Yann       SEM/87
99 56'23'' FREDON Florence Pom'sy 087 N-A V1F/73
100 56'25'' FAUCHER Laurent       V1M/72
101 56'31'' BRUN Marius       CAM/01
102 56'42'' CHAMBON Bernard Spiridon Limousin     V3M/51
103 56'46'' DELACOUTE Vincent       SEM/79
104 56'49'' PREMAUD Thierry       V1M/74
105 56'52'' OLIVE Thibault       SEM/86
106 57'23'' MARTIN Herve       V2M/63
107 57'33'' POMMARET Adrien       SEM/89
108 57'36'' ARRAZAT Jordane       SEM/92
109 57'46'' VANDEAUX Joel C.o Km 42 Saint Just Le Martel     V2M/62
110 58'13'' GIOUX Romain       SEM/89
111 58'20'' TOUNY Rene Co-km 42 St Just Le Martel 087 N-A V3M/49
112 58'27'' RELIAT Nicole       V2F/66
113 58'31'' NORRIN Aurelie Noblat Running Evasion     SEF/86
114 58'38'' LAURENT Vincent Ea Aubusson 023 N-A V2M/63
115 58'51'' COMBY Philippe Bousicou Foot     V2M/60
116 59'03'' VALADAS Herve Co-km 42 St Just Le Martel 087 N-A V3M/51
117 59'06'' ZACCHINI Stephane       V1M/74
118 59'07'' DEFAYE Lionel       SEM/88
119 59'11'' BRIONAUD Juliette       SEF/86
120 59'12'' PETIT Stephan Canipat 87     SEM/82
121 59'12'' ROUVEIX Roland Co-km 42 St Just Le Martel 087 N-A V3M/54
122 59'22'' MAVEYRAUD Bernard       V3M/52
123 59'48'' LACHEZE Dominique Spiridon     V2M/67
124 59'48'' GAVINET Remi Couzeix Running Club 087 N-A SEM/92
125 59'56'' BOYER Fabienne       SEF/84
126 59'58'' DETEIX Claire       SEF/83
127 59'59'' DETEIX Nadege       SEF/81
128 1h00'04'' POMMARET Bernard       V3M/56
129 1h00'17'' DEFAYE Philippe       V2M/60
130 1h00'28'' BERTHOLET Alexandre       V2M/65
131 1h00'44'' ROSSI Manon       SEF/90
132 1h00'52'' MERINO Theodorine       V1F/73
133 1h01'30'' TIEYRE Helene       V1F/70
134 1h01'40'' LAURIERE Remi       V1M/72
135 1h01'42'' BROUSSAUD Yoann       SEM/84
136 1h01'47'' BOISTARD Michel       V3M/57
137 1h01'52'' PAGNEN Marc antoine       SEM/81
138 1h02'06'' SEGUE Serge Co-km 42 St Just Le Martel 087 N-A V2M/60
139 1h02'16'' SERRU Laurent       V2M/68
140 1h02'30'' TRAUMAT Thierry Verneuil Oxygene 087 N-A V2M/65
141 1h02'39'' CARPE Carine Les Godasses Ambazacoises 087 N-A SEF/79
142 1h02'44'' TROUTAUD Yves Atscaf 87 087 N-A V3M/53
143 1h02'47'' DESHAYS Vanessa       SEF/88
144 1h02'51'' BOUCLE Christine       V2F/67
145 1h02'52'' BROTHIER Herve       V2M/61
146 1h03'38'' COUNIL Amelie       SEF/90
147 1h03'41'' BESSE Philippe       SEM/93
148 1h03'46'' CARTE-LAMY Gerard       V3M/51
149 1h03'58'' COMMUNAL Cyril       SEM/91
150 1h04'21'' WIERINK Martin       V3M/50
151 1h04'42'' ROMANET Stephane Spiridon 87     V4M/47
152 1h04'45'' GAUMET Laurent       V2M/63
153 1h05'06'' MOURIERAS Vincent       SEM/94
154 1h05'36'' DUBUC SIMON Sandra       V1F/69
155 1h06'18'' DE LABORDERIE Francois       SEM/85
156 1h06'28'' DE LABORDERIE Mathieu Bordeaux Le Bouscat     V1M/76
157 1h06'36'' CLEMENT Patricia       V2F/62
158 1h06'49'' BOUZEBBEDJEN Oussama       SEM/90
159 1h06'54'' HEDDEBAUT Stephanie Racing Club Arras Triathlon     V1F/71
160 1h07'04'' AVRIL Thomas       SEM/88
161 1h07'05'' JULIENNE Guillaume       SEM/79
162 1h07'05'' CARTIER Dominique Vaux Le Penil Athletisme 077 I-F V1M/77
163 1h07'05'' DRUTEL Anne       V1F/77
164 1h07'19'' BESSE Jean pierre       V3M/49
165 1h07'23'' POMMARET Jean-francois       SEM/89
166 1h07'41'' PIQUEREL Maryline Les Godasses Ambazacoises 087 N-A V1F/71
167 1h07'45'' SARTINI Laurent       V1M/77
168 1h07'49'' DUMAS-COMBE Jacques       V4M/46
169 1h07'50'' THOMAS Stephane       V1M/75
170 1h07'54'' GUIRAL Jean-francois       V3M/52
171 1h08'05'' BRUN Bernard       V3M/57
172 1h08'27'' GUYOT Olivier       V1M/75
173 1h09'17'' RICHARDSON Anthony       V3M/50
174 1h09'36'' POMMARET Florent       SEM/95
175 1h09'54'' DORISON Pascal       V1M/69
176 1h10'07'' RAYNAUD GUINE Sophie       SEF/85
177 1h10'17'' SCAFONE Andy       SEM/90
178 1h10'17'' PREVOT Olivier       SEM/83
179 1h10'17'' BANDERNE Jean-philippe A J Eymoutiers     SEM/86
180 1h10'30'' ACHARD Quentin       SEM/95
181 1h10'32'' SERRU Pauline       ESF/96
182 1h10'37'' PERIN Emilie       SEF/80
183 1h10'38'' PERLIER Francois       SEM/79
184 1h11'30'' GROLLEAU Francis       V4M/48
185 1h11'30'' DOUCET Nadine Association Coureurs De Loches 037 CEN V2F/67
186 1h11'31'' AUDAX Jean michel       V2M/62
187 1h11'31'' MIJOULE Pascal       V2M/63
188 1h11'32'' DOUCET Didier       V2M/62
189 1h11'32'' MALNOU Julie       JUF/00
190 1h11'47'' SOULEBOT Agnes Ea Aubusson 023 N-A V2F/60
191 1h11'52'' BARAQUE Lionel       SEM/79
192 1h12'49'' LASSIAILLE Marie       SEF/95
193 1h12'49'' LASSIAILLE Corinne       V2F/64
194 1h12'50'' GOUMILLOU Patrick Bfc     V2M/68
195 1h12'53'' BRISSARD Jacques Ccm     V4M/42
196 1h13'31'' SOZEAU Christiane       V3F/53
197 1h13'32'' SOZEAU Pierre       V3M/51
198 1h14'40'' MAUMY Arnaud       SEM/84
199 1h15'14'' QUINIOU Thierry Cas Egf     V2M/66
200 1h15'23'' MONSOREZ Jacques Back To The Run 087 N-A V2M/64
201 1h15'53'' LAGUIONIE Emmanuelle       SEF/85
202 1h16'03'' LANGLAIS Sylvie S/l Le Mans A 72 072 P-L V2F/62
203 1h16'58'' SERRU Virginie       SEF/90
204 1h16'58'' DELANDE Katia Back To The Run 087 N-A V1F/71
205 1h17'20'' PIQUEREL Isabelle       V1F/74
206 1h20'47'' BISTRICKY Julien       SEM/85
207 1h20'54'' PAROT Sylvain       SEM/79
208 1h22'52'' HALLETT Ruth       V1F/74
209 1h25'29'' RENARD Emilie       V1F/76
210 1h25'29'' RENARD Angele       V1F/75