Saint eloi - Saint eloi samedi 08 septembre 2018
Hors St (F)

C2:Obstacles 8kms TC 160 finishers


1 1h02'16'' DA COSTA Frederic N-l     SEM/
2 1h02'36'' BAUDUIN Jeremy N-l     SEM/
3 1h05'34'' PANNIER Stephane N-l     SEM/
4 1h13'31'' VMC . N-l     SEM/
5 1h15'52'' BAUDUIN Jeremy N-l     SEM/
6 1h16'00'' XSPORT 04 . N-l     SEM/
7 1h16'00'' PILLON Romain N-l     SEM/
8 1h19'43'' DROUIN Julien N-l     SEM/
9 1h19'43'' GERLAC Morgan N-l     SEM/
10 1h20'32'' KEV AUREL . N-l     SEM/
11 1h20'50'' LES MOU DU GENOU . N-l     SEM/
12 1h20'53'' MARAIS Jacques N-l     SEM/
13 1h22'00'' BARACKA Clementine N-l     SEF/
14 1h22'00'' MOREAU Kilian N-l     SEM/
15 1h23'46'' FACOMPREZ Caroline N-l     SEF/
16 1h25'00'' EL KASSABI Malik N-l     SEM/
17 1h25'06'' LEBRET Alban N-l     SEM/
18 1h25'06'' MARTIN Alexandre N-l     SEM/
19 1h25'49'' FUNNY BIKERS . N-l     SEM/
20 1h29'26'' LES DALTONS 2 . N-l     SEM/
21 1h29'26'' PERICAT Andrea N-l     SEF/
22 1h37'19'' LA TEAM MOUMIE . N-l     SEM/
23 1h37'55'' CLEMENT Christophe N-l     SEM/
24 1h37'55'' GARNIER Christophe N-l     SEM/
25 1h38'15'' LES FRACASSES . N-l     SEM/
26 1h38'50'' FALLET Emeline N-l     SEF/
27 1h38'50'' PABIOT Nina N-l     SEF/
28 1h38'50'' QUENAULT - LE METAYE Charlotte N-l     SEF/
29 1h39'37'' AVEZ Lydia N-l     SEF/
30 1h39'37'' TABARON Sebastien N-l     SEM/
31 1h39'39'' LES RHUMAINS . N-l     SEM/
32 1h39'39'' CORCELLE Joana N-l     SEF/
33 1h39'48'' GEMEREC Manon N-l     SEF/
34 1h39'48'' GEMEREC Thibaut N-l     SEM/
35 1h39'48'' MAUNY Camille N-l     SEM/
36 1h39'48'' PIERRE Clement N-l     SEM/89
37 1h39'49'' POUTEIL Damien N-l     SEM/
38 1h39'50'' FONTAINE Delphine N-l     SEF/
39 1h41'28'' DUMDUM . N-l     SEM/
40 1h41'35'' ROLLOT Gwenaelle N-l     SEF/
41 1h41'35'' LOUIS Richard N-l     SEM/
42 1h41'35'' LABARRE Laurie N-l     SEF/
43 1h41'35'' DEVOISE Louise N-l     SEF/
44 1h41'35'' HUYLEBLOECK Elodie N-l     SEF/
45 1h42'24'' LES PEDETTES . N-l     SEM/
46 1h42'48'' LES PANDAS . N-l     SEM/
47 1h43'49'' ELIS BOURGOGNE . N-l     SEM/
48 1h44'06'' SAUGET Kevin N-l     SEM/
49 1h44'06'' RENAC Mickael N-l     SEM/
50 1h44'06'' ROCK Charlene N-l     SEF/
51 1h44'06'' RUIS Benjamin N-l     SEM/
52 1h44'48'' VARLET Apolline N-l     SEF/
53 1h45'00'' Participant Invalide N-l     SE/
54 1h45'46'' COCONUTS . N-l     SEM/
55 1h47'21'' JAMBON Adeline N-l     SEF/
56 1h47'21'' MERCEDES . N-l     SEM/
57 1h47'50'' LES SUPERS NANAS . N-l     SEM/
58 1h48'29'' LA TEAM LAPINOU . N-l     SEM/
59 1h48'29'' LES CAIDS . N-l     SEM/
60 1h48'49'' LAGRANGE Gregory N-l     SEM/
61 1h48'49'' TRIBOULET Pauline N-l     SEF/
62 1h49'02'' LES BLAIREAUX . N-l     SEM/
63 1h50'21'' LARGUIER Olivier N-l     SEM/
64 1h50'21'' LARGUIER Barbara N-l     SEF/
65 1h50'21'' GRUMLER Benoit N-l     SEM/
66 1h50'21'' GRUMLER Karelle N-l     SEF/
67 1h50'50'' LA FIEVRE DU SAMEDI . N-l     SEM/
68 1h50'51'' LES BAROUDEURS . N-l     SEM/
69 1h50'51'' OFIT . N-l     SEM/
70 1h50'52'' LES ECLOPES . N-l     SEM/
71 1h51'14'' AS POUGUOISE . N-l     SEM/
72 1h51'20'' CHARMOT Guillaume N-l     SEM/
73 1h51'20'' RAYMOND Benjamin N-l     SEM/83
74 1h51'20'' VOLUT Dominique N-l     SEM/
75 1h51'41'' TEAM PVL . N-l     SEM/
76 1h52'04'' CAPTAIN FRED 18 . N-l     SEM/
77 1h52'07'' LES DESPERADOS . N-l     SEM/
78 1h52'10'' LES COLOCS . N-l     SEM/
79 1h53'00'' BOUVILLE Rebecca N-l     SEF/
80 1h53'00'' GAMET Marine N-l     SEF/
81 1h54'19'' LUQUET Jenifer N-l     SEF/
82 1h54'19'' RANVIER Guillaume N-l     SEM/80
83 1h54'19'' RANVIER Raphael N-l     SEM/82
84 1h55'00'' PETITS POMPIERS DE N . N-l     SEM/
85 1h55'33'' ELITE POMPIERS DECIZ . N-l     SEM/
86 1h55'36'' LEMAIRE Astrid N-l     SEF/
87 1h55'36'' TOLLE Elise N-l     SEF/
88 1h55'36'' VASSIVIERE Celine N-l     SEF/
89 1h57'50'' XSPORT 03 . N-l     SEM/
90 1h58'06'' OUI . N-l     SEM/
91 1h58'06'' PERRIAU . N-l     SEM/
92 1h59'57'' LES P'TITS RENARDS . N-l     SEM/
93 2h00'18'' LES MINIS . N-l     SEM/
94 2h00'18'' LES GUIBOLLES MOLLES . N-l     SEM/
95 2h01'52'' LES DALTON . N-l     SEM/
96 2h01'57'' LES Z'APERICUBES . N-l     SEM/
97 2h01'57'' LOPES VIEIRA Manuel N-l     SEM/
98 2h02'04'' DUFOUR Amandine N-l     SEF/
99 2h02'04'' GREGOIRE Martine N-l     SEM/
100 2h02'04'' CLUZET Magali N-l     SEF/
101 2h02'09'' TEAM RAMBO . N-l     SEM/
102 2h02'21'' LAFAFA . N-l     SEM/
103 2h02'21'' DURANTIN Yannick N-l     SEM/
104 2h03'40'' LES LIONS DU LCL . N-l     SEM/
105 2h03'55'' LA TITOU-TEAM . N-l     SEM/
106 2h04'19'' LES HARIBOS . N-l     SEM/
107 2h04'31'' PHARMACIE DU VAL DE . N-l     SEM/
108 2h05'24'' AMBULANCES TISSIER . N-l     SEM/
109 2h05'37'' LES DEGLINGOS . N-l     SEM/
110 2h05'50'' WONDERWOMAN . N-l     SEM/
111 2h06'38'' MULTISPORT TEAM . N-l     SEM/
112 2h07'19'' DOUCH'S . N-l     SEM/
113 2h07'54'' MEME PAS PEUR . N-l     SEM/
114 2h08'46'' LES FUEGO . N-l     SEM/
115 2h11'31'' TEAM E2C . N-l     SEM/
116 2h11'34'' LES RADIOACTIFS . N-l     SEM/
117 2h13'25'' LES VADELAVANTS . N-l     SEM/
118 2h13'38'' LES LOULOUTES . N-l     SEM/
119 2h14'08'' ICE TEAM . N-l     SEM/
120 2h14'31'' O'LIMPIDES . N-l     SEM/
121 2h15'01'' LES GAZELLES . N-l     SEM/
122 2h15'01'' CHARSTANG Sylvain N-l     SEM/
123 2h15'01'' RIVE Sebastien N-l     SEM/
124 2h15'01'' CHAUMEREUIL Julie N-l     SEF/
125 2h15'46'' REA ANATOMY'S . N-l     SEM/
126 2h16'05'' LES Z'OPPORTUNISTES . N-l     SEM/
127 2h16'30'' CASINO DE POUGUES . N-l     SEM/
128 2h16'30'' KLEIN Melanie N-l     SEF/82
129 2h16'30'' COSSIO Jason N-l     SEM/
130 2h17'30'' LEGO-ARMY . N-l     SEM/
131 2h17'43'' ROCKET RACCOON . N-l     SEM/
132 2h19'31'' DEGLINGOS JOUETTOIS . N-l     SEM/
133 2h20'14'' LES BONOMINETS . N-l     SEM/
134 2h20'33'' LES PITRES DU 58 . N-l     SEM/
135 2h22'52'' LES INCONSCIENTS . N-l     SEM/
136 2h23'01'' LES BOULETS DIABOLIQ . N-l     SEM/
137 2h24'26'' ADAPEI 58 . N-l     SEM/
138 2h24'35'' LES LICORNES . N-l     SEM/
139 2h27'59'' LES FOLLES DINGUES . N-l     SEM/
140 2h28'06'' LES MPQD . N-l     SEM/
141 2h29'07'' LES TRAINES PATTES . N-l     SEM/
142 2h29'20'' NEVERS AGGLO . N-l     SEM/
143 2h29'26'' BOUTON Flavie N-l     SEF/
144 2h29'26'' DELAROCHE Angelique N-l     SEF/
145 2h29'48'' URGES'ENPISTE . N-l     SEM/
146 2h30'48'' ARE YOU RADIS . N-l     SEM/
147 2h31'14'' LES BRAS CASSES . N-l     SEM/
148 2h31'14'' LES BRAS CASSES 2 . N-l     SEM/
149 2h33'12'' LES SCHTROUMPFS . N-l     SEM/
150 2h35'21'' COM.DES FETES DE CHE . N-l     SEM/
151 2h37'07'' GIRL POWER . N-l     SEM/
152 2h37'07'' SERVIN Flavie N-l     SEF/
153 2h47'04'' BERNIER Angelique N-l     SEF/
154 3h03'55'' TOURLOURAT Pascal N-l     SEM/
155 3h17'20'' LA FAMILLE . N-l     SEM/
156 3h33'49'' CLUB NAUT. DE NEVERS . N-l     SEM/
157 3h44'48'' LES BRANQUIGNOLS . N-l     SEM/
158 3h47'04'' XX Y N-l     SEM/
159 3h57'05'' XSPORT 04 . N-l     SEM/
160 4h01'04'' AMELI TEAM . N-l     SEM/