Salers - Salers samedi 18 mai 2019
Hors St (-)

32 km TTN régional 837 finishers


1 2h34'40'' VIOLLE Alexandre Rando Trail Mauriac 015 ARA SEM/96
2 2h43'03'' MARTIN Damien Beaumont Athletique Club 063 ARA V1M/79
3 2h45'55'' FAURE David Beaumont Athletique Club 063 ARA SEM/91
4 2h47'36'' VERNET Fred       SEM/85
5 2h47'57'' BASTIDE Pierre       V1M/76
6 2h51'08'' MEUDEC Yoan Clermont Athletisme Auvergne * 063 ARA SEM/84
7 2h53'06'' GIRAUD Philippe       V1M/79
8 2h53'17'' MAYET Valentin Clermont Triathlon     SEM/92
9 2h54'17'' BLUTEAU Guillaume       SEM/80
10 2h54'33'' DESTRUEL Sebastien Aurillac A 015 ARA V1M/74
11 2h54'48'' WIERZBA Jerome Clermont Athletisme Auvergne * 063 ARA V1M/74
12 2h56'04'' MYS Fabien       SEM/87
13 2h57'14'' MOINEAU Jean charles       V1M/74
14 3h01'07'' RIGAL Alexandre       SEM/88
15 3h03'07'' MARNIER Florent Entente Ouest Allier Athletism 003 ARA SEM/88
16 3h06'25'' HEURTEL Francois Bouliac Sports Plaisirs 033 N-A SEM/85
17 3h07'44'' GARDES Marc Running Club Arpajon 015 ARA SEM/83
18 3h10'00'' CARRIERE Romain S/l Perigord Noir A 024 N-A SEM/88
19 3h10'16'' BOUTIN Jean christophe       SEM/81
20 3h12'42'' ANTIGNAC Samuel Rando Trail Mauriac 015 ARA V1M/74
21 3h15'03'' ROUQUIER Gerald       V1M/72
22 3h16'02'' BESSEYRE Remi       SEM/82
23 3h16'31'' VIGNE Dimitri       SEM/95
24 3h17'25'' CHANTELAUZE Gregory       SEM/85
25 3h17'26'' MASCLAUX Frederic Asptt Clermont Athletisme 063 ARA V2M/69
26 3h17'45'' CHOMBEAU Antoine       SEM/84
27 3h18'19'' DARCQ Florian Rando Trail Mauriac 015 ARA SEM/90
28 3h18'43'' ROBERT Arnaud       V1M/79
29 3h19'14'' RIGAUD Sylvain       V1M/77
30 3h20'06'' BROUZES Cyril       SEM/81
31 3h20'07'' ALBOUY Benoit       SEM/82
32 3h20'08'' BOUCHE Florent       SEM/90
33 3h20'11'' BONAL Didier       V2M/62
34 3h20'25'' ALLIRAND Jean-jacques       V1M/74
35 3h23'26'' ESCUROUX Michel       V1M/72
36 3h23'57'' VITALI Fabien       V1M/72
37 3h24'21'' PLANCHE Yohan       SEM/90
38 3h24'28'' FLORENTIN Hugo       SEM/87
39 3h24'55'' GAY Jerome       SEM/83
40 3h25'09'' BAILLY Vincent       V1M/75
41 3h26'03'' CLEMENT Stephane       V1M/77
42 3h26'06'' PETITBON Joel       V2M/68
43 3h26'45'' WADSWORTH Oliver (Gbr) Bouliac Sports Plaisirs 033 N-A V1M/77
44 3h27'22'' JOANNY Matthieu       SEM/87
45 3h27'37'' FAVERDIN Gregory Beaumont Athletique Club 063 ARA SEM/85
46 3h27'52'' ROQUES Valerie       V1F/74
47 3h28'16'' CARRE Julien       V1M/76
48 3h28'41'' DABERTRAND Michel       V1M/79
49 3h28'51'' GOUTTEFANGEAS Thierry       V1M/71
50 3h29'20'' COULOUMY Fabien       SEM/88
51 3h29'21'' ROBINEAU Gaetan       V1M/76
52 3h30'29'' SIMONNET Jean-marie Esprit Trail Chanterac 024 N-A V3M/56
53 3h30'37'' DESPREZ Alain Bouliac Sports Plaisirs 033 N-A V3M/54
54 3h30'47'' RIBES Olivier Running Club Arpajon 015 ARA SEM/80
55 3h31'54'' JOANNY Cedric       V1M/76
56 3h32'09'' GUITTARD Mathieu       SEM/83
57 3h32'32'' GRANGEON Cyril Asptt Clermont Athletisme 063 ARA SEM/89
58 3h32'38'' ROQUETANIERE Olivier       V1M/76
59 3h32'45'' BARBIE Sylvain       SEM/83
60 3h32'46'' SALLES Eric Ao Charenton 094 I-F V2M/69
61 3h32'54'' LEFRANCOIS Rudy       SEM/80
62 3h34'02'' GATIGNOL Eric       V1M/72
63 3h34'30'' ANTONY Xavier Running Club Arpajon 015 ARA V1M/70
64 3h34'34'' ROUX Bernard       V2M/69
65 3h35'06'' VIZET Patrick       V1M/72
66 3h35'34'' DESPREZ Jean Les Traineurs     V3M/55
67 3h35'36'' BIGOT Emmanuel       SEM/82
68 3h35'47'' CHABAUD Remy       ESM/99
69 3h36'20'' JOUVE Pierre-julien Velay Athletisme 043 ARA SEM/82
70 3h36'38'' MARTIN Stephane S/l Perigord Noir A 024 N-A V1M/71
71 3h36'45'' MARQUET Alain       V2M/62
72 3h37'17'' PERS Sebastien Rando Trail Mauriac 015 ARA V1M/73
73 3h37'55'' DONNAT Frederic Clermont Athletisme Auvergne * 063 ARA V1M/76
74 3h38'34'' POUSSERGUE Arnaud       SEM/94
75 3h38'52'' GONNORD Vincent       SEM/85
76 3h38'55'' GRAGLIA Guy       V3M/52
77 3h39'08'' MARGIEWES Sylvain Asp63 063 ARA V1M/78
78 3h39'57'' CISZEWSKI Ludovic       V2M/68
79 3h40'08'' LAVEISSIERE Raphael       SEM/82
80 3h40'10'' PEROCHEAU Mickael S/l Us Saintes Athletisme 017 N-A V1M/77
81 3h40'20'' SANSOULET Sebastien       V1M/75
82 3h40'23'' ASFAUX Stephane       V1M/75
83 3h40'31'' LARDIE Fabrice Running Club Arpajon 015 ARA V1M/74
84 3h41'37'' CONCHE Vincent       V1M/76
85 3h41'59'' LYOTARD Sandrine       V1F/76
86 3h42'28'' MOREAU Mickael       SEM/82
87 3h42'30'' MARCHADIER Pascal       V1M/75
88 3h42'30'' PEZON Gregory       SEM/82
89 3h42'32'' CHENEL Herve       SEM/85
90 3h42'36'' CIEMNIEWSKI Romain Triathlon Thionville Yutz Club     SEM/84
91 3h42'39'' GOUBIOU Sylvain       V1M/71
92 3h42'47'' VINCENT Philippe       SEM/91
93 3h42'48'' GONZALEZ Gilles       V1M/72
94 3h43'17'' GIANADA Francois Taillefer Trail Team 038 ARA SEM/82
95 3h43'20'' TAFANI Mathieu Volvic Natura Trail 063 ARA SEM/91
96 3h44'06'' LAROUSSINIE Christian       V1M/76
97 3h44'07'' REMY Jean philippe       V2M/69
98 3h44'22'' VERGNE Florian Union Des Associations Sportiv 019 N-A SEM/82
99 3h44'33'' BONNETON Remy Us Issoire 063 ARA SEM/82
100 3h45'16'' LOUBEYRE Didier Ytrac Club Nature 015 ARA V1M/70
101 3h45'31'' FOURNIER Samir       SEM/90
102 3h45'45'' HOCHARD Alexandre Bouliac Sports Plaisirs 033 N-A SEM/89
103 3h46'00'' ANDRE Gerard Es Maintenon Pierres Athle. 028 CEN V3M/57
104 3h46'19'' SAVES David       SEM/88
105 3h46'33'' SOLEILHAVOUP Patrick       V2M/65
106 3h46'52'' ROUTHIER Jerome       V1M/78
107 3h47'22'' CAYROL Fabrice       V1M/79
108 3h47'41'' MORIN Marie-daniele Grand Angouleme Athletisme 016 N-A V2F/68
109 3h47'57'' MATEUS Patrick       SEM/83
110 3h47'57'' GENET Romain Verneuil Oxygene 087 N-A SEM/82
111 3h48'05'' PERSOUYRE Olivier       V1M/73
112 3h48'51'' RENARD Stephane S/l E. Ceyrat A. 063 ARA V1M/74
113 3h48'55'' LAMBERT Jerome Bouliac Sports Plaisirs 033 N-A V1M/71
114 3h49'25'' SANDOZ Olivier S/l Ac Audincourt 090 BFC V1M/70
115 3h49'26'' PESSON Jean marc       V3M/59
116 3h49'36'' GUILHEM Aurelie Adidas Runners Paris 075 I-F V1F/79
117 3h50'29'' CHAUTARD Arnaud       SEM/86
118 3h50'43'' MERLE Patrick As Romagnat 063 ARA V1M/71
119 3h51'05'' PROCIEWICZ Anthony       SEM/85
120 3h51'08'' HAUDUROY NOGUE Ludovic       SEM/90
121 3h51'45'' DEZANDRE Sebastien       V1M/76
122 3h52'11'' BLAUDY Mathieu       SEM/83
123 3h52'13'' ALBERT Alexandre       V1M/73
124 3h52'23'' HEBRARD Laurent       V1M/72
125 3h52'32'' CHANDES Stephanie       V1F/75
126 3h52'34'' GODARD Thomas       SEM/95
127 3h52'39'' DOLBEAU Valerie Es Maintenon Pierres Athle. 028 CEN V2F/66
128 3h52'39'' BARRET Patrice Patrice Barret     V2M/69
129 3h52'54'' COLAS Joel Es Maintenon Pierres Athle. 028 CEN V2M/65
130 3h52'58'' DELCHER Julien       SEM/85
131 3h53'00'' GARCIA-BEGE Guillaume Bouliac Sports Plaisirs 033 N-A V1M/76
132 3h53'03'' BARREIRO Paulo       V1M/77
133 3h53'09'' FOURY David Courir En Emblavez 043 ARA V1M/75
134 3h53'21'' PRODEL Gerard Dordogne Animations 019 N-A V3M/56
135 3h53'49'' LEFEBVRE Vivian S/l Perigord Noir A 024 N-A V1M/76
136 3h54'00'' MURARD Alexandre       SEM/83
137 3h54'09'' CARBAIN Christophe As Saint-junien 087 N-A V1M/75
138 3h54'17'' CAUSSE Mathieu       SEM/85
139 3h54'20'' LESCALE Cyril       SEM/85
140 3h55'09'' FOUR Dominique       V2M/67
141 3h55'35'' MAHE Yohann Rando Trail Mauriac 015 ARA SEM/92
142 3h55'46'' AURIAC Romain       SEM/81
143 3h56'14'' BAJON Julien       SEM/87
144 3h56'30'' ROMAIN Jerome Es Maintenon Pierres Athle. 028 CEN V2M/67
145 3h56'31'' KEMPF Virginie Barjots Des Cotos     V1F/76
146 3h56'40'' USSE Laurent       V1M/72
147 3h56'42'' TURPIN David-maurice       V1M/71
148 3h57'05'' GAVANIER Emilie Tracks Athle Lisle Jourdain 32 032 OCC V1F/78
149 3h57'06'' SIOZARD Alexandre Spiridon Aurillac     SEM/88
150 3h57'15'' LAMOUREUX Antoine       SEM/80
151 3h57'16'' COURALLY Sylvie       V2F/66
152 3h57'21'' CHOQUEL Laurent       V1M/72
153 3h57'25'' CALMELS Fabien       SEM/85
154 3h57'42'' AGNIEL Guillaume       SEM/86
155 3h57'49'' MACHADO Jose Verneuil Oxygene 087 N-A V3M/58
156 3h57'58'' ROUZAIRE Cedric S/l Eveil Mendois Acm 048 OCC SEM/87
157 3h58'03'' VAN DIJK Jean michel       V1M/76
158 3h58'22'' TILLON Mickael Amicale Laique Bourg Sports 033 N-A V1M/77
159 3h58'44'' GIBERT Alain S/l Pays De Brive Athletique C 019 N-A V2M/67
160 3h59'01'' FLIPO Arthur       SEM/90
161 3h59'22'' BLATEYRON Cedric       V1M/77
162 3h59'31'' MAUZAT Jean-pierre Running Club Arpajon 015 ARA V4M/49
163 3h59'35'' LEPERA Jean-francois       V1M/73
164 3h59'45'' BUNIAK Xavier Castries Running Club 034 OCC V1M/71
165 4h00'04'' QUIQUANDON Jacques       V2M/61
166 4h00'08'' GRANGE BOUGES Marie       SEF/83
167 4h00'22'' LABORDE Guillaume Bouliac Sports Plaisirs 033 N-A V1M/76
168 4h00'37'' LAURENT Eric Amitie Nature Montlucon 023 N-A V2M/69
169 4h00'41'' LE VEZU Arnaud       V1M/74
170 4h00'45'' BOUQUET Loic       SEM/80
171 4h00'51'' PRINCE Manon       SEF/87
172 4h00'58'' RIBAUD David       V1M/75
173 4h01'09'' ESCARPIT Philippe       V1M/75
174 4h01'13'' CASTERA Laurent       SEM/81
175 4h01'52'' SERRE Laurent       V2M/65
176 4h02'01'' MURATET Vanessa       SEF/86
177 4h02'02'' CARCANAGUE Geraud       SEM/82
178 4h02'03'' TRIN Philippe       V1M/76
179 4h02'07'' ZAWADZKI Laurent       V1M/72
180 4h02'17'' SENAUD Olivier       V1M/73
181 4h02'19'' DUSSOUCHAUD Christian       V3M/52
182 4h02'24'' FIALIP Fabrice Dordogne Animations 019 N-A V1M/71
183 4h02'26'' LALIEVE Stephane       V1M/72
184 4h02'27'' BENOIT Sebastien Running Club Arpajon 015 ARA SEM/85
185 4h03'03'' RITOU Herve Rando Trail Mauriac 015 ARA V1M/72
186 4h03'05'' MAUZAT Caroline Running Club Arpajon 015 ARA SEF/81
187 4h03'10'' LOUBEYRE Regis       SEM/87
188 4h03'13'' POLL Mylene       SEF/84
189 4h03'16'' DIOT Nicolas       SEM/86
190 4h03'33'' BASTIDE Julien       SEM/86
191 4h03'56'' FOURNIER Cedric       SEM/86
192 4h03'57'' POUSSEROT Loic       SEM/85
193 4h04'06'' DAVAYAT Gwennael       SEM/90
194 4h04'27'' BORDERIE Daniel       V1M/73
195 4h04'30'' MOLINIER Martial       SEM/81
196 4h04'46'' BONHOMME Laurie Running Club Arpajon 015 ARA ESF/97
197 4h05'03'' BORY Benoit       SEM/82
198 4h05'03'' LIOURE Stephane       V1M/74
199 4h05'05'' FERRERE Alexandre       SEM/91
200 4h05'06'' CRESPI Jean noel       V2M/65
201 4h05'23'' MATHIEU Alexandre       V2M/68
202 4h05'27'' LAFITTE Guillaume Athletic Club De Parempuyre 033 N-A SEM/87
203 4h05'28'' FERRAND Patrick As Chu Nantes 044 P-L V2M/63
204 4h05'41'' FILLAUDEAU Olivier As Chu Nantes 044 P-L V1M/70
205 4h05'43'' SEVE Laurence       V2F/67
206 4h06'20'' MARIETTE Joel       V3M/53
207 4h06'33'' RIEUTORD Daniel As Romagnat 063 ARA V3M/52
208 4h06'34'' DELVAL Anabelle As Romagnat 063 ARA V2F/67
209 4h06'37'' SAUVIAT Yannick       SEM/81
210 4h06'39'' MORON Florian       SEM/84
211 4h06'40'' LOUBEYRE Guillaume       SEM/81
212 4h06'43'' MAMET Laurent       V1M/73
213 4h06'53'' FAUCHEUX Patrice S/l Us Populaire Commentry Ath 003 ARA V2M/68
214 4h06'56'' TIBLE Kevin       SEM/85
215 4h06'57'' AVERBUCH Gael       V1M/75
216 4h07'22'' REGNIEZ Jerome Sam Gueret 023 N-A V1M/75
217 4h07'35'' BRUNEL Ingrid       SEF/81
218 4h07'36'' PALLIER Chrystelle       V1F/79
219 4h08'05'' REYNIER Mathieu       V1M/77
220 4h08'07'' RICATEAU Sebastien       V1M/79
221 4h08'29'' CAMPION Thierry       V1M/72
222 4h08'31'' LAFONT Laurent       V2M/68
223 4h08'36'' SIMOES Filipe       V1M/75
224 4h09'11'' CEBOLLERO Stephanie       V1F/76
225 4h09'24'' BOUDON Bruno       V1M/72
226 4h09'29'' BRULETOURTE Richard       V2M/62
227 4h09'31'' GABARD Laurent       V1M/70
228 4h09'46'' DOUSSINAUD Mickael       SEM/83
229 4h09'56'' NDAO Sukeyna Ao Charenton 094 I-F V1F/73
230 4h09'56'' ASTIER Leo Clermont Triathlon     SEM/92
231 4h10'25'' OLLIER Marie-laure       V1F/70
232 4h10'30'' GINESTET Emmanuel       SEM/81
233 4h10'32'' ROCHE Damien Us Issoire 063 ARA SEM/81
234 4h10'41'' RICHOU Francois       V1M/74
235 4h11'23'' ROUSSEL Loic       ESM/98
236 4h11'24'' BART Nicolas       SEM/80
237 4h11'24'' PRUDHOMMEAUX Olivier       V1M/78
238 4h11'42'' BONIFACE Fabrice Gien Athle Marathon 045 CEN V2M/66
239 4h11'45'' VOLPILHAC Florian       SEM/89
240 4h12'01'' CHAMELOT Raphael       V2M/69
241 4h12'05'' HUBERT Gregory       V1M/73
242 4h12'14'' LESPRIT Philippe Castries Running Club 034 OCC V2M/62
243 4h12'15'' MARCILLAUD Marie       SEF/88
244 4h12'17'' SAUVAGET Kevin       SEM/84
245 4h12'31'' AUGER Alexandre       SEM/82
246 4h12'37'' GIBERT Quentin       SEM/94
247 4h12'56'' THENUS-MAS Thierry       SEM/82
248 4h12'57'' VALLERY Johanne       V1F/74
249 4h12'57'' LAGARDE Anne-sophie       SEF/90
250 4h13'06'' PORTE Alain       V3M/58
251 4h13'18'' MARCOUX Jean-philippe       V1M/76
252 4h13'41'' MARTIN Jean luc       V2M/68
253 4h13'59'' BARRIERE Sylvain Ame15     SEM/87
254 4h14'07'' LIGAVAN Thomas       V1M/79
255 4h14'11'' PONS Yoan       SEM/93
256 4h14'13'' PONS Hugo Beaumont Athletique Club 063 ARA SEM/92
257 4h14'15'' FRUCHARD Victor       SEM/88
258 4h15'08'' PILON Antoine       SEM/80
259 4h15'25'' CHAMBON Julien Rando Trail Mauriac 015 ARA SEM/84
260 4h15'27'' GARRIGOU Laurent Rando Trail Mauriac 015 ARA V1M/79
261 4h15'47'' CRAYSSAC Maxime       SEM/81
262 4h15'57'' COLOMB Cedric       SEM/82
263 4h15'59'' LITAUDON Julien       SEM/81
264 4h16'05'' VIGUIE Thierry       V2M/69
265 4h16'13'' PROVOST Christophe       V1M/71
266 4h16'13'' CLAVERIE Alain       V1M/77
267 4h16'16'' MORAND Clement       SEM/93
268 4h16'17'' GODMER Guillaume       SEM/84
269 4h16'17'' KHAITZINE Samy       V1M/78
270 4h16'21'' VIRAVAUD Sylvain       SEM/85
271 4h16'22'' AUZELOUX Camille       SEF/80
272 4h16'23'' TAJCHNER Cedric       V1M/74
273 4h16'26'' VUILLOD Patrick       V1M/70
274 4h16'27'' EPELVA Nicolas       V1M/79
275 4h16'30'' FOUASSE Julien       SEM/88
276 4h16'31'' EYRIGNOUX Mathieu       SEM/89
277 4h16'31'' DELPRAT Aurelien       SEM/82
278 4h16'32'' TURBAN Eric Verneuil Oxygene 087 N-A V2M/66
279 4h16'34'' DELIS Dominique Esprit Trail Chanterac 024 N-A V2M/60
280 4h16'37'' CHANFREAU Marcel Les Galopins Du Cagire 031 OCC V4M/48
281 4h16'38'' BRIAT Olivier Asptt Clermont Athletisme 063 ARA V1M/70
282 4h16'47'' LAVERGNE Julien       SEM/83
283 4h17'00'' BERGERON Frederic       SEM/86
284 4h17'15'' NOLOT Benedicte       SEF/82
285 4h17'17'' SALAVERT Paul       SEM/88
286 4h17'28'' BERAUD Martin       SEM/89
287 4h17'31'' ARMUSIEAUX Benjamin       SEM/85
288 4h17'41'' GRAS Christine Rando Trail Mauriac 015 ARA V1F/77
289 4h17'44'' NARCES Sebastien Athletic Club De Parempuyre 033 N-A V2M/69
290 4h17'59'' HUSSON Jean marie       V2M/66
291 4h18'05'' SUVARI Nazan       SEF/86
292 4h18'06'' PREGEANT Mickael       V1M/71
293 4h18'12'' NICOLAS Florian Verneuil Oxygene 087 N-A SEM/89
294 4h18'22'' ROMAIN Fanny Clermont Triathlon     SEF/89
295 4h18'25'' YOHAN Peschaud       SEM/86
296 4h18'31'' COIN Sylvaine       V2F/69
297 4h18'32'' CHEVALIER Loic       SEM/82
298 4h18'52'' THOMAS Hugo As Romagnat 063 ARA SEM/87
299 4h19'02'' LEYMONIE Laetitia Rando Trail Mauriac 015 ARA V1F/75
300 4h19'22'' SOULARD Michel       V1M/70
301 4h19'23'' RIBEYROL Benoit       SEM/89
302 4h19'24'' ROUGERON Didier       V1M/70
303 4h19'26'' LIGIER Cedric       V1M/79
304 4h20'08'' LEGER Lois       ESM/99
305 4h20'32'' BRIDEL Francoise S/l La Postillonne Omnisport D 091 I-F V2F/66
306 4h20'33'' GALISSIER Sebastien       V1M/76
307 4h20'35'' PICARONIE Jerome       V1M/71
308 4h20'41'' CHAIX Michel       V3M/55
309 4h21'01'' BRAY Jeremy       SEM/88
310 4h21'04'' BOUVET Nicolas Us Et Culturelle Saucataise 033 N-A V1M/77
311 4h21'31'' REBOUL Lucas       V1M/74
312 4h21'38'' HARIVEL Florent       SEM/95
313 4h21'41'' LABORIE Claude Saint-cere Athletisme Club 046 OCC V2M/67
314 4h21'53'' RICHARD Michael S/l Perigueux Running 024 N-A V1M/72
315 4h21'54'' AUBERT Wilfried       SEM/82
316 4h21'56'' GEORGY Alain S/l Perigord Noir A 024 N-A SEM/80
317 4h21'56'' BARRETEAU SAUVIAT Delphine       SEF/81
318 4h22'02'' ROIRAND Pascal       V2M/63
319 4h22'46'' BESSON Pascal Ea Moulins-yzeure-avermes 003 ARA V1M/71
320 4h22'53'' BECO Melanie       V1F/79
321 4h22'55'' PEAUGER David       V1M/79
322 4h22'57'' CHAUVET Lydie Asptt Clermont Athletisme 063 ARA SEF/80
323 4h22'59'' QUANTIN Adrien Limagne-athletes-endurance 063 ARA SEM/89
324 4h23'00'' REFOUVELET Dominique Limagne-athletes-endurance 063 ARA SEM/82
325 4h23'23'' MAINGRET David Rando Trail Mauriac 015 ARA V1M/73
326 4h23'34'' MICHON Nicolas       V1M/77
327 4h23'36'' BIERJON Stephane Amitie Nature Montlucon     V1M/71
328 4h23'38'' DAMBRE Sebastien Limagne-athletes-endurance 063 ARA SEM/85
329 4h23'39'' MAGNIER Laurent       V1M/75
330 4h23'40'' SAUZEAU Jean jacques       V2M/63
331 4h24'05'' SERVANT Patricia       V2F/66
332 4h24'21'' FRAYSSE Thomas       V1M/79
333 4h24'23'' BOUCHET Frederic       V1M/75
334 4h25'05'' DEGORTES Julien Verneuil Oxygene 087 N-A SEM/84
335 4h25'08'' BOUANA Cesar       SEM/85
336 4h25'13'' DIEU Jean-luc Les Galopins De Guyenne 033 N-A V2M/63
337 4h25'13'' MARTIGNON Pierre Les Galopins De Guyenne 033 N-A SEM/85
338 4h25'19'' MICHENOT Jean-jacques       V3M/59
339 4h25'30'' DOUMEYROU Jean-michel       V2M/68
340 4h25'47'' FOISSAC Laurent       V2M/63
341 4h25'47'' BACHELIER Regis As Chu Nantes 044 P-L V1M/74
342 4h25'59'' RAFFY Marion       SEF/82
343 4h26'26'' GUILLEMETTE Aude       V1F/76
344 4h26'27'' GALLON Jeremy       SEM/92
345 4h26'28'' DELAGNES Celine Ytrac Club Nature 015 ARA SEF/80
346 4h26'29'' BROUZES Emilie Beaumont Athletique Club 063 ARA SEF/83
347 4h26'36'' DAGIRAL Olivier       V1M/76
348 4h27'06'' MORON Sophie       SEF/84
349 4h27'25'' DIEUDONNE Maryline Co Voie De L Ecir 015 ARA SEF/84
350 4h27'37'' PITOT Vincent Ytrac Club Nature 015 ARA V1M/73
351 4h27'40'' CHAUSY Gilles       V1M/74
352 4h27'41'' ESCASSUT David       V1M/76
353 4h28'35'' MINARO Laurent Bouliac Sports Plaisirs 033 N-A V1M/71
354 4h28'51'' NUMITOR Gilbert Ytrac Club Nature 015 ARA V2M/64
355 4h28'56'' LANDREAU Sonia Sevre Bocage Ac 079 N-A V1F/74
356 4h28'56'' MORBIDUCCI Isabelle       V3F/57
357 4h28'59'' LAMAISON Audrey       V1F/77
358 4h29'08'' ANGELVY Marie-helene Running Club Arpajon 015 ARA V1F/71
359 4h29'11'' GIROU Vincent       V1M/78
360 4h29'51'' BERTHUMEYRIE Emmanuel       V2M/68
361 4h29'59'' VERMERSCH Pascal S/l Us Populaire Commentry Ath 003 ARA V1M/73
362 4h30'06'' LABERTHONNIERE Anthony Endurance 23 La Souterraine 023 N-A V1M/76
363 4h30'27'' ROUSSEL Frederic Saint-cere Athletisme Club 046 OCC V2M/67
364 4h30'27'' LABORIE Fabrice       SEM/81
365 4h30'28'' ROUSSEAU Bernard       V3M/53
366 4h30'28'' SABATIER Mickael Courir En Emblavez 043 ARA SEM/86
367 4h30'28'' BADOIL Romain       SEM/82
368 4h30'38'' TOURVILLE Jean francois       SEM/91
369 4h31'07'' DELMAS Sebastien       V1M/77
370 4h31'20'' JAMMET Remi       SEM/90
371 4h31'30'' MONGUIA Laurent       V2M/68
372 4h31'33'' RAYNAL Thierry       V1M/75
373 4h31'40'' POULHES Patrice       V2M/69
374 4h31'41'' REI LUCAS Philippe       V1M/72
375 4h31'45'' DESAILLY Yann       SEM/81
376 4h32'23'' TIXIER Joelle       V2F/69
377 4h32'34'' PICHON Christophe       V1M/74
378 4h32'44'' RONGIER Fabrice       V1M/78
379 4h33'16'' JEAN Stephane       V1M/70
380 4h33'17'' BALMISSE Vincent       SEM/94
381 4h33'22'' ESCOBAR Jean philippe       V2M/65
382 4h33'27'' MIGUEL Christophe       V1M/72
383 4h33'34'' PECHEVY Renaud Us Berry Athletisme 018 CEN V2M/63
384 4h34'05'' DELAUNE Jerome As Chu Nantes 044 P-L V1M/72
385 4h34'06'' BAZIN Vincent As Chu Nantes 044 P-L V1M/77
386 4h34'15'' TAUZIN Bertrand       V1M/74
387 4h34'15'' OLIVAN Evelyne       SEF/89
388 4h34'35'' RODRIGUES David       V1M/76
389 4h34'37'' LEPORE Eric S/l Pays De Brive Athletique C 019 N-A V2M/64
390 4h34'38'' THALMANN Nicolas Entente Brive Tulle Athle* 019 N-A SEM/81
391 4h34'54'' OUSSENI Priscillia       SEF/82
392 4h34'59'' MOURGUES GELLY Cindy       SEF/83
393 4h34'59'' MICHAEL Gelly       SEM/82
394 4h35'01'' MIRAMON Alexandre Union Des Associations Sportiv 019 N-A SEM/93
395 4h35'05'' DELPLANQUE Cedric       SEM/93
396 4h35'05'' CHALLAT Thomas       SEM/92
397 4h35'14'' BOBY Frederic       V1M/77
398 4h36'05'' PITTMAN Pierre S/l Pays De Brive Athletique C 019 N-A V1M/76
399 4h36'24'' LANDRAUD Anne sophie       V1F/74
400 4h36'36'' DUPIN Pascal       V2M/65
401 4h36'42'' BORNES Stephane       V1M/78
402 4h36'59'' HERRERA Yoann Us Torcy Athletisme 077 I-F SEM/85
403 4h37'01'' CARANOVE Claude       V3M/58
404 4h37'36'' ANCELIN Frederic       SEM/80
405 4h37'52'' RONGIER Charles       V3M/58
406 4h37'53'' BELLARDIE Stephanie S/l Pays De Brive Athletique C 019 N-A V1F/75
407 4h38'10'' RIFFAUD Marie-helene       V2F/67
408 4h38'13'' GONON Anthony       SEM/83
409 4h38'27'' MIROUSE Vincent       V1M/76
410 4h38'29'' CHAPUT Amelie       V1F/77
411 4h39'00'' BOUQUET Jean-francois       V2M/60
412 4h39'16'' BRONDIN Jacky       V2M/67
413 4h39'17'' LEVEQUE Pierre       SEM/87
414 4h39'26'' LECOURT Guillaume       SEM/88
415 4h39'39'' BONNIN Geraud       SEM/82
416 4h39'47'' ANDRIEUX Pierre       SEM/82
417 4h39'49'' MERLIN Priscille       V1F/78
418 4h39'52'' GIRAUDET Cedric       V1M/74
419 4h39'55'' RIGAUDIERE Benoit Rando Trail Mauriac 015 ARA V1M/76
420 4h40'11'' GUITTON Cecilia S/l Abv Les Herbiers 085 P-L V1F/74
421 4h40'18'' PINET William As Chu Nantes 044 P-L V1M/79
422 4h40'19'' CARRIERE Audrey       SEF/86
423 4h40'49'' MEILHAC Didier       V1M/71
424 4h40'51'' INACIO Amandine       SEF/86
425 4h40'52'' DURON Jean luc       V2M/63
426 4h40'56'' ROYER Emmanuelle       SEF/82
427 4h41'12'' DARTOU Alexandre       SEM/82
428 4h41'56'' CHIPAULT Christophe       V2M/63
429 4h42'16'' MONTEIL Yorick       V1M/73
430 4h42'23'' ARNOULD Francis       V2M/62
431 4h42'24'' JOLLY Christophe Gien Athle Marathon 045 CEN V2M/67
432 4h42'33'' LAURENT David       V1M/76
433 4h42'44'' BORG Vannina       V1F/72
434 4h42'44'' BORG Laurent       V2M/69
435 4h43'01'' JACON Christophe S/l Pays De Brive Athletique C 019 N-A V1M/71
436 4h43'27'' LASVAUX Jeremie       SEM/86
437 4h43'38'' VILLATTE Bertrand       V1M/71
438 4h43'49'' VIGNAUD Marc       V2M/60
439 4h43'58'' GARCIA Fabien Union Des Associations Sportiv 019 N-A SEM/89
440 4h43'59'' MIGNARD Nicolas Dordogne Animations 019 N-A V1M/70
441 4h44'18'' FRITSCH Delphine       V1F/71
442 4h44'27'' DUMONT Jonathan Team 16 Club Multisports     SEM/91
443 4h44'34'' MORENO Thibault       SEM/88
444 4h44'35'' LANCELOT Karine       V1F/72
445 4h44'36'' MARLATS Ludovic       V1M/71
446 4h44'37'' ROYER Delphine       SEF/84
447 4h44'37'' HERPE David       SEM/80
448 4h44'41'' CALVET Arnaud Canejan Athletisme 033 N-A SEM/81
449 4h45'08'' NEVEU Didier Brive Limousin Triathlon     V2M/63
450 4h45'17'' POUET Christopher       SEM/90
451 4h45'40'' BERTRAND Mathieu       SEM/85
452 4h45'48'' ARCHAMBAULT Alexandre La Foulee Rochelaise     SEM/87
453 4h46'03'' PERHIRIN Vincent As Chu Nantes 044 P-L SEM/89
454 4h46'24'' HIRON Lydie Ytrac Club Nature 015 ARA SEF/81
455 4h46'40'' PECHAUD Pierre       SEM/82
456 4h46'42'' GEINDRE Matthieu       SEM/85
457 4h46'50'' FOURCASSIES Fabien       V1M/72
458 4h46'53'' CONSTANTIN Christophe       V2M/61
459 4h46'58'' DEPOORTERE Christophe Ea Moulins-yzeure-avermes 003 ARA SEM/80
460 4h47'42'' SEIN Caroline       SEF/83
461 4h47'46'' BONNET Celine Verneuil Oxygene 087 N-A SEF/82
462 4h48'03'' DRISS Muriel       V1F/78
463 4h48'14'' MILLET Stephan Athletic Brunoy Club 091 I-F V2M/63
464 4h48'15'' PIERROT Aurelien Athletic Club De Parempuyre 033 N-A SEM/90
465 4h48'16'' BODIN Bernard As Chu Nantes 044 P-L V3M/54
466 4h48'16'' CHAUMON Sarah       V2F/69
467 4h48'18'' BARRY Jean marie       V3M/59
468 4h48'19'' GUIBERT Elodie       SEF/81
469 4h48'20'' MORDELET Cyril Senart Triathlon     SEM/81
470 4h48'21'' VALAT Julie       V1F/70
471 4h48'22'' OUDIN Anthony       V1M/70
472 4h48'22'' BOUGES Pierre       SEM/85
473 4h48'24'' CACCIOPPOLI Nicolas       SEM/84
474 4h48'32'' GAILLARD Vincent       SEM/86
475 4h48'35'' SAFONOFF Ludivine Esprit Trail Chanterac 024 N-A SEF/95
476 4h48'35'' FAURE Jean sebastien       SEM/80
477 4h48'36'' LACOURARIE Laurianne Esprit Trail Chanterac 024 N-A SEF/92
478 4h48'45'' LAMOTHE Jean paul       V2M/67
479 4h49'05'' BOSC Jerome       V1M/78
480 4h49'08'' DELFOUR Capucine       SEF/82
481 4h49'08'' TABEYSE Yannick       SEM/82
482 4h49'18'' KANNENGIESSER Adrien       SEM/90
483 4h50'13'' RAYMOND Monique       V2F/63
484 4h50'15'' RAYMOND Patrick       V3M/53
485 4h50'26'' GUELQUE Karine To Be Sport 049 P-L V1F/71
486 4h50'41'' CLAUDE Thierry       V2M/63
487 4h50'44'' ROUX Jerome       V1M/74
488 4h50'44'' DANJOUR Aurelien       SEM/86
489 4h50'45'' LECOULS Jerome       SEM/84
490 4h51'22'' PIQUERAS Sonia Courir A Pont-du-chateau 063 ARA V1F/73
491 4h51'38'' RIBEIRO Emidio       V2M/69
492 4h51'39'' DUCHAMP Sebastien       V2M/69
493 4h51'41'' FAUQUEMBERGUE Jerome       V1M/71
494 4h51'43'' BERKANE Brahim       V3M/53
495 4h51'45'' BORIE Corinne       V2F/69
496 4h51'50'' BERGEON Stephane       V2M/68
497 4h52'01'' CHALOPIN Arnaud       SEM/80
498 4h52'08'' BOISSIERE Eric S/l Pays De Brive Athletique C 019 N-A V2M/69
499 4h52'11'' DUVAL Manon       SEF/94
500 4h52'17'' CHARBONNIER Geraldine       SEF/86
501 4h52'23'' ROUDIERE Thomas       SEM/86
502 4h53'03'' MARCINKOWSKI Alexandre As Chu Nantes 044 P-L V2M/65
503 4h53'03'' GIRE Stephane       V1M/74
504 4h53'06'' SOMLETTE Marie pascale       V2F/66
505 4h53'06'' BURBAN Nathalie As Chu Nantes 044 P-L V1F/76
506 4h53'08'' QUIAU Samuel       V1M/79
507 4h53'08'' RIFFAUD Francois       V2M/66
508 4h53'10'' GIRAULT Benoit       SEM/87
509 4h53'13'' AUBOURG Manuel       V1M/79
510 4h53'15'' PETIT Anthony       SEM/83
511 4h53'19'' TEMPLIER Cyril Athletic Club De Parempuyre 033 N-A V2M/69
512 4h53'20'' ANDRIEU Matthieu       SEM/86
513 4h54'08'' ALBERT-CHAMBON Celine Verneuil Oxygene 087 N-A SEF/80
514 4h54'29'' GAYRAUD Patricia       V1F/72
515 4h55'52'' POUYET Pascal       V2M/68
516 4h55'53'' FILOMENA Laurent       V1M/73
517 4h56'11'' DIF Emmanuel Rando Trail Mauriac 015 ARA V1M/73
518 4h56'51'' PUECH Cecile       V1F/79
519 4h57'17'' CLABAUT Fabrice       V1M/72
520 4h57'19'' LEREIN Joel Esprit Trail Chanterac 024 N-A V2M/63
521 4h57'22'' JULIEN Hugues       SEM/82
522 4h57'36'' LAGOUARDETTE Hugo       SEM/95
523 4h58'01'' GEORGIN Christophe       V1M/73
524 4h58'10'' MOUZET Orianne Running Club Arpajon 015 ARA SEF/81
525 4h58'15'' REGNAULT Catherine       V1F/75
526 4h58'16'' SEGUIS Herve       V2M/61
527 4h58'21'' IMBERT Jacques Limagne-athletes-endurance 063 ARA V2M/61
528 4h58'55'' LELOUCHE Bernard       V3M/56
529 4h58'56'' SIMONNEAU Jean-noel       V2M/69
530 4h59'00'' CORS Carine Dordogne Animations 019 N-A SEF/80
531 4h59'00'' CHANUT Regis       V2M/68
532 4h59'13'' DELAVEAU Isabelle       V1F/70
533 4h59'19'' BRISSAUD Benoit       SEM/84
534 4h59'38'' RAYNAL Ghislain       V2M/61
535 4h59'38'' LAW-MINE Brice       SEM/88
536 4h59'52'' CALMETTE Catherine Running Club Arpajon 015 ARA V1F/70
537 4h59'52'' FLOTTE Laurence Running Club Arpajon 015 ARA V2F/68
538 4h59'54'' MARONCLES Genevieve Running Club Arpajon 015 ARA V2F/62
539 4h59'54'' MOINEAU Aline S/l Athletisme St Pantaleon 019 N-A SEF/80
540 5h00'20'' GAULON Aurelien       V1M/78
541 5h00'27'' GUIDET Gilette Running Club Arpajon 015 ARA SEF/84
542 5h00'36'' FORSES Marie       V1M/76
543 5h00'53'' VERDIER Romain As Romagnat 063 ARA SEM/88
544 5h01'10'' MAILLET Charly       V1M/77
545 5h01'21'' MAGNAVACCA Joseph       V1M/71
546 5h01'24'' VOLLE Charles Courir En Emblavez 043 ARA V3M/51
547 5h01'34'' GESSEY Olivier Les Galopins De Guyenne 033 N-A V1M/79
548 5h02'08'' TEYSSAIRE Lea       SEF/92
549 5h02'09'' JEANJEAN Philippe       V2M/60
550 5h02'31'' GUYONVARCH Christophe As Chu Nantes 044 P-L V1M/71
551 5h02'32'' DAUDE Denise       SEF/80
552 5h02'34'' RIBAUD Myriam       V1F/79
553 5h02'40'' DURAND Didier       V2M/66
554 5h02'41'' DEVAUX Anthony Sport Nat Pays St-flour 015 ARA SEM/82
555 5h02'47'' BRUNE Thibaut       SEM/88
556 5h02'53'' ROUSSEAU Laurence Les Zinzins Des Coteaux 31 031 OCC V2F/60
557 5h02'55'' PEAULT Christel Les Zinzins Des Coteaux 31 031 OCC V2F/69
558 5h03'02'' SKOWRONSKI Veronique Frater Athle Barret Barbezieux     V3F/59
559 5h03'19'' PAQUET Virginie       V1F/70
560 5h04'05'' BASTIEN Remi       SEM/83
561 5h04'15'' PESCHAUD DU RIEU Wassily       ESM/99
562 5h04'20'' AUNEAU Beatrice As Chu Nantes 044 P-L V2F/63
563 5h04'34'' SABALOT-JUNGALAS Fanny Canejan Athletisme 033 N-A SEF/83
564 5h05'12'' PEREIRA Celine Correze Athle* 019 N-A SEF/81
565 5h05'12'' DUCOTE Christophe Correze Athle* 019 N-A V1M/74
566 5h06'03'' CARTAILLER Laurent       V1M/77
567 5h06'06'' CARTAILLER Thomas       SEM/84
568 5h06'07'' SICRE Chrystel       V1F/73
569 5h06'29'' SABATIER Marc Bouliac Sports Plaisirs 033 N-A SEM/83
570 5h06'46'' PAUVERT Christian       V2M/60
571 5h06'48'' ROCHE Valerie       V2F/68
572 5h06'55'' LEPERA Marie-claude       V1F/73
573 5h07'08'' PEIRONE Marielle       SEF/82
574 5h07'15'' SEINCE Aurelien Dordogne Animations 019 N-A SEM/87
575 5h07'20'' BALAO Kevin       SEM/93
576 5h07'21'' MARCHAIS Yves       V3M/52
577 5h07'23'' MARMILLOD Isabelle       V2F/68
578 5h07'24'' ROUDEIX Corinne       V2F/60
579 5h07'34'' JOURDAIN Gabrielle Gien Athle Marathon 045 CEN V1F/71
580 5h07'43'' DESMAZIERES Marc La Solitude Des Coureurs De Fo 092 I-F V3M/57
581 5h07'47'' LEPOUTRE Helene       SEF/89
582 5h07'52'' TEIXEIRA DA MOTA Angelique       SEF/96
583 5h08'36'' BIDAULT Celine       V1F/77
584 5h08'36'' BIDAULT Pascal       V2M/69
585 5h08'38'' BOURDAIN Christelle       V1F/71
586 5h08'38'' LEVEQUE Emmanuelle       V2F/67
587 5h08'39'' LOPES Rosa       V1F/75
588 5h08'39'' LE GALL Olivier       V1M/74
589 5h08'41'' PESCHAUD DU RIEU Vladimir       V2M/68
590 5h09'00'' HERBRETEAU Laurent       V2M/67
591 5h09'00'' BAZIN Marina As Chu Nantes 044 P-L V1F/78
592 5h09'04'' BERTIN Claudine       V3F/59
593 5h09'04'' VIGNAUD Sylvie       V2F/69
594 5h09'13'' LLOP Celine       V1F/70
595 5h09'15'' FARHAT Mehdi       SEM/81
596 5h09'16'' GEOFFROY Etienne Xttraid 63 063 ARA V1M/71
597 5h09'42'' CARE Celine       V1F/75
598 5h09'43'' PASSELAIGUE Christelle       SEF/87
599 5h09'55'' LANNEAU Julie       SEF/83
600 5h10'00'' GOBIN Patrice       V3M/55
601 5h10'01'' VIGOUROUX Fabrice       SEM/82
602 5h10'01'' DELAMARRE Laurent Athletic Club De Parempuyre 033 N-A V1M/75
603 5h10'12'' LAGADEC Ronan As Chu Nantes 044 P-L V2M/68
604 5h10'15'' MARCOUX Christophe       V1M/70
605 5h10'15'' NOSSENTY Sebastien       V1M/72
606 5h10'18'' PATEYRON Pierre       V3M/59
607 5h10'35'' LEGER Veronique       V1F/73
608 5h10'41'' MANGOTTE Ludovic Ea Moulins-yzeure-avermes 003 ARA SEM/83
609 5h10'56'' BAILLOUX Thierry       V1M/71
610 5h10'56'' QUIQUANDON Christelle       V1F/77
611 5h10'59'' BRISSAUD Stephane       V1M/71
612 5h10'59'' PICHON Celine S/l Perigord Noir A 024 N-A V1F/73
613 5h11'00'' COUEGNAT Pascaline Ea Aubusson 023 N-A SEF/81
614 5h11'01'' BERNARD Sandrine Ea Aubusson 023 N-A V2F/68
615 5h11'01'' NICOLAS Maud Athletic Club De Parempuyre 033 N-A SEF/81
616 5h11'08'' CHABOSSON Jeann jacques       V3M/54
617 5h11'11'' MAROLLAUD Edouard       V1M/74
618 5h11'54'' BELLEDENT Anais       SEF/90
619 5h11'55'' DEMAISON Marie Verneuil Oxygene 087 N-A SEF/81
620 5h12'06'' GUIGNARD Cyrille       V1M/70
621 5h13'21'' MAZEAU Marino Acplescop     V3F/57
622 5h13'32'' ROUZAIRE Benoit Ytrac Club Nature 015 ARA SEM/83
623 5h13'39'' COLLET Charlene       SEF/93
624 5h13'40'' FICQUET Alexandre       V1M/78
625 5h13'59'' BAC Yoann       SEM/88
626 5h14'20'' TISSANDIER Helene Running Club Arpajon 015 ARA V1F/75
627 5h14'41'' BANCHAREL Richard       V2M/69
628 5h15'05'' PAUVERT Evelyne       V2F/67
629 5h15'08'' GROSS Christine       V1F/70
630 5h15'10'' BOUHET Joel       V3M/51
631 5h15'15'' SIROT Bruno       V2M/62
632 5h15'25'' GUILLOT Cellia Sevre Bocage Ac 079 N-A V1F/71
633 5h15'30'' VERRIER Catherine       V3F/57
634 5h15'43'' MARTINEZ Dominique       V2F/69
635 5h15'44'' POIDEVIN Elodie Es Maintenon Pierres Athle. 028 CEN V1F/71
636 5h15'45'' ELIE Laurence Es Maintenon Pierres Athle. 028 CEN V2F/69
637 5h15'47'' IMBERT Arnaud       V1M/77
638 5h15'49'' CRASNIER Pascal S/l Pays De Brive Athletique C 019 N-A V1M/70
639 5h16'09'' TALBOT Patrice       V3M/58
640 5h16'17'' PIATTE Roxane Perols Footing 034 OCC SEF/91
641 5h16'22'' DAUDE Laurent Ytrac Club Nature 015 ARA V1M/71
642 5h16'24'' PICHOT Christelle Ytrac Club Nature 015 ARA V1F/75
643 5h16'47'' LALIEVE Sandrine       SEF/80
644 5h16'52'' BRUNEAU Celine Marathon Du Perche Vendomois 041 CEN SEF/86
645 5h16'55'' TARDIF Celine Marathon Du Perche Vendomois 041 CEN SEF/84
646 5h17'04'' ELIANE Meilhoc       V2F/60
647 5h17'23'' CHAMBON Cyril       V1M/74
648 5h17'24'' HEBRARD Jerome       V1M/73
649 5h17'25'' VILLAIN Rosemonde Gien Athle Marathon 045 CEN V4F/49
650 5h17'28'' CHATAIGNIER Madeline S/l Athletisme Club Cournon D' 063 ARA SEF/81
651 5h17'31'' LELIEVRE Stephanie Clermont Athletisme Auvergne * 063 ARA V1F/76
652 5h17'32'' LEMOINE Marie S/l Athletisme Club Cournon D' 063 ARA SEF/80
653 5h18'10'' SAUTAREL Clement       SEM/88
654 5h18'45'' DUBOIS Emmanuelle       V2F/65
655 5h18'45'' DESCHAMPS David Verneuil Oxygene 087 N-A V1M/73
656 5h20'07'' THAUDIERE Yvon       SEM/85
657 5h20'11'' PARA Cindy       V1F/79
658 5h21'48'' PRIN Jean-louis Entente Des Mauges* 049 P-L V3M/58
659 5h22'14'' MIGAYROU Marie christine       V1F/74
660 5h23'28'' GUILLET Katy Running Club Arpajon 015 ARA V1F/72
661 5h23'34'' DANTZER Gilbert       V3M/54
662 5h23'36'' LANCHAS Pascal       V3M/57
663 5h23'36'' HIROUX Guy       V2M/62
664 5h23'37'' DESNOYERS Pascale Asptt Auxerre 089 BFC V2F/62
665 5h23'43'' LUDINGTON Gabriel       SEM/90
666 5h23'46'' BEDU Helene       SEF/92
667 5h23'59'' N'GUYEN Trang       V1F/70
668 5h24'20'' LAROQUE Myriam       V1F/79
669 5h25'01'' TOURLAN Aurelie Ytrac Club Nature 015 ARA V1F/78
670 5h25'13'' SIBAUD Alain Co Voie De L Ecir 015 ARA V1M/74
671 5h25'35'' PLICHON Raphaele Athletic Club De Parempuyre 033 N-A V1F/72
672 5h25'35'' PORET Christian Gien Athle Marathon 045 CEN V3M/59
673 5h25'47'' CHEVET Christine       V2F/63
674 5h25'52'' MORALES Nadege       SEF/81
675 5h26'18'' SERRE Stephane       V1M/79
676 5h26'22'' LE FRANC Jeremy       SEM/89
677 5h27'05'' MICOUREAU Adrien       SEM/86
678 5h27'13'' LACOUR Stephane Esprit Trail Chanterac 024 N-A V1M/73
679 5h27'18'' BARRIERE Karine       V1F/72
680 5h27'23'' GEFFROY Fabienne       V2F/66
681 5h27'33'' NAISSANT Andre       V2M/61
682 5h27'46'' LAYBROS Aurelie Ytrac Club Nature 015 ARA SEF/82
683 5h27'59'' QUERRIOUX Melanie       V1F/74
684 5h27'59'' TASSIER Melanie       SEF/82
685 5h28'01'' DAUBISSE Clement       SEM/87
686 5h28'02'' BODIER Olivier       SEM/85
687 5h28'07'' HERSANT Patrick       V2M/60
688 5h28'07'' ETCHEBARNE Amelie       V1F/76
689 5h28'27'' BOUDON Sophie       V1F/77
690 5h29'38'' SAUVETRE Sebastien       V1M/77
691 5h29'46'' BURA Aurelie Sevre Bocage Ac 079 N-A V1F/72
692 5h30'08'' PEAUGER Francis       V3M/53
693 5h30'09'' PENICHOST Benoit       SEM/81
694 5h30'54'' CHAUDIERES Laure       V2F/69
695 5h30'59'' POIL Sandrine Es Maintenon Pierres Athle. 028 CEN V2F/67
696 5h30'59'' CHAUDIERES Didier       V1M/70
697 5h31'00'' MELZER Maxim       SEM/95
698 5h31'11'' GONZALES Manuel       V1M/73
699 5h31'13'' DALA Yves       V3M/57
700 5h31'14'' CONSTANT Pauline       SEF/93
701 5h31'36'' PLISSON Delphine Beaumont Athletique Club 063 ARA SEF/88
702 5h31'48'' LAUMOND Yoan       SEM/87
703 5h32'03'' BERTRAND Guillaume       V1M/76
704 5h32'14'' CHOPY Magalie       V1F/77
705 5h32'17'' CHUPIN Frederic       V1M/71
706 5h32'18'' MORCEAU Stephanie       V2F/68
707 5h32'22'' AYROLES Jean-pierre       V2M/61
708 5h32'39'' DAUDE Jean-marc       V2M/63
709 5h32'43'' JALRAN Veronique       V1F/72
710 5h33'36'' MONTFORT Cathy Limagne-athletes-endurance 063 ARA V2F/63
711 5h34'16'' NOGUEIRA Philippe       V2M/67
712 5h34'31'' FAESSEL Cecile Ea Moulins-yzeure-avermes 003 ARA V1F/77
713 5h34'33'' PERDRIZET Estelle Ea Moulins-yzeure-avermes 003 ARA V1F/77
714 5h34'43'' COUDERC Valerie Saint-cere Athletisme Club 046 OCC V2F/68
715 5h34'44'' ROUSSEL Florence Saint-cere Athletisme Club 046 OCC V2F/69
716 5h34'45'' NOURISSON Olivier       V2M/68
717 5h34'52'' LEMOINE Matthieu       SEM/86
718 5h35'25'' BONNEAU Anthonny       V1M/74
719 5h35'26'' ORCHILLES Christele       V1F/71
720 5h35'26'' BONNEAU Isabelle       V1F/72
721 5h35'27'' LEPINE Marie anne       V2F/67
722 5h35'28'' HUSSON Corinne       V2F/69
723 5h35'56'' STEVENS Rebecca Ua Carpentras 084 PCA V1F/73
724 5h35'59'' MALEN Anne-christine Sevre Bocage Ac 079 N-A V1F/73
725 5h36'03'' TANGUY Marie helene       V3F/58
726 5h36'20'' DELRIEU Danielle       V4F/48
727 5h36'28'' ROCHETA Patrick       V3M/58
728 5h36'32'' JEFFARD Cecile S/l Athletisme Club Cournon D'     V1F/75
729 5h36'35'' JEFFARD Alexandre       V1M/72
730 5h36'47'' LEDEUR Fabien Bouliac Sports Plaisirs 033 N-A SEM/80
731 5h36'53'' LESCOET Arnaud La Fare Sport Nature     SEM/83
732 5h37'02'' BEFFRIEU Aurelie       SEF/83
733 5h37'21'' MAISONNIER Francoise Es Maintenon Pierres Athle. 028 CEN V3F/51
734 5h37'34'' FOLLIOT Isabelle       V1F/73
735 5h37'52'' CHASSAIN Charlotte       SEF/84
736 5h37'55'' BRUANT Mathieu As Romagnat 063 ARA SEM/83
737 5h37'57'' MUSSEAU Christelle       V1F/74
738 5h39'20'' VIDAL Yves       V3M/56
739 5h40'40'' MONTIS Christophe Verneuil Oxygene 087 N-A V1M/74
740 5h41'15'' FERRUA Franck       V1M/77
741 5h41'15'' DASSENS Jean-claude Athletic Club De Parempuyre 033 N-A V3M/52
742 5h41'17'' MARQUES Jose S/l Athletisme St Pantaleon 019 N-A V1M/77
743 5h41'19'' NORRIN Aurelie       SEF/86
744 5h41'27'' FAUCON Annick Gien Athle Marathon 045 CEN V2F/67
745 5h42'07'' JOURDAN William       SEM/83
746 5h42'49'' BRUN-FLORENTIN Martine As Chu Nantes 044 P-L V3F/54
747 5h43'16'' BOUYSSE Chloe       SEF/92
748 5h44'29'' LECLERC Stephane       V1M/76
749 5h45'14'' RABILLER Frederic S/l Sables Etudiant Club Athle 085 P-L V2M/63
750 5h45'21'' VINCENT Nathalie S/l Sables Etudiant Club Athle 085 P-L V1F/70
751 5h45'23'' HUMMEL Benedicte S/l Sables Etudiant Club Athle 085 P-L V2F/69
752 5h48'20'' CERTAIN Karine Running Club Arpajon 015 ARA V1F/75
753 5h48'22'' BLANC Christine Running Club Arpajon 015 ARA V2F/64
754 5h48'32'' SKOWRONSKI Jacques       V3M/53
755 5h49'00'' MAINGOT Agnes Running D'oz 077 I-F V2F/66
756 5h49'41'' ETERNOT Jean-louis       V2M/61
757 5h49'44'' MICHELON Cecile       V2F/68
758 5h49'50'' BRIEND Patrice       V2M/67
759 5h50'59'' SOUTIF Gael Sporting Club Gourdon Athletis 046 OCC SEM/88
760 5h52'01'' PASCAL Philippe       SEM/80
761 5h52'25'' BONNEAU Magali       V1F/70
762 5h52'25'' LE GOFF Laurence       V1F/71
763 5h52'25'' BERTHOUIN Claude       V3M/57
764 5h52'31'' DECAIX Annie       V3F/55
765 5h52'32'' ROQUES Yoann       SEM/88
766 5h52'36'' PILON Philippe Es Maintenon Pierres Athle. 028 CEN V3M/55
767 5h52'38'' LIOGIER Christian       V2M/60
768 5h53'10'' GRANGE Serge       V2M/62
769 5h53'13'' MOUSTROU Frederic Dordogne Athle* 024 N-A V2M/67
770 5h53'14'' MOUSTROU Arthur       SEM/95
771 5h53'48'' BRUN Olivier Gien Athle Marathon 045 CEN V2M/67
772 5h56'31'' GUILLET Mickael Running Club Arpajon 015 ARA V1M/73
773 5h56'41'' GOBERT Vincent Gien Athle Marathon 045 CEN SEM/80
774 5h57'21'' PRADAYROL Patrick       V1M/71
775 5h57'22'' RENAUX Monique       V3F/59
776 5h57'22'' MOULENE Serge       V3M/58
777 5h57'38'' GARAUD Virginie S/l Perigord Noir A 024 N-A V1F/73
778 5h57'48'' GLANDUS Bernard Co-km 42 St Just Le Martel 087 N-A V3M/56
779 5h58'26'' GENEIX Frederique       V2F/68
780 5h59'24'' ADAMS Beatrice       V1F/72
781 5h59'24'' ROY Severine       SEF/80
782 5h59'27'' ADAMS Jean philippe       V1M/71
783 6h00'24'' LUSSERT Marie-francoise Ytrac Club Nature 015 ARA V4F/48
784 6h00'49'' JENTY Eric       V2M/61
785 6h01'32'' MAURY-PAPON Francoise Rando Trail Mauriac 015 ARA V2F/69
786 6h01'59'' LENOBLE Brigitte Usco Rive Gauche Paris 075 I-F V3F/59
787 6h02'16'' PIQUEMAL Josiane       V3F/58
788 6h02'17'' BRICAUD Gaelle As Chu Nantes 044 P-L V1F/79
789 6h02'17'' GALY Alain       V3M/57
790 6h02'25'' NEUBURGER Jessica       SEF/82
791 6h02'27'' CARBONNIER Claire       V1F/73
792 6h02'27'' DANGUILHEN Geraud Alajm Saint-gilles 030 OCC V2M/69
793 6h02'27'' DEMEYER Agnes       V1F/71
794 6h02'58'' GLASSPOLE Delphine       V1F/78
795 6h03'30'' LAPERGUE Caroline       SEF/91
796 6h03'30'' SALAT Marine Running Club Arpajon 015 ARA SEF/90
797 6h03'31'' MALROUX Pauline Running Club Arpajon 015 ARA SEF/94
798 6h03'59'' CALMEJANE Myriam       V1F/79
799 6h11'14'' PROCIEWICZ Jerome       V1M/72
800 6h13'43'' BELLANGER Cyrille       V2M/69
801 6h13'45'' LAISE Cyril       V2M/67
802 6h13'45'' BERGER Jean-michel       V1M/71
803 6h14'38'' PAVAN Jean-paul Asptt Auxerre 089 BFC V3M/56
804 6h16'42'' DE LA MENSBRUGE Bertrand Rando Trail Mauriac 015 ARA SEM/83
805 6h16'43'' DAIX Remi       V1M/78
806 6h17'24'' POLESE Remi       SEM/92
807 6h17'28'' ROSSIGNOL Camille       SEF/95
808 6h17'40'' VARENNE Elia       SEF/89
809 6h17'42'' LIMA Manuela       V1F/79
810 6h22'21'' ROLLET Gaelle Es Maintenon Pierres Athle. 028 CEN V1F/73
811 6h22'21'' MOREAU Muriel Es Maintenon Pierres Athle. 028 CEN V2F/66
812 6h22'25'' MINET Gerard       V3M/59
813 6h22'28'' BRIAND Francis       V2M/63
814 6h22'30'' BRIAND Christine       V2F/64
815 6h25'35'' BALAT Philippe       V2M/69
816 6h26'18'' SACRE Christophe Marathon Du Perche Vendomois 041 CEN V2M/60
817 6h26'20'' CAZES Ingrid Marathon Du Perche Vendomois 041 CEN V1F/77
818 6h27'18'' LAMOULIE Martine       V2F/64
819 6h27'27'' GONORD Patricia S/l Abv Les Herbiers 085 P-L V1F/74
820 6h27'28'' TRICOIRE Anne S/l Abv Les Herbiers 085 P-L V1F/77
821 6h29'12'' FLAMARY Colette Running Club Arpajon 015 ARA V3F/58
822 6h29'13'' PERIER Manuelle Running Club Arpajon 015 ARA V3F/59
823 6h29'16'' FLAMARY Jacky Running Club Arpajon 015 ARA V3M/51
824 6h32'24'' VIGNAUD Patrice       V3M/54
825 6h33'50'' LASFARGUES Maud       ESF/98
826 6h33'51'' SESPLUGUES Bruno       V1M/70
827 6h35'22'' GACHE Emmanuel       V1M/78
828 6h35'22'' GACHE Jean louis       V2M/60
829 6h35'24'' GACHE Benedicte       SEF/86
830 6h37'58'' CHEVALIER Marylou       V1F/71
831 6h37'59'' GEFFARD Sandrine       V1F/75
832 6h42'52'' SORREL Thomas       V1M/76
833 6h45'58'' CHARRON Aude S/l Abv Les Herbiers 085 P-L SEF/83
834 6h48'34'' THENUS-MAS Emmanuelle       SEF/84
835 6h48'34'' RIVIERE Francoise       V3F/59
836 7h03'07'' SIBASSIE Richard       V1M/70
837 7h03'08'' SIBASSIE Celine       V1F/73