Salers - Salers samedi 18 mai 2019
Hors St (-)

53 km TTN national 638 finishers


1 4h26'54'' D'HAENE Francois       SEM/85
2 4h29'30'' DEMURE Fabien Rando Trail Mauriac 015 ARA SEM/87
3 4h39'08'' DARU Nicolas-marie Taillefer Trail Team 038 ARA SEM/88
4 4h45'12'' MADRIGNAC Florian       SEM/83
5 4h48'05'' DUPUIS William Us Issoire 063 ARA SEM/86
6 4h53'17'' LECLERC Steve S/l Ca Perigueux Athletisme 024 N-A SEM/84
7 5h04'06'' PHILIPPE Stephane       V1M/73
8 5h08'05'' LAVERGNE Bertrand Running Club Arpajon 015 ARA SEM/82
9 5h08'19'' MAHE Christian Entente Ouest Allier Athletism 003 ARA V2M/65
10 5h11'20'' GHIRARD Florent S/l Athle Bompas 066 OCC SEM/80
11 5h11'58'' COLOMBET Jonathan Beaumont Athletique Club 063 ARA SEM/81
12 5h12'06'' RAFFIN Alan Esclops D'azun 065 OCC SEM/86
13 5h12'52'' PREVOST Pierre Cslc Chamberet     SEM/84
14 5h13'50'' BATAILLOU Alain Ecla Albi* 081 OCC V1M/73
15 5h16'44'' ALAYRAC Jerome Tarn Sud Athletisme* 081 OCC SEM/86
16 5h21'34'' EDOUARD Simon Taillefer Trail Team 038 ARA SEM/89
17 5h25'16'' GUIHOT Sebastien       V1M/78
18 5h27'37'' SOLIGNAC Yannick S/l Marvejols Cross Marathon 048 OCC SEM/86
19 5h27'42'' BOILEAU Frederic Running Club Arpajon 015 ARA V1M/74
20 5h30'26'' GOUTILLE Romain Rando Trail Mauriac 015 ARA SEM/87
21 5h31'51'' DEPIERRE Jerome Cs Ternes Paris Ouest 075 I-F V1M/79
22 5h33'20'' SOUSTELLE Remi S/l Eveil Mendois Acm 048 OCC SEM/81
23 5h34'33'' ROCHA Geoffrey Us Issoire 063 ARA SEM/88
24 5h34'33'' FONTBONNE Yvan Us Issoire 063 ARA SEM/80
25 5h35'39'' COUTAREL Tony       V1M/70
26 5h35'52'' SORIN Ludovic       V1M/79
27 5h36'12'' BENOIT Manon Taillefer Trail Team 038 ARA SEF/93
28 5h38'53'' LACOMBE Jerome       V1M/77
29 5h38'53'' RAZET Guillaume Les Flammes Athletiques Chamal 063 ARA SEM/87
30 5h42'06'' PINTO DE CARVALHO Jeremy Eacc Dompierre 003 ARA SEM/89
31 5h45'34'' GIRAUD Francois Taillefer Trail Team 038 ARA V1M/70
32 5h46'36'' DELHOM Jonathan S/l Marvejols Cross Marathon 048 OCC SEM/81
33 5h46'43'' FORT Julien       SEM/81
34 5h47'26'' DURAND Remy       SEM/90
35 5h48'24'' RAFFRAY Jerome Asptt Clermont Athletisme 063 ARA V2M/68
36 5h48'30'' MOUSSA Alain Castries Running Club 034 OCC V2M/64
37 5h48'51'' PAULET Sandy Us Issoire 063 ARA SEF/89
38 5h50'07'' MOREAU Stephane       V1M/77
39 5h51'14'' ROCHETTE Frederic Auvergne Trail Nature Team 063 ARA V1M/70
40 5h51'18'' BILLERACH Julien       SEM/87
41 5h52'01'' GAUDUCHON Bertrand As Chu Nantes 044 P-L V1M/72
42 5h52'23'' SERRERO Marc       V2M/63
43 5h52'50'' BOWIE Michel Livry Gargan Athletisme 093 I-F V1M/71
44 5h53'25'' PRIVAT Jean Ytrac Club Nature 015 ARA SEM/83
45 5h55'02'' COMBELLE Diana       V1F/77
46 5h56'35'' MAJEWSKI David Taillefer Trail Team 038 ARA SEM/83
47 5h56'40'' OUVRARD Aurelien       SEM/87
48 5h57'25'' CHARBONNIER Christophe       SEM/80
49 5h57'42'' DEMARS Olivier As Romagnat 063 ARA SEM/86
50 5h57'54'' GRANGER Jerome Fac Andrezieux 042 ARA V1M/76
51 5h58'25'' VIDAL Nicolas       V1M/79
52 6h01'06'' PUCHALA Dimitri       SEM/88
53 6h03'34'' BAPT Fabien Asptt Clermont Athletisme 063 ARA SEM/81
54 6h03'37'' BOREL Stephane Ytrac Club Nature 015 ARA V1M/76
55 6h05'03'' MARCHEIX Eric Bouliac Sports Plaisirs 033 N-A V1M/73
56 6h05'05'' FOURNET-FAYARD Didier Fac Andrezieux 042 ARA V2M/69
57 6h07'43'' ROUSSET Melanie Taillefer Trail Team 038 ARA V1F/76
58 6h08'28'' RIBOULET Cedric Perols Footing 034 OCC V1M/76
59 6h08'55'' SOUCHON Carole Fac Andrezieux 042 ARA V1F/75
60 6h09'32'' MANAUD Ludovic       V1M/78
61 6h10'24'' JEANNEAU Olivier       V1M/73
62 6h10'51'' AUCOUTURIER Julien Entente Ouest Allier Athletism 003 ARA SEM/80
63 6h11'54'' PASTOUREL Elodie       SEF/83
64 6h12'22'' ROMIEU Francois Courir En Emblavez 043 ARA SEM/81
65 6h13'03'' PASQUIER Christophe S/l Us Populaire Commentry Ath 003 ARA V1M/73
66 6h13'43'' MANOEUVRE Arnaud       SEM/88
67 6h14'05'' GAZAL Cedric       SEM/93
68 6h14'56'' PANNETIER Julien S/l Es Ussel 019 N-A SEM/86
69 6h15'21'' BLONDELLE Kevin       SEM/90
70 6h16'03'' MAGNE Ludovic Co Voie De L Ecir 015 ARA SEM/86
71 6h16'25'' CAUCHY Damien       V1M/78
72 6h16'56'' BRUEL Yannick Ytrac Club Nature 015 ARA SEM/84
73 6h17'38'' PELIGRY Jean-michel Co Voie De L Ecir 015 ARA V1M/70
74 6h18'19'' SANOUILLET Vincent       SEM/85
75 6h18'20'' BRICAUD Franck As Chu Nantes 044 P-L V1M/78
76 6h18'21'' BOULAY Antoine As Chu Nantes 044 P-L SEM/90
77 6h18'23'' CAILLON David As Chu Nantes 044 P-L V1M/76
78 6h18'37'' MAVIEL Olivier       SEM/85
79 6h18'38'' BALME DU GARAY Stephane Co Voie De L Ecir 015 ARA V1M/70
80 6h18'39'' PIC Daniel       V1M/72
81 6h18'48'' BARDEAU Nicolas Les Zinzins Des Coteaux 31 031 OCC V1M/73
82 6h18'54'' ALLEAUD Virginie       SEF/86
83 6h18'56'' NORIS Pierre Running Club Arpajon 015 ARA V1M/75
84 6h19'41'' SEVENE Jerome       SEM/84
85 6h21'12'' MOREAU Dominique       SEM/81
86 6h22'25'' FABRE Domitille       SEF/81
87 6h22'57'' ARDIET Roxane Ales Cevennes Athletisme* 030 OCC V1F/77
88 6h23'49'' CHAMBON Guillaume Verneuil Oxygene 087 N-A SEM/80
89 6h24'17'' BESSIERES Stephane Rando Trail Mauriac 015 ARA V1M/73
90 6h24'17'' DUEZ Mickael       V1M/79
91 6h24'30'' SEMPEY Romain Bouliac Sports Plaisirs 033 N-A V1M/79
92 6h24'31'' PERI Anaelle Taillefer Trail Team 038 ARA SEF/81
93 6h27'08'' SEGERIE Patrice       V1M/71
94 6h27'15'' MARCILLAC Julien       SEM/81
95 6h28'09'' COUBARD Julien       SEM/84
96 6h28'57'' DEISS Laurent Athletic Trois Tours* 037 CEN V2M/66
97 6h30'15'' PAILLARGUE Philippe       V1M/73
98 6h30'17'' COURBET Benjamin       SEM/80
99 6h30'17'' COMMANS Jean-baptiste       V1M/79
100 6h30'18'' PORTEFAIX Thomas       V1M/77
101 6h30'19'' MANDONNET Stephanie       V1F/79
102 6h30'19'' COUCHEROUX Maxime       SEM/91
103 6h30'20'' BOUSCAYROL Gaetan       SEM/86
104 6h31'11'' LINARD Maxime Bouliac Sports Plaisirs 033 N-A SEM/88
105 6h31'25'' FERNANDEZ Sebastien       V1M/75
106 6h32'09'' EYRIGNOUX Julien Ytrac Club Nature 015 ARA V1M/79
107 6h32'10'' BAUDRY Daniel       SEM/84
108 6h32'21'' WARNAULT Fabien       SEM/84
109 6h32'43'' AUDRY Franck S/l Us Populaire Commentry Ath 003 ARA V1M/70
110 6h33'10'' LAFRAGETTE Arnaud       SEM/81
111 6h33'11'' BORNES Fabien Running Club Arpajon 015 ARA V1M/79
112 6h34'07'' ROUSSAUD Nicolas Grand Angouleme Athletisme 016 N-A SEM/81
113 6h34'49'' BLANC Gerard       V3M/52
114 6h35'25'' ETAVARD Anthony       V1M/79
115 6h36'44'' TULSA Loic       SEM/86
116 6h36'49'' PRIME Romain       SEM/87
117 6h37'36'' GOURDON Simon       SEM/91
118 6h37'44'' ROBERT Karine       SEF/82
119 6h39'09'' FOUGERET Nicolas Taillefer Trail Team 038 ARA SEM/83
120 6h39'58'' JANIAUD Sebastien Running Club Arpajon 015 ARA V1M/79
121 6h40'12'' DUCHEIX Xavier Ytrac Club Nature 015 ARA V1M/72
122 6h40'14'' BREUIL Regis Rando Trail Mauriac 015 ARA SEM/82
123 6h40'15'' RITOU Guillaume Rando Trail Mauriac 015 ARA SEM/82
124 6h41'17'' JACQUIER Laurent       V2M/69
125 6h41'40'' CLEMONT David       V2M/69
126 6h41'59'' GAILLARD Gilles       V1M/70
127 6h42'08'' CINTRAT Florent       SEM/82
128 6h42'23'' DEMARS Antoine       SEM/86
129 6h43'23'' CHASSAGNE Stephane Ytrac Club Nature 015 ARA V1M/72
130 6h44'12'' NAUDON Cyrille       V1M/72
131 6h45'17'' VALETTE Olivier Fac Andrezieux 042 ARA V1M/74
132 6h45'23'' OLIVIER Regis       V1M/74
133 6h45'24'' GIL Benoit Cpl Primaube 012 OCC SEM/81
134 6h46'04'' DELPEUCH Arnaud       V1M/77
135 6h46'05'' BAUPERTUIS Fabienne       V1F/78
136 6h46'45'' ROSSIGNOL Robert       V2M/62
137 6h47'07'' BEYSSAC Florent S/l Pays De Brive Athletique C 019 N-A V2M/68
138 6h48'01'' BRUEL Thomas Running Club Arpajon 015 ARA SEM/91
139 6h48'27'' MARCILLAC Cedric       V1M/78
140 6h48'59'' FAURE Patrick Courir En Emblavez 043 ARA V2M/68
141 6h49'22'' DEYMIE Philippe       V3M/59
142 6h49'28'' PARRA Nicolas       V1M/79
143 6h50'09'' RANTIAN David       V1M/70
144 6h50'20'' ZANETTE Ludovic       SEM/80
145 6h50'39'' MARIE-ANNE Philippe       SEM/82
146 6h50'40'' ROQUES Samuel       V1M/76
147 6h50'44'' LEVEAU Samuel       SEM/80
148 6h51'01'' ANDRE-POYAUD Gilles       V2M/65
149 6h51'48'' CHENEVAS Franck Taillefer Trail Team 038 ARA V2M/66
150 6h52'20'' VEYSSIERE Bruno       V1M/71
151 6h53'41'' VACQUIER David       V1M/78
152 6h53'43'' BESCOND Nicolas       SEM/82
153 6h53'55'' MOULENE Jerome       V1M/76
154 6h54'15'' FARGE Nicolas       SEM/80
155 6h54'17'' LENOTRE Mathieu       SEM/84
156 6h55'14'' MALLEYS Olivier Courir En Emblavez 043 ARA V1M/72
157 6h55'14'' VALIORGUE Hugues Courir En Emblavez 043 ARA V1M/71
158 6h55'22'' ROUSSEAU Fabrice Saint-amand-montrond Boischaut 018 CEN V2M/68
159 6h55'50'' LAMBERT Frederic Figeac Ac 046 OCC V1M/70
160 6h55'53'' RIVOAL Christian       V3M/57
161 6h56'02'' FORESTIER David       V1M/72
162 6h56'04'' ARNAUD Patrice       V2M/69
163 6h56'10'' MAIRE Daniel Adour Pyrenees Athletisme 65 * 065 OCC V3M/58
164 6h56'22'' BERTHOU Yannick       V1M/78
165 6h56'30'' DARNIS Aubry       SEM/81
166 6h56'31'' LANNEAU Julien       SEM/82
167 6h56'51'' DELORD Patrick Les Zaccros     V2M/68
168 6h57'20'' SENON Yoan       SEM/86
169 6h57'25'' LAGARDE Sylvain       V1M/77
170 6h57'49'' GERVAIS Arthur       SEM/85
171 6h58'13'' MAURIERES Agathe Figeac Ac 046 OCC V1F/79
172 6h58'15'' MAURIERES Jerome       V1M/75
173 6h58'19'' SUC Jerome       V1M/74
174 6h58'31'' SAIGNE Sylvain       SEM/80
175 6h58'48'' CAPDEVILLE Johan Cahors Triathlon     V1M/79
176 6h58'54'' SIMON Philippe       SEM/85
177 6h59'17'' BESSIERES David Rando Trail Mauriac 015 ARA SEM/80
178 6h59'20'' CELLE Philippe       V1M/73
179 6h59'34'' LUCAS Jeremy To Be Sport 049 P-L V1M/73
180 6h59'38'' CHEVRIER Matthieu To Be Sport 049 P-L V1M/78
181 7h00'10'' LAPORTE Francis Rando Trail Mauriac 015 ARA SEM/81
182 7h00'29'' MOLINIER Sebastien       SEM/82
183 7h00'38'' LEYBROS Nicolas Rando Trail Mauriac 015 ARA V1M/79
184 7h01'08'' LEGRAND Damien       V1M/73
185 7h01'09'' FRAYSSE Adrien       SEM/81
186 7h01'42'' VINCENT Pierre Uccv     SEM/81
187 7h02'01'' LEGENDRE Christophe       V2M/67
188 7h02'10'' RIBEREAU Fabien       SEM/80
189 7h02'34'' MADRANGES Benoit       V1M/74
190 7h02'34'' BALLEY Sebastien       V1M/76
191 7h02'48'' FRANCAIS Julien       SEM/80
192 7h03'01'' JATHIERE Francis       V1M/70
193 7h03'06'' DUPUY Jean-francois Verneuil Oxygene 087 N-A V1M/71
194 7h03'18'' BESSE Manu       SEM/81
195 7h03'33'' SIMONNET Jean-yves Esprit Trail Chanterac 024 N-A V3M/55
196 7h03'37'' CECCARELLI Olivier       V1M/74
197 7h04'08'' BIDAULT Florian       SEM/85
198 7h04'15'' OLRY Gilles Ao Charenton 094 I-F V1M/73
199 7h04'22'' HANSEN Thomas (Ger) Taillefer Trail Team 038 ARA V2M/65
200 7h04'32'' SAINT-MARTIN Quentin       SEM/84
201 7h04'42'' GUILLEMOT Eric Glenic Sport Nature 023 N-A V2M/65
202 7h04'42'' VERGARA Remi       SEM/86
203 7h05'20'' TESTEIL Thierry Ytrac Club Nature 015 ARA V1M/73
204 7h06'12'' BOULLEMANT Amiel       V1M/77
205 7h06'38'' THOMAS Franck Cpl Primaube 012 OCC V1M/79
206 7h07'30'' DE MARCHI Loic       SEM/84
207 7h07'57'' MARTY Charles       V1M/77
208 7h09'53'' CHARBONNEL Nadege       V1F/75
209 7h09'59'' LEGRAND Pierre       V1M/71
210 7h10'30'' THEROND Didier       V1M/70
211 7h10'44'' RICHARD Christophe       V2M/65
212 7h11'09'' CHAUSSADE Yannick Association Sportive La Madico 015 ARA V1M/73
213 7h11'10'' JAOUEN Maela       V1F/79
214 7h11'11'' BLUTEAU Pascal       V2M/68
215 7h11'42'' SALAVERT Magali       V1F/78
216 7h11'43'' LESCA Francois       SEM/80
217 7h12'33'' BODET Laurent       V1M/72
218 7h12'37'' LACOUR Bruno       V2M/68
219 7h12'38'' MAJEK Fabrice       V2M/69
220 7h12'56'' CLAUDE Sophie Cs Ternes Paris Ouest 075 I-F SEF/80
221 7h12'57'' MAS Sebastien Union Des Associations Sportiv 019 N-A V1M/79
222 7h14'34'' BAUDOUIN Gianni As Chu Nantes 044 P-L V2M/63
223 7h14'36'' CARPE Alexandra       SEF/85
224 7h14'38'' CARPE Olivier       V1M/73
225 7h14'39'' NEVERS Roger Fac Andrezieux 042 ARA V3M/57
226 7h14'40'' SARDIER Anne Running Club Arpajon 015 ARA V1F/70
227 7h14'54'' COLIN Kevin       SEM/93
228 7h14'58'' CIVIER Mathieu       V1M/78
229 7h15'15'' RELLIER Judicael       SEM/80
230 7h15'19'' MOSSER Pierre Corsica Run X Trem 201 COR SEM/83
231 7h16'59'' BERGER Clement Grand Angouleme Athletisme 016 N-A SEM/87
232 7h17'02'' VERDUZIER Patrice       SEM/87
233 7h17'18'' DESTAING Thomas       SEM/89
234 7h17'29'' MOUTOT Gilles       V1M/71
235 7h17'33'' LHERITIER Laurent       SEM/81
236 7h17'34'' BERTON Roger Gien Athle Marathon 045 CEN V2M/61
237 7h18'08'' FROSIO David Bouliac Sports Plaisirs 033 N-A V1M/79
238 7h18'44'' ANTUNES Nelson S/l Cote De Jade Athletic Club 044 P-L SEM/82
239 7h18'46'' COUDERT Loic       SEM/83
240 7h19'00'' GAUTIER Nicolas       SEM/89
241 7h19'23'' ROY Delphine Courir En Emblavez 043 ARA SEF/90
242 7h19'24'' MIRAMAND Cyril Courir En Emblavez 043 ARA V1M/74
243 7h19'39'' BARBET Valerie Ytrac Club Nature 015 ARA V1F/70
244 7h20'14'' WELC Fabien As Chu Nantes 044 P-L SEM/81
245 7h20'14'' BRICAUD Freddy As Chu Nantes 044 P-L V1M/70
246 7h20'44'' LACAZE Alexandre       SEM/82
247 7h20'45'' CAVAILLE Regis       V1M/79
248 7h20'47'' ESTIVAL Raphael       V1M/75
249 7h20'47'' PAPON Lionel       V1M/77
250 7h20'50'' THUILLIER Julien Ales Cevennes Athletisme* 030 OCC SEM/81
251 7h21'04'' DUMONT Bertrand       V1M/78
252 7h21'21'' ROBIN Lorraine Alajm Saint-gilles 030 OCC V1F/77
253 7h22'22'' ROCHE Arnaud Rando Trail Mauriac 015 ARA SEM/87
254 7h22'40'' DRECQ Olivier       V1M/70
255 7h22'44'' BRUN Celine       SEF/92
256 7h23'14'' FABRE Benjamin Ytrac Club Nature 015 ARA V1M/78
257 7h23'26'' LEYROLLE Loic       V1M/78
258 7h23'47'' MARTIN Rodolphe       V1M/74
259 7h23'58'' GODIN Josiane       V3F/58
260 7h23'59'' PLATON Gilles       V2M/69
261 7h24'49'' LATHIEYRE Gilles Ytrac Club Nature 015 ARA V1M/77
262 7h24'55'' GERMANEAU Benoit       SEM/80
263 7h24'59'' BARBEAU Christophe       V2M/62
264 7h25'07'' COUSTET Laetitia       V1F/78
265 7h25'29'' TORRES David Velay Athletisme 043 ARA V1M/79
266 7h25'53'' BRULE Richard       SEM/86
267 7h27'03'' LABEYLIE Emeric Dordogne Animations 019 N-A SEM/82
268 7h27'10'' TOURTOULOU Francois As Romagnat 063 ARA V1M/76
269 7h27'23'' BRUNEAU Florenzo Running Club Arpajon 015 ARA V1M/75
270 7h27'46'' DAGAUD Ludovic Marathon Du Perche Vendomois 041 CEN SEM/80
271 7h27'48'' BRILLARD Mickael Marathon Du Perche Vendomois 041 CEN V1M/76
272 7h27'51'' CARANOVE Pierre       SEM/84
273 7h27'51'' COSTE Stephane       V1M/76
274 7h27'56'' POINOT Stephane       V1M/73
275 7h27'59'' MORELE Cedric       SEM/87
276 7h28'01'' FEVRIER Franck Bouliac Sports Plaisirs 033 N-A V2M/67
277 7h28'44'' POUDEROUX Pierre       SEM/82
278 7h29'48'' BILLOUX Emmanuel Ytrac Club Nature 015 ARA V1M/76
279 7h29'52'' ROZIER Christian Alajm Saint-gilles 030 OCC V3M/58
280 7h29'59'' UBALDINO Laure Running Club Arpajon 015 ARA SEF/82
281 7h30'09'' CHARDON Floris       SEM/84
282 7h30'42'' VALADIER Jean-luc       V2M/68
283 7h30'53'' SABATIER Thierry       V2M/63
284 7h31'06'' ARISTIDOU Jonathan S/l Perigueux Running     SEM/82
285 7h31'24'' QUETEL Pierre Correze Athle* 019 N-A SEM/81
286 7h31'49'' ALMAYRAC Ludovic       V1M/71
287 7h31'53'' MOREAU Laetitia Bouliac Sports Plaisirs 033 N-A SEF/80
288 7h32'03'' LAJUS Charles Running Club Arpajon 015 ARA V2M/63
289 7h32'07'' DAGIRAL Franck       V2M/68
290 7h32'14'' MACAUD Christophe Es Maintenon Pierres Athle. 028 CEN V2M/68
291 7h32'35'' CHARISSOU Julien       SEM/87
292 7h32'57'' GANRY Cyril       V1M/79
293 7h33'05'' GOUBET Raphael Ytrac Club Nature 015 ARA V1M/75
294 7h33'10'' JOSQUIN Olivier       V2M/63
295 7h33'11'' MANIMA Rodesant Cs Ternes Paris Ouest 075 I-F SEM/90
296 7h33'28'' PALLIER Bryan       V1M/79
297 7h33'28'' JOURDAN Sylvain       V1M/76
298 7h33'49'' BERNARD Laurent       V1M/74
299 7h33'50'' PICARD Jerome       V1M/78
300 7h33'51'' BIGOT Damien       SEM/80
301 7h33'55'' BOMPART Stephanie       V1F/71
302 7h33'56'' BEZARD Emmanuel       V2M/67
303 7h34'33'' FONROUGE Marc Ytrac Club Nature 015 ARA V1M/70
304 7h34'50'' DEBEL Evelyne       V1F/72
305 7h34'54'' ILLES Thomas       V1M/75
306 7h34'54'' BENMOKHTAR Amaury       V2M/67
307 7h35'22'' PICHON Christophe       V1M/71
308 7h35'22'' MANDON Franck Les Godasses Ambazacoises 087 N-A V2M/64
309 7h35'28'' PARVEDY Nicolas Asc Chu Athle Entreprise 049 P-L SEM/86
310 7h35'34'' SUVITYASIRI Stephane       SEM/82
311 7h36'03'' SMOUCOVIT Isabelle       SEF/86
312 7h36'08'' DUPUIS Pierre       SEM/85
313 7h36'14'' CHARMES Julien       V1M/79
314 7h36'57'' CHOUVY Caroline Xttraid 63 063 ARA V1F/79
315 7h36'59'' ROBERT Benjamin Ytrac Club Nature 015 ARA V1M/79
316 7h37'20'' MOYSAN Patrick As Chu Nantes 044 P-L V2M/69
317 7h37'42'' CATRY Etienne Us Berry Athletisme 018 CEN SEM/88
318 7h38'08'' BRUNEAU Guillaume Marathon Du Perche Vendomois 041 CEN SEM/83
319 7h38'54'' FACCHINI Anthony       V1M/77
320 7h39'23'' DELAIRE Celine       SEF/82
321 7h39'25'' DA SILVA Bruno       V1M/71
322 7h40'07'' BAUZA Manuel       V1M/72
323 7h40'59'' BIGEAU David       V1M/75
324 7h41'00'' LERNOULD Helene Cs Ternes Paris Ouest 075 I-F V2F/65
325 7h41'03'' PIGEYRE Sebastien       V1M/76
326 7h41'28'' GALIMAND Lucas       SEM/95
327 7h41'36'' DEVAURE Guillaume       V1M/78
328 7h41'52'' FOUGERON Emmanuel       V1M/75
329 7h41'55'' DELMAS Christophe Running Club Arpajon 015 ARA V2M/68
330 7h42'59'' DUSSAP Eric       V1M/75
331 7h43'08'' CLERET Yann       SEM/93
332 7h43'22'' CHADEYRON Benjamin Ytrac Club Nature 015 ARA SEM/84
333 7h43'27'' BERAIL Sophie Cs Ternes Paris Ouest 075 I-F SEF/83
334 7h43'56'' FOUCHE Corinne Ac Villefranche De Rouergue 012 OCC V1F/77
335 7h44'11'' MOUNAUD Nicolas       SEM/84
336 7h44'31'' LOOS Cedric Rouen Maromme Mont Saint Aigna 076 NOR V1M/70
337 7h44'34'' TERACHER Ludovic       SEM/80
338 7h45'01'' TOULEMONT Christian       V2M/61
339 7h45'19'' GUICHARD Sebastien       V1M/73
340 7h45'24'' MOREAU Emmanuel       V1M/72
341 7h45'28'' GAVA Olivier       V1M/73
342 7h45'28'' PANDOLFO Emmanuel       V1M/71
343 7h46'26'' BOUTIN Magda-lena       V1F/77
344 7h46'26'' BOUTIN Xavier       V1M/79
345 7h46'41'' SAINT MARTIN Brice       SEM/81
346 7h46'52'' BRONNEC Francis       V2M/69
347 7h47'19'' PELLETIER Xavier Limagne-athletes-endurance 063 ARA V1M/74
348 7h47'43'' BANCHAREL Pierre       V1M/71
349 7h48'07'' CANET Frederic       V1M/77
350 7h48'08'' RIGAUDIERE Willy       V1M/76
351 7h48'13'' LEAUX Bertrand Vaudes Animation 010 G-E V1M/77
352 7h48'38'' GIRAULT Alain       V1M/75
353 7h48'39'' BERAUD Jacques       V2M/66
354 7h48'43'' LACOMBE Olivier       SEM/80
355 7h49'10'' TRIBOULET Aymeric       SEM/85
356 7h49'17'' MORDEL Nathalie As Chu Nantes 044 P-L SEF/82
357 7h49'38'' POLI Jean-claude Athletic Club De Parempuyre 033 N-A V2M/69
358 7h49'41'' CHAREIRE Ludovic       SEM/80
359 7h50'30'' CADET Vincent       V1M/73
360 7h51'10'' BEAUNE Pierre Rc Vichy 003 ARA V1M/73
361 7h51'19'' HEBRARD Franck       V1M/76
362 7h51'39'' LABRUNIE Gaelle       SEF/86
363 7h51'49'' JOUANNE Sebastien Dynamic Sporting Club     V1M/74
364 7h52'04'' DELCROS Roger Running Club Arpajon 015 ARA V2M/66
365 7h52'06'' TRICOIRE Jean luc       V2M/68
366 7h52'12'' BILLOUX Herve Ytrac Club Nature 015 ARA V1M/72
367 7h52'28'' LESIEUR Jean       V1M/70
368 7h52'29'' FOURCADE Aurelien       SEM/84
369 7h52'40'' ENOUF Emmanuel As Chu Nantes 044 P-L V2M/68
370 7h53'03'' VAREILLE Philippe S/l Pays De Brive Athletique C 019 N-A V2M/63
371 7h54'15'' THEROND Eric       V2M/69
372 7h54'33'' ROUCHY Eric Ytrac Club Nature 015 ARA V1M/77
373 7h54'34'' FOURNIER Jeremie       SEM/81
374 7h54'36'' EVEZARD Helene Gien Athle Marathon 045 CEN V1F/74
375 7h54'37'' FOUR Gregory       SEM/88
376 7h54'38'' BARATHON Aurelien       SEM/82
377 7h54'42'' BESSON Stephane       V1M/75
378 7h54'47'' MIDI Francky As Saint-junien 087 N-A V1M/72
379 7h54'48'' CHARLESWORTH Paul (Gbr) As Saint-junien 087 N-A V1M/79
380 7h54'49'' BOUTAUD Philippe As Saint-junien 087 N-A V1M/73
381 7h55'49'' MAUNY Angelique       SEF/81
382 7h55'52'' LIBAULT Jean vincent       SEM/82
383 7h56'52'' LOUSTAUD Thierry       V1M/71
384 7h57'36'' BERAUD Eddy       V2M/66
385 7h57'54'' FAVRESSE Gael       V1M/74
386 7h58'33'' LHOMME Yannick       V3M/56
387 8h01'49'' MANCHOUX Alexandre Aurillac Tri     V1M/75
388 8h01'53'' LANNOY Emmanuel       V2M/63
389 8h02'21'' BAZILLE Eric       V1M/72
390 8h02'24'' SUTRA Remi       V1M/79
391 8h02'39'' JEAN Francis       V2M/61
392 8h02'41'' COIN Yannick       V2M/64
393 8h02'58'' RAFFIS Didier Club Athletic Brioude 043 ARA V2M/67
394 8h03'03'' FOURNIER Jerome S/l Jogging Club Poire-sur-vie 085 P-L V1M/73
395 8h03'04'' SIVA Rocksane S/l Jogging Club Poire-sur-vie 085 P-L V1M/77
396 8h03'21'' MAGNE Marjorie       SEF/80
397 8h04'15'' SENNAT Thierry       V1M/73
398 8h04'30'' GOMES Georges       V1M/71
399 8h04'42'' REVEL Laurent       V1M/72
400 8h04'49'' VIGUIER Guillaume       V1M/70
401 8h05'17'' SCORCIONE Yoann       SEM/84
402 8h05'46'' LARUE Gilles       V1M/72
403 8h05'48'' PROY Berenger       SEM/89
404 8h05'55'' ASTINGS Gregory Ytrac Club Nature 015 ARA V1M/74
405 8h06'31'' REYNIER Thibault       SEM/90
406 8h07'10'' MERCIER Stephanie S/l Plessis Robinson Ac 092 I-F V1F/76
407 8h07'13'' BOUDON Laurent       V1M/75
408 8h07'37'' BRUGEASSOU Thierry Esprit Trail Chanterac 024 N-A V1M/70
409 8h08'54'' MONTBARBON Alexis Rando Trail Mauriac 015 ARA V1M/78
410 8h09'47'' LAGANE Michel       V1M/72
411 8h10'25'' VERSAVEAU Frederic       V1M/76
412 8h10'34'' BOUYAT Arnaud Verneuil Oxygene 087 N-A V1M/79
413 8h12'04'' ROURE Frederic       V2M/69
414 8h12'34'' COULONNIER Luc       V2M/66
415 8h13'17'' RIGOU Christophe       SEM/82
416 8h14'08'' FERNANDES Jose manuel       V1M/72
417 8h14'10'' ***** DOSSARD Inconnu       SEM/
418 8h14'24'' BIOULAC Andre       V3M/55
419 8h14'43'' CHARBONNIER Vincent       SEM/83
420 8h14'46'' MONTSERAT Daniel Running Club Arpajon 015 ARA V2M/64
421 8h14'51'' BALAO Jean noel       V2M/67
422 8h15'06'' LEVAI Valerie       V2F/60
423 8h15'09'' POITOU Anthony Vo2 Bessines 079 N-A SEM/81
424 8h15'43'' BERAUD Emmanuelle       V1F/71
425 8h15'54'' MURATET Damien       SEM/84
426 8h17'15'' DELRIEU Jeremy Entente Brive Tulle Athle* 019 N-A SEM/80
427 8h17'42'' CARRAZ Cedric       V1M/73
428 8h18'21'' BESSIERES Christelle Rando Trail Mauriac 015 ARA V1F/77
429 8h18'22'' GERMAIN Laurent       SEM/81
430 8h19'06'' LAFARGUE Fabien       SEM/81
431 8h19'07'' KHADRI Nicolas       SEM/93
432 8h19'08'' BEUGIN Steve       V1M/75
433 8h19'08'' LANCELOT Cedric       V1M/71
434 8h19'09'' RUI David       SEM/82
435 8h19'09'' ETCHEBARNE Emmanuel       V1M/74
436 8h19'14'' GALIBERN Vincent Running Club Arpajon 015 ARA V1M/71
437 8h19'24'' CAPEL Anthony       V1M/73
438 8h19'31'' DUCOS LANSON Stephane Medoc Of Course     V2M/66
439 8h19'31'' TEREYGEOL Eric       V2M/65
440 8h19'33'' MILLET Sebastien       V1M/79
441 8h20'03'' CHASSAN Mathias       SEM/93
442 8h20'15'' CLERGIAL CUZOL Patrick As Banque De France 075 I-F V2M/66
443 8h20'48'' LEAUX Sylvain       V1M/75
444 8h21'22'' LE ROYER Fabrice       V1M/77
445 8h22'00'' PERES Bertrand       V1M/75
446 8h22'21'' PESTOURIE Eric S/l Athletisme St Pantaleon 019 N-A V2M/66
447 8h22'46'' DUMONT Jean philippe Team 16 Club Multisports     V2M/66
448 8h22'49'' GAFFET Eric S/l Athletisme St Pantaleon 019 N-A V2M/67
449 8h23'05'' ALCARAZ Andre Gien Athle Marathon 045 CEN V2M/66
450 8h23'13'' GOUAULT Frederic As Run In Niort 079 N-A V1M/71
451 8h23'16'' POUPEAU Mickael       V1M/76
452 8h23'37'' CHARRON Nicolas       V1M/74
453 8h25'12'' ROBIN Maxime Team 16 Club Multisports 016 N-A SEM/81
454 8h25'35'' RANDON Olivier       SEM/84
455 8h25'55'' FERREIRA Maria S/l Us Populaire Commentry Ath 003 ARA V2F/68
456 8h25'58'' DUMAS Boris S/l Us Populaire Commentry Ath 003 ARA V1M/74
457 8h26'00'' RAIROLLE David Athletic Club De Parempuyre 033 N-A V1M/70
458 8h26'12'' CARON Olivier Gien Athle Marathon 045 CEN V2M/65
459 8h27'35'' BOUDRE Frederic Velay Athletisme 043 ARA V1M/77
460 8h27'52'' ROUX Amandine Running Club Arpajon 015 ARA SEF/80
461 8h28'02'' RANJON Mathieu       V1M/73
462 8h28'19'' FERET David       V1M/73
463 8h29'33'' BROMET Celine Running Club Arpajon 015 ARA V1F/79
464 8h30'33'' GROSS Philippe       V1M/70
465 8h30'38'' DANDONNEAU Loic       SEM/87
466 8h30'39'' MURIN Gerard       V3M/54
467 8h31'26'' CHEVY William Bouliac Sports Plaisirs 033 N-A SEM/86
468 8h31'29'' VAUGIEN Marie-line       SEF/84
469 8h31'44'' NABOUDET Sylvia Cs Ternes Paris Ouest 075 I-F V1F/77
470 8h35'05'' CHABROL Thierry Sagc Triathlon     V2M/68
471 8h36'09'' FRESNEAU Ingrid Ytrac Club Nature 015 ARA V1F/70
472 8h36'10'' DELCHER Manuel Ytrac Club Nature 015 ARA V1M/76
473 8h36'10'' CHATEAU Jean-marc Ytrac Club Nature 015 ARA V1M/70
474 8h36'22'' PAULIAC Frederic Ca Plassac 016 N-A V2M/65
475 8h36'32'' POUDEVIGNE Joel       SEM/80
476 8h36'34'' MARIE Yannick       V1M/74
477 8h36'36'' CABARDOS Gilles       V1M/73
478 8h36'57'' GLASSPOLE Jean-marc       V1M/75
479 8h37'31'' DEMONTFAUCON Laurent Es Maintenon Pierres Athle. 028 CEN V1M/71
480 8h37'59'' PONT Pascal       V2M/64
481 8h38'02'' KARAOUI Franck       V2M/61
482 8h38'10'' HARDY William       V1M/70
483 8h38'13'' NOUAIL Olivier       V2M/67
484 8h39'07'' PAWLAK Nicolas       V1M/73
485 8h39'12'' BRUNEAU Laurent       V1M/73
486 8h39'33'' ROUAUD Sebastien       V1M/73
487 8h39'35'' COURPOTIN Thierry       V2M/65
488 8h39'43'' BESSON Sebastien Alajm Saint-gilles 030 OCC V1M/79
489 8h40'00'' MARCHE Vincent       V2M/69
490 8h40'54'' MICHEL Xavier       SEM/96
491 8h41'24'' BAREIL Philippe       V2M/64
492 8h41'25'' AFONSO Philippe       V1M/71
493 8h41'59'' BLANCO Laurent       V2M/64
494 8h42'14'' TOURTE GROSPIRON Caroline Athletic Brunoy Club 091 I-F V1F/72
495 8h42'35'' CARTRON Jerome       V1M/72
496 8h44'38'' MASSIN Baptiste Velay Athletisme 043 ARA SEM/84
497 8h44'41'' LACOMBE Jessica Velay Athletisme 043 ARA SEF/87
498 8h44'41'' FOURCHES Cyril       V1M/75
499 8h44'41'' CHATEAU Jean-michel       SEM/80
500 8h45'23'' SOLVERY Clement Courir En Emblavez 043 ARA SEM/86
501 8h45'24'' BASTET Laurent Courir En Emblavez 043 ARA V2M/69
502 8h45'25'' PEYROCHE Christophe Courir En Emblavez 043 ARA V1M/73
503 8h45'26'' THIBONNIER Mathieu Courir En Emblavez 043 ARA SEM/82
504 8h45'27'' SIMOND Stephane Courir En Emblavez 043 ARA V1M/75
505 8h45'45'' GUINOT Philippe       V2M/65
506 8h46'21'' PINTRAND Pascal       V1M/76
507 8h46'21'' DABRIGEON Philippe       V2M/63
508 8h46'38'' POIL Eric Es Maintenon Pierres Athle. 028 CEN V2M/61
509 8h47'05'' FLAMARY Didier       V1M/70
510 8h47'06'' BONAL Jean michel Pointure 46     V2M/68
511 8h47'59'' BERTHELOT Pascal       V2M/61
512 8h47'59'' MOREAU Nathalie       V2F/63
513 8h48'19'' BONNAL Amandine       SEF/87
514 8h48'58'' DAKDAKI Mustapha Marathon Du Perche Vendomois 041 CEN SEM/82
515 8h48'59'' MINAULT Sabrina       SEF/89
516 8h49'08'' THOMAS Laurent       SEM/85
517 8h49'11'' GAUMER Jerome       SEM/80
518 8h49'15'' GIBERT Olivier       V1M/76
519 8h49'16'' BONNIN Jerome       V1M/73
520 8h49'36'' GIRAUD Benoit       V1M/79
521 8h49'42'' FEUILLADE Jean-francois S/l Athletisme St Pantaleon 019 N-A V2M/69
522 8h49'46'' LABROUSSE Didier S/l Athletisme St Pantaleon 019 N-A V2M/62
523 8h49'52'' MORAND Philippe       V2M/65
524 8h50'14'' ATTAFI Thomas       SEM/92
525 8h50'42'' BARRIERE Patrick       V2M/67
526 8h51'50'' PROFIT Regis Running D'oz 077 I-F V2M/69
527 8h52'27'' GOUTILLE Thierry       V1M/76
528 8h54'28'' POIDEVIN Jean-pierre Es Maintenon Pierres Athle. 028 CEN V2M/66
529 8h54'56'' MENANT Eric Us Berry Athletisme 018 CEN V2M/66
530 8h55'08'' MOZE Bruno       V2M/68
531 8h55'12'' LECHEVALLIER Julien Cap-sizun Natation     SEM/82
532 8h55'27'' RIVAIN Stephane       V2M/61
533 8h56'46'' SILVA David       V1M/72
534 8h57'59'' MICHON Jeremy       SEM/81
535 8h59'20'' VIDAL Vincent       V2M/69
536 8h59'25'' MERGOUM Jawad       V1M/78
537 8h59'27'' DESDOITS Mael       SEM/82
538 8h59'31'' DE NARDI Aurore       SEF/90
539 9h00'45'' CLAUSTRAT Pascal       V2M/69
540 9h01'06'' FERREIRA Amadeo (Por) S/l Us Populaire Commentry Ath 003 ARA V2M/67
541 9h01'09'' MIRANDA Rosalie S/l Us Populaire Commentry Ath 003 ARA V1F/71
542 9h01'38'' LABRO Jerome Ytrac Club Nature 015 ARA V1M/75
543 9h03'01'' RAMELOT Harold       SEM/89
544 9h03'13'' JACON Anne-lise S/l Pays De Brive Athletique C 019 N-A V2F/67
545 9h03'17'' PATTERSON Forrest       V2M/67
546 9h03'30'' PAYEN Charles       SEM/86
547 9h03'35'' BRULFERT Francois       SEM/90
548 9h05'50'' RICHARD Jacky Marathon Du Perche Vendomois 041 CEN V2M/60
549 9h05'51'' VIDAL Mathieu       SEM/84
550 9h05'55'' FEL Patrice       V2M/61
551 9h05'59'' CHATELIER Clement       SEM/91
552 9h06'24'' MARTINET Christelle       V2F/69
553 9h06'40'' MONNERAYE Yannick Es Maintenon Pierres Athle. 028 CEN V2M/67
554 9h07'51'' DEVAUCHELLES Aurore       SEF/84
555 9h07'52'' DEVAUCHELLES Arnaud       SEM/83
556 9h11'05'' GALIMAND Fabrice       V2M/66
557 9h11'20'' LOPES Blandine Association Sportive La Madico 015 ARA V1F/74
558 9h11'20'' MAGNE Didier Association Sportive La Madico 015 ARA V2M/66
559 9h12'14'' LEBAILLIF Noellie       V1F/72
560 9h12'31'' LEBRERE Frederic       V2M/68
561 9h12'35'' VILLENEUVE-ROUX Delphine       V1F/76
562 9h12'49'' LEQUEVRE Laurent Gien Athle Marathon 045 CEN V1M/77
563 9h12'52'' SAENZ TORRES Eric Gien Athle Marathon 045 CEN V2M/63
564 9h13'31'' VIRGILE Fabric       V2M/69
565 9h14'12'' GERARD Loic Sagc Triathlon     V1M/77
566 9h14'51'' BERRY Hubert       V1M/71
567 9h19'05'' SASSIER Sylvie       V2F/62
568 9h21'16'' LABURTHE Vincent       V2M/68
569 9h21'34'' JUANOLA Fabien       V1M/78
570 9h21'39'' DUBOIS Philippe Cs Ternes Paris Ouest 075 I-F V2M/62
571 9h21'42'' DUPOUY Lionel       V1M/71
572 9h22'00'' AYRINHAC Patrick       V3M/56
573 9h22'00'' VERNHES Cecile       V2F/64
574 9h22'01'' VERNHES Marc       V2M/63
575 9h22'26'' GRELLET Pascal       V2M/65
576 9h22'26'' BOCQUIER Nelly Sevre Bocage Ac 079 N-A V1F/71
577 9h23'20'' PRONCHERY Nicolas       V1M/71
578 9h23'26'' CORBEIL Emmanuel       V2M/67
579 9h23'55'' JASMIN Denis       V1F/71
580 9h27'55'' MAURICE Jeremy       SEM/85
581 9h30'25'' THILL Olivier Ca Plassac 016 N-A V2M/66
582 9h31'37'' BEDU Dominique Gien Athle Marathon 045 CEN V2F/66
583 9h32'38'' DEBLAERE Mathieu       SEM/82
584 9h34'59'' RUBLON Christine Gien Athle Marathon 045 CEN V2F/67
585 9h37'17'' GREAUD Eric S/l Jogging Club Poire-sur-vie 085 P-L V1M/73
586 9h40'24'' LE DUC Alain       V3M/57
587 9h40'30'' COURET Bertrand       V1M/74
588 9h41'38'' MANTE Dominique Gien Athle Marathon 045 CEN V3M/58
589 9h42'09'' LEGENDRE Marie-laure       V2F/69
590 9h43'02'' HUGUET Patrice       V1M/72
591 9h43'08'' JEANNEAU Nathalie Jogging Club Sablais 085 P-L V2F/68
592 9h43'34'' LAUDIC Nora L'ultra Marin 056 BRE V2F/66
593 9h43'40'' COUDERC Alain S/l Perigord Noir A 024 N-A V3M/50
594 9h44'23'' DELAURENS Stephanie Bordeaux Athle* 033 N-A V1F/73
595 9h44'29'' SELARD Manuella       V2F/62
596 9h44'30'' LALIS Franck       V2M/60
597 9h45'04'' DANIEL Jean-philippe       V2M/67
598 9h45'04'' PREVOST Thierry       V1M/71
599 9h47'03'' BONGIBAULT Olivier Gien Athle Marathon 045 CEN V2M/62
600 9h51'22'' GOUJEON Gilles Xrun Club 092 I-F V2M/61
601 9h51'46'' SIRJEAN Elodie       V1F/78
602 9h51'48'' MALIE Sandra Cpl Primaube 012 OCC V1F/73
603 9h51'48'' FRAYSSINHES Frederic       V1M/71
604 9h52'17'' DUMONT Sandrine Team 16 Club Multisports     V2F/69
605 9h57'01'' ELIARD Vincent       V2M/64
606 9h57'13'' RIVIERE Dominique       V3M/57
607 9h58'50'' NOGUET Ollivier       V2M/69
608 9h59'23'' TRAMIER Corinne       V2F/67
609 9h59'28'' TRAMIER Christophe       V2M/66
610 9h59'52'' CHAMBAUD Stephane       V2M/68
611 9h59'53'' DELCOUDERC Herve       V1M/74
612 9h59'54'' RAYSSAC Cyril       V1M/79
613 9h59'56'' SALMON Guillaume       SEM/82
614 10h00'07'' BONNET Helene Jogging Club Sablais 085 P-L V2F/68
615 10h00'42'' LABOUROT Ginette As Chu Nantes 044 P-L V1F/70
616 10h00'58'' NOUAIL Francoise       V2F/69
617 10h01'15'' GODEAU Marion       SEF/90
618 10h02'36'' SOL Yannick Volvic Natura Trail 063 ARA V1M/76
619 10h03'39'' RUCHOUX Thomas       SEM/90
620 10h07'20'' BOUCHE Alain       V1M/72
621 10h07'39'' RIOU Francois       V2M/69
622 10h07'44'' HUMMEL Anne Jogging Club Sablais 085 P-L V2F/69
623 10h10'09'' DEJAX Lucie       V1F/77
624 10h11'20'' OGER Myriam       V1F/78
625 10h11'21'' FLAQUET Rene Dreamrun 080 H-F V3M/56
626 10h12'41'' LACROIX Veronique       V1F/71
627 10h13'56'' DEMOULIN Anthony       SEM/88
628 10h18'01'' LHOTE Veronique Ac Villefranche De Rouergue 012 OCC V1F/75
629 10h18'29'' ALLAIRE Jean-philippe       V2M/62
630 10h33'47'' BAUER Marie-christine S/l Us Populaire Commentry Ath 003 ARA V1F/74
631 10h36'45'' QUINIO Odile       V3F/58
632 10h39'47'' VANDESOMPELE Laurent       V2M/65
633 10h45'31'' ALLANEAU Sophie Vsf Triathlon     SEF/91
634 10h45'38'' ALLANEAU Claire       SEF/90
635 10h53'00'' GRIFFAULT Christophe       V1M/71
636 11h08'55'' CHAPUT Bruno       SEM/81
637 11h30'20'' JONCQUEMAT Guillaume       V1M/78
638 11h30'23'' COURSIMAULT Lorene Marathon Du Perche Vendomois 041 CEN SEF/80