Beaumes de venise - Beaumes de venise dimanche 02 décembre 2018
Hors St (-)

13.2km 300 finishers


1 52'10'' (52'10'') EL HOUSSAINI Brahim Esprit Course     SEM/85
2 52'11'' (52'11'') EL OUAZIZI Wadif Esprit Course     SEM/84
3 54'44'' (54'44'') OLLAGNIER Cyril Pour Philou     V2M/69
4 56'21'' (56'21'') LAMALLAN Radouan Acep Valreas     SEM/87
5 56'29'' (56'29'') MARASCO Jean-paul       V2M/67
6 56'33'' (56'33'') TROUVE Matthieu       SEM/83
7 56'34'' (56'34'') CERTAIN BRESSON Martin       SEM/94
8 57'43'' (57'43'') SAINTOT Lucas Marseille Trail Club     SEM/90
9 58'19'' (58'19'') CANTEL Alban       V1M/76
10 58'19'' (58'19'') MIGUET Michael       V1M/71
11 58'25'' (58'25'') PELLET David Menerbes Running     V1M/73
12 58'25'' (58'25'') PETITBON Joel Foulee Du Chasselas     V2M/68
13 59'29'' (59'29'') BOUTEYRE Thomas       SEM/87
14 59'33'' (59'33'') FABIANI Jean-luc       V2M/65
15 59'36'' (59'36'') DONAT Sebastien       SEM/81
16 59'39'' (59'39'') BORDUJEKO Remi La Foulee Romaine     SEM/83
17 1h00'01'' (1h00'01'') VICENTE Arthur Cv. Pernes     CAM/02
18 1h00'04'' (1h00'04'') TAULELLE Patrice       V1M/76
19 1h00'26'' (1h00'26'') BERNARD Cedric La Foulee Romaine     SEM/86
20 1h00'29'' (1h00'29'') DEMORY Laurent Ventoux Triathlon Club Carpent     V1M/73
21 1h01'16'' (1h01'16'') GARAYOA Vincent Etoile D'aubune     SEM/94
22 1h01'58'' (1h01'58'') BURNEAU Nicolas Uac Carpentras 084 PCA SEM/85
23 1h02'16'' (1h02'16'') BARTHELOT Philippe Esprit Course     V2M/68
24 1h02'23'' (1h02'23'') FALCONE Jean paul       V2M/67
25 1h02'35'' (1h02'35'') MARTINEZ Ederic       V3M/57
26 1h03'03'' (1h03'03'') MALET Jason       ESM/97
27 1h03'07'' (1h03'07'') FERNANDES Joaquim Les Mollets Petillants     V2M/62
28 1h03'12'' (1h03'12'') CAMARET Pascal       V2M/61
29 1h03'16'' (1h03'16'') ROSSIGNOL Gregoire       SEM/92
30 1h03'27'' (1h03'27'') MANGINOT Eric       V2M/65
31 1h03'35'' (1h03'35'') DE TAXIS Eric       V2M/68
32 1h04'20'' (1h04'20'') MONCHAL Luc Ventoux Triathlon Club Carpent     V1M/76
33 1h04'21'' (1h04'21'') FAURE Alain Usalv 084 PCA V1M/74
34 1h04'32'' (1h04'32'') CHIRI Sebastien       SEM/81
35 1h04'34'' (1h04'34'') UGHETTO MONTFIN Justine Uac Carpentras     SEF/88
36 1h04'36'' (1h04'36'') CHIRI Fabien       SEM/83
37 1h04'37'' (1h04'37'') LIONO Axel       V1M/75
38 1h04'46'' (1h04'46'') MARTIN Philippe       V1M/70
39 1h04'51'' (1h04'51'') ROUSSAC Guillaume       V1M/79
40 1h05'17'' (1h05'17'') BENABDELLAH Monir       SEM/80
41 1h05'32'' (1h05'32'') BUIS Samuel       V1M/75
42 1h05'56'' (1h05'56'') PALOMBO Serge       V2M/63
43 1h05'57'' (1h05'57'') SALMERON Alexandre Les Mollets Petillants     V1M/79
44 1h06'02'' (1h06'02'') CONTE Bernard Us Le Pontet 084 PCA V2M/64
45 1h06'04'' (1h06'04'') MONPERT Cedric       SEM/92
46 1h06'11'' (1h06'11'') MARCEL Emile       SEM/84
47 1h06'29'' (1h06'29'') CODRON Bruce       SEM/83
48 1h06'35'' (1h06'35'') TRAVAILLAN Philippe Les Garriguettes     V2M/67
49 1h06'44'' (1h06'44'') MORAN Dominique       V2M/61
50 1h06'46'' (1h06'46'') DIMANCHE Jean yves       V2M/64
51 1h06'50'' (1h06'50'') ZIADE Thomas       V1M/79
52 1h06'56'' (1h06'56'') LUBESPERE Jean francois       V3M/56
53 1h06'58'' (1h06'58'') DUCLAIROIR Philippe Les Mollets Petillants     V2M/61
54 1h07'03'' (1h07'03'') BOLEA Gaetan Csama     SEM/89
55 1h07'04'' (1h07'04'') SAVEL Jean-claude Acep Valreas 084 PCA V3M/58
56 1h07'34'' (1h07'34'') BONZON Arnaud       V1M/79
57 1h07'48'' (1h07'48'') POTIER Fabrice       V1M/74
58 1h08'05'' (1h08'05'') DESPLANS Jean-marie Foulee Orangeoise     SEM/80
59 1h08'19'' (1h08'19'') BELLOC Jean-marc Csama 084 PCA V2M/62
60 1h08'19'' (1h08'19'') SOUDANT Xavier Ventoux Triathlon Club Carpent     SEM/94
61 1h08'25'' (1h08'25'') OLIVE Eric Ventoux Triathlon Club Carpent     V2M/69
62 1h08'31'' (1h08'31'') SAUTREAU Jean baptiste       SEM/85
63 1h08'32'' (1h08'32'') BOSSE Cedric       SEM/82
64 1h08'41'' (1h08'41'') ESCOFFIER Boris Gerflor Running     SEM/81
65 1h08'52'' (1h08'52'') AUBERT Florian       SEM/81
66 1h08'52'' (1h08'52'') NICOLAS Christian       V3M/52
67 1h08'55'' (1h08'55'') MESNARD Thibaut       JUM/00
68 1h08'57'' (1h08'57'') AMPRIMO Stephane       V1M/71
69 1h09'03'' (1h09'03'') MERNCIANO Dominique       V2M/68
70 1h09'10'' (1h09'10'') GAUTIER Claude       V1M/77
71 1h09'11'' (1h09'11'') DEWINTER Emmanuelle       SEF/91
72 1h09'21'' (1h09'21'') MILITELLO Christophe       SEM/80
73 1h09'34'' (1h09'34'') BROHN Mickael       SEM/91
74 1h09'39'' (1h09'39'') BEUCHAT Amandine Mtc     SEF/84
75 1h09'39'' (1h09'39'') DE SOLLAN Benoit       V1M/77
76 1h09'41'' (1h09'41'') TAILLANDIER Frederic       SEM/86
77 1h09'48'' (1h09'48'') BIDE Jean philippe Foulee Des 7 Rivieres     V1M/73
78 1h09'59'' (1h09'59'') BORG Laurent Foulee Du Chasselas     V2M/69
79 1h10'08'' (1h10'08'') COMBES Pierre Acep Valreas 084 PCA V3M/58
80 1h10'18'' (1h10'18'') SOUQUES Jerome Uc Sorgues     V1M/72
81 1h10'50'' (1h10'50'') GALINIER Manuel       V2M/68
82 1h11'04'' (1h11'04'') CHAIX Michel Foulee Du Chasselas     V3M/55
83 1h11'18'' (1h11'18'') LEFEBVRE Cecile Eyguieres Course     V1F/77
84 1h11'22'' (1h11'22'') BOULOGNE Quentin Smile Running     SEM/87
85 1h11'26'' (1h11'26'') NEISA Philippe Foulee Montilienne     V2M/68
86 1h11'29'' (1h11'29'') MILLISHER Frederic La Foulee Balmeenne     V1M/70
87 1h11'29'' (1h11'29'') JIMENEZ Francisco Asptt Carpentras     V2M/69
88 1h11'31'' (1h11'31'') MINEFF Christophe       V2M/68
89 1h11'35'' (1h11'35'') VERNES Lea       SEF/91
90 1h11'42'' (1h11'42'') FERRARI Olivier       V1M/73
91 1h11'45'' (1h11'45'') ROLLAND Jacques       V3M/51
92 1h11'49'' (1h11'49'') LORY Mickael       V1M/79
93 1h12'03'' (1h12'03'') COADOU Sylvain       SEM/81
94 1h12'05'' (1h12'05'') JACQUEMOT Pierre philippe La Foulee Romaine     V1M/79
95 1h12'12'' (1h12'12'') BEGUE Philippe Les Garriguettes     V2M/63
96 1h12'36'' (1h12'36'') BAYO David 5 Pas De Courthezon     V1M/73
97 1h12'41'' (1h12'41'') CATEL Gilles Bma 030 OCC V1M/76
98 1h12'41'' (1h12'41'') CORRECHER Maurice Asptt Carpentras     V3M/57
99 1h12'42'' (1h12'42'') CATEL Guillaume       V1M/76
100 1h13'03'' (1h13'03'') ROUSTON Isabelle       V1F/72
101 1h13'19'' (1h13'19'') LEPEU Christian       V1M/73
102 1h13'19'' (1h13'19'') THIEFFRY David Manduel Metropole Marathon 030 OCC V1M/77
103 1h13'33'' (1h13'33'') FRANCHETTI Nicolas Foulee Des 7 Rivieres     V1M/78
104 1h13'34'' (1h13'34'') CHARASSE Jeanne Uac Carpentras     JUF/01
105 1h13'36'' (1h13'36'') GEORGE Marie-paule Les Boulets Canons Du 07     V2F/60
106 1h13'37'' (1h13'37'') PEREIRA Cyndie       SEF/92
107 1h13'46'' (1h13'46'') LEHMANN Christophe       V1M/79
108 1h13'46'' (1h13'46'') FARANDA Bruno       SEM/86
109 1h13'53'' (1h13'53'') VERDI Bruno Baskets Fumantes     V2M/64
110 1h13'56'' (1h13'56'') BENAYOUN Stephane Esprit Course     V1M/71
111 1h14'06'' (1h14'06'') CANAS Severine       SEF/80
112 1h14'09'' (1h14'09'') MORENAS Yann       SEM/85
113 1h14'09'' (1h14'09'') CHALON Marc       SEM/83
114 1h14'10'' (1h14'10'') BRIZAY Yvan       V2M/65
115 1h14'17'' (1h14'17'') WITTENS Yoris       JUM/00
116 1h14'20'' (1h14'20'') LAURENT Pascal       V3M/54
117 1h14'23'' (1h14'23'') VEYRAT Marc       V2M/65
118 1h14'27'' (1h14'27'') BENAYOUN Ethan Esprit Course     CAM/03
119 1h15'05'' (1h15'05'') CHAPELET Vincent       V1M/75
120 1h15'12'' (1h15'12'') PEYRIN Christophe Les Sentiers Du Paty Caromb     V2M/62
121 1h15'13'' (1h15'13'') BERNARD Florent       SEM/82
122 1h15'17'' (1h15'17'') DUMONT David       V1M/73
123 1h15'20'' (1h15'20'') PANCIN Sebastien       V1M/76
124 1h15'27'' (1h15'27'') IBANEZ Claude Les Sentiers Du Paty Caromb     V2M/61
125 1h15'28'' (1h15'28'') GIRAUD Lory Asva     ESF/99
126 1h15'33'' (1h15'33'') VOATTOUX Patrice       V4M/43
127 1h15'33'' (1h15'33'') AGOSTINI Renaud       V1M/71
128 1h15'35'' (1h15'35'') TIRAT Christophe       SEM/84
129 1h15'36'' (1h15'36'') TAMISIER Sylvain       SEM/83
130 1h15'42'' (1h15'42'') SERON Claude       V3M/51
131 1h15'47'' (1h15'47'') SIGNES Daniel       SEM/85
132 1h15'57'' (1h15'57'') MAS Olivier Manduel Metropole Marathon 030 OCC V1M/72
133 1h16'11'' (1h16'11'') LESCOP Thierry Foulee Des 7 Rivieres     V2M/65
134 1h16'13'' (1h16'13'') BARRIOS Carlos Uspa 084 PCA V2M/66
135 1h16'18'' (1h16'18'') RICHARD Luc Courir Pour Des Pommes 042 ARA V3M/52
136 1h16'23'' (1h16'23'') LUCHESI Jean-noel Manduel Metropole Marathon 030 OCC V3M/57
137 1h16'33'' (1h16'33'') VANDERSTEEN Guillaume       SEM/83
138 1h16'46'' (1h16'46'') POLISSET Philippe Ventoux Triathlon Club Carpent     V2M/63
139 1h16'47'' (1h16'47'') GREGOIRE Olivier Ventoux Triathlon Club Carpent     V1M/71
140 1h16'50'' (1h16'50'') LONGUS Francois       V1M/78
141 1h16'55'' (1h16'55'') BELLUCCI Vincent       SEM/91
142 1h17'00'' (1h17'00'') ILLMANN Angelique Csama 084 PCA SEF/90
143 1h17'18'' (1h17'18'') TURKMENIAN Stephane Acep Valreas     V3M/59
144 1h17'23'' (1h17'23'') AVRIL Gregory       SEM/81
145 1h17'24'' (1h17'24'') DANIEL Hugo Combes Et Cretes     JUM/01
146 1h17'35'' (1h17'35'') FUHR Nicolas       SEM/81
147 1h17'36'' (1h17'36'') REYNAUD Herve       V1M/74
148 1h17'44'' (1h17'44'') DUEZ Mathieu H2o     SEM/91
149 1h17'44'' (1h17'44'') VETTIER Sebastien       V1M/78
150 1h17'50'' (1h17'50'') SIGNORET Gerard Baskets Fumantes     V3M/58
151 1h17'51'' (1h17'51'') MARTIN Gilles       V1M/79
152 1h17'53'' (1h17'53'') CHASSON Christophe Le Clan Noves     V1M/74
153 1h17'56'' (1h17'56'') POIROT Remi       SEM/87
154 1h18'04'' (1h18'04'') GIRARD Anne catherine La Foulee Romaine     V1F/71
155 1h18'08'' (1h18'08'') RICHARD Thomas Les Sentiers Du Paty Caromb     SEM/84
156 1h18'15'' (1h18'15'') VILLEFRANQUE Bernard Acep Valreas     V3M/58
157 1h18'30'' (1h18'30'') PERRIN Cecile       SEF/80
158 1h18'31'' (1h18'31'') TEIXEIRA Ricardo Kexafit     V1M/79
159 1h18'31'' (1h18'31'') LANTENOIS Charlotte Asptt Carpentras     SEF/94
160 1h18'37'' (1h18'37'') DESJAMES Francoise Les Mollets Petillants     V2F/61
161 1h18'45'' (1h18'45'') BISBAL Fabienne Manduel Metropole Marathon 030 OCC V2F/64
162 1h18'51'' (1h18'51'') TISON Sebastien       V1M/71
163 1h18'51'' (1h18'51'') GINOT Thomas       SEM/82
164 1h18'54'' (1h18'54'') RICCI Roger Courir Pour Des Pommes     V3M/54
165 1h18'55'' (1h18'55'') LE GORREC Bernadette Acep Valreas 084 PCA V1F/71
166 1h19'01'' (1h19'01'') CAULLET Marielle Us Le Pontet 084 PCA V1F/79
167 1h19'02'' (1h19'02'') BERNARD Frederic Les Mollets Petillants     SEM/83
168 1h19'20'' (1h19'20'') RAYMOND Yannick       V3M/53
169 1h19'32'' (1h19'32'') CALAS Pierre As Villeneuve Triathlon     V2M/60
170 1h19'40'' (1h19'40'') GRISOLIA Florian       SEM/88
171 1h19'44'' (1h19'44'') LAFINESTRE Isabelle       V2F/62
172 1h19'44'' (1h19'44'') COGNATA Sarah Team Performance     SEF/95
173 1h19'45'' (1h19'45'') GILLES Stephane Baskets Fumantes     V2M/61
174 1h19'55'' (1h19'55'') FERRY Vincent       SEM/86
175 1h19'58'' (1h19'58'') SAGNES Patrick Les Garriguettes     V3M/57
176 1h20'02'' (1h20'02'') BOUAZIZ Saliha Asva     V1F/71
177 1h20'05'' (1h20'05'') COCONAS Solene       JUF/01
178 1h20'18'' (1h20'18'') MISSIAK Karine Manduel Metropole Marathon 030 OCC V1F/74
179 1h20'43'' (1h20'43'') GUYOT Laurent Rsa 030 OCC V2M/60
180 1h20'54'' (1h20'54'') DELAZUBERTORIEZ Michel Les 1000 Pattes Du Pontet     V2M/63
181 1h20'56'' (1h20'56'') LALLART Thomas Ventoux Triathlon Club Carpent     SEM/80
182 1h21'13'' (1h21'13'') DEBANNE Yohan       V1M/76
183 1h21'19'' (1h21'19'') DETAUNAY Marie       SEF/83
184 1h22'06'' (1h22'06'') MARTIN Claudie       V1F/70
185 1h22'18'' (1h22'18'') SERRANO Pierre Manduel Metropole Marathon 030 OCC V2M/65
186 1h22'25'' (1h22'25'') ISER Rene Les Boulets Canons Du 07     V3M/56
187 1h22'29'' (1h22'29'') GRAC Lionel       V2M/62
188 1h22'40'' (1h22'40'') POURROY Michel Acep Valreas     V4M/48
189 1h22'53'' (1h22'53'') CAT Clelia       SEF/94
190 1h23'14'' (1h23'14'') BORG Vannina Foulee Du Chasselas     V1F/72
191 1h23'37'' (1h23'37'') HELBERT Guy       V2M/61
192 1h23'45'' (1h23'45'') BERNARD Thierry Asptt Carpentras     V2M/65
193 1h23'50'' (1h23'50'') LOUCHENE Gerard Baskets Fumantes     V3M/56
194 1h24'06'' (1h24'06'') SAUVAYRE Isabelle       SEF/81
195 1h24'07'' (1h24'07'') TESTUD Xavier Scap Montelimar     V2M/65
196 1h24'07'' (1h24'07'') POULEAU Helene Ales Triathlon     SEF/86
197 1h24'10'' (1h24'10'') LEJEUNE Jean Fc Barbentane     V3M/50
198 1h24'12'' (1h24'12'') MANGINOT Claire       V3F/59
199 1h24'20'' (1h24'20'') CAMBOURS Coraline Avignon Le Pontet Triathlon     SEF/80
200 1h24'28'' (1h24'28'') LUCHESI Marc Manduel Metropole Marathon 030 OCC V2M/62
201 1h24'28'' (1h24'28'') CARRASCOSA Michel Manduel Metropole Marathon 030 OCC V2M/67
202 1h24'31'' (1h24'31'') GARCIA Jean claude       V2M/64
203 1h24'36'' (1h24'36'') LUCCHESI-PALLI Frederic Les Boulets Canons Du 07     V1M/74
204 1h25'14'' (1h25'14'') VIDAL LAPORTE Mylene Croco D'airain     V1F/78
205 1h25'16'' (1h25'16'') CHAMBON Philippe Croco D'airain     V2M/63
206 1h25'19'' (1h25'19'') ROSSIGNOL Antoine       V2M/64
207 1h25'20'' (1h25'20'') COCONAS Didier       V2M/60
208 1h25'23'' (1h25'23'') ROUYRE Bernard Croco D'airain     V3M/55
209 1h25'35'' (1h25'35'') ROUX Gerald Asptt Carpentras     V3M/56
210 1h25'38'' (1h25'38'') DAVID Sabine       V1F/70
211 1h25'47'' (1h25'47'') DUVOCELLE Milena Montelimar Triathlon     SEF/91
212 1h25'58'' (1h25'58'') EL BANNOUDI Mohamed       V1M/77
213 1h26'00'' (1h26'00'') BERTRAND Sophie       V1F/77
214 1h26'04'' (1h26'04'') UGHETTO Daniel VENTOUX TRAIL CLUB SANTE PREVE 084 PCA V2M/63
215 1h26'08'' (1h26'08'') CHANCEL Brigitte Fc Barbentane     V3F/59
216 1h26'13'' (1h26'13'') FOUET Florent Foulee Montilienne     SEM/90
217 1h26'19'' (1h26'19'') MOREL Herve Pas De Club     V3M/51
218 1h26'20'' (1h26'20'') MINOT Camille       SEF/90
219 1h26'36'' (1h26'36'') HELLEU Stella       ESF/97
220 1h26'37'' (1h26'37'') FRAIT Sylvie Les Sentiers Du Paty Caromb     V1F/78
221 1h26'41'' (1h26'41'') RIZZO Jose       V3M/51
222 1h26'53'' (1h26'53'') ALBERT Roland       V3M/51
223 1h27'08'' (1h27'08'') FAURE Emma       SEF/94
224 1h27'12'' (1h27'12'') GALANTI Philippe Asptt Carpentras     V2M/65
225 1h27'12'' (1h27'12'') NEVEU Jean pierre Galopants Caumont     V4M/48
226 1h27'23'' (1h27'23'') CAT Morgane       ESF/99
227 1h27'33'' (1h27'33'') SENE Pierre       SEM/91
228 1h27'40'' (1h27'40'') MASSE Daniel       V3M/58
229 1h28'03'' (1h28'03'') BENEZZA Yoann       CAM/02
230 1h28'04'' (1h28'04'') TIMOFTI Michel Sma 013 PCA V2M/66
231 1h28'09'' (1h28'09'') COUSSIROU Julie       SEF/88
232 1h28'09'' (1h28'09'') FOUET Thierry Foulee Montilienne     V2M/62
233 1h28'11'' (1h28'11'') LAMBLE Marie Foulee Du Chasselas     V1F/72
234 1h28'20'' (1h28'20'') FRAIT Maxime Les Sentiers Du Paty Caromb     V1M/75
235 1h28'31'' (1h28'31'') JOREZ Audrey       SEF/86
236 1h28'31'' (1h28'31'') RONDA Celine       V1F/77
237 1h28'42'' (1h28'42'') GUERIN Claude       V4M/46
238 1h29'01'' (1h29'01'') BERNARD Nathalie Asptt Carpentras     V2F/66
239 1h29'36'' (1h29'36'') SANCHEZ Jose La Loriolade     V2M/69
240 1h29'37'' (1h29'37'') OTALORA Sylvain       SEM/82
241 1h29'39'' (1h29'39'') JACOB Chantal U S A L V 084 PCA V3F/54
242 1h29'40'' (1h29'40'') SERVIERE Linda La Loriolade     V1F/77
243 1h31'19'' (1h31'19'') SCHMITT Andre Acep Valreas 084 PCA V2M/61
244 1h31'37'' (1h31'37'') CAT Isabelle       V2F/65
245 1h32'05'' (1h32'05'') FORGEROT Philippe Cyclo Serrois     V2M/64
246 1h32'20'' (1h32'20'') GAYRAUD Isabelle       SEF/86
247 1h32'31'' (1h32'31'') PONTVIANNE Marie helene       V2F/65
248 1h32'56'' (1h32'56'') REYNAUD Brigitte Club D'eygalieres     V3F/57
249 1h33'02'' (1h33'02'') SCHICKEL Francois Mistral Triath' Club Orange     V1M/79
250 1h33'09'' (1h33'09'') PONTVIANNE Alain       V2M/62
251 1h33'10'' (1h33'10'') SCHAAP Daniel La Foulee Romaine     V4M/45
252 1h33'15'' (1h33'15'') TROLET Elodie Suez     SEF/86
253 1h33'16'' (1h33'16'') BOUVET Soizic Suez     V1F/78
254 1h33'20'' (1h33'20'') BORTOLATO Marie france Baskets Fumantes     V1F/71
255 1h33'22'' (1h33'22'') TOUGARD Thierry       V2M/64
256 1h33'25'' (1h33'25'') BISCARO Valerie Eyguieres Course     V1F/74
257 1h33'27'' (1h33'27'') ROCA Victor Gambade Rochefortaise     V4M/45
258 1h34'21'' (1h34'21'') GAZANO Antoine Union Montelimar Sports 007 ARA SEM/90
259 1h34'42'' (1h34'42'') ZEMOUR Gaelle       SEF/81
260 1h34'56'' (1h34'56'') TOURNIAIRE Regine Le Buisj'aimej'y Cours     V3F/57
261 1h35'11'' (1h35'11'') SOUSTELLE Olivier       V2M/66
262 1h35'17'' (1h35'17'') DOS REIS Lidia Fc Barbentane     V3F/56
263 1h35'55'' (1h35'55'') LOPES Carlos       SEM/81
264 1h36'28'' (1h36'28'') TIMOFTI Carole Sma 013 PCA V2F/64
265 1h36'58'' (1h36'58'') ARNAUD Anick Foulee Du Chasselas     V2F/61
266 1h36'59'' (1h36'59'') BEGUE Marie-anne Les Garriguettes     V2F/66
267 1h37'28'' (1h37'28'') NAIMOND-ANTOLINOS Nelly       SEF/86
268 1h37'29'' (1h37'29'') LECOMPTE Pauline Uac Carpentras     SEF/84
269 1h37'34'' (1h37'34'') MONNET Jeremy Uac Carpentras     SEM/84
270 1h39'13'' (1h39'13'') PAUL Sylvie Les Garriguettes     V1F/74
271 1h39'55'' (1h39'55'') OTALORA Audrey       SEF/83
272 1h40'03'' (1h40'03'') BRESSY Margareth       V3F/57
273 1h40'34'' (1h40'34'') BETOU Pascale Manduel Metropole Marathon 030 OCC V1F/73
274 1h43'07'' (1h43'07'') BROSSARD Jean marie       V4M/48
275 1h43'10'' (1h43'10'') RECORDIER Noelle       V3F/55
276 1h43'37'' (1h43'37'') CALVIN Robert Les Sentiers Du Paty Caromb     V4M/45
277 1h44'37'' (1h44'37'') MESTRE Alain La Foulee Romaine     V3M/52
278 1h44'58'' (1h44'58'') PREVOST Philippe       V2M/64
279 1h45'14'' (1h45'14'') REYNIER Mathilde Les Garriguettes     SEF/94
280 1h45'46'' (1h45'46'') COUDREAU Amandine H2o     SEF/89
281 1h46'13'' (1h46'13'') ARNAL Laurence       V2F/68
282 1h46'50'' (1h46'50'') MILITELLO Sandrine       V1F/79
283 1h47'06'' (1h47'06'') ROCCI Lorena La Foulee Romaine     V1F/76
284 1h47'07'' (1h47'07'') MEFFRE Olivier La Foulee Romaine     V1M/78
285 1h49'12'' (1h49'12'') TRUBERT Catherine Foulee Vedenaise     V3F/53
286 1h49'12'' (1h49'12'') MATHIS J-pierre Foulee Vedenaise     V2M/61
287 1h49'45'' (1h49'45'') MORRONE Melanie       SEF/93
288 1h49'48'' (1h49'48'') TOURNIE Ketty       SEF/87
289 1h49'57'' (1h49'57'') SAUVAYRE Didier       V1M/70
290 1h50'51'' (1h50'51'') CALLENS Jean-michel       V3M/54
291 1h54'13'' (1h54'13'') PARLEBAS Richard       SEM/93
292 1h54'13'' (1h54'13'') CORION Alexia       SEF/95
293 1h54'13'' (1h54'13'') CAPMAN Jean marc       V2M/67
294 1h54'13'' (1h54'13'') CORVEE Benjamin       SEM/88
295 1h54'13'' (1h54'13'') CAPMAN Valerie       V2F/65
296 1h55'23'' (1h55'23'') VALENTE Lyne La Foulee Romaine     V4F/47
297 1h55'38'' (1h55'38'') GRAC Sylvie       V2F/65
298 1h55'39'' (1h55'39'') MESSAGER Christel Mille Pattes     V2F/69
299 1h55'47'' (1h55'47'') LACOMBE Jean michel Mille Pattes     V4M/45
300 1h55'57'' (1h55'57'') PALLAS Louis       SEM/90