Notre dame de sanilhac - Montauban 24660 Notre dame de sanilhac dimanche 25 septembre 2016
Hors St (F)

Trail découverte 10 Km 128 finishers


1 40'56'' DAJEAN Robert       V2M/65
2 42'00'' DELAYRE Olivier Triathlon Perigueux     SEM/83
3 43'33'' MALY Frederic S/l Perigueux Running 024 AQU SEM/77
4 43'34'' DA SILVA Elisio       V2M/62
5 44'23'' BRAJOUX Julien       SEM/87
6 45'11'' VINDERGER Florent       SEM/87
7 45'57'' CARAVACA Christophe       SEM/78
8 46'07'' ESCUDIER Francois       V1M/69
9 47'16'' CONTIE Cedric       SEM/79
10 47'30'' LAFAURIE Christian Bergerac Athletique Club 024 AQU V2M/58
11 49'11'' THIEULIERAS Cyril Raid Oc 24     SEM/88
12 49'16'' MAGNE Fabrice C.o De Coulouneix Chamiers 024 AQU V1M/68
13 49'34'' CASASSUS Michel Bergerac Athletique Club 024 AQU V2M/59
14 49'59'' CLERC Jean-michel       V1M/70
15 50'16'' DUBOIS Alex Triathlon Perigueux     V2M/60
16 51'00'' PELE Dimitri       SEM/85
17 51'13'' LELOUP Patrick Bergerac Athletique Club 024 AQU V3M/56
18 51'37'' LASSERRE Christian Bergerac Athletique Club 024 AQU V3M/51
19 51'54'' BARBEZIEUX Julien       SEM/81
20 52'17'' BERNARD Frederic       SEM/77
21 52'27'' GENESTET Christian Les Rapideaux     V1M/71
22 53'04'' BOYER Simeon       V1M/76
23 53'08'' ALEXANDRE Benjamin S/l Perigueux Running 024 AQU SEM/93
24 53'17'' MOUSNIER Sebastien Team Gc     SEM/79
25 53'24'' DELIS Dominique Pampelune Team Trail     V2M/60
26 53'27'' BADAIRE Pierre       SEM/91
27 53'29'' CHOPART Gilbert       V2M/60
28 53'40'' POLITO Julien       SEM/80
29 53'42'' VANDAMME Romain       SEM/84
30 53'51'' BUCCELLARI Jean michel Triathlon St Astier     V1M/68
31 54'15'' COLLEU Benjamin Ce Condat     SEM/79
32 54'15'' DURAYSSEIX Anthony Asptt Grand Perigueux     SEM/78
33 54'21'' MOREAU Laurent       SEM/77
34 54'22'' MONTET Pierrick       V1M/74
35 54'51'' DUMONT Nicolas       SEM/82
36 54'54'' HEZARD Philippe Asptt Grand Perigueux     V2M/57
37 55'07'' COMTE Philippe       V1M/72
38 55'11'' YAHIAOUI Gaetan       SEM/83
39 55'17'' REY Nathalie       SEF/84
40 55'27'' VALLIER Jean-luc C.o De Coulouneix Chamiers 024 AQU V1M/67
41 55'33'' ANDRIEUX Arnaud       SEM/80
42 55'39'' BLONDY Laurent C.o De Coulouneix Chamiers 024 AQU V1M/72
43 55'43'' CHADAL Franck       SEM/79
44 55'45'' DALBAVIE Lionnel       V1M/72
45 55'47'' MIONNET Christian Pass Running     V4M/46
46 55'56'' LEACH Robert (GBR)       V3M/49
47 56'19'' BOCK Denis       V3M/52
48 56'27'' LUCAS Julien       SEM/83
49 56'31'' NEGRIER Christophe C.o De Coulouneix Chamiers 024 AQU V1M/67
50 56'53'' MARTY Gerald Pampelune Team Trail     SEM/78
51 57'19'' POURTEYRON Julie Triathlon St Astier     SEF/83
52 57'20'' PETIT Patrick C.o De Coulouneix Chamiers 024 AQU V2M/61
53 57'26'' LEREIN Joel Esprit Trail Chanterac 024 AQU V2M/63
54 57'27'' SIMON Olivier       SEM/77
55 57'39'' LE COURIC Stephane       V1M/71
56 57'43'' BONHOMME Jerome S/l Perigueux Running 024 AQU SEM/77
57 57'54'' BOUSQUET Jerome C.o De Coulouneix Chamiers 024 AQU SEM/84
58 58'04'' GODET Daniel Esca Mussidan     V2M/58
59 58'11'' PORCHE Patrick Triathlon St Astier     V2M/63
60 58'19'' LAUBIER Vincent Cocc Athletisme 024 AQU V1M/70
61 58'36'' CHABOT Florent       SEM/89
62 58'45'' PUYBONNIEUX Thierry C.o De Coulouneix Chamiers 024 AQU V2M/63
63 59'04'' DUFFOUR Christine Esprit Trail Chanterac 024 AQU V2F/64
64 59'05'' CADON Michael       SEM/85
65 59'11'' BAYLE Theo Ce Condat     CAM/00
66 59'32'' DELAYRE Jean-jacques       V3M/48
67 59'50'' LABONTE Bruno       SEM/86
68 59'54'' FLAYAC Stephane S/l Perigueux Running 024 AQU V1M/74
69 1h00'00'' ROUSSILLON Philippe       V2M/61
70 1h00'22'' CLARAMUNT Axel       SEM/85
71 1h00'35'' PEYRONNET Philippe S/l Perigueux Running 024 AQU V2M/60
72 1h01'10'' CHATELAS Marie helene       V3F/55
73 1h01'18'' CASTELLANO Alexandre C.o De Coulouneix Chamiers 024 AQU SEM/77
74 1h01'55'' LOUIS Roland       V1M/71
75 1h02'20'' ROUSSILLON Florence       V2F/63
76 1h02'39'' HENG Helene C.o De Coulouneix Chamiers 024 AQU SEF/83
77 1h02'40'' LUCIO DOS SANTOS Gilmar S/l Perigueux Running 024 AQU V2M/66
78 1h02'56'' RAYNAUD Valerie C.o De Coulouneix Chamiers 024 AQU V1F/67
79 1h03'01'' RAYNAUD Quentin       SEM/90
80 1h03'02'' SERRANO Estelle       SEF/93
81 1h03'16'' BADAIRE Eric       V2M/62
82 1h03'30'' GRANGER Stephane Sas Foot     V1M/72
83 1h03'43'' FABRE Benjamin       SEM/83
84 1h03'44'' DESMARTIN Vincent       V1M/70
85 1h04'15'' TEXEREAU Stephane C.o De Coulouneix Chamiers 024 AQU V2M/62
86 1h04'22'' MURAT Julie       SEF/84
87 1h04'30'' LAFONT Laurent C.o De Coulouneix Chamiers 024 AQU V2M/59
88 1h05'14'' BOE Murielle       SEF/79
89 1h05'18'' GATINOIS Delphine S/l Elan Sportif De Trelissac 024 AQU V2F/66
90 1h05'24'' CHABOISSIER Pascal C.o De Coulouneix Chamiers 024 AQU V3M/56
91 1h05'30'' PUYBONNIEUX Franck       V2M/66
92 1h05'41'' SBRANA Juliette Us Cosne 058 BOU SEF/82
93 1h06'13'' LASNE Virginie       SEF/77
94 1h06'14'' MOREL Sebastien C.o De Coulouneix Chamiers 024 AQU V1M/76
95 1h06'24'' THOMASSON Clement       SEM/90
96 1h06'33'' MAAZI Nizar       SEM/83
97 1h06'37'' COURTECUISSE Thomas S/l Perigueux Running 024 AQU ESM/96
98 1h06'37'' COURTECUISSE Didier S/l Perigueux Running 024 AQU V2M/61
99 1h06'38'' COURAULT Aurelien       SEM/81
100 1h07'07'' MONTEIL Karine       SEF/85
101 1h07'21'' STUZMANN Nicolas       SEM/79
102 1h07'27'' LELOUP Fabienne Bergerac Athletique Club 024 AQU V2F/57
103 1h07'41'' VIGNAUD Annette S/l Perigueux Running 024 AQU V2F/58
104 1h07'58'' DEMARTIN Sophie S/l Perigueux Running 024 AQU V2F/62
105 1h08'11'' JAVERZAC Christelle       V1F/72
106 1h08'43'' MORIN Delphine Asptt Grand Perigueux     V1F/73
107 1h08'48'' VIGNERON Gerard       V3M/56
108 1h08'50'' STRORMANN Michelle (NED)       V2F/66
109 1h09'10'' CESA Frederique       SEF/79
110 1h09'30'' GRELLETY Melanie       SEF/88
111 1h09'39'' BUISSON Angelique       ESF/94
112 1h09'39'' BUISSON Beatrice       V1F/68
113 1h10'05'' DAUDRIX Caroline C.o De Coulouneix Chamiers 024 AQU V1F/76
114 1h10'11'' DELALOUBIE Jacques C.o De Coulouneix Chamiers 024 AQU V4M/43
115 1h11'23'' DUQUESNE Maelle       V1F/76
116 1h11'42'' LESCURE Isabelle       V1F/69
117 1h13'24'' PETREL Christine       V1F/69
118 1h15'11'' KOSIOL Cedric       SEM/82
119 1h15'24'' MOREL Vincent C.o De Coulouneix Chamiers 024 AQU ESM/95
120 1h15'35'' MAGOT Maryse       V2F/61
121 1h16'24'' MARCHAND Anne C.o De Coulouneix Chamiers 024 AQU V1F/76
122 1h16'24'' MARCHAND Frederic       V1M/75
123 1h17'08'' LACOUVE Aissatou       V1F/68
124 1h19'09'' LAFONT Muriel C.o De Coulouneix Chamiers 024 AQU V2F/65
125 1h19'41'' ALARY Martine Cyclo Club Villamblard     V2F/60
126 1h24'24'' DUMAS Veronique C.o De Coulouneix Chamiers 024 AQU V1F/74
127 1h33'34'' PESCHEUX Helene       SEF/85
128 1h34'34'' CUMENAL Christelle       V1F/73