Siouville hague - Siouville hague dimanche 09 septembre 2018
Hors St (F)

16km trail 97 finishers


1 1h06'53'' FLAMBART Sylvain       V1M/78
2 1h06'55'' LEFEVRE Eric       SEM/81
3 1h07'54'' LE POTTIER Ronan       SEM/91
4 1h09'29'' ROUSSEAU Nicolas       SEM/81
5 1h12'34'' LEFEBURE Thomas As Tourlaville     SEM/88
6 1h12'59'' SWED Vincent       SEM/80
7 1h13'03'' FOURTANIER Ludovic S/l A. Cherbourg Marathon 050 NOR V1M/74
8 1h14'10'' DOLBEC Daniel Courir Cest Le Pied     V2M/63
9 1h17'17'' DESPLANQUES Fabrice       V2M/68
10 1h17'26'' DESPLANQUES Remi       V2M/63
11 1h17'28'' MAUGER Michel Csc Carentan     V2M/62
12 1h17'56'' HOUCHARD Florian       SEM/93
13 1h18'54'' WALLEZ Florent       SEM/82
14 1h20'07'' QUEUNIET Jean marie       V3M/54
15 1h20'49'' DUBOST Bertrand       SEM/82
16 1h20'50'' LANGEVIN Jacky Cap Conde     V2M/68
17 1h21'10'' JEAN Antoine       SEM/85
18 1h24'54'' HERMAN Frederic       V1M/74
19 1h26'00'' VIDAL Xavier Sport 2000 Cherbourg     V1M/76
20 1h26'13'' DESLANDES Coralie Les Loups De Moyon     V1F/78
21 1h26'53'' PANCRAZZI Bruno       V2M/67
22 1h27'09'' CAMUS Jean marc       V2M/62
23 1h27'12'' MAHAUT Regis       V2M/65
24 1h27'16'' DELATTRE Bejamin       SEM/80
25 1h27'18'' MARIE Fabien       SEM/85
26 1h28'05'' PALUT Vincent       SEM/80
27 1h28'10'' GODEFROY Nicolas       SEM/83
28 1h28'51'' TOQUET Nicolas Ce Naval Group     SEM/80
29 1h28'54'' AVOINE Jacky       V2M/68
30 1h29'02'' FENOT Fabrice       V1M/78
31 1h29'11'' DUFRECHE Laurent A2h Nature     V2M/68
32 1h29'18'' D'ARBIGNY Romary       JUM/99
33 1h29'22'' VIEL Maxime As Brix     SEM/81
34 1h29'37'' LANGEVIN Corinne Cap Conde     V2F/67
35 1h29'38'' KERLEAU Rodrigue Soja Sun     SEM/80
36 1h29'40'' JEAN Damien       SEM/87
37 1h29'41'' DAMIEN Erneste       SEM/85
38 1h29'48'' SANSON Claire       SEF/86
39 1h29'51'' TARIF Fadil       SEM/91
40 1h30'00'' SIMON Patrick       V1M/75
41 1h30'00'' GAIGNARD Violette       SEF/94
42 1h30'01'' BRODEUR Jean-louis       V2M/66
43 1h30'49'' HERBERT Patrick       V1M/70
44 1h31'02'' BOULAY Alexandre       SEM/84
45 1h31'15'' ROMERO Sandra Pnh Justo Core     V1F/77
46 1h31'20'' BOCQUEL Yannick       V3M/54
47 1h31'32'' BASLY Benoit       SEM/80
48 1h31'45'' SCELLES Eric       V1M/71
49 1h32'59'' LEVAUFRE Stephane       V2M/66
50 1h33'30'' DUJARDIN Daniel       V2M/66
51 1h33'58'' SACHE Patrice       V1M/70
52 1h34'40'' ALLAIN Anthony       SEM/86
53 1h34'47'' CORVELLEC Francois Coutances Triathlon     V2M/63
54 1h34'52'' LEBAS Anthony       SEM/
55 1h35'03'' LEBRUN Daniel S/l A. Cherbourg Marathon 050 NOR V3M/55
56 1h35'12'' LEPIGOCHE Christophe       V2M/60
57 1h35'17'' LEDUC Julie       V1F/74
58 1h35'18'' LEDUC Jocelyn       V1M/73
59 1h35'30'' Participant Invalide       /
60 1h36'31'' VEILLARD Anne S/l A. Cherbourg Marathon 050 NOR V1F/76
61 1h36'36'' RIOU Hugues       V2M/65
62 1h36'49'' LEFEUVRE Marie france       V2F/61
63 1h36'57'' QUINQUENEL Christine Les Agnelets     V3F/56
64 1h37'25'' CHEVALLIER Victor       SEM/91
65 1h37'53'' BLANCO Virginie Ce Naval Group     V1F/75
66 1h39'08'' PAIN Pierre Les Agnelets     V4M/46
67 1h40'25'' STEFFI Marie       SEF/88
68 1h40'34'' POULET Victor       SEM/88
69 1h40'46'' MAUDUIT Dorothee Asbc     SEF/82
70 1h41'08'' RADOGAN Nadji       V2M/62
71 1h41'18'' SEROUART Sophie       SEF/79
72 1h41'31'' BESNEVILLE Mathieu       SEM/82
73 1h41'53'' CAILLAUD Sarah Running Cherbourg     SEF/83
74 1h42'09'' LECA Faustine       SEF/82
75 1h42'09'' HELIE Daniel       V3M/49
76 1h42'27'' VALOGNES Samuel       V1M/75
77 1h42'56'' LELONG Helene Running Cherbourg     V1F/74
78 1h43'00'' LEBOULANGER Arnaud       V2M/60
79 1h43'13'' LE DRAMP Celine       SEF/86
80 1h43'17'' LARONCHE Christele S/l As Querqueville 050 NOR V1F/69
81 1h43'18'' DA SILVA GUEDES Patricia Asbc     V3F/56
82 1h43'20'' TESSONNEAU David       SEM/
83 1h46'32'' LECONTE Valerie       V1F/76
84 1h47'06'' LAHAYE Ludovic       V1M/71
85 1h51'14'' BEAULIEU Claire       SEF/89
86 1h53'00'' ERNESTE Romain       SEM/89
87 1h53'14'' RENOUF Chantal Reve D'enfants     V2F/67
88 1h53'14'' PIGNOL Frederic Reve D'enfants     V1M/73
89 1h53'58'' BERNARD DARBIGNY Edith       V2F/67
90 1h53'59'' BERNARD DARBIGNY Marc       V2M/63
91 2h00'28'' NYSSEN Michele       V2F/62
92 2h00'30'' MARTIN Gerard       V2M/63
93 2h05'04'' LEGER Jean claude       V1M/70
94 2h05'05'' CALCINA Tiphany       SEF/92
95 2h07'51'' GUERRIER Julien Credit Mutuel     SEM/
96 2h14'50'' BRYNHILDSVOLL Matthieu       V1M/75
97 2h27'55'' SOUTIF Elodie       SEF/87