Vendresse - Vendresse dimanche 10 mars 2019
Hors St (-)

1/2 Marathon SEM 174 finishers


1 1h11'29'' DUQUESNOY David Efs Reims A. * 051 G-E V1M/77
2 1h14'03'' LECLERCQ Valentin Asptt Charleville 008 G-E SEM/95
3 1h14'44'' ZACARIAS Jeremy Grac - S/l Club Athletique Vri 008 G-E SEM/87
4 1h15'48'' DE BLOCK Benjamin As Sommer 008 G-E SEM/82
5 1h16'13'' FERT Guillaume Charleville Mezieres Athletism 008 G-E SEM/91
6 1h16'24'' THERRY Yannick As Sommer 008 G-E SEM/82
7 1h16'29'' DOS SANTOS David Charleville Mezieres Athletism 008 G-E V1M/75
8 1h16'42'' NEVEUX Mickael Ac Gespunsart Neufmanil 008 G-E SEM/90
9 1h18'38'' SANDRIN Xavier As Sommer 008 G-E SEM/81
10 1h19'03'' TRESONNE Gauthier As Sommer 008 G-E SEM/88
11 1h20'15'' BELHOMMET Jean-baptiste Grac - S/l Ac Nouzonville 008 G-E SEM/81
12 1h20'31'' SUQUET Nicolas Vouziers Oxygene 008 G-E SEM/80
13 1h20'51'' RAUSSIN Alexis Mouzon Run 008 G-E V1M/73
14 1h21'30'' DE POLLI Michael As Sommer 008 G-E SEM/81
15 1h23'58'' PRZYBYLSKI Johann Ac Gespunsart Neufmanil 008 G-E SEM/81
16 1h24'25'' GRUYER Romuald Fjep Attigny Course A Pied 008 G-E SEM/80
17 1h24'40'' COIBION Florentin       SEM/91
18 1h24'58'' AMPOLLINI Bruno Grac Athletisme* 008 G-E V2M/65
19 1h25'50'' BONAFE Olivier Grac Athletisme* 008 G-E V2M/68
20 1h26'21'' BELET Paul       SEM/80
21 1h26'25'' THOMAS Thierry Grac - S/l Ac Nouzonville 008 G-E V2M/69
22 1h27'32'' CROUET Michael       V1M/76
23 1h27'52'' KLAK Yohann       SEM/87
24 1h27'57'' HULOT Laurent Us Cheminots Nouvion Sur Meuse 008 G-E V1M/71
25 1h28'08'' PLACIDO Jose Asptt Charleville 008 G-E V1M/72
26 1h28'32'' BRAQUET Jacques Vouziers Oxygene 008 G-E SEM/82
27 1h28'33'' BECUWE Michael       V1M/73
28 1h28'33'' AVRIL Damien Asptt Charleville 008 G-E SEM/95
29 1h29'49'' ANSIAUX William Grac - S/l Ac Nouzonville 008 G-E V1M/73
30 1h30'09'' LAFFINEUR Andre Mouzon Run 008 G-E V1M/70
31 1h30'49'' HENRIET Guillaume       SEM/80
32 1h31'08'' BOURREZ Jacques Ca Sedan 008 G-E V1M/73
33 1h31'16'' HAOUISEE Cedric K Raid Ardennes 008 G-E V1M/76
34 1h31'17'' AZNAG Amar       V1M/75
35 1h31'24'' NANGNIOT Yannick       V1M/75
36 1h31'44'' LEONARD Christophe Grac Athletisme* 008 G-E V1M/71
37 1h32'01'' TONNEAU Nicolas Asptt Charleville 008 G-E V1M/74
38 1h32'02'' HOULMONT Olivier Peugeot Citroen Ac Charleville 008 G-E V1M/73
39 1h32'07'' PERACCHI Imerio As Sommer 008 G-E V1M/70
40 1h32'17'' LESIEUR Romain Grac Athletisme* 008 G-E SEM/88
41 1h32'43'' LOISEAU Jimmy Ca Sedan 008 G-E SEM/83
42 1h33'23'' MALLY Patrick As Sommer 008 G-E V1M/70
43 1h33'44'' IAICHOUCHEN Samir As Sommer 008 G-E V1M/78
44 1h33'56'' BACHELIN Christophe Cma Athle - S/l La Macerienne 008 G-E V1M/72
45 1h33'59'' DA CUNHA Fernando Ac Gespunsart Neufmanil 008 G-E V1M/76
46 1h34'08'' LAMBEAUX Xavier       SEM/82
47 1h34'39'' DANDRIMONT Eric Wild Team Triathlon     SEM/86
48 1h34'40'' ZACARIAS Laurent Uscn     V2M/65
49 1h34'53'' RICHALOT Nicolas Ac Gespunsart Neufmanil 008 G-E V1M/75
50 1h34'54'' LAVIALLE Sebastien       V1M/74
51 1h35'24'' GENTIL Jonathan Fjep Attigny Course A Pied 008 G-E SEM/83
52 1h35'51'' THOMAS Stephane       V1M/73
53 1h36'29'' BOREL Eric Charleville Mezieres Athletism 008 G-E V2M/64
54 1h36'41'' HIDRIO Morgane       SEF/93
55 1h36'42'' HUART Jeremy Athletic Belair Club 008 G-E SEM/90
56 1h37'12'' LANEAU Philippe Rethel Courir 008 G-E V3M/57
57 1h37'34'' BOURGIS Sebastien Cma Athle - S/l La Macerienne 008 G-E V1M/77
58 1h37'38'' ROBERT Christophe Vouziers Oxygene 008 G-E V1M/75
59 1h37'49'' RICHARD Francis Charleville Mezieres Athletism 008 G-E V3M/53
60 1h37'52'' JANICKI Juliette Charleville Mezieres Athletism 008 G-E SEF/96
61 1h37'59'' PINHO Alfredo As Sommer 008 G-E V2M/65
62 1h38'28'' DESANLIS Cyril       SEM/83
63 1h38'36'' LAFORET Sebastien Charleville Mezieres Athletism 008 G-E V1M/73
64 1h38'45'' VIET Cyril Fjep Attigny Course A Pied 008 G-E V1M/71
65 1h38'50'' LOISEAU Sebastien As Sommer 008 G-E V2M/69
66 1h38'51'' THIERION Jacky Rethel Courir 008 G-E V2M/63
67 1h38'59'' LOISEAU Fabien Rethel Courir 008 G-E V1M/78
68 1h38'59'' DEPIERREUX Nathalie Rethel Courir 008 G-E V2F/67
69 1h39'11'' POSTEAUX Fabien Lumes Courir 008 G-E SEM/84
70 1h39'28'' VAN DE VELDE Sebastien       V1M/71
71 1h39'51'' DEVINGT Christian       V3M/59
72 1h40'02'' GIBERT Francois Rethel Courir 008 G-E V2M/65
73 1h40'08'' DELANNOY Nicolas Us Cheminots Nouvion Sur Meuse 008 G-E V1M/75
74 1h40'14'' MAZZOLINI Nicolas Charleville Mezieres Athletism 008 G-E V1M/76
75 1h40'15'' CHAMPION Nicolas Fjep Attigny Course A Pied 008 G-E V1M/78
76 1h40'43'' KONIECZNY Stephane       SEM/85
77 1h41'08'' FLANDRE Mickael Charleville Mezieres Athletism 008 G-E V1M/74
78 1h41'10'' MARTIN David Charleville Mezieres Athletism 008 G-E V1M/75
79 1h41'31'' MINUCCI Judith Charleville Mezieres Athletism 008 G-E SEF/96
80 1h41'32'' OUDART Yannick Lumes Courir 008 G-E SEM/81
81 1h41'50'' TASSOT Christophe       V2M/69
82 1h42'04'' GILLES Olivier Charleville Mezieres Athletism 008 G-E SEM/85
83 1h42'31'' DUFOUR Aurelien Ac Gespunsart Neufmanil 008 G-E SEM/80
84 1h42'32'' ULBERT David       SEM/90
85 1h43'00'' JACQUES Romain       SEM/89
86 1h43'07'' LEGROS Regis       V3M/59
87 1h43'32'' HALTER Valerie Asptt Charleville 008 G-E V1F/79
88 1h43'52'' BOUVART Pierre Vouziers Oxygene 008 G-E V2M/61
89 1h44'10'' GEORGIN Edgar Ca Sedan 008 G-E ESM/97
90 1h44'46'' DUCOFFRE Carine Ca Sedan 008 G-E V1F/76
91 1h44'47'' REMY Nicolas MIKA COURIR     V1M/77
92 1h44'51'' QUEVAL Guillaume Fjep Attigny Course A Pied 008 G-E V1M/75
93 1h45'33'' BOIS Pascal As Sommer 008 G-E V3M/56
94 1h45'37'' SOVILLA Raphael Mouzon Run 008 G-E V2M/69
95 1h45'50'' SIMON Pascal Rethel Courir 008 G-E V3M/58
96 1h46'17'' GEORGIN Arnaud Ca Sedan 008 G-E V2M/69
97 1h46'56'' GRASMUCK Delphine Cma Athle - S/l La Macerienne     V1F/73
98 1h47'04'' MEUNIER Stephane Conseil Departemental 08     V1M/73
99 1h47'19'' NEVEUX Axel Ac Gespunsart Neufmanil 008 G-E JUM/00
100 1h47'22'' BONHOMME Anne-sophie As Sommer 008 G-E SEF/82
101 1h48'03'' LEMARCHAND Mickael       SEM/82
102 1h48'29'' COUTARD Michael As Sommer 008 G-E V1M/77
103 1h49'26'' BRIARD Ludivine Local Club Montherme 008 G-E SEF/90
104 1h49'47'' VANLEMBROUCK Lucie Local Club Montherme 008 G-E V2F/67
105 1h50'07'' GRAAS Christophe Charleville Mezieres Athletism 008 G-E V1M/72
106 1h50'22'' GODARD Cyril Us Cheminots Nouvion Sur Meuse 008 G-E V1M/78
107 1h50'26'' LEFEVRE Bruno Ca Sedan 008 G-E V2M/61
108 1h50'38'' VERLAINE Jerome Lumes Courir 008 G-E V1M/79
109 1h50'40'' GILLERON Frederic       V1M/71
110 1h50'43'' EXCOFFIER Corinne Asptt Charleville 008 G-E SEF/82
111 1h50'54'' BUCHE Pascal As Sommer 008 G-E V2M/67
112 1h51'36'' HENRY Pascal       V1M/70
113 1h51'52'' PINHEIRO Claude Vouziers Oxygene 008 G-E V2M/64
114 1h51'55'' HALLAERT Ludovic       V1M/78
115 1h51'58'' BOCAHUT Olivier       V2M/68
116 1h52'02'' DEMARS Margot Local Club Montherme 008 G-E SEF/90
117 1h52'23'' VICENTE Steve       SEM/88
118 1h52'35'' DARDENNE Olivier       V1M/74
119 1h52'47'' LAIGLE Christine Local Club Montherme 008 G-E V1F/72
120 1h52'58'' BAFCOP Tanguy Association Flize Courir     V1M/72
121 1h53'04'' PEREIRA Jean marc       V1M/71
122 1h53'12'' CAGNEAUX David       V1M/70
123 1h53'27'' L'HOSTIS Jean       SEM/85
124 1h53'35'' GILLOUX David Lumes Courir 008 G-E V1M/72
125 1h53'51'' LESAGE Jean-luc Rethel Courir 008 G-E V3M/54
126 1h53'51'' LASSON Sebastien       V1M/76
127 1h53'55'' HENRIET Romain       SEM/90
128 1h54'05'' PINHEIRO Ambre       SEF/89
129 1h54'10'' BONNET Eric       V2M/68
130 1h54'33'' PONTOISE Celine Mouzon Run 008 G-E V1F/76
131 1h54'34'' FATMI Pascal Mouzon Run 008 G-E V2M/66
132 1h54'35'' NANQUETTE Axel       JUM/01
133 1h54'42'' HUBERT Marine       SEF/91
134 1h55'37'' TULPIN Emmanuelle Asptt Charleville 008 G-E V2F/69
135 1h55'49'' LEBON Laurence       V1F/71
136 1h57'12'' FELOT Michel Cma Athle - S/l La Macerienne 008 G-E V4M/45
137 1h58'25'' BOURREZ Marie Rethel Courir     V1F/77
138 1h59'17'' DOMINGUEZ Lorenzo Mouzon Run 008 G-E V2M/65
139 2h01'09'' DRON Freddy Us Cheminots Nouvion Sur Meuse 008 G-E V2M/65
140 2h01'51'' BUTZBACH Gino Vouziers Oxygene 008 G-E V2M/66
141 2h02'12'' ELZEARD Florence As Sommer 008 G-E V1F/75
142 2h02'14'' MULLIEZ Bernard Ca Sedan 008 G-E V4M/45
143 2h02'21'' SOUDANT Anais       SEF/90
144 2h02'35'' BECHE Laurent Sport Habitat 08 008 G-E V1M/70
145 2h02'44'' TRICLIN Emilie       SEF/92
146 2h02'44'' CHAMPION Nicolas       SEM/85
147 2h03'34'' STEVENOT Justine       SEF/81
148 2h05'16'' RODRIGUEZ Perrine Us Cheminots Nouvion Sur Meuse 008 G-E SEF/81
149 2h05'18'' CHOISY Celine Us Cheminots Nouvion Sur Meuse 008 G-E SEF/84
150 2h05'19'' MUNO Xavier       SEM/84
151 2h05'44'' LASNIER Aurore Vouziers Oxygene 008 G-E SEF/84
152 2h06'06'' PINHO Antonio Ca Sedan     V2M/61
153 2h06'51'' FAY Remi       V1M/73
154 2h07'04'' LESIEUR Franck Peugeot Citroen Ac Charleville 008 G-E V2M/62
155 2h07'48'' PONCELET Bernadette Ca Sedan 008 G-E V3F/55
156 2h09'10'' DUFRENOIS Virginie Us Cheminots Nouvion Sur Meuse 008 G-E SEF/81
157 2h09'11'' FEGARD Fabrice Us Cheminots Nouvion Sur Meuse 008 G-E V2M/64
158 2h12'01'' TROCHAIN David       V1M/78
159 2h12'13'' VIDONI Stephane Cma Athle - S/l La Macerienne 008 G-E V1M/72
160 2h13'14'' BREMONT Francine Vouziers Oxygene 008 G-E V3F/55
161 2h13'39'' GUENARD Jean-philippe Grac - S/l Club Athletique Vri 008 G-E V2M/66
162 2h13'40'' CHARBONNIER Virginie Vouziers Oxygene 008 G-E V1F/76
163 2h14'40'' MICHEL Karine Lumes Courir 008 G-E V1F/74
164 2h16'33'' LOISEAU Jean paul       V3M/53
165 2h19'00'' VECCHIO Audrey       SEF/86
166 2h19'43'' FOUCART Marc Team Sedan Triathlon     V2M/60
167 2h20'52'' TOUVEREY BORY Beatrice Lumes Courir 008 G-E V1F/71
168 2h20'52'' MARY Frederique Lumes Courir 008 G-E V1F/75
169 2h23'05'' MOGUIN Lorene       V1F/78
170 2h23'06'' DEBATTY Laetitia       V1F/79
171 2h24'33'' HAGUETTE Jean-paul Asptt Charleville 008 G-E V1M/74
172 2h26'26'' FONDER Peggy       V1F/77
173 2h26'26'' SAC EPEE Brett       V1M/73
174 2h29'21'' AIT DAHMANE Mohand Asptt Charleville 008 G-E V4M/49