Beceleuf - 5 la vigne Ventureux 79160 Beceleuf dimanche 14 mai 2017
Hors St (-)

11km 201 finishers


1 45'25'' PILLAC Cyril Uac Brioux     V1M/
2 45'33'' COUVET Remi Running Club St Maixent     SEM/
3 47'44'' HERAULT Tanguy       SEM/
4 48'29'' BRAUD Vincent       SEM/
5 49'46'' NOCQUET David Uac Brioux     V1M/
6 50'55'' ROUILLIER Clement       SEM/
7 51'11'' GIRAULT Fabrice Running Club St Maixent     V2M/
8 51'13'' HAINAUT Sebastien       SEM/
9 51'59'' MERLET Richard Omnisport Pierre Guerin     V1M/
10 52'21'' BONNIN-SUIRE Alexis Run In Niort     SEM/
11 52'29'' GODARD Thomas       ESM/
12 52'56'' THIOLET Laurent Fat Airvault     V1M/
13 53'03'' CHANDIVERT Thierry       V1M/
14 53'20'' BOSSARD Emmanuel Galopins Pompinois     V1M/
15 53'37'' AUBOUIN Didier Spiridon Mellois     V2M/
16 53'37'' NOIRAULT Eric       V2M/
17 53'38'' DREANO Remi Jog Fors     SEM/
18 53'57'' DESMIER Sylvain Vo2 Bessines     V1M/
19 54'10'' CHESSE Ludovic Omnisport Pierre Guerin     V1M/
20 54'12'' DEBORDE Alain       V2M/
21 54'50'' MEERSSCHAERT Benoit Cap Alouettes     V1M/
22 55'04'' BITAUDEAU Vincent Jog Gatine     V1M/
23 55'06'' BERNARD Denis       CAM/
24 55'10'' BERNARD Stephane       V1M/
25 55'27'' DUPUY Guillaume Running Club St Maixent     SEM/
26 55'40'' LARGEAU Benoit       SEM/
27 55'58'' DESMIER Victorien Pompier79     SEM/
28 56'14'' BREMAUD Aurelien       SEM/
29 56'23'' DESMIER Nicolas Omnisport Pierre Guerin     SEM/
30 56'32'' ROY Dimitri       SEM/
31 56'33'' MARCHIVE Yannick       SEM/
32 56'38'' JEANJEAN Stephane Foulees 79     V1M/
33 56'46'' GUERIT Vincent Running Club St Maixent     SEM/
34 56'46'' REDIEN Valerie Running Club St Maixent     V1F/
35 56'46'' GRIGNON Jerome Running Club St Maixent     V1M/
36 56'46'' AUDOUIN Stephane       V1M/
37 57'29'' RAPEAU Tom Galopins Pompinois     ESM/
38 57'30'' GIRAUD Tanguy       SEM/
39 58'06'' POINSENET Loic Foulees 79     V1M/
40 58'13'' GADREAU Benjamin       SEM/
41 58'23'' SAGE Pascal Sainte Aubinade     V1M/
42 58'41'' BILLEAU Jean-marc Sainte Aubinade     V1M/
43 58'41'' MARTEAU Mael Cap Alouettes     CAM/
44 58'45'' EQUIPE Thierry Team Equipe     V1M/
45 59'02'' PIED Didier Run In Niort     V3M/
46 59'19'' REAUD Daniel       V2M/
47 59'35'' CLAVEAU Valentin       SEM/
48 59'49'' FELIU Joseph       V1M/
49 1h00'01'' BOISSINOT Adrian Jog Fors     SEM/
50 1h00'16'' COTTET Yves       V1M/
51 1h00'28'' BLAIS Arthur Les 12-14 Niort     ESM/
52 1h00'32'' CHARRON Stephane Team Equipe     V2M/
53 1h00'33'' TRIQUARD Lilian       SEM/
54 1h00'34'' LACORTE Jennyfer       V1F/
55 1h00'36'' BOUCHERY Stephane Team Equipe     V1M/
56 1h00'40'' COUTIN Dominique       V2M/
57 1h00'44'' BLAIS David Les 12-14 Niort     V2M/
58 1h00'57'' DECOU Aurelien       SEM/
59 1h01'31'' PERINY Alain Sbac     V2M/
60 1h02'25'' RAPEAU Jean-pierre Galopins Pompinois     V2M/
61 1h02'47'' BARREAU Jean-luc       V3M/
62 1h02'48'' GATTEPAILLE Frederic Blais Team     V1M/
63 1h02'51'' QUERE Bastian Vo2 Bessines     V1M/
64 1h02'59'' BOSQ Fabrice Galopins Pompinois     V2M/
65 1h03'01'' SOULET Christophe Vo2 Bessines     V1M/
66 1h03'02'' BONMORT Allan       JUM/
67 1h03'12'' ALBRECHT Mickael Pompier79     SEM/
68 1h03'15'' BERNARD Patrice       V2M/
69 1h03'19'' DECLAREY Arnaud       SEM/
70 1h03'32'' RAIMOND Laurine Uac Brioux     SEF/
71 1h04'01'' LE DERVOUET Benoit       ESM/
72 1h04'04'' BELEAU Julien       SEM/
73 1h04'16'' CHESNEAU Sylvain       V1M/
74 1h04'33'' WARGNIER Emmanuel Stade Niortais Triathlon     V2M/
75 1h04'36'' BOUCHET Magaly Run In Niort     V1F/
76 1h04'37'' PEYROT Pascal Run In Niort     V2M/
77 1h04'44'' BOURREAU Roland Jog Gatine     V3M/
78 1h04'52'' PETRAULT Stephane       V1M/
79 1h04'53'' FERRU Mickael       V1M/
80 1h05'18'' SAGE Claudie Sainte Aubinade     V1F/
81 1h05'27'' FELIX Jean-philippe       V2M/
82 1h05'32'' MORIN Jean-luc Run In Niort     V2M/
83 1h05'33'' COULAIS Dominique Run In Niort     V2M/
84 1h05'37'' GOBIN Angelique Run In Niort     SEF/
85 1h05'40'' SOULET Baptiste Vo2 Bessines     ESM/
86 1h05'40'' PLOQUIN Thierry Sa Mellois     V2M/
87 1h05'49'' MOUSSET Olivier       V1M/
88 1h05'59'' GUICHARD Bruno Fat Airvault     V1M/
89 1h06'15'' ROUGER Fabien       SEM/
90 1h06'23'' SOMOZA Christophe       V1M/
91 1h06'36'' PIOT Jean-paul       V3M/
92 1h06'37'' GOICHON Didier       V3M/
93 1h06'47'' BERTRAND Patricia Jog Gatine     V2F/
94 1h06'47'' GUY Gilles       V1M/
95 1h06'53'' HENRY Jerome       V1M/
96 1h06'56'' DUPUIS Sebastien       V1M/
97 1h07'04'' DIGUET Bruno Sainte Aubinade     V1M/
98 1h07'14'' BRUNET Christian Uac Brioux     V2M/
99 1h07'39'' MINOZA Julien       SEM/
100 1h07'40'' VICTOR Laurent Niort Endurance     V1M/
101 1h07'43'' RENAUDON Mylene       V1F/
102 1h08'07'' BERTON Gaetan       V2M/
103 1h08'07'' DOUCET Benoit       V1M/
104 1h08'39'' POTIRON Joel       V3M/
105 1h08'42'' LIAIGRE Denis Sainte Aubinade     V1M/
106 1h09'21'' RENAUDEAU Christophe       V2M/
107 1h09'46'' CAULAT Marc       V2M/
108 1h09'48'' TEMPEREAU Justine       SEF/
109 1h09'56'' ARNAUD Olivier       V2M/
110 1h10'02'' BIGNON Christine Galopins Pompinois     V1F/
111 1h10'02'' EQUIPE Benedicte Team Equipe     V1F/
112 1h10'04'' VOINEAU Michel       V3M/
113 1h10'27'' TURBIAZ Michel Us Aigrefeuille Athl.     V3M/
114 1h10'34'' LAMANDE GUILLERM Nathalie Run In Niort     V2F/
115 1h10'36'' SIRE Thomas       SEM/
116 1h10'48'' AUTRET Estelle       V1F/
117 1h10'58'' DECOUDRE Johanna       SEF/
118 1h11'05'' PERICO Maxence       SEM/
119 1h11'21'' RICHARD Benoit Spiridon Mellois     V1M/
120 1h11'32'' GRELIER Sylvain       SEM/
121 1h11'41'' BOURREAU Samuel Galopins Pompinois     V1M/
122 1h11'47'' DUPUIS Katrin       V1F/
123 1h11'57'' ROCHETEAU Nicolas       SEM/
124 1h12'00'' VERGNAUD Alexis       SEM/
125 1h12'02'' HUGUET Celine       V1F/
126 1h12'14'' FONTENEAU Nicolas       SEM/
127 1h12'27'' JACQUES Daniel Casc Niort     V4M/
128 1h12'31'' MOUREAUX Christophe       V1M/
129 1h12'32'' LEGER Cedric       V1M/
130 1h12'43'' SIMONNET Philippe       V2M/
131 1h12'56'' COLLADO Willy       V1M/
132 1h13'06'' FIZAINE Veronique       V1F/
133 1h13'23'' RICHARD Laetitia       V1F/
134 1h13'23'' COEDEL Gerard       V3M/
135 1h14'08'' CLEMENTE Cynthia       V1F/
136 1h14'32'' GONTIER Raphaele       V1F/
137 1h15'18'' SONNARD Tatiana       SEF/
138 1h15'28'' TROUVE Marc       V1M/
139 1h15'29'' BOISSINOT Sylvie Run In Niort     V2F/
140 1h15'30'' MARTIN Mickael       SEM/
141 1h15'31'' TERROBA Karine Run In Niort     V1F/
142 1h15'55'' COUTANT Jacques       V2M/
143 1h16'03'' BARCQ Sebastien Sainte Aubinade     V1M/
144 1h16'07'' BIDAUX Marie-helene       SEF/
145 1h16'16'' CAILLET Eric       V1M/
146 1h16'21'' ROY Marion       SEF/
147 1h16'25'' MAINARD Alexandre       SEM/
148 1h17'03'' CORDEAU Annie Endurance 79     V1F/
149 1h17'28'' ROUX Emile Uac Brioux     V3M/
150 1h17'48'' RICHARD Cecile Spiridon Mellois     SEF/
151 1h17'50'' VILLAUME Sandrine Sainte Aubinade     V1F/
152 1h17'54'' RENAUDEAU Lucas       SEM/
153 1h18'03'' BLAIS Pierrick Blais Team     SEM/
154 1h18'03'' BLAIS Celine Blais Team     SEF/
155 1h18'51'' BONNET-SABLON Amelie Uac Brioux     SEF/
156 1h18'51'' BONNET Gilles       V1M/
157 1h19'56'' JOUSSE Yoann       V1M/
158 1h20'02'' GIRAUD Marcel L'egray's Club     V4M/
159 1h20'21'' COULIAU Julie       SEF/
160 1h20'25'' LIERE Morgan       SEM/
161 1h20'36'' VERDON Veronique Les Filles De Parthenay     V1F/
162 1h20'42'' BELEAU Audrey       SEF/
163 1h20'44'' BARATON Nathalie       SEF/
164 1h21'01'' CHATELIER Clement Pompier79     ESM/
165 1h22'01'' NICOLAS Chloe       JUF/
166 1h22'13'' MOUSSET Audrey       SEF/
167 1h22'15'' SIMON Gabrielle       V1F/
168 1h22'32'' GUEHL Stephanie Run In Niort     V1F/
169 1h22'38'' MEBREK Eric       V2M/
170 1h23'11'' JOUBERT Adele       SEF/
171 1h23'36'' RENAULT Francis       V3M/
172 1h24'00'' LEFEVRE-BOULITREAU Hadriana       SEF/
173 1h24'00'' ROY Patrick Sainte Aubinade     V1M/
174 1h24'29'' AIME Marylene       V2F/
175 1h25'17'' LUQUE Sylvie L'egray's Club     V1F/
176 1h25'47'' BECOT Huguette       V3F/
177 1h26'03'' MERCERON Murielle       V1F/
178 1h26'10'' BLEUSE Isabelle       SEF/
179 1h26'10'' DOUEZ Laure       V1F/
180 1h26'41'' BAUFFIGEAU Vincent Uac Brioux     V1M/
181 1h26'49'' BONNIN Anne Jog Fors     V1F/
182 1h27'29'' BELLIVIER Eva       V1F/
183 1h27'40'' ROCHETEAU Clemence Footing Mougon     SEF/
184 1h28'02'' GATTEPAILLE Anne-gaelle Blais Team     V1F/
185 1h28'21'' HINCKEL Francois       V2M/
186 1h28'38'' GAREL Mireille Jog Fors     V2F/
187 1h28'50'' BOUNIOT Cathy       V1F/
188 1h29'11'' FAUCHER Martine       V3F/
189 1h29'40'' LEROUX Valerie       V2F/
190 1h30'32'' BRUNET Severine       V1F/
191 1h30'49'' MORNET Thierry L'egray's Club     V2M/
192 1h31'13'' JOUBERT Christine       V2F/
193 1h31'35'' FAUCHEREAU Melanie       SEF/
194 1h31'36'' FAUCHEREAU Francois       SEM/
195 1h31'39'' GAUJOUR Stephanie Run In Niort     V1F/
196 1h32'41'' FAUCHER Laetitia       SEF/
197 1h32'41'' BEAUJAULT Veronique       V2F/
198 1h35'42'' MORNET Veronique L'egray's Club     V2F/
199 1h35'42'' MILORD Nadege L'egray's Club     V1F/
200 1h35'44'' LEGRAND Camille       SEF/
201 2h00'35'' VEILLET Robert       V4M/